PDA

Просмотр полной версии : InvasioN


Колючка
09.12.2013, 22:11
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/12/09/c1/c14904bc8a507318984aca85545ca4af.jpg (http://radikals.ru/)

Гильдия InvasioN проводит набор активных людей с хорошим онлайном.
Претендент в гильдию должен обладать такими качествами:
* человечность
* умение находить общий язык с разными людьми
* искать и находить простые решения в сложных ситуациях
* не быть уверенным, что всё знает и умеет
* быть способным к обучению
* уметь рисковать
* делать свою работу в кратчайшие сроки
* уметь работать в команде
* легко адаптироваться в любой ситуации
* помогать повышать благосостояние гильдии
* последовательно достигать всё более значимые цели
* выбирать адекватные средства достижения цели
* заниматься своим делом ежедневно
* не использовать часто ненормативную лексику.
Заявки подавать на форуме:
http://reliance-guild.ucoz.com/forum/5

Droid
09.12.2013, 23:58
:Yahoo!:пишем заявки:-):-):-)

Ронин
11.12.2013, 23:40
Хватит флудить в этой теме - в след., раз закрою. Я не нянька Nightfire - для этого в пм пишут а не так.



з.ы создайте тему про кс и там обсуждайте без ругани - этого не кто ведь не запрещал.

Marxe1
20.12.2013, 08:28
ДЛ 130+рес,EE 110+,СМ 100+,Хант 90+.

в ГИ берём хорошо живём=)
Ванька 22 года.
Россия. Приморский край. г Дальнегорск.
онлайн 24 часа в сутки
варов нету, (всегда за)

lOsseRl
20.12.2013, 17:07
какие ники персов!?

Marxe1
21.12.2013, 07:06
Marve1 BukTopu Vindetta gokTop

~Rasta_man~
21.12.2013, 08:49
3 Персонажа его))) марве виктория и доктор вроде..)

lOsseRl
21.12.2013, 22:14
если за персов сидит 1 человек то нет!

VanHEl
22.12.2013, 14:29
:-):-)

Vonu4ieNogi
22.12.2013, 15:01
Меня не возмёте:-):-)

Тебе дважды отказали, а ты просишься до сих пор. Ты опущен жизнью, вскрой себе вены.

Fifa
22.12.2013, 15:24
Тебе дважды отказали, а ты просишься до сих пор. Ты опущен жизнью, вскрой себе вены.

ты что такое советуешь, дурак :-(

VanHEl
22.12.2013, 15:42
:-):-)

Ta6ypeT
22.12.2013, 15:44
Просто внимание не обращать на таких болтунов :-):-)
+1:Bravo::Bravo:;-);-):friends::friends:

Колючка
22.12.2013, 19:14
почистите тему ,пожалуйста

ANGELO4EK
22.12.2013, 19:27
Итак, чтобы вскрыть вены, вам понадобится острый нож, горячая вода и крем для рубцов на случай неудавшейся попытки.
Для начала откройте горячую воду, налейте полную ванну, погрузитесь в нее и расслабьтесь. Затем возьмите острый нож и тщательно вскрывайте вены. Значит, вначале сделайте предварительный надрез, вскрывая верхний слой кожи, чтобы достать до вены. Затем аккуратно введите в надрез нож и резким глубоким нажатием вскрывайте вену. Лучше резать вдоль, а не поперек, как показывают в фильмах, тогда умрете наверняка.
После того, как вскрыли вену и вытерли с лица брызги от фонтана крови, кладете нож на столик для туалетных принадлежностей и любуетесь фонтанирующей кровью. Налюбовавшись вдоволь, можете закатить глаза и упасть в обморок. Наполнив ванну кровью, начинайте медленно прокручивать в голове всю вашу неудавшуюся жизнь.

Модер ты куда смотриш?Бань таких за такие советы епать нелюдь

AVANGARD SOSYT
22.12.2013, 20:05
oni v odnoi s odnoi bydki :-)

TyCuK
23.12.2013, 00:51
Чего вы тут всякую чушь пишите? Вам тут медом намазано ?;-)

Ta6ypeT
23.12.2013, 08:36
:Search::Search::Search::Search:а Марина молодец.. сама медом подкармливает а потом за спиной гадости говорит:D да тут щас намазанно... только не мёдом а говном уже)) Марина ты сама себя так поставила. а вроде взрослая уже:-(:-(:-(Чего вы тут всякую чушь пишите? Вам тут медом намазано ?;-)

KoLin
23.12.2013, 09:57
:Search::Search::Search::Search:а Марина молодец.. сама медом подкармливает а потом за спиной гадости говорит:D да тут щас намазанно... только не мёдом а говном уже)) Марина ты сама себя так поставила. а вроде взрослая уже:-(:-(:-(

а Слава , как дд взяли , сразу авангардовский парень стал)мда..):bad:

Ta6ypeT
23.12.2013, 17:22
а Слава , как дд взяли , сразу авангардовский парень стал)мда..):bad:
слушай) не возьмут тебя в ГИ)) стелиться перед ними не за чем))

Колючка
23.12.2013, 19:03
:Search::Search::Search::Search:а Марина молодец.. сама медом подкармливает а потом за спиной гадости говорит:D да тут щас намазанно... только не мёдом а говном уже)) Марина ты сама себя так поставила. а вроде взрослая уже:-(:-(:-(

Слава,солнце,я и в глаза скажу,никогда за спиной не шепталась.Вы с Ваней две истерички,иначе вас никак не назовёшь.Один чаров выклянчивает,уводит с чужой ги,раздевает в собственных интересах,считая себя "великим полководцем".
Второй истерит ,из-за того,что его сливают,хотя на лбу у мультов не написано:"Чары Славика,не трогать",а самое смешное,чуть,не так,из друзей в скайпе удаляют,думаете я расстраиваюсь из-за этого? Ошибаетесь,господа=)И да,кто что заслужил,того тем и мажу.
П.С. почистите ,пожалуйста тему.

Enemy(Mason)
23.12.2013, 20:12
Марин,ты сама показала свою сущность.
Ваня не уводил ни кого из клана.И о каком клане речь? Фулкрум был уничтожен(когда Вова ушел) А сейчас есть маленький клан,которому всё по боку, А вы там господа суетитесь.
Марин какое в лицо? Да тут пол народа в лицо не сможет сказать. А ты за себя что то несешь...фу бля тошно:bad:

KoLin
23.12.2013, 20:35
слушай) не возьмут тебя в ГИ)) стелиться перед ними не за чем))

я и так там лол:) (с) DarkS

TyCuK
23.12.2013, 20:58
1.Слава,чтобы ты знал он в ги (KoLin)
2. У тебя словесный понос или просто физически дерьмо в заднице не держится?


P.S. как базарная бабуля,ей Богу... Есть проблемы? - покажи их в игре! Языком чесать каждый горазд;-)

Колючка
23.12.2013, 21:04
Марин,ты сама показала свою сущность.
Ваня не уводил ни кого из клана.И о каком клане речь? Фулкрум был уничтожен(когда Вова ушел) А сейчас есть маленький клан,которому всё по боку, А вы там господа суетитесь.
Марин какое в лицо? Да тут пол народа в лицо не сможет сказать. А ты за себя что то несешь...фу бля тошно:bad:

Прежде,чем чесать в пустую языками,надо знать,что происходит,я знаю,что меня не любят,правда в глаза никому не нравится.Я говорю о чаре Сочная,ничего,что мы качали и т.д. а где сейчас чар? И как он туда попал?
Вам побоку,потому что вы сами ничего не сможете,это очевидно.Но и сливов вы боитесь,вот в ДД бы стоять норм,а так....вдруг Ваго сливать будет 24\7,зачем вам оно надо? лучше подлизаться и зайти к ним на кс(это про сдсд)Вот он истинный фулкрум....так ненавидел Ваго,что пошёл ему помогать...
Так что давай не будем говорить у кого какая сущность и кто что показал. Если есть про меня что-то конкретное сказать- скажи,а так прикрой свой ротик,пожалуйста.

eNcore
23.12.2013, 21:30
Прежде,чем чесать в пустую языками,надо знать,что происходит,я знаю,что меня не любят,правда в глаза никому не нравится.Я говорю о чаре Сочная,ничего,что мы качали и т.д. а где сейчас чар? И как он туда попал?
Вам побоку,потому что вы сами ничего не сможете,это очевидно.Но и сливов вы боитесь,вот в ДД бы стоять норм,а так....вдруг Ваго сливать будет 24\7,зачем вам оно надо? лучше подлизаться и зайти к ним на кс(это про сдсд)Вот он истинный фулкрум....так ненавидел Ваго,что пошёл ему помогать...
Так что давай не будем говорить у кого какая сущность и кто что показал. Если есть про меня что-то конкретное сказать- скажи,а так прикрой свой ротик,пожалуйста.

