PDA

Просмотр полной версии : Golds.


Apathy
13.12.2012, 21:35
У меня такое вот предложение..сделать голдов посильнее, или добавить им HP или дефа..а то нет никакого интереса,когда +5 умирает за минуту или даже меньше...хочется чтоб можно было с ним помучиться чуть..) по фаниться во время голдов,по фониться и т.д..))а то всё так быстро происходит,и даже не понимаешь толком ничего от этих голдов..

Майкл Скофилд
13.12.2012, 21:43
самые лучшие голды где я либо видел... имхо

Apathy
13.12.2012, 21:44
самые лучшие голды где я либо видел... имхо

лучше потому что их можно убить и в одиночку не напрягаясь?)

Loon
13.12.2012, 21:47
лучше потому что их можно убить и в одиночку не напрягаясь?)
Почему в одиночку ?Лично я постоянно за +5 воюю.

Loon
13.12.2012, 21:50
или добавить им HP или дефа
Можно было,но это все на усмотрение админа:-D

KAIN.
13.12.2012, 21:53
У меня такое вот предложение..сделать голдов посильнее, или добавить им HP или дефа..а то нет никакого интереса,когда +5 умирает за минуту или даже меньше...хочется чтоб можно было с ним помучиться чуть..) по фаниться во время голдов,по фониться и т.д..))а то всё так быстро происходит,и даже не понимаешь толком ничего от этих голдов..

Не вижу смысла в этом и не думаю что админ будет парится с этим...

Му очень простая игра и должа простой такой оставаться.

А для такого есть море другик MMORPG игр. типо ragnarok :-D

P.s пользуюсь случаем. обращение для тех кто кричит что в Му нужны руки, убейтесь лолы)

281111
13.12.2012, 22:18
У меня такое вот предложение..сделать голдов посильнее, или добавить им HP или дефа..а то нет никакого интереса,когда +5 умирает за минуту или даже меньше...хочется чтоб можно было с ним помучиться чуть..) по фаниться во время голдов,по фониться и т.д..))а то всё так быстро происходит,и даже не понимаешь толком ничего от этих голдов..

Я играл на серве, где за фулл стат СМ-а 15-20 минут убивал +5 голда. Ничего интересного

Apathy
13.12.2012, 22:35
Я играл на серве, где за фулл стат СМ-а 15-20 минут убивал +5 голда. Ничего интересного

конечно же в пределах разумного должно быть..)

Djon Abrycuo
13.12.2012, 23:22
или голды для 100+рес))

.LUCIFER.
13.12.2012, 23:42
Не вижу смысла в этом и не думаю что админ будет парится с этим...

Му очень простая игра и должа простой такой оставаться.

А для такого есть море другик MMORPG игр. типо ragnarok :-D

P.s пользуюсь случаем. обращение для тех кто кричит что в Му нужны руки, убейтесь лолы)

konewno esli ti krivoryki idi igrai x 5 i bei vragov Veterkom ^^ :ROFL:

go na x 1000 botko full stats 32k PVP? ti blea ypadew kak SOSULKA:-o:-D

KAIN.
13.12.2012, 23:55
konewno esli ti krivoryki idi igrai x 5 i bei vragov Veterkom ^^ :ROFL:

go na x 1000 botko full stats 32k PVP? ti blea ypadew kak SOSULKA:-o:-D

а ты что думаешь, если тыкаешь 5 кнопочек то ты рукастый? или для этого руки надо?. ну если ты так счетаешь то флаг тебе в руки.

P.s Му самая тупая и простая MMORPG игра. вообщем как и ты. а что касается захвата замка просто детский сад. просидеть на троне. :-)

BelGarion
14.12.2012, 01:09
голдов нужно усилить однозначно.

BiTTa
14.12.2012, 01:19
БЛя не бесите нытики отмороженные... Че вы вначале не ныли усилить голдов??? Сначала нахапались, а теперь усильте... Надо было, ему заводить когда сервак открылся... а не когда шмот по серваку пошел... Вы не тупите, это че голдов усилят, и получится одни упели себе навыбивать, а другие придут и будут .I. сосать....

Сектор Газа
14.12.2012, 01:28
У меня такое вот предложение..сделать голдов посильнее, или добавить им HP или дефа..а то нет никакого интереса,когда +5 умирает за минуту или даже меньше...хочется чтоб можно было с ним помучиться чуть..) по фаниться во время голдов,по фониться и т.д..))а то всё так быстро происходит,и даже не понимаешь толком ничего от этих голдов..

ахах ты убиваешь +5 голда за минуту?? Не весели:ROFL:

Ta6yP
14.12.2012, 01:32
Если честно, на ОБТ по голдам не бегал, да и со 100 ресами не поймешь что да как.
Сейчас дело даже не в том что выбили или не выбили. Реально на 300+ лвл бьешь +5. :oops: ХЗ как вам, по мне так слабоватенько.

Голды слабоватенькие (если бы даже их усилили, а их не усилят, то максимум раза в полтора-два, дабы и при 0 ресе их множно было б убить, но уже с напрягом)
Просто размышления на свободную тему.

p.s. сегодня уже задумывался о том что голдов бы по-сильнее.. тему случайно увидел.
p.p.s с голдов лично мне ничего толкового не падало кроме легендари+зен. убил штук 30 уже со старта сервака.

.LUCIFER.
14.12.2012, 01:35
Если честно, на ОБТ по голдам не бегал, да и со 100 ресами не поймешь что да как.
Сейчас дело даже не в том что выбили или не выбили. Реально на 300+ лвл бьешь +5. :oops: ХЗ как вам, по мне так слабоватенько.

Голды слабоватенькие (если бы даже их усилили, а их не усилят, то максимум раза в полтора-два, дабы и при 0 ресе их множно было б убить, но уже с напрягом)
Просто размышления на свободную тему.

p.s. сегодня уже задумывался о том что голдов бы по-сильнее.. тему случайно увидел.
p.p.s с голдов лично мне ничего толкового не падало кроме легендари+зен. убил штук 30 уже со старта сервака.

goldi slabie potomywto s ix ne padaet TOp WMOT! a padaet vsiaki wlak) iskly4enia tolko dragon i adomantine) i bijyteria

Ta6yP
14.12.2012, 01:38
goldi slabie potomywto s ix ne padaet TOp WMOT! a padaet vsiaki wlak) iskly4enia tolko dragon i adomantine) i bijyteria
ашроу, эклипс, адамантин, че там еще?.. память хворает уже ))) на эльфа, ирис, и на мг шторм. Средние нупские экс сеты :-)

Старик
14.12.2012, 07:39
Не плачте ребятки, с таким количеством сетов на сервере можно сказать что с +5 падает 1 набор шмоток....Ну усилят их и что? в золоте ходить будете? Не интересно играть с такими голдами: вон дверь, вон на.....

KoCMoHaВТ
14.12.2012, 10:27
не пох ли ? через месяц - полтора они никому уже не нужны будут голды эти т.к. с них падает гавно по сравнению с сетами из новых лок которые смогут выбивать уже с ресов 40.
На харде последнее время много бегали за голдами? да 1 человек проходился и убивал по 10 штук и все.

Apathy
14.12.2012, 10:29
ахах ты убиваешь +5 голда за минуту?? Не весели:ROFL:

ДА убиваю,не в одиночку ясное дело,я говорю про пт