PDA

Просмотр полной версии : Комбо на БК !!!


RGravity
04.02.2013, 20:37
Не раз уже создавали подобные темы поэтому поводу, но до администрации так и не достучались , предлогаю сделать так, чтобы бк 1 раз прошел квест Марлона на комбо и больше сдавать бы не подребовалось, почему бк должен сдавать на комбо , а Слаер или Хунтер нет... Предлогаю или им (Хунту.Слаеру) тоже сделать сдачу на комбо как и бк или сдав этот квест один раз не потребовалось его больше сдавать , а то бк самым левым оказываеться...

Byt4
04.02.2013, 20:43
Не раз уже создавали подобные темы поэтому поводу, но до администрации так и не достучались , предлогаю сделать так, чтобы бк 1 раз прошел квест Марлона на комбо и больше сдавать бы не подребовалось, почему бк должен сдавать на комбо , а Слаер или Хунтер нет... Предлогаю или им (Хунту.Слаеру) тоже сделать сдачу на комбо как и бк или сдав этот квест один раз не потребовалось его больше сдавать , а то бк самым левым оказываеться...

Блин какие же вы мелочные все, это не так то не так, что к мелочам придераться? Не нравятся настройки сервера, гоод лак есть ПвП серваки для тебя, там вообще 1 рес делаеш и фул статы, прям подходит тебе!

WhietLexa
04.02.2013, 20:45
Блин какие же вы мелочные все, это не так то не так, что к мелочам придераться? Не нравятся настройки сервера, гоод лак есть ПвП серваки для тебя, там вообще 1 рес делаеш и фул статы, прям подходит тебе!

Полностью согласен!

RGravity
04.02.2013, 20:48
Блин какие же вы мелочные все, это не так то не так, что к мелочам придераться? Не нравятся настройки сервера, гоод лак есть ПвП серваки для тебя, там вообще 1 рес делаеш и фул статы, прям подходит тебе!

А почему бк надо сдавать а остальным нет ??? это ты мне скажи , еслиб другим бы тоже надо было бы сдавать я бы не слово не сказал ><

BparHapoda
04.02.2013, 20:49
Ну,на самом деле,немного угнетает,что слаер может херачить комбо с 1 лвла,а ДК только после прохождения квеста.
Но мне,слава Богу,пока что комбо не часто требуется,поэтому,когда у меня есть время(Обычно на БЦ 6-7)- я выбиваю оба квеста(На 6 статов и комбо),но не сдаю квест-итем на комбо. Затем,после реса снова беру квест,выбивают первую часть и оставляю её.
Таким образом,когда мне срочно нужно комбо,я сдаю сразу обе части и всё :)

RGravity
04.02.2013, 20:50
Они просто за бк не играют и возникают тут ...

Byt4
04.02.2013, 20:51
А почему бк надо сдавать а остальным нет ??? это ты мне скажи , еслиб другим бы тоже надо было бы я бы не слово не сказал ><

Твои слова сейчас похож на разговор мамы(гм) и 4-х летнего мальчика(ты). Который спарашивает всякую фигню!

RGravity
04.02.2013, 20:56
Твои слова сейчас похож на разговор мамы(гм) и 4-х летнего мальчика(ты). Который спарашивает всякую фигню!

Слыш ты чепушила , вечно тебе свой нос надо куда-то сунуть , зачем оффтопить ??? оставь своё мнение при себе и держи рот на замке !!!

sdsd!
04.02.2013, 20:57
Они просто за бк не играют и возникают тут ...

Я играю за СМ, но не создаю темы типо:" Почему БК дают 3 хп за 1 вит, а СМу 2?!, Почему БК бъёт по 100к, а СМ по 10к?! и какого х..... у БК есть комбо, а у СМ нет?!"
Может тоже всё это СМу сделать? А то как-то нечестно))

WhietLexa
04.02.2013, 20:57
Они просто за бк не играют и возникают тут ...
не нравитсья бк, играй за другого, где не нада квесты проходить,то у тя на 20 ресах бк по 500 в руинах бьет,то комбо нет!Сам играю за бк и все устраивает!

