PDA

Просмотр полной версии : Гильдия RockStar прием по заявкам с 15+рес


Kerchanin
04.04.2013, 13:30
Т.к старую тему зафлудили создаю новую, во избежание недовольства создаю рекламу и правила гильдии, так же прием уже с 15+ресетов, жду людей с онлайном 24\7, ну и самое главное адекватных, об остальном читайте далее!

http://www.roastbrief.com.mx/wp-content/uploads/2012/01/rockstar-640x400.jpg

Устав гильдии "RockStar":

Общие положения:


1. Гильдия является объединением людей, связанных общими интересами MU и являющимися близкими друг другу по духу и убеждениям. Все члены гильдии безоговорочно руководствуются в своих действиях уставом гильдии.

2. Устав - это свод правил и положений регламентирующий как внутреннюю и внешнюю жизнь гильдии, так и взаимоотношения между отдельными членами гильдии. Соблюдение всеми членами гильдии устава позволяет своевременно и эффективно решать внутренние и внешние проблемы, возникающие перед гильдией.

3. Совет Гильдии - высший совещательный орган гильдии.


II. Иерархия гильдии.
1. ГильдМастер EmperoR - глава гильдии. Определяет основные положения стратегии и развития гильдии. Утверждает отношения с другими гильдиями. Разбирает и выносит решение по конфликтным ситуациям в гильдии. Является гарантом справедливости в гильдии. ГильдМастер всегда открыт для обсуждения различных идей и решения проблем. Следит за развитием гильдии и ситуацией в МУ. Является председателем Совета Гильдии.

2. Заместители ГильдМастера PpcEVREI- в отсутствии ГильдМастера исполнют его обязанности. В случае нахождения ГильдМастера в офф-лайн и при необходимости срочного принятия решения, пользуются всеми правами ГильдМастера. Входят в Совет Гильдии и в отсутствие ГильдМастера исполняют обязанности председателя Совета Гильдии.

3. Рядовые бойцы гильдии. По мере возможности оказывают помощь и содействие должностным лицам гильдии в выполнении теми своих служебных обязанностей. Добросовестно выполняют возложенные на них поручения и обязанности. Всячески содействуют процветанию гильдии.


III. Общие правила поведения в гильдии.

Правила гильдии RockStar:

1. Член гильдии обязан соблюдать Устав гильдии.

2. Член гильдии вправе поступать, как сочтет нужным, если это не нарушает Правила Muruz FOREVER; и не противоречит Уставу гильдии.

3. Член гильдии обязан вести себя корректно по отношению к другим игрокам сервера (запрещено использование ненормативной лексики).
4. В случае возникновения проблем с администрацией сервера или представителями других гильдий, которые член гильдии не может разрешить собственными силами, он обязан незамедлительно сообщить об этом члену Совета Гильдии, а те в свою очередь обязаны оказать содействие в решении этих проблем.

5. Все внутренние проблемы гильдии решаются только внутри гильдии, и ни при каких обстоятельствах не подлежат выносу на общественное обсуждение в Muruz FOREVER.

6. Член гильдии обязан вести активную внутригильдовую жизнь, ежедневно посещать форум гильдии и быть в курсе внутренней жизни гильдии.

7. При необходимости отсутствия в Muruz FOREVER свыше 10 (десяти) дней член гильдии обязан уведомить об этом ГильдМастера или Заместителей ГильдМастера.

8. Ресетники НЕ обязаны давать пати игрокам с меньшим колличеством ресов.
9. Каждому члену Гильдии строго запрещается:
а) КС своим.
б) Находится в Гильдии в корыстных целях.
в) Оскорблять, употреблять нецензурную лексику в чате Гильдии.
г) Торговать в Гильдии.( У вас есть приват, а в гильд флдурством не надо заниматься, вы либо дарите вещи, либо нет... )
д) Обсуждать внутринние проблемы Гильдии с кем либо еще.

10. Права члена гильдии.
а) Член гильдии имеет права позвать и получить помощь старшего члена гильдии, когда ему ксят или его сливают если: - Вы действительно правы и вам действительно мешают а не наоборот ( в случае когда вы сами будете мешать кому то качаться и вы позовете на помощь старшего - вы получите выговор ). - Находящийся on Line из старших физически / дипломатически может помочь . - В других случаях вам придется разбираться самому.
б) Член гильдии имеет право мешать жить на сервере врагам гильдии.





IV. Вступление/исключение в гильдию.


§1 Вступление в гильдию


1. Вступить в гильдию могут чары соответствующими для гильдии ресетами , подав заявку на форуме гильдии.

2. Претендент на вступление в гильдию не может рассматривать членство в гильдии, как способ улучшения своего материального положения. Он должен руководствоваться принципом: думай не о том, что гильдия может сделать для тебя, а о том, что ты можешь сделать для гильдии.

3. Порядок приёма в гильдию:

а) При согласии всех членов гильдии, или нейтралитете остальных (совет голосовать обязан).

б) Если хотя бы 1 член гильдии против принятия игрока в гильдию с аргументацией своего негативного отношения, при условии, что аргумент удовлетворит совет - отказ.

в) Последнее слово всегда за ГильдМастером.

4. Человек не может подавать заявку на вступление, если один из его чаров находится уже в Гильдии.


§2 Исключение из гильдии


1. Исключение из гильдии производится по решению Совета Гильдии.

2. Причиной исключения из гильдии может быть:

- Грубое или систематическое нарушение Устава гильдии

- Неподчинение решениям и указаниям Совета Гильдии

- Разглашение закрытой внутригильдовой информации сторонним лицам

- Бездеятельность, пассивность и неучастие в жизни гильдии.

- Исчезновение из Muruz FOREVER на срок более 10 (сорока) дней без объяснения причин и, не поставив в известность ГильдМастера или Заместителей ГильдМастера.

- Если вы в Гильдии играете более, чем одним чаром. (если у вас есть договоренность с ГМом, то вас не исключат по этому пункту.)
3. Выход из состава гильдии по собственному желанию производится путём обращения с соответствующей просьбой к Совету Гильдии и указанием причин добровольного ухода.

В случаи самовольного ухода, не предупредив ГильдМастера или Заместителей ГильдМастера, потом не жалуйтесь. Игрок больше никогда не будет принят в эту Гильдию.



V.Заявка


1. Сколько вам лет.
2. Имя.
3. Страна , город.
4. Класс персонажа, лвл/рес никнэйм
5. Когда вы начали играть?(не обязательно)
7. Ваше мнение о Гильд варах , как вы к ним относитесь.
8. Есть ли у вас личный вар с кем то?
9. Что для вас означает быть в гильде?
10. Какой у вас онлайн (АФК,за компьютером)?
11. Знает ли кто то еще пасс от вашего аккаунта?
12. Состояли ли вы в других Гильдиях,если да -укажите причины ухода. (вспомнить все)
13. Опыт игры в муонлайн?

14.Какой у вас сет,оружие (PvP,PvM) ? (не обязательно)
жду ваши заявки!):beer: