PDA

Просмотр полной версии : **FA** & Dzen[MG]


lark69
07.05.2006, 22:16
I vse taki vernemsia k itoi teme.Mne prosto interesno kogo ewe slivaet ita chenzyra chenzyra i do beskonechnosti chenzyra. :x :x :x
I vot chto samoe interesnoe poprobyi ti slei svoim osnovnim charom,chto slabo?I vawe v konche koncho yznaetsia kto tvoi osnovnoi char i togda ves tvoi gild bydet stoiat v save zone VSEGDA I EWE RAZ VSEGDA.

This Is My World
07.05.2006, 22:29
Подписался под каждым словом

EdMurd
07.05.2006, 22:51
Меня сливали. Также хочется к этому типу людей отнести **FA** и |xXx|_DL.

zion
07.05.2006, 22:58
bydy vsex slivat poka ne popady an Dzena 8-)

lark69
07.05.2006, 23:00
Меня сливали. Также хочется к этому типу людей отнести **FA** и |xXx|_DL.
[/b]
da i itix tydawe :x :x :x

SavageCat
07.05.2006, 23:11
bydy vsex slivat poka ne popady an Dzena 8-)
[/b]
Вот ты молодец, давай таким образом искать Дзена ,хорошо бы ,чтоб все вместе так искали. :-x 8) 8-) Вот веселуха будет на сервере.
Только есть один минус :-(
Ты так и не узнаешь нашел ты его или нет :D :D :D

**FA**
07.05.2006, 23:22
da to4no! naidem vsex kozlov i vlepim im Ban

=)))))

Bosia
07.05.2006, 23:30
В основном беспокоит этот Фа да и дзен тоже напрягает очень сильно. нехорошо люди поступают, ой нехорошо. Им же хуже будет когда всё это выясницца

SavageCat
07.05.2006, 23:42
А может сейчас будет атракцион неслыханной смелости,
и Fa обявит нам имя своего основного чара? :-o

2morrowMan
08.05.2006, 00:05
А может сейчас будет атракцион неслыханной смелости,
и Fa обявит нам имя своего основного чара? :-o
[/b]
Если он напишет, что это 2morrowMan(я) - не верте! Это не я 100%! :D

Riddick_SM
08.05.2006, 00:30
Samoe interesnoe wto Dzen[MG] i est' osnovnoi char.I tot chelovek kotoryi evo kachal podaril drugu a
drug pohodu let 10.V obwem nechevo delat' maloletkam.Ja schitau nado prinjat' mery so storony administracii i zabanit' etih charov:**FA** i Dzen[MG].Drugova vyhoda ne vigu.Ja ih lovil ne ras i dage razgovarival oni protiv afk,no ne real'no igrat' vo vremja sessii vsu noch'.

AlterEgo
08.05.2006, 01:01
Вот снова я читаю про слив с АФК и про слив как таковой. И если честно я не понимаю людей которые пишут: “Меня слил ….. давайте его забаним потому что он всех всегда сливает!!!”. Люди да вы что??? Вы все хотите стоять 24 часа на АФК, и что бы вас ни кто не трогал? Тогда напрашивается вопрос, зачем вы вообще играете в online, если 90% времени вы АФК? Вот только не надо заводить старую песню о том что мы все учимся/работаем, а стать ТОПами мы тоже хотим. Убийства, слив с АФК, КС всё это на данном сервере считается верхом наглости, не справедливостью и не честной игрой, хотя это является нормальным игровым процессом на всех серверах. Хочешь, чтобы тебя не сливали и не КСили? Тогда сиди за монитором и играй, иначе не жалуйся, на то, что тебя “подло” убили. А то мы все хотим и в ТОП попасть и руки не приложить к этому.

Ultras
08.05.2006, 01:50
Вот снова я читаю про слив с АФК и про слив как таковой. И если честно я не понимаю людей которые пишут: “Меня слил ….. давайте его забаним потому что он всех всегда сливает!!!”. Люди да вы что??? Вы все хотите стоять 24 часа на АФК, и что бы вас ни кто не трогал? Тогда напрашивается вопрос, зачем вы вообще играете в online, если 90% времени вы АФК? Вот только не надо заводить старую песню о том что мы все учимся/работаем, а стать ТОПами мы тоже хотим. Убийства, слив с АФК, КС всё это на данном сервере считается верхом наглости, не справедливостью и не честной игрой, хотя это является нормальным игровым процессом на всех серверах. Хочешь, чтобы тебя не сливали и не КСили? Тогда сиди за монитором и играй, иначе не жалуйся, на то, что тебя “подло” убили. А то мы все хотим и в ТОП попасть и руки не приложить к этому.
[/b]

nu kto Xotel to i popal... :)
tak 4to ne obobway...

2morrowMan
08.05.2006, 01:59
Вот снова я читаю про слив с АФК и про слив как таковой. И если честно я не понимаю людей которые пишут: “Меня слил ….. давайте его забаним потому что он всех всегда сливает!!!”. Люди да вы что??? Вы все хотите стоять 24 часа на АФК, и что бы вас ни кто не трогал? Тогда напрашивается вопрос, зачем вы вообще играете в online, если 90% времени вы АФК? Вот только не надо заводить старую песню о том что мы все учимся/работаем, а стать ТОПами мы тоже хотим. Убийства, слив с АФК, КС всё это на данном сервере считается верхом наглости, не справедливостью и не честной игрой, хотя это является нормальным игровым процессом на всех серверах. Хочешь, чтобы тебя не сливали и не КСили? Тогда сиди за монитором и играй, иначе не жалуйся, на то, что тебя “подло” убили. А то мы все хотим и в ТОП попасть и руки не приложить к этому.
[/b]
Я тебе скажу, что ты полностью не понял о чем идет речь!
Так что чтобы щас народ не начал всей толпой объяснять в чем дело, просто не пости здесь больше!(Ничего личного) :wink:

GrafGair
08.05.2006, 13:05
Вот снова я читаю про слив с АФК и про слив как таковой. И если честно я не понимаю людей которые пишут: “Меня слил ….. давайте его забаним потому что он всех всегда сливает!!!”. Люди да вы что??? Вы все хотите стоять 24 часа на АФК, и что бы вас ни кто не трогал? Тогда напрашивается вопрос, зачем вы вообще играете в online, если 90% времени вы АФК? Вот только не надо заводить старую песню о том что мы все учимся/работаем, а стать ТОПами мы тоже хотим. Убийства, слив с АФК, КС всё это на данном сервере считается верхом наглости, не справедливостью и не честной игрой, хотя это является нормальным игровым процессом на всех серверах. Хочешь, чтобы тебя не сливали и не КСили? Тогда сиди за монитором и играй, иначе не жалуйся, на то, что тебя “подло” убили. А то мы все хотим и в ТОП попасть и руки не приложить к этому.
[/b]
Polnostju soglasen! No s malenkoj popravkoj!!! Razgovor tut idet ne o tom, 4toby tebe voobshe nikto ne meshal, a o konkretnoj li4nosti, dlja kotoroj ves smysl igry (v otli4ii ot vseh ostalnyh igrokov servera) svoditsja kak raz k ubijstvu igrokov. Etot 4ar ne javljaetsja igrovym, on ispolzuetsja isklju4itelno dlja sliva! Ni4ego nenormalnogo v Murderstve netu, no esli ty eto delaesh osnovnym 4arom-u tebja est neskolko tormozov, kotorye ne pozvoljat tebe sovsem na4hat na vse i vsja, ved murder ne mozet movatsja i pokupat 4to-libo v magazine, da i ego vse kiljat postojanno.

cerber
11.05.2006, 08:45
Напали все на бедного фонарика.. ну нравится ему фонить.. ну что тут плохого... Меня лично он заставлял 4 раза за ноч идти с города на респ...Хеехх но зато как красиво смотритс Город полон чаров... Я лично даже несколько баночек с HP ему подкинул..а то смотрю дохнет не долетев до меня... За то от него не разу матного слова и грубости не слышал ).. хотя его гоняли по таркану толпа в 2 ful party

ОН ДЕЛАЕТ НАШУ ИГРУ РАЗНООБРАЗНЕЙ!!

LOSKRITINOS
11.05.2006, 12:15
Напали все на бедного фонарика.. ну нравится ему фонить.. ну что тут плохого... Меня лично он заставлял 4 раза за ноч идти с города на респ...Хеехх но зато как красиво смотритс Город полон чаров... Я лично даже несколько баночек с HP ему подкинул..а то смотрю дохнет не долетев до меня... За то от него не разу матного слова и грубости не слышал ).. хотя его гоняли по таркану толпа в 2 ful party

ОН ДЕЛАЕТ НАШУ ИГРУ РАЗНООБРАЗНЕЙ!!
[/b]
а я считаю что гамать лиш для того чтоб напакостить это тупо и переходя на украинский (всего пара слов которые я знаю) сливщики с афк йдыте ви в дупу!! :D

Exile
11.05.2006, 21:26
для начала: ето явно не основной перс, иба появляется в 7:45 утра и еще вечером во скока хз, на 5-10 минут и все, врятли человек качать МУ и тд лишь для того чтоб сбегать, слить кого-то (=
и наконец: чтоб вычислить исчите знакомых етого дзена и кому он мог отдать свой акк))

Xagas
11.05.2006, 21:47
8. Не приветствуется многочисленные убийства новых игроков будучи PK, за это можно получить бан.[/b]

Не понимаю в чем проблема. Действия Dzen[MG] вполне попадают под этот пункт правил, так почему не принимаются соответствующие меры?

goldx
11.05.2006, 21:48
bydy vsex slivat poka ne popady an Dzena 8-)
[/b]

na4ni s meni :-P

Exile
11.05.2006, 21:52
Не понимаю в чем проблема. Действия Dzen[MG] вполне попадают под этот пункт правил, так почему не принимаются соответствующие меры?
[/b]
кстате правда! таких ребят нужно банить нафиг, иба пользы серверу от них никокой, а играть они мешают...
вот прокачаюсь, буду стоять афк в ДД и фиг меня такие ребята сольют :D

xakep
11.05.2006, 21:59
один мой знакомый, сказал мне один раз, что Dzen[MG] - это чел с соседнего подъезда... НО! Он уже давно не играет и отдал чар другому челу.. могу сказать только то что дзен живет в Москве..
Веду расследование 8)

s1l1con
13.05.2006, 01:11
Да что вы в самом деле, набросились на бедного фоника :evil: , посмотрита не ето с другой стороны - он после его набегов освобождается куча респов :Yahoo!:

[_ABNORMAL_]
13.05.2006, 01:24
Да что вы в самом деле, набросились на бедного фоника :evil: , посмотрита не ето с другой стороны - он после его набегов освобождается куча респов :Yahoo!:
[/b]
люди которые там стоят как раз после его прошлого захода и приконнектилиь на респы, в следующий раз сольют тебя а я стану на тот спот...

s1l1con
13.05.2006, 01:35
' date='May 13 2006, 12:24 AM' post='11698']
люди которые там стоят как раз после его прошлого захода и приконнектилиь на респы, в следующий раз сольют тебя а я стану на тот спот...
[/b]
да стаовись сколько угодно, кто первй пришел того и спот, со спота ушол - спот потерял , вот и всё , какие могут быть проблемы

Exile
13.05.2006, 10:26
ХАЙ @LL такая тема... буквально 10 минут назад стою я в таркане на респе.. поглядую на себя и заодно по форуму шарусь.. смотрюю оппа я в горде только что меня слил **FA** пишу ему в личку user offline .. подхожу к своему респу а на нем уже limx тусуется( максимум меня на респе не было 30 сек) ..... FA появился на 2 минуты слил меня с респа и исчез можно сделать некоторые выводы...

Я конечно не хочу никого обвинять... с 1 стороны всё правелно делает... :)

Но Сервер СВОИХ ГЕРОЕВ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ В ЛИЦО.....
[/b]
FA к limx'у не имеет никакого отношения, он и дзен вчера около получаса пытались слить меня и всю округу(кстате сливают лишь выборочно) в ето время limx стоял афк в икаре) так что твоя догадка неверна

и еще респ могут занять не то что за минуту а за 10сек у меня уже случалось такое, я делал смену чара(чтоб проверить скока эксп набежало) а ето около 10 сек занимает мож меньше а кто-то уже занимал респ
расслабься и продолжай думать))

cerber
13.05.2006, 10:30
я же сказал я никого не обвиняю... и особо не напрягаюсь по этому поводу.... просто сказал как было..
одно дело заняли..а другое дело слил ушел в офф и появился другой чар...

я против того что бы банили и DZENA и FA... просто немного уже напрягает...

Exile
13.05.2006, 10:37
небыло спотов в таркане, не было проблемы такой :D

MantiKor
13.05.2006, 11:49
FA нормальный чел на сколько я его знаю

2hard4you
13.05.2006, 12:03
FA это не limx, так тка я знаю их обох) и FA норм чел) просто развлкается

LaiKwend
13.05.2006, 12:19
Нормальные люди так не развлекаются

goldx
13.05.2006, 12:31
Тупизм, это игра и здесь все играют.А играют все по разному, кому как интересно. А если кто-то не играет, то пора в больничке место занимать.

Фагот Коровьев
13.05.2006, 15:13
Утомили...
Темы склеены, отредактированы. Хватить плодить лабуду, никого за это банить не будут, это игровые моменты. Более чем уверен, вас и не читают.

Bosia
13.05.2006, 18:32
Утомили...
Темы склеены, отредактированы. Хватить плодить лабуду, никого за это банить не будут, это игровые моменты. Более чем уверен, вас и не читают.
[/b]
Хм... Xagas же выкладывал пункт правил по которому должны забанить, значит правила не для всех писаны? Ну да ладно про правила, фик с ними, правила создаюцца для того что бы их нарушать.

На счёт того что они сливают выборочно, это точно, причём как-то странно выборочно, очень часто наблюдал когда возвращался на спот, что один человек рядом с которым спот стоит как нивчём небывало, хотя полная сэйфзона АФКашникоф. Через минуту опять возвращаюсь на спот он всёравно стоит на споте, и так раз 5 за 10 мин, т.е. Dzen'у пришлось 5 раз пролететь мимо него что бы слить меня и неразу его не слил, странно

LOSKRITINOS
13.05.2006, 18:53
Хм... Xagas же выкладывал пункт правил по которому должны забанить, значит правила не для всех писаны? Ну да ладно про правила, фик с ними, правила создаюцца для того что бы их нарушать.

На счёт того что они сливают выборочно, это точно, причём как-то странно выборочно, очень часто наблюдал когда возвращался на спот, что один человек рядом с которым спот стоит как нивчём небывало, хотя полная сэйфзона АФКашникоф. Через минуту опять возвращаюсь на спот он всёравно стоит на споте, и так раз 5 за 10 мин, т.е. Dzen'у пришлось 5 раз пролететь мимо него что бы слить меня и неразу его не слил, странно
[/b]
слыш тока не гнобите мну =) когда я гамал у мну с друзьями был небольшой бизнес мы сливали за камни а сами на выручку своих основных челов качали ну еще нубов после реса за камни качали и т п [size=7]народ это бизнес и ниче не поделать :D 8-) [size=7]

Exile
14.05.2006, 00:43
народ Дзен сливает на заказ))
во тока узнал что меня заказали)) еще 3 дня сливать будет)) заплатили легендари щитом+рате))
имя заказчика он не сказал(( но я догадываюсь кто это мог быть) точнее чья гильда))))
даже лестно как-то после етого стало :D

**FA**
14.05.2006, 01:49
Fagot respect 4to mne ban ne vlepiw'=))))
Xagas special for you! tq 4to v peso4nicy s Kuli4ikami priwel??it's game! :-D


Malen'koe prime4anie! Deustviya moego staffa bezvozmezdnq,i prinimautsa liw' mnoi

Kocou
15.05.2006, 00:34
Вот снова я читаю про слив с АФК и про слив как таковой. И если честно я не понимаю людей которые пишут: “Меня слил ….. давайте его забаним потому что он всех всегда сливает!!!”. Люди да вы что??? Вы все хотите стоять 24 часа на АФК, и что бы вас ни кто не трогал? Тогда напрашивается вопрос, зачем вы вообще играете в online, если 90% времени вы АФК? Вот только не надо заводить старую песню о том что мы все учимся/работаем, а стать ТОПами мы тоже хотим. Убийства, слив с АФК, КС всё это на данном сервере считается верхом наглости, не справедливостью и не честной игрой, хотя это является нормальным игровым процессом на всех серверах. Хочешь, чтобы тебя не сливали и не КСили? Тогда сиди за монитором и играй, иначе не жалуйся, на то, что тебя “подло” убили. А то мы все хотим и в ТОП попасть и руки не приложить к этому.
[/b]

hm razgovor idet ne o slive s afk kak takovom, esli bi eti 4ari igrali i bili v online hotya bi 4 4asa v sutki
togda voprosov bi ne bilo, da slivayut no igrayut, a kogda oni zahodyat v igru tolko dlya togo 4to bi slit,
to eto uzhe ne igra, i tem bolee ne otdih kak tut nekotorie govorili, eto bespredel i narushenie pravil
i za eto nada nakazivat, 4ego ya poka ne nablyudayu :x

GuardOfTarkan
20.05.2006, 20:46
Приветик! Я официально записываюсь в группу "Сливки". Начнем с Таркана, планы на будущее- Икар.
Берегите свои курсоры, автокликер - ваш враг.

[_ABNORMAL_]
20.05.2006, 20:59
Баран а ты недумаеш что в икар порталится ты несможеш,а бежать после каждого сдива МОБОВ! и чаров через все лт(если ты знаеш дорогу) будет несколько затруднительно!:fool:

GrafGair
20.05.2006, 21:13
Вам еще не надоело обсасывать с разных сторон всю эту муть?! Пора уже прикрывать тему!

LaiKwend
20.05.2006, 23:00
Согласен с GG. Закрываю.