PDA

Просмотр полной версии : Это правда?


Rus1k
08.12.2012, 15:02
На самом деле с голдов не падает экс оружие?
И еще заметил что вещи+Лак не падают вообще,уже около 20 боксов скинул и не 1 +Л

ORGASM
08.12.2012, 15:08
На самом деле с голдов не падает экс оружие?
И еще заметил что вещи+Лак не падают вообще,уже около 20 боксов скинул и не 1 +Л

:-Dпроси гм сразу анс чтоб падало

Icarus
08.12.2012, 15:10
На самом деле с голдов не падает экс оружие?
И еще заметил что вещи+Лак не падают вообще,уже около 20 боксов скинул и не 1 +Л

С голдов падают только сэты екс. Без лака всегда.

Вепены и Щилды падают только с мобов.

sdsd!
08.12.2012, 15:11
На самом деле с голдов не падает экс оружие?
И еще заметил что вещи+Лак не падают вообще,уже около 20 боксов скинул и не 1 +Л

Всё правда.
Ексе+лак можно выбить только с мобов, ну на Харде зато почти весь ексе ТОП падал+лак)

Rus1k
08.12.2012, 15:17
ахахаха ахахаха ппц а я бегаю голдов валю думаю щас лук мне+л+рейт упадет)))получается тут даже норм сет не собрать((не считая реликов которые будут после 100 ресов

sdsd!
08.12.2012, 15:20
ахахаха ахахаха ппц а я бегаю голдов валю думаю щас лук мне+л+рейт упадет)))получается тут даже норм сет не собрать((не считая реликов которые будут после 100 ресов

Ну почему ж не собрать)) Поиграл бы на Харде до поевления Реликов, сам бы увидел))

Rus1k
08.12.2012, 15:25
Ну почему ж не собрать)) Поиграл бы на Харде до поевления Реликов, сам бы увидел))
Ну например что можно собрать до 50ресов на х50?Если честно я не знаю что с этим экс делать,типа его покупать будут?))не считая того что+зен

JluCK
08.12.2012, 15:30
Ну например что можно собрать до 50ресов на х50?Если честно я не знаю что с этим экс делать,типа его покупать будут?))не считая того что+зен

Ну вот опять ты плачишь:-) мне тебя жаль, искренне, собирай сет рате зен и будет тебе счастье, пока анц не соберешь, а только потом релик так что либо смирись либо иди обратно на ПвП сервера и не ной в каждой теме на форуме:ROFL:

KoCMoHaВТ
08.12.2012, 15:36
На самом деле с голдов не падает экс оружие?
И еще заметил что вещи+Лак не падают вообще,уже около 20 боксов скинул и не 1 +Л

С лак не падает , пухи не падают

Rus1k
08.12.2012, 15:41
Ну вот опять ты плачишь:-) мне тебя жаль, искренне, собирай сет рате зен и будет тебе счастье, пока анц не соберешь, а только потом релик так что либо смирись либо иди обратно на ПвП сервера и не ной в каждой теме на форуме:ROFL:по моему ты себе что то надумывешь))Это не нытье,я просто не поверил что такое может быть,и пвп сервера тут не причем я играл как на пвп так и на лоу рейтах и везде падал экс+Л и оружие представь себе тоже экс и +лак))
Вроде нормальный вопрос что можно собрать к 50 ресам?я вот думал что соберу сет+Л+дд заточу его на 13,там уже к 50 ресам и гармони вставить можно будет!А в +9 шмоте без лак против донов в+13+алл вряд ли что то сделашь,остается только самому покупать дон)

dodik
08.12.2012, 16:26
все твои вопросы и претензии сводятся к одному: "почему тут не так как я хочу , а вот на других серверах", ето муруз и тут будит как есть ,а не как на все остальных серверах, нех ныть

JluCK
08.12.2012, 16:55
все твои вопросы и претензии сводятся к одному: "почему тут не так как я хочу , а вот на других серверах", ето муруз и тут будит как есть ,а не как на все остальных серверах, нех ныть
Вот и я про тоже):ROFL::ROFL::ROFL:

sanya23
09.12.2012, 05:11
по моему ты себе что то надумывешь))Это не нытье,я просто не поверил что такое может быть,и пвп сервера тут не причем я играл как на пвп так и на лоу рейтах и везде падал экс+Л и оружие представь себе тоже экс и +лак))
Вроде нормальный вопрос что можно собрать к 50 ресам?я вот думал что соберу сет+Л+дд заточу его на 13,там уже к 50 ресам и гармони вставить можно будет!А в +9 шмоте без лак против донов в+13+алл вряд ли что то сделашь,остается только самому покупать дон)

частица смысла здесь есть !!!! мажоры будут рулить на серве ))) но я играл на харде до реликов и фул итема... было классно !!! был тока прем и там еще какая то донаторская х.... но по принципу не покупал... был интерес добиться чего то без вливаний бабла в картинки на монике. Я за старые времена... а насчет итема +Лак - нейтрален.

blackice007
09.12.2012, 09:12
А с каких мобов, что падает ?(Например Alpha Crust - Albatros bow и т.п.) Или как таковой нет системы ?

anarxist
09.12.2012, 10:19
по моему ты себе что то надумывешь))Это не нытье,я просто не поверил что такое может быть,и пвп сервера тут не причем я играл как на пвп так и на лоу рейтах и везде падал экс+Л и оружие представь себе тоже экс и +лак))
Вроде нормальный вопрос что можно собрать к 50 ресам?я вот думал что соберу сет+Л+дд заточу его на 13,там уже к 50 ресам и гармони вставить можно будет!А в +9 шмоте без лак против донов в+13+алл вряд ли что то сделашь,остается только самому покупать дон)


на ехтриме тоже был донат и ни кто не плакался. все играли в свое удовольствие. и люди без фулла были в топе!

DragniL
09.12.2012, 10:39
по моему ты себе что то надумывешь))Это не нытье,я просто не поверил что такое может быть,и пвп сервера тут не причем я играл как на пвп так и на лоу рейтах и везде падал экс+Л и оружие представь себе тоже экс и +лак))
Вроде нормальный вопрос что можно собрать к 50 ресам?я вот думал что соберу сет+Л+дд заточу его на 13,там уже к 50 ресам и гармони вставить можно будет!А в +9 шмоте без лак против донов в+13+алл вряд ли что то сделашь,остается только самому покупать дон)

Не нравится - никто тебя не держит. Для особо одарённых ГМ ввел рецепты на экс сеты.

Rus1k
09.12.2012, 10:59
Не нравится - никто тебя не держит. Для особо одарённых ГМ ввел рецепты на экс сеты.
да хватит меня гнать понял я уже))
Что за рецепты?

DragniL
09.12.2012, 11:08
да хватит меня гнать понял я уже))
Что за рецепты?

Юзай FAQ и прекрати засорять форум

Rus1k
09.12.2012, 11:21
Юзай FAQ и прекрати засорять форум
Не тебе мне это говорить)

RainDeath
09.12.2012, 11:22
Юзай FAQ и прекрати засорять форум

1 ексе вещь 1 креатин 1 хаос 50кк и в хаос машину верхняя строчка.. и получается шмотка с лаком(хеллоуин или архангел) шанс того что получится %20. часто сгорает на тесте проверял

Rus1k
09.12.2012, 11:27
1 ексе вещь 1 креатин 1 хаос 50кк и в хаос машину верхняя строчка.. и получается шмотка с лаком(хеллоуин или архангел) шанс того что получится %20. часто сгорает на тесте проверял
Ну это я знаю и там не слова про экс не написано в FAQ!
И что сильные те сеты хоть?)

DragniL
09.12.2012, 11:38
Ну это я знаю и там не слова про экс не написано в FAQ!
И что сильные те сеты хоть?)

на +13 одна шмотка 100+дефа(архангел) остальные выше. Получается практически всегда +лак и еще опция

Rus1k
09.12.2012, 11:51
на +13 одна шмотка 100+дефа(архангел) остальные выше. Получается практически всегда +лак и еще опция
опция в смысле экс?)Я имел ввиду сильные ли они по JOG opt

DragniL
09.12.2012, 11:59
опция в смысле экс?)Я имел ввиду сильные ли они по JOG opt

арх и хэлл нет. Вуден я даже не видел (варится из топ эксл)