PDA

Просмотр полной версии : Идет набор в гильду (новая гильда +10 ресс)


Эдгарита
15.07.2013, 22:59
GuilD Zhuliki НАБОР ОТКРЫТ +10 рес

Гильда Zhuliki гм которого Maxuk и (АГМ) GRAD приглашает вас т стать ихними сокланавцами !!!Удачного вам выбора !!!!

GM-Maxuk
4 сервер Гм 24 часа онлайн в сутки все вопросы или сюда на форум или в игру ,все будет просматриваться !!
1. Вступление:

Если у вас появилось желание вступить в наш гильд – вы должны заполнить заявку тут.

1. Форма заявки:
1.1. Лвл, класс и ник чара
1.2. Ваше имя и возраст)
1.3. Причина выбора нашей гильды
1.4 В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
1.5. Во что вы одеты
1.6. Как часто вы бываете в игре?
1.7. Имя игрока из нашей гильдии, который мог бы за вас поручиться.
1.8. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.

2. Требования к вступлению:

Онлайн как можно больше .Адекватность .В заимо помощь !


3. И сам собственно устав:
3.1. Гильдия будет помогать и защищать своих более слабых игроков, но это означает что и они когда подрастут станут мамами и папами более слабым. Сходу никто никого в фулл екс на +13 одевать не будет, но со временем и по возмжности вы будете нормально одеты. И если у вас появится желание вдруг из гильда уйти – вещи надо вернуть. Иначе ЧС.
3.2. Так же строго запрещается чрезмерное прошение пати в гильд чат! Если найдем нужным, сами предложим !!! В противном случае, наказание будет строгим!
3.3. Практически все будут ходить на голд. Если вам нужна помощь – координаты в гильд чат. Придут, помогут и даже бокс не заберут) Но перед тем как продавать выпавший случаем к примеру хуррикан +лак надо спросить у гильда не нужно ли кому либо. Никто никого не заставляет, вы можете и продать. Но тогда не разгоняйтесь что кто то другой выбив нужный вам к примеру ДС им с вами поделиться.
3.4. В общем нужны нормальные взаимовыгодные отношения в гильде.
3.5. Если игрок гильдии становится причиной споров и разборок с другой гильдией – случай будет рассматриваться. И если окажеться что он был не прав и своими действиями подставлял весь гильд – он вылетит из гильды и будет разбираться сам со своими проблемами. Если же он прав – на то мы и гильд чтобы вместе дружно навалять тем кто наших обижает)))
3.6. Личные разборки и все тому подобное в гильд чат не выносятся. Если вы не любите кого-то из нашей гильд – обсуждайте это в личку. Либо с ГМ если причина веская(я не хочу быть с ним в гильд потому что он олень и сказал что у меня кундун стафф кривой – не канает).
3.7. Тем кто забьет на пункт 5 и будет в гильд чате 2 часа разводить разборки, нервировать и ввязывать в это других игроков – нарветься на публичные извинения. Извиняться будут обе стороны. И такое типа: «Хоть ты и был не прав, но мне приходиться, то я соизволю извиниться – тоже не канает» Согильдийцев уважать вы просто обязаны. Не нравится кто-то – забейте. Если он и вправду олень – он долго в гильд не продержиться.
3.8. Если вы собираетесь отсутствовать длительное время - отпишитесь в этой теме)
3.9. Торговли в между согильдийцами нет. Социализм у нас. Все общее и т.п. Ослушавшиеся курят бамбук.
3.10 Каждый член гильдии должен посещать эту тему и наш форум не менее 1-го раза в день(за исключением случаев когда он отсутствует)
3.11.Подача кандидатур на вакантные места в Черный список, производится исключительно с имеющимися в наличии скринами! Без скринов будут приниматься только известные нарушители.
3.12.Альянс Вы так же обязаны уважать, как и наших согильдийцев!

[7even]
15.07.2013, 23:06
терпения

Эдгарита
15.07.2013, 23:19
Оно есть !!!

llllllll
15.07.2013, 23:28
1.1. 400,Soul Master, Philips
1.2. Дима 21
1.3. Думаю гляну на форум ... а тут оп и новая гильдия , будем вместе поднимать
1.4 Даже не помню название если и был )
1.5. Legendary+9+JoG+Zen
1.6. Постоянно
1.7. Не с кем не знаком,но всё впереди
1.8. Да на как то с СМ решил начать ...8-)

Эдгарита
15.07.2013, 23:29
го на 4 сервер на пиши в пм 1EDGAR1 ,приму в гильдию !!

Poling!
16.07.2013, 02:43
удачного набора в клан :beer:

Эдгарита
16.07.2013, 08:11
спасибо друг )

ErichGauche
16.07.2013, 08:46
Удачи мужики:beer:

manhaut
16.07.2013, 11:12
Удачки

Эдгарита
16.07.2013, 19:20
СПАСИБО !!!!!!! НАПОМИНАЕМ НАБОР Открыт !!!!Ждем вас !!!

Small Di
16.07.2013, 23:32
Удачи :3

Voldar
25.07.2013, 20:23
людей еще принимаете?

Эдгарита
26.07.2013, 07:50
да!!!

maurerss
26.07.2013, 12:01
да!!!

1.1. 400, 22, DL, IIIIIIEMP
1.2. Davis, 18
1.3. Smotrjy, shto aktivnaja giljda
1.4 nety
1.5. Zen set
1.6. + - 12 4asa(v afke)
1.7. -
1.8. Da, sna4alo bilo mne dk, nenravilos izza malenkyjy damagy, potom ka4al hunter, i nenravilos shtobi nety aoe damaga, a vot nawol DLa kotorom bydy igratj.
.

