PDA

Просмотр полной версии : Ближайшее обновление


GM
13.12.2012, 18:41
В ближайшие дни будет произведено обновление.

Основные изменения:
Разделение чата и системных сообщений.
Изменение системы штрафов для party (более понятная).
Возможность использовать AFK режим в BC и DS.
Исправлен баг, когда при подъёме вещей на AFK режиме они пропадали, т.к. не хватало свободного места в инвентаре.
При сбросе MMA Points необходимо снимать вещи с персонажа.
При телепортации на другой подсервер AFK режим будет отключаться.
В settings.exe будет добавлена возможность сменить интерфейс игры на классический.

Возможно будут добавлены и другие изменения/улучшения.

LostLife
13.12.2012, 18:54
В ближайшие дни будет произведено обновление.

Основные изменения:
Разделение чата и системных сообщений.
Изменение системы штрафов для party (более понятная).
Возможность использовать AFK режим в BC и DS.
Исправлен баг, когда при подъёме вещей на AFK режиме они пропадали, т.к. не хватало свободного места в инвентаре.
При сбросе MMA Points необходимо снимать вещи с персонажа.
При телепортации на другой подсервер AFK режим будет отключаться.
В settings.exe будет добавлена возможность сменить интерфейс игры на классический.

Возможно будут добавлены и другие изменения/улучшения.
УРА:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

NeGaTiVe!
13.12.2012, 18:55
Спасибо ГМ ) Давай уже и донат )

Problems!?
13.12.2012, 19:00
)))))

JERO
13.12.2012, 19:09
etot wtraff vowe ybrat s servera a to poteryaetsa bolwoi ONLAIN i bydet kak online gdeto 300 4el mnogiee yidyt

Byt4
13.12.2012, 19:18
В ближайшие дни будет произведено обновление.

Основные изменения:
Разделение чата и системных сообщений.
Изменение системы штрафов для party (более понятная).
Возможность использовать AFK режим в BC и DS.
Исправлен баг, когда при подъёме вещей на AFK режиме они пропадали, т.к. не хватало свободного места в инвентаре.
При сбросе MMA Points необходимо снимать вещи с персонажа.
При телепортации на другой подсервер AFK режим будет отключаться.
В settings.exe будет добавлена возможность сменить интерфейс игры на классический.

Возможно будут добавлены и другие изменения/улучшения.

Администрация, у меня маленький вопрос, про который видимо забыли на ОБТ. Можно ли сделать отображенте ХП и прочих показателей в %, для удобства ( т.к. ХП когда переходит за 1 круг 64к, неудобно очень просто капец) может всетаки можно как-то это сделать. И мне кажеться большенство будут вам сильно благодарны!

LutikAv
13.12.2012, 19:21
Администрация, у меня маленький вопрос, про который видимо забыли на ОБТ. Можно ли сделать отображенте ХП и прочих показателей в %, для удобства ( т.к. ХП когда переходит за 1 круг 64к, неудобно очень просто капец) может всетаки можно как-то это сделать. И мне кажеться большенство будут вам сильно благодарны!

Ну да, было бы классно на самом деле))Поддерживаю(если что-то это поменяет)

Ронин
13.12.2012, 20:10
Изменение системы штрафов для party (более понятная).


уберите вообще штраф))

eNrage
13.12.2012, 20:17
Изменение системы штрафов для party (более понятная).


уберите вообще штраф))

+1 ...

O_O)
13.12.2012, 20:18
Изменение системы штрафов для party (более понятная).


уберите вообще штраф))

+1..

Droncheg
13.12.2012, 20:22
etot wtraff vowe ybrat s servera a to poteryaetsa bolwoi ONLAIN i bydet kak online gdeto 300 4el mnogiee yidyt

Bednjagi perestanut ka4at twinkov !? S kakoj stati dolzen upast online !?

Akula999
13.12.2012, 21:05
Почему когда я в офф прокачке он инферно крутит? Так и должно быть?

HappyLife
13.12.2012, 21:09
Почему когда я мг в офф прокачке он инферно крутит? Так и должно быть?

да,так и должно быть

O_O)
13.12.2012, 21:18
В ближайшие дни будет произведено обновление.