Где Сочная? В Саншайне. Почему? Ее купили. А вам ее просто дали покачать, поэтому все нормально.

sdsd помог Авангардам? И что? Его кикнули из Саншайн дней 5 назад и он в праве делать все, что хочет, он никакого отношения не имеет к нам.

Про "боитесь сливов" и "сидеть бы в ДД", помолчала бы. Просто было выгодно, чтоб авангарды были в ДД, а вы нет (сама знаешь почему), но никто им не помогал(кроме сдсд, который никакого отношения не имеет к нам). Авангарды сливают нас, мы сливаем их, все как и было.

Поговорим сейчас про истинный Релианс, который ненавидел Фулкрум и Авангард, но были в альянсе с первыми, а потом в гильдию свою же приняли вторых(беженцев)?

Реально, говорите то, о чем знаете, а не чешите языками.

Колючка
23.12.2013, 21:44
Где Сочная? В Саншайне. Почему? Ее купили. А вам ее просто дали покачать, поэтому все нормально.

sdsd помог Авангардам? И что? Его кикнули из Саншайн дней 5 назад и он в праве делать все, что хочет, он никакого отношения не имеет к нам.

Про "боитесь сливов" и "сидеть бы в ДД", помолчала бы. Просто было выгодно, чтоб авангарды были в ДД, а вы нет (сама знаешь почему), но никто им не помогал(кроме сдсд, который никакого отношения не имеет к нам). Авангарды сливают нас, мы сливаем их, все как и было.

Поговорим сейчас про истинный Релианс, который ненавидел Фулкрум и Авангард, но были в альянсе с первыми, а потом в гильдию свою же приняли вторых(беженцев)?
Реально, говорите то, о чем знаете, а не чешите языками.

Ты забыл написать,что когда то и Авангард был с нами в али.
Даня,с тобой мне даже разговаривать не хочется,особенно после слов:а я итак лучше всех.
Теперь лично мне предоставь факты,где мы ненавидели фулкрум?
Ругаться -не значит ненавидеть.
А по-поводу беженцев,так тебе не обязательно знать истинные причины их приёма,нравятся они мне,понятно?
И не ты ли купил Сочную? Или Ваня так разбогател,что всех скупает?

eNcore
23.12.2013, 21:53
Ты забыл написать,что когда то и Авангард был с нами в али.
Даня,с тобой мне даже разговаривать не хочется,особенно после слов:а я итак лучше всех.
Теперь лично мне предоставь факты,где мы ненавидели фулкрум?
Ругаться -не значит ненавидеть.
А по-поводу беженцев,так тебе не обязательно знать истинные причины их приёма,нравятся они мне,понятно?
И не ты ли купил Сочную? Или Ваня так разбогател,что всех скупает?

Я ничего не забыл написать. Что было когда-то - то было когда-то. Я сейчас беру то, что происходило последние 3-4 месяца. Факты, прости, не сохраняю в txt файлы, как ты, но врать мне не зачем. Ругаться - не значит ненавидеть? Ок, пусть будет так. По поводу беженцев и их приема - я знаю все. Взяли вы их, чтоб жопу пригреть в ДД и не вылазить оттуда, можешь басни рассказывать новобранцам про сильную гильдию, честь, духовность и закон. Да, Ваня разбогател, что всех скупает. На этом разговор закрыт, так как я лучше всех.

Колючка
23.12.2013, 22:13
так как я лучше всех.
Ты нашёл себя и своё место,на самом деле разговор окончен.

Drama
23.12.2013, 23:24
Я ничего не забыл написать. Что было когда-то - то было когда-то. Я сейчас беру то, что происходило последние 3-4 месяца. Факты, прости, не сохраняю в txt файлы, как ты, но врать мне не зачем. Ругаться - не значит ненавидеть? Ок, пусть будет так. По поводу беженцев и их приема - я знаю все. Взяли вы их, чтоб жопу пригреть в ДД и не вылазить оттуда, можешь басни рассказывать новобранцам про сильную гильдию, честь, духовность и закон. Да, Ваня разбогател, что всех скупает. На этом разговор закрыт, так как я лучше всех.

ты простой смертный :-) Забыл боятся? :-D Привет-привет.

eNcore
23.12.2013, 23:31
ты простой смертный :-) Забыл боятся? :-D Привет-привет.

ya znau tvou familiu! Priveeeet

HappyLife
23.12.2013, 23:55
Скандалы, интриги, расследования... Такие все смешные:ROFL:

Ронин
23.12.2013, 23:56
можешь щитать что сдсд мне помогал а не авангвардам. а с ним мы знакомы больше 5 лет хоть и сремся вечно.


з.ы я тебе говорил Мариш по поводу темы - в ней всегда флуд будет.

Сектор Газа
24.12.2013, 00:24
Forever yje zdox,go na novui serv)

Ta6ypeT
24.12.2013, 08:22
Forever yje zdox,go na novui serv)

ссылку кинь)

Spartak
24.12.2013, 09:22
Ну вообще Сочную не купили а отдали в клан. Что я делаю с чарами и как кого переодеваю , тебя Мариша не касается. (Кстати верните мой Эпик , который я давал Оссеру погонять) Что касается сдсд - Даня всё уже сказал. Что касается твоих слов о фулкрум - да Марат , Вася и остальные для нас такие же как для тебя сдсд. На истеричку сейчас похожа только ты. Не забудьте вернуть эпик. Всего хорошего.


P.S. Я нереально богат
И сок самый в том, что я счастлив всерьёз.
Злой, зажиточный гад,
Богатство моё меня нежит до слёз. (с)

Spartak
24.12.2013, 09:30
Прежде,чем чесать в пустую языками,надо знать,что происходит,я знаю,что меня не любят,правда в глаза никому не нравится.Я говорю о чаре Сочная,ничего,что мы качали и т.д. а где сейчас чар? И как он туда попал?
Вам побоку,потому что вы сами ничего не сможете,это очевидно.Но и сливов вы боитесь,вот в ДД бы стоять норм,а так....вдруг Ваго сливать будет 24\7,зачем вам оно надо? лучше подлизаться и зайти к ним на кс(это про сдсд)Вот он истинный фулкрум....так ненавидел Ваго,что пошёл ему помогать...
Так что давай не будем говорить у кого какая сущность и кто что показал. Если есть про меня что-то конкретное сказать- скажи,а так прикрой свой ротик,пожалуйста.

Больше страсти ! Больше эмоций ! Порви их всех !

DiNiKa
24.12.2013, 12:11
Прежде,чем чесать в пустую языками,надо знать,что происходит,я знаю,что меня не любят,правда в глаза никому не нравится.Я говорю о чаре Сочная,ничего,что мы качали и т.д. а где сейчас чар? И как он туда попал?
Вам побоку,потому что вы сами ничего не сможете,это очевидно.Но и сливов вы боитесь,вот в ДД бы стоять норм,а так....вдруг Ваго сливать будет 24\7,зачем вам оно надо? лучше подлизаться и зайти к ним на кс(это про сдсд)Вот он истинный фулкрум....так ненавидел Ваго,что пошёл ему помогать...
Так что давай не будем говорить у кого какая сущность и кто что показал. Если есть про меня что-то конкретное сказать- скажи,а так прикрой свой ротик,пожалуйста.

Ненавидел Ваго)))))) Как громко сказано)) А интересно за что?)))))))))

Horizon
24.12.2013, 13:48
Прежде,чем чесать в пустую языками,надо знать,что происходит,я знаю,что меня не любят,правда в глаза никому не нравится.Я говорю о чаре Сочная,ничего,что мы качали и т.д. а где сейчас чар? И как он туда попал?
Вам побоку,потому что вы сами ничего не сможете,это очевидно.Но и сливов вы боитесь,вот в ДД бы стоять норм,а так....вдруг Ваго сливать будет 24\7,зачем вам оно надо? лучше подлизаться и зайти к ним на кс(это про сдсд)Вот он истинный фулкрум....так ненавидел Ваго,что пошёл ему помогать...
Так что давай не будем говорить у кого какая сущность и кто что показал. Если есть про меня что-то конкретное сказать- скажи,а так прикрой свой ротик,пожалуйста.

с вами дефенс и норд был.

Spartak
24.12.2013, 18:50
Вы с Ваней две истерички,иначе вас никак не назовёшь.Один чаров выклянчивает,уводит с чужой ги,раздевает в собственных интересах,считая себя "великим полководцем".


