PDA

Просмотр полной версии : Мы стали старше...


[_ABNORMAL_]
14.05.2006, 03:01
Время идет дальше мы стали чуть старше,запросы становятся больше чем были раньше,конфликты ресче и многие вещи потеряли свою цену в том чимле и человечность.Беспечность уступат место суете и нервам,так хочется быть первым что просто зубы (цензура) сводит,ето порой приводит к неожиданным развязкам но все давно привыкли к подобным встряскам,катострафичиская нехватка необхадимых вещей ведет к поиску новых путей (цензура) затей . будь на чеку чтобы случайно невыдернуть чеку ,чтоб небыло мучительно больно , время идет вперед мы стали чуть старше,проблемы наши стали чуть сложнее чем были раньше, а в скорости дыбом волосы ,слов нехватка, идет жизнь то шатко то валко,то смешно то жалко, то смех то слезы, непоймеш, просыпаешся с утра на работу идеш , домой с работы заботы ,строиш свою жизнь как пчелы делают соты ,много воска мало меда такова природа ,складываю миги в дни, а их потом в годы пятен череда ети года грязные, чистые ,кто мы в етой жизни знаки числа? еще месяц прошел но мы уже не тот народ мы выворачиваем всё наизнанку и наоборот, время неждет мы "опаздываем" чаще,наши потери ошутимие чем были раньше,хотим видеть только себя в земли пупом,сами с собой воюем ,изводим под корень , бемся смертным боем, незная покоя, время идет быстрее мы стали чуть старше обломы становятся больнее чем были раньше,фальши больше правды меньше, люди хуже ,никому никто по большому счету и ненужен ,стало места мало для душевного простора , разговоры превратились в ссоры,ссоры в споры, споры в драки,драки в злой крови реки...

lark69
14.05.2006, 03:14
Ne mnogo svoebrazno....no misli iasni=Ddavno ischezli takie frazi v DS kak no ks...a ranwe na niz dawe normalno obrawali vnimanie.... a was :ROFL: .Vprinchipe vse verno no.........i t.d. 8-)

**FA**
14.05.2006, 03:15
AB !eto prosto MLA na bykvy B ! Respect!polnostyu soglasen

[_ABNORMAL_]
14.05.2006, 03:19
я всё имел в виду
после распада мановара гильдии стали воевать НАМНОГО чаще мужду собой,
в таркане бродит 5 чаров которы сливаюи всех подряд,что боишся на 15 мин уйти,тут будет скоро между всеми сливальщиками конкуренция

lark69
14.05.2006, 03:25
krch ABN afk v DD vse rewit ..... kto kogo soliet 8-)
A na schet charov ito polnii loxi kotorie ne mogyt svoim osnovnim charom kogoto slit :D

[_ABNORMAL_]
14.05.2006, 03:41
krch ABN afk v DD vse rewit ..... kto kogo soliet 8-)
A na schet charov ito polnii loxi kotorie ne mogyt svoim osnovnim charom kogoto slit :D
[/b]
полностью согласен

чем больше слов тем больше дела,в потоке негатива невижу я алтернативы,невижу я перспективы будешего радует меня,отдаю я все силы,чтоб было больше правды и меньше гона, етот путь не прост как горящий над пропастью мост,отсутсвие мозгов не скрыть от глаза
я выражаю уважание тем кто старается свое особое мнение донести до всех среди поних сквозь толпы тех кому плевать пытаются своим исскуством необятное обять,сказать побольше слов чем пишут на заборах, утешить тех кто в горе поддержать своей игройю, неси благую весть тем кто достоен опускать отстои,хорошим поводом собратся всем а не по трое.зацепить за живое как рыбу на крючок , сделать так горячто чтоб им больше нехателось.
смелость города берет...

Фагот Коровьев
14.05.2006, 03:48
У нас целое поколение оказывается выросло на экспе. )
Взгляните за монитор, пляжный сезон. К чему самонавеявать депрессию.
А "звездные" болезни в наше время, увы, весьма распостранены. Но это лечиться временем, исключительно.

[_ABNORMAL_]
14.05.2006, 03:59
А "звездные" болезни в наше время, увы, весьма распостранены. Но это лечиться временем, исключительно.
[/b]
меня за 10 минут слили 7 раз, и только 1 чар повторялся дважды, помойму ето уже ненормально...

да,до икаруса еще невсе докачались,вам легко рассуждать..

AxiOma
14.05.2006, 08:39
Бред полный!

LOSKRITINOS
14.05.2006, 10:51
' date='May 14 2006, 03:01 AM' post='11835']
Время идет дальше мы стали чуть старше,запросы становятся больше чем были раньше,конфликты ресче и многие вещи потеряли свою цену в том чимле и человечность.Беспечность уступат место суете и нервам,так хочется быть первым что просто зубы (цензура) сводит,ето порой приводит к неожиданным развязкам но все давно привыкли к подобным встряскам,катострафичиская нехватка необхадимых вещей ведет к поиску новых путей (цензура) затей . будь на чеку чтобы случайно невыдернуть чеку ,чтоб небыло мучительно больно , время идет вперед мы стали чуть старше,проблемы наши стали чуть сложнее чем были раньше, а в скорости дыбом волосы ,слов нехватка, идет жизнь то шатко то валко,то смешно то жалко, то смех то слезы, непоймеш, просыпаешся с утра на работу идеш , домой с работы заботы ,строиш свою жизнь как пчелы делают соты ,много воска мало меда такова природа ,складываю миги в дни, а их потом в годы пятен череда ети года грязные, чистые ,кто мы в етой жизни знаки числа? еще месяц прошел но мы уже не тот народ мы выворачиваем всё наизнанку и наоборот, время неждет мы "опаздываем" чаще,наши потери ошутимие чем были раньше,хотим видеть только себя в земли пупом,сами с собой воюем ,изводим под корень , бемся смертным боем, незная покоя, время идет быстрее мы стали чуть старше обломы становятся больнее чем были раньше,фальши больше правды меньше, люди хуже ,никому никто по большому счету и ненужен ,стало места мало для душевного простора , разговоры превратились в ссоры,ссоры в споры, споры в драки,драки в злой крови реки...
[/b]
йопт я обалдел чел ты молодец только это не жизнь это то что видят неудачники или люди в дипрессии я раньше тоже этим страдал а стоит лишь сделать шаг и жизнь станет прекрасно оглянись вокруг ну вот что ты можешь сделать для мира?? если ты будешь писать свой дипресняк никому лутче не станет это 100% просто живи так как ты хотел бы жить найди девушку работу хобби и жизнь сразу начнет улыбаться тебе.пойми неследует проводить анологию жизни с игрой в игре мы ведем себя как угодно мы мочимся материмся и т п а в жизни мы все относительно уравновешенные так что я тебе советую жить полной жизнью и не марать мозги из за игры ведь это лишь игра а то настоящая жизнь...



У нас целое поколение оказывается выросло на экспе. )
Взгляните за монитор, пляжный сезон. К чему самонавеявать депрессию.
А "звездные" болезни в наше время, увы, весьма распостранены. Но это лечиться временем, исключительно.
[/b]
ф който веки с тобой согласен на 1000000000000000000000000000000%

Exile
14.05.2006, 11:02
Абн ты все песни ЮГа цетировать собрался?))) хоть копирайт бы ставил))
ИМХО я согласен с ФА, незачем напрягаться особа тут) ето игр и ничего больше, правда и тут хорошо бы оставаться человеком а не жЫвотным....