PDA

Просмотр полной версии : Весёлые старты


Miniburst
21.04.2013, 00:10
В связи с тем,что на стартах обычно побеждают те ,кто на хардкоре бегал. Может уже пора сделать ранги весёлых стартов?
С каждоый победой на акке добавляется рейтинг ,как рессы. Т.е. новички не будут бегать с профами этого дела. А то набили руку на трассе и фиг обгонишь.

Только не надо писать:
-Возьми коня и тренируйся бегать ,пока руку не набьёшь.
-Не ходи туда вообще.
-Ровняй руки,ноги и глаза.
Это я и без вас смогу догадаться.

А по делу : Старты стали фармом для тех ,кто туда ходит со времен хардкора. И это уже не евент получается.

graper
21.04.2013, 00:25
+1!!! Поддерживаю)

ZZZZ27
21.04.2013, 00:33
Обычный рейтинг - как количество рессов.
Скорее надоест акки делать.

акки? или персы? что стоит удалить и заного создать перса:-)

Fifa
21.04.2013, 00:35
призовое место зависит еще от интернета и от компа ( проще - от лагов ) ...
так что дело не только в руках, у кого как уже натренированны и тому подобное

Miniburst
21.04.2013, 00:35
акки? или персы? что стоит удалить и заного создать перса:-)
Если перса :
Сделать , что бы после 1 победы(взяв любое место из 3 ) нельзя было удалить чара.

призовое место зависит еще от интернета и от компа ( проще - от лагов ) ...
так что дело не только в руках, у кого как уже натренированны и тому подобное

У меня хороший комп и интернет. И мне всёравно трудно бегать ,потому что ,кто бегает с хардкора ,они карту знают на память. Ну или уже пора менять мапы весёлых стартов.

KoCMoHaВТ
21.04.2013, 00:51
Че за тупая тема? Давайте под каждого косолапого типа автора что-то подгонять будем. Бери коня тули в локи и набивай руку, а лучше голову.

Miniburst
21.04.2013, 00:53
Че за тупая тема? Давайте под каждого косолапого типа автора что-то подгонять будем. Бери коня тули в локи и набивай руку, а лучше голову.


Только не надо писать:
-Возьми коня и тренируйся бегать ,пока руку не набьёшь.
-Не ходи туда вообще.
-Ровняй руки,ноги и глаза.
Это я и без вас смогу догадаться.



Ты тугой пздц. Вообщем иди лесом.

KoCMoHaВТ
21.04.2013, 00:55
Ты тугой пздц. Вообщем иди лесом.

Ок иду, мне тут нечего делать где нубы сопли пускают.

Miniburst
21.04.2013, 01:01
Ок иду, мне тут нечего делать где нубы сопли пускают.

Из всех сообщений сопли пустил один ты.
В любой игре ,на евентах есть рейтинги. Будь этот вов(арена) или хон/лол/дота ,л2. Чем лучше они играют,тем выше рейтинг и тем самым они находят соперников себе по уровню игры.
А вы привыкли к халявной победе и не хотите соперничать.

Это как придти персом в 50 рессов и ломать нуба ,у которого пару рессетов. Ведь сыкотно пойти найти соперника твоего же ресса,ведь он может назат пинка дать.

Trututu
21.04.2013, 01:09
Из всех сообщений сопли пустил один ты.
В любой игре ,на евентах есть рейтинги. Будь этот вов(арена) или хон/лол/дота ,л2. Чем лучше они играют,тем выше рейтинг и тем самым они находят соперников себе по уровню игры.
А вы привыкли к халявной победе и не хотите соперничать.

Это как придти персом в 50 рессов и ломать нуба ,у которого пару рессетов. Ведь сыкотно пойти найти соперника твоего же ресса,ведь он может назат пинка дать.

Зря ты споришь с теми,кто на харде бегал постоянно туда. Мне друзья сказали,что на скачки можешь и не ходить.Потому что там побеждают одни и теже.И что бы соперничать с ними ,как минимум надо бешать месяца 3-4 в пустую,что бы потом побароться за 3 место.Им нравится эта халява и они будут против такого предложения.
Вон как космо заволнавался...........аж слюнка потекла.

ErichGauche
21.04.2013, 02:23
В связи с тем,что на стартах обычно побеждают те ,кто на хардкоре бегал. Может уже пора сделать ранги весёлых стартов?
С каждоый победой на акке добавляется рейтинг ,как рессы. Т.е. новички не будут бегать с профами этого дела. А то набили руку на трассе и фиг обгонишь.

Только не надо писать:
-Возьми коня и тренируйся бегать ,пока руку не набьёшь.
-Не ходи туда вообще.
-Ровняй руки,ноги и глаза.
Это я и без вас смогу догадаться.

А по делу : Старты стали фармом для тех ,кто туда ходит со времен хардкора. И это уже не евент получается.

Хватит плакать, это твои проблемы что ты не умеешь бегать и смысл от этого рейтинга?!?! Твиков только больше станет и все,!!! Тема полный бред

benzo
21.04.2013, 03:04
да по моему надо сделать новые трассы и всё.

Kuno
21.04.2013, 03:26
Был бы ещё рейтинг БЦ,ДС,CC - было бы норм
а по теме - Ходи каждый день на Вес.старты и всё, не все же сразу, с первого раза начинали выигрывать:-)так, что дерзай

KoCMoHaВТ
21.04.2013, 11:43
Зря ты споришь с теми,кто на харде бегал постоянно туда. Мне друзья сказали,что на скачки можешь и не ходить.Потому что там побеждают одни и теже.И что бы соперничать с ними ,как минимум надо бешать месяца 3-4 в пустую,что бы потом побароться за 3 место.Им нравится эта халява и они будут против такого предложения.
Вон как космо заволнавался...........аж слюнка потекла.

Ой да мне пофиг, вам сколько не делай новых трас всеравно вас как имели так и будут и дело не в том кто бегал на харде или не бегал дело в галимом инете и рукожопых людях. Сделают рейтинг будут ходить твинками и драть вас точно так же, это даже на руку профи. Но прикол в том что идея настолько тупая что гм даже не плюнет на нее так что волноваться неочем.

Miniburst
21.04.2013, 12:00
Ой да мне пофиг, вам сколько не делай новых трас всеравно вас как имели так и будут и дело не в том кто бегал на харде или не бегал дело в галимом инете и рукожопых людях. Сделают рейтинг будут ходить твинками и драть вас точно так же, это даже на руку профи. Но прикол в том что идея настолько тупая что гм даже не плюнет на нее так что волноваться неочем.

Да что ты развонялся уже тут ,говорю же иди лесом ,так нет он обратно приходит. Ноешь и ноешь уже которое сообщение.

ZZZZ27
21.04.2013, 12:03
админ не будет нехера заморачиватся так,после призового места там нельзя чара удалить и тд,ему это наф ненадо,тема бред. он читеров не банил не когда которые на сх бегали,а ты хочешь рейтинги...

Miniburst
21.04.2013, 12:16
админ не будет нехера заморачиватся так,после призового места там нельзя чара удалить и тд,ему это наф ненадо,тема бред. он читеров не банил не когда которые на сх бегали,а ты хочешь рейтинги...

откуда же я знал,что так всё печально :-(

ZZZZ27
21.04.2013, 12:20
откуда же я знал,что так всё печально :-(

с гонками нечего делать не будут,потому как с ними все нормально,просто ты не умеешь бегать,дело в тебе:-)

ErichGauche
21.04.2013, 13:01
Админу нах это ненадо, что то менять :-(

ZZZZ27
21.04.2013, 13:03
Админу нах это ненадо, что то менять :-(

еслиб предложение былобы разумное,а то.... сделать рейтинги для нубов:ROFL:

ErichGauche
21.04.2013, 13:07
еслиб предложение былобы разумное,а то.... сделать рейтинги для нубов:ROFL:

Ахах внатуре

KAIN.
21.04.2013, 15:16
http://www.firmaka.ru/images/stories/ves_starty.jpg

3aMaHyXa
23.04.2013, 02:05
С каждоый победой на акке добавляется рейтинг ,как рессы. Т.е. новички не будут бегать с профами этого дела. А то набили руку на трассе и фиг обгонишь.


А ещё лучше сделать рейтинг среди нубов, а потом рейтинг серди самых нубных из нубов. Затем сделать рейтинг нубо-нубов Украинских и Российских, потому, что разница в пинге и т.п. Сделать так же распределение на каждого провайдера в разных странах -свои "веселые старты"
Отдельный рейтинг, для тех у кого слабые компьютеры и т.д.
И когда открываешь ТОП на сайте, видишь примерно следующую картинку http://idb.lv/i/2/Xmu9aRjn6eVb.jpg
http://eu.gran-turismo.com/c/binary/images/12424/graph_smalla.jpg
p.s. Бредовая идея:ROFL:

Miniburst
23.04.2013, 02:13
А ещё лучше сделать рейтинг среди нубов, а потом рейтинг серди самых нубных из нубов. Затем сделать рейтинг нубо-нубов Украинских и Российских, потому, что разница в пинге и т.п. Сделать так же распределение на каждого провайдера в разных странах -свои "веселые старты"
Отдельный рейтинг, для тех у кого слабые компьютеры и т.д.
p.s. Бредовая идея:ROFL:

http://www.fotohost.by/pic_b/13/04/23/faa378922aa36541732e8470ee59ef31.jpg (http://www.fotohost.by/show/faa378922aa36541732e8470ee59ef31)

3aMaHyXa
23.04.2013, 02:18
Игре 10 лет, рейтингов ему не хватает, раньше бегали на раз два три когда ГМы проводили скачки в лоре, видишь что прибежал первым а ГМ видит что ты 4-ый. И не жаловались)8-)

Miniburst
23.04.2013, 02:20
Игре 10 лет, рейтингов ему не хватает, раньше бегали на раз два три когда ГМы проводили скачки в лоре, видишь что прибежал первым а ГМ видит что ты 4-ый. И не жаловались)8-)



http://www.fotohost.by/pic_b/13/04/23/480dc860a38087ff894c24ef468b2ace.jpeg (http://www.fotohost.by/show/480dc860a38087ff894c24ef468b2ace)



http://www.youtube.com/watch?v=LLNDeVYo5jI