PDA

Просмотр полной версии : релик сет


Thor
17.11.2014, 20:13
Как вы считаете стоит ли сменить внешний вид и цвет сетов релик и зделать баланс статов для его использывания для каждого персонажа индивидуально ? А так же убрать визуальные баги при его использовании. Большая прозьба аргументировать свой ответ

VanHeIsing
17.11.2014, 20:25
Ну можно именить цвет релика (А) для каждого разный , а на ( В,С)пусть остаются

TyCuK
17.11.2014, 20:36
на СЛ сделать золотого цвета,на СМ белого,хантер оранжевый,эльф цвет Icy set (голубо-белого),МГ коричневый,БК красный

Skrimer
17.11.2014, 20:42
Какие релик сеты,баланса нету ДЛ и слеер всех за 1 секунду сливают,тут баланс нужно делать а не сеты!Тем более что сервер пвп будет

Thor
17.11.2014, 20:47
Какие релик сеты,баланса нету ДЛ и слеер всех за 1 секунду сливают,тут баланс нужно делать а не сеты!Тем более что сервер пвп будет

От сетов тоже баланс зависит я же написал что доработка в поинтах. На рузе все серверы были пвп

VanHeIsing
17.11.2014, 20:47
Какие релик сеты,баланса нету ДЛ и слеер всех за 1 секунду сливают,тут баланс нужно делать а не сеты!Тем более что сервер пвп будет

У вас привычка такая,,,,,, , иди в другой теме плачься

Skrimer
17.11.2014, 20:49
У вас привычка такая,,,,,, , иди в другой теме плачься
Иди в анал

Лайтег
17.11.2014, 20:57
Вообще внешний вид релик сетов (а) не нравится, какой-то арабско-восточный что-ли:pardon:
его по ходу делали для наших "глубокоуважаемых" ближневосточных игроков

Recovery
17.11.2014, 22:09
я бы согласился со статами СМ-у Эльфу да и многим чарам например незачем кидать в стрендж :-(

Марат
18.11.2014, 02:43
Зачем ЕЕ или Суммки,СМ-у или другим персам,закидывать по 3 к стр,только ради того что-бы одеть релик.

Ладно,БК,СЛ,ДЛ,Хант,им от стр + есть,а остальным это стр вообще не уперлось.

и вообще,релику нужно уменьшить потребности в стр и аги,пусть как эпик оружие требует.

3 к статов,это 12 ресов.

Админ,сделайте как на харде релик.Что бы варился по 2-3 опции и возможность его переваривать = 5 абуссов,менять опции,вероятность 95%.


на СЛ сделать золотого цвета,на СМ белого,хантер оранжевый,эльф цвет Icy set (голубо-белого),МГ коричневый,БК красный

типа какашка.

SoBad
18.11.2014, 02:54
Зачем ЕЕ или Суммки,СМ-у или другим персам,закидывать по 3 к стр,только ради того что-бы одеть релик.

Ладно,БК,СЛ,ДЛ,Хант,им от стр + есть,а остальным это стр вообще не уперлось.

и вообще,релику нужно уменьшить потребности в стр и аги,пусть как эпик оружие требует.

3 к статов,это 12 ресов.

Админ,сделайте как на харде релик.Что бы варился по 2-3 опции и возможность его переваривать = 5 абуссов,менять опции,вероятность 95%.




типа какашка.

да пусть будет 10 и т.д. абусов

CancapA
18.11.2014, 03:31
а опцыи на МГ релике все действуют???

Thor
18.11.2014, 03:40
а опцыи на МГ релике все действуют???

Визуально на мг и ханте не работают. ГМ просто не стал копаться и делать под все классы разные релики но по сути все опции работают это всего лишь визуальный баг из за отсудствия у данных персов шапки

~Bazuka~
18.11.2014, 03:57
Настройте лучше Сумку ! давайте еще за кр введите выбор цвета на реликю..

Thor
18.11.2014, 04:21
Настройте лучше Сумку ! давайте еще за кр введите выбор цвета на реликю..

Ты тему читал или только первую строчку? причем тут сумка помоему в этом посте не обсуждаеться сумонер. Если желаешь сказать что то стоищее по данной теме то милости просим. А написать нелепый пост только ради флуда или ради того что бы на тебя обратили внимание это бред.