Основные изменения:
Разделение чата и системных сообщений.
Изменение системы штрафов для party (более понятная).
Возможность использовать AFK режим в BC и DS.
Исправлен баг, когда при подъёме вещей на AFK режиме они пропадали, т.к. не хватало свободного места в инвентаре.
При сбросе MMA Points необходимо снимать вещи с персонажа.
При телепортации на другой подсервер AFK режим будет отключаться.
В settings.exe будет добавлена возможность сменить интерфейс игры на классический.

Возможно будут добавлены и другие изменения/улучшения.

и добавте возможность покупать КР,не только через вебмоней,но и через

Paypal qiwi и другие терминалы... не у всех есть возможность через вебмоней покупать...

sanya23
13.12.2012, 21:31
В ближайшие дни будет произведено обновление.

Основные изменения:
Разделение чата и системных сообщений.
Изменение системы штрафов для party (более понятная).
Возможность использовать AFK режим в BC и DS.
Исправлен баг, когда при подъёме вещей на AFK режиме они пропадали, т.к. не хватало свободного места в инвентаре.
При сбросе MMA Points необходимо снимать вещи с персонажа.
При телепортации на другой подсервер AFK режим будет отключаться.
В settings.exe будет добавлена возможность сменить интерфейс игры на классический.

Возможно будут добавлены и другие изменения/улучшения.

а классический интерфейс - это на афк не будет паутины которая закрывает номер серва ???

Bartimus
13.12.2012, 22:46
Администрация, у меня маленький вопрос, про который видимо забыли на ОБТ. Можно ли сделать отображенте ХП и прочих показателей в %, для удобства ( т.к. ХП когда переходит за 1 круг 64к, неудобно очень просто капец) может всетаки можно как-то это сделать. И мне кажеться большенство будут вам сильно благодарны!

только что бы нр отображалось в характеристиках. А то не будет понятно сколько у тебя его.

Ta6yP
13.12.2012, 22:55
и добавте возможность покупать КР,не только через вебмоней,но и через

Paypal qiwi и другие терминалы... не у всех есть возможность через вебмоней покупать...

Регистрируешь кошелек вебмани. Качаешь прогу (20 минут от силы всё про всё). Выписываешь (распечатываешь, запоминаешь, фотографируешь, нужное подчеркнуть) номер кошелька. Идешь к qiwi. Кидаешь денежку на WebMoney (представляете, там даже такой пункт есть). И всё. :Bravo:

281111
13.12.2012, 23:32
В ближайшие дни будет произведено обновление.

Основные изменения:
Разделение чата и системных сообщений.
Изменение системы штрафов для party (более понятная).
Возможность использовать AFK режим в BC и DS.
Исправлен баг, когда при подъёме вещей на AFK режиме они пропадали, т.к. не хватало свободного места в инвентаре.
При сбросе MMA Points необходимо снимать вещи с персонажа.
При телепортации на другой подсервер AFK режим будет отключаться.
В settings.exe будет добавлена возможность сменить интерфейс игры на классический.

Возможно будут добавлены и другие изменения/улучшения.
Что на счет доната? Цены и т.д. Описание премиума

Администрация, у меня маленький вопрос, про который видимо забыли на ОБТ. Можно ли сделать отображенте ХП и прочих показателей в %, для удобства ( т.к. ХП когда переходит за 1 круг 64к, неудобно очень просто капец) может всетаки можно как-то это сделать. И мне кажеться большенство будут вам сильно благодарны!

Не это бред, я вот лично не люблю %. Лучше сделать полное отображение ударов, ехр. А раз это говорят можно сделать, то и с хп думаю можно что-то намутить. ТОлько это будет не красиво сливаться с СД.

Khaleesi
14.12.2012, 00:15
ГМ, я вам кидал в ПМ скрин
о том что нельзя удалить чара, если его ник состоит из 10 символов
это брееед
исправьте если не сложно, плз

Niggos
14.12.2012, 01:43
Охото масс скилл для Ханта) с трипл шотом на БЦ Ханты будут опущены всеми классами............ )

Phoenix_X_Pro
14.12.2012, 02:21
Охото масс скилл для Ханта) с трипл шотом на БЦ Ханты будут опущены всеми классами............ )

+1
на спотах то с яда стоим, но вот на евентах это ппц просто..

как вариант сделать скилу lighting arrow сплеш равнозначный цепям ДЛа, это конечно не птицы и не души, но спасет ситуацию хоть как-то.

HardDoom
14.12.2012, 03:06
Охото масс скилл для Ханта) с трипл шотом на БЦ Ханты будут опущены всеми классами............ )
+1 согласен

Noster
14.12.2012, 03:49
Регистрируешь кошелек вебмани. Качаешь прогу (20 минут от силы всё про всё). Выписываешь (распечатываешь, запоминаешь, фотографируешь, нужное подчеркнуть) номер кошелька. Идешь к qiwi. Кидаешь денежку на WebMoney (представляете, там даже такой пункт есть). И всё. :Bravo:

вот прикинь, я плачу не через терминалы,а через дебетовую карту, и мне терять лишнии % за просто так, когда я ввел в асист менеджере свой номер карты, и опа деньги зачислены в счет магазина, я доволен без лишней нервотрепки и ожидания, так как если делать через терминалы время получения денег доходит до 24 суток, а тут моментальность.
Я понимаю что придется парится с переводами, имхо навряд ли изменится тут система зачисления которая наверное с с1 стоит

Noster
14.12.2012, 03:51
+1
на спотах то с яда стоим, но вот на евентах это ппц просто..

как вариант сделать скилу lighting arrow сплеш равнозначный цепям ДЛа, это конечно не птицы и не души, но спасет ситуацию хоть как-то.

и так у хунтера демага выше чем у дла, а вы еще и скорость хотите дловскую, тогда вообще будет не убиваем перс

mumak
14.12.2012, 04:03
вчера убил ханта был доволет и вздохнул с облегчением, хотя падают они как гавно. Но потом понял что я умираю и очень быстро от яда и ничто мне не помогло) яд хреначит даже страшно представить по сколько.:-D

HardDoom
14.12.2012, 09:26
и так у хунтера демага выше чем у дла, а вы еще и скорость хотите дловскую, тогда вообще будет не убиваем перс
про скорость ни кто не писал, это уже ты себе навыдумывал8-)

toros3
14.12.2012, 09:36
+1
на спотах то с яда стоим, но вот на евентах это ппц просто..

как вариант сделать скилу lighting arrow сплеш равнозначный цепям ДЛа, это конечно не птицы и не души, но спасет ситуацию хоть как-то.
вы хотите чтото невозможное,нельзя лайт ароу изменить,это фиксированный скил Ае на Кс. Если что добавить то Мультишот

Niggos
14.12.2012, 09:51
вы хотите чтото невозможное,нельзя лайт ароу изменить,это фиксированный скил Ае на Кс. Если что добавить то Мультишот

ну или пенетрейшн) он хотя бы насквозь бьет

Goodwin
14.12.2012, 10:10
задал админу тот же вопрос про добавление penatration или multi shot, ответ был отрицательным, добалять или менять 4то то не будут!

зы в ВС DS можно ходить, присутствовать не больше!

Niggos
14.12.2012, 10:33
задал админу тот же вопрос про добавление penatration или multi shot, ответ был отрицательным, добалять или менять 4то то не будут!

зы в ВС DS можно ходить, присутствовать не больше!

угу) потому что сам хант даже триплшотом не сможет ничего сделать) с трипл-шотом у ханта дамаг как у ДВ или сумки )

Avenged
14.12.2012, 10:53
угу) потому что сам хант даже триплшотом не сможет ничего сделать) с трипл-шотом у ханта дамаг как у ДВ или сумки )

А вы че хотите чтобы он все время бил по 7к ?)))

Niggos
14.12.2012, 11:00
А вы че хотите чтобы он все время бил по 7к ?)))

))))))))))))))))))))))) как я обожаю таких вот умников просто охереть. А ты че считаешь норм что со стрелы он бьет по 2к, а трипл шот тут же бьет уже по 300-500. ну как тебе разброс? хотя бы по 1к если был бы, было б терпимо.
И еще, трипл шот бьет только целей перед хантером. Бил бы он сквозь, было б норм) АЕ стоит в БЦ с Пенетрейшн, ДЛ- Файерскрим или Птицы, ДВ- итак понятно, Сумка- Пульсы, ДК- твистинг слеш, МГ- тут тоже ясно, Слайер-твистинг тот же, Хантер- ТРИПЛ ШОТ! ВААУУУ.