RGravity
04.02.2013, 20:59
не нравитсья бк, играй за другого, где не нада квесты проходить,то у тя на 20 ресах бк по 500 в руинах бьет,то комбо нет!Сам играю за бк и все устраивает!

иди русский учи, умник....

Byt4
04.02.2013, 21:01
Они просто за бк не играют и возникают тут ...

ойойо а кем же я играл на харде? Точно БК, прадо половину харда только, ну нечего, всетаки 1.5 года за БК на харде я должен был понять, что это за перс!

metadonperec
04.02.2013, 21:09
Не раз уже создавали подобные темы поэтому поводу, но до администрации так и не достучались , предлогаю сделать так, чтобы бк 1 раз прошел квест Марлона на комбо и больше сдавать бы не подребовалось, почему бк должен сдавать на комбо , а Слаер или Хунтер нет... Предлогаю или им (Хунту.Слаеру) тоже сделать сдачу на комбо как и бк или сдав этот квест один раз не потребовалось его больше сдавать , а то бк самым левым оказываеться...

ГМ переделывать ничего не будет ето факт , не морочь то что куры несут...

зы Закройте кто нить тему

RGravity
04.02.2013, 21:14
ГМ переделывать ничего не будет ето факт , не морочь то что куры несут...

зы Закройте кто нить тему

Почему вы админа ГМом называете ??? ГМ вообщето вторая должность после администратора. Гэм читает чат, следит за поведением игроков, иногда обьщается с игроками. Его задача следим за тем, что бы игроки не нарушали правил игрового сервера. За нарушение Гэм производит наказание игрока, в виде лишения возможности играть на сервере определенное кол-во времени или навсегда.... Может ГА - Главный Администратор ???

WhietLexa
04.02.2013, 21:14
иди русский учи, умник....
Спасибо конечно,но, не нуждаюсь в этом,а по теме-против!:evil:

metadonperec
04.02.2013, 21:26
Почему вы админа ГМом называете ??? ГМ вообщето вторая должность после администратора. Гэм читает чат, следит за поведением игроков, иногда обьщается с игроками. Его задача следим за тем, что бы игроки не нарушали правил игрового сервера. За нарушение Гэм производит наказание игрока, в виде лишения возможности играть на сервере определенное кол-во времени или навсегда.... Может ГА - Главный Администратор ???

ГА не гуманно ... те суть ясна?
или те надо по факсу отправить в 3х экземплярах и в пояснительной форме ?

DragniL
04.02.2013, 21:26
Я тоже с этим не согласен !! сделайте длу бафф на хп мс сделайте а еще , а еще, а еще комбо ДЛу сделайте !!!:ROFL:

RGravity
04.02.2013, 21:27
ГА не гуманно ... те суть ясна?
или те надо по факсу отправить в 3х экземплярах и в пояснительной форме ?

иди гуляй Вася

RGravity
04.02.2013, 21:29
Я тоже с этим не согласен !! сделайте длу бафф на хп мс сделайте а еще , а еще, а еще комбо ДЛу сделайте !!!:ROFL:

да ты просто юморист Бл** :ROFL::ROFL::ROFL:

DragniL
04.02.2013, 21:30
да ты просто юморист Бл** :ROFL::ROFL::ROFL:

ирония это не юмор

Byt4
04.02.2013, 21:37
ирония это не юмор

Этония-это нисшая форма юмора.))

metadonperec
04.02.2013, 21:47
Не раз уже создавали подобные темы поэтому поводу, но до администрации так и не достучались , предлогаю сделать так, чтобы бк 1 раз прошел квест Марлона на комбо и больше сдавать бы не подребовалось, почему бк должен сдавать на комбо , а Слаер или Хунтер нет... Предлогаю или им (Хунту.Слаеру) тоже сделать сдачу на комбо как и бк или сдав этот квест один раз не потребовалось его больше сдавать , а то бк самым левым оказываеться...

Вася! ты самый умный !!!...
На таких как ты весь серв держиться!! до токого мог додуматься только ты!! я тя поздравляю желаю счастье и творческих узбеков !!!
Ура товарищи ...

Byt4
04.02.2013, 21:49
Вася! ты самый умный ...
На таких как ты весь серв держиться!! я тя поздравляю желаю счастье и творческих узбеков !!!

оооооо пошло пошло, а в друй теме мне за флуд писал хренатень, айяйяй нехорошо!

RGravity
04.02.2013, 21:52
Вася! ты самый умный !!!...
На таких как ты весь серв держиться!! до токого мог додуматься только ты!! я тя поздравляю желаю счастье и творческих узбеков !!!
Ура товарищи ...

Из тебя троль не получаеться Вася , соси ногу

zajigalka
04.02.2013, 21:55
Ну,на самом деле,немного угнетает,что слаер может херачить комбо с 1 лвла,а ДК только после прохождения квеста.
Но мне,слава Богу,пока что комбо не часто требуется,поэтому,когда у меня есть время(Обычно на БЦ 6-7)- я выбиваю оба квеста(На 6 статов и комбо),но не сдаю квест-итем на комбо. Затем,после реса снова беру квест,выбивают первую часть и оставляю её.
Таким образом,когда мне срочно нужно комбо,я сдаю сразу обе части и всё :)

что вы прицепились к слаеру?) - за то у Слаера нет квеста на Марлона и?)
- я играю за Слаера и за бк и не вижу ни каких трудностей в прохождении комбо на бк

Злой Конфиг
04.02.2013, 23:03
Кто сталкивался с данной ситуацией кто может что сказать по этому поводу или посоветовать дело вот в чём,
непомню на каком ресе ,ресе на 10 кажись пошёл я взять квест у марлона на 6поинтов(ринг оф хонор),взял выбил отдал колечко,тут захотелось мне взять профу на комбо взял выбил (дарк стоун) но не отдал дабы тупо забыл ,так проходил я ресов 10 с ним тупо незацикливался лежал да и ладно решил я надо бы мне комбо пойду на арену в дев по-пвпшусь,тут давай сдавать стоут неполучается сдал в магазин,пытался взять квест снова неполучается,сделал рес 220 лвл поднял подхожу к дяде марлону говорю так и так парниш дай квест пройти на ринг потом на стоун а он мне ок вот разрешаю пройти на ринг,но не тут то было походу прикалываться марлон начал я бегу на спот бить моба отжать ринг с него а он мне дарк стоуном плюнул я в непонятно пытаюсь поднять и ничего ,но точно мой стоун упал так как я на споте 1 был и дк-ашками вблизи другими даже и не пахло.
Кто знает что делать ,посоветуйте чтот..


Спасибо за внимание если не поленились прочесть
:pardon:

Ըhico^^
05.02.2013, 00:08
Я играю за СМ, но не создаю темы типо:" Почему БК дают 3 хп за 1 вит, а СМу 2?!, Почему БК бъёт по 100к, а СМ по 10к?! и какого х..... у БК есть комбо, а у СМ нет?!"
Может тоже всё это СМу сделать? А то как-то нечестно))

Ну я не соглашусь с тобой щас) Друг играет за БК он 17 рес, я играю за СМа 16 рес у меня ДМГ больше чем у него.Я не совневаюсь что у тебя руки не кривые, но все таки ты не прав)

~F1rstBlooD~
05.02.2013, 00:29
даёшь баланс! всем одинаковых чаров с одинаковым одним скилом в одинаковом шмоте с одинаковыми статами.збс игра получится!:-o

Ըhico^^
05.02.2013, 00:33
даёшь баланс! всем одинаковых чаров с одинаковым одним скилом в одинаковом шмоте с одинаковыми статами.збс игра получится!:-o

:ROFL::ROFL::ROFL:

DarkMaster
05.02.2013, 00:58
даёшь баланс! всем одинаковых чаров с одинаковым одним скилом в одинаковом шмоте с одинаковыми статами.збс игра получится!:-o

мну пох. играю за бк, слаер дно.

~F1rstBlooD~
05.02.2013, 01:31
мну пох. играю за бк, слаер дно.

я сам за бк гамаю.и тоже по этому поводу не парюсь.
СЛ не очень нравится. большой дмг,мелкий деф, почти ДЛ но без ренжа))

DragniL
05.02.2013, 03:25
а почему у Слэера есть комбо а у ДЛ нет :-( это несправедливо

Viruc
05.02.2013, 04:20
я сам за бк гамаю.и тоже по этому поводу не парюсь.
СЛ не очень нравится. большой дмг,мелкий деф, почти ДЛ но без ренжа))

Деф у слаера ничуть не мелкий. Ну получше Дловского точно будет. А вот дмг на одинаковых ресах при почти одинаковом ММА лвле в 1,5 раза больше ДЛовского :-D

-=SM=-
05.02.2013, 05:02
А почему бк надо сдавать а остальным нет ??? это ты мне скажи , еслиб другим бы тоже надо было бы сдавать я бы не слово не сказал ><

потому что корейцы.
И пусть у БК будет еше комбо с 1 клавиши, потому что мне лень нажимать 3 :bad:

DragniL
05.02.2013, 05:10
потому что корейцы.
И пусть у БК будет еше комбо с 1 клавиши, потому что мне лень нажимать 3 :bad:

Зачем что то нажимать , че уж мелочиться - делать комбо силой мысли

~F1rstBlooD~
05.02.2013, 06:15
потому что корейцы.
И пусть у БК будет еше комбо с 1 клавиши, потому что мне лень нажимать 3 :bad:

лол, какие корейцы???
хантер и слаер - разработка ГМа, вебзен и прочие узкоглазые к этому не причастны.

-=SM=-
05.02.2013, 09:07
лол, какие корейцы???
хантер и слаер - разработка ГМа, вебзен и прочие узкоглазые к этому не причастны.

лол, научись читать с 1 страницы!
Вопрос про БК и комбо,дальше развивай мысль сам....

eNrage
05.02.2013, 09:17
Слыш ты чепушила
=D ^_^

JluCK
05.02.2013, 23:47
Почему вы админа ГМом называете ??? ГМ вообщето вторая должность после администратора. Гэм читает чат, следит за поведением игроков, иногда обьщается с игроками. Его задача следим за тем, что бы игроки не нарушали правил игрового сервера. За нарушение Гэм производит наказание игрока, в виде лишения возможности играть на сервере определенное кол-во времени или навсегда.... Может ГА - Главный Администратор ???

Потому, что он на форуме с ником "GM" поэтому так называем:-)

ZZZZ27
05.02.2013, 23:53
Почему вы админа ГМом называете ??? ГМ вообщето вторая должность после администратора. Гэм читает чат, следит за поведением игроков, иногда обьщается с игроками. Его задача следим за тем, что бы игроки не нарушали правил игрового сервера. За нарушение Гэм производит наказание игрока, в виде лишения возможности играть на сервере определенное кол-во времени или навсегда.... Может ГА - Главный Администратор ???

потому что это тебе не WoW:ROFL:

Glukkk
06.02.2013, 00:12
Админ тут вобще не появляется... тут всем Рулит ГМ))))

=XaXa=
06.02.2013, 02:17
и ещё так что бы после ресета не надо было 80 лвл для твиста =)

Glukkk
06.02.2013, 02:19
и ещё так что бы после ресета не надо было 80 лвл для твиста =)

и шмот что бы не снимать))))

Rebellion
06.02.2013, 10:31
Я тоже с этим не согласен !! сделайте длу бафф на хп мс сделайте а еще , а еще, а еще комбо ДЛу сделайте !!!:ROFL:


:-D Слушайте, а давайте БК сделаем каст ЕЕ баф ДЛ, сума, СМа еще можно влепить :-D Че мелочиться то xDDDD

=BocToK=
06.02.2013, 10:35
Почему вы админа ГМом называете ??? ГМ вообщето вторая должность после администратора. Гэм читает чат, следит за поведением игроков, иногда обьщается с игроками. Его задача следим за тем, что бы игроки не нарушали правил игрового сервера. За нарушение Гэм производит наказание игрока, в виде лишения возможности играть на сервере определенное кол-во времени или навсегда.... Может ГА - Главный Администратор ???

Уважаемый, вы создали темочку, за которую выслушали адекватную критику. Лично мое мнение ярко выразил Byt4, а вот за этот пост, что я процитировал, можно влепить баллов. Создали тему - общайтесь по содержанию.

PS.увы, баллов и без меня хватало.

Closed