Моя самая любимая часть :-D

DiNiKa
24.12.2013, 20:49
Великий полководец , по версии WickedElf (c).:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Banan
24.12.2013, 21:14
Великий полководец , по версии WickedElf (c).:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

тебе уже пора землю в карманах носить, привыкать. а ты все в игры играешься. вали уже там те пенсию принесли

Fifa
24.12.2013, 21:17
тебе уже пора землю в карманах носить, привыкать. а ты все в игры играешься. вали уже там те пенсию принесли

ты лучше это своей подружке скажи )) у которой голос как у 45 летней женщины

DiNiKa
24.12.2013, 21:20
тебе уже пора землю в карманах носить, привыкать. а ты все в игры играешься. вали уже там те пенсию принесли

Ты то откуда вылез овощ?

Banan
24.12.2013, 23:10
ты лучше это своей подружке скажи )) у которой голос как у 45 летней женщины

лучше иметь голос 45 летней женщины чем как ты имееш мозг 10 летней ссыкухи

Banan
24.12.2013, 23:12
Ты то откуда вылез овощ?

нет фантазии ответить что стоящее лучше молчи) хотя откуда у тя фантазия у в твоей голове тока склероз уже сидит))

HappyLife
24.12.2013, 23:21
а я 989788:-)

фу как некрасиво:-(:-D

Fifa
24.12.2013, 23:28
лучше иметь голос 45 летней женщины чем как ты имееш мозг 10 летней ссыкухи

подучи грамматику, прежде чем писать о моём разуме )

Banan
24.12.2013, 23:41
а я HJHJHNKLNK :-)

ты ипал тока свою руку придурок и та не всегда тебе дает

DiNiKa
25.12.2013, 00:12
нет фантазии ответить что стоящее лучше молчи) хотя откуда у тя фантазия у в твоей голове тока склероз уже сидит))

Да куда уж мне до тебя то!!!

Fiery*
25.12.2013, 00:21
Где Сочная? В Саншайне. Почему? Ее купили. А вам ее просто дали покачать, поэтому все нормально.

sdsd помог Авангардам? И что? Его кикнули из Саншайн дней 5 назад и он в праве делать все, что хочет, он никакого отношения не имеет к нам.

Про "боитесь сливов" и "сидеть бы в ДД", помолчала бы. Просто было выгодно, чтоб авангарды были в ДД, а вы нет (сама знаешь почему), но никто им не помогал(кроме сдсд, который никакого отношения не имеет к нам). Авангарды сливают нас, мы сливаем их, все как и было.

Поговорим сейчас про истинный Релианс, который ненавидел Фулкрум и Авангард, но были в альянсе с первыми, а потом в гильдию свою же приняли вторых(беженцев)?

Реально, говорите то, о чем знаете, а не чешите языками.


:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:: Bravo::Bravo::Bravo::beer::beer::beer:8-)

FUEGO!
25.12.2013, 01:20
а 190283 :-)

Есть люди, которым идут пороки, и другие, которых безобразят даже добродетели. - Франсуа де Ларошфуко ))

Брутально :)

toros3
25.12.2013, 01:36
вы как всегда в своем репертуаре...срач онли...надеюсь вы сгорите от петард попавших к вам в дом!

KRUTIWKA
25.12.2013, 02:53
вы как всегда в своем репертуаре...срач онли...надеюсь вы сгорите от петард попавших к вам в дом!
Торос ты мега Троль)))

Не в обиду)

Spartak
25.12.2013, 09:11
подучи грамматику, прежде чем писать о моём разуме )

Грамматика и орфография это не совсем одно и тоже. Скорее совсем разные вещи :-)



Орфография-это правильное написание слов, а грамматика-правильное написание словосочетаний, предложений и их смысловая взаимосвязь. (с)


По теме : Марина верни мою пушку на БК =)

Fifa
25.12.2013, 09:23
Грамматика и орфография это не совсем одно и тоже. Скорее совсем разные вещи :-)



Орфография-это правильное написание слов, а грамматика-правильное написание словосочетаний, предложений и их смысловая взаимосвязь. (с)


По теме : Марина верни мою пушку на БК =)

И орфографию тоже, правильно подметил )
ну это же всё связано между собой... как синтаксис, так и орфография)

меня щас волнует другое...чертеж не сходится(

toros3
25.12.2013, 10:35
И орфографию тоже, правильно подметил )
ну это же всё связано между собой... как синтаксис, так и орфография)

меня щас волнует другое...чертеж не сходится(

морфологию забыла..чтоб у тебя ноготь сломался

Fifa
25.12.2013, 10:38
морфологию забыла..чтоб у тебя ноготь сломался

чертеж в автокаде) успокойся)

Rigard
25.12.2013, 11:41
Ну вообще Сочную не купили а отдали в клан.
Скажу одно, вань ты балабол :) Кому говориш что купил ее а кому говориш что подарили.