NiqMo
14.12.2012, 11:03
))))))))))))))))))))))) как я обожаю таких вот умников просто охереть. А ты че считаешь норм что со стрелы он бьет по 2к, а трипл шот тут же бьет уже по 300-500. ну как тебе разброс? хотя бы по 1к если был бы, было б терпимо.
И еще, трипл шот бьет только целей перед хантером. Бил бы он сквозь, было б норм) АЕ стоит в БЦ с Пенетрейшн, ДЛ- Файерскрим или Птицы, ДВ- итак понятно, Сумка- Пульсы, ДК- твистинг слеш, МГ- тут тоже ясно, Слайер-твистинг тот же, Хантер- ТРИПЛ ШОТ! ВААУУУ.

ты че плачешь, у тя там не 1 стрелла же вылетает по 300-500, а несколько сразу, ну дак умнож 3х500= 1500

Goodwin
14.12.2012, 11:24
ты че плачешь, у тя там не 1 стрелла же вылетает по 300-500, а несколько сразу, ну дак умнож 3х500= 1500
да это так, но входят они в 1 моба или этот же демаг делица на 2-3 моба не больше, которые стоят в плотную к ханту и так далее

toros3
14.12.2012, 11:28
ты че плачешь, у тя там не 1 стрелла же вылетает по 300-500, а несколько сразу, ну дак умнож 3х500= 1500

3 по 1000)норм

Niggos
14.12.2012, 11:37
ты че плачешь, у тя там не 1 стрелла же вылетает по 300-500, а несколько сразу, ну дак умнож 3х500= 1500

ты умник. Единственное почему ты можешь пытаться противостоять улучшению кача хантера, это потому что ты боишься быть обоссаным в топе в очередной раз.

Ронин
14.12.2012, 11:52
vi ge v odnom guilde :-D чё ругаетесь ))

Ронин
14.12.2012, 11:56
Просили все что бы гм сделал что бы пт не занижался ехп как на харде- а он взял и на портачил еще и сделал бонус 20% зачем епть теперь без пт получается ты в каче слабее нубов которые по 5 стоят-пздц убрали бы тогда вообще это пт.

-=DarkLord=-
14.12.2012, 11:59
Просили все что бы гм сделал что бы пт не занижался ехп как на харде- а он взял и на портачил еще и сделал бонус 20% зачем епть теперь без пт получается ты в каче слабее нубов которые по 5 стоят-пздц убрали бы тогда вообще это пт.

согласен, надо хотя бы до 50 рес сделать так, а потом убрать все штрафы и делать пт по желанию, без потери и прибавки к експу....

Pilik
14.12.2012, 12:07
... сделал бонус 20% зачем ... пздц убрали бы тогда вообще это пт.

Полностью согласен. Только окна лишние плодит этот бонус.

HappyLife
14.12.2012, 12:50
vi ge v odnom guilde :-D чё ругаетесь ))

просто гильдия у нас неадекнавтная,это он еще ласково:-D

Сектор Газа
14.12.2012, 13:26
Еще бы кликер норм настроить,а то он бьет бьет и потом минуты 2-3 стоит и по всей карте бегает.

-=DarkLord=-
14.12.2012, 13:46
по поводу кликера, сегодня и у меня и ещё у нескольких игроков, он завис, пришлось перезапускать....

indigo0201
14.12.2012, 14:11
по поводу кликера, сегодня и у меня и ещё у нескольких игроков, он завис, пришлось перезапускать....

В ближайшие дни будет произведено обновление.

Основные изменения:
Разделение чата и системных сообщений.
Изменение системы штрафов для party (более понятная).
Возможность использовать AFK режим в BC и DS.
Исправлен баг, когда при подъёме вещей на AFK режиме они пропадали, т.к. не хватало свободного места в инвентаре.
При сбросе MMA Points необходимо снимать вещи с персонажа.
При телепортации на другой подсервер AFK режим будет отключаться.
В settings.exe будет добавлена возможность сменить интерфейс игры на классический.

Возможно будут добавлены и другие изменения/улучшения.

+1 и от себя хотелось бы добавить что было-бы неплохо еще в топе просматривать страницу персонажей в чем он одет скок у него ресов какие статы и куда раскинуты.

LostLife
14.12.2012, 14:18
+1 и от себя хотелось бы добавить что было-бы неплохо еще в топе просматривать страницу персонажей в чем он одет скок у него ресов какие статы и куда раскинуты.

а может быть еще чтобы пасс и акк был написан???

KoCMoHaВТ
14.12.2012, 14:41
+1 и от себя хотелось бы добавить что было-бы неплохо еще в топе просматривать страницу персонажей в чем он одет скок у него ресов какие статы и куда раскинуты.

ойлол

Gamlet
14.12.2012, 15:16
Не уверен, что в MU нужно подобие armory WoW.

Ta6yP
14.12.2012, 15:23
вчера убил ханта был доволет и вздохнул с облегчением, хотя падают они как гавно. Но потом понял что я умираю и очень быстро от яда и ничто мне не помогло) яд хреначит даже страшно представить по сколько.:-D

антидот для чего?.. :evil:

Niggos
14.12.2012, 15:30
Полностью согласен. Только окна лишние плодит этот бонус.

Насчет бонуса согласен- можно порезать. Насчет штрафа хз...этот штраф спасет от твинков )

Djon Abrycuo
14.12.2012, 15:54
+1 и от себя хотелось бы добавить что было-бы неплохо еще в топе просматривать страницу персонажей в чем он одет скок у него ресов какие статы и куда раскинуты.

:ROFL::ROFL: Не гони ) врядли кому то хочеться чтобы смотрели его статы

RainDeath
14.12.2012, 16:06
я вообще за то чтоб оплачивать донат не только за вебмани но и за банковские карты. и не только.. Многим так удобнее будет

RainDeath
14.12.2012, 16:08
по поводу кликера, сегодня и у меня и ещё у нескольких игроков, он завис, пришлось перезапускать....

да просто с CryWolf тп делаешь когда надо афк отключать а так больше нигде не глючит

-=DarkLord=-
14.12.2012, 16:09
да просто с CryWolf тп делаешь когда надо афк отключать а так больше нигде не глючит

ТП тут совсем не причём... это всё было стоя на споте. просто тупо перестал ксить.. и ещё раз повторюсь - не только у меня.

-=DarkLord=-
14.12.2012, 16:12
буквально вот щас произошло такое ещё раз! дело в том, что с пт дисконнектнулся один из персов и все остальные перестали ксить! ГМ, возьми на заметку!

Goodwin
14.12.2012, 16:19
буквально вот щас произошло такое ещё раз! дело в том, что с пт дисконнектнулся один из персов и все остальные перестали ксить! ГМ, возьми на заметку!
+1 утром было тоже самое

Ta6yP
14.12.2012, 16:22
я вообще за то чтоб оплачивать донат не только за вебмани но и за банковские карты. и не только.. Многим так удобнее будет

По поводу банковский карт +1. Очень удобно :-) А вот киви терминалы гуамно если честно.

blackice007
14.12.2012, 16:25
Верните ПТ в катакомбы ЕЕ тоде хотят качаться :ROFL::Bravo::Bravo::Bravo::friends:

LostLife
14.12.2012, 16:25
я вообще за то чтоб оплачивать донат не только за вебмани но и за банковские карты. и не только.. Многим так удобнее будет

+1:Bravo:

BuPyC
14.12.2012, 16:26
бонус 20% зачем епть теперь без пт получается ты в каче слабее нубов которые по 5 стоят-пздц убрали бы тогда вообще это пт.


Полностью согласен. Только окна лишние плодит этот бонус.


Насчет бонуса согласен- можно порезать. Насчет штрафа хз...этот штраф спасет от твинков )

Потом не будете писать,что очень тяжело под кс выкачаться с пвп статами, плюс к тому ещё и ее выкачать под кс?
Твинки всегда были и никто их не запретит.Думаю к 10 ресам появиться очень много сливных твинков.:-)

RainDeath
14.12.2012, 16:29
да кстати насчет карт.. я имею ввиду не только Alfa-Bank там Сбербанк.. но и допустим Raiffaisen и еще другие. просто в какой игре не посмотришь там только Сбербанк и Alfa-Bank

MONK
14.12.2012, 16:46
Обычно Visa и MasterCard не? При чем тут названия банков вообще ))

Ронин
14.12.2012, 16:59
Потом не будете писать,что очень тяжело под кс выкачаться с пвп статами, плюс к тому ещё и ее выкачать под кс?
Твинки всегда были и никто их не запретит.Думаю к 10 ресам появиться очень много сливных твинков.:-)

4itat nay4is ili ponimat o 4em piwyt

RainDeath
14.12.2012, 17:04
Обычно Visa и MasterCard не? При чем тут названия банков вообще ))

я имел ввиду каким банком можно оплатить. Raiffaisen тоже мастер-кард но в других играх ей нельзя оплатить. просто оплата с карт идет соответствующими банками, а не всеми подряд

Phoenix_X_Pro
14.12.2012, 17:44
вы хотите чтото невозможное,нельзя лайт ароу изменить,это фиксированный скил Ае на Кс. Если что добавить то Мультишот

кто мешает оставить анимацию прежней но поставить скилу механику цепей?! Если админы допили клиент так что сделали 2 новых чара, то изменить скилы это не проблема..

