PDA

Просмотр полной версии : Silence


N_M_O_V
12.12.2012, 01:27
silence-guild.ucoz.ru

:-)

Gamlet
04.01.2013, 15:10
Почистил.
Прекратите разводить флуд в теме гильдий. Создайте в трещалке тему и обсуждайте, о том что трава раньше была зеленее.

DarkMaster
04.01.2013, 16:58
ну вообще то с моей стороны это был не флуд, а разумное и адекватное возмущение провидением отдельных личностей сего клана! Убедительная просьба принять во внимание сие сообщение если лидер гильдии адекватный и благоразумный человек! Спасибо за внимание!

N_M_O_V
05.01.2013, 02:50
:-):beer:

высокоинтеллектуальный пост.

zadiakk
06.01.2013, 14:51
Хорошая,отзывчивая ГИ,Советую:friends:

.AxiOma.
10.01.2013, 22:55
Это так , а то там темку то прикрыли как я понял... Culiano что то про Silence! писал "Имею доказательства (в виде скрина) что на С1 я был Гм-ом Гильдии Silence!"
Дружище , этот гуилд создал я и брал ДД2 я, после чего долго ещё его держал, собственно для этого гуилд и был создан мной , чтоб 2 ДД были наших . ГМом этой гильдии сделал СМа взятого в свое время у ZENONa и одел его в топ фулл. То , что вы там когда мы всё забросили понасоздавали и попереназывали это уже было без нашего ведома а особенно без ведома глав гуилда =) Так что я не знаю кем вы там являлись.... Это уже автоматика у вас своя пошла.... ( не в обиду)

=Lego=
10.01.2013, 23:47
Это так , а то там темку то прикрыли как я понял... Culiano что то про Silence! писал "Имею доказательства (в виде скрина) что на С1 я был Гм-ом Гильдии Silence!"
Дружище , этот гуилд создал я и брал ДД2 я, после чего долго ещё его держал, собственно для этого гуилд и был создан мной , чтоб 2 ДД были наших . ГМом этой гильдии сделал СМа взятого в свое время у ZENONa и одел его в топ фулл. То , что вы там когда мы всё забросили понасоздавали и попереназывали это уже было без нашего ведома а особенно без ведома глав гуилда =) Так что я не знаю кем вы там являлись.... Это уже автоматика у вас своя пошла.... ( не в обиду)

Полностью согласен с этим постом. Сколько играл на С1 не помню такого ника совершенно, и какое он имеет отношение к клану, не понятно.

Crazy^_^
11.01.2013, 00:23
ГМ плагиат .

-Arhangel-
11.01.2013, 00:31
у кого то анальный пожар начался.чувак не отдавай его из принципа, раз такая малина
или запроси по 100 кредов за букву)

N_M_O_V
11.01.2013, 00:45
Терпение...

Spartak
11.01.2013, 01:04
Терпение...

А по мне так раскачайтесь да нагните всех недовольных :-) Слово Silence это не зарегистрированная торговая марка или что то еще. А поскольку АГРО пришел и решил пойти сразу в ДД а не забрать его(в целях напомнить серву кто они такие) то пусть зовутся Фулкрум, название свежее, личности многосортные, пусть начинают заново зарабатывать достойное имя.

Despik
11.01.2013, 01:11
А по мне так раскачайтесь да нагните всех недовольных :-) Слово Silence это не зарегистрированная торговая марка или что то еще. А поскольку АГРО пришел и решил пойти сразу в ДД а не забрать его(в целях напомнить серву кто они такие) то пусть зовутся Фулкрум, название свежее, личности многосортные, пусть начинают заново зарабатывать достойное имя.

вам же интересней будет если агро-сайленс.

Вообще гм удали этот гуилд. ну реально стремно как то...
Сайленс везде был сайленс ...лосена рмос и т.д. и не какой то кулиано....


Линки предлагаю лить их :beer: без корыстных целей . а за старичков) за нас :beer:

Spartak
11.01.2013, 01:40
вам же интересней будет если агро-сайленс.

Вообще гм удали этот гуилд. ну реально стремно как то...
Сайленс везде был сайленс ...лосена рмос и т.д. и не какой то кулиано....


Линки предлагаю лить их :beer: без корыстных целей . а за старичков) за нас :beer:

Нормальные парни и лить их не за что.

N_M_O_V
11.01.2013, 01:52
Прошу модераторов закрыть данную тему.

Aloned
11.01.2013, 02:39
Прошу модераторов закрыть данную тему.

закрыто