PDA

Просмотр полной версии : Xagas больше не играет????


Neptunus
16.04.2006, 01:10
Xagas ты перестал играть на этом серваке, или у тебя перебои с интерентом, а может ты уехал куда нибудь??? Народ начинает волноваться... Пошёл слух даже что сервер станет платным, когда распался мановар.. Раскажи нам о причинах и следствиях...

GM
16.04.2006, 01:13
Какая связь между Xagas'oм и сервером?
Сервер от Xagas'a никак не зависит, платным не станет.

Kocou
16.04.2006, 01:15
mozhet bit to 4to ya slishal eto sluhi i spletni
no ya slishal 4to Xagas prodal svoy acc za 300$
i vse eto pri tom 4to prodazha 4arov za real vrode bi zapreshena pravilami servaka :sorry: :sorry: :sorry:

Neptunus
16.04.2006, 01:22
GM=) я жк написал что слухи... народ одним ухом услышал, а из другого вылетело чушь... Вот я и хочу узнвть что и как.. так сказать воспользоваться случаем=) пока серв не пашет...
Если он продал чара главное что бы в хорошие руки, ибо если нет, то на серваек будет ад - это же какая мощь!!! МАло кто сможет выстоять против него.

ОффТоп
Я бы не купил за 300 бакстов даже самого что ни на есть мега ресетника с мера сетом... но это личное дело каждого...(уж если на то пошло, человек который готов отдать 300 бачинских за пиксели, явно не отдаёт последние деньги. и можно собрать сет скажем Exe dark Soul +13+24+ful и какой нибудь exe Kundum Staff+13+24. Доплатив немного больше :crazy: )

Kocou
16.04.2006, 01:25
Я бы не купил за 300 бакстов даже самого что ни на есть мега ресетника с мера сетом... но это личное дело каждого...(уж если на то пошло, человек который готов отдать 300 бачинских за пиксели, явно не отдаёт последние деньги. и можно собрать сет скажем Exe dark Soul +13+24+ful и какой нибудь exe Kundum Staff+13+24. Доплатив немного больше )[/b]

Mega Seta ne nuzhno voobshe (Bone +9+24+RATE vpolne podhodit)
EXL Dark Soul ne nuzhen prosto v principe - STR mnogo zhret!!!
a po povodu 300$ za Xagasa - ya tebe skazhu 4to est lyudi kotorie dali bi eshe bolshe!!!

Partizan
16.04.2006, 01:28
Kocou прав. Продажа чаров на сервере запрещена. Я про продажу ничего не слышал. Просто Xagas решил заняться каким-то более полезным делом, нежели гонять пиксели по экрану днем и ночью. А чара своего кому-то отдал. Надеюсь новый владелец чара не оплошает...

Neptunus
16.04.2006, 01:31
Есть, я не спору, у меня знакомиц в Ультиме за 700$ продавал.. но тут уж извините. Я лутше потрачу на реальную жизнь=) Хотя где сдесь реальная жисть=))))

Итак Ждём самого виновника торжества... И как он крачсиво завис 400[35] =) - голый в Лоренции...

Kocou
16.04.2006, 01:31
vse delo v tom 4to prodazha 4arov za real vazhnaya problema.
t.k. na MUruZe gamaet okolo polovini Loseni, i nekotorie lyudi s Losya
stu4atsya v aski MUruZam i prosyat prodat 4ara za real
a kak administraciya smozhet eto otslezhivat???
ya dumayu 4to nikak :( :( :(
poetomu punkt prodazhi 4arov za real skoree vsego ne budet vipolnyatsya :( :( :(

Baz!Le
16.04.2006, 01:38
ну да... это происходит... на моих глазах уже не раз на этом сервере. но что теперь поделать то? мы не сделаем ничего... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ultras
16.04.2006, 01:42
Carmacona ti kagis' glypiy noob (kak v pro4em i 9 :D :D :D ) i ne ponimaew ni 4ego v etom servere,
esli s4itaew 4to Xagasa pers ne stoit 300$ :evil:
to 4to ti napisal "Full GS i Kundun sto9t 600$ " moe mnenie on stoit Gorazdo bol'we...
Prigl9dis' k Full persam i prikin' skoko ge stoit naw MegaMaG Xagas 8) 8) :lol:

Neptunus
16.04.2006, 01:42
Что это?? Продажа чара за реал? Хммм. Кста Базиль может ты как бываший сопартиец обладаешь более подробной информацией по этому поросу...

Ну а потом Ксагас это не просто человек, это некий образ... Если этим чаром будет управлять другой перс, то порядок вещей на этом сервере измениться. Это может коснуться даже соотношение между блессами - соулами - джолами - шмотом...

Фагот Коровьев
16.04.2006, 01:46
Маразматический дурдом. Чесслово.

GM
16.04.2006, 01:46
Совершенно правельно заметили, что следить за тем, какой чар продан, а какой просто передан другу поиграть - практически не возможно. (Да и практически не доказуемо)
Поэтому все сделки такого характера производятся без участия в них администрации, и на страх и риск покупателейпродавцов.
Ник персонажу не меняется не прикаких условиях.

Neptunus
16.04.2006, 01:46
Originally posted by Ultras
Carmacona ti kagis' glypiy noob (kak v pro4em i 9 :D :D :D ) i ne ponimaew ni 4ego v etom servere,
esli s4itaew 4to Xagasa pers ne stoit 300$ :evil:
to 4to ti napisal \"Full GS i Kundun sto9t 600$ \" moe mnenie on stoit Gorazdo bol'we...
Prigl9dis' k Full persam i prikin' skoko ge stoit naw MegaMaG Xagas 8) 8) :lol:

Может я и нуб на сервере, однако отдавать деньги за иллюзию это реальная глупость в реальной жизни! (Не подумайте что я кого то хочу оскорбить=)
Давай прредставим, купил ты себе чара Ксагас, и что ты качаешь качаешь качаешь, 100 ресет 200 300 1000 итд, следущий игрок после тебя 500 ресета, ты весь сервер вынесешь если захочешь... И что? и что дальше? Вложения, Друг мой должны оправдываться=) И окупаться...

Neptunus
16.04.2006, 01:49
Originally posted by Фагот Коровьев
Маразматический дурдом. Чесслово.

Фаготик, это же Трещалка=) мы просто убиваем время до того как заработает Серв...(и вы тожа :Yahoo!: )
Общение - цель нашего собора на этом Сервере и Форуме. Серваки тем и отличаюстья что на одном играют не интерестные люди а на другом люди с которыми хоцца общаться...

Kocou
16.04.2006, 01:52
nu posmotrim kak vse budet 4erez mesyacok
vremya vse rasstavit po svoim mestam
samoe glavnoe 4to bi ne poyavilis Boss Staffi :D :D :D
te kto igral na Lose poymut menya :) :) :)

GrafGair
16.04.2006, 01:56
Ushel s servaka-shmot v magaz(hotja mozno i v guild)-4ara na lvl 1 i Delite-vse dovolny, nikomu ne zavidno, balans ne narushen:D

Фагот Коровьев
16.04.2006, 02:55
Neptunus, игра - для меня к примеру, удовольствие. Один из нефизических способов отдохнуть, скажем так. Поэтому, это скорее не вложение, а трата реала - в категории - "развлечения". У кого то недостаточно времени, но достаточно финансов - он по вашему, глупо отдыхает ?
Отдавать деньги за иллюзию, как вы выразились - совсем необязательно, вам тут никто ничего не продает, этот раздел называется - помощь серверу. Можно просто помочь, вещей не брать - ибо глупо. Препятствовать вам никто не будет.
К сожалению, все вложения не окупить, как не крути. Ежели это все же является главной целью, то можно попытаться в обход законам сервера создать "контрабанду" по частной продаже игровых предметов за реал. Авось повезет.
К слову - время не обязательно убивать, можно и с наслаждением использовать досуг. У меня создается впечатление, что некоторые личности, просто зависимы от так называемой иллюзии. А такими "слухами", хоть и неконструктивными, можно подвести под монастырь слишком впечатлительных пользователей из этой категории.)
Хватит лить колокола, ради бога. А тему, я так понимаю - можно закрыть ?