Ta6yP
14.12.2012, 18:12
я имел ввиду каким банком можно оплатить. Raiffaisen тоже мастер-кард но в других играх ей нельзя оплатить. просто оплата с карт идет соответствующими банками, а не всеми подряд

бред. Хоть залупабанк но виза, плати хоть где, есть моменты конечно определнные.
Ни разу не встречал того что ты говориш, у меня райфайзен силвер виза, сбер голда, и плачу обеими норм везде.

Aloned
15.12.2012, 02:46
согласен с теми кто писал что Хантеру надо масс скилл.

Сектор Газа
15.12.2012, 03:16
согласен с теми кто писал что Хантеру надо масс скилл.

Бред. Он валит и так сильнее всех а вам еще массовый скилл,не слипнется?

Simon
15.12.2012, 03:32
Охото масс скилл для Ханта) с трипл шотом на БЦ Ханты будут опущены всеми классами............ )

+1 )

Chixmup
15.12.2012, 08:10
Бред. Он валит и так сильнее всех а вам еще массовый скилл,не слипнется?

рожа треснет, да и попа лопнет, и так дмг зашкаливает!! Вам в рот ничего не добавить?

Freezaa
15.12.2012, 14:02
Прекращайте флуд.

Recovery
15.12.2012, 14:06
ГМ может еще уберешь максимум рефлект 99% ?

я объясняю это тем что ХП будет уже много , у всех !
думаю будет интересно уже с большим рефлектом .. это мое мнение!

sdsd!
15.12.2012, 14:17
Регистрируешь кошелек вебмани. Качаешь прогу (20 минут от силы всё про всё). Выписываешь (распечатываешь, запоминаешь, фотографируешь, нужное подчеркнуть) номер кошелька. Идешь к qiwi. Кидаешь денежку на WebMoney (представляете, там даже такой пункт есть). И всё. :Bravo:

Терминал через который постоянно закидываю на Киви % не берёт, тогда как на ВебМани забрал 10%, в сумме не мало получается. А бегать по всему городу и искать без% терминал мне лень))
Я бы промолчал, но как видно-многих устраивает именно Киви. Дак почему бы не сделать его?

Aloned
15.12.2012, 14:30
агрессия это не очень здоровый признак.
из 4 скилов у него ни одного массового, стоит ли подсчитывать сколько имеют остальные массовых скилов? я не прочь чтобы его пофиксили, но и добавили при этом хотя бы 1 масс скилл, который не жрет АГ.

KypuM
15.12.2012, 15:17
Изменение системы штрафов для party (более понятная).


уберите вообще штраф))

против!!!! штраф нужен чтобы твинков не выкачивали ресетниками . Оставить однозначно

Murderer
15.12.2012, 15:17
агрессия это не очень здоровый признак.
из 4 скилов у него ни одного массового, стоит ли подсчитывать сколько имеют остальные массовых скилов? я не прочь чтобы его пофиксили, но и добавили при этом хотя бы 1 масс скилл, который не жрет АГ.

У всех жрет АГ что у БК что У ДЛа не буду перечеслять все знают.
то если добавят пусть тоже жрет АГ.
Так же как и у ДЛа птицы.

NeGaTiVe!
15.12.2012, 15:25
я вообще за то чтоб оплачивать донат не только за вебмани но и за банковские карты. и не только.. Многим так удобнее будет

+100500

kolia1234
15.12.2012, 15:26
согласен с теми кто писал что Хантеру надо масс скилл.

+1. В пвп он крутой , но качить его очень трудно ему надо мультишот!

DragniL
15.12.2012, 15:34
Половина из вас на ОБТ была? :ROFL: когда хантер травит в хп по 65к ? и это только на 100 ресах. Какой к черту массовый скилл - хочешь быть имба в пвп - потрудись раскачать. Парти еще никто не отменял со 100% экспи.

