PDA

Просмотр полной версии : Drop Kalutan2


mirlok
15.02.2013, 01:50
Тема создана для администрации проекта и тех кто играет без премиума, собственно за 2 часа кача в калутане2 я собрал 2 фулл инвентаря в которые входил следующий дроп(импы, лошадки, ангелки, телепорты, алкоголь, к7) за 2 дня кача в калутане я собрал более 80 импов, собственно это не есть нормально, предлагаю снизить дроп ангелков импов коней телепортов и алкоголя а также к7 или убрать их вообще из дропа в КАЛУТАНЕ2, это что бы ночью чтото нормальное подобрать мне нужно каждые 2 часа просыпаться и выкидывать дроп ?

HappyLife
15.02.2013, 01:54
Тема создана для администрации проекта и тех кто играет без премиума, собственно за 2 часа кача в калутане2 я собрал 2 фулл инвентаря в которые входил следующий дроп(импы, лошадки, ангелки, телепорты, алкоголь, к7) за 2 дня кача в калутане я собрал более 80 импов, собственно это не есть нормально, предлагаю снизить дроп ангелков импов коней телепортов и алкоголя а также к7 или убрать их вообще из дропа в КАЛУТАНЕ2, это что бы ночью чтото нормальное подобрать мне нужно каждые 2 часа просыпаться и выкидывать дроп ?

Дашь пару импов? :-)

mirlok
15.02.2013, 01:56
Дашь пару импов? :-)

В Trade Arene поставил твинка возле прохода из Трейд арены в Лорен маркет с огромным количеством импов можешь пойти приобрести хоть весь инвентарь )

CaHcapA.
15.02.2013, 02:02
Тема создана для администрации проекта и тех кто играет без премиума, собственно за 2 часа кача в калутане2 я собрал 2 фулл инвентаря в которые входил следующий дроп(импы, лошадки, ангелки, телепорты, алкоголь, к7) за 2 дня кача в калутане я собрал более 80 импов, собственно это не есть нормально, предлагаю снизить дроп ангелков импов коней телепортов и алкоголя а также к7 или убрать их вообще из дропа в КАЛУТАНЕ2, это что бы ночью чтото нормальное подобрать мне нужно каждые 2 часа просыпаться и выкидывать дроп ?

А что ты хотел фул инвертарь шмота? На обт за месяц весь сервер бегал в шмоте +13 из калутан 2! Я вопше за что бы дроп урезали шмота калутн 2 да и всево нового шмота так как он не ценится! На сервере игроков много, споты все занеты из за етого и падают цены! ГМ УРЕЗАЙ ДРОП ШМОТА! Интирес игры пропадает! Вот у меня уже 4 итем страйкер! 2 Уже выточеных! Найти еше шлем и все мне больше нету к чему стремится кроме второго капе и брок епика!

toros3
15.02.2013, 02:08
Вот у меня уже 4 итем страйкер! 2 Уже выточеных!

поэтому и ресов мало)нубик хД
а у меня пока нишиша,фул сразу возьму, на завтраках сэкономил)

mirlok
15.02.2013, 02:09
А что ты хотел фул инвертарь шмота? На обт за месяц весь сервер бегал в шмоте +13 из калутан 2! Я вопше за что бы дроп урезали шмота калутн 2 да и всево нового шмота так как он не ценится! На сервере игроков много, споты все занеты из за етого и падают цены! ГМ УРЕЗАЙ ДРОП ШМОТА! Интирес игры пропадает! Вот у меня уже 4 итем страйкер! 2 Уже выточеных! Найти еше шлем и все мне больше нету к чему стремится кроме второго капе и брок епика!

Перечитай мой пост еще раз и вникни, я не говорю о топ шмоте не говорю поднять дроп на него я не против даже есл урежут, мне не нравится что из за кучи АНГЕЛКОВ ТЕЛЕПОРТОВ АЛКОГОЛЯ ИМПОВ КОНЕЙ КАЛИМЫ7 через 2 часа кача я не могу подобрать хороший дроп !!!!! Вырезать этот дроп полностью из калутана2, и сделать как было на ХардКорде в Аббусе падает только зен и аббусы так и тут, зен и топ но не милион ангелков телепортов алкоголя коней калимы 7 Классно вообще....

Assasin's CreeD
15.02.2013, 09:33
Тема создана для администрации проекта и тех кто играет без премиума, собственно за 2 часа кача в калутане2 я собрал 2 фулл инвентаря в которые входил следующий дроп(импы, лошадки, ангелки, телепорты, алкоголь, к7) за 2 дня кача в калутане я собрал более 80 импов, собственно это не есть нормально, предлагаю снизить дроп ангелков импов коней телепортов и алкоголя а также к7 или убрать их вообще из дропа в КАЛУТАНЕ2, это что бы ночью чтото нормальное подобрать мне нужно каждые 2 часа просыпаться и выкидывать дроп ?

Купи прем и убери "Other" и не будет у тебя такова дропа,будет просто пустой сундук:ROFL::ROFL:

Maiya
15.02.2013, 09:48
Купи прем и убери "Other" и не будет у тебя такова дропа,будет просто пустой сундук:ROFL::ROFL:

Не все вливают реал, а если и копят cr, то чаще всего на какие-то хорошие вещи. На последние сеты особо на импах не накопишь.

Предложение вполне адекватное. Раз уж в МУ есть афк, так не только для тех, кто берет прем...

Casus
19.02.2013, 14:15
Не все вливают реал, а если и копят cr, то чаще всего на какие-то хорошие вещи. На последние сеты особо на импах не накопишь.

Предложение вполне адекватное. Раз уж в МУ есть афк, так не только для тех, кто берет прем...

ага, давай сделаем все плюшки бесплатными, мало того что кликер сам собирает, так тебе еще бесплатно чтоб он выбирал что подбирать, а премиум тогда кто покупать будет? у вас что там в мозгах повылазило? один тп предлогает куда угодно с первого лвла, второму дроп из мобов редактировать так как нужно ему, третьей вообще премиум убрать потому что не у всех деньги есть.....:-D

Maiya
19.02.2013, 14:45
ага, давай сделаем все плюшки бесплатными, мало того что кликер сам собирает, так тебе еще бесплатно чтоб он выбирал что подбирать, а премиум тогда кто покупать будет? у вас что там в мозгах повылазило? один тп предлогает куда угодно с первого лвла, второму дроп из мобов редактировать так как нужно ему, третьей вообще премиум убрать потому что не у всех деньги есть.....:-D

Я разве говорила о том, что нужно что-то сделать бесплатным? Предложение было убрать из дропа мелочевку или хотя бы снизить на нее дроп.
Да и не нужна калима и лошадки в таких локациях, пускай ресовики за 7 калимой спускаются в локации пониже, если она им нужна, там ведь босс бегает, может тогда и мунстоун кольцо в дроп вставим в калутане, что бы человек со спота двигался только за демонами и на боссов?

Ведь если ты ставишь при преме подбор на все, чтоб подобрать что-то из вещей и оружия, то и калиму ты тоже подбираешь, приемущества особого ни у кого не будет.

Despik
19.02.2013, 14:55
введите итемы лучше на рес :-x

Я против ! пусть падет так же все по одной клетке что и падает в калутане.
Так может хоть парочка джогов за сутки прое... с чела

Glukkk
19.02.2013, 14:59
с премом можно выбирать что подбирать. пусть в афк сделают еще 1 опцию.Только зен.весь инвентарь камней уже достал.

=Lego=
19.02.2013, 16:33
Данный сервер безумно сильно испортил людей...
Не нравиться что полный инвентарь камней,импов и всякой мелочи...
Наилучших условий для афк нету ни на 1 сервере, за вас зен собирают даже..
Человек такая с..а, сколько не дай все равно мало(с)
Не обоснованная жалоба...
Хватит ныть, качайся в деве на етти..

Maiya
19.02.2013, 16:37
Данный сервер безумно сильно испортил людей...
Не нравиться что полный инвентарь камней,импов и всякой мелочи...
Наилучших условий для афк нету ни на 1 сервере, за вас зен собирают даже..
Человек такая с..а, сколько не дай все равно мало(с)
Не обоснованная жалоба...
Хватит ныть, качайся в деве на етти..

Зен не собирается при полном инвентаре.
На йети падают сердечки, которые тоже забивают инвентарь=)

Тем более это предложение, а не требование, так что не нужно рассказывать о сущности людей. Все и так в курсе=)

Кстати уменьшение дропа частей калимы 7 сделает игру интереснее, ее будут продавать, ее будут искать в какой-то локации, сложнее, но интереснее.

Casus
19.02.2013, 17:31
Данный сервер безумно сильно испортил людей...
Не нравиться что полный инвентарь камней,импов и всякой мелочи...
Наилучших условий для афк нету ни на 1 сервере, за вас зен собирают даже..
Человек такая с..а, сколько не дай все равно мало(с)
Не обоснованная жалоба...
Хватит ныть, качайся в деве на етти..

:friends:я когда пришел на этот сервак то офигел что тут такой кликер, автолут, нет штрафа на пати... для меня на других серваках это и впрем акаунте не снилось, а им все мало, они хотят еще чтоб дроп был только нужным... я например может тоже хочу чтобы мне в таркане падали только зен и екслн шмот+зен, чтобы в икарусе топ пухи только падали, и чтоб потом в бараках мне падали только фул экслн... странные люди

м6 ты 6олванчик?
19.02.2013, 17:55
:friends:я когда пришел на этот сервак то офигел что тут такой кликер, автолут, нет штрафа на пати... для меня на других серваках это и впрем акаунте не снилось, а им все мало, они хотят еще чтоб дроп был только нужным... я например может тоже хочу чтобы мне в таркане падали только зен и екслн шмот+зен, чтобы в икарусе топ пухи только падали, и чтоб потом в бараках мне падали только фул экслн... странные люди

тебе в предложения.::

DragniL
19.02.2013, 19:17
Зен не собирается при полном инвентаре.
На йети падают сердечки, которые тоже забивают инвентарь=)

Тем более это предложение, а не требование, так что не нужно рассказывать о сущности людей. Все и так в курсе=)

Кстати уменьшение дропа частей калимы 7 сделает игру интереснее, ее будут продавать, ее будут искать в какой-то локации, сложнее, но интереснее.

А разве забитый инвентарь не делает игру *сложнее но интереснее*???
Не впадай в массовую истерию что сейчас происходит.

Nobless
19.02.2013, 19:54
:friends:я когда пришел на этот сервак то офигел что тут такой кликер, автолут, нет штрафа на пати... для меня на других серваках это и впрем акаунте не снилось, а им все мало, они хотят еще чтоб дроп был только нужным... я например может тоже хочу чтобы мне в таркане падали только зен и екслн шмот+зен, чтобы в икарусе топ пухи только падали, и чтоб потом в бараках мне падали только фул экслн... странные люди
аха админы сделайте пожалуйсто чтобы в икарсе падали топ вещи +фул! и не так чтобы раз в сутки а чтобы с каждого моба! хочу крутой шмот но нету денег нифига.... че делать?)

Maiya
19.02.2013, 20:40
А разве забитый инвентарь не делает игру *сложнее но интереснее*???
Не впадай в массовую истерию что сейчас происходит.
Что за привычка переходить на личности? Не нравится мое мнение- выскажи свое, а не пиши бред.

DragniL
19.02.2013, 21:46
Что за привычка переходить на личности? Не нравится мое мнение- выскажи свое, а не пиши бред.

Мое мнение очевидно. И мнение стада это не твое личное