EvilFallos[II]
16.04.2006, 09:33
Вот разорались,есть хагес или нет хагеса, как это на вас отображается?

Kocou
16.04.2006, 11:02
Originally posted by EvilFallos[II
]Вот разорались,есть хагес или нет хагеса, как это на вас отображается?

Evill ti navernoe neponyal kakuyu temu tut zatronuli
zatronuli temu prodazhi 4arov za real!!!

Stasy
16.04.2006, 11:06
Никак.. Просто одним хорошим человеком меньше, и все...

А вы тут вспомнили ток про ресеты..

Nimfa
16.04.2006, 12:28
муо как и другая онлайн игра не набор пикселей на экране, а отражение реала в неком маленьком мирке, где складываются свои отношения и общения. не надо так уж утрировать с пикселями. я бы тоже купил себе пару пикселей, если б зарплата не была размером с сет на меня. а то что ушел ксагас меня не будоражит никоим образом. игроки приходят и уходят. кому то стало легче дышать, а ктото потерял лучшего руководителя.

GrafGair
16.04.2006, 12:57
Nas4et ZP metko podme4eno:)

GoblinVandall
16.04.2006, 13:29
Ну незнаю, если чар реально перешел в чужие руки, то последствия могут быть абс не предсказуемые, т.к. чар такой расскачки может делать почти все что хочет... и может обрушить всю экономику сервака в трамтарары....

что касается продажи чего либо за реал, то на 90% случаях ничем хорошим это не оканчивается... примеров очень много (по-скольку я все же ультимиец, то приведу пример крахов серваков при вводе реалов...: мидла, эфериалпортал итд... серваки ща хоть и работают но уже они другими стали и те люди которые там играли ранее теперь ушли и остались только мажоры-вмзшники...).
что касается МУ, то я непонимаю за что такие цены вламывать... в уо можно купить чара за 100$ со всеми скиллами... а тут 300бачей за сет... ну ихмо это убивание онлайна...
Просто когда люди понимают, что без ввода бабла ты неможешь добыть себе нормальный сет или оружее то интерес... (и говорить о том что все можно найти тока с минимальным шансом - тут не является таким уж утишением...). (Все это мое личное мнение, но думаю со мной тут будут согласны)

Nimfa
16.04.2006, 13:36
согласен, покупка фул +12 сетов за реал не справедливо. эти вещи практически нереально получить. нет канечно дроп есть, но шансы его найти, тем более в высоких локация где сильнейшие мобы сводятся к нулю

чую прикроют топ

GrafGair
16.04.2006, 13:37
+full veshi 100% nereal:D maximum drop 3 opt+luck+24

Ne_EE
16.04.2006, 13:41
Согласна, но все равно 1 расскаченный чар не может держать всю политику и экономику сервака! в конце концов есть и другие...

izotop
16.04.2006, 13:43
Originally posted by Ne_EE
Согласна, но все равно 1 расскаченный чар не может держать всю политику и экономику сервака! в конце концов есть и другие...
вот именно Если всем сервом валить то шансы оч хорошие))да даже не всем серваком....так дарклордов посильнее набрать то...

Фагот Коровьев
16.04.2006, 14:07
Цены расчитаны. Время, деньги - выбирай что терять. Изобилие и того, и другого ? Тут быстро надоест, бизнес открывайте. А, извините меня - на елочку залезть и зад не уколоть, не получится.
Дисбаланса деньги не ввели. Как результат - сильнейшие практически не делали финансовых вложений. Факты фактами. Недовольные были, есть и всегда будут нудить... Но в этот раз, вы выбрали не ту тему. За сим, откланюсь.

Классически - оффтоп. http://img92.imageshack.us/img92/7875/closed8li.gif