PDA

Просмотр полной версии : Сервер.


Ронин
26.11.2014, 19:03
Многие мне пишут в скайпе и тут что бы с Гмом поговорил. Создам опрос голосуйте без твинков,отписывайте что думаете.Врядли эта тема что-то даст но может быть гм прислушается) Всё таки все от рампага все ждали чего то большего - и многим нравится какой был с1, с2, HARD.

Предложение оставить серв такой же по настройкам но убрать абус, Релики, Джог опции,новые сеты и сворды.


Сделать Leather и аналонги - 100$.
Black Dragon и аналоги -250$.
Dragon Knight и аналоги-500$.

Bone Blade и аналоги - 250$.
Винги так же как и сейчас. Ринги пенд на 30 $ дороже сделать.

pejo
26.11.2014, 19:08
Многие мне пишут в скайпе и тут что бы с Гмом поговорил. Создам опрос голосуйте без твинков,отписывайте что думаете.Врядли эта тема что-то даст но может быть гм прислушается) Всё таки все от рампага все ждали чего то большего - и многим нравится какой был с1, с2, HARD.

Предложение оставить серв такой же по настройкам но убрать абус, Релики, Джог опции,новые сеты и сворды.


Сделать Leather и аналонги - 100$.
Black Dragon и аналоги -250$.
Dragon Knight и аналоги-500$.

Bone Blade и аналоги - 250$.
Винги так же как и сейчас. Ринги пенд на 30 $ дороже сделать.

я такую систему перед форева предлогал, а тут какие то новые сеты и прочую херню ввели

ScouT
26.11.2014, 19:12
Многие мне пишут в скайпе и тут что бы с Гмом поговорил. Создам опрос голосуйте без твинков,отписывайте что думаете.Врядли эта тема что-то даст но может быть гм прислушается) Всё таки все от рампага все ждали чего то большего - и многим нравится какой был с1, с2, HARD.

Предложение оставить серв такой же по настройкам но убрать абус, Релики, Джог опции,новые сеты и сворды.


Сделать Leather и аналонги - 100$.
Black Dragon и аналоги -250$.
Dragon Knight и аналоги-500$.

Bone Blade и аналоги - 250$.
Винги так же как и сейчас. Ринги пенд на 30 $ дороже сделать.
+1:Bravo:Категорически не нравится новые сэты и прочая шляпа.У многих пропадает желание играть....ибо заморачиваться с этими сэтами и т.д не кому не хочется.Я за классику,но с новыми картами и персами8-)

Dange
26.11.2014, 19:13
Многие мне пишут в скайпе и тут что бы с Гмом поговорил. Создам опрос голосуйте без твинков,отписывайте что думаете.Врядли эта тема что-то даст но может быть гм прислушается) Всё таки все от рампага все ждали чего то большего - и многим нравится какой был с1, с2, HARD.

Предложение оставить серв такой же по настройкам но убрать абус, Релики, Джог опции,новые сеты и сворды.


Сделать Leather и аналонги - 100$.
Black Dragon и аналоги -250$.
Dragon Knight и аналоги-500$.

Bone Blade и аналоги - 250$.
Винги так же как и сейчас. Ринги пенд на 30 $ дороже сделать.

Убрать релики?Как игроки без доната смогут конкурировать с теме кто в донат?Бред...Опция джог она особо не мешала,вся проблема была в бешенном количестве опции ДД в фул сетах...А эти опции джог хп после 100 рес не чувстовались,судя по ехп х400 эти ресы тут набьются очень быстро...

Сектор Газа
26.11.2014, 19:13
Поддерживаю.

Skrimer
26.11.2014, 19:13
Многие мне пишут в скайпе и тут что бы с Гмом поговорил. Создам опрос голосуйте без твинков,отписывайте что думаете.Врядли эта тема что-то даст но может быть гм прислушается) Всё таки все от рампага все ждали чего то большего - и многим нравится какой был с1, с2, HARD.

Предложение оставить серв такой же по настройкам но убрать абус, Релики, Джог опции,новые сеты и сворды.


Сделать Leather и аналонги - 100$.
Black Dragon и аналоги -250$.
Dragon Knight и аналоги-500$.

Bone Blade и аналоги - 250$.
Винги так же как и сейчас. Ринги пенд на 30 $ дороже сделать.
Не играл на ваших 1с 2с но сколько тогда будут стоить те сеты которые по 500кр,они явно круче DK сета по джог опциям и дефу

Заметил кстати,что нету в донате Brave u Titan сетов!С чем это связано?

Ронин
26.11.2014, 19:14
Не играл на ваших 1с 2с но сколько тогда будут стоить те сеты которые по 500кр,они явно круче DK сета по джог опциям и дефу

Я предложил сделать дк сет топом если ты не понял,короче последним.

CastieL
26.11.2014, 19:22
Старые сеты,оружие конечно красивей+анимация.Убрать релик против. на нем строится значительная часть экономики сервера а у некоторых цель игры. на оборот хотелось бы больше вариаций релика.

Skrimer
26.11.2014, 19:22
Я предложил сделать дк сет топом если ты не понял,короче последним.
Убирать созданный тяжелым трудом контент?Многие и ценят сервера за личные наработки тут это разные рецептики и новые вещи с классами только всему этому балансировки не хватает

KApTOwKa
26.11.2014, 19:30
Ну хорошо релик убрали, и как конкурировать против ДК фулл сета простой +13??? смешно

Skrimer
26.11.2014, 19:32
Ну хорошо релик убрали, и как конкурировать против ДК фулл сета простой +13??? смешно
если бы не было джог опций то как нефиг можно и в Leather+13+L+dd конкурировать с ДК+фулл сетом

Dange
26.11.2014, 19:40
если бы не было джог опций то как нефиг можно и в Leather+13+L+dd конкурировать с ДК+фулл сетом

:-)да ты крут

pejo
26.11.2014, 19:46
по поводу джог опций уже тема была
по поводу убрать вообще новые сеты и релик, убрать тогда и абус, это такой контент, людям как то же интересно было варить, тем более что делать тогда на 100ресх тупо бить статы так то хотя бы пойдешь шмотку сваришь, сет там месяц пока соберешь. Можно сразу все убрать что придумал гм, новых чаров к примеру за компанию. Кароче убрать большой контент, это тогда будет тот же с2 с новыми ублюдскими чарами и локами.
Сейчас и ексл сеты с повышенным дропом можно будет собрать, альтернатива фуллу.
По поводу доната как выше уж писал за, сам это предлагал. Зачем фулл топ (Страйкеры) сеты ставить? Пусть собирают, мучаются, а если хотят быть посильнее на старте покупай фулл ДК. Правда потом только лентяи будут его покупать, когда все сеты соберут ТОП форева, тут минус в прибыли на это ГМ не пойдет, но точки геймплея отличная мысль.

pejo
26.11.2014, 19:49
если бы не было джог опций то как нефиг можно и в Leather+13+L+dd конкурировать с ДК+фулл сетом

только на фулле будет еще +хп и еще +реф и дд, конкурент ты хренов) 1 +дд против +дд+дд+реф+хп, получается ты тупо стоишь голым против чувака в сете, конкурировать ты только сможешь против дк+ф+х только в exl БД+13+х, но его попробуй заточи без таликов начитеренных)

pejo
26.11.2014, 19:55
за 2 дня нечего мне кажется гм переворачивать не будет, 2 недели молчали, тут решили активизироваться когда дата уже известна, сейчас ГМ перепашет весь сервер за 2 дня, потому что решили МЫ, да он забьет косяк и положет болт, но попытка не пытка)

Akva
26.11.2014, 20:04
Если убрать релики то игроки которые не вкладываются по каким либо причинам будут настолько слабы и беспомощны...я против.

pejo
26.11.2014, 20:08
Если убрать релики то игроки которые не вкладываются по каким либо причинам будут настолько слабы и беспомощны...я против.

он вообще хочет с реликами убрать новые сеты, оставить шмот с1 и фул с1, сильно слабым не будешь, сокет сет собрал вот тебя и фул.

Марат
26.11.2014, 20:09
Продать телефоны и перейти на пейджиры.
Полный бред.
Против !

pejo
26.11.2014, 20:11
Продать телефоны и перейти на пейджиры.
Полный бред.
Против !
самое легкое решение если не можешь или не хочешь настроить телефон)

Crazy^_^
26.11.2014, 20:16
Что бы было как с2

Youdontsaywhoiam
26.11.2014, 20:30
Сделайте сеты по 1000$ ..... да да поиимейте донатов ( а че так и есть админ имеет наивных кошельков на картинки)

и офф сервак через пол года ух поржОмс ...:ROFL::ROFL::ROFL:


Интересно БЫЛО играть на ФОРЕВЕРЕ, удачного рукоблудия ДАЛЬШЕ ....

Hell-Fire
26.11.2014, 20:51
Старые сеты,оружие конечно красивей+анимация.Убрать релик против. на нем строится значительная часть экономики сервера а у некоторых цель игры. на оборот хотелось бы больше вариаций релика.
++


В любом случае серверу нехватает своей изюминки.Чегото нового что привлечет старых играков.
Мелкие настройки старого не в счет.
Или 2 евента какихто,или хоть чтото чтоб отличатса от форевера.

Despik
26.11.2014, 20:59
Приостановите открытие! Сделайте серьезный тест , крайний сезон, душу Администрации влейте , если хотите , чтоб мы влили вам деньги и в 2015 открывайте.

А так сервер до открытия обречен.

