PDA

Просмотр полной версии : to ADMINS!Вы собрали онлайн 1к человек так обратите наконец внимание на ERROR's


Dredd
12.12.2012, 23:12
Проблема с дисконектом 1 окна,если играть от двух окон.Проблема как видно по форуму теперь у МНОГИХ игроков вашего сервера,но от вас никакого ответа НЕТУ.

Вся проблема в том что доказано.Проблема в клиенте.

Сегодня я тоже столкнулся с проблемой вылета 1 из 3 окон с сообщением:НЕВЕРНАЯ СИСТЕМНАЯ СКОРОСТЬ

Дело не в инете,компе,винде или еще в чем то.ПРОБЛЕМА В КЛИЕНТЕ.

Если это анти-мульт мод какой то то так и скажите.

Если нет то розберитесь.

Сервер крутой реально,но уделяйте хоть немного времени игрокам.

п.с извините накипело. И таких косяков на сервере еще много.

toros3
12.12.2012, 23:15
ПМ ГМ.

EinZwei
12.12.2012, 23:18
когда 1 раз захожу в му перед включением или перезагрузкой компьютера всё норм,заходит. Последующие же заходы только с попытки 3 получается. 1 не отображает персонажей моих. 2 зависает картинка Muruz loading. 3 неверная скорость.

Volshebnik
12.12.2012, 23:19
Полностью согласен.
Периодически происходит ДС одного из двух окон!:-(

Icarus
12.12.2012, 23:20
когда 1 раз захожу в му перед включением или перезагрузкой компьютера всё норм,заходит. .....




Научи меня тоже заходить в му перед включением компа

Murderer
12.12.2012, 23:25
Научи меня тоже заходить в му перед включением компа

Норм подметил)

Ребят играю 3-мя окнами.2 раза с начала открытия было у меня ДЦ.
И то 1 раз ГМ обновлял сервер.
Странно, почему у единиц такое бывает но постоянно, а остальные с таким даже не сталкиваются.
Ну задумывались что проблема в вас?Это просто логические заключение.
Возможно твоя машина не тянет 2 окна?
я пытался 4 окно загрузить себе на машину, но как только загружал, другое окно тут же вылетало...
Вывод играй в 1 окно, или же мучайся.Я просто даже не знаю, что тебе еще посоветовать.Может комп возьми лучше...

Icarus
12.12.2012, 23:28
Вообше сервер не обязан поддерживать второе окно игры. МУ неращитанна на игру в два окна, поетому сервер не может быть в ответе за вылиты и дисконнекты по этой пречине. Думаю это итак логично.

O_O)
12.12.2012, 23:39
Проблема с дисконектом 1 окна,если играть от двух окон.Проблема как видно по форуму теперь у МНОГИХ игроков вашего сервера,но от вас никакого ответа НЕТУ.

Вся проблема в том что доказано.Проблема в клиенте.

Сегодня я тоже столкнулся с проблемой вылета 1 из 3 окон с сообщением:НЕВЕРНАЯ СИСТЕМНАЯ СКОРОСТЬ

Дело не в инете,компе,винде или еще в чем то.ПРОБЛЕМА В КЛИЕНТЕ.

Если это анти-мульт мод какой то то так и скажите.

Если нет то розберитесь.

Сервер крутой реально,но уделяйте хоть немного времени игрокам.

п.с извините накипело. И таких косяков на сервере еще много.
действительно,играй в 1 окно и не е.. себе мозги... или мучайся дальше,у мен вот например с открытия ДЦ небыло ниразу...играю 1 окном!

Danila
13.12.2012, 00:03
Норм подметил)

Ребят играю 3-мя окнами.2 раза с начала открытия было у меня ДЦ.
И то 1 раз ГМ обновлял сервер.
Странно, почему у единиц такое бывает но постоянно, а остальные с таким даже не сталкиваются.
Ну задумывались что проблема в вас?Это просто логические заключение.
Возможно твоя машина не тянет 2 окна?
я пытался 4 окно загрузить себе на машину, но как только загружал, другое окно тут же вылетало...
Вывод играй в 1 окно, или же мучайся.Я просто даже не знаю, что тебе еще посоветовать.Может комп возьми лучше...

++++
4- HoPMa T9HeT 6eC Hukakux DuCkoHekToB.
y HeBo машина не тянет или uHTePHeT.

Bartimus
13.12.2012, 00:10
Проблема с дисконектом 1 окна,если играть от двух окон.Проблема как видно по форуму теперь у МНОГИХ игроков вашего сервера,но от вас никакого ответа НЕТУ.

