PDA

Просмотр полной версии : Когда начинаем?


Frigid
25.11.2014, 09:35
Уваажаемый ГМ. Пожалуйста, дайте информацию про дата открытия сервера. Хватить уже потестить. Даже ДД уже захвачено. Сделайте такой же донат как в Хардкоре был без фулл сеты и ВИП споты.

-RedAlert-
25.11.2014, 09:49
Уваажаемый ГМ. Пожалуйста, дайте информацию про дата открытия сервера. Хватить уже потестить. Даже ДД уже захвачено. Сделайте такой же донат как в Хардкоре был без фулл сеты и ВИП споты.

рано открывать, ещё возможно будут изменения....

Muerte
25.11.2014, 11:22
Уваажаемый ГМ. Пожалуйста, дайте информацию про дата открытия сервера. Хватить уже потестить. Даже ДД уже захвачено. Сделайте такой же донат как в Хардкоре был без фулл сеты и ВИП споты.


Да. Уже хочется играть, мы наверно гильдией придем.

SoooS
25.11.2014, 11:27
Да. Уже хочется играть, мы наверно гильдией придем.

Аивы это кто?

pejo
25.11.2014, 11:31
Аивы это кто?

AzerCrew, кого ты слушаешь кто тут придет, просто 5 друзей хотят начать играть) Когда фулки приходили о них уже слышали, плюс они на тесте не скрывались, а это бред.

toros3
25.11.2014, 11:40
Уваажаемый ГМ. Пожалуйста, дайте информацию про дата открытия сервера. Хватить уже потестить. Даже ДД уже захвачено. Сделайте такой же донат как в Хардкоре был без фулл сеты и ВИП споты.

Дд захвачено?)) я был на этой клоунаде, там у них отобрать в3 человека можно

pejo
25.11.2014, 11:46
Дд захвачено?)) я был на этой клоунаде, там у них отобрать в3 человека можно

создай гилд и захвати в 3 человека покажи мастер класс)

Khatkov@
25.11.2014, 11:53
Дд захвачено?)) я был на этой клоунаде, там у них отобрать в3 человека можно

конечно сможешь 3мя бочками если подставы не будет =) много ума надо

pejo
25.11.2014, 14:09
Только что обратил внимания теперь нет статистика Харда он ушел в небытие, теперь стату рампы ввели, значит открытие действительно на носу.

Dange
25.11.2014, 14:34
Только что обратил внимания теперь нет статистика Харда он ушел в небытие, теперь стату рампы ввели, значит открытие действительно на носу.

Ну как и форевер открылся примерно за месяц до НГ:-)

Khatkov@
25.11.2014, 14:56
все и серв оффнули:-D:-D:-D

idhunter
25.11.2014, 15:24
Дд захвачено?)) я был на этой клоунаде, там у них отобрать в3 человека можно

Ахах тут ты абсолютно прав если их было около 30 и они ели кнопку отбили у 6-х причем 6-х не готовевшихся без бафов бочек и тд))) то норм игрокам знающим свое дело отобрать дд не проблема)

Khatkov@
25.11.2014, 15:36
Ахах тут ты абсолютно прав если их было около 30 и они ели кнопку отбили у 6-х причем 6-х не готовевшихся без бафов бочек и тд))) то норм игрокам знающим свое дело отобрать дд не проблема)

так у судьбы было 2 ельфа на бафы вроде ))) ты тоже сказал... без подставы очень сложно удержать на равных ресах... какие не бочки ?))) 2 бочки на кнопке были ))
ГМ у них дохляк был так бы да взял бы... на харде и без мего ХП сидели тут та тем более =)
тем более что ожидать ни кто и не говотивлся и у них тоже команде пару недель отраду, для кого то и первый кс... не важно как, факт есть факт )))
просто слишком быстро захватили... =)

ни кто ни кому не мешал также создать клан и забрать... )))

pejo
25.11.2014, 15:38
Ахах тут ты абсолютно прав если их было около 30 и они ели кнопку отбили у 6-х причем 6-х не готовевшихся без бафов бочек и тд))) то норм игрокам знающим свое дело отобрать дд не проблема)

чувак это тест- 1 кс, тут вообще собралась куча азеров и все, какие еще нахер подготовка, хотя и бегало пару бочек. я зашел за 30 минут, одна бочка на кнопке стояла и все, гм другой гилд вообще не вкачан добегал до тронки если повезет и падал, мне вообще было похер я бегал тестил слип и антибафы. О чем вы тут лечите. Но кто там писал,торос в 3 ща там точно бы не захватил не смотря на его скилл, нехер пиписьками мериться.

CastieL
25.11.2014, 15:46
Реклама на ммтопе уже запущена ставлю на открытие на эти выходные или на следующие.
По на работкам сервер должен прожить дольше чем форевер но остается человеческий интерес, премиум слишком дорогой многие даже и половины стоимости према за инет не платят так что через год пол года онлайн резко упадет.но за то у самых стойких будет шанс на конец то докачаться до фулл статов.

Brave
25.11.2014, 15:58
Реклама на ммтопе уже запущена ставлю на открытие на эти выходные или на следующие.
По на работкам сервер должен прожить дольше чем форевер но остается человеческий интерес, премиум слишком дорогой многие даже и половины стоимости према за инет не платят так что через год пол года онлайн резко упадет.но за то у самых стойких будет шанс на конец то докачаться до фулл статов.

Если кто та захотел доказать что та,то он доказал бы в форевеве.!

CastieL
25.11.2014, 16:00
Если кто та захотел доказать что та,то он доказал бы в форевеве.!
Доказывайте форевер работает)

Brave
25.11.2014, 16:01
Доказывайте форевер работает)

Ну вот я докажу)

Khatkov@
25.11.2014, 16:04
месяц 2 можно пойграть а там как попрет =) :-D:-D:-D

idhunter
25.11.2014, 19:50
Уваажаемый ГМ. Пожалуйста, дайте информацию про дата открытия сервера. Хватить уже потестить. Даже ДД уже захвачено. Сделайте такой же донат как в Хардкоре был без фулл сеты и ВИП споты.

ответ по теме: на сервере нет никаких изменений, баги не убраны чары не настроены, смысл от открытия еще одного форевера сервак сырой ещё, даже банально евенты и те не изменены одним словом копия форевера с урезаным хантом и чуток усиленой сум

Ронин
25.11.2014, 19:57
Ну вот я докажу)

что ты докажешь? просто интересно стало)

Brave
25.11.2014, 19:59
что ты докажешь? просто интересно стало)

Фулл статы зделаю вот это докажу.

Ронин
25.11.2014, 20:00
аа понятно) удачи с фc :ROFL:

Frigid
25.11.2014, 20:03
ГМ пожалуйста еще и добав Повер Баф и убери + фулл сеты. Кто захочеть покупаеть ПБ.

Ронин
25.11.2014, 20:08
тоже больше поддерживаю ПБ чем фулл) ну или фулл+пб^ Донатеры хоть отличатся будут )

CastieL
25.11.2014, 20:09
ответ по теме: на сервере нет никаких изменений, баги не убраны чары не настроены, смысл от открытия еще одного форевера сервак сырой ещё, даже банально евенты и те не изменены одним словом копия форевера с урезаным хантом и чуток усиленой сум
Сырой сервак):-D ты в Россий не найдешь лучше сервера.Оптимальный баланс настроить не реально сложно полубому кто то будет сильней а кто то слабже. Форевер тогда тот же Хардкор, Экстрим сезон то же самый 4й.
И кто говорит что походу сезона не будет обновлений просто если ввести их сразу то не будет не чего нового по ходу сезона и все начнут орать что админ не хрена не делает.Ведь с каждым хорошим обновлением сервер оживал.( По крайне мере я надеюсь что походу сезона что то появится.)
На данный момент это оптимальные настройки которые были наработаны за года.

Frigid
25.11.2014, 20:11
Ну фулл + пб уже через чур))) Вообше то если не соберу шмотки сам какой там интерес?

Thor
25.11.2014, 20:13
Жду с нетерпением )

KАIN
25.11.2014, 20:20
все, конец.

http://i003.radikal.ru/1411/3b/eab18569bc6b.gif

pejo
25.11.2014, 20:21
тоже больше поддерживаю ПБ чем фулл) ну или фулл+пб^ Донатеры хоть отличатся будут )

ты за второй экстрим с тобой все понятно, пб и фуллы, не уменьшаемая система опыта, настройки с2 еще небось и за випы. сколько екстрим прожил пол года? открыли позже харда а закрыли раньше.
Донатеры и так заметны, мне просто интресно как будет выглядеть обычный игрок против донатера в фулле да и еще с пб? второй будет для него иисусом.
На форева все же была альтернатива к которой всегда стремились, не можешь позволить себе донат, вари релик, не можешь купить прем стоять оффексп, скачки дракон.

Ронин
25.11.2014, 20:28
Да я вообще мб не буду играть)) я не когда не кидал $ на рузе кроме мелких сетов и према)

з.ы был бы вип спот 100% играл бы) тупо кач - пришел с работы побегал и на оффексп. А задротить - му уже у многих кто играет тут давно перестала вызывать интерес как игра.

pejo
25.11.2014, 20:41
Да я вообще мб не буду играть)) я не когда не кидал $ на рузе кроме мелких сетов и према)

з.ы был бы вип спот 100% играл бы) тупо кач - пришел с работы побегал и на оффексп. А задротить - му уже у многих кто играет тут давно перестала вызывать интерес как игра.

оооо про задротов ты это ошибаешься, я тут на тесте в гилд азеркрю, там вообще не спят, все варят готовятся к чему то к джихаду наверно, спорят бегают льют за споты, я уже подучил азербайджанский, там как свой)

=DiNiKa=
25.11.2014, 20:44
[QUOTE=Ронин;463471]Да я вообще мб не буду играть))


Не будет он игать)))))):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:



(с)Северек

Frigid
25.11.2014, 20:46
оооо про задротов ты это ошибаешься, я тут на тесте в гилд азеркрю, там вообще не спят, все варят готовятся к чему то к джихаду наверно, спорят бегают льют за споты, я уже подучил азербайджанский, там как свой)

Axaxaxaxaxa

Brave
25.11.2014, 20:47
[QUOTE=Ронин;463471]Да я вообще мб не буду играть))


Не будет он игать)))))):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:



(с)Северек

Да он сперва всех будет играть)))

KАIN
25.11.2014, 21:00
оооо про задротов ты это ошибаешься, я тут на тесте в гилд азеркрю, там вообще не спят, все варят готовятся к чему то к джихаду наверно, спорят бегают льют за споты, я уже подучил азербайджанский, там как свой)

жесть :-D
а потом когда вайпанут сервер. будут они темы на форуме создавать.

"ADMIN MOJ VESI PROPASTJ GDE MOJ VESI I REZET VSE PROPAL PAMAGI"

pejo
25.11.2014, 21:21
жесть :-D
а потом когда вайпанут сервер. будут они темы на форуме создавать.

"ADMIN MOJ VESI PROPASTJ GDE MOJ VESI I REZET VSE PROPAL PAMAGI"

кстати азеркрю это я ее так называю, а на самом деле звать то ее Судьба, думаю Икарус был бы не рад)

Khatkov@
25.11.2014, 21:29
оооо про задротов ты это ошибаешься, я тут на тесте в гилд азеркрю, там вообще не спят, все варят готовятся к чему то к джихаду наверно, спорят бегают льют за споты, я уже подучил азербайджанский, там как свой)

:-D:-D:-D:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: походу мы с тобой в одном клане :-D:-D:-D
ник какой у тебя ?)

Dange
25.11.2014, 21:36
:-D:-D:-D:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: походу мы с тобой в одном клане :-D:-D:-D
ник какой у тебя ?)

Эти дегинираты все топ ники потырили еще и Гуилды:-D

pejo
25.11.2014, 21:43
Эти дегинираты все топ ники потырили еще и Гуилды:-D

крипто, зачем, дедмазай, хитман, киська, хулиган, наша братва вот еще байкер скоро подтянется с законом и 13дэй)

KАIN
25.11.2014, 21:47
кстати азеркрю это я ее так называю, а на самом деле звать то ее Судьба, думаю Икарус был бы не рад)

ну я так сpазу и понял. видел этих пацантрэ у аpенки. :-D

pejo
25.11.2014, 22:14
ну я так сpазу и понял. видел этих пацантрэ у аpенки. :-D

я тебе говорю все настроены серьезно, злые все в 5 окон гамают, сливают, так что советую всем учить азербайджанский, они не за ДД воюют а как будто за мечеть аль-Акса и все мы евреи! Так что не рыпайтесь иншалла!

idhunter
25.11.2014, 22:58
Эти дегинираты все топ ники потырили еще и Гуилды:-D

ахах сегодня на обт видел гма калмаха бегемота... с форевера бегемот с ним рядом боялся бы стоять:ROFL:Там такая силищя ппц что бкшка с 2 ударов его уложил:-D с таким гмом калмах порвет всех и вся:ROFL: (кто незнает на обт бегемот ето хант):-D

idhunter
25.11.2014, 23:01
я тебе говорю все настроены серьезно, злые все в 5 окон гамают, сливают, так что советую всем учить азербайджанский, они не за ДД воюют а как будто за мечеть аль-Акса и все мы евреи! Так что не рыпайтесь иншалла!

Раз ты там уже язык выучил то обьясни мне хоть ты что такое Azery war и qaqa azersen ато меня етими фразами на обт уже достали:-o

JERO
25.11.2014, 23:03
29.11.2014

KАIN
25.11.2014, 23:16
судя по таким обновлениям. это последний сеpвеp от муpуза.

silver_20
25.11.2014, 23:21
судя по таким обновлениям. это последний сеpвеp от муpуза.

Боюсь не согласиться(((

Parallax
25.11.2014, 23:26
Оооо, гм точно хочет куда то махнуть на нг:-D

BAPEHuK
25.11.2014, 23:37
Оооо, гм точно хочет куда то махнуть на нг:-D

самое интересное, что и махнет)

-RedAlert-
25.11.2014, 23:41
самое интересное, что и махнет)

Так мы и должны ему в этом помочь):D

Колючка
25.11.2014, 23:54
Так мы и должны ему в этом помочь):D

Должны?Ещё написал бы обязаны=)

brgun
26.11.2014, 00:27
qaqa azersen

Брат азербайджанец
Я не тоже ни 1 день на Мурузе))

pejo
26.11.2014, 00:31
Брат азербайджанец
Я не тоже ни 1 день на Мурузе))

Я только привык к моим новым братьям гильдии Судьба, уже хотел бороду пустить, барашка резать, но увы нас разлучили. Братья я с вами, иншалла!
Судьба на тесте сервера Рампег:
http://s43.radikal.ru/i099/1411/28/e7667a3b39ed.jpg

DaKaR-RMK
26.11.2014, 01:45
крипто, зачем, дедмазай, хитман, киська, хулиган, наша братва вот еще байкер скоро подтянется с законом и 13дэй)

еще с С1 не хватает)
хотя откуда им знать за бакера и т.п
(с2 был и судя по таким обновлениям останется лучшим сервером!) классика!:-D

интересно хоть мелкие изменения будут полностью реализованы?
кроме банды хачей и мелких поправок есть какие-то обновления иза которых стоило форевер скопировать и вайпнуть???

Hell-Fire
26.11.2014, 02:05
Зовите зовите,интересней будет.Ч-я банда тут будет тянуть интерестно=)

DaKaR-RMK
26.11.2014, 02:24
админ ты хоть-бы скины кинул на локи а то все тот же 1 сезон:ROFL:
на большинстве серверов кроме скинов много чего изменили (в отличии от С1) тем кто играет в му не первый сезон наверное тоже надоело видеть все тот же дев лору и т.п

Pis9
26.11.2014, 14:48
тяжело затянуть друзей которые были на с2.. :friends: