PDA

Просмотр полной версии : Кто за?


m1ster
21.11.2014, 00:02
Прошу сделать сумку достойную для игры. Я ваше ни че не понимаю в формулам на героев, но в данный момент от сумки осталось только одно название . Кто за поддержите тему к нам прислушаются. Поскольку думаю многие хотят ею играть но нет никакого равенства между другими персонажами и все желание куда то пропадает. Капец как хочу поиграть сумкой)) Всем спасибо...

kraken
21.11.2014, 00:10
:-):-)+1

Марат
21.11.2014, 00:11
Прошу сделать сумку достойную для игры. Я ваше ни че не понимаю в формулам на героев, но в данный момент от сумки осталось только одно название . Кто за поддержите тему к нам прислушаются. Поскольку думаю многие хотят ею играть но нет никакого равенства между другими персонажами и все желание куда то пропадает. Капец как хочу поиграть сумкой)) Всем спасибо...
Полностью поддерживаю.
Хоть сам не люблю ею играть,но персонаж хороший.
Суммку стоит улучшать,так-как жаль такого перса качать только из-за рефлекта.

Но суммка не единственная,например ЕЕ-кам сделать сильных за счёт их гоблинов или кого они там ещё выпускают,что бы они убивали мобов и даже в пап учавствовали.помню такое было на сервере,аркада.старый сервер,как и золик.

SoBad
21.11.2014, 00:24
Да 300 раз гм-у говори сделай сума как на харде, но не судьба

Light (=
21.11.2014, 02:57
народ, вы как будто никогда не играли в онлайн игры. вы сами знаете, что муруз сервер неординарный, у нашего ГМа свои задумки в голове. в КАЖДОЙ онлайн игре есть саппоры. и видимо на этом сервере сумм задуман именно как саппорт - слип, дебаффы, в общем вся грязь. А вы себе надумали что сумм тру дд и пытаетесь в это свято верить. То что вы не юзаете на КСе викнесс - это ваши проблемы, а дебафф этот очень жесткий. Вам лишь бы что б пвп было равное. Вы мне скажите, в той же самой ла2 биш может сам хоть кого-то убить? Нет не может - саппорт. Вот и думайте. А реф - не более чем приятная плюшка

DaKaR-RMK
21.11.2014, 03:19
народ, вы как будто никогда не играли в онлайн игры. вы сами знаете, что муруз сервер неординарный, у нашего ГМа свои задумки в голове. в КАЖДОЙ онлайн игре есть саппоры. и видимо на этом сервере сумм задуман именно как саппорт - слип, дебаффы, в общем вся грязь. А вы себе надумали что сумм тру дд и пытаетесь в это свято верить. То что вы не юзаете на КСе викнесс - это ваши проблемы, а дебафф этот очень жесткий. Вам лишь бы что б пвп было равное. Вы мне скажите, в той же самой ла2 биш может сам хоть кого-то убить? Нет не может - саппорт. Вот и думайте. А реф - не более чем приятная плюшка

1е разные игры! 2е му построена на другом интересе.
3е каждый чар по своему особенный (во всяком случае раньше так было когда не были изменены формулы и не было бреда типа хунт-сл)
4е или сума сделать как он есть (норм) или проще его совсем убрать и шмот на него тоже какой частенько то с голдов-боссов падает+теже винги 1е-2е

ОДНОЗНАЧНО СУМА СДЕЛАТЬ НОРМ!!!
если не ошибаюсь то 99% рефа у сумки на 5к нрг ето так WEBZEN и задумано было??? зачем сумке дмг-деф и т.п??? достаточно вернуть ту сумку какая была задумана...

