PDA

Просмотр полной версии : вопрос по суммонеру,точнее о его баффе берсеркер


Dark_Mare
21.01.2013, 21:04
И так как написано в FAQ по FOREVER в закладке Изменения в формулах классов :
SUM
Defence = agility/7
Berserker % = agility/200
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30

Максимальный Reflect ограничен 99%.

инересует именно рефлект если % аги/200 то при 4400 аги % должен быть 22%..если ошибаюсь поправте и так вопрос:
почебуже берсерк не кастует это 22% при уроне 4355 берсерк подымает атаку до 4983..хотя 22%=~958 урона в итоге дамаг должен быть ~4313

пожалуйсто или исправте фак или берсеркер

Спасибо за внимание

ЗЫ:выслушаю критику если где-то ошибся но всё же прошу не флудить!!!

HuKuTa
21.01.2013, 21:35
ты наверно имел ввиду что в итоге должно быть 5313
Дело вот в чем ты наверн качал мма в мин/макс дмг, и (или) финал дмг%
если да то скорее всего берсерк тебе увеличивает урон который у тебя должен быть без ветки, короче говоря не стакается с берсерком, мма вообще кривое нада бы гму его пофиксить.
Такая же фигня тварится с моим хантом урон яда считается от урона без ветки. Если я вкачаю ветку в мин/макс дмг (уже прокачал финал дмг алл 10 и финал дмг моб 10) то я ядом буду дамажить меньше чем обычным ударом что на мой взгляд очень тупо.
Требуется фикс потому как теряется баланс между классами, бк хп не растет от той стамины которая вкачана в мма (при бафе на хп), Хант яд теряет свой смысл, Сумка берсерк, ДЛ криты, зато дв мг сл и ае не теряют ничего кроме того что пр вкаче мин/макс дмг и финал дмг криты станут меньше дамаги ^_^ и я так полагаю что это еще не все баги которые есть в ветке я еще не смотрел финал деф реф дд. експ и зен вроде работают нормально

Dark_Mare
21.01.2013, 22:16
возможно и так и всё же это баг..который нужно исправить ибо на хай ресах будут терятся тонны урона у и так понерфенного сумма

KoCMoHaВТ
21.01.2013, 23:18
И так как написано в FAQ по FOREVER в закладке Изменения в формулах классов :
SUM
Defence = agility/7
Berserker % = agility/200
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30

Максимальный Reflect ограничен 99%.

инересует именно рефлект если % аги/200 то при 4400 аги % должен быть 22%..если ошибаюсь поправте и так вопрос:
почебуже берсерк не кастует это 22% при уроне 4355 берсерк подымает атаку до 4983..хотя 22%=~958 урона в итоге дамаг должен быть ~4313

пожалуйсто или исправте фак или берсеркер

Спасибо за внимание

ЗЫ:выслушаю критику если где-то ошибся но всё же прошу не флудить!!!

Берсеркер распостраняется на визарди дамаг который дает стик? Если нет то возможно дело в этом. Стик дает ~+100% вот если поделить твой дамаг пополам и к нему добавить 22% получается как раз такое число.

Это всего лишь моя догадка.

HuKuTa
21.01.2013, 23:21
а как ты считал? отнял 100% от стика и добавил 22% от берсерка? гы:ROFL:

KoCMoHaВТ
21.01.2013, 23:22
Такая же фигня тварится с моим хантом урон яда считается от урона без ветки. Если я вкачаю ветку в мин/макс дмг (уже прокачал финал дмг алл 10 и финал дмг моб 10) то я ядом буду дамажить меньше чем обычным ударом что на мой взгляд очень тупо.


Я так понял дамаг критов не растет от мин макс дмж. А от файнал дмж+10%+30% криты ростут?

а как ты считал? отнял 100% от стика и добавил 22% от берсерка? гы:ROFL:
Да именно так) ну ессно потом эти же 100% добавляешь в конце без учета 22)

HuKuTa
21.01.2013, 23:49
неа не растет вроде. от мин макс точно не растут (если и растут то криво) есть тема уже с этой проблемой, да и сам видел на двшке крит дето 4к простой удар 5к)