PS: Агр прав был на счет многих :)

Spartak
25.12.2013, 13:54
Скажу одно, вань ты балабол :) Кому говориш что купил ее а кому говориш что подарили.


PS: Агр прав был на счет многих :)

Вам что сказал её хозяин? Что отдал в клан. Еще вопросы?


P.S. Марина , на диакане лежит красненький такой мечишко , не фулл, верни , будь добра =)

HappyLife
25.12.2013, 14:29
вы как всегда в своем репертуаре...срач онли...надеюсь вы сгорите от петард попавших к вам в дом!

это же муруз :-D

Колючка
25.12.2013, 20:54
P.S. Марина , на диакане лежит красненький такой мечишко , не фулл, верни , будь добра =)
Ты его мне давал?Придёт Диакан у него и спрашивай.
-------------------------------------------------------------
Мелочный "великий полководец" по моей версии.

KRUTIWKA
25.12.2013, 21:43
Колючка,а ты симпотная?:oops:

Spartak
25.12.2013, 22:01
Ты его мне давал?Придёт Диакан у него и спрашивай.
-------------------------------------------------------------
Мелочный "великий полководец" по моей версии.

Марина , золотце, ты стрелки не переводи, ты как мост между двумя берегами, как консул Америки в России. Напомни Оссеру про сворд.
Я не мелочный. Я предприимчивый разумный индивидуум. По поводу сворда - его дали именно погонять а не отдали.

Spartak
25.12.2013, 22:03
Колючка,а ты симпотная?:oops:

Спортсменка , комсомолка и просто красавица :-)

toros3
25.12.2013, 22:47
может леденцов тебе еще отсыпать...

Spartak
25.12.2013, 22:52
Может ты свой нос сюда совать не будешь? Облажался - потеряйся.

toros3
25.12.2013, 22:57
я не теряюсь у меня GPS... 21 век на дворе.

lOsseRl
25.12.2013, 23:33
админ постик та мой верни на место

Spartak
25.12.2013, 23:36
а ты возьми да повтори

Rigard
26.12.2013, 00:38
Эх ваня ваня
http://h-80.h10.hostworks.com.ru/newspics/ivanushka.jpg

FUEGO!
26.12.2013, 02:13
Эх ваня ваня
http://h-80.h10.hostworks.com.ru/newspics/ivanushka.jpg

А почему он носки одел на голову?

KRUTIWKA
26.12.2013, 02:21
Эх ваня ваня
http://h-80.h10.hostworks.com.ru/newspics/ivanushka.jpg

Справа Марина?:ROFL::ROFL:

Spartak
26.12.2013, 03:02
Справа Марина?:ROFL::ROFL:

Нет , Натаха :-D

DiNiKa
26.12.2013, 09:11
Нет , Натаха :-D

Я знаю, что ты меня любишь, но давай лучше про носки на голове:-D

Thor
26.12.2013, 13:10
может хватит срача?8-)

Spartak
26.12.2013, 13:42
может хватит срача?8-)

Его Марина начала :pardon:

Thor
26.12.2013, 13:57
я сейчас один 8-) мне просто не приятно это читать=)

Spartak
26.12.2013, 14:08
я сейчас один 8-) мне просто не приятно это читать=)

Кстати релик вернул Лёх?

Spartak
26.12.2013, 14:29
Я знаю, что ты меня любишь, но давай лучше про носки на голове:-D

Может про твою метлу?)

DiNiKa
26.12.2013, 15:21
Может про твою метлу?)

Это не столь интересно))))

Ронин
26.12.2013, 20:54
2 InvasioN Diakan 22 2630.7645


улыбнуло:-)

toros3
26.12.2013, 21:49
2 InvasioN Diakan 22 2630.7645


улыбнуло:-)

цифры красиво встали?)

Ронин
27.12.2013, 19:50
цифры красиво встали?)

быстро разбежались) хотя писали другое авангвардам)

NARC
27.12.2013, 19:58
:-Dnadejda na yderjanie DD navernoe bila быстро разбежались) хотя писали другое авангвардам)

Колючка
27.12.2013, 20:21
Костя,закрой тему,пожалуйста.
http://bestgif.su/_ph/9/2/928588816.gif (http://bestgif.su/photo/pozhelanija/9)