Spartak
21.11.2014, 07:14
Пошли к чёрту нытики

GM
21.11.2014, 08:19
Формулы на сервере HARDCORE:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Berserker % = 50
Reflection % = 40
Weakness % = 30
Innovation % = 30

Формулы на сервере FOREVER:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Defence = agility/6
Berserker % = agility/200
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30

Формулы на сервере RAMPAGE:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Defence = agility/5
Berserker % = agility/150
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30
min wiz dmg = energy/6

m1ster
21.11.2014, 09:50
Спасибо за внимание, я чес слово ниче не понимаю в этих цифрах но когда сум 100 рес в икаре бьет по 5 000 это мне кажется глупо . Я не помню уже на харде или на экстриме но сум был ТОП 1, Леха за него играл ник подзабыл, а также его девушка тоже играла за сум качала меня нуба, так вот они и качаться могли сами и пвп были несокрушимыми, а шас тока в БЦ сходить ей возможно и все на споте она сама стаять не в состоянии нормально это факт для ВСЕХ. Просто верни нам пожалуйста прежнюю сумку, которой будет приятно играть и к чему то стремится. Всем спасибо...

graper
21.11.2014, 10:06
Спасибо за внимание, я чес слово ниче не понимаю в этих цифрах но когда сум 100 рес в икаре бьет по 5 000 это мне кажется глупо . Я не помню уже на харде или на экстриме но сум был ТОП 1, Леха за него играл ник подзабыл, а также его девушка тоже играла за сум качала меня нуба, так вот они и качаться могли сами и пвп были несокрушимыми, а шас тока в БЦ сходить ей возможно и все на споте она сама стаять не в состоянии нормально это факт для ВСЕХ. Просто верни нам пожалуйста прежнюю сумку, которой будет приятно играть и к чему то стремится. Всем спасибо...

Сумку убили и возвращать былую мощ никто не собирается. Жалко.
Верните сумку с Харда!

Kraven
21.11.2014, 10:47
Формулы на сервере RAMPAGE:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Defence = agility/5
Berserker % = agility/150
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30
min wiz dmg = energy/6

Тоесть на начальных ресах берсерк вообще работать почти не будет? нормально че:-D

pejo
21.11.2014, 11:04
Тоесть на начальных ресах берсерк вообще работать почти не будет? нормально че:-D

я тебе скажу по секрету, только между нами. От берсерка и при 20к агилки то пользы особой нет.

Kraven
21.11.2014, 11:08
я тебе скажу по секрету, только между нами. От берсерка и при 20к агилки то пользы особой нет.

ну, я этого не знал, по цифрам смотрю из формул и все:-)

GoToHell
21.11.2014, 11:19
Очень сильно прошу пересмотреть СМ так как у него на 100 ресе ну очень ужасный дмг даже по мобам.не говоря уже про пвп (вообще писец).

pejo
21.11.2014, 13:44
Формулы на сервере HARDCORE:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Berserker % = 50
Reflection % = 40
Weakness % = 30
Innovation % = 30

Формулы на сервере FOREVER:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Defence = agility/6
Berserker % = agility/200
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30

Формулы на сервере RAMPAGE:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Defence = agility/5
Berserker % = agility/150
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30
min wiz dmg = energy/6

Я уже писал, но видимо нубы вообще понимать не хотят, я имею ввиду тех кто говорит что на харде сум был сильнее. Вспомните что на харде НЕ БЫЛО, новых сетов с дефом под 200, не было джог опций накидывающий по 10-15к хп с одной шмотки, (а вообще 60-80к хп). Был сервер ДЛов, у сумки самый высокий деф и реф, все нахер!!!!! ДЛ ложились сами, Остальные чуть позже, так в хп никто не вкачивался!! (Посчитайте нубы сколько надо вкачать в хп другим класам что бы хп было около 60к), МАЛО ХП БЫЛО, вот и слетали все с тычка от сумки, длы грозы конопок, которые только научились качаться по ее, падали от рефа, вот сумка и казался сильным. На рампе ДАЖЕ берс повысили, деф правда урезали но не катастрофически, я все равно не могу пробить хп не БК не ДЛу НИКОМУ, ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО только сет дает 60к и + деф больше 1к!! У меня просто нет столько дмга, тож самое и СМа, тоже и у АЕ! Нехер ныть верните сумку, уберите новые сеты и винги, а сумку оставьте он будет так же ложить!

Kraven
21.11.2014, 13:51
Нехер ныть верните сумку, уберите новые сеты и винги, а сумку оставьте он будет так же ложить!

Дело больше не в сетах, а в джог опциях. Если я правильно помню, то деф на шмотках на пвп не влияет.

pejo
21.11.2014, 14:01
Дело больше не в сетах, а в джог опциях. Если я правильно помню, то деф на шмотках на пвп не влияет.
Влияет, но не очень. с асорбом под 60%(5 винги), у меня (сумки) дмг на столько низкий, что +1к дефа пусть и не так как для ДЛ, но играет уже ппц какую роль,(учесть то что на харде у сумки самый высокий деф был, но самый низкий хп), так как дмг то у меня около 5к прилетает по врагу, считай -1к еще только из за сета). А если у чаров по 60к без своего хп +свое около 20-30к, довольно таки проблематично слить кого то в пвп, а на споте где у чара стоит сид в пухе, на реген от мобов, это почти не возможно, придется бить больше минуты или сдохнуть от рефа. Естествено БК с комбо сольет, Сл трахнет с комбо, Хант может на яде, ДЛ под еешкой.

graper
21.11.2014, 15:27
Я уже писал, но видимо нубы вообще понимать не хотят, я имею ввиду тех кто говорит что на харде сум был сильнее. Вспомните что на харде НЕ БЫЛО, новых сетов с дефом под 200, не было джог опций накидывающий по 10-15к хп с одной шмотки, (а вообще 60-80к хп). Был сервер ДЛов, у сумки самый высокий деф и реф, все нахер!!!!! ДЛ ложились сами, Остальные чуть позже, так в хп никто не вкачивался!! (Посчитайте нубы сколько надо вкачать в хп другим класам что бы хп было около 60к), МАЛО ХП БЫЛО, вот и слетали все с тычка от сумки, длы грозы конопок, которые только научились качаться по ее, падали от рефа, вот сумка и казался сильным. На рампе ДАЖЕ берс повысили, деф правда урезали но не катастрофически, я все равно не могу пробить хп не БК не ДЛу НИКОМУ, ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО только сет дает 60к и + деф больше 1к!! У меня просто нет столько дмга, тож самое и СМа, тоже и у АЕ! Нехер ныть верните сумку, уберите новые сеты и винги, а сумку оставьте он будет так же ложить!

Я имел ввиду чтобы сумку сделали такой какой она была в начале "Форева", но чуть урезать. И то что ты говоришь что на этот чар так повлияли Джог опции, это не так! В начале "Форева" когда взяли персов с настройками харда - сум всех разрывал. Я уже об этом писал, но против сума мог ПВПшиться только сум. Но все начали ныть что сум имба - парочка топ донатов (не сумы) пожловались, и где теперь сумонер? - правильно в Опе! А за СМа вообще молчу - его просто убили формулами.

SusL1k
21.11.2014, 18:24
Тоесть на начальных ресах берсерк вообще работать почти не будет? нормально че:-D
ЕЕ для чево?

SusL1k
21.11.2014, 18:26
Формулы на сервере HARDCORE:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Berserker % = 50
Reflection % = 40
Weakness % = 30
Innovation % = 30

Формулы на сервере FOREVER:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Defence = agility/6
Berserker % = agility/200
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30

Формулы на сервере RAMPAGE:
Максимальный Reflect ограничен 99%.
Defence = agility/5
Berserker % = agility/150
Reflection % = 5+energy/500
Weakness % = 30
Innovation % = 30
min wiz dmg = energy/6

Гм зделайте з ельфом штото.... самку вроде номр а ельфа уже 2 сервер нетрогаєте может пора?

Kraven
21.11.2014, 18:37
ЕЕ для чево?
я не рассматриваю кач в пт или в несколько окон