PDA

Просмотр полной версии : Фономания и BC..DS..


Apathy
08.12.2012, 16:12
У меня такой вот вопрос..почему сделали что фономаны,мурдеры, и даже когда жёлтый,не можешь зайти в бц и дс..как отмокать то..? допустим если на голдах фонишься, как отмокать потом..? во всех му где играл фоники могли заходить в DS,BC..и со временем там отмокали..а тут даже мурдер не может телепортироваться..Хотелось бы поменять что либо..а то получается этот серв тупо для кача,боишься даже зафониться):evil:%):no::unknown:

sdsd!
08.12.2012, 16:18
а то получается этот серв тупо для кача,боишься даже зафониться):evil:%):no::unknown:

Не видел я тут тех кто боится зафониться:-)

Apathy
08.12.2012, 16:20
Не видел я тут тех кто боится зафониться:-)

я был low lvl..и фонился на +3 в давиасе..зае*лся отмокать там..а так бц-дс пошёл и всё чётко..так больше фана .

O_O)
08.12.2012, 16:26
я был low lvl..и фонился на +3 в давиасе..зае*лся отмокать там..а так бц-дс пошёл и всё чётко..так больше фана .

поверь если зделать чтоб фоны могли в БЦ дс и СС заходить,то вообще будет беспредел...будут фонить не боясь,а потом себе пошел отмок и дальше нагибать игроков...потом будут такие же темы тока на оборот,чтоб убрали вход фонам)

~F1rstBlooD~
08.12.2012, 16:27
должно же быть какое-то наказание за убийство.здесь только на мобах отмываться. пишешь /pk и тебе показывает сколько мобов ещё надо убить

Apathy
08.12.2012, 16:30
должно же быть какое-то наказание за убийство.здесь только на мобах отмываться. пишешь /pk и тебе показывает сколько мобов ещё надо убить

да мне то всё равно,у нас мувер есть..)но всё же) было бы удобнее так отмокать))
**Up**

Aloned
08.12.2012, 16:40
я честно говоря тоже не понимаю почему БЦ закрыт для фоников, на первом сезоне было наоборот, БЦ был на вес золото ни одного не пропускали, приходилось приходить по раньше к нпс чтобы встать поближе и попасть внутрь чтобы отмокнуть, сейчас я одередей не наблюдаю, от всех стандартных квестом толку мало, все что от туда выходит можно купить, я только за если вернут вход всем.

Apathy
08.12.2012, 16:44
я честно говоря тоже не понимаю почему БЦ закрыт для фоников, на первом сезоне было наоборот, БЦ был на вес золото ни одного не пропускали, приходилось приходить по раньше к нпс чтобы встать поближе и попасть внутрь чтобы отмокнуть, сейчас я одередей не наблюдаю, от всех стандартных квестом толку мало, все что от туда выходит можно купить, я только за если вернут вход всем.

Вот вот,поддерживаю..бц-дс пустые..лишь на голах какой-то фан..и то фан заключ.в том что лишь азарт кто возьмёт голд..не больше..никто даже и не думает ударить тебя..не интересно как-то..раньше помню падает кундум-и сразу такой масс пвп начинается..и реально азарт есть.интерес..а тут..тускло как то получается..:no:

~F1rstBlooD~
08.12.2012, 16:52
т.е. +експа/куча мобов и хороший дроп камней маленький стимул для похода в дс\бц?я б так не сказал

mumak
08.12.2012, 16:53
хз кто тебе на голдах мешает всех слить
а насчет захода и фана с заходом кто тыкнет кнопку первы)
сомнительный фан какойто,вернуть дроп итемов на варку проходок тогда идите "фоньтесь") только сильно не профоняйте:ROFL:

Apathy
08.12.2012, 17:04
хз кто тебе на голдах мешает всех слить
а насчет захода и фана с заходом кто тыкнет кнопку первы)
сомнительный фан какойто,вернуть дроп итемов на варку проходок тогда идите "фоньтесь") только сильно не профоняйте:ROFL:

Ничего не мешает)и так фонюсь..)просто не нравится потом отмокать целый день..)пусть оставят на мобах отмокание..но чуть побыстрее

Despik
08.12.2012, 17:27
Гм сделайте что фоно может на бц....

benzo
08.12.2012, 17:55
Ничего не мешает)и так фонюсь..)просто не нравится потом отмокать целый день..)пусть оставят на мобах отмокание..но чуть побыстрее

А я бы предложил что бы стражи(НПС) нападали на фоников,иначе зачем они вообще нужны-так для мебели?

KURABU
10.12.2012, 12:42
ап...

DragniL
10.12.2012, 12:58
Вот вот,поддерживаю..бц-дс пустые..лишь на голах какой-то фан..и то фан заключ.в том что лишь азарт кто возьмёт голд..не больше..никто даже и не думает ударить тебя..не интересно как-то..раньше помню падает кундум-и сразу такой масс пвп начинается..и реально азарт есть.интерес..а тут..тускло как то получается..:no:

Всё еще впереди

toros3
10.12.2012, 12:58
Буду тогда всех лить и на бц отмывать быстро) я За!,устроим хренотень.

HappyLife
10.12.2012, 13:00
против того,то бы фоно в бц могли ходить,я так стану фонить нонстоп 8-)

Майкл Скофилд
10.12.2012, 13:18
А я тоже хотел бы как на с1, и хотел бы так же сделать с дропом Box, чтобы их них камни падали. ИМХО

Gamlet
10.12.2012, 13:21
А я тоже хотел бы как на с1, и хотел бы так же сделать с дропом Box, чтобы их них камни падали. ИМХО
Разве на С1 падали камни? :shock: По-поему падали excl шмотки.

Майкл Скофилд
10.12.2012, 13:22
Разве на С1 падали камни? :shock: По-поему падали excl шмотки.
я не про Box of Kundum а про обычные боксы что в дев 3 падают.

Gamlet
10.12.2012, 13:23
я не про Box of Kundum а про обычные боксы что в дев 3 падают.
Да ну, а одеваться ньюфагам в крап из магазина, что ли? Камни достойно выпадают начиная с локации Tarkan, я считаю.

Майкл Скофилд
10.12.2012, 13:24
Да ну, а одеваться ньюфагам в крап из магазина, что ли? Камни достойно выпадают начиная с локации Tarkan, я считаю.

я просто выразил своё мнение, но мне больше нравится как было на с1

Murderer
10.12.2012, 13:38
я честно говоря тоже не понимаю почему БЦ закрыт для фоников, на первом сезоне было наоборот, БЦ был на вес золото ни одного не пропускали, приходилось приходить по раньше к нпс чтобы встать поближе и попасть внутрь чтобы отмокнуть, сейчас я одередей не наблюдаю, от всех стандартных квестом толку мало, все что от туда выходит можно купить, я только за если вернут вход всем.

Теска я согласен что в этом направлении нужно что то менять .
Но не фоно на БЦ....
Можно было бы сделать как на С2 что после 2-ух килов,
ты все ещё можешь делать ТП по локам.
и так же в БЦ пропускать с 1 килом или 2умя, но не Фоника.

Gamlet
10.12.2012, 13:39
Забыл сказать, что я тоже за добро для фономэнов :) Порой что бы отбиться от посягающих на спот негодяев ты вынужден предъявить больше 3-х аргументов. А если там ещё и партией прут, то перестрелка выходит добротная.
я просто выразил своё мнение, но мне больше нравится как было на с1
Да Я тоже, друг мой, Я тоже :-)

Despik
10.12.2012, 14:10
Давно пора ,еще на харде сделать...)

Pilik
10.12.2012, 17:24
Все нормально. И так сложно попасть . Поешьте ягеля, успокойтесь.

Djon Abrycuo
10.12.2012, 17:31
Gm delai))

Gamlet
10.12.2012, 17:52
ТС или модеры, добавьте пожалуйста опрос в тему. За или против.

Icarus
10.12.2012, 20:00
Еше надо зделать чтоб фоно везде и всегда ТП мог делать, и отмокал быстрее. А еше можно зделать такую фишку отмокание за зен! Ато неохото же стоять весь день отмыватся после того как насливал игроков.

Смешное предложение. Я за если разрешат сливать фономанов в БЦ ^^