PDA

Просмотр полной версии : Изменения в формулах классов


GM
15.11.2014, 02:26
HU
Урон наносимый ядом Poison Arrow х2
Skill % = 200+energy/8

SL
Combo base = strength/2+energy*1.5
HP = 16+(level-1)+stamina*2

DK
Greater fortitude % = 50+stamina/300+energy/150

DW
Soul Barrier % = 30+energy/1400, +15 для DW
min wiz dmg = energy/6
max wiz dmg = energy/3

MG
+20% dmg bonus при использовании 2h оружия
HP = 58+(level-1)+stamina*4
min dmg = strength/4+energy/4
max dmg = strength/3+energy/3
min wiz dmg = strength/6+energy/6
max wiz dmg = strength/3+energy/3

DL
Добавлена анимация получения урона на коне
Skill % = 200+energy/23

ELF
Увеличена дальность атаки Ice Arrow, Penetration, Triple Shot, Multi-Shot
PvP Attack Rate = agility*2
min dmg = strength/3+agility/5
max dmg = strength/2+agility/3

SUM
Defence = agility/5
Berserker % = agility/150
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30
min wiz dmg = energy/6

Максимальный Reflect ограничен 99%.
Damage Decrease Harmony рассчитывается отдельно.

Синим отмечены внесённые изменения относительно сервера FOREVER.

BATUSAY
15.11.2014, 11:34
MG
+20% dmg bonus при использовании 2h оружия
HP = 58+(level-1)+stamina*4
min dmg = strength/4+energy/4
max dmg = strength/3+energy/3
min wiz dmg = strength/6+energy/6
max wiz dmg = strength/3+energy/3


20% от двух ручного оружия не не работают либо работают не правильно, перепроверьте плиз,
да и честно говоря соло кач мг будет ой как не просто на 100+ ресах при его тупо растущем дмг..
у него получается настройка по дмг такая же как и у остальных за одним исключением у остальных классов есть скил % который поднимает их дмг .

SoBad
15.11.2014, 11:38
Skill % = 200+energy/10
Уменьшен урон наносимый ядом Poison Arrow[/COLOR]



Если хантеру порезали ДМГ то дабавляйте Хп на больших ресан он только тем и убивал что вытравливал хп у противника , это будет как с сумонером, хантер станет бесполезным героем

ilvirDuci
15.11.2014, 11:41
Skill % = 200+energy/10
Уменьшен урон наносимый ядом Poison Arrow[/COLOR]



Если хантеру порезали ДМГ то дабавляйте Хп на больших ресан он только тем и убивал что вытравливал хп у противника , это будет как с сумонером, хантер станет бесполезным героем

вобще убери этот брет хантера и сл сделай хардкор и дл без дерганей на коне и все норм будит и сервер без даната пусть будит тока пб и релики а не данат сервер галимый

KАIN
15.11.2014, 12:01
"Сегодня в завтрашний день не все могут понять что хантеpа и слаеpа не убеpут и хаpдкоpа не будет.
Вернее, понять могут не только лишь все, мало кто может это делать."

Hell-Fire
15.11.2014, 12:44
MG
+20% dmg bonus при использовании 2h оружия
HP = 58+(level-1)+stamina*4
min dmg = strength/4+energy/4
max dmg = strength/3+energy/3
min wiz dmg = strength/6+energy/6
max wiz dmg = strength/3+energy/3

МГ как был дном так и остается.
Ни своего бафа,ни ДМГи,и с порезом бафа БК и хп мало будет.
Зделайте:
HP = 58+(level-1)+stamina*5
min dmg = strength/3+energy/3
max dmg = strength/2+energy/2
min wiz dmg = strength/5+energy/5
max wiz dmg = strength/2+energy/2

SoBad
15.11.2014, 12:54
Сумонера также особо не исправили будет дном, дефа вообще нет, хп нет , любому классу на пару ударов (дл, бк, сл ,хант) опять чар будет бесполезным

kraken
15.11.2014, 13:02
я так понимаю сумонеру добавили немного дамага.???

SusL1k
15.11.2014, 13:11
сУМКЕ ДЕМАГУ НА 25% ПОДНЯЛИ а мг как был так и осталя..на даный момен самый рульный выходит ДЛ так как порезали сла и ханта....
дайте ельфу урона немного прибавте сму и мг хотяб на 25% как зделали сумке мг за свои хп уже ваще неактуален ,так как от бафа хп ,у нево макс при фул вит а в бк фул ене будет 400к хп на той момент как в бк будет 700...+ МС ПОРЕЗАЛИ мг стал вторым сумом форевера=)

He3HauKa
15.11.2014, 13:16
Ну честно, что за бред?:-) с 4 ХП за 1 вит уже можно было разгонять 1 миллион + ХП, зачем ещё ХП? Мне так хочется?
Да надо сразу 10`ку в формулу вставлять:-) Смысл?
МГ надо тестить, там возможно не хватает "дмг" или "атак спид", но точно не ХП!
Тестить надо при различных ММА/Статах с другими персонажами и указывать цыфры что, где и как, а так думаю 90% заявок, просто по принципу - а сделайте так=) Так же как и Ханту - сДелАйте Ищё ХП, когда играл за Хантов, вообще проблем ни с ДМГ, не с ХП не видел.

А что косается скилл дмг, например у Ханта подровняли, а у СЛа? На больших статах, с нормальным базовым дмг от которого потом и скилл дмг неслабо увеличит конечную цыфру.... + у всех порезаны хэлы + порезаны баффы, там через бафы, деф и т.д. будет солидно прилетать простыми скиллами + Комбо(которое на мой взгляд довольно удачно и аккуратно подкорректировали):-)

Hell-Fire
15.11.2014, 13:36
Ну честно, что за бред?:-) с 4 ХП за 1 вит уже можно было разгонять 1 миллион + ХП, зачем ещё ХП? Мне так хочется?
Да надо сразу 10`ку в формулу вставлять:-) Смысл?
МГ надо тестить, там возможно не хватает "дмг" или "атак спид", но точно не ХП!
Тестить надо при различных ММА/Статах с другими персонажами и указывать цыфры что, где и как, а так думаю 90% заявок, просто по принципу - а сделайте так=) Так же как и Ханту - сДелАйте Ищё ХП, когда играл за Хантов, вообще проблем ни с ДМГ, не с ХП не видел.

А что косается скилл дмг, например у Ханта подровняли, а у СЛа? На больших статах, с нормальным базовым дмг от которого потом и скилл дмг неслабо увеличит конечную цыфру.... + у всех порезаны хэлы + порезаны баффы, там через бафы, деф и т.д. будет солидно прилетать простыми скиллами + Комбо(которое на мой взгляд довольно удачно и аккуратно подкорректировали):-)

У МГ нету одного большого удобства-ето % скилл дмг и свой бафф.У МГ малый показатель дефенса и куча багов при использовании скилов, типо Фаер слеша(основной пвп скилл МГ)который не работает при лагах и там где много персонажей в поле зрения- тобиш на КСе и катах им вообще ДМГи от скила неидет.МГ очень слабо бет мобов- тоисть бить даже простое ММа им тяжело, а при том что ГМ планирует усилить соло кач,МГ просто из ТОПа вылетит. Баф БК порезали-огромного количества ХП уже небудет,МС порезали,Хармони опт по другому считаетса теперь,баф ельфа слабо решает,свой показатель дефенса очень низкий.И как *КНОПКА* со стажем скажу что ети 600к хп на фулл виталити будут очень быстро улетать.А при плохом бафе ХП и МСе,толку от его хп кроме рефа 0 будет...

Rylai
15.11.2014, 13:42
Ты хоть за мг играл? так неговори...я на форевере прокачал мг 230рес и чото невидно было што он руль да на форевере был 1 лям хп,но в пвп че он мог зделать тупая кнопка? и снос хантеров ее и смов? для бк дла сла он был никто просто лаги делал) в каче мг дно так как всегда выкачиался за щот других....... попробуй на тесте мг качнуть в соло посмотрим скоко ты ресов ему за неделю возьмеш...1? в пвп тут он под фул бафами даже падать будет и ето уже протестировано.... дак что иди погуляй и потести мг ато токо говорите так как когдато на ханта говорили .....без команды и мг и хант и все дно!

ну да, мг тряпка, хоть и больше ляма хп можно разогнать с баффами, только толку?в пвп 0

Brave
15.11.2014, 14:19
GM Lahap ne rabotayet ispravb

Dange
15.11.2014, 14:33
GM Lahap ne rabotayet ispravb

Может зен не хватает на упаковку ?)все там работает

Brave
15.11.2014, 14:34
Может зен не хватает на упаковку ?)

net tupa ne rabotayet))

Hell-Fire
15.11.2014, 14:38
ну да, мг тряпка, хоть и больше ляма хп можно разогнать с баффами, только толку?в пвп 0
Ето в пт со старым бафом хп.Без бафов он вообще дно...
Да теперь и с бафами его легко здувать будут. Рефа то мало и дд потомучто шлема нету,за рес дают помоему столько же статов.
Делайте вит*5.Или дмг и деф както поднимите.Ну играл 230+ресов за МГ.Топ 1 МГ на Форевере.За любой другой класс что в соло что в пвп и КСе полезнее бегать чем МГшкой...Хоть и раскачивал его до уровня ресов ТОП10ки.И до скила фаер слеш посмотрите.А то при лагах он часто не бет.
Или Мг ненужный чар и удалите его просто да и все...чтоб люди не мучались его качать а потом шиш, и МГ ниче неможет...
Я хочу играть любимым классом МГ и чтоб у него была своя полезная роль в пати-ПВП-КСе как у всех других персонажей.А не тупо качать его для красоты а на КС-Каты переседать на чужых персонажей потомучто они нужнее и от них есть толк...Тестил уже с новыми настройками Ханта-СЛа против МГ в деф/хп(все на фулл бафах и одинаковом шмоте релик+13+ДД+4сокет)МГ падает от одной отравки ханта...А СЛ его долбит по 60+к...4удара+комбо и нет МГ...
Пусть мой клан подтвердит что мне приходилось все время бегать другими персонажами потомучто МГ ниче из себя не представлял...А разгонял я его по максимуму,и в фулл шмоте и в релике и сотни раз тестил и подбирал статы и ММа...
Доработайте пожалуйста МГ!!!

tiberean
15.11.2014, 15:28
если вы так плачитесь за Мг то сделайте Skill DMG %
эльфу! а то он тоже ущербный везде и тогда будет всем счастье

Hell-Fire
15.11.2014, 15:42
если вы так плачитесь за Мг то сделайте Skill DMG %
эльфу! а то он тоже ущербный везде и тогда будет всем счастье

у ельфа свой постоянный баф и без ЕЕ на ксе и пвп ну никак...А МГ что может?При таких настройках пати бафа, его запинает кто захочет, при том что он нифига никому незделает...
Нечего писать бредятину токо чтоб покритиковать...

Spartak
15.11.2014, 16:49
DL
Добавлена анимация получения урона на коне



Как насчёт того чтоб ему с вороной порешать вопрос?

nasha
15.11.2014, 20:07
Для эльфа будет доработан мультишот?или как раньше будет через один стрелять?

