PDA

Просмотр полной версии : аниме


LOSKRITINOS
11.05.2006, 21:24
кому какое нравится мну например от хельсингов прет=))) и чтоб лаиквенд не злился вот тему создал
помоему самый рульный это алукард если перевернуть получится дракула =)безбашеный мужик а вам кто нравится??? :beer: :beer: :beer:

LaiKwend
11.05.2006, 21:28
Аниме кавай :-D

ps Я не бешусь, я просто слежу за соблюдением правил сервера. Всему своё место.

Exile
11.05.2006, 21:37
LastExile
Elven Lied
зверские мульты))

LOSKRITINOS
12.05.2006, 08:15
LastExile
Elven Lied
зверские мульты))
[/b]
:) :) солидаренвообще аниме шняга рульная тут вот недавно гаму клевую отыскалл mmoaction gunz the duel оч клнва скачешь с пушкой огромной и всех косишь если хотите дам ссылку :beer:

Exile
12.05.2006, 11:01
:) :) солидаренвообще аниме шняга рульная тут вот недавно гаму клевую отыскалл mmoaction gunz the duel оч клнва скачешь с пушкой огромной и всех косишь если хотите дам ссылку :beer:
[/b]
лучше дай ссылку откуда можно скачать русский lastexile))) ато у меня с суптитрами немножка)))
а вообще давай, я щас в школе мож погамаю)))

Bazil
12.05.2006, 11:41
Мое любимое анимэ!Анимэ рулеззззз!!!!!
Hellsing ( ofcourse ;))
FullMetalPanic.Советую прикольный Анимэ :)
Noir ( класс.Супер!Правда все серии очень запутанные.Всмысле сам просмтр класс, но понять сюжет тяжело, я после первого просмотра всех серий, понял но не очень.А вот во второй раз уже потихоньку восстанавливал цепочку событий.Вообще чтобы полностью понять надо около 3 раз смотреть :))))
Naruto - Forever . Больше всего балдею от этого анимэ
И конечно Final Fantasy рулит :)
Еще Евангелион хочу посмотреть, говорят хороший анимэ

PIMPjuice
12.05.2006, 16:44
из аниме мне больше всего нравятся робаты
http://www.fpsbanana.com/img/sprays/icons/transformer.gif
(если у каво есть картинки с робатами из Японских мултов , скинте сюда)

Redman
12.05.2006, 18:49
Evangelion по моему вне конкуренции)...тот кто его создавал наверное сам в шоке от того что зделал 8)

LOSKRITINOS
12.05.2006, 21:24
Evangelion по моему вне конкуренции)...тот кто его создавал наверное сам в шоке от того что зделал 8)
[/b]
НЕ МЕНЯ НЕ ПРЕТ =(извини уж

Bazil
13.05.2006, 15:04
PIMPjuice
Если ты тащишься от японских роботов.То советую посмотрел Full Metal Panic.Анимэ вообще супер, и боевые роботы, там одни из главных тем.Вообщем советую посмотреть.FMP = японская техника Forever ;)

kartacs
13.05.2006, 15:34
Да ну евангелион чушьня!
А вот Триган и Берсерк -ето полный улет!
лучших аниме нет ваще!)

LOSKRITINOS
13.05.2006, 15:34
PIMPjuice
Если ты тащишься от японских роботов.То советую посмотрел Full Metal Panic.Анимэ вообще супер, и боевые роботы, там одни из главных тем.Вообщем советую посмотреть.FMP = японская техника Forever ;)
[/b]
=) :beer: :beer:

Exile
13.05.2006, 18:26
народ а кто откуда качает анимэ?)
я с http://serverland.ru/arch/anime/

AlyK@rD
14.05.2006, 18:45
Ну не сложно догадаться от какого мульта я тощусь,в первую очередь.)))))))

Мне есчо жуть как нравится ТриГан(потрясающее аниме) кстати обошли его стороной ,что кстати зря)
Евангелион класнный мульт ,но пацанчик портит всю картину(по моей точке зрения)

А ваааще так много офигенных Анимешок:Берсерк,Фулфз Реин....................вобщем очень много всешо суперского))))))))))

Bazil
14.05.2006, 19:13
<>

"Запрещено размещение материалов, аватар и ссылок, содержащие нецензурные выражения или данные, противоречащие закону Российской Федерации." Сподобным, максимум - в Пм.
Фагот.
А жаль, думаю фаны хеллсинга бы порадовались

LOSKRITINOS
18.05.2006, 13:56
активней активней работайте бедрами=) откуда вы аниме качаете???я как и есел а вы? :beer: :beer:

This Is My World
21.05.2006, 18:08
Господи... откуда откуда с хабов в дц... там можно сотни гигов накачать...

MANIAK
23.05.2006, 08:38
Господи... откуда откуда с хабов в дц... там можно сотни гигов накачать...
[/b]=))))) дааааааааааааааааамс забанили меня (loskritinos)жалко

Оффтоп. Предупреждение. Продолжение в том же духе - повлечет еще один бан, преждевременный.
Фагот.

Milva
26.05.2006, 16:02
НУ FullMetal каваи( смотрела все три части хочу еще ). Еще каваи Mahoromatik, Grean Grean ( в конце мультика ревела), Chobits ( superrr тоже ревела ), Evangelion (тоже клево тока я спервого раза ниче не поняла), Last Exile, Wolfs Rain, Witch Hunter Robin, X, Хельсинг ( Алукард лапочка обожаю).

З.Ы.: Анимэ с субтитрами рулит, кто смотрит с переводом теряет 40% кайфа от просмотра.

Lexx
31.05.2006, 18:59
Я смотрел много аниме и много мне понравилось. Вот ещё недавно нарыл Bastard - старенькое аниме, тока 6 серий( как 2 полнометражки) но мне очень понравилось, хочу ещё посмотреть, жаль что больше серий нет.
Кто нить ещё Bastard смотрел ???

Chemist
31.05.2006, 21:52
Evangelion рулеззззз!!!!!
Hellsing тоже норм тема ))
А поповоду ElfenLied могу сказать одно-жестокое МЯСО

ScorPIOn
03.06.2006, 19:51
посмотрел много всякого анимэ
лучше всего-fullmetall alchemist,fulmetal panic,naruto,elven lied
helsing не смотрел,псмотреть хочется а вот где брать пома не придумал....
вообще анимэ рулезз

CmpaHHuk
04.06.2006, 03:48
Лучше скажите где скачать))

Monster9300
04.06.2006, 19:55
Shaman King
Full Metal Panic
и чобиты))))))))