PDA

Просмотр полной версии : Набор в Гильдию Demons (альянс Angels)


DoooM
13.08.2013, 02:06
Demons

http://nihondraft.files.wordpress.com/2013/01/angel-vs-demon.jpg
Требования для вступления в Гильдию

Персонаж должен быть 50 + ресет и одет соответственно\желательно в ТОП\Анц шмот

Заявка будет рассматриваться в течении 3-4 дней с момента подачи на форум ...



Основные положения и нормы Гильдии Demons

1. Соблюдение правил сервера Muruz.
2. Соблюдения устава гильдии.
3. Желательно вести себя корректно\адекватно по отношению к другим игрокам сервера.
4. В случае возникновения проблем с администрацией сервера или представителями других гильдий, которые член клана не может разрешить собственными силами, рекомендуется сообщить об этом Гильд Мастеру клана ,либо ассистентам, а тот в свою очередь, поможет советом или действием в решении этих проблем.
5. Все внутренние проблемы Demons решаются только внутри гильдии, и не при каких обстоятельствах не подлежат выносу на общественное обсуждение.
6. Игрокам клана запрещено обсуждать внутренние вопросы гильдии Demons с игроками, не входящими с состав гильдии.
7. Персонажи старших уровней, старайтесь помогать своим младшим товарищам советом, а при необходимости и делом. Любой игрок клана имеет право обратиться за советом к любому члену клана и может рассчитывать на исчерпывающую и полезную для себя информацию.
8. В гуилд - чате разговаривать\писать на русском языке! Во-избежании непонимания и конфликтов!

Внутренняя Политика

1.Любое нарушение Правил карается перманентным или временным исключением из Demons.
2.Вежливое отношение каждого члена Альянса к остальным является безусловным требованием.
Любые формы оскорблений являются тяжелейшим нарушением Правил.
3.Не допускается проявление неуважения к другим членам Альянса в виде "КС" на споте и слива.
4.Подавляющая часть Ваших игровых действий совершается на благо Demons.
Таким образом, “материальное благополучие” членов Альянса в игре является Вашей заботой.
Оказание любого вида помощи внутри Альянса является не одолжением, а обязанностью.

Трибунал

1. Трибунал является судом Гильдии, а также советом Главы Гильдии, и органом, отвечающим за введение в силу всех Правил и Реформ утвержденных им.
2. Каждый член Трибунала обладает полномочиями (также это является прямой обязанностью) для разрешения конфликтов между членами Альянса и конфликтов внешних, с остальными игроками сервера.
Члены Трибунала обязуются иметь не предвзятое и тактичное отношение к каждому отдельно взятому конфликту.

Прием в Гильдию

1.Решающий подать заявку на вступление в Demons должен прежде внимательно ознакомиться с Правилами и быть заранее согласным письменно на форуме со всеми их пунктами и подпунктами.
2.Исключение из Альянса по причине нарушения Правил происходит без объяснений, как только решение утверждено Главой Demons.
3.Прием в Альянс может быть, как Безусловный, так и Условный.
В случае Условного приема в Альянс, игрок становится на испытательный срок, который назначается Главой Demons.
4.Подача заявки на вступление в Альянс может производиться, как через заполнение анкеты на форуме, так и через личную беседу в игре по рекомендации. Тем не менее, в первом случае Ваши шансы быть принятым в Demons намного выше, так как это показывает серьезность и основательность Ваших намерений.
5.Обязательным условием для вступления в Альянс является регистрация на форуме и наличие Skype.
6.Для подачи заявки на вступление в Альянс на форуме заполните все поля по следующему шаблону:


Форма заявки:
1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки.
2. Опыт игры за своего персонажа:
3. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания.
4. Как часто вы бываете в игре?
5. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода
6. skype для связи.
7. Почему желаете играть именно в нашей команде

Переход в гильдию Angels не осуществляется т.к. "Гильдия Angels" прекратила свое существование !!!


Отдельные внутригрупповые правила!!!!



1.Недельный оффлайн без причины\предупреждения - карается исключение

2.Если в течении недели, Ваш персонаж не набрал min 3 реста (что означает ваше не желание играть и развиваться в игре) - ведет к исключению ...

3.Оскорбление \ Мат - напавленный в сторону члена гильдии и альянся карается 1-м предупреждением, дальнейшее предупреждение приведет к исключению ...

4.Передача личного шмота - ЗАПРЕЩЕНА !!!
"пример "со словами" :

Дай по нашу, или Дай по мерию сет\пушки\винги и т.д. - карается предупреждение и дальнейшим возможным исключением ...


6.Продажа в Гильдии - ЗАПРЕЩЕНА !!!

7.Продажа в Альянс - разрешена с 30 % скидкой ...

возможны дополнения ....


P.S. Напоминаю !!! каждый согильдец обязан ознакомиться с правилами, после чего должен оставить здесь сообщение на форуме - свой Ник и пометку "С Правилами Ознакомлен"

Arsren
13.08.2013, 02:25
YbicaCelok С правилами ознакомлен

KAIN.
13.08.2013, 03:33
как то мало текста.

7.Продажа в Альянс - разрешена с 30 % скидкой ...

как то не по брадски.

Ayanamy
13.08.2013, 06:40
серьёзно как всё)))

Vonu4ieNogi
13.08.2013, 10:22
Пацаны, а гимн у вас есть?

[7even]
13.08.2013, 10:57
и группа поддержки )

BAPEHuK
13.08.2013, 12:20
хочу черлидерш с помпонами и в мини юбках
иначе нет смысла к вам идти

Vonu4ieNogi
13.08.2013, 12:36
Мне кажется, у них есть свой Гитлер.

DoooM
13.08.2013, 12:49
Мне кажется, у них есть свой Гитлер.

Пацаны, а гимн у вас есть?

всегда есть чему завидовать да ? ...


-да и ваш тут тупо флуд чет уже давно не забавляет ....

BAPEHuK
13.08.2013, 12:53
Мне кажется, у них есть свой Гитлер.

у них гм аллу веселый
думает, что их гильдию уважают) а сам унижается перед каждым 2ым

[7even]
13.08.2013, 12:54
да думаю никто и не собирался тебя забавами тешить :ROFL:

Vonu4ieNogi
13.08.2013, 12:58
всегда есть чему завидовать да ? ...


-да и ваш тут тупо флуд чет уже давно не забавляет ....

Завидовать чему? Тому, что ваша гильдия даже не смогла придумать свой устав, а вы просто его сперли отсюда (http://4gamers.pro/ru/topic/33/?page=1)? Вся разница в том, что в этой игре такой устав смотрится очень смешно, вот вашу тему и стебут. И я не думаю, что кучка мидресов с лоускиллом будет его соблюдать.

sarmen76
13.08.2013, 13:44
с правилами ознакомлен

DoooM
13.08.2013, 14:07
Завидовать чему? Тому, что ваша гильдия даже не смогла придумать свой устав, а вы просто его сперли отсюда (http://4gamers.pro/ru/topic/33/?page=1)? Вся разница в том, что в этой игре такой устав смотрится очень смешно, вот вашу тему и стебут. И я не думаю, что кучка мидресов с лоускиллом будет его соблюдать.



Тебя комментатором никто не звал.
- Для тебя лично скажу я пришел с проекта 4GAMERS играл там около 1,5 -2 лет, был в гильдии Soldiers x50, и на FUNx1000 CAMELOT, от туда сюда перешел с друзьями (которые находятся у тебя в Гильде, ну эт так к слову ...)
И к примеру помогал ли я писать устав гильдий на тех проектах и как я реализовываю их тут тебя вообще не касается .....

Vonu4ieNogi
13.08.2013, 14:23
Тебя комментатором никто не звал.
- Для тебя лично скажу я пришел с проекта 4GAMERS играл там около 1,5 -2 лет, был в гильдии Soldiers x50, и на FUNx1000 CAMELOT, от туда сюда перешел с друзьями (которые находятся у тебя в Гильде, ну эт так к слову ...)
И к примеру помогал ли я писать устав гильдий на тех проектах и как я реализовываю их тут тебя вообще не касается .....

Достаточно того, что ты оправдываешься передо мной и всеми участниками, а это значит, что у тебя пукан бомбит:-)

Петруха
13.08.2013, 14:27
Завидовать чему? Тому, что ваша гильдия даже не смогла придумать свой устав, а вы просто его сперли отсюда (http://4gamers.pro/ru/topic/33/?page=1)? Вся разница в том, что в этой игре такой устав смотрится очень смешно, вот вашу тему и стебут. И я не думаю, что кучка мидресов с лоускиллом будет его соблюдать.

Как не как Заявка Есть Набор Открыт,в Гильдию Demons открыт прошу всех оставлять свои Заявки Кому интересно поиграть с Одекватными Людьми , а не с Тролями , неодекватами, у каждого свои уделы и принципы...:-)

Ронин
13.08.2013, 14:28
не флудите,автор - могу оставить 1 пост и закрыть темку.
з.ы удачи

Vonu4ieNogi
13.08.2013, 14:34
Как не как Заявка Есть Набор Открыт,в Гильдию Demons открыт прошу всех оставлять свои Заявки Кому интересно поиграть с Одекватными Людьми , а не с Тролями , неодекватами, у каждого свои уделы и принципы...:-)

"Одекватные" пишется через букву "а"

Maradonna
13.08.2013, 16:17
а обезьян берете?:-D

DoooM
13.08.2013, 17:47
а обезьян берете?:-D

смотря на какой стадии...

- если ты про себя и у тебя уже стадия орангутанга, то кидай заявку рассмотрим )))) ....

FUEGO!
14.08.2013, 03:19
Удачи вам.

manhaut
14.08.2013, 18:49
Удачи Вам...:evil:

Петруха
15.08.2013, 01:15
Удачи Вам...:evil:

Благодарю Турал)Спасиба FUEGO):ROFL:У Нас Дружные Ребята))кто с нами Дружит и мы с теми=):evil:

manhaut
15.08.2013, 03:53
и ты наш друг,Петя.:beer:

smokefan
15.08.2013, 19:07
как то мало текста.

7.Продажа в Альянс - разрешена с 30 % скидкой ...

как то не по брадски.

http://s017.radikal.ru/i436/1308/bd/760561b27b55.png

;D

Junglie
20.08.2013, 03:00
1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки. 10 рес Хантер
2. Опыт игры за своего персонажа:3 месяца
3. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. Саша Украина,Керчь.15лет
4. Как часто вы бываете в игре? 24.7
5. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода Состоял очень давно Бросил игру так и не в гильде,,,
6. skype для связи.есть
7. Почему желаете играть именно в нашей команде так как у вас в гильдиях много моих друзей!8-)

toros3
20.08.2013, 10:36
как обычно засирают темку,удачи в ваших начинаниях,модеры подчистите)

DoooM
20.08.2013, 14:59
1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки. 10 рес Хантер
2. Опыт игры за своего персонажа:3 месяца
3. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. Саша Украина,Керчь.15лет
4. Как часто вы бываете в игре? 24.7
5. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода Состоял очень давно Бросил игру так и не в гильде,,,
6. skype для связи.есть
7. Почему желаете играть именно в нашей команде так как у вас в гильдиях много моих друзей!8-)

Отказано....
У нас идет набор с критерием 45 + ресов

DoooM
04.09.2013, 16:47
ЗАКРЫТА !!!!!

-=-=-=-=-=-= Гильдия Прекратила свое существование !!!! =-=-=-=-=-=-

http://img203.imageshack.us/img203/3835/z086.jpg

Guild is Closed !!!!!