PDA

Просмотр полной версии : PandoRA


mrgremix
08.12.2012, 10:54
http://s001.radikal.ru/i194/1212/4f/49e981832e18.jpg


Привет всем, идет набор в клан Пандора !!!

Мастер Ги MrGremix
Требование:

Мин 100 лвл
Онлаин мин 5 часиков в день
Мин 18 лет
Присутствие юмора

Правила

Торг в клане запрещено
Не оскорблять не кого не в клане не из других кланов
Портит, мешать на спотах своему клану также другим кланам


Заявка

Ник в игре :
Лвл :
Клас :
Сколка лет :
можно писать в игре я на 2 сервере 24/7

Пример
Ник в игре : MrGremix
Лвл : 260
Клас : Bk
сколько лет : 25



Состав клана: Постепенна будет обновляться

MrGremix BK
Buffik EnergyELF

Junito
08.12.2012, 11:42
Удачи вам!)

Ta6yP
08.12.2012, 11:50
Извиняюсь, конечно, но с такой грамматикой ГМ-а, даже в топовый клан-то люди норм не пойдут :-D

p.s. Особенно порадовало "Клас" xD

ORGASM
08.12.2012, 14:53
Извиняюсь, конечно, но с такой грамматикой ГМ-а, даже в топовый клан-то люди норм не пойдут :-D

p.s. Особенно порадовало "Клас" xD

ну возможно это ваще 3 класс школы 21 займись грамматикой их ))

удачи ребят!

mrgremix
08.12.2012, 15:11
Извиняюсь, конечно, но с такой грамматикой ГМ-а, даже в топовый клан-то люди норм не пойдут :-D

p.s. Особенно порадовало "Клас" xD


друг луче последи за своей грамматикой , ты уверен что сам на 100% пишешь на русском ! вообще то я не в России живу а за границей как и 50% игроков сервера или ты думаешь что все 600 онлаин твои соседи :) Потому я и написал набор с 18 лет разозлил наверно тебя .. Нечего подрастешь ешь.

я свободна владею 3 языка . Сколька ты умеешь ? Да да я уже понял ток русски . чем тупа орать луче подсказал где ошибка и я будущем это слово писал без ,
Класс это тип персонажа РФ,БК,Сум,Елф,Охотник, итк

sdsd!
08.12.2012, 15:18
друг луче последи за своей грамматикой , ты уверен что сам на 100% пишешь на русском ! вообще то я не в России живу а за границей как и 50% игроков сервера или ты думаешь что все 600 онлаин твои соседи :) Потому я и написал набор с 18 лет разозлил наверно тебя .. Нечего подрастешь ешь.

я свободна владею 3 языка . Сколка ты умеешь ? Да да я уже понял ток русски . чем тупа орать луче подсказал где ошибка и я будущем это слово писал без ,
Клас это тип персонажа РФ,БК,Сум,Елф,Охотник, итк

Сделай что бы тебе ошибки браузер подчёркивал, на самом деле читать тяжко.

mrgremix
08.12.2012, 15:30
Сделай что бы тебе ошибки браузер подчёркивал, на самом деле читать тяжко.

вообще то у меня стоит и ошибок в тексте не выявляет.

ST_EK
08.12.2012, 15:37
вообще то у меня стоит и ошибок в тексте не выявляет.

такого не может быть, ошибок действительно не мало.

Horizon
08.12.2012, 15:39
вообще то у меня стоит и ошибок в тексте не выявляет.

аххахаха

Ta6yP
08.12.2012, 16:02
друг луче последи за своей грамматикой , ты уверен что сам на 100% пишешь на русском ! вообще то я не в России живу а за границей как и 50% игроков сервера или ты думаешь что все 600 онлаин твои соседи :) Потому я и написал набор с 18 лет разозлил наверно тебя .. Нечего подрастешь ешь.

я свободна владею 3 языка . Сколка ты умеешь ? Да да я уже понял ток русски . чем тупа орать луче подсказал где ошибка и я будущем это слово писал без ,
Клас это тип персонажа РФ,БК,Сум,Елф,Охотник, итк

В майкрософт ворд загоняй, потом на форум. В те три языка входит русский??... Если да, то можешь сразу изменять критерий со "Свободно" на "Ломаный" 8-)

mrgremix
08.12.2012, 16:15
В майкрософт ворд загоняй, потом на форум. В те три языка входит русский??... Если да, то можешь сразу изменять критерий со "Свободно" на "Ломаный" 8-)


Ты вот все время тут --- вот только не указал ни одной ошибки В моём тексте где что не правильно.

http://translate.google.com/

Dimania
08.12.2012, 16:29
--- - ---, толка-только, не ошибку моём тексте -НИ одной ошибки В моём тексте.

QQshka
08.12.2012, 17:57
lol :DD GM адекват:))) Правила гильдии - не оскорблять других. а на форуме уже нагрубил фиг знает как:)))

mrgremix
08.12.2012, 19:58
lol :DD GM адекват:))) Правила гильдии - не оскорблять других. а на форуме уже нагрубил фиг знает как:)))

Что по твоему оскорбления ? Я ковота говном назвал ? Вообще то тут идёт набор в ги а не обсуждение грамматики, не нравится как я пишу так молчи. Пожалуй на этом и закончим . Попрошу не спамить в тему.

KoCMoHaВТ
08.12.2012, 20:24
Сколько школоты сагрилось ^^


Удачного набора.