SoBad
15.11.2014, 20:09
А зачем ханту порезали яд? Чтоб он просто от рефа дохнул? даже не убивая никого?

kraken
15.11.2014, 20:13
Восстановите Сума как он был на Харде а то так и остался Днищем

idhunter
16.11.2014, 01:43
А зачем ханту порезали яд? Чтоб он просто от рефа дохнул? даже не убивая никого?

на форевере хант по сути был в основном слив чаром так как вкинул ему всё в ене + ее баф и мог вынести многих, а теперь уже такой фокус не пройдёт как по мне то правельно урезали играю за бк сейчас на форевере так кидал в аги 25к и меня хант бил по 100-200 , а ядом сразу всё хп выносило ето по твоему правельно? так что раз серв розчитан на соло кач то пусть вме более мение ровны будут и насчет сла, который раз уже пишу, добавьте ему чтоб от комбо реф тоже отлитал ато повадились кидают всё под комбо никакго дамага, а само комбо выносит по 100к+ и никакого рефа в ответ не выходит тогда смысл вообще в реф одеваться?:\насчёт мг то вообще кто им на форевере играл памятники надо ставить он на форевере был 2-х видов: ето мясо или безпомощьная бочка... так что его надо тестить и тестить или вообще убрать и поставить РФ вместо него думаю прикольно будет)

Rylai
16.11.2014, 02:01
на форевере хант по сути был в основном слив чаром так как вкинул ему всё в ене + ее баф и мог вынести многих, а теперь уже такой фокус не пройдёт как по мне то правельно урезали играю за бк сейчас на форевере так кидал в аги 25к и меня хант бил по 100-200 , а ядом сразу всё хп выносило ето по твоему правельно? так что раз серв розчитан на соло кач то пусть вме более мение ровны будут и насчет сла, который раз уже пишу, добавьте ему чтоб от комбо реф тоже отлитал ато повадились кидают всё под комбо никакго дамага, а само комбо выносит по 100к+ и никакого рефа в ответ не выходит тогда смысл вообще в реф одеваться?:\насчёт мг то вообще кто им на форевере играл памятники надо ставить он на форевере был 2-х видов: ето мясо или безпомощьная бочка... так что его надо тестить и тестить или вообще убрать и поставить РФ вместо него думаю прикольно будет)

играли, и будем играть далее

SoBad
16.11.2014, 12:28
ну вот 100 рес хант в к1 мобов бьет 1 по 10-12 сек так это он в релике и с топ пухой?!! Кому такой хантер нужен...?? ельфа пробивает по 100-500 ...статы 5500 стр 7500 аги 2500 вит 11500 ене
И изначально как его раскачивать скилом? Если яд так пофиксили и будет соло качь то опять же кто им будет играть?

pejo
16.11.2014, 12:48
на форевере хант по сути был в основном слив чаром так как вкинул ему всё в ене + ее баф и мог вынести многих, а теперь уже такой фокус не пройдёт как по мне то правельно урезали играю за бк сейчас на форевере так кидал в аги 25к и меня хант бил по 100-200 , а ядом сразу всё хп выносило ето по твоему правельно? так что раз серв розчитан на соло кач то пусть вме более мение ровны будут и насчет сла, который раз уже пишу, добавьте ему чтоб от комбо реф тоже отлитал ато повадились кидают всё под комбо никакго дамага, а само комбо выносит по 100к+ и никакого рефа в ответ не выходит тогда смысл вообще в реф одеваться?:\насчёт мг то вообще кто им на форевере играл памятники надо ставить он на форевере был 2-х видов: ето мясо или безпомощьная бочка... так что его надо тестить и тестить или вообще убрать и поставить РФ вместо него думаю прикольно будет)

мг всегда был мясом и бочкой, и нахарде и на форева, но если кому и стоит ставить памятник на форева так это тем кто играл за сумку.

Michail
16.11.2014, 15:55
эльф как был днищем, так и остался :(

valerioli
16.11.2014, 15:56
Подскажите как на хантера статы кинуть?

brgun
16.11.2014, 16:03
эльф как был днищем, так и остался :(

Мих, на форевер, на катах 80-100 ресов со мной был АЕ который сносил всех. Дальше я АЕшек не видел. Может ты что-то ни так кидаешь?)

pejo
16.11.2014, 16:08
Мих, на форевер, на катах 80-100 ресов со мной был АЕ который сносил всех. Дальше я АЕшек не видел. Может ты что-то ни так кидаешь?)

да на ае всех тяжелее статы кидать)))) стр под релик, немного в нрг, остальное в агилку, так как деф дмг и скорость на ней, ооооочень сложный персонаж, что бы неправильно кинуть статы на ае надо быть уникумум!

brgun
16.11.2014, 16:10
да на ае всех тяжелее статы кидать)))) стр под релик, немного в нрг, остальное в агилку, так как деф дмг и скорость на ней, ооооочень сложный персонаж, что бы неправильно кинуть статы на ае надо быть уникумум!

Так то стрендж даёт ему больше дамага, нежели агилити. +енерджи можно кинуть под бафф+вит обязательно, если ПвП нада.
Так что...

Spartak
16.11.2014, 16:13
Мишаня как был нубом так и остался)

pejo
16.11.2014, 16:19
Так то стрендж даёт ему больше дамага, нежели агилити. +енерджи можно кинуть под бафф+вит обязательно, если ПвП нада.
Так что...

хз я думал дмг больший дает агилити а не стр, (скинь формулу) баф на деф и на урон тоже меньше дмг дают чем агилити, просто нрг что бы не кончалось пару к кинуть и все. Про хп, тоже не значительно с джог опциями на крайняк можно мма 1к поднять стамина, что бы от рефа не падать все равно ты мочишь на дистанции, если к тебе подойдут ты труп, дк или тот же сл, так как с дефом у ае беда, как у сумки.
А ну все нашел, да ты прав поменяли формулу, действительно стр больше прирост дает.
Просрал эту обнову


HU

ELF
Увеличена дальность атаки Ice Arrow, Penetration, Triple Shot, Multi-Shot
PvP Attack Rate = agility*2
[COLOR="Red"]min dmg = strength/3+agility/5
max dmg = strength/2+agility/3

Ронин
16.11.2014, 16:54
го пвп кто желает протестить своего героя.

-Anry-
16.11.2014, 17:29
Мих, на форевер, на катах 80-100 ресов со мной был АЕ который сносил всех. Дальше я АЕшек не видел. Может ты что-то ни так кидаешь?)

АЕ может снести бк или сл если будет их морозитьи отбегать
,но против остальных слаб эльф. Хороший урон дает скил Multi-shot и то в основном из-за джог опций.

Больше всего меня разочаровал ДВ, на 100 рес урон детский да без крыльев и стафф тухлый,но все остальные бьют намного сильнее и от оружия почти не зависит их урон.

VanHeIsing
16.11.2014, 17:34
на форевере хант по сути был в основном слив чаром так как вкинул ему всё в ене + ее баф и мог вынести многих, а теперь уже такой фокус не пройдёт как по мне то правельно урезали играю за бк сейчас на форевере так кидал в аги 25к и меня хант бил по 100-200 , а ядом сразу всё хп выносило ето по твоему правельно? так что раз серв розчитан на соло кач то пусть вме более мение ровны будут и насчет сла, который раз уже пишу, добавьте ему чтоб от комбо реф тоже отлитал ато повадились кидают всё под комбо никакго дамага, а само комбо выносит по 100к+ и никакого рефа в ответ не выходит тогда смысл вообще в реф одеваться?:\насчёт мг то вообще кто им на форевере играл памятники надо ставить он на форевере был 2-х видов: ето мясо или безпомощьная бочка... так что его надо тестить и тестить или вообще убрать и поставить РФ вместо него думаю прикольно будет)



Не умеешь Мг играть не берись,правильная раскидка статов и мма и всё норм:-) ну немного поднять Дамаг нада( когда я играл до 150+ норм было щас незнаю)

Hell-Fire
16.11.2014, 18:34
Не умеешь Мг играть не берись,правильная раскидка статов и мма и всё норм:-) ну немного поднять Дамаг нада( когда я играл до 150+ норм было щас незнаю)

Иди соло постой в К2 на 50-100м ресе.По сровнению с другими классами(кроме сума конечно)МГ в каче очень низкий ДМГ и спид..А то на инфернах непостоиш...Да и соло МГ дно.

VanHeIsing
16.11.2014, 18:46
Иди соло постой в К2 на 50-100м ресе.По сровнению с другими классами(кроме сума конечно)МГ в каче очень низкий ДМГ и спид.Если б можна было МГ на джаянт шторме в ОФФексп ставить...А то на инфернах непостоиш...Да и соло МГ дно.

спокойно спот багнул и стоял

VanHeIsing
16.11.2014, 18:49
Иди соло постой в К2 на 50-100м ресе.По сровнению с другими классами(кроме сума конечно)МГ в каче очень низкий ДМГ и спид.Если б можна было МГ на джаянт шторме в ОФФексп ставить...А то на инфернах непостоиш...Да и соло МГ дно.

и ты мне не расказуй про мг я по больше тебя знаю:-)

Hell-Fire
16.11.2014, 18:53
и ты мне не расказуй про мг я по больше тебя знаю:-)
И все споты багаютса?-нет.В ДД особенно-нет.На начальных локах-нет.
Я знаю как ММа били соло БКшки и СЛы,а как мне приходилось туго...Я Одрин если что,такчто ненадо ля-ля...


Фаер слеш у МГ работает неккоректно.При лагах то бет,то нет.Ни анимацыи ,ни ДМГа по противнику.В масс пвп вопше неработает.

Dange
16.11.2014, 19:18
ну вот 100 рес хант в к1 мобов бьет 1 по 10-12 сек так это он в релике и с топ пухой?!! Кому такой хантер нужен...?? ельфа пробивает по 100-500 ...статы 5500 стр 7500 аги 2500 вит 11500 ене
И изначально как его раскачивать скилом? Если яд так пофиксили и будет соло качь то опять же кто им будет играть?

Енр кидать нужно если ты будешь под бафом ее,а так хантеру побольше стр нада давать...11стр над было кинуть и 8 енр тогда норм долбил бы

brgun
16.11.2014, 19:32
ну вот 100 рес хант в к1 мобов бьет 1 по 10-12 сек так это он в релике и с топ пухой?!! Кому такой хантер нужен...?? ельфа пробивает по 100-500 ...статы 5500 стр 7500 аги 2500 вит 11500 ене
И изначально как его раскачивать скилом? Если яд так пофиксили и будет соло качь то опять же кто им будет играть?

Вы прежде чем статы кидаете, хоть мельком в формулы смотрите?) БК так статы кинь, и тоже ори что дамага на К2 не хватает)

Min dmg = strength/4
Max dmg = strength/3
Зачем ты всё в нрдж закинул?)

Spartak
16.11.2014, 21:06
ну обычно стр кидали 3/3 а нрдж 2/3

SusL1k
16.11.2014, 21:40
Не умеешь Мг играть не берись,правильная раскидка статов и мма и всё норм:-) ну немного поднять Дамаг нада( когда я играл до 150+ норм было щас незнаю)

Лан андрей сказал што все номр комент делейт=)

pejo
16.11.2014, 21:46
Днище ты неблагодарное.....кто тебя научил статы кидать, кто научил за мг играть....или тебе напомнить кто тебе про пухи подсказал и про шмот, чо лутше носить ??? в пвп играть, где кач и прочье так што молчи тут неумееш играть ты....!!!Иди постой и мобов на багнутом споте бей по 20сек
odrin на 230 ресе 5 винги+12 релике+13 епик+фул +имп +ее+мма по мобам бил мобов 10сек а ты видать быстрее да?

вы че все только за одрина играли? хел ман за одрина суслик за одрина, кто еще за него играл? все топ спецы по мг) ванхельсинг млин ваще просто супер мг как будто был, у всех понтов больше крыши. тут уже формулы поменяли а они все вспоминают кто каким крутым был, епта зайдите на тест у вас 100 рес релик и тестите а не про мега раскидку и прямые руки лечите

SusL1k
16.11.2014, 21:49
вы че все только за одрина играли? хел ман за одрина суслик за одрина, кто еще за него играл? все топ спецы по мг) ванхельсинг млин ваще просто супер мг как будто был, у всех понтов больше крыши. тут уже формулы поменяли а они все вспоминают кто каким крутым был, епта зайдите на тест у вас 100 рес релик и тестите а не про мега раскидку и прямые руки лечите

Если незнаэш у одрина два хозяина=) я и андрейко)так што поверь мы знаэм че и как=) а сообщение я удалил так и свой комент нащот етого прошу удалить!
п.с то што надо уже протестил и гму написал а если тебе чото ненравитса то погуляйка

робинзон
16.11.2014, 22:51
Подскажите мне , то в этих формулах нефига не пойму ... Бк бафф увеличил ? Или наоборот ? Или все тот же ?

pejo
16.11.2014, 22:56
Если незнаэш у одрина два хозяина=) я и андрейко)так што поверь мы знаэм че и как=) а сообщение я удалил так и свой комент нащот етого прошу удалить!
п.с то што надо уже протестил и гму написал а если тебе чото ненравитса то погуляйка

если ты удалил то это не значит что и я должен, пусть останется на память. и что ты гму написал? давай на форум пиши, всем интересно, что за приватные беседы мы же взрослые люди)

pejo
16.11.2014, 22:59
Подскажите мне , то в этих формулах нефига не пойму ... Бк бафф увеличил ? Или наоборот ? Или все тот же ?

было:
Greater fortitude % = 80+stamina/200+energy/100
стало:
Greater fortitude % = 50+stamina/300+energy/150

Вывод: уменьшил, на 1/3

SusL1k
16.11.2014, 23:25
если ты удалил то это не значит что и я должен, пусть останется на память. и что ты гму написал? давай на форум пиши, всем интересно, что за приватные беседы мы же взрослые люди)

Что надо то и писал ,а вы тестите-тестите....

pejo
16.11.2014, 23:32
Что надо то и писал ,а вы тестите-тестите....

ты смотри сначла переписка с гм, потом приватная переписка, а потом кто то уже и стучит на своих собратьев по клану, ты этим делом не увлекайся, а то еще модератором станешь!

Thor
17.11.2014, 01:23
С СМом решите что нибудь )

tiberean
17.11.2014, 05:44
сделайте эльфу defence/7 хотябы, чтоб можно было делать нормального АЕ, формулу поменяли, теперь от стр много чего зависит. хочется полноценного АЕ и все кто сейчас будут говорить что вот мол у эльфа есть баф и т.д. то сначала раскачайте эльфа до того момента когда у вас будет столько статов чтоб эльф мог и в фулл аги и в фулл нрг быть...250 + рес надо на этих ресах многие чары уже в разы сильнее бьют! Хочется чтоб было не просто компот из эльфа, а четкое разделение на класс АЕ и ЕЕ.

Spartak
17.11.2014, 07:50
Насколько я знаю у мг одинаковый прирост что от нрдж что от стренджа. Наверно надо быть искусным мгшником и с математической точностью выччислять куда же больше кинуть в силу или в силу :-D

pejo
17.11.2014, 10:17
Насколько я знаю у мг одинаковый прирост что от нрдж что от стренджа. Наверно надо быть искусным мгшником и с математической точностью выччислять куда же больше кинуть в силу или в силу :-D

+1, я то же в это не врубаюсь, пвпшиться стрмг- качайся емг, смысл разницы в формулах если их слили в одно?

SusL1k
17.11.2014, 12:14
+1, я то же в это не врубаюсь, пвпшиться стрмг- качайся емг, смысл разницы в формулах если их слили в одно?

Мин и макс урон=) вот где разница но при фул енерджи и фул стр +10к аги чото меня мг невнушаэт как мего демагер=) ему ищо б даже от хп урон давало ,он дном по дмагу будет

SoBad
17.11.2014, 14:28
на форевере хант по сути был в основном слив чаром так как вкинул ему всё в ене + ее баф и мог вынести многих, а теперь уже такой фокус не пройдёт как по мне то правельно урезали играю за бк сейчас на форевере так кидал в аги 25к и меня хант бил по 100-200 , а ядом сразу всё хп выносило ето по твоему правельно? так что раз серв розчитан на соло кач то пусть вме более мение ровны будут и насчет сла, который раз уже пишу, добавьте ему чтоб от комбо реф тоже отлитал ато повадились кидают всё под комбо никакго дамага, а само комбо выносит по 100к+ и никакого рефа в ответ не выходит тогда смысл вообще в реф одеваться?:\насчёт мг то вообще кто им на форевере играл памятники надо ставить он на форевере был 2-х видов: ето мясо или безпомощьная бочка... так что его надо тестить и тестить или вообще убрать и поставить РФ вместо него думаю прикольно будет)

А сейчас хант бьет по 120 ядом)) ну да теперь этот чар бесполезней даже сумонера наверно. Ну скажу тебе ты балбес , некто не кидал наверно бк столько аги на форевере кидали вит и ене баф+ хп у меня на бк 100 рес были 2 кольца с рефом и статы 22к вит 5 к ене в пт бочечку и слив хантеры падали от этих 10% всего навсего. Если ты жалел хп вкидывать это твои проблемы и не надо писать вот яд сразу кучу хп убивает. Комбо сразу кучу хп убивает давайте уберем у всех комбо так будет веселее ,а то хул.... Большой дмг хантера компенсирован очень малым хп, его также легко снести как и он, у него базавого хп сколько там на фулах 60+к , ты бк с абсолютом и шлемом получаешь половину просто от джог опт, не считая опции и дефа. Так что не будет говорить правильно или нет если ты сам за хантера не играл

П.С. ГМ ВЕРНИИ ЯД ХАНТЕРУ

brgun
17.11.2014, 14:40
А сейчас хант бьет по 120 ядом)) ну да теперь этот чар бесполезней даже сумонера наверно. Ну скажу тебе ты балбес , некто не кидал наверно бк столько аги на форевере кидали вит и ене баф+ хп у меня на бк 100 рес были 2 кольца с рефом и статы 22к вит 5 к ене в пт бочечку и слив хантеры падали от этих 10% всего навсего. Если ты жалел хп вкидывать это твои проблемы и не надо писать вот яд сразу кучу хп убивает. Комбо сразу кучу хп убивает давайте уберем у всех комбо так будет веселее ,а то хул.... Большой дмг хантера компенсирован очень малым хп, его также легко снести как и он, у него базавого хп сколько там на фулах 60+к , ты бк с абсолютом и шлемом получаешь половину просто от джог опт, не считая опции и дефа. Так что не будет говорить правильно или нет если ты сам за хантера не играл

П.С. ГМ ВЕРНИИ ЯД ХАНТЕРУ

У СМа тоже хп как у Ханта, можно СМам сделать яд как у Хантов на форевер? Я тоже хочу всех с 2 ударов ломать.

По поводу комбо, у БК и Ханта про комбо никто ничего не говорит. А вот Слеер... оно у него фиксированное. Одень топор из Лоры, кинь фулл нрдж и иди ломай бочки ТОПов в фулл донате. В этом проблема)

pejo
17.11.2014, 14:52
Кароче выдвигаю требование к ГМУ! Товарищь лентяй, черт с этим дефом на новых сетах, пересмотрите ПВП обции, в частности ХП. Обьясню почему такой прирост ХП а он в районе 40-50к убивает ПВП! Вы можете не согласиться и сказать но ведь мыл такой прирост у всех, и это просто затягивает на время ПВП и на новых мапах легче качаться (к2 вулканус абус)! Это бред, на новых мапах можно и с 20к качаться, а если есть ПТ с ЕЕ то вообще без ПВП норм стоять.
Что касаеться ПВП, ну не могут такие классы как ДВ, СУМ, ну там еще добавить можно МГ. пробивать по 50к хп за пару секунд, если ваш дмг жрет бешеный абсорб от вингов и бешеный деф у бк или других. На выход идет дмг по 4к-8к, как убить человека у которого 50к в запасе, если у тебя дефа нет, все ты труп! СМ пробить не кого не можжет, раньше хоть с байпасом ложил кого то, а теперь он просто живучий из МС и ТП. Сумка, да вы прибавили урон на 25%, в каче на чуть чуть легче, но в пвп тоже самое. Хант за счет скилла может с длом пронести большой дмг, БК за счет комбо. Но остальным сносить 50к надо надо секнд 10. Я веду речь к тому что этот бонус к хп расчитаный на затяжку пвп, полностью убивает несколько классов, которые настроены не на большой урон, пришол ударил победил, все нахер. Бк успеет подбежать бафф нормальный сделать, у сл скилл есть прыжок, у бмг прибавить хп деф, все остальные дальние без дефа, им вообще затяжка в 50к хп не выгодна, она их убивает! Давайте пересмотрите эту опцию потом можно и формулы нормально настроить.

Thor
17.11.2014, 14:53
У СМа тоже хп как у Ханта, можно СМам сделать яд как у Хантов на форевер? Я тоже хочу всех с 2 ударов ломать.

По поводу комбо, у БК и Ханта про комбо никто ничего не говорит. А вот Слеер... оно у него фиксированное. Одень топор из Лоры, кинь фулл нрдж и иди ломай бочки ТОПов в фулл донате. В этом проблема)

Миш вот по поваду хп ханта и сма ты не прав у сма хп гараздо выше за счет джог опций у ханта нет шлема и щита и гараздо меньший деф. Раньше хант и вывозил только за счет яда так как от него не шол реф. А типерь хант падает те кто плакались ГМу что хант имба и всех выносит вы сами когда нибудь за его играли? Против ханта лудшее оружие это реф так дк достаточно кинуть 10к вит 10к нрг и хант с фул витом будет падать от рефа. А сейчас хант стал абсолютно бесполезным чаром. Давайте тогда сделаем что бы вовремя стана ханта враг не мог пить банки

SoBad
17.11.2014, 15:05
У СМа тоже хп как у Ханта, можно СМам сделать яд как у Хантов на форевер? Я тоже хочу всех с 2 ударов ломать.

По поводу комбо, у БК и Ханта про комбо никто ничего не говорит. А вот Слеер... оно у него фиксированное. Одень топор из Лоры, кинь фулл нрдж и иди ломай бочки ТОПов в фулл донате. В этом проблема)

СМ бьет масово быстро качается есть мс в этом его преимущества, тем более твоего см сильно ханты ложили?

pejo
17.11.2014, 15:09
СМ бьет масово быстро качается есть мс в этом его преимущества, тем более твоего см сильно ханты ложили?

если сравнивать по скорости кача, то поверь хант с 0 быстрее сма раскачается, я тебе гарантирую

Thor
17.11.2014, 15:11
если сравнивать по скорости кача, то поверь хант с 0 быстрее сма раскачается, я тебе гарантирую

Соло нет. он не выстоит

pejo
17.11.2014, 15:16
Соло нет. он не выстоит

я на тесте с 0 не качал, но на форева с 0, он стоял на 1 ресе стоял там где мг с смом стояли с реса 7. Например, в тарке он уже после первого реса ложил с тычки мобов на двойном споте, когда см крутил своими спиритами по секунд 10. Или когда хант спокойно на первых ресах стоял в ремейне, просто мобы подходить не успевали он их ложил, а см прогибался. Плюс еще разница в уровнях тп на мапах и бкастл, тоже какую не какую но роль играют.

pejo
17.11.2014, 15:43
Кароче нубы время идет а толку нет, тем и предложений здравых мало, баланс хрен пойми что, про хантов и слов я вообще говорить не хочу, их гм придумал пусть и с ними и решает вопрос. Я по 10 твинков не ставил чтобы собирать зен а потом варить 4-5 винги бегать их продовать и потом понтоваться на арене. Что дал ГМ тестерам тем я и пользовался. Поиграл СУМКОЙ! ИТОГ:
КАЧ: Протестил с 0 не вкидывая статы, блин ну если учесть какой у нее деф и вначале не о каких масовых скиллах речь и не идет, с топорика подниматься постепенно и уровни тп по мапам, это самый тяжелый с 0 раскачиваемый перс. На 30 ресах там где стояли другие классы, я просто не мог стоять, из за урона пробиваемого мобами. ХЗ правильно ли гм опустил деф с a/3 сразу a/7 а теперь a/6 но чувтсвоваеться это сильно. (Учесть что берс жрет около 10% дефа помоему)
ПВП: Тут не смотря на то что бер подняли на 25%, все осталось печально. Сам убить сумка кого либо в сете+ПВП не в состоянии, без берса пробивает по 4-5к под берсом окло 10. Этого не то что не достаточно, просто пока снимишь хп с пвп сета, тебе уже придет каюк. Если ты встанешь против ханта в дмг и без хп, а ты сете+реф, мма+реф и под реф бафом +25% может тебе повезет и он упадет от рефа, но уж точно не от того что ты его забил.
ИТОГ (в более менее одинаковом шмоте):
СУМ вс БК, 0:10, это без варианта пробить бк с бафом с дефом в полтора а иногда и в два раза больше не возможно. Если он даже будет стоять а ты его бить сек 30, то не факт что еще завалишь. БК тупо подходит щелчок по ****у с комбо ты в сз.
СУМ вс СМ, 2:8, два раза поддался можно так сказать, без ТП, на тп поймать трудно ты еще получаешь айс штормом, мс 30% тоже играет роль, но бой затяжнее чем с БК, так урон в ТП от Айса не айс.
СУМ вс ХУнт, просто с тычки едешь в СЗ, в случае с СЛ еще стремнее тебя как будто имеют как девственницу, стан и комбо и ты тупо нечего не можешь поделать.
с АЕ не пробывал
С ДЛ просто быстрее тебя валит чем ты его, еще делая паузы посмотерть а не откиниться он от рефа.
Я хз каким надо быть терпилой что бы играть за сума, это надо быть либо психом либо садомазохистом!

SoBad
17.11.2014, 15:47
я на тесте с 0 не качал, но на форева с 0, он стоял на 1 ресе стоял там где мг с смом стояли с реса 7. Например, в тарке он уже после первого реса ложил с тычки мобов на двойном споте, когда см крутил своими спиритами по секунд 10. Или когда хант спокойно на первых ресах стоял в ремейне, просто мобы подходить не успевали он их ложил, а см прогибался. Плюс еще разница в уровнях тп на мапах и бкастл, тоже какую не какую но роль играют.

только вот яд опять же урезали и что он будет делать?

pejo
17.11.2014, 15:54
только вот яд опять же урезали и что он будет делать?

мне похер гм его придумал, пусть решает, это не чар а кончита дрита, я с самого начала до открытия теста говорил, готовьтесь к слив хантам которые будет ложить всех на мапах с тычки, так даже на тесте и стало. Теперь его порезали, я хз, это надо спрашивать формулы яда, как оно все рассчитываться, брать ханта без статов и сутки тестить постепенно поднимая статы имитируя быстрый подьем ресов. И смотреть как он будет не будет стоять, как быстро кач, я на форева это проверял, там он был намного легче в каче чем СМ, почему выше написал. На рампе пусть хантеры сами решают вопрос с ГМом, этим чаром я точно играть не буду.

Thor
17.11.2014, 15:58
если сравнивать по скорости кача, то поверь хант с 0 быстрее сма раскачается, я тебе гарантирую

только вот яд опять же урезали и что он будет делать?

Именно об этом я и говорю пробывал качать ханта не раскидывая 25 статов и не одевая релик а в обычный хлам из боксов итог в тарке на собаках он падает а если поставить на значительное растояние что бы те не успевали подбегать то на офф експ стреляет через раз пробывал завести на кликере некоторые собаки все равно успевают подбегать так как яд типерь выносит меньше хп так что я думаю мможно поспорить по поваду соло раскачки ханта и сма

CastieL
17.11.2014, 18:18
В начале почти все падают и все с открытия качаються в пт)См быстрее без подмоги расскачается.

Kraven
17.11.2014, 18:58
Ясное дело СМ будет быстро качаться, будет убивать за счет разницы в статах, но уже, так сказать, в "лейт гейме":-D СМ будет насасывать.

Петруха
17.11.2014, 19:03
ну вот 100 рес хант в к1 мобов бьет 1 по 10-12 сек так это он в релике и с топ пухой?!! Кому такой хантер нужен...?? ельфа пробивает по 100-500 ...статы 5500 стр 7500 аги 2500 вит 11500 ене
И изначально как его раскачивать скилом? Если яд так пофиксили и будет соло качь то опять же кто им будет играть?

:Bravo:согласен:beer:

Parallax
17.11.2014, 20:41
:Bravo:согласен:beer:
Только на дк вначале верните настройки с С1:-)

SoBad
17.11.2014, 21:26
мне похер гм его придумал, пусть решает, это не чар а кончита дрита, я с самого начала до открытия теста говорил, готовьтесь к слив хантам которые будет ложить всех на мапах с тычки, так даже на тесте и стало. Теперь его порезали, я хз, это надо спрашивать формулы яда, как оно все рассчитываться, брать ханта без статов и сутки тестить постепенно поднимая статы имитируя быстрый подьем ресов. И смотреть как он будет не будет стоять, как быстро кач, я на форева это проверял, там он был намного легче в каче чем СМ, почему выше написал. На рампе пусть хантеры сами решают вопрос с ГМом, этим чаром я точно играть не буду.

слив чара можно сделать любого какая разница? прийдет дл с ее или бк или сл или см . Тут ноют нюбы по 100-120 рес максимум которые одели максимум релик б+зен+мана и думают ага раз у меня 70к хп то я непобедим, а толку от них если банки регенят по 1-2 к хп?

brgun
17.11.2014, 22:52
Миш вот по поваду хп ханта и сма ты не прав у сма хп гараздо выше за счет джог опций у ханта нет шлема и щита и гараздо меньший деф. Раньше хант и вывозил только за счет яда так как от него не шол реф. А типерь хант падает те кто плакались ГМу что хант имба и всех выносит вы сами когда нибудь за его играли? Против ханта лудшее оружие это реф так дк достаточно кинуть 10к вит 10к нрг и хант с фул витом будет падать от рефа. А сейчас хант стал абсолютно бесполезным чаром. Давайте тогда сделаем что бы вовремя стана ханта враг не мог пить банки

ок, 20к хп+у СМа от шапки и щита, НО они почти не не восстанавливаются от банок и не поднимаются от бафа бК. Итог: Мой СМ на КС имел меньше хп чем Робин(Хант).
СМ бьет масово быстро качается есть мс в этом его преимущества, тем более твоего см сильно ханты ложили?


Моего СМ под баффом БК вобще ни кто не ложил 1х1(кроме СЛов с фиксированным КОМБО), но ведь МС то нам порезали+дд от Хармони пересчитали.
В каче? Да, вот оно преимущество СМа, быстро раскачается и берёт количеством статов какое-то время, НО тут ведь нету пати штрафа и все качаются на равных)) +Хант(как и ДЛ) может качаться даже лучше, вот только дроп не поднимать, а так, стоя в сторонке, до Ханта мобы не дойдут) (Робин\БЖ на 200+ресе мобов и без яда ложили с удара в Свампе2, как быстро мобов бьёт СМ могу показать когда угодно, у сдсд фулл нрдж и 23к аги.)

В общем угомонитесь, всё нормально с вашими Хантами.

Именно об этом я и говорю пробывал качать ханта не раскидывая 25 статов и не одевая релик а в обычный хлам из боксов итог в тарке на собаках он падает а если поставить на значительное растояние что бы те не успевали подбегать то на офф експ стреляет через раз пробывал завести на кликере некоторые собаки все равно успевают подбегать так как яд типерь выносит меньше хп так что я думаю мможно поспорить по поваду соло раскачки ханта и сма

Лёх, а как мы в ДД на 2 спота качали? у нас же норм Ханты стреляли))

SoBad
17.11.2014, 23:01
ок, 20к хп+у СМа от шапки и щита, НО они почти не не восстанавливаются от банок и не поднимаются от бафа бК. Итог: Мой СМ на КС имел меньше хп чем Робин(Хант).



Моего СМ под баффом БК вобще ни кто не ложил 1х1(кроме СЛов с фиксированным КОМБО), но ведь МС то нам порезали+дд от Хармони пересчитали.
В каче? Да, вот оно преимущество СМа, быстро раскачается и берёт количеством статов какое-то время, НО тут ведь нету пати штрафа и все качаются на равных)) +Хант(как и ДЛ) может качаться даже лучше, вот только дроп не поднимать, а так, стоя в сторонке, до Ханта мобы не дойдут) (Робин\БЖ на 200+ресе мобов и без яда ложили с удара в Свампе2)

В общем угомонитесь, всё нормально с вашими Хантами.



Лёх, а как мы в ДД на 2 спота качали? у нас же норм Ханты стреляли))

Начнем с того что не 20к а минимум 30 не ститая сд дефа и если у тебя екс сет то опт возьмем релик и абсолют щит, сейчас на 100 ресах хант в к1 мобов бьет фиг знает сколько ,а это в топ шмоте 3 винги+13 епик лук +13 и релик еще дмг дает порядочно то на 100 ресе он по факту будет качатся в дарк кантуру?

Spartak
17.11.2014, 23:02
Кароче нубы время идет а толку нет, тем и предложений здравых мало, баланс хрен пойми что, про хантов и слов я вообще говорить не хочу, их гм придумал пусть и с ними и решает вопрос. Я по 10 твинков не ставил чтобы собирать зен а потом варить 4-5 винги бегать их продовать и потом понтоваться на арене. Что дал ГМ тестерам тем я и пользовался. Поиграл СУМКОЙ! ИТОГ:
КАЧ: Протестил с 0 не вкидывая статы, блин ну если учесть какой у нее деф и вначале не о каких масовых скиллах речь и не идет, с топорика подниматься постепенно и уровни тп по мапам, это самый тяжелый с 0 раскачиваемый перс. На 30 ресах там где стояли другие классы, я просто не мог стоять, из за урона пробиваемого мобами. ХЗ правильно ли гм опустил деф с a/3 сразу a/7 а теперь a/6 но чувтсвоваеться это сильно. (Учесть что берс жрет около 10% дефа помоему)
ПВП: Тут не смотря на то что бер подняли на 25%, все осталось печально. Сам убить сумка кого либо в сете+ПВП не в состоянии, без берса пробивает по 4-5к под берсом окло 10. Этого не то что не достаточно, просто пока снимишь хп с пвп сета, тебе уже придет каюк. Если ты встанешь против ханта в дмг и без хп, а ты сете+реф, мма+реф и под реф бафом +25% может тебе повезет и он упадет от рефа, но уж точно не от того что ты его забил.
ИТОГ (в более менее одинаковом шмоте):
СУМ вс БК, 0:10, это без варианта пробить бк с бафом с дефом в полтора а иногда и в два раза больше не возможно. Если он даже будет стоять а ты его бить сек 30, то не факт что еще завалишь. БК тупо подходит щелчок по ****у с комбо ты в сз.
СУМ вс СМ, 2:8, два раза поддался можно так сказать, без ТП, на тп поймать трудно ты еще получаешь айс штормом, мс 30% тоже играет роль, но бой затяжнее чем с БК, так урон в ТП от Айса не айс.
СУМ вс ХУнт, просто с тычки едешь в СЗ, в случае с СЛ еще стремнее тебя как будто имеют как девственницу, стан и комбо и ты тупо нечего не можешь поделать.
с АЕ не пробывал
С ДЛ просто быстрее тебя валит чем ты его, еще делая паузы посмотерть а не откиниться он от рефа.
Я хз каким надо быть терпилой что бы играть за сума, это надо быть либо психом либо садомазохистом!

нихеррасебе накатал поэму

brgun
17.11.2014, 23:06
Начнем с того что не 20к а минимум 30 не ститая сд дефа и если у тебя екс сет то опт возьмем релик и абсолют щит, сейчас на 100 ресах хант в к1 мобов бьет фиг знает сколько ,а это в топ шмоте 3 винги+13 епик лук +13 и релик еще дмг дает порядочно то на 100 ресе он по факту будет качатся в дарк кантуру?

Завтра я Ханта создам и посмотрю сам. Сейчас спать)

SoBad
18.11.2014, 00:02
если сравнивать по скорости кача, то поверь хант с 0 быстрее сма раскачается, я тебе гарантирую

на форевере , но не тут

Skrimer
18.11.2014, 00:44
Баланс вообще фуфло,если сравнивать БК с Слеером Хантером и ДЛом то они валят БК с 1 удара,что это за воин танк такой которого пинают все кому не лень!

-_Dreic_-
18.11.2014, 00:52
Ребят всем привет давно тут не был если кому не трудно скажите ..с этими изменениями БК стал нообиком ? и Дл тут после +150 нооб? спасибо всем...

SoBad
18.11.2014, 01:17
Баланс вообще фуфло,если сравнивать БК с Слеером Хантером и ДЛом то они валят БК с 1 удара,что это за воин танк такой которого пинают все кому не лень!

ты рукожоп

робинзон
18.11.2014, 03:00
А я то и думаю , чего это слаер не дохнет от рефа когда производит комбо . Тупо обратка не летит ( реф ) . ГМ что это за фигня ? Какая суть рефлекта тогда . Над бк вобще издеваются ппц . Бафф урезали , нет того хп который был ... ГМ давай исправляй БК .

Thor
18.11.2014, 03:35
А я то и думаю , чего это слаер не дохнет от рефа когда производит комбо . Тупо обратка не летит ( реф ) . ГМ что это за фигня ? Какая суть рефлекта тогда . Над бк вобще издеваются ппц . Бафф урезали , нет того хп который был ... ГМ давай исправляй БК .

Если СЛу будет лететь реф от комбо то на ксе кнопки вообще не кто не сможет снести. и все так же продолжат качаться в бочках и тогда их точно не кто не сможет разобрать

робинзон
18.11.2014, 03:59
пускай хоть что то прилетит СЛу . Вот ударил он 100 к пусть ему хоть какай то обратка будет . 50 % допустим . И на кс можно бы было сделать что бы там допустим не летел реф слу . А на локах наоборот. Ну и рас не летит реф , поднимайте бк хп .... Да и во время кс можно бафать сла на хп . пусть виталку кидает и будет им счастье . Но сдесь просто бк унизи .... Че он такое сделал тебе ГМ ?

-RedAlert-
18.11.2014, 08:47
пускай хоть что то прилетит СЛу . Вот ударил он 100 к пусть ему хоть какай то обратка будет . 50 % допустим . И на кс можно бы было сделать что бы там допустим не летел реф слу . А на локах наоборот. Ну и рас не летит реф , поднимайте бк хп .... Да и во время кс можно бафать сла на хп . пусть виталку кидает и будет им счастье . Но сдесь просто бк унизи .... Че он такое сделал тебе ГМ ?
Вот кого надо исправлять, так это точно не бк!!! Робинзон ты походу правда рукожоп!

Агашка
18.11.2014, 09:37
Да сделай баланс БК нормальным а то чет не приятно с любимом играком просто тупо кач...

=DiNiKa=
18.11.2014, 10:10
Ага верните БК баф да сделайте его еще побольше, а дамагеров так покалеченными и оставьте, и тогда точно никто его не снесет ну умныыыыыыые))))) Баланс какой то должен быть так, что терпите любители бочек)))))

-RedAlert-
18.11.2014, 10:38
Ага верните БК баф да сделайте его еще побольше, а дамагеров так покалеченными и оставьте, и тогда точно никто его не снесет ну умныыыыыыые))))) Баланс какой то должен быть так, что терпите любители бочек)))))

истину глаголишь))

SoBad
18.11.2014, 11:24
Короче исходя что ГМ наворотил будут как обычно бегать СЛ ДЛ и Бк все остальные опять в жопе

brgun
18.11.2014, 11:33
Завтра я Ханта создам и посмотрю сам. Сейчас спать)

Создал Ханта, сейчас 150+ лвл. В А2 стоит прекрасно. Релик+0, Эпик+0 без сидов. Пробивают по 2к, если вставить Джог, я эти 2к на х.... вертел)
Ждём 200 лвл.

SoBad
18.11.2014, 11:37
Создал Ханта, сейчас 150+ лвл. В А2 стоит прекрасно. Релик+0, Эпик+0 без сидов. Пробивают по 2к, если вставить Джог, я эти 2к на х.... вертел)
Ждём 200 лвл.

Статы и раскажи мне сколько ты 1 моба прекрасно убиваешь 8-9 секунд на 1?) и на пачку 30 секунд , да это здорово)) только на 100 ресе у тебя вредле будет релик класса А и епик лук в которых ты так прекрасно стоишь) а будет стоне сет +9+13 максимум который дмг не дает и пуха которая дает 200 спида и перчатки тоже +150 тоесть убери спида еще и т.д. соло не реально

А после сходи на арену пвп сделай ))

brgun
18.11.2014, 11:38
Статы и раскажи мне сколько ты 1 моба прекрасно убиваешь 8-9 секунд на 1?) и на пачку 30 секунд , да это здорово)) только на 100 ресе у тебя вредле будет релик класса А и епик лук в которых ты так прекрасно стоишь) а будет стоне сет +9+13 максимум который дмг не дает и пуха которая дает 200 спида и перчатки тоже +150 тоесть убери спида еще и т.д. соло не реально

Щас сэт+Джог сделаю, сам прийдёшь посмотришь

SoBad
18.11.2014, 11:41
Щас сэт+Джог сделаю, сам прийдёшь посмотришь

На что смотреть? Ты не смотри во что ты сейчас одет этого не будет, думай маштабно анжелик стоне сет и винги максимум 3 +9 на 100 ресе. И пвп не забудь сделать посмотришь как яд травит^^

brgun
18.11.2014, 11:43
На что смотреть? Ты не смотри во что ты сейчас одет этого не будет, думай маштабно анжелик стоне сет и винги максимум 3 +9 на 100 ресе. И пвп не забудь сделать посмотришь как яд травит^^

А зачем мне под кач Стоун? Гайон сэт+Стоун гловес+к100ресу у меня будет Брокен и ММА минимум 60.

Дай зена, Джог вставить)

Вставил Джог в перчатки, на другое нету зена, стою в А2 199 198. Мобы падают за 4 секунды. ник onlytest. Потом зайду на СМ, он так же 200+ лвл и в Релке+Эпик+0, сравнишь)

Ждём 300 лвл, что бы одеть винги.

SoBad
18.11.2014, 12:36
А зачем мне под кач Стоун? Гайон сэт+Стоун гловес+к100ресу у меня будет Брокен и ММА минимум 60.

Дай зена, Джог вставить)

Вставил Джог в перчатки, на другое нету зена, стою в А2 199 198. Мобы падают за 4 секунды. ник onlytest. Потом зайду на СМ, он так же 200+ лвл и в Релке+Эпик+0, сравнишь)

Ждём 300 лвл, что бы одеть винги.

5-6 секунд. то что у тебя будет не кто не сомневается ,а я сейчас говорю за основную массу

гайон сет+ стоне перчи у тебя будет 14-20 к хп в зависимости как статы кинеш будешь в вит или нет. Если тебя в релике по 2к бью то долго ты не простоишь ,а если стоять в далике вечно твинков ставить или за кр зен покупать?

brgun
18.11.2014, 12:39
5-6 секунд. то что у тебя будет не кто не сомневается ,а я сейчас говорю за основную массу

гайон сет+ стоне перчи у тебя будет 14-20 к хп в зависимости как статы кинеш будешь в вит или нет. Если тебя в релике по 2к бью то долго ты не простоишь ,а если стоять в далике вечно твинков ставить или за кр зен покупать?

Да 4 секунды, засеки внимательнее)
Ну и сейчас 14к хп, отхиливаться успевает. Дефа-3к.

SoBad
18.11.2014, 12:44
Да 4 секунды, засеки внимательнее)
Ну и сейчас 14к хп, отхиливаться успевает. Дефа-3к.

ну я внимательно засекаю+ когда хант бьет быстро занимает время пока он переключится на другого моба в итоге пусть так возьмем в среднем 15 секунд 4 моба в а2 . ну а по поводу сета посчитай сколько будет давать гайон+ стоне перчи дефа думаю стоять намного тяжелее будет. И суть даже не в этом набьеш 300 лвл будем делать пвп

brgun
18.11.2014, 12:48
ну я внимательно засекаю+ когда хант бьет быстро занимает время пока он переключится на другого моба в итоге пусть так возьмем в среднем 15 секунд 4 моба в а2 . ну а по поводу сета посчитай сколько будет давать гайон+ стоне перчи дефа думаю стоять намного тяжелее будет. И суть даже не в этом набьеш 300 лвл будем делать пвп

С моими статами можно только на слив проверить, на ПвП хп не хватит, статы нада другие.
По мне так всё правильно. СМ-деф норм, дамаг хлам. Хант-деф хлам, дамаг норм.

В К2 мобы долго падают, но я пока без крыльев)

Skrimer
18.11.2014, 13:22
ты рукожоп
Я не рукожоп,но с теми статами которые выдали баланса нету это очевидно!

Kraven
18.11.2014, 13:33
Я не рукожоп,но с теми статами которые выдали баланса нету это очевидно!

Тысячу раз уже писалось, что никакого баланса в этой игре нет и не будет НИКОГДА (не считая офф серв). Заладили, блин, со своим балансом тут...

graper
18.11.2014, 13:43
Тысячу раз уже писалось, что никакого баланса в этой игре нет и не будет НИКОГДА (не считая офф серв). Заладили, блин, со своим балансом тут...

Баланс возможен только при условии адаптивно-динамического изменения формул персонажей на разных ресетах. Но этого помоему некому тут зделать, да и вообще я сумневаюсь что это возможно.
Хотя возможно все... просто руки надо из правильного места выращивать.

pejo
18.11.2014, 13:45
Тысячу раз уже писалось, что никакого баланса в этой игре нет и не будет НИКОГДА (не считая офф серв). Заладили, блин, со своим балансом тут...

тут уже речь не о том балансе, что бы все были равными и у каждого свои преимущества, тут же такой баланс что бы одни хоть что нибудь могли сделать против других, кроме того что бы гладить по головке, смысла существования некоторых персонажей вообще уже нет, из за введенных гмом нововведений. вот и все.

graper
18.11.2014, 13:57
тут уже речь не о том балансе, что бы все были равными и у каждого свои преимущества, тут же такой баланс что бы одни хоть что нибудь могли сделать против других, кроме того что бы гладить по головке, смысла существования некоторых персонажей вообще уже нет, из за введенных гмом нововведений. вот и все.

Вывод - Удаляем сумку, еще когонить безсмысленного и создаем еще новых чаров, настраиваем их через Опу и вперед - Рампейдж)
Извените за сарказм. просто из сезона к сезону все одно и тоже.

Kraven
18.11.2014, 14:13
Не совсем понял новую формулу МСа (Soul Barrier % = 30+energy/1400, +15 для DW), объясните недалекому плз что за +15 для ДВ?)

pejo
18.11.2014, 14:15
Не совсем понял новую формулу МСа (Soul Barrier % = 30+energy/1400, +15 для DW), объясните недалекому плз что за +15 для ДВ?)

это значит если дв накладывает на других мс то он будет автоматически меньше на 15%.

Kraven
18.11.2014, 14:16
это значит если дв накладывает на других мс то он будет автоматически меньше на 15%.

а для ДВ формула тогда будет 45+нрг/1400, так или не? :-D

pejo
18.11.2014, 14:17
а для ДВ формула тогда будет 45+нрг/1400, так или не? :-D

какой ты сообразительный

Kraven
18.11.2014, 14:18
какой ты сообразительный

не зря в школу ходил:-D , спасибо)

pejo
18.11.2014, 14:19
не зря в школу ходил:-D , спасибо)

мне вот правда самом интересно если один дв накладывает на другого дв то тоже будет +15%, или это распространяется только для того дв который накладывает, вот это бы уточнить.

Kraven
18.11.2014, 14:24
мне вот правда самом интересно если один дв накладывает на другого дв то тоже будет +15%, или это распространяется только для того дв который накладывает, вот это бы уточнить.

Может теперь МС что-то вроде этого , к примеру, я кинул на своего ДВ мой МС (60), со мной в пт другой ДВ кинул на меня его МС (60) и перебил мне мой же МС, и таким образом мой ДВ будет с МСом по формуле 30+нрг/1400, а не 45+нрг/1400. Хз в общем:-D

Snowy
18.11.2014, 14:29
SL
Combo base = strength/2+agility/2+energy
HP = 16+(level-1)+stamina*2

объясните , как теперь статы кидать под комбо ?)

SoBad
18.11.2014, 14:34
С моими статами можно только на слив проверить, на ПвП хп не хватит, статы нада другие.
По мне так всё правильно. СМ-деф норм, дамаг хлам. Хант-деф хлам, дамаг норм.

В К2 мобы долго падают, но я пока без крыльев)

статы свои кинь

pejo
18.11.2014, 14:34
SL
Combo base = strength/2+agility/2+energy
HP = 16+(level-1)+stamina*2

объясните , как теперь статы кидать под комбо ?)

Combo base = strength/2+agility/2+energy
сам рассчитывай:
/ - это делить, если ты это понять не можешь.
Ох уж эти школьники.

Snowy
18.11.2014, 14:35
Combo base = strength/2+agility/2+energy
сам рассчитывай:
/ - это делить, если ты это понять не можешь.
Ох уж эти школьники.

просто вообще не разбираюсь в этих формулах )

pejo
18.11.2014, 14:36
просто вообще не разбираюсь в этих формулах )

тогда тебе советовать что то бессмысленно, когда поймешь хоть немного систему и механику игры тогда сам разберешься в них

SoBad
18.11.2014, 14:40
С новыми изминениями яд травит в 2 раза приблизительно меньше чем дмг по противнику, тогда толк в этом? В этом была фишка ханта ударил отбижал, ударил отбижал, вытравливали противника либо вообще не успевал добежать ,а теперь))

Kraven
18.11.2014, 14:45
С новыми изминениями яд травит в 2 раза приблизительно меньше чем дмг по противнику, тогда толк в этом? В этом была фишка ханта ударил отбижал, ударил отбижал, вытравливали противника либо вообще не успевал добежать ,а теперь))

а теперь практикуй комбо и трави пока противник в стане,пока кд стана, бей и отталкивай его,потом опять стан, всё просто, только теперь кнопок надо жать не 1,а поболее:-)

SoBad
18.11.2014, 14:51
а теперь практикуй комбо и трави пока противник в стане,пока кд стана, бей и отталкивай его,потом опять стан, всё просто, только теперь кнопок надо жать не 1,а поболее:-)

Хант теперь хуже сума, дмг есть кое какой но его хватит только на то что бы самому от рефа умирать

SoBad
18.11.2014, 14:57
а теперь практикуй комбо и трави пока противник в стане,пока кд стана, бей и отталкивай его,потом опять стан, всё просто, только теперь кнопок надо жать не 1,а поболее:-)

причем тут кнопки? если я не собераюсь на кс ходить? Меня каты интересуют личный вар и т.д.
И чем травить?)) Был яд х3 а стал -0.5(половина базового дмг)

Kraven
18.11.2014, 15:03
причем тут кнопки? если я не собераюсь на кс ходить? Меня каты интересуют личный вар и т.д.
И чем травить?)) Был яд х3 а стал -0.5(половина базового дмг)

Ты и в правду "so bad",про кс я ничего не говорил...

SoBad
18.11.2014, 15:07
Ты и в правду "so bad",про кс я ничего не говорил...

не правильно прочитал, ты по факту говори

Kraven
18.11.2014, 15:46
не правильно прочитал, ты по факту говори

по факту, я тебе написал как вести себя в пвп за ханта

SoBad
18.11.2014, 15:52
по факту, я тебе написал как вести себя в пвп за ханта

Ммм тогда может уже лучше за ельфа и морозить , так то от него толку больше:pardon:

Kraven
18.11.2014, 16:02
Ммм тогда может уже лучше за ельфа и морозить , так то от него толку больше:pardon:

как тебе будет угодно

SoBad
18.11.2014, 16:03
как тебе будет угодно

Короче ты далекий и не в теме че с тобой говорить то не о чем

Kraven
18.11.2014, 16:10
Короче ты далекий и не в теме че с тобой говорить то не о чем

так зачем ты мне отвечаешь тогда?:-D

робинзон
18.11.2014, 16:20
Вот кого надо исправлять, так это точно не бк!!! Робинзон ты походу правда рукожоп!

Сама такая , Пример просто : Закинул 6 к вит, и 5 ене . 100 к ХП. + Полное СД. + 65 % рефа . Прибегает СЛ. Делает комбо и все . БК улител . А СЛ-у пофиг он пошел дальше лить! Ему то реф не летит . Он и бегает счастливый . Так что ты глаголь поменьше . Рас не знаешь ничего толком !

робинзон
18.11.2014, 16:27
Сама такая , Пример просто : Закинул 6 к вит, и 5 ене . 100 к ХП. + Полное СД. + 65 % рефа . Прибегает СЛ. Делает комбо и все . БК улител . А СЛ-у пофиг он пошел дальше лить! Ему то реф не летит . Он и бегает счастливый . Так что ты глаголь поменьше . Рас не знаешь ничего толком ! Так ведь очень интересно играть ? Топ сет у БК . И 12 к аги , 7 к дефенса . Да и еще с ХП . А тебя какой то слаер без хп просто с удара выносит .

Skrimer
18.11.2014, 17:51
Тысячу раз уже писалось, что никакого баланса в этой игре нет и не будет НИКОГДА (не считая офф серв). Заладили, блин, со своим балансом тут...
Есть баланс.на лоу рейтах его конечно не будет потому что всегда кто-то превосходит другого по ресам или определенный класс рулит на опред ресах!
Если же под фулл статы настраивать то можно сделать баланс,такие сервера есть!

forGL
18.11.2014, 19:58
Очень хотелось бы сделать НОРМАЛЬНОГО мг. На более древних сезонах руза у мг было 5хп за стат. Пусть Будет 4 ничего страшного. А вот с дмг и дефом надо что то делать... Самый маленький деф у мг... Урон то ладно... С дефом надо подумать что делать

SoBad
18.11.2014, 21:17
И что мы имеем по поводу ново изменений Хантера Бк даже не бьет сам умерает хант, сл ломает , дл ломает, мг ломает, см ломает, сум 50-50, ельф 60-40 в пользу ельфа

GM
18.11.2014, 21:42
Предыдущие значения формул:
HU
Skill % = 200+energy/10
Уменьшен урон наносимый ядом Poison Arrow

SL
Combo base = strength/2+agility/2+energy
HP = 16+(level-1)+stamina*2

DK
Greater fortitude % = 50+stamina/300+energy/150

DW
Soul Barrier % = 30+energy/1400, +15 для DW
min wiz dmg = energy/6
max wiz dmg = energy/3

MG
+20% dmg bonus при использовании 2h оружия
HP = 58+(level-1)+stamina*4
min dmg = strength/4+energy/4
max dmg = strength/3+energy/3
min wiz dmg = strength/6+energy/6
max wiz dmg = strength/3+energy/3

DL
Добавлена анимация получения урона на коне

ELF
Увеличена дальность атаки Ice Arrow, Penetration, Triple Shot, Multi-Shot
PvP Attack Rate = agility*2
min dmg = strength/3+agility/5
max dmg = strength/2+agility/3

SUM
Defence = agility/6
Berserker % = agility/150
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30
min wiz dmg = energy/7

Максимальный Reflect ограничен 99%.
Damage Decrease Harmony рассчитывается отдельно.

Синим отмечены внесённые изменения относительно сервера FOREVER.

Первое сообщение обновлено.

kraken
18.11.2014, 21:45
я так понимаю Суму увеличили дамаг немного и дефа??

CastieL
18.11.2014, 21:47
SL
HP = 16+(level-1)+stamina*2
Сл вернули комбо?

Ронин
18.11.2014, 21:48
Будет серв одних слаеров)

Spartak
18.11.2014, 22:12
до рвотных приступов мне слаеросервер уже

VanHeIsing
18.11.2014, 22:35
Админ поднимите МГ с колен:-(:-(:-(:-(

brgun
19.11.2014, 01:07
Верните КОМБО СЛам, как было изначально на тесте. А то... выше всё описывалось неоднократно.

pejo
19.11.2014, 09:45
я так понимаю Суму увеличили дамаг немного и дефа??

ну дмг сумке подняли уже вначале теста, а вот теперь еще немного дефа добавили. было аги/6, теперь аги/5.

brgun
19.11.2014, 10:28
Верните КОМБО СЛам, как было изначально на тесте. А то... выше всё описывалось неоднократно.

ГМ я вот подумал. Если вы так не хотите резать комбо СЛеерам, то запретите каким-то образом(если это вобще возможно) использование автокомбо и хпкликер. А то лично видел на КС. Один из ТОП СЛов включил эти 2 кликера и ушёл на афк. В итоге к нему ни кто подойти не может, все падают(включая своих) и его снести не могут, хп много+кликер хп))
Хотят такое КОМБО, пусть сами учатся его делать!

forGL
19.11.2014, 10:49
Админ поднимите МГ с колен:-(:-(:-(:-(

Очень бы хотелось.... :(

brgun
19.11.2014, 11:48
ГМ, ещё одна маленькая просьба, сделай СМу ману нрдж*3, на баланс это ни как не повлияет, а вот СМу поможет.
Объясняю, фулл нрдж+10ММА на нрдж и на определённом лвл получается 0 маны. Приходится одевать фулл сэт, а он режет дамаг, в сравнении с анс сэтом.
Думаю это будет не трудно, спасибо!)

CastieL
19.11.2014, 12:41
Если как то запретить авто комбо былобы шикарно но это сложно сделать(

Obrybok
19.11.2014, 13:04
Очень бы хотелось.... :(

Ну на 100ресетах МГ один из сильнейших!

idhunter
19.11.2014, 15:00
ГМ я вот подумал. Если вы так не хотите резать комбо СЛеерам, то запретите каким-то образом(если это вобще возможно) использование автокомбо и хпкликер. А то лично видел на КС. Один из ТОП СЛов включил эти 2 кликера и ушёл на афк. В итоге к нему ни кто подойти не может, все падают(включая своих) и его снести не могут, хп много+кликер хп))
Хотят такое КОМБО, пусть сами учатся его делать!

ладно бы они молча пользовались етими автокомбо так нет заходишь на арену в тебя подряд несколько комбо летит ты естественно падаешь и начинаетя :"лошара, нуб, дно и тд" а по факту за тем чаром сидит рукожоп который кликеры установил под комбо статы кинул и теперь вые... типо я профи, а вы все дно, убрать етот кликер и слы будут летать по всей арене как тряпки(не все но большенство) и ещё раз уж на то пошло здесь защита сервера кривая какаято,спид хаки юзают комбо кликерыя юзают хп кликеры юзают и хоть бы хныы а тут банально на рес идешь снимаешь оружие или перчи и тебя выкидывает якобы неверна скорость атаки такое повторялось не раз и думаю было не только у меня

pejo
19.11.2014, 15:25
ладно бы они молча пользовались етими автокомбо так нет заходишь на арену в тебя подряд несколько комбо летит ты естественно падаешь и начинаетя :"лошара, нуб, дно и тд" а по факту за тем чаром сидит рукожоп который кликеры установил под комбо статы кинул и теперь вые... типо я профи, а вы все дно, убрать етот кликер и слы будут летать по всей арене как тряпки(не все но большенство) и ещё раз уж на то пошло здесь защита сервера кривая какаято,спид хаки юзают комбо кликерыя юзают хп кликеры юзают и хоть бы хныы а тут банально на рес идешь снимаешь оружие или перчи и тебя выкидывает якобы неверна скорость атаки такое повторялось не раз и думаю было не только у меня
Тут на спидхаках больше года бегали на скачках, какая нахер защита? В прошлый сезон вообще пол топа забанили. Автокомбо запретить не как нельзя, это банальные макросы. Если только сделать задержку или откат межде комбо но как это будет в пвп хз.

Hell-Fire
19.11.2014, 15:51
Все говорят что автокомбо тяжело запретить и хп кликер.Недавно на с3 какомто попитался запустить их-клиент закрило.В античите значит можно както настроить что б сторонние программи нельзя использовать.Ну аванту в исключения=)

forGL
19.11.2014, 18:55
Ну на 100ресетах МГ один из сильнейших!

ну это от рук зависит, на 100х ресах может быть... Но на 200+ ресах он днише такое... Понимаешь игра не останавливается на 100 ресах. А дальше дл сносит его с 2 тычек из за маленького дефа. А Слаер и бк с 1 комбо... Это не дело, смысла тогда от мг нету на этом сервере. Даже на кс нормально не сходишь...

Ронин
19.11.2014, 18:57
ну это от рук зависит, на 100х ресах может быть... Но на 200+ ресах он днише такое... Понимаешь игра не останавливается на 100 ресах. А дальше дл сносит его с 2 тычек из за маленького дефа. А Слаер и бк с 1 комбо... Это не дело, смысла тогда от мг нету на этом . Даже на кс нормально не сходишь...

а не че что мг самый не убиваемый класс?

Kraven
19.11.2014, 19:00
а не че что мг самый не убиваемый класс?

но и сам убить никого не может)

Ронин
19.11.2014, 19:01
не сказал бы)) сдесь будет фулл но не будет пт так как штраф. 2 оружия с бонусами + джог опц. ты правда веришь в то что мг убить не кого не сможет?^

Kraven
19.11.2014, 19:04
не сказал бы)) сдесь будет фулл но не будет пт так как штраф. 2 оружия с бонусами + джог опц. ты правда веришь в то что мг убить не кого не сможет?^

моего сма не убьет ровно так же как и я его)

Hell-Fire
19.11.2014, 19:29
не сказал бы)) сдесь будет фулл но не будет пт так как штраф. 2 оружия с бонусами + джог опц. ты правда веришь в то что мг убить не кого не сможет?^
БК также с 2мя мечами.У ДЛя-СМа спид больше.У Сла-комбо.У ханта-отравка.Как МГ со стажем скажу что 5к ето конечно хорошо но с новими джог опт сет также дает 60к кидаеш 5к вит и МГ уже тебя не убет.
Но ето только если джогами лупить и ето актуально до 100 ресов только наверное=)
Но если захочеш МГшку в дмг кинуть-дмг останетса всеровно 5к а дефа никакого.Качатса соло в расширених локах(как вижу тут ГМ хочет зделать).Очень сложно и долго.Если б ПТ сервер оставался-можно спокойно и викачиватса и на КС ходить на ровне со всеми(благодаря ПТ).
А для соло сервера ему ДМГ по мобам надо поднимать как минимум.
Если без изменений то роль МГ на КСе-только кнопка.А без пт потом 2 реса за неделю неуспееш.Придетса все время на вит-аги статах висеть?
Если так будет то даже я откажусь играть за МГ-толку от того что побегать 2 недели в начале а потому после 100 реса мучатса медленним качем и нубо статами?
Даже АЕшкой норм можно мобов сносить если мультишотом.А для Сума и МГ настанут трудние времена=)

Ронин
19.11.2014, 19:39
напиши мне хоть 1 ник кто мог с мг на форевере тягатся (не фулл донат как твой мг?)

forGL
19.11.2014, 19:40
БК также с 2мя мечами.У ДЛя-СМа спид больше.У Сла-комбо.У ханта-отравка.Как МГ со стажем скажу что 5к ето конечно хорошо но с новими джог опт сет также дает 60к кидаеш 5к вит и МГ уже тебя не убет.
Но ето только если джогами лупить и ето актуально до 100 ресов только наверное=)
Но если захочеш МГшку в дмг кинуть-дмг останетса всеровно 5к а дефа никакого.Качатса соло в расширених локах(как вижу тут ГМ хочет зделать).Очень сложно и долго.Если б ПТ сервер оставался-можно спокойно и викачиватса и на КС ходить на ровне со всеми(благодаря ПТ).
А для соло сервера ему ДМГ по мобам надо поднимать как минимум.
Если без изменений то роль МГ на КСе-только кнопка.А без пт потом 2 реса за неделю неуспееш.Придетса все время на вит-аги статах висеть?
Если так будет то даже я откажусь играть за МГ-толку от того что побегать 2 недели в начале а потому после 100 реса мучатса медленним качем и нубо статами?
Даже АЕшкой норм можно мобов сносить если мультишотом.А для Сума и МГ настанут трудние времена=)

В лучшем случае 1 рес за неделю))))))))))
МГ неубиваеммый если только в хп кинут. И то на на 100+ ресах нет тольку от этих хп. Дефа нет и мрешь от ДЛ'a за 3 секунды...

Ронин
19.11.2014, 19:49
В лучшем случае 1 рес за неделю))))))))))
МГ неубиваеммый если только в хп кинут. И то на на 100+ ресах нет тольку от этих хп. Дефа нет и мрешь от ДЛ'a за 3 секунды...
это не хард где мг был слаб.
ну это от рук зависит, на 100х ресах может быть... Но на 200+ ресах Понимаешь игра не останавливается на

VanHeIsing
19.11.2014, 19:54
не сказал бы)) сдесь будет фулл но не будет пт так как штраф. 2 оружия с бонусами + джог опц. ты правда веришь в то что мг убить не кого не сможет?^

Бонус от 2 пух очень мал его даже незаметно, и мг врятли кого может слит , ну если в пвп правильно качать статы то токо СЛ сможет убить и то не сразу:-)

Ронин
19.11.2014, 19:56
Бонус от 2 пух очень мал его даже незаметно, и мг врятли кого может слит , ну если в пвп правильно качать статы то токо СЛ сможет убить и то не сразу:-)

так а кто мешает так делать? или вы думаете бк легко в пвп играть? у него все 4 характиристики задействованы + комбо попробуй ударь теперь кода есть станы привязка и атакспид такой что ему тупо не дадут ударить. Как говорится кажый пеетсяза свою ж.

Hell-Fire
19.11.2014, 20:08
Не ровняй моего рисованного МГ к остальним.Но небудет равности в каче (пока МГ с Сумом отстают) МГшке ниче непоможет и на 150-200 ресе вспомниш что в топе МГшек небудет.в любом случае без дмги именно по мобам.Пусть его роль как танка на КСе и пвп но один он раскачиватса как БК с ЕЕшкой несможет.Какова его роль будет?Приходить раз в месяц на КС чтоб потанковать а потом викачиватса тупо и топ догонять задротя?Или набить ему 100 рес и забить на него и использовать только как кнопку?Но потом 100 рес будет мало=)Может его просто тогда с бази удалить проще?)

Obrybok
19.11.2014, 20:13
Бонус от 2 пух очень мал его даже незаметно, и мг врятли кого может слит , ну если в пвп правильно качать статы то токо СЛ сможет убить и то не сразу:-)

Я играю МГ на ремпе, и играл на форевере до 110рес, и мг на самом деле в пвп на этих ресах один из сильнейших. Сказать могу только, одно, что у него нету дамага по мобам. Это большущий минус!
А через неделю я вам скажу каким лучше МГ играть на Ремпе (МГ бочка,МГ дамагер, ЕМГ)

VanHeIsing
19.11.2014, 22:59
Я играю МГ на ремпе, и играл на форевере до 110рес, и мг на самом деле в пвп на этих ресах один из сильнейших. Сказать могу только, одно, что у него нету дамага по мобам. Это большущий минус!
А через неделю я вам скажу каким лучше МГ играть на Ремпе (МГ бочка,МГ дамагер, ЕМГ)

Не надо нам говорить с Hell-Fire каким МГ лутше играть8-):-)

Hell-Fire
20.11.2014, 03:37
Хоть раком станте,но вы мне не докажете что МГ норм мобов убивает.Ну баг спот,ну еешка твинк,ну имп,ну жертвовать ММа в дмг по мобам вместо дефа.Но что варов нету чтоли чтоб так стоять?Любой пробежал даже мимо спота и конец идилии.На харде и то 5х хп было.
Если будет соло серв то МГ и Сума в соло каче надо поднимать в любых валах,причем сильно а не на 10-20%.Пусть он танк в пвп,пусть скоко статов в дмг некидай всеровно по 5к бить будет.Но при соло каче МГ-кнопка и еше выкачивайся в лоре на паучках-ето убожество.Даже ЕЕшка или Сум смогут со статами на КС както выкачатса.БКшка и ДЛ кинул в ене 3к и еешка 20к без пт и ему плевать.Ух мне веселуха будет.Пофиг что кач как улитка,я всеровно МГ буду играть...

Я так понимаю если соло серв,мутим всех чаров в расчете на соло.Пати серв так под пати.
Но зачем делать порнографию...

GM
20.11.2014, 11:55
У SL изменена формула Combo base = strength/2+energy*1.5

toros3
20.11.2014, 12:12
теперь сл дрыщ)хант слегка покоцан но может еще чтото , см тоже дрыщ

KApTOwKa
20.11.2014, 12:16
Я так понял сума и дв сильнее делать уже не будут , просто порежут других персов до их уровня))

-RedAlert-
20.11.2014, 12:17
а до этого какие были формулы на комбо?

toros3
20.11.2014, 12:17
а до этого какие были формулы на комбо?

Combo base = strength/2+energy*2

SoooS
20.11.2014, 12:36
теперь сл дрыщ)хант слегка покоцан но может еще чтото , см тоже дрыщ

Хорош ныть
Ты в гильде Короли, итак всех натягивать должен :-)
:-)

-RedAlert-
20.11.2014, 12:58
теперь сл дрыщ)хант слегка покоцан но может еще чтото , см тоже дрыщ

Я бы не сказал что сл дрыщом стал, он попрежнему еще лидирует, вместе с бк,дл,хт.

SusL1k
20.11.2014, 13:42
Гм может пора Мг чуток с ельфом подтянутЬ? добавте мг спида чутка... и хотяб 20% урона от реальной двохручной! ато щас оно нероботаєт!Ельфу б мин и макс урон поднять....возможный вариант пересмотра хп ельфа ,ему б непомешало чуточку поднять ,так как он самый ДНо чар кроме ее пользы от нево 0=)

toros3
20.11.2014, 13:53
Я бы не сказал что сл дрыщом стал, он попрежнему еще лидирует, вместе с бк,дл,хт.

без фула сл нубас) с 25 к статов вообще тут простивостоять невозможно

BlackCat
20.11.2014, 15:47
уже многие протестили, кого выделите из толпы сильного ?

Kraven
20.11.2014, 15:50
уже многие протестили, кого выделите из толпы сильного ?

СМ офк

SoBad
20.11.2014, 16:18
Гм может пора Мг чуток с ельфом подтянутЬ? добавте мг спида чутка... и хотяб 20% урона от реальной двохручной! ато щас оно нероботаєт!Ельфу б мин и макс урон поднять....возможный вариант пересмотра хп ельфа ,ему б непомешало чуточку поднять ,так как он самый ДНо чар кроме ее пользы от нево 0=)

у ельфа стрнж поднимает минимум и максимум дмг не забывай

SusL1k
20.11.2014, 19:19
у ельфа стрнж поднимает минимум и максимум дмг не забывай
И?Ельф и на фул статах Дно!

niotkuda
20.11.2014, 19:40
http://www.youtube.com/watch?v=RB6AO5D2JZM

Ронин
20.11.2014, 20:44
И?Ельф и на фул статах Дно!

он сапорт

SoBad
20.11.2014, 20:56
И?Ельф и на фул статах Дно!

Были фулл статы? или ты тестил на них?

forGL
20.11.2014, 21:16
Хоть раком станте,но вы мне не докажете что МГ норм мобов убивает.Ну баг спот,ну еешка твинк,ну имп,ну жертвовать ММа в дмг по мобам вместо дефа.Но что варов нету чтоли чтоб так стоять?Любой пробежал даже мимо спота и конец идилии.На харде и то 5х хп было.
Если будет соло серв то МГ и Сума в соло каче надо поднимать в любых валах,причем сильно а не на 10-20%.Пусть он танк в пвп,пусть скоко статов в дмг некидай всеровно по 5к бить будет.Но при соло каче МГ-кнопка и еше выкачивайся в лоре на паучках-ето убожество.Даже ЕЕшка или Сум смогут со статами на КС както выкачатса.БКшка и ДЛ кинул в ене 3к и еешка 20к без пт и ему плевать.Ух мне веселуха будет.Пофиг что кач как улитка,я всеровно МГ буду играть...

Я так понимаю если соло серв,мутим всех чаров в расчете на соло.Пати серв так под пати.
Но зачем делать порнографию...
Полностью согласен)))
Тоже играл мг и буду играть))) еще на 1ом сезоне играл им))))
Но все равно мг тут очень ущербен по дмг и дефу...
А то что ронин говарит это бред, имхо.

VanHeIsing
20.11.2014, 21:25
Хоть раком станте,но вы мне не докажете что МГ норм мобов убивает.Ну баг спот,ну еешка твинк,ну имп,ну жертвовать ММа в дмг по мобам вместо дефа.Но что варов нету чтоли чтоб так стоять?Любой пробежал даже мимо спота и конец идилии.На харде и то 5х хп было.
Если будет соло серв то МГ и Сума в соло каче надо поднимать в любых валах,причем сильно а не на 10-20%.Пусть он танк в пвп,пусть скоко статов в дмг некидай всеровно по 5к бить будет.Но при соло каче МГ-кнопка и еше выкачивайся в лоре на паучках-ето убожество.Даже ЕЕшка или Сум смогут со статами на КС както выкачатса.БКшка и ДЛ кинул в ене 3к и еешка 20к без пт и ему плевать.Ух мне веселуха будет.Пофиг что кач как улитка,я всеровно МГ буду играть...

Я так понимаю если соло серв,мутим всех чаров в расчете на соло.Пати серв так под пати.
Но зачем делать порнографию...

Полностью согласен)))
Тоже играл мг и буду играть))) еще на 1ом сезоне играл им))))
Но все равно мг тут очень ущербен по дмг и дефу...
А то что ронин говарит это бред, имхо.

+++++:-):-)

Kraven
20.11.2014, 21:44
Заладили со своим мг тут:-D СМ, если что, тоже мало кого убить может на 100+ рес из-за этих джогов дурацких :-) И в каче на топ локах тоже проблемы будут. Без этих джогов СМ был норм дамагером , но теперь превратился в саппорта как и ее (и то даже МС для других порезали:-D). Крч хочу, чтобы СМу дмг подняли :-D

SusL1k
20.11.2014, 22:14
он сапорт

Дак судя по всему ,ельф если ае даже за спот повоевать неможет=)

SoBad
20.11.2014, 22:18
Дак судя по всему ,ельф если ае даже за спот повоевать неможет=)

не может?)) ельф сносит легко см ханта сума ае без проблем остальных в зависимости от статов, если бк не будет вкачан в хп да и дл со спота лягут очень быстро

Kelevra :)
26.11.2014, 22:33
мг всегда был мясом и бочкой, и нахарде и на форева, но если кому и стоит ставить памятник на форева так это тем кто играл за сумку.

да да ! :)

forGL
26.11.2014, 23:04
Заладили со своим мг тут:-D СМ, если что, тоже мало кого убить может на 100+ рес из-за этих джогов дурацких :-) И в каче на топ локах тоже проблемы будут. Без этих джогов СМ был норм дамагером , но теперь превратился в саппорта как и ее (и то даже МС для других порезали:-D). Крч хочу, чтобы СМу дмг подняли :-D

у см вполне хорошие варианты качатся на топ локах. Есть как минимум два аргумента 1) Деф (далеко не маленький по сравнению с тем же мг) 2)мсссссссс как ни как спасает

Syrik
27.11.2014, 13:36
Ребят, как в новых реалиях Сум поживает? Стоит ли его качать?:unknown:

pejo
27.11.2014, 13:41
Ребят, как в новых реалиях Сум поживает? Стоит ли его качать?:unknown:

такой же как и на форева, повысили немного дмг и деф, но это почти не заметно, берс усилили только почувствуешь его на хай ресах (более 100) в пвп от него пользы с новыми сета не почувствуешь.
ГМу надо было настроить как то антибаффы для кача, а то ими получается воспользоваться только на кс когда заслипил кого то, и на боссах. То бишь по сути такое преимущество просто не используется. Если с этими антибафами можно было на спотах стоять, то сум был бы не плох в каче, а так как был дно так и остался.

Syrik
27.11.2014, 13:52
такой же как и на форева, повысили немного дмг и деф, но это почти не заметно, берс усилили только почувствуешь его на хай ресах (более 100) в пвп от него пользы с новыми сета не почувствуешь.
ГМу надо было настроить как то антибаффы для кача, а то ими получается воспользоваться только на кс когда заслипил кого то, и на боссах. То бишь по сути такое преимущество просто не используется. Если с этими антибафами можно было на спотах стоять, то сум был бы не плох в каче, а так как был дно так и остался.
Спасибо за инфу.
Блин, кем же играть то теперь... БК или ДЛ... хз. Точно не СМом, не МГ, не АЕ. Хант и СЛ тоже не по душе

graper
27.11.2014, 16:52
Спасибо за инфу.
Блин, кем же играть то теперь... БК или ДЛ... хз. Точно не СМом, не МГ, не АЕ. Хант и СЛ тоже не по душе

ДЛvsБК сервак, выбирай между двумя класами, третьего не дано ^^.

graper
27.11.2014, 17:03
"Сегодня в завтрашний день не все могут понять что хантеpа и слаеpа не убеpут и хаpдкоpа не будет.
Вернее, понять могут не только лишь все, мало кто может это делать."

"Надо готовиться к земле."
По теме согласен.