PDA

Просмотр полной версии : Небольшое улучшение премиума.


oMyT
18.02.2013, 17:41
Как рассмотрите вариант по улучшению премиума аккаунта в плане телепорта? Как вы знаете МГ, ХАНТ, ДЛ во все локи ТПшутся на ранних лвлах нежели к примеру СМ. Предложение такое:для премиумов сделать тп в локи как у ДЛ. Было бы не плохо.

LutikAv
18.02.2013, 17:42
Как рассмотрите вариант по улучшению премиума аккаунта в плане телепорта? Как вы знаете МГ, ХАНТ, ДЛ во все локи ТПшутся на ранних лвлах нежели к примеру СМ. Предложение такое:для премиумов сделать тп в локи как у ДЛ. Было бы не плохо.

А для ДЛов, хантов и МГ вообще пофиг на левел куда тп?

oMyT
18.02.2013, 17:47
А для ДЛов, хантов и МГ вообще пофиг на левел куда тп?

Он у них и так занижен. Премиум акк прировнять к ним. Либо другой выход всем классам с премом сделать ниже тп по локам, так чтобы было одинаково.

NeGaTiVe!
18.02.2013, 17:48
Против.

ErichGauche
18.02.2013, 18:27
Или как на 2ом сезоне /move и названи карты. Было бы очень удобно

GanJaMan
18.02.2013, 18:32
За:-)

ST_EK
18.02.2013, 18:56
Или как на 2ом сезоне /move и названи карты. Было бы очень удобно

за:-)

Glukkk
18.02.2013, 18:58
против:-D

semka189
18.02.2013, 19:01
Подсказка: Создаешь ДЛ-а, качаешь до 300 лвл) открывается Телепорт) Вуаляя И перед тобой просторы муруза)

~F1rstBlooD~
18.02.2013, 19:33
А для ДЛов, хантов и МГ вообще пофиг на левел куда тп?

нет, им поднять если без према =))
а если с премом то ещё больше поднять)))

-=SM=-
18.02.2013, 19:45
Как рассмотрите вариант по улучшению премиума аккаунта в плане телепорта? Как вы знаете МГ, ХАНТ, ДЛ во все локи ТПшутся на ранних лвлах нежели к примеру СМ. Предложение такое:для премиумов сделать тп в локи как у ДЛ. Было бы не плохо.

слушайте - подвязывайте создавать бредо темы. Хватит приравнивать чаров.
Хотите ТП побыстрее, урежете себе дефф и потом можно обсуждать

-=SM=-
18.02.2013, 19:48
Подсказка: Создаешь ДЛ-а, качаешь до 300 лвл) открывается Телепорт) Вуаляя И перед тобой просторы муруза)

подсказка - карты 300 лвл закрыты для ТП - максимум это на 150 кантуру и на 200 дарк кантуру. Поэтому вуаля обламалось

Teodor
18.02.2013, 19:50
Против.

Майкл Скофилд
18.02.2013, 19:53
За :Bravo:

Aloned
18.02.2013, 19:55
против, сразу видно человек заботиться о себе
почему то все личные плюсы чужого персонажа превращаются в унижение других персонажей


в некоторые локи можно добраться пешком, надо знать где какие выходу и от куда надо идти.

А для ДЛов, хантов и МГ вообще пофиг на левел куда тп?

++++++++

Подсказка: Создаешь ДЛ-а, качаешь до 300 лвл) открывается Телепорт) Вуаляя И перед тобой просторы муруза)

не во все локи дл может тпешит, на некоторые локи всеравно понадобиться 300 лвл, Свамп, КВ...

Djon Abrycuo
18.02.2013, 19:59
Подскажи тогда как дойти в свамп)))

Aloned
18.02.2013, 20:07
Подскажи тогда как дойти в свамп)))

в эту локу нужен 300лвл

Для каждого прохода и телепортации свои настройки...

Obezbawen
18.02.2013, 20:26
Или как на 2ом сезоне /move и названи карты. Было бы очень удобно

Бред!!! Так как нынешний донат и ресы у топ-100 позволят с помощью этого улучшения уйти вперед на много дальше и быстрее

cott
18.02.2013, 20:37
против...

oMyT
18.02.2013, 20:43
против, сразу видно человек заботиться о себе
почему то все личные плюсы чужого персонажа превращаются в унижение других персонажей


в некоторые локи можно добраться пешком, надо знать где какие выходу и от куда надо идти.



++++++++



не во все локи дл может тпешит, на некоторые локи всеравно понадобиться 300 лвл, Свамп, КВ...

Я тебе скажу что многие идеи приходят со своим опытом, много тем можно рассмотреть где у людей преследуются свои интересы. Я не отрицаю что и здесь мне выгода идет, ну не только мне она идет, а всем игрокам.

P.S Тема где хотят открыть так называемый WEB магазин, никто не может сказать что он толкнул тему и она ему ни капли не выгодна. Тоже свои интересы.

Dredd
18.02.2013, 20:45
Я тебе скажу что многие идеи приходят со своим опытом, много тем можно рассмотреть где у людей преследуются свои интересы. Я не отрицаю что и здесь мне выгода идет, ну не только мне она идет, а всем игрокам.

P.S Тема где хотят открыть так называемый WEB магазин, никто не может сказать что он толкнул тему и она ему ни капли не выгодна. Тоже свои интересы.

web shop для всех

oMyT
18.02.2013, 20:50
web shop для всех


ТП тоже для всех (премов)

-=SM=-
18.02.2013, 21:21
ТП тоже для всех (премов)

не мути воду - это влияет на игровой процесс, а web shoop не влияет.
Тут уже не первый сезон чары некоторые имеют преимущество в ТП, нет смысл менять, то о чем было известно заблаговременно. Надо было сходу играть МГ или ДЛ

МERLIN
18.02.2013, 21:28
против облегчения игрового процесса
за то что бы автор хлебнул йаду

MegaB0SS
18.02.2013, 21:28
против токо ДЛы, Ханты, МГ. А я БК я За!

P.S бесит что кв у марлона токо с 225 лвла, а то в таркане качаешся до 200 а потом надо идти в кантуру, а так надо ещё бить лвлы и делать кв,,я хз мб и в кантуре делается кв, ну все делают в таркане

Aloned
18.02.2013, 21:29
ТП тоже для всех (премов)

ты не считаешь что это будет не очень красиво к тем кто играет хантами длами мг? какой им толк от премиума если это функция будет доступна Смам и пр.

oMyT
18.02.2013, 21:35
ты не считаешь что это будет не очень красиво к тем кто играет хантами длами мг? какой им толк от премиума если это функция будет доступна Смам и пр.

Он у них и так занижен. Премиум акк прировнять к ним. Либо другой выход всем классам с премом сделать ниже тп по локам, так чтобы было одинаково.

sdsd!
18.02.2013, 21:37
А мне нравилось как на С2 было, всякие ТОПы на 1 лвл шли в Ремайн и я их мог посливать своим нубом)) И на Харде и на Экстриме бегали в КВ на 10 лвл и ни кому не мешало, так что я ЗА.

Aloned
18.02.2013, 21:40
Я тебе скажу что многие идеи приходят со своим опытом.

твоя идея пришла потому что ты тупо не можешь ТПешиться так же как ДЛ и тебя это бесит, ты хочешь чтобы все были похожу друг на друга, для тебя все плюсы не твоего персонажа минусы и таких как ты полно, недовольные плюсами других персов, знаешь, я, хантер, ещё и по 7 статов за лвл получаю и мне не надо делать квесты, может ещё теперь это захочешь изменить?

Он у них и так занижен. Премиум акк прировнять к ним. Либо другой выход всем классам с премом сделать ниже тп по локам, так чтобы было одинаково.

ты кажется совсем не доганяеш
у меня премиум, у тебя его нету, к примеру, вот изменили то что ты просишь, теперь все СМы и другие могут тп так же как ханты, НО!!! Хантам то толк от того что изменили СМам? теперь все кто с пемом и не ханты могу делать тп так же как я, мне за это ничего не изменили, дискриминация, весь плюс ханта сводиться к нулю

А мне нравилось как на С2 было, всякие ТОПы на 1 лвл шли в Ремайн и я их мог посливать своим нубом)) И на Харде и на Экстриме бегали в КВ на 10 лвл и ни кому не мешало, так что я ЗА.

тут либо давать это всем, либо никому, то что он предлагает это тупость, сравнять всех персонажей при помощи према, при этом не трогая хантов других

HuKuTa
18.02.2013, 21:46
Он у них и так занижен. Премиум акк прировнять к ним. Либо другой выход всем классам с премом сделать ниже тп по локам, так чтобы было одинаково.

Даешь ханту и мг 3-ю руку и шапку тогда согласен) ну а длу 3ю ногу можно чтоб быстрей бегал ^_^ :ROFL::ROFL::ROFL:
А по теме, тема бред, афтар выпий йаду

oMyT
18.02.2013, 21:51
твоя идея пришла потому что ты тупо не можешь ТПешиться так же как ДЛ и тебя это бесит, ты хочешь чтобы все были похожу друг на друга, для тебя все плюсы не твоего персонажа минусы и таких как ты полно, недовольные плюсами других персов, знаешь, я, хантер, ещё и по 7 статов за лвл получаю и мне не надо делать квесты, может ещё теперь это захочешь изменить?



ты кажется совсем не доганяеш
у меня премиум, у тебя его нету, к примеру, вот изменили то что ты просишь, теперь все СМы и другие могут тп так же как ханты, НО!!! Хантам то толк от того что изменили СМам? теперь все кто с пемом и не ханты могу делать тп так же как я, мне за это ничего не изменили, дискриминация, весь плюс ханта сводиться к нулю



тут либо давать это всем, либо никому, то что он предлагает это тупость, сравнять всех персонажей при помощи према, при этом не трогая хантов других

Я тебе скинул сообщение которое писал уже одному человеку читая тему ты это не учёл я тебе скинул его ещё раз. Раз так не получилось, в том сообщении я предложил другой вариант. Прочитай его ещё 1 раз.

Твои 7 статов не остаются на другой рес они обнуляются.

Я могу операции по тп сделать через дла, т.к у него есть суммон. со 150 лвла в дк.

Интересно что ты так не качаешь за эксп который у према в 1.5 раза лучше так давайте прировняем, суть према в посте и в экспе, можно дополнить это телепортом. Я лишь создал тему про небольшое улучшение премиума, и твоего ханта тоже это затронется.

HuKuTa
18.02.2013, 21:55
Я тебе скинул сообщение которое писал уже одному человеку читая тему ты это не учёл я тебе скинул его ещё раз. Раз так не получилось, в том сообщении я предложил другой вариант. Прочитай его ещё 1 раз.

Твои 7 статов не остаются на другой рес они обнуляются.

Я могу операции по тп сделать через дла, т.к у него есть суммон. со 150 лвла в дк.

Интересно что ты так не качаешь за эксп который у према в 1.5 раза лучше так давайте прировняем, суть према в посте и в экспе, можно дополнить это телепортом. Я лишь создал тему про небольшое улучшение премиума, и твоего ханта тоже это затронется.

хм из твоих слов можно сделать такой вывод интересный) даешь тп дк дв итп (с премом) как у мг, а мг ханту и длу даешьеще больше експа от према и пост на 4 сервера)

oMyT
18.02.2013, 21:56
хм из твоих слов можно сделать такой вывод интересный) даешь тп дк дв итп (с премом) как у мг, а мг ханту и длу даешьеще больше експа от према и пост на 4 сервера)

Отпишусь так чтобы ТП заниженое было у всех классов.

AIRWALK
18.02.2013, 21:58
Фу, автор бесит!
Авдотий не одобряет *****ов.

oMyT
18.02.2013, 22:05
Фу, автор бесит!
Авдотий не одобряет *****ов.

Тема не понравилось всё очень печально, больше не о чем говорить.

Letexa
18.02.2013, 22:13
на с2 был прем , который телепортировал в любою локу , вводя команду
/(и название локации) , по теме , не стоит утт атк делать , и так быстро качаются )) пусть хоть пару часов потратят перед тем как в мапы 300+ свалят ))))
И кстати странно сделали к примеру у ДЛ, написано что можно с 200 а тп только с 300 , так зачем вводить в заблуждение и пишите 300...

JluCK
18.02.2013, 22:21
подсказка - карты 300 лвл закрыты для ТП - максимум это на 150 кантуру и на 200 дарк кантуру. Поэтому вуаля обламалось

Вуаля со 130 можно в кантру и аиду:-)

DragniL
18.02.2013, 22:36
Мне показалось или все недавно кричали что ДЛ дно , возлагая надежды на хантеров и слееров? :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

zajigalka
18.02.2013, 22:50
подсказка - карты 300 лвл закрыты для ТП - максимум это на 150 кантуру и на 200 дарк кантуру. Поэтому вуаля обламалось

В ДК слаера с 180 делал тп,да и вобще всё нормально - ничего не надо менять с этим тп по локам

toros3
18.02.2013, 22:51
против качайтесь в атлансе до 133 потом тп в аиду длом чего сложного? или руки неоттуда растут. все вам не сидится.

Byt4
18.02.2013, 22:52
Для чего админ убрал тп в КВ с 10 лвла? Что бы создовали тему, типо сделайте равный ТП? А может он и хотел, что бы вы качались после реса на нообо локах, и постепенно открывали локи по выше. А теперь вы как бы админу говорите, что он тупонул, убрав ТП в КВ с 10 лвл.

P.s. Тема реально бред, на всех серверах му и сезонах, ДЛ и МГ могли делать ТП раньше на локи чем все остальные классы, и это один из плюсов этих персов, а тепеь вы хотите все под одно сровнять. А давайте всех персов сделаем как БК, дадаим им мечи маги все как у БК, и будет весь сервер делать Комбо и крутить "Твист", а то дикриминация чаров!

zajigalka
18.02.2013, 22:53
против качайтесь в атлансе до 133 потом тп в аиду длом чего сложного? или руки неоттуда растут. все вам не сидится.

+ всё верно.у меня дл есть с ТП и Проблем не знаю))

-=SM=-
18.02.2013, 22:58
против качайтесь в атлансе до 133 потом тп в аиду длом чего сложного? или руки неоттуда растут. все вам не сидится.

не упрощай жизнь нюбам, пусть автор качается как положено, ему простые истины не понять

Maiya
19.02.2013, 11:07
Против.

Nobless
19.02.2013, 12:02
А я хожу на бс 1-2 беру там 200+ и никаких Дл ненада0