PDA

Просмотр полной версии : Помогите со статами на Huntera.


Apathy
13.12.2012, 18:43
как качать лучше всего..подскажите...HELP!!:unknown:

Problems!?
13.12.2012, 19:02
как качать лучше всего..подскажите...HELP!!:unknown:

мля чё за люди скачайте любой клиент х5000 или х9999
и тестируйте а, про хантера качай как хочеш, в этой игре нужно чтоб руки из правильново места росли:ROFL:

KAIN.
13.12.2012, 19:09
FAQ - Hunter (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36593) почитай тут.

в этой игре нужно чтоб руки из правильново места росли:ROFL:

ну да, ну да. тут нужны руки...

слышь умник, покажи мне хоть одну му где есть класс Хунтер.

Byt4
13.12.2012, 19:11
мля чё за люди скачайте любой клиент х5000 или х9999
и тестируйте а, про хантера качай как хочеш, в этой игре нужно чтоб руки из правильново места росли:ROFL:

ТЫ норм? Чел просто спросил, как кидать статы Хантеру. Хантер и Слаер-это разработка только этого сервера, на других его нет!

А по теме, Агилити- под мобов, Дамаг- Стр и ене 2 к 1 где-то ( на больших ресах лучше кидать, что бы стр на 2к статов было больше ене, к примеру: 10к стр = 8к ене).

Niggos
13.12.2012, 19:14
Если с ЕЕшкой стоишь, то щас примерно 1 стр к 2 енержи. Агилити никак не влияет на урон хантера, дпс? возрастет, но под кач надо упор делать на стр и енержи.

Если без еешки стоишь, тогда качай стр к ене =2 к 1. Мин дмг и макс дмг будут повыше.

Ещё (сам не проверял на практике, а только по формулам) выгоднее будет качать примерно 1 к 1 их на хай ресах ) вот тогда будет дмг как у сатаны.

Apathy
13.12.2012, 19:15
FAQ - Hunter (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36593) почитай тут.



ну да, ну да. тут нужны руки...

слышь умник, покажи мне хоть одну му где есть класс Хунтер.

Спасибо большое!!
ВСем спасибо,очень помогли! ну а например имея 2к ресов,как бы лучше раскидать..??

Problems!?
13.12.2012, 19:16
ТЫ норм? Чел просто спросил, как кидать статы Хантеру. Хантер и Слаер-это разработка только этого сервера, на других его нет!

А по теме, Агилити- под мобов, Дамаг- Стр и ене 2 к 1 где-то ( на больших ресах лучше кидать, что бы стр на 2к статов было больше ене, к примеру: 10к стр = 8к ене).

я смотрю ты про я ему и ответил что пусть кидает как хочет, про это уже было уйма тем!!!!!!!!:evil::evil::evil::evil:

KAIN.
13.12.2012, 19:17
слышал что для макс ДМГ Ханту. надо качать 49% СТР остольные в ЕНГ.
или же на оборот.

и да, лутше шас качать больше ЕНГ. так как в пати всегда есть ЕЕ.

Apathy
13.12.2012, 19:24
слышал что для макс ДМГ Ханту. надо качать 49% СТР остольные в ЕНГ.
или же на оборот.

и да, лутше шас качать больше ЕНГ. так как в пати всегда есть ЕЕ.

я не очень разобрался в этой формуле что вы скинули для хантера..стр понятно для чего ему кач..а ЕНЕ что ему даст? и почему не АГИ?

Niggos
13.12.2012, 19:40
я не очень разобрался в этой формуле что вы скинули для хантера..стр понятно для чего ему кач..а ЕНЕ что ему даст? и почему не АГИ?

Аги на дамаг не влияет никак, а енержи увеличивает скилл дмг в процентах который. В итоге урон твой равен по формуле стр/4 вроде, и это число умноженное на процент скилл дмг. То есть например у тебя 300% скилл дмг, умножаешь на 3.

Apathy
13.12.2012, 19:48
Аги на дамаг не влияет никак, а енержи увеличивает скилл дмг в процентах который. В итоге урон твой равен по формуле стр/4 вроде, и это число умноженное на процент скилл дмг. То есть например у тебя 300% скилл дмг, умножаешь на 3.

Понял,спасиб