PDA

Просмотр полной версии : Убрать джог опции на 10к+ ХП


Legend Killer
21.11.2014, 14:04
Предлагаю убрать или понизить ПвП опции сетов.
Эти опции ничего не добавляют кроме дисбаланса.

_Dynasty
21.11.2014, 14:07
Предлагаю убрать или понизить ПвП опции сетов.
Эти опции ничего не добавляют кроме дисбаланса.

Согласен, убирать не нужно, но понизить явно не помешает. Причем понизить в разы, даже если оставить на топ шмотке по 3-4к ХП, то это с сета и щитка - (+20-25к), что довольно неплохо и делает, более менее какой-то баланс на сервере.

Kraven
21.11.2014, 14:12
за!!

pejo
21.11.2014, 14:20
за но не убрать совсем, а понижать надо, как минимум в 2 раза! Одна вещь дает (релик А) +10хп, топ +15 хп, Это прибавка от сета 50-75к хп на ровном месте + еще от щита +10к ХП. Чар нечего не вкачал а уже имеет +85 хп, что бы раньше иметь такое кол-во надо было неъило потратиться в вит и еще взять баф у БК, а тут на ровном месте. Пусть оно и не восстанавливается банками(медленно), но классам на виз уроне его трудно сносить! (Если одеть в пушку сид, на реген от мобов то восстанавливаться +5-6к с моба быстро)
Пример СУМ тот же СМ, ну вкачал я нрг, ну +100% от стафа, у сумки +80% от берса, пожалуйста - 60% абсорба от вингом, -40% МС у дв, -20% у длов, - деф из урона который я вкачал, вылетает по 5к крита, повезет 10к если дд сработает, у персов под 100к хп, проблемно как то лить.
Ханта можно слить, но хант тебя сам порешает ядом ты опомниться не успеешь, СЛ сносит такое хп комбо, БК тоже комбо сносит такое хп, ДЛ сносит такое кол-во хп под ее бафом, да и вообще дмгом не обделен хотя его и режут постоянно так как он дальный физ дмгер, СМ как и СУМ по дмг, но у СМа МС, он продержится дольше, АЕ отдельная тема (там своя сис-ма из его если подумать имбу можно сделать)

_Dynasty
21.11.2014, 14:25
за но не убрать совсем, а понижать надо, как минимум в 2 раза! Одна вещь дает (релик А) +10хп, топ +15 хп, Это прибавка от сета 50-75к хп на ровном месте + еще от щита +10к ХП. Чар нечего не вкачал а уже имеет +85 хп, что бы раньше иметь такое кол-во надо было неъило потратиться в вит и еще взять баф у БК, а тут на ровном месте. Пусть оно и не восстанавливается банками(медленно), но классам на виз уроне его трудно сносить! (Если одеть в пушку сид, на реген от мобов то восстанавливаться +5-6к с моба быстро)
Пример СУМ тот же СМ, ну вкачал я нрг, ну +100% от стафа, у сумки +80% от берса, пожалуйста - 60% абсорба от вингом, -40% МС у дв, -20% у длов, - деф из урона который я вкачал, вылетает по 5к крита, повезет 10к если дд сработает, у персов под 100к хп, проблемно как то лить.
Ханта можно слить, но хант тебя сам порешает ядом ты опомниться не успеешь, СЛ сносит такое хп комбо, БК тоже комбо сносит такое хп, ДЛ сносит такое кол-во хп под ее бафом, да и вообще дмгом не обделен хотя его и режут постоянно так как он дальный физ дмгер, СМ как и СУМ по дмг, но у СМа МС, он продержится дольше, АЕ отдельная тема (там своя сис-ма из его если подумать имбу можно сделать)

максимум 10к дает топ шмотка, дум щит - 20к)

pejo
21.11.2014, 14:29
максимум 10к дает топ шмотка, дум щит - 20к)

по моему топ больше чем релик давал, ну это суть сказано не меняет, погрешность есть но не большая, смысл то остается верным.

Hell-Fire
21.11.2014, 14:30
по моему топ больше чем релик давал, ну это суть сказано не меняет, погрешность есть но не большая, смысл то остается верным.

идиотизм.МГ итак дно,еще джог уберите и ппц вообще...