=DiNiKa=
18.11.2014, 10:12
на СЛ сделать золотого цвета,на СМ белого,хантер оранжевый,эльф цвет Icy set (голубо-белого),МГ коричневый,БК красный

Чем же хантер так провинился, что б быть морковкой?)

pejo
18.11.2014, 10:34
Зачем ЕЕ или Суммки,СМ-у или другим персам,закидывать по 3 к стр,только ради того что-бы одеть релик.

Ладно,БК,СЛ,ДЛ,Хант,им от стр + есть,а остальным это стр вообще не уперлось.

и вообще,релику нужно уменьшить потребности в стр и аги,пусть как эпик оружие требует.

3 к статов,это 12 ресов.

Админ,сделайте как на харде релик.Что бы варился по 2-3 опции и возможность его переваривать = 5 абуссов,менять опции,вероятность 95%.

И мое предложение понизить пвп опции с 10к-15к к хп и там 20к к СД, до 3к к ХП и 4к к СД. Тогда и у БК будет чувтоваться баф +80% к ХП, и таким классам как СМ, СУМ, АЕ будет легче пробивать других в ПВП.




типа какашка.
Хз уже пол года это пишу гму до него не как не дойдет. Только ЕЕ релик то по сути и не нужен, а вот АЕ стр дает макс прибавку к дмг.
А ТАК СТР дает дмг:
АЕ
ЕМГ/БМГ
БК
СЛ
ХАНТ
ДЛ

Останться только 2 класса которые тратять около 2.5к статов в пустую (10 рес) это СУМ и СМ, сделайте им тогда зависимость от НРГ, для них тогда одеть релик будет так же как и другим классам, нечего не стоить.

Так же как я уже предлогал понизить опции ПВП с 10-15к к ХП и по 20к к СД, до 3к к ХП и 4к к СД, тогда и у БК вы почувствуете баф +80% или сколько там и таким классам как СУМ СМ АЕ будет легче пробивать в ПВП, тогда уже можно настраивать какие то формулы для ПВП.

BlackCat
18.11.2014, 10:40
Релики думаю надо оставить как на Харде варку, только цвет сменить А релика на черный . Было бы очень классно

pejo
18.11.2014, 10:43
Релики думаю надо оставить как на Харде варку, только цвет сменить А релика на черный . Было бы очень классно

нельзя за 2 года придумать камегь который бы менял оттенок сета и свичения? тогда бы каждый сет сам по себе был индивидуальный и каждый мог выбрать понравившийся цвет сета, а черный мне вот например не нравиться, просто я не с Баку.

graper
18.11.2014, 13:52
нельзя за 2 года придумать камегь который бы менял оттенок сета и свичения? тогда бы каждый сет сам по себе был индивидуальный и каждый мог выбрать понравившийся цвет сета, а черный мне вот например не нравиться, просто я не с Баку.

Полностю с тобой согласен. Просто наш ГМ не хочет созедать, он работает на уже созданом и менять ничего не хочет, так как неможет этого сделать физически (не умеет). В его команду надо програмиста нормального запилить и будет вам и адаптивно-динамичиские формули, и камни окрашивающие сеты, и много еще чего класного...
Муруз не смог, и не стремится.
Жалко, хотя играю с 1ого сезона, но чем дальше все не то что хуже, а стабильно никак.
Печалька. :sorry:
БАЛАНС НАДО ПИЛИТЬ - БАЛАНС.

Марат
18.11.2014, 18:49
Хз уже пол года это пишу гму до него не как не дойдет. Только ЕЕ релик то по сути и не нужен, а вот АЕ стр дает макс прибавку к дмг.
А ТАК СТР дает дмг:
АЕ
ЕМГ/БМГ
БК
СЛ
ХАНТ
ДЛ

Останться только 2 класса которые тратять около 2.5к статов в пустую (10 рес) это СУМ и СМ, сделайте им тогда зависимость от НРГ, для них тогда одеть релик будет так же как и другим классам, нечего не стоить.

Так же как я уже предлогал понизить опции ПВП с 10-15к к ХП и по 20к к СД, до 3к к ХП и 4к к СД, тогда и у БК вы почувствуете баф +80% или сколько там и таким классам как СУМ СМ АЕ будет легче пробивать в ПВП, тогда уже можно настраивать какие то формулы для ПВП.


Если я хочу прокачать того-же БК в ХП для кнопки или МГ,зачем мне 3 к СТР ? это маразм.зачем ЕЕ - 3 к стр ? это идиотизм.за СМ вообще молчу и суммке оно в зад не уперлось.Не знаю чем руководствуется ГМ,делая такую фигню.

Thor
18.11.2014, 20:59
Скорее всего статы для релик сетов будут переделанны (GM )

SoBad
18.11.2014, 21:00
Скорее всего станы для релик сетов будут переделанны (GM )

да станы переделают, а статы врядле))
П.С. Не успел^^ ааххаа

BlackCat
19.11.2014, 10:33
нельзя за 2 года придумать камегь который бы менял оттенок сета и свичения? тогда бы каждый сет сам по себе был индивидуальный и каждый мог выбрать понравившийся цвет сета, а черный мне вот например не нравиться, просто я не с Баку.

Я тоже не от туда, просто при ПК будет выглядеть норм с переливом, ну или да сделать камень чтоб красить за 20кр например

BlackCat
19.11.2014, 10:35
Статы релика как с Харда можно, там они минимум просили поинтов

Марат
20.11.2014, 17:48
нельзя за 2 года придумать камегь который бы менял оттенок сета и свичения? тогда бы каждый сет сам по себе был индивидуальный и каждый мог выбрать понравившийся цвет сета, а черный мне вот например не нравиться, просто я не с Баку.

мне тоже не нравится,хотя я с Баку.
может ты нам врешь,что ты не с Баку.:-)

pejo
20.11.2014, 18:10
мне тоже не нравится,хотя я с Баку.
может ты нам врешь,что ты не с Баку.:-)

от тебя трудно что то скрыть

Thor
20.11.2014, 19:08
Все я доволен тему можно закрывать )

GoToHell
20.11.2014, 19:11
Вобще бы ло бы классно самому иметь возможность варить фулл сеты, даже если бы на варку требовались бы кр (конечно не в таком количестве как они стоят на сайте) .так может гм услышет и что то новое придумает по этому поводу

Thor
20.11.2014, 21:31
Фул сеты варить ? Улыбнуло

Колючка
03.06.2015, 07:53
Если я хочу прокачать того-же БК в ХП для кнопки или МГ,зачем мне 3 к СТР ? это маразм.зачем ЕЕ - 3 к стр ? это идиотизм.за СМ вообще молчу и суммке оно в зад не уперлось.Не знаю чем руководствуется ГМ,делая такую фигню.

Скорее всего статы для релик сетов будут переделанны (GM )

Дождались=)Только как его теперь одевать ЕЕшке? Или ЕЕ вообще за класс не считают?

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0603/c0/112241702dfe567dd33e3fc348b5eac0.png (http://fastpic.ru/)

Зачем ей столько агилити?ГМ,исправь пожалуйста,сделай ,как и стренж 15.

Простой
03.06.2015, 08:47
А для чего на эльфу релик, если она ЕЕ ?:pardon:

Колючка
03.06.2015, 08:54
А для чего на эльфу релик, если она ЕЕ ?:pardon:

Какие то ты глупые вопросы задаёшь,Игорь,честное слово....а ПОКРАСОВАТЬСЯ?!!!!=)

Или ЕЕ вообще за класс не считают?

Дискриминация какая-то((((

А если серьёзно,то в нём дефа побольше+ сиды,они тоже эльфу пригодятся.В любом случае хуже не будет=)

Thor
03.06.2015, 09:01
Марина это надо было писать на тесте )
Сейчас не кто не чего исправлять не будет

toros3
03.06.2015, 09:13
Марина это надо было писать на тесте )
Сейчас не кто не чего исправлять не будет

На тесте были характеристики 2к аги 2 к стр+/-

Колючка
03.06.2015, 09:18
Марина это надо было писать на тесте )
Сейчас не кто не чего исправлять не будет

Лёшка,как раз это сейчас и "исправили",на тесте было по старому по 2к+ статов,как пишет Чина.Для меня это стало неожиданностью,когда я начала варить и сварила армор.

Rigard
03.06.2015, 09:23
он ваше варится или нет? 10 штанов спалил на***

Thor
03.06.2015, 11:22
в конце теста сделали уже новые статы

Thor
03.06.2015, 11:28
не ну всем не угодишь такая судьба эльфа ) твои предложения ?

Колючка
03.06.2015, 15:24
не ну всем не угодишь такая судьба эльфа ) твои предложения ?

как стр сделали 15 ,так и на аги пусть 15 будет)