Вся проблема в том что доказано.Проблема в клиенте.

Сегодня я тоже столкнулся с проблемой вылета 1 из 3 окон с сообщением:НЕВЕРНАЯ СИСТЕМНАЯ СКОРОСТЬ

Дело не в инете,компе,винде или еще в чем то.ПРОБЛЕМА В КЛИЕНТЕ.

Если это анти-мульт мод какой то то так и скажите.

Если нет то розберитесь.

Сервер крутой реально,но уделяйте хоть немного времени игрокам.

п.с извините накипело. И таких косяков на сервере еще много.

Если ГМ не отвечает, это не означает что он не реагирует на жалобы. Это не говно сервер, это Muruz - тут все збс. Сервак допилят не переживай.

Loku
13.12.2012, 01:16
С системной скоростью не сталкивался, а вот что окно просто пропадает .. бывало :))

Niggos
13.12.2012, 01:24
С системной скоростью не сталкивался, а вот что окно просто пропадает .. бывало :))

хз хз...у меня 5 окон стоит зачастую и никаких признаков негативных даже не подается.

Dredd
13.12.2012, 01:26
Ну Вообщем я так и думал, админам плевать походу на реальные проблемы сервера.

Я с открытия не видел не одного толкового ответа от админов. Такое чувство что сервером никто не занимается

Dacia
13.12.2012, 01:28
а не фиг по много окон иметь . одного вполне достаточно

HappyLife
13.12.2012, 01:33
Ну Вообщем я так и думал, админам плевать походу на реальные проблемы сервера.

Я с открытия не видел не одного толкового ответа от админов. Такое чувство что сервером никто не занимается

ну тебя тут никто не держит,не нравится - сам знаешь что делать:-)

NeGaTiVe!
13.12.2012, 01:43
У меня всё отлично работает. 8-)

DragniL
13.12.2012, 06:13
http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%AF%D0%BE-%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0-%D0%9F%D0%9E%D0%A5%D0%A3%D0%99-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-477758.jpegНу Вообщем я так и думал, админам плевать походу на реальные проблемы сервера.

Я с открытия не видел не одного толкового ответа от админов. Такое чувство что сервером никто не занимается

R1CH
13.12.2012, 06:56
Ну Вообщем я так и думал, админам плевать походу на реальные проблемы сервера.

Я с открытия не видел не одного толкового ответа от админов. Такое чувство что сервером никто не занимается

:-D давай на тебя возложим успешность сервера и посмотрим как ты совместишь все с работой учебой детьми )))думаю у тебя башка закипит когда еще на форумах гонят! администрация действует и я вижу и многие! так что жди все хорошо будет

desarito
13.12.2012, 11:03
играю в 4 окна сутками ! и не 1го ДС!!!

GM
13.12.2012, 11:14
У большинства игроков не наблюдается проблем с игрой в несколько окон, поэтому это не может быть проблемой только клиента игры.

В редких случаях проблема с неверной системной скоростью может возникать вследствие проблем процессора, либо общей перегруженностью ОС/компьютера.
Для некоторых окон Вы можете воспользоваться режимом OFFEXP, со своей стороны, в ближайшее время, мы постараемся снизить влияние других факторов на определение системной скорости компьютера.

Мы заняты решением всех проблем о которых нам сообщают пользователи, я так же стараюсь отвечать на все вопросы заданные мне игроками.
Естественно невозможно внести все изменения или решить все проблемы за один день, но наша работа по улучшению сервера не останавливается.

Dredd
13.12.2012, 11:23
спасибо

O_O)
13.12.2012, 11:30
Каждую ночь,стабильно ДЦ на афк,играю в 1 окно, хотя целый день ни 1ДЦ ,тока ночь,так и стою всю ночь афк в дц...с интернетом нет проблем..

Сектор Газа
13.12.2012, 12:16
У большинства игроков не наблюдается проблем с игрой в несколько окон, поэтому это не может быть проблемой только клиента игры.

В редких случаях проблема с неверной системной скоростью может возникать вследствие проблем процессора, либо общей перегруженностью ОС/компьютера.
Для некоторых окон Вы можете воспользоваться режимом OFFEXP, со своей стороны, в ближайшее время, мы постараемся снизить влияние других факторов на определение системной скорости компьютера.

Мы заняты решением всех проблем о которых нам сообщают пользователи, я так же стараюсь отвечать на все вопросы заданные мне игроками.
Естественно невозможно внести все изменения или решить все проблемы за один день, но наша работа по улучшению сервера не останавливается.
Респект:friends: