PDA

Просмотр полной версии : Почему взрд дмг на спелах у слаера????


effect0z
16.12.2012, 13:34
По непонятным причинам у слаера визард дамаг на спелах пишет если он СТРЕНЖ абилити!! Это баг или что8-):-o такое?
По сути должен быть Скилл дмг на спелах!

EvercoR
17.12.2012, 10:17
Да , сам задаюсь подобным вопросом. Еще по теме вопрос: Если на скилах виз. дмг у слеера, то оружие бмг ( руна, дансер и тд.), которые дают % к виз дмгу, будут давать + к нему на скилы?
Просто , начал качать слеера для теста и увидел, что дмг от скилов растет от енерджи, а не от силы.
Кто качает или качал слеера на ОБТ, подскажите по данным вопросам)
P.S. Заранее спс:beer:

ST_EK
17.12.2012, 10:29
Weapon Skill 200% т.е. от НРГ дмг на руне совсем не повышается.
ГМ сделайте слаеру скилл руны как и другие его скилы,что бы влиял скилл дмг,а то МГ руной больше бьет чем слаер,хотя Слаер якобы ДМГ персонаж.

starper
17.12.2012, 11:06
Weapon Skill 200% т.е. от НРГ дмг на руне совсем не повышается.
ГМ сделайте слаеру скилл руны как и другие его скилы,что бы влиял скилл дмг,а то МГ руной больше бьет чем слаер,хотя Слаер якобы ДМГ персонаж.

МГ за свой дмг расплачивается отсутствием слота для шапки , а ты захотел что бы слаер и с шапкой был и бил как мг ? о каком тогда балансе может идти речь ?

Niggos
17.12.2012, 11:32
МГ за свой дмг расплачивается отсутствием слота для шапки , а ты захотел что бы слаер и с шапкой был и бил как мг ? о каком тогда балансе может идти речь ?

ахахахахаха))) ШАПКА РЕШАЕТ ЖЕСТКА!!!!!!!! МГ всегда был без Шапки, и раньше МГ был не такой как щас. Сейчас это Машина просто) мало того что у него ХП больше всех классов, так ещё и дмг у него лютый.

Dark_Mare
17.12.2012, 12:06
ахахахахаха))) ШАПКА РЕШАЕТ ЖЕСТКА!!!!!!!! МГ всегда был без Шапки, и раньше МГ был не такой как щас. Сейчас это Машина просто) мало того что у него ХП больше всех классов, так ещё и дмг у него лютый.

Ну конечно,куда лучше когда МГ бегал как мясо.Да и,если не ошибаюсь,и хп ему тут урезали за место 5,сейчас дают 4 хп,для БК 3хп.разница не велика,только не варик сравнивать мг и бк,например в пвп...

какой к чёрту баланс?о чём речь?это МУ,его тут никогда не было,и не будет.

про мг заговорил,играл я им,на с5,был одет более менее,и анс имелся,и 3е винги,и палки хорошие,было 40 рес,ДЛ с 29 ресами,тоже приодетый,с своих "душ" меня уносил на раз два,и не важно,что у меня там под 15к хп было)

не нужно возвышать МГ,он гавно)

ST_EK
17.12.2012, 15:55
МГ за свой дмг расплачивается отсутствием слота для шапки , а ты захотел что бы слаер и с шапкой был и бил как мг ? о каком тогда балансе может идти речь ?

причем тут шапка?
за вит 4хп+дмг идет и от стр и от нрг на руне,+7 статов за лвл,+% дмг в формулах увеличен,я думаю это компенсирует шлем.
А слаер еще не рыба не мясо, его надо доделать,вот мы и пишем не доработки и ГМ сам посмотрит можно ли ему подкорректировать тот или иной скил или формулу.

DarkMaster
17.12.2012, 19:28
МГ за свой дмг расплачивается отсутствием слота для шапки , а ты захотел что бы слаер и с шапкой был и бил как мг ? о каком тогда балансе может идти речь ?

года идут,а бред все тот же.

EvercoR
17.12.2012, 21:34
А поводу того, что у слеера скилы написаны wiz dmg как тут быть?
То есть получается,что от енергджи увеличивается дмдж скилов?

Rigard
17.12.2012, 21:43
причем тут шапка?
за вит 4хп+дмг идет и от стр и от нрг на руне,+7 статов за лвл,+% дмг в формулах увеличен,я думаю это компенсирует шлем.
А слаер еще не рыба не мясо, его надо доделать,вот мы и пишем не доработки и ГМ сам посмотрит можно ли ему подкорректировать тот или иной скил или формулу.

Уважаемый не надо говорить за слаера такую ,ту
На кс поприсутствуй потом уже говори, если руки из под стола не вынимаете вам некто не виноват, у меня Сл в аиде бьет по 6500 .. это нормально? дл бьет 4700
и на кс падают люди с 2к вит мг с комборя это норм?

effect0z
17.12.2012, 21:59
Уважаемый не надо говорить за слаера такую ,ту
На кс поприсутствуй потом уже говори, если руки из под стола не вынимаете вам некто не виноват, у меня Сл в аиде бьет по 6500 .. это нормально? дл бьет 4700
и на кс падают люди с 2к вит мг с комборя это норм?

Вопрос только один 6500 это каким спелом и вообще как твой никнеим в игре ! :-o
Уж очень интересно как ты добился такого результата с дмг????:oops: