PDA

Просмотр полной версии : цены на ехе топ для Ханта


ADSKI
21.01.2013, 15:25
Предлжение к ГМ!!!У меня Основа Хантер! Залез в кредит шоп посмотреть Сеты ехе Топ и цены! Что интересно цены на все паралельные сеты разных классов одинаковые! Но хочу подчеркнуть что у Ханта и МГ нету Хелма! В дальнейшем думаю приобрести фул топехе сет! но возникает так назваемая "давящая жаба" = ) почему МГ и Хант должы платить так же как и остальные за сеты без одного Итэма! Предложение хотя б не много снизить цену на топ ехе СЕты для Хант и МГ хотяб на 20 кр !!! :-(:-(:-( Тема о новых Топ ЕХЕ сетах =)

KAIN.
21.01.2013, 15:31
у МГ и Ханта есть свои сеты без хелмов.

вот их и покупайте.

toros3
21.01.2013, 15:49
/cr ashcrowset Ashcrow Set +13+28+L+Full 120 CR
/cr eclipseset Eclipse Set +13+28+L+Full 120 CR
/cr irisset Iris Set +13+28+L+Full 120 CR
/cr stormcrowset Storm Crow Set +13+28+L+Full 100 CR
вроде есть разница.
Но далее она сглажена абсолютно

zajigalka
21.01.2013, 15:51
Предлжение к ГМ!!!У меня Основа Хантер! Залез в кредит шоп посмотреть Сеты ехе Топ и цены! Что интересно цены на все паралельные сеты разных классов одинаковые! Но хочу подчеркнуть что у Ханта и МГ нету Хелма! В дальнейшем думаю приобрести фул топехе сет! но возникает так назваемая "давящая жаба" = ) почему МГ и Хант должы платить так же как и остальные за сеты без одного Итэма! Предложение хотя б не много снизить цену на топ ехе СЕты для Хант и МГ хотяб на 20 кр !!! :-(:-(:-(

да у вас нет шлема,а дефу то на ваших сетах больше,да и плюс по 7 поинтов,в чём проблема то

Crusher
21.01.2013, 15:56
херню скажут же обязательно , причем тут 7 поинтов вообще?

RGravity
21.01.2013, 16:00
Купил себе сет, и продал хелм в магазин...там 5% только накрутка

ADSKI
21.01.2013, 16:02
/cr ashcrowset Ashcrow Set +13+28+L+Full 120 CR
/cr eclipseset Eclipse Set +13+28+L+Full 120 CR
/cr irisset Iris Set +13+28+L+Full 120 CR
/cr stormcrowset Storm Crow Set +13+28+L+Full 100 CR
вроде есть разница.
Но далее она сглажена абсолютно

я про новые ехе топ сеты имел ввиду! оке! а теперь начни с конца!! и посмари адамант сет даже дешевле = 90кр ! это не справедливо я считаю ))

Khatkov@
21.01.2013, 16:43
я про новые ехе топ сеты имел ввиду! оке! а теперь начни с конца!! и посмари адамант сет даже дешевле = 90кр ! это не справедливо я считаю ))

мир не справедлив сын мой... запомни эти слова )))

anonim
21.01.2013, 17:02
Предлжение к ГМ!!!У меня Основа Хантер! Залез в кредит шоп посмотреть Сеты ехе Топ и цены! Что интересно цены на все паралельные сеты разных классов одинаковые! Но хочу подчеркнуть что у Ханта и МГ нету Хелма! В дальнейшем думаю приобрести фул топехе сет! но возникает так назваемая "давящая жаба" = ) почему МГ и Хант должы платить так же как и остальные за сеты без одного Итэма! Предложение хотя б не много снизить цену на топ ехе СЕты для Хант и МГ хотяб на 20 кр !!! :-(:-(:-( Тема о новых Топ ЕХЕ сетах =)

не хочешь не покупай иш че за хотел снизить цену это такиежи чары как и все и не хуа снижать не надо!!!:evil:

SoooS
21.01.2013, 17:16
ниче менять не надо.
Сдай шлем получи КР

ADSKI
21.01.2013, 17:20
Просто тот кто покупает за 400 кр сет с 5ю шмотками он платит по 80 кр за шмотку а тот кто за сет с 4мя шмотками по 100 кр за 1 шмотку! и так как же ниже и т д ) НЕ Справедливо = )

mumak
21.01.2013, 17:42
если я не ошибаюсь там цены за сеты а не распродажа, я вот хочу лук и щит носить и что мне же на оружие никто не делает скидку:-D

-=SM=-
21.01.2013, 17:49
Там дефа практически так же как и у БК, у других класов сеты дают меньше дефа,давайте уже и им сделаем скидки на шмот.!
Оставить все как есть.

~F1rstBlooD~
21.01.2013, 22:26
/cr ashcrowset Ashcrow Set +13+28+L+Full 120 CR
/cr eclipseset Eclipse Set +13+28+L+Full 120 CR
/cr irisset Iris Set +13+28+L+Full 120 CR
/cr stormcrowset Storm Crow Set +13+28+L+Full 100 CR
вроде есть разница.
Но далее она сглажена абсолютно

я могу ошибатся,но сторм кров аналогия драгону/легендари/гвардиану.
а этим сет аналогия - валиант

KoCMoHaВТ
21.01.2013, 23:09
я могу ошибатся,но сторм кров аналогия драгону/легендари/гвардиану.
а этим сет аналогия - валиант
Тогда почему там где падают перечисленные сеты падает и шторм? А валиант нет... я имею виду бокс+5.
Вообще в 0.97 аналог действительно лег и драгон ему.


Тема вполне справедливая итема 4 опций соответственно тоже меньше, вполне резонно чтоб цена была на 20% ниже.

Slash
21.01.2013, 23:33
и без шлема норм.... кстати че заметил я купил лезер сет на ханта и он идет щас как полный сет.вот когда полный сет то в скобках показано рейт + 10%( из за полного сета) надеюсь вы поняли о чем я... а вот на харде такого не было... 4 шмотки не показывало что сет полный.... + еще аура вокруг чара летает которая ток при 5 шмотках должна быть. так что думайте)))))

ADSKI
21.01.2013, 23:37
и без шлема норм.... кстати че заметил я купил лезер сет на ханта и он идет щас как полный сет.вот когда полный сет то в скобках показано рейт + 10%( из за полного сета) надеюсь вы поняли о чем я... а вот на харде такого не было... 4 шмотки не показывало что сет полный.... + еще аура вокруг чара летает которая ток при 5 шмотках должна быть. так что думайте)))))

ты не много не о том говоришь! тема в том чтобы уменьшить цену новых ТОП ехе сетов на Ханта! которые стоют 400 кр и ниже! потому что они без одного итема! То что ты говоришь - это правда ! да! но беседа не совсем об этом!

Slash
21.01.2013, 23:40
ты не много не о том говоришь! тема в том чтобы уменьшить цену новых ТОП ехе сетов на Ханта! которые стоют 400 кр и ниже! потому что они без одного итема! То что ты говоришь - это правда ! да! но беседа не совсем об этом!

да никто не будет цены уменьшать.... у ГМа найдется обьяснение почему у них такая цена ....

boseta
22.01.2013, 00:40
Предлжение к ГМ!!!У меня Основа Хантер! Залез в кредит шоп посмотреть Сеты ехе Топ и цены! Что интересно цены на все паралельные сеты разных классов одинаковые! Но хочу подчеркнуть что у Ханта и МГ нету Хелма! В дальнейшем думаю приобрести фул топехе сет! но возникает так назваемая "давящая жаба" = ) почему МГ и Хант должы платить так же как и остальные за сеты без одного Итэма! Предложение хотя б не много снизить цену на топ ехе СЕты для Хант и МГ хотяб на 20 кр !!! :-(:-(:-( Тема о новых Топ ЕХЕ сетах =)

+1 абсолютно согласен

~F1rstBlooD~
22.01.2013, 06:01
Тогда почему там где падают перечисленные сеты падает и шторм? А валиант нет... я имею виду бокс+5.
Вообще в 0.97 аналог действительно лег и драгон ему.


Тема вполне справедливая итема 4 опций соответственно тоже меньше, вполне резонно чтоб цена была на 20% ниже.

а в аиде падает с деревьев и глориус и редспирит. разница в фо у них в 40кр,и что это доказывает?

N_M_O_V
22.01.2013, 13:36
Пацаны,бросаем игроков все и переходим на МГ/Хантов,у них шлема нет! Хором будем просить снизить цены на +ф.о. 8-)

Вспоминаем предыдущие сезоны, там вообще абсолютно все цены были одинаковы вне зависимости от сета,класса на которого идет сет, ну и пушек соответственно.

Хватит требовать ненужный бред.

metodonperec
22.01.2013, 14:00
Тогда почему там где падают перечисленные сеты падает и шторм? А валиант нет... я имею виду бокс+5.
Вообще в 0.97 аналог действительно лег и драгон ему.


Тема вполне справедливая итема 4 опций соответственно тоже меньше, вполне резонно чтоб цена была на 20% ниже.

Дык на мг опции вроде чуть выше чем на другие классы...

Goodwin
22.01.2013, 14:16
Дык на мг опции вроде чуть выше чем на другие классы...
вроде? экслнт опции везде одни!