JluCK
16.12.2012, 00:44
агрессия это не очень здоровый признак.
из 4 скилов у него ни одного массового, стоит ли подсчитывать сколько имеют остальные массовых скилов? я не прочь чтобы его пофиксили, но и добавили при этом хотя бы 1 масс скилл, который не жрет АГ.

Если бы был масс скил много кто его предпочел, к примеру я его не взял только из за этого, и я думаю я не один такой, для этого был тест надо было тогда добиваться этого, а теперь уж извените:-)

Horizon
16.12.2012, 01:09
ГМ снизь EXP-y

Ронин
16.12.2012, 01:17
Половина из вас на ОБТ была? :ROFL: когда хантер травит в хп по 65к ? и это только на 100 ресах. Какой к черту массовый скилл - хочешь быть имба в пвп - потрудись раскачать. Парти еще никто не отменял со 100% экспи.

Знаешь есть такая баночка зеленая ее нажимаешь и твой хантер становится нубом)

Ta6yP
16.12.2012, 01:31
Знаешь есть такая баночка зеленая ее нажимаешь и твой хантер становится нубом)

Многие забыли что такое антидот :-) И при виде этого слова округляют глаза :)

KAIN.
16.12.2012, 01:41
сожрал анти дот, а хантер ху*рит опять пойсеном и опять дамаг идет еще быстрее.

и вообще пойсен это днище скилл. если есть деф у персонажа.

KoCMoHaВТ
16.12.2012, 03:12
и вообще пойсен это днище скилл. если есть деф у персонажа.
+++
Вообще хантер станосится днищем если у противника деф, дамаг сразу режется очень жестко заметил еще на тесте. Слабаков хант бьет аццким дамагом, а вот сильных бьет просто уныло.

JluCK
16.12.2012, 04:00
ГМ снизь EXP-y

Експ с понижением, дальше будет норм ресах на 100+

Aloned
16.12.2012, 04:51
Експ с понижением, дальше будет норм ресах на 100+

Потом подрастут будут плакать что мало эксы и рэсы долго идут.

Если бы был масс скил много кто его предпочел, к примеру я его не взял только из за этого, и я думаю я не один такой, для этого был тест надо было тогда добиваться этого, а теперь уж извените:-)
На тэсте со 100 рэсами не успел и не подумал о том чтобы испытать его в начальном этапе развития, я не говорил что ему надо тупо сделать такой сил, я согласен на нерф полигон шота, диг и прочего, даже пофиг что у него 50 поинтов на нерф1 атак спид, он эльф, я его взял из за стана и наживки, в надежде что это поможет мне на каэсе.

GM
16.12.2012, 15:55
Обновление сервера запланировано на 16.12.12 в 19:30 (сегодня после захвата).

Persona.
16.12.2012, 16:01
Обновление сервера запланировано на 16.12.12 в 19:30 (сегодня после захвата).
Donat Будет?

NeGaTiVe!
16.12.2012, 16:01
Donat Будет?

Вроде нет. Еслиб было гм написал бы.

Murderer
16.12.2012, 16:02
Обновление сервера запланировано на 16.12.12 в 19:30 (сегодня после захвата).

Спасибо ГМ за предупреждение.

555
16.12.2012, 16:02
Обновление сервера запланировано на 16.12.12 в 19:30 (сегодня после захвата).

можно было и список изменений написать)

NeGaTiVe!
16.12.2012, 16:03
можно было и список изменений написать)

читай 1 пост.

555
16.12.2012, 16:05
читай 1 пост.


Возможно будут добавлены и другие изменения/улучшения.

Возможно....

R1CH
16.12.2012, 19:49
что на этот раз за обновления ГМ ждут нас ???

Rizo
16.12.2012, 19:51
что на этот раз за обновления ГМ ждут нас ???

не первую страницу этой же темы зайти прочитать,религия не позволяет?

Despik
16.12.2012, 19:52
давайте уберите эти штрафы...

Гм а че с Донатом когда будет ? скажите плз за ранее

Persona.
16.12.2012, 19:52
Online есть ! а зайти нереал

NeGaTiVe!
16.12.2012, 19:53
Online есть ! а зайти нереал

Зачем пт сорвал ?(

R1CH
16.12.2012, 19:53
не первую страницу этой же темы зайти прочитать,религия не позволяет?

дак может донат добавят я про это больше интересовался

Rizo
16.12.2012, 19:54
дак может донат добавят я про это больше интересовался

если там не написано,значит не добавят

Charge
16.12.2012, 19:54
Где-нибудь писали когда включат?

Sovereign
16.12.2012, 19:54
Online есть ! а зайти нереал

Гм то наш похоже онлайн накручивает=)

Persona.
16.12.2012, 19:54
Зачем пт сорвал ?(

DC bila

Despik
16.12.2012, 19:55
Где-нибудь писали когда включат?

не где, скоро.

Charge
16.12.2012, 19:55
Гм то наш похоже онлайн накручивает=)

Глюк это. Страницу обнови.

R1CH
16.12.2012, 19:56
если там не написано,значит не добавят

писалось через 10 днеи примерно , могут и сделать !

Despik
16.12.2012, 19:57
писалось через 10 днеи примерно , могут и сделать !

через 4 часа как 10 дней

Charisma™
16.12.2012, 20:02
через 4 часа как 10 дней

Сразу видно где слабые люди))) все за дон сразу :ROFL:

R1CH
16.12.2012, 20:06
Сразу видно где слабые люди))) все за дон сразу :ROFL:

:-D ну по работаи как я 8 днеи в неделю и по 2 часа у компа вечером , при сливах со спота , посмотрю сколько ты рес ваще без према прокачаешь !

Snap
16.12.2012, 20:22
В ближайшие дни будет произведено обновление.
Изменение системы штрафов для party (более понятная).


А можно объяснить какая стала система штрафов?

Rizo
16.12.2012, 20:26
А можно объяснить какая стала система штрафов?

Действительно,от у нас ГМ скрытный такой,обновы выпускает хоть бы уделил минуту ввёл в курс дела игроков...а то сидим гадаем что и как..неужели так трудно описать что да как?

Niggos
16.12.2012, 20:30
Действительно,от у нас ГМ скрытный такой,обновы выпускает хоть бы уделил минуту ввёл в курс дела игроков...а то сидим гадаем что и как..неужели так трудно описать что да как?

думаю это легко объяснить тем, что он наверное занят исправлениями игры как раз) полюбому опишет что изменил и как. может даже щас пост набирает

GM
16.12.2012, 21:22
Изменена и упрощена система штрафов для party.
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581)

Добавлена возможность поставить ЕЕ в AFK/OFFEXP режим без Triple Shot.
Для этого необходимо выбрать один из бафов: Greater Defense или Greater Damage.

Despik
16.12.2012, 21:31
Изменена и упрощена система штрафов для party.
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581)

Добавлена возможность поставить ЕЕ в AFK/OFFEXP режим без Triple Shot.
Для этого необходимо выбрать один из бафов: Greater Defense или Greater Damage.
респектох братуха :beer::friends:

А че та м донат )):oops:

Bartimus
16.12.2012, 21:42
Изменена и упрощена система штрафов для party.
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581)

Добавлена возможность поставить ЕЕ в AFK/OFFEXP режим без Triple Shot.
Для этого необходимо выбрать один из бафов: Greater Defense или Greater Damage.

Здравствуйте. Можете объявить приблизительную дату появления Доната?

Агашка
16.12.2012, 21:47
Изменена и упрощена система штрафов для party.
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581)

Добавлена возможность поставить ЕЕ в AFK/OFFEXP режим без Triple Shot.
Для этого необходимо выбрать один из бафов: Greater Defense или Greater Damage.

Все просто отлично.

KoCMoHaВТ
16.12.2012, 22:23
Изменена и упрощена система штрафов для party.
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581)

Добавлена возможность поставить ЕЕ в AFK/OFFEXP режим без Triple Shot.
Для этого необходимо выбрать один из бафов: Greater Defense или Greater Damage.

Был один бред сделали другой. Теперь если у кого то 20 рес а у кого-то 21 это уже штраф ну и т.д. и т.п. ....

toros3
16.12.2012, 22:48
все нормально. и так упростили. или тогда пусть уберет систему штрафа и бонуса и сделает как на храде ,в пп 50% урезается. тогда вы будете довольны. хотя пофиг я не играю,но как всегда все не довольны.

Murderer
17.12.2012, 01:56
Изменена и упрощена система штрафов для party.
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36581)

Добавлена возможность поставить ЕЕ в AFK/OFFEXP режим без Triple Shot.
Для этого необходимо выбрать один из бафов: Greater Defense или Greater Damage.

Все просто замечательно.Спасибо ГМ.

Avenged
17.12.2012, 16:09
Когда донат уже заработает то?