PDA

Просмотр полной версии : Дроп exe для DL


TUGA
23.04.2006, 13:59
Уважаемые админы.

Убедительная просьба вернуть дроп хотя бы exe Light Plate шмота.

Не буду долго "растекаться мыслью по древу",
но DL на текущий момент - обиженный богом персонаж!

Фагот Коровьев
23.04.2006, 14:07
Никто вроде его и не отменял.
Об обиженных - не будем. Эльфы и воины - также ноют.

TUGA
23.04.2006, 14:26
Тоесть Вы хотите сказать что дроп exe шмота на DL есть?
За последние 2 месяца я не выбил(и не только я) НИ ОДНОЙ вещи! (Scale я не рассматриваю)

Зато ехе шмот среднего класса на эльфа и воина я уже устал Ф топпку кидать!

TUGA
23.04.2006, 14:39
http://frm.muruz.ru/index.php?showtopic=1330

ссылочка в раздел "покупка"

Exile
23.04.2006, 15:17
реально, я уже очень давно не видел чтоб вообще падал ЛП, адамант... про дарк стил не говорю))
если не ошибаюсь эхл ЛП армор вообще 1 на всем сервере и он у Меркура(по крайней мере был) огромная просьба проверте это дело....
а и еще я не 1 раз видел что в икаре с фантомов падал ЛП армор обычный! может в дропе вышла путаница и вместо эхл падает обычный :shock: :O:

Не буду долго "растекаться мыслью по древу",
но DL на текущий момент - обиженный богом персонаж![/b]
мну больше всего в ДЛ бесит то что плащь точить нельзя(( ну и лошадь, которая пашет через раз...
а вообще ДЛ рулез)

GM
23.04.2006, 15:26
Exc дроп выставляется для всех вещей сразу, и он никогда не уменьшался.
Exc вещи для ДЛ'a падают так же, как и Exc вещи для других классов.

Exile
23.04.2006, 15:28
Exc дроп выставляется для всех вещей сразу, и он никогда не уменьшался.
Exc вещи для ДЛ'a падают так же, как и Exc вещи для других классов.
[/b]
сорри за оффтоп, но тогда почему ЛП ехл не у кого не падает?

EdMurd
23.04.2006, 15:34
По-моему, действительно есть такой момент, что вместо exc light plate падает обычный... потому что мне один раз из собаки в таркане выпали Light Plate Boots+0+8! Я в шоке был, но как-то не подумал, что это могла быть экс вещь.

Действительно, проверьте это дело...

[_ABNORMAL_]
23.04.2006, 15:45
За последние 2 месяца я не выбил(и не только я) НИ ОДНОЙ вещи! [/b]
нам всё выпадает, просто если у ДЛ-а будет сет +рэйт то нам прикажут долго жить :-o
вот мы всё как найдем и в топку :crazy:
если чесно я вабще нехнал что на ДЛ-а у кого-то есть что-то ехл
лично я ни 1 шмотки не видел и ни на 1 ДЛ-е ее нету

Exile
23.04.2006, 15:48
' date='Apr 23 2006, 03:45 PM' post='9394']
нам всё выпадает, просто если у ДЛ-а будет сет +рэйт то нам прикажут долго жить :-o
вот мы всё как найдем и в топку :crazy:
если чесно я вабще нехнал что на ДЛ-а у кого-то есть что-то ехл
лично я ни 1 шмотки не видел и ни на 1 ДЛ-е ее нету
[/b]
опять же сорри за оффтоп)
у меня сэт без армора ЛП, но выбито это уже оооочень давно щас ЛП нету вообще....

TUGA
23.04.2006, 15:57
То что из монстров не падает ет еще пол беды -
ведь и из кундумов (+4.+5) вообше не падает!

Neptunus
24.04.2006, 07:52
Да уж редкая вещь... Но у меня Пару скипетров валяеться. Я думаю дело в следущем: Баланс ДЛа и состоит в отсуствии шмота нормального. Ибо если он сносит за удар (600def 600 rate) по 1500 на таком же уровне, и если у него у самого будет 600Def 700 rate то это будет читерский персонаж, их будет столько же сколько сейчас МГ и СМ.

GrafGair
24.04.2006, 09:55
Kogda tolko na4inal tut igrat-exe LP zadolbal prosto, veshi s rate sdaval v magaz-ne bylo sprosa na nego, a sej4as uze kazys mesjatsev paru ne videl ni razu, 4tob vypadalo 4to-to:(

Exile
24.04.2006, 11:08
Да уж редкая вещь... Но у меня Пару скипетров валяеться. Я думаю дело в следущем: Баланс ДЛа и состоит в отсуствии шмота нормального. Ибо если он сносит за удар (600def 600 rate) по 1500 на таком же уровне, и если у него у самого будет 600Def 700 rate то это будет читерский персонаж, их будет столько же сколько сейчас МГ и СМ.
[/b]
700рате у ДЛ не будет никогда у меня в сете ДМ+13+24 без пантс меньше около 600дефа а рате даже со щитом за 300 не заходит....

SashaElf
24.04.2006, 11:14
Екселенд вещи на ДЛ действительно перестали падать - это факт!
Зделайте что-нибудь!

Evengar
24.04.2006, 11:27
незнаю что у вамс за проблемы со шмотом...
у мя тоже как то были....но время идет и мы растем как и наши шмотки=)
по поводу экс шмота для ДЛ
у мя был почти весь сет...
но я его в гос сдал так как не люблю ДЛ и хочу их килять а если у них будет кул шмот то килять будет сложно-)
ищите в икарусе на фонтомах-)
меня там чел качал так мы там много экс шмота набирали-)
и с ним шторм +рате могли собрать сет...
у мя счас боты валяются если что-)
он счас похоже му забросил...так что они мне уже не нужны и ему их уже не отдать-)

Arkafon
24.04.2006, 15:40
у дв тож дроп слабый. в основном на эльфа сыпеца армор. а вообще дроп экс оружия намного превышает дроп одежды !!

Neptunus
26.04.2006, 13:06
Я думаю ВебЗен не дураки, и сделали так что бы у каждого класса сыпались вещи другого класса, что бы потдерживать торгово-рыночные отношения. У меня лично всё падает на мага и на эльфа. Вот недавно упало 2 шмотки подряд, 2 сфинкс армор с рэйтом. Ещё падало подрят драгон пантс +рэйт+декриз, и из следущего моба упал экселент гордон стаф, правдо шлачный. Лутше бы упали гурдиан +рэйт+декриз... А из Дл падали только Скипетры... :beer:

Всё уже продал, не сочтите за предложение по сбыту... :beer:

Фагот Коровьев
26.04.2006, 13:37
Как меня воодушевляют очередные попытки найти логику в генераторе случайностей.
WebZen, не поэтому не дураки. )

This Is My World
27.04.2006, 00:24
Фагот, а ты рылся в исходниках? мало ли что говорит вебзен... А пока не знаешь точно то и не надо говорить...

LaiKwend
27.04.2006, 00:39
В трещалку gogo

Фагот Коровьев
27.04.2006, 00:53
Фагот, а ты рылся в исходниках? мало ли что говорит вебзен... А пока не знаешь точно то и не надо говорить...
[/b]
Точного ничего не бывает. Исходя из этого, говорить не стоит вовсе.
Увы не все мы программисты вашего уровня, и наивно верим в то, что говорил разработчик.
Мы немного отходим от темы, думаю топ теряет актуальность...?

GrafGair
27.04.2006, 01:33
otmazalsja:)

Exile
27.04.2006, 01:35
Точного ничего не бывает. Исходя из этого, говорить не стоит вовсе.
Увы не все мы программисты вашего уровня, и наивно верим в то, что говорил разработчик.
Мы немного отходим от темы, думаю топ теряет актуальность...?
[/b]
актуальность среди ДЛ он не теряет... только чувствую ничего не изменится...

Фагот Коровьев
27.04.2006, 09:56
Graf, TIMW, ради бога, к вашим услугам все - главное желание. Исходники были проданы Вебзеном иной компании, если я не ошибаюсь. До этого момента, было несколько интервью с програмерами, где смутно помниться как это упоминалось. Удостовертесь в моих доводах, а потом просвятите нас. Будем рады.

Чувствуется диалоги будут плавно съезжать, за отсутствием интереса обсуждения на тему.
Уверенным господам DL`ам, открыта зеленая тропа на суппорт. Тема исчерпана.