_Dynasty
21.11.2014, 14:31
по моему топ больше чем релик давал, ну это суть сказано не меняет, погрешность есть но не большая, смысл то остается верным.

Согласен :-)

_Dynasty
21.11.2014, 14:34
идиотизм.МГ итак дно,еще джог уберите и ппц вообще...

не думаю, что он дном станет) Даже, скорее всего, он слить сможет кого-нибудь, если у противника меньше хп будет.

pejo
21.11.2014, 14:36
идиотизм.МГ итак дно,еще джог уберите и ппц вообще...
Костян можно этого человека забанить? Он конструктивного не чего еще не предложил, но слишком яростно отстаивает интересы для МГ, в любом предложение ищет угрозу понижения эффективности чара!
Предлогай лучше как его настроить, какие формулы поменять! А это будет смысл делать только после того как джог порежут. В конце концов это тест, надо тестить, вернуть все можно в любое время!

pejo
21.11.2014, 14:37
не думаю, что он дном станет) Даже, скорее всего, он слить сможет кого-нибудь, если у противника меньше хп будет.

только в плане ЕМГ, фламом как раньше и было в ПВП)

_Dynasty
21.11.2014, 14:41
только в плане ЕМГ, фламом как раньше и было в ПВП)

"ну это суть сказано не меняет, погрешность есть но не большая, смысл то остается верным"
:ROFL::ROFL::ROFL:

Hell-Fire
21.11.2014, 14:45
Костян можно этого человека забанить? Он конструктивного не чего еще не предложил, но слишком яростно отстаивает интересы для МГ, в любом предложение ищет угрозу понижения эффективности чара!
Предлогай лучше как его настроить, какие формулы поменять! А это будет смысл делать только после того как джог порежут. В конце концов это тест, надо тестить, вернуть все можно в любое время!

Что за бред ты несеш?Забань меня всего=))Уже предлогал.При рейтах х400 через 3 недели ети 50к хп-ничто и для слива они почти ничего не изменят,они темболее не регенятса.А вот опт от двух мечей ето все что остается МГ в пвп.Пежо под каким ником на рампейдж будеш?На открытии более подробно тебе обясню на споте.
А нащет твоих размышлений что ЕМГ будет пвп фламом-ты вообще некомпитентен в етом вопросе.
БМГ и ЕМГ тут одно и тоже,и от флейма у МГ почемуто намного больше отрыжки от рефа чем у МГ.Да и на сервере серезно всего играло 4 МГшки.Конечно же остальным наплевать...Если не мы отстоим свой класс то его просто задавят...

pejo
21.11.2014, 14:51
Что за бред ты несеш?Забань меня всего=))Уже предлогал.При рейтах х400 через 3 недели ети 50к хп-ничто и для слива они почти ничего не изменят.А вот опт от двух мечей ето все что остается МГ в пвп.Пежо под каким ником на рампейдж будеш?На открытии более подробно тебе обясню на споте.
А нащет твоих размышлений что ЕМГ будет пвп фламом-ты вообще некомпитентен в етом вопросе.
БМГ и ЕМГ тут одно и тоже,и от флейма у МГ почемуто намного больше отрыжки от рефа чем у МГ.

Я когда писал про флэйм имелл ввиду что БМГ просто подойти не успеет если уберут джог. Придеться с дистанции из подтешка, как раньше было когда еще их не слили в одну субстанцию. CHEBURATOR сумка, толко я занят сейчас попажя можешь на практике показать какой МГ, я тебе покажу какой СУМ) Меня твой плагиатчик БК изнасиловал уже на арене.

_Dynasty
21.11.2014, 14:51
Что за бред ты несеш?Забань меня всего=))Уже предлогал.При рейтах х400 через 3 недели ети 50к хп-ничто и для слива они почти ничего не изменят.А вот опт от двух мечей ето все что остается МГ в пвп.Пежо под каким ником на рампейдж будеш?На открытии более подробно тебе обясню на споте.
А нащет твоих размышлений что ЕМГ будет пвп фламом-ты вообще некомпитентен в етом вопросе.
БМГ и ЕМГ тут одно и тоже,и от флейма у МГ почемуто намного больше отрыжки от рефа чем у МГ.

Ты не прав тут.