Voldar
26.07.2013, 13:27
1.400,sm,voldar
2.Паша,18
3.думаю будете веселые и общительные люди:-)
4.raven. просто напросто распалась гильда
5.зен сетlegendary,pvp сет
6.как можно чаще с 14.00 за компом по 19-20.00 остальное время афк но не всегда
7.никого еще из вас не знаю
8.нет

Эдгарита
26.07.2013, 16:01
1 сервер напиши мне ник мой WhiTeSM жду !!!!

могу быть еще в лорен маркети !

Voldar
26.07.2013, 16:14
напишу ближе к вечеру щас ухожу устроит?

Эдгарита
26.07.2013, 17:21
конечно !!!буду рад !!!Жду)

Эдгарита
31.07.2013, 23:49
)))))))))))))))))))))))))))))

Voldar
03.08.2013, 11:00
так ребята надо хоть в топ опасть чтоб солидно было:-D

Voldar
11.08.2013, 10:34
ура мы в топе:-)теперь поднимаемся на первое место:-Dсвергнем фулькрум:ROFL:

Эдгарита
11.08.2013, 10:50
хахахаха)))))давай стараемся)

Voldar
11.08.2013, 11:52
все скоро в dare devil стоять будем:-Dбойтесь нас fulcrum:ROFL:

awake
11.08.2013, 13:12
GuilD Zhuliki НАБОР ОТКРЫТ +10 рес

Гильда Zhuliki гм которого Maxuk и (АГМ) GRAD приглашает вас т стать ихними сокланавцами !!!Удачного вам выбора !!!!

GM-Maxuk
4 сервер Гм 24 часа онлайн в сутки все вопросы или сюда на форум или в игру ,все будет просматриваться !!
1. Вступление:

Если у вас появилось желание вступить в наш гильд – вы должны заполнить заявку тут.

1. Форма заявки:
1.1. Лвл, класс и ник чара
1.2. Ваше имя и возраст)
1.3. Причина выбора нашей гильды
1.4 В какой гильдии были раньше? Если были - то причину ухода указывать обязательно!
1.5. Во что вы одеты
1.6. Как часто вы бываете в игре?
1.7. Имя игрока из нашей гильдии, который мог бы за вас поручиться.
1.8. Были ли у вас другие чары? Если да - почему перестали ими играть.

2. Требования к вступлению:

Онлайн как можно больше .Адекватность .В заимо помощь !


3. И сам собственно устав:
3.1. Гильдия будет помогать и защищать своих более слабых игроков, но это означает что и они когда подрастут станут мамами и папами более слабым. Сходу никто никого в фулл екс на +13 одевать не будет, но со временем и по возмжности вы будете нормально одеты. И если у вас появится желание вдруг из гильда уйти – вещи надо вернуть. Иначе ЧС.
3.2. Так же строго запрещается чрезмерное прошение пати в гильд чат! Если найдем нужным, сами предложим !!! В противном случае, наказание будет строгим!
3.3. Практически все будут ходить на голд. Если вам нужна помощь – координаты в гильд чат. Придут, помогут и даже бокс не заберут) Но перед тем как продавать выпавший случаем к примеру хуррикан +лак надо спросить у гильда не нужно ли кому либо. Никто никого не заставляет, вы можете и продать. Но тогда не разгоняйтесь что кто то другой выбив нужный вам к примеру ДС им с вами поделиться.
3.4. В общем нужны нормальные взаимовыгодные отношения в гильде.
3.5. Если игрок гильдии становится причиной споров и разборок с другой гильдией – случай будет рассматриваться. И если окажеться что он был не прав и своими действиями подставлял весь гильд – он вылетит из гильды и будет разбираться сам со своими проблемами. Если же он прав – на то мы и гильд чтобы вместе дружно навалять тем кто наших обижает)))
3.6. Личные разборки и все тому подобное в гильд чат не выносятся. Если вы не любите кого-то из нашей гильд – обсуждайте это в личку. Либо с ГМ если причина веская(я не хочу быть с ним в гильд потому что он олень и сказал что у меня кундун стафф кривой – не канает).
3.7. Тем кто забьет на пункт 5 и будет в гильд чате 2 часа разводить разборки, нервировать и ввязывать в это других игроков – нарветься на публичные извинения. Извиняться будут обе стороны. И такое типа: «Хоть ты и был не прав, но мне приходиться, то я соизволю извиниться – тоже не канает» Согильдийцев уважать вы просто обязаны. Не нравится кто-то – забейте. Если он и вправду олень – он долго в гильд не продержиться.
3.8. Если вы собираетесь отсутствовать длительное время - отпишитесь в этой теме)
3.9. Торговли в между согильдийцами нет. Социализм у нас. Все общее и т.п. Ослушавшиеся курят бамбук.
3.10 Каждый член гильдии должен посещать эту тему и наш форум не менее 1-го раза в день(за исключением случаев когда он отсутствует)
3.11.Подача кандидатур на вакантные места в Черный список, производится исключительно с имеющимися в наличии скринами! Без скринов будут приниматься только известные нарушители.
3.12.Альянс Вы так же обязаны уважать, как и наших согильдийцев!

К путину легче на пием попасть:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Voldar
11.08.2013, 13:21
К путину легче на пием попасть:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

ну так никого же не заставляют вступать в ги . нравятся павила не вступай