Hell-Fire
21.11.2014, 15:01
Ты не прав тут.
в чем именно?Сообщение немного подредактировал.
Пежо- я БК нерегил на тесте если что.Хз кто тебя там изнасиловал.
Хант будет больше от рефа падать,СЛ тоже.Кто первый ударит тот и выиграл-конечно же хант изза ренджа.
БКшке только дмг от двух мечей порежетса как и МГ ну с новыми настройками СМ как бочки выступать будут но изза низкого ХП СМа будут с 2х комбо класть..Без фулла держать ДМГу на кнопке совсем нереально будет.ЕЕшка будет быстро падать.ДЛ тоже хп не блещет.Все перевернетса и по новому редактировать классы надо будет.Нащет соло кача - у Сума и МГ на 100+ ресах он самый медленный будет.А ресы хоть как не крути всегда решают.

Если уберут джог опт то МГ и Суму надо дмг поднимать(в часности по мобам).Или же ХП= вит*5 у МГ и ХП=вит*3 у сума.
Такое количество ХП у МГ вам покажетса несносимым.Но Играя за МГ 200 с лишним ресов поверте они очень быстро разбираютса хантами изза низкого дефа и отсудствия шлема,ну и ДМГи.Нащет сума он тут итак кщербный,пусть сумки роскажут.

pejo
21.11.2014, 15:09
в чем именно?Сообщение немного подредактировал.
И я БК нерегил на тесте если что.Хз кто тебя там изнасиловал.

я вкурсе что за бк магомед сидит, давай свой ник? или в пм стукни
п.с. не меня он изнасиловал а моего сума) мало ли что подумают испорченные умы мурузовцев)

GoToHell
21.11.2014, 16:03
Я не пойму к чему резать опции хп ? Смысл остаётся тот же что у меня будет 10к хп что у противника 10к хп , после резки будет тоже самое 4к хп у меня 4к хп у противника. Бред. Вы лучше что нить нормальное предложите, новшество какое-то. А ГМтак вообще смотрит и слушет просьбы толко человек 7 -10 которые каждую тему раздувают как спор переходящий на оскорбление.

ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ , ИЗМЕНИТЕ ТОЛЬКО ФОРМУЛЫ КЛАССОВ И ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ СО СЛИВАМИ.А РЕЗАТЬ СЕТЫ И ХП И ДРУГУЮ ЧУШЬ ПРЕДЛОГАЮТ ТЕ КОМУ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

И так на серве осталось 50 селовек и 250 твинков . А после таких предложенй вообще все разбегутся. Тупое предложение.

pejo
21.11.2014, 16:32
Я не пойму к чему резать опции хп ? Смысл остаётся тот же что у меня будет 10к хп что у противника 10к хп , после резки будет тоже самое 4к хп у меня 4к хп у противника. Бред. Вы лучше что нить нормальное предложите, новшество какое-то. А ГМтак вообще смотрит и слушет просьбы толко человек 7 -10 которые каждую тему раздувают как спор переходящий на оскорбление.

ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ , ИЗМЕНИТЕ ТОЛЬКО ФОРМУЛЫ КЛАССОВ И ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ СО СЛИВАМИ.А РЕЗАТЬ СЕТЫ И ХП И ДРУГУЮ ЧУШЬ ПРЕДЛОГАЮТ ТЕ КОМУ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

И так на серве осталось 50 селовек и 250 твинков . А после таких предложенй вообще все разбегутся. Тупое предложение.

таких как ты гениев полно: Ну сделаете просто ЧТО НИБУДЬ, ну поменяйте формулы КАК НИБУДЬ, ну это все бред ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ другое. Тебе формулы известны пожалуйста предлагай, обсудим плюсы и минусы, подобные темы появляются так как их посчитали интересными некоторые люди и вынесли на обсуждение, ты же вообще ПОКА НЕЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, так что от тех кто создает и "раздувает" такие темы хоть какая то польза, от тебя ее вообще НЕТ!

GoToHell
21.11.2014, 16:47
таких как ты гениев полно: Ну сделаете просто ЧТО НИБУДЬ, ну поменяйте формулы КАК НИБУДЬ, ну это все бред ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ другое. Тебе формулы известны пожалуйста предлагай, обсудим плюсы и минусы, подобные темы появляются так как их посчитали интересными некоторые люди и вынесли на обсуждение, ты же вообще ПОКА НЕЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, так что от тех кто создает и "раздувает" такие темы хоть какая то польза, от тебя ее вообще НЕТ!

Я смотрю ты тут много предложил. По твоим ответам можно увидеть что тут ни от каво пользы нет кроме тебя. Я предлогал несколько вариантов за сливы и за дамаг на СМ. Но на это и внимание ни кто не обратил. Потому-то ты постоянно провоцируеш каждое предложение любова кто что-то тут предлагает. Так что мой тебе ответ -про пользу сдесь не заикайся.

Такие как тупо коверкают все предложения которые тут поступают.

brgun
21.11.2014, 16:53
Я не пойму к чему резать опции хп ? Смысл остаётся тот же что у меня будет 10к хп что у противника 10к хп , после резки будет тоже самое 4к хп у меня 4к хп у противника. Бред. Вы лучше что нить нормальное предложите, новшество какое-то. А ГМтак вообще смотрит и слушет просьбы толко человек 7 -10 которые каждую тему раздувают как спор переходящий на оскорбление.

ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ , ИЗМЕНИТЕ ТОЛЬКО ФОРМУЛЫ КЛАССОВ И ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ СО СЛИВАМИ.А РЕЗАТЬ СЕТЫ И ХП И ДРУГУЮ ЧУШЬ ПРЕДЛОГАЮТ ТЕ КОМУ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

И так на серве осталось 50 селовек и 250 твинков . А после таких предложенй вообще все разбегутся. Тупое предложение.

Благодаря этим опциям я не тратясь на вит убивал Селупана с 30 рес соло. Нормально это?

Ронин
21.11.2014, 16:53
уберите зти жог опц и сделайте пендант который дает как повер баф 3 лвл - 300 баксов. 6 лвл - 600, 10- 900. что бы его нельзя было передавать и покупать за цр. Хочешь быть мощнее зарежай капусту. И донатам легче и серв не плохо срубит.

pejo
21.11.2014, 16:56
Я смотрю ты тут много предложил. По твоим ответам можно увидеть что тут ни от каво пользы нет кроме тебя. Я предлогал несколько вариантов за сливы и за дамаг на СМ. Но на это и внимание ни кто не обратил. Потому-то ты постоянно провоцируеш каждое предложение любова кто что-то тут предлагает. Так что мой тебе ответ -про пользу сдесь не заикайся.

Такие как тупо коверкают все предложения которые тут поступают.

я провоцирую каждое предложение я против тех кто что то предлогает? Я наоборот ЗА!
Ты против этой темы, против нон пвп, против системы борьбы со слив чарами, и нигде нет конструктивной критики и каких то предложений. Ты тупо бесишься. Я объяснил почему я так считаю, выше читай, ты же нет.
Ты почитай выше где я уже ответил на твой вопрос который ты задал не читая сообщения, про разницу если у всех будет 4к хп и 60к хп. Кто может пробить такое кол-во хп а кто не может.
Какую ты формулы предлагал для СМа что бы он тебя устроил как чар для пвп ? интересно.

GoToHell
21.11.2014, 17:05
я провоцирую каждое предложение я против тех кто что то предлогает? Я наоборот ЗА!
Ты против этой темы, против нон пвп, против системы борьбы со слив чарами, и нигде нет конструктивной критики и каких то предложений. Ты тупо бесишься. Я объяснил почему я так считаю, выше читай, ты же нет.
Ты почитай выше где я уже ответил на твой вопрос который ты задал не читая сообщения, про разницу если у всех будет 4к хп и 60к хп. Кто может пробить такое кол-во хп а кто не может.
Какую ты формулы предлагал для СМа что бы он тебя устроил как чар для пвп ? интересно.

Если для тебя эти опции служат как хп в пвп то для меня они служат как хп в каче так что уже мнения расходятся и из-за этого я против этой темы так как я играю СМ , а он что вкаче лошаро что в пвп такой же. На 100 ресе я в к2 стоять не могу потому что мобы сносят по 2000 хп. И единственое что спасает это эти пвп опции. Повторяю не для пвп а для кача.

brgun
21.11.2014, 17:10
Если для тебя эти опции служат как хп в пвп то для меня они служат как хп в каче так что уже мнения расходятся и из-за этого я против этой темы так как я играю СМ , а он что вкаче лошаро что в пвп такой же. На 100 ресе я в к2 стоять не могу потому что мобы сносят по 2000 хп. И единственое что спасает это эти пвп опции. Повторяю не для пвп а для кача.

Нуб ты, а не СМ)

SoooS
21.11.2014, 17:15
уберите зти жог опц и сделайте пендант который дает как повер баф 3 лвл - 300 баксов. 6 лвл - 600, 10- 900. что бы его нельзя было передавать и покупать за цр. Хочешь быть мощнее зарежай капусту. И донатам легче и серв не плохо срубит.

За. Создай голосование

Hell-Fire
21.11.2014, 17:17
Нуб ты, а не СМ)
Смчик,без Джога тебя почти любой СЛ с 1-2х комбо класть будет.Я все понимаю руки,тп все дела.Но долго ты так простоиш чтоб в тебя 1-2 автокомбо незаехало?На боссов поставили ограничение,тоисть что выбеш из мобов то твое.А на к1 мобах нескоро постоиш чтоб выбить там пуху-шмот и джогнуть.А нубский шмот и фигню дает джога.Кристала на 100м ресе токо месить будут.Раньше небыло джогов-но и небыло 2х новых классов,нового шмота и т.д.
ЛегендКиллер че ты все время какуюто ерунду предлогаеш?Сначало подумай головой сколько перекрутить надо будет что б полноценно джоги забрать,а потом уже темы подобние создавай.

pejo
21.11.2014, 17:32
ЛегендКиллер че ты все время какуюто ерунду предлогаеш?Сначало подумай головой сколько перекрутить надо будет что б полноценно джоги забрать,а потом уже темы подобние создавай.
ппц он на форуме то редко бывает))) а уже все время)
я же говорю тебе блок скоро повесят, ты ник свой напиши мгэшки твоего.

pejo
21.11.2014, 17:43
Смчик,без Джога тебя почти любой СЛ с 1-2х комбо класть будет.Я все понимаю руки,тп все дела.Но долго ты так простоиш чтоб в тебя 1-2 автокомбо незаехало?На боссов поставили ограничение,тоисть что выбеш из мобов то твое.А на к1 мобах нескоро постоиш чтоб выбить там пуху-шмот и джогнуть.А нубский шмот и фигню дает джога.Кристала на 100м ресе токо месить будут.Раньше небыло джогов-но и небыло 2х новых классов,нового шмота и т.д.
.

Да уже на 30 ресах можно будет стоять на споте в к1 ракле уверенно в ексл шмоте, выбить не проблематично шмотки, падают они не очень редко, а джогнуть еще проще, было бы желание. Может и раньше, но это зависит от доната.

GoToHell
21.11.2014, 17:58
Нуб ты, а не СМ)

Закрой свой рот неудачник .если умного написать не можешь ни чего. Ты наверно как и все на этой сборке серва играешь хантом или сл. У них дамаг ужасно высокой так что не гони за см.

GoToHell
21.11.2014, 18:00
И если ужн пошло делот о резке хп . Тогда пускай режут под каждый класс отдельно по разному

brgun
21.11.2014, 18:08
Закрой свой рот неудачник .если умного написать не можешь ни чего. Ты наверно как и все на этой сборке серва играешь хантом или сл. У них дамаг ужасно высокой так что не гони за см.

Всегда за СМа играл и играю)) Так что нуб ты, если на 100 ресах без джога не можешь качаться)

GoToHell
21.11.2014, 18:18
Всегда за СМа играл и играю)) Так что нуб ты, если на 100 ресах без джога не можешь качаться)

Ну ка поясни как же ты качаешся ? Наверное банок хп весь инвентарь забиваешь или болоболиш сильно. У меня трое см .один мой , два мне друзья отдали. И что то я как статы не кида ни как не выходит. 10 ккк агилы в к2 пробивают по 1 к мобы. Так что давай не заливай тут, или расскажи как же ты качаешся

Hell-Fire
21.11.2014, 18:19
Да уже на 30 ресах можно будет стоять на споте в к1 ракле уверенно в ексл шмоте, выбить не проблематично шмотки, падают они не очень редко, а джогнуть еще проще, было бы желание. Может и раньше, но это зависит от доната.

Мой ник скорее всего odrin как всегда будет.А вот нащет меня скоро блоканут-расмешыл. Я правила форума не нарушал=)
Что тебе обяснять, без бага стоять уверенно на 30 ресе соло? :ROFL::friends:
Ладно-ладно,ты крутой,куда мне до тебя.
Уберут джог-так уберут я итак справлюсь=)Если ты ничего непредставляеш собой- с джог опт или без-ничего неизменится.

Kraven
21.11.2014, 18:28
Смчик,без Джога тебя почти любой СЛ с 1-2х комбо класть будет.

Дело в том,что без джога не каждый СЛ добежать сможет до СМа

brgun
21.11.2014, 18:33
Ну ка поясни как же ты качаешся ? Наверное банок хп весь инвентарь забиваешь или болоболиш сильно. У меня трое см .один мой , два мне друзья отдали. И что то я как статы не кида ни как не выходит. 10 ккк агилы в к2 пробивают по 1 к мобы. Так что давай не заливай тут, или расскажи как же ты качаешся

Странно, мне при тех же 10к аги в анубисе без джога бьют по 500)) МС выучи, без него по 2500 бьют, как ты и говоришь)) Только что специально проверил.

GoToHell
21.11.2014, 18:48
Странно, мне при тех же 10к аги в анубисе без джога бьют по 500)) МС выучи, без него по 2500 бьют, как ты и говоришь)) Только что специально проверил.

Что за карта такая анубис ? И если так то я не спорю что в абусе с мс по 500 пробивают.но разговор был за к2. Так как в абусе бесполезно качаться там сливают постояно через каждые пол часа. И да если ты проверял на рампейдже то с тобой вобще не о чем говорить так как эти сервы отличаются по рэйтам. В общем скажу тебе по существу .давай не рассказывай тут туфту. См в соло слабоват, вот и прошу ему рейты на дмг хоть чуток поднять

brgun
21.11.2014, 18:50
Что за карта такая анубис ? И если так то я не спорю что в абусе с мс по 500 пробивают.но разговор был за к2. Так как в абусе бесполезно качаться там сливают постояно через каждые пол часа. И ла если ты проверял на рампейдже то с тобой вобще не о чем говорить так как эти сервы отличаются по рэйтам. В общем скаду тебе по существу .давай не рассказывай тут фуфло раз не можешь это доказать

Говорю ж ты нуб, а не СМ)) Анубис-ансиент сэт для СМ, если одеть фулл то бьют по 50. Проверял в К2 на форевер))

GoToHell
21.11.2014, 18:52
Дело в том,что без джога не каждый СЛ добежать сможет до СМа



Согласен .но у сл комбо делает с любой точки экрана. Так что всё равно бесполезно против сл даже и пытаться что-то сделать

SoooS
21.11.2014, 18:56
Согласен .но у сл комбо делает с любой точки экрана. Так что всё равно бесполезно против сл даже и пытаться что-то сделать

Чувак сдсд тебе тока что доказал, что ты трололо СМ
Советую помолчать... о себе ты все уже сказал

GoToHell
21.11.2014, 18:57
Говорю ж ты нуб, а не СМ)) Анубис-ансиент сэт для СМ, если одеть фулл то бьют по 50. Проверял в К2 на форевер))

Ну хорошо. Если ты такой донатер то спорить с тобой бесполезно. Так как я не могу вкладывать такие бабки в серв. Потому что есть жизненые нюансы. Закинуть рублик в месяц на кр это возможно, а как ты фулл покупать это задротство и тупая трата денег. Да и если в фуле ходить то эти хп и нах не нужны.

brgun
21.11.2014, 19:03
Ну хорошо. Если ты такой донатер то спорить с тобой бесполезно. Так как я не могу вкладывать такие бабки в серв. Потому что есть жизненые нюансы. Закинуть рублик в месяц на кр это возможно, а как ты фулл покупать это задротство и тупая трата денег. Да и если в фуле ходить то эти хп и нах не нужны.

Да ни одной фулл шмотки нет на мне, фулл валяется в сундуке, в каче он бесполезен)) Говорю ж я в Энис+Анубис, 4-е крылья+0, кристал щит+дд+дд, бьют по 500) Щас я тебе скрин скину)

По поводу комбо СЛа, его изменили и теперь он не пробьёт сразу.
У SL изменена формула Combo base = strength/2+energy*1.5
Тоесть на фулл статах он будет 64к, у меня на фулл вит (без фулл сэта и джог опций!!!) 140к хп, тоесть в ПвП он меня не сольёт теперь)

GoToHell
21.11.2014, 19:03
Чувак сдсд тебе тока что доказал, что ты трололо СМ
Советую помолчать... о себе ты все уже сказал

О себе я ни рассказывал тебе ни чего ещё. И дальше тебе скажу если человек зодрачивает донатом то ему вообще нету смысла тут что то говорить. Я бы так и сделал. А пока я качаюсь и шмотки достаю игровым путём мне есть смысл тут говорить и спорить за то что мне интересно. А ты если не игрешь таким класом или тоже донатер прошу тцт промолчать

brgun
21.11.2014, 19:09
аги 10к, без фулла и джогов, сколько бьют мобы видно.


http://i020.radikal.ru/1411/33/f2124d3b7f8d.jpg (http://www.radikal.ru)

GoToHell
21.11.2014, 19:12
Да ни одной фулл шмотки нет на мне, фулл валяется в сундуке, в каче он бесполезен)) Говорю ж я в Энис+Анубис, 4-е крылья+0, кристал щит+дд+дд, бьют по 500) Щас я тебе скрин скину)

По поводу комбо СЛа, его изменили и теперь он не пробьёт сразу.
У SL изменена формула Combo base = strength/2+energy*1.5
Тоесть на фулл статах он будет 64к, у меня на фулл вит (без фулл сэта и джог опций!!!) 140к хп, тоесть в ПвП он меня не сольёт теперь)


Да это хорошо .но как ты написал это будет на фулл статах. А не на фулл как ты будешь выкручиваться ?

brgun
21.11.2014, 19:15
Да это хорошо .но как ты написал это будет на фулл статах. А не на фулл как ты будешь выкручиваться ?

а ты хочешь с 0 ресами стоять на равных с персами с фулл статами? пока у меня не будет фулл вит и у СЛо не будет макс комбо)

Kraven
21.11.2014, 19:19
Согласен .но у сл комбо делает с любой точки экрана. Так что всё равно бесполезно против сл даже и пытаться что-то сделать

Что?))) Ренджовое комбо?:-D Слу нужно подойти почти в притык, нормальный см попросту не подпустит СЛа к себе

GoToHell
21.11.2014, 19:21
аги 10к, без фулла и джогов, сколько бьют мобы видно.


http://i020.radikal.ru/1411/33/f2124d3b7f8d.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну тут ты наврал прл сто рес. Там минимум 140 .у тебя соответственно почти 30к енергии соответственно у тебя мс большое и урон по мобам на много больше от20к енергии

brgun
21.11.2014, 19:24
Ну тут ты наврал прл сто рес. Там минимум 140 .у тебя соответственно почти 30к енергии соответственно у тебя мс большое и урон по мобам на много больше от20к енергии

278 там ресов, МС выше твоего на 20%. Нех в К2 лесть на 100 ресах, эта карта для больших ресов, есть соло стоять.

VanHeIsing
21.11.2014, 20:18
Против , так как Мг вобще дно будет, и токо хп спасало, без джог опций нубяра будет

Колючка
21.11.2014, 22:46
А не на фулл как ты будешь выкручиваться ?

Не хотела встревать,но у меня есть СМ 100 рес,пошла специально проверила,норм стоит в К2.Сет экселент выбитый с мобов и бьют меня по 900-1100.Мобы дохнут быстрее,чем уменьшается хп.Я вообще считаю,что СМ лучше всех стоит на любых локах,бьёт может послабже,чем другие,но стоит норм)

KАIN
21.11.2014, 23:19
Предлагаю убрать или понизить ПвП опции сетов.
Эти опции ничего не добавляют кроме дисбаланса.

не думаю что это уберут. так как смысла не будет покупать топовые сеты.
(которые прилично стоят для пару пикселей.)

может быть, и то не факт, понизят количество ХП от Джог.

но а если убрать. то это опять же перевернет весь баланс. либо в лучшею, либо в противоположную сторону.
вообщем опять целый история настраивать формулы классов.
( не геморрой конечно, но ждать опять только до следующего сервера.)

Thor
22.11.2014, 04:48
Двумя руками за.

Legend Killer
22.11.2014, 10:18
Смешно читать про СМ-ов и МГ которые против.
Вы походу полные тормозы, если не понимаете что эти классы нубы как раз из за этих опций.
ДЛ-у, БК-у и Слаеру пох** на эти опции из за урона. А вы страдаете так как не можете убить из за такого количества ХП.:ROFL:

toros3
22.11.2014, 12:02
По поводу комбо СЛа, его изменили и теперь он не пробьёт сразу.
У SL изменена формула Combo base = strength/2+energy*1.5
Тоесть на фулл статах он будет 64к, у меня на фулл вит (без фулл сэта и джог опций!!!) 140к хп, тоесть в ПвП он меня не сольёт теперь)
Миша ты давно вроде играешь) ты забыл что комбо еще на х3 множится?)) как и бк , т.е 64 к х3= 192к))
А еще есть дабл криты эксе)

CastieL
22.11.2014, 14:20
Комбо сл 64х2, комбо бк=48000х3 +ехл крит и конечно же дабл

toros3
22.11.2014, 14:49
Комбо сл 64х2, комбо бк=48000х3 +ехл крит и конечно же дабл

Комбо сл такое же как у бк, лично у меня х3 вылетает , и по этому поводу писал гм, на это мне он ответил что менять не получится настройки и тд комбо будет как и у бк

-Anry-
22.11.2014, 16:03
Ну тут ты наврал прл сто рес. Там минимум 140 .у тебя соответственно почти 30к енергии соответственно у тебя мс большое и урон по мобам на много больше от20к енергии

на скрине 240-250 ресов , у меня 170 рес 33к нрг,10к аги и 5 вит. ГМ написал с 80 вроде к2 будет, но без эльфа и без джог стоять либо в пати(но эксп будет резаться) либо спот багать.

-Anry-
22.11.2014, 16:06
Смешно читать про СМ-ов и МГ которые против.
Вы походу полные тормозы, если не понимаете что эти классы нубы как раз из за этих опций.
ДЛ-у, БК-у и Слаеру пох** на эти опции из за урона. А вы страдаете так как не можете убить из за такого количества ХП.:ROFL:

Получается тормоз тут ты, сам сказал что СЛ ии БК пох,но СМ слить не может,а если убрать то будет намного проще.
Сделать хп от джогов максимум 3к, только для того чтоб стоять на споте было проще.

Колючка
22.11.2014, 17:19
Получается тормоз тут ты, сам сказал что СЛ ии БК пох,но СМ слить не может,а если убрать то будет намного проще.
Сделать хп от джогов максимум 3к, только для того чтоб стоять на споте было проще.

Зачем вам это проще?Пошла своим нубиком 100 рес в абусс,проверить % выпадения камней.......я там не смогла устоять слаером...думаю,что за фигня? Вспоминаю,что на сет джог опции не поставлены и хп у меня 2900=)
Чтоб пройти свой тест,пришлось идти опцию ставить,а если б я игралась без неё,то врядли бы я так уверенно встала бы в абуссе,мне половину статов надо было бы в хп залить=) Но вам то халявы надо...100 рес взял,всё бью абусы без проблем,140-вулканусы)

brgun
22.11.2014, 17:27
Зачем вам это проще?Пошла своим нубиком 100 рес в абусс,проверить % выпадения камней.......я там не смогла устоять слаером...думаю,что за фигня? Вспоминаю,что на сет джог опции не поставлены и хп у меня 2900=)
Чтоб пройти свой тест,пришлось идти опцию ставить,а если б я игралась без неё,то врядли бы я так уверенно встала бы в абуссе,мне половину статов надо было бы в хп залить=) Но вам то халявы надо...100 рес взял,всё бью абусы без проблем,140-вулканусы)

А я в Анубисе качал ММА в Абуссе на 80+ресе, долго но можно)) Точно не помню, вроде бы за 2 недели с 40 до 60, учитывая сливы)

Марат
22.11.2014, 17:37
Предлагаю убрать или понизить ПвП опции сетов.
Эти опции ничего не добавляют кроме дисбаланса.

тогда и с оружия убрать надо.
и получится,тоже самое.

только слаера сильнее станут.

KOROLb
22.11.2014, 17:45
сделать для каждого класса по разному(палки). и снизить естественно ха на сетах на много