Колючка
26.11.2014, 21:23
Я не пойму ,что вам это даёт?Если убрать релики и абусс,то вообще ничего нового не будет.И делать будет тут нечего)Только бегать сливать?Кто вам мешал это на форевере делать?
Сейчас везде уже 8 сезон вводят,Му2,а вас всё назад тащит....да не будет никогда того,что уже прошло(
Костька,так же не понимаю,зачем ты хочешь поднять на всё цены?
Знаешь ,что такое распродажа?Так вот,обычно на ней народ оставляет все свои деньги=)
По теме:настройки не радуют.
Убивает штраф в пати....обычно наоборот всегда стараются бонус для пати сделать,чтоб люди общались,знакомились..хотя какое тут,тут же оффэксп(
Многие предлагали оставить пати и соло по 100%,это было бы нормально,ну или хотя бы 90% экспы в пати.А теперь все,как сычи будут стоять по одному ,эльфов на точку настраивать....красота=)Эльф ,как класс считайте вымер,тупо твинки.
А ведь сами против твинков ратуете.Нелогично как-то.
Да и судя по постам,тут будет тупо слив сервер,думаю это многим не нравится, раньше я писала,для этого есть сервера х9999999,за пару дней фулл статы и бегай сливай.
Фоно...60 килов и пусть отмывается,бред полнейший...во-первых 60 килов это много,он успеет убить весь сервер.Смысл в этом ограничении?Стоит отмывается пусть?Ну ну,сами и делаете так,чтоб количество твинков росло,если мне не слить этим,я ещё 10 штук выкачаю=)Тем более бочек тут не будет=)
Короче,не впечатлил сервер.Так тупо побегаю ,чтоб скучно не было)ГМ,прислушайся к игрокам,вот Толя дело говорит=)

Khatkov@
26.11.2014, 21:37
Я не пойму ,что вам это даёт?Если убрать релики и абусс,то вообще ничего нового не будет.И делать будет тут нечего)Только бегать сливать?Кто вам мешал это на форевере делать?
Сейчас везде уже 8 сезон вводят,Му2,а вас всё назад тащит....да не будет никогда того,что уже прошло(
Костька,так же не понимаю,зачем ты хочешь поднять на всё цены?
Знаешь ,что такое распродажа?Так вот,обычно на ней народ оставляет все свои деньги=)
По теме:настройки не радуют.
Убивает штраф в пати....обычно наоборот всегда стараются бонус для пати сделать,чтоб люди общались,знакомились..хотя какое тут,тут же оффэксп(
Многие предлагали оставить пати и соло по 100%,это было бы нормально,ну или хотя бы 90% экспы в пати.А теперь все,как сычи будут стоять по одному ,эльфов на точку настраивать....красота=)Эльф ,как класс считайте вымер,тупо твинки.
А ведь сами против твинков ратуете.Нелогично как-то.
Да и судя по постам,тут будет тупо слив сервер,думаю это многим не нравится, раньше я писала,для этого есть сервера х9999999,за пару дней фулл статы и бегай сливай.
Фоно...60 килов и пусть отмывается,бред полнейший...во-первых 60 килов это много,он успеет убить весь сервер.Смысл в этом ограничении?Стоит отмывается пусть?Ну ну,сами и делаете так,чтоб количество твинков росло,если мне не слить этим,я ещё 10 штук выкачаю=)Тем более бочек тут не будет=)
Короче,не впечатлил сервер.Так тупо побегаю ,чтоб скучно не было)ГМ,прислушайся к игрокам,вот Толя дело говорит=)

60 килов много?)) ну так сперва замочи потом отмойся ))) а отмываться будет долго если тем более если все знают его как слив чар... будут долбить... придеться в деве или калимах в уголку отмокать )))
во вторых при начале по любому будут пати везде... как не крути спотов мало будет не каждый тянуть и еехи будут также достаточно вспомнить хард... как начинался =)

и так на 2 спота как раз, с одного 60% експ с другого 60% експ и норм =) почти как на одном споте но 20% больше експ =) вот и все
стойте как стояли на 2 спота и експ больше чем соло и общения =)

m1ster
26.11.2014, 21:40
Многие мне пишут в скайпе и тут что бы с Гмом поговорил. Создам опрос голосуйте без твинков,отписывайте что думаете.Врядли эта тема что-то даст но может быть гм прислушается) Всё таки все от рампага все ждали чего то большего - и многим нравится какой был с1, с2, HARD.

Предложение оставить серв такой же по настройкам но убрать абус, Релики, Джог опции,новые сеты и сворды.


Сделать Leather и аналонги - 100$.
Black Dragon и аналоги -250$.
Dragon Knight и аналоги-500$.

Bone Blade и аналоги - 250$.
Винги так же как и сейчас. Ринги пенд на 30 $ дороже сделать.

Ваше капец как все заманчиво ток вот лично для меня живущего на Украине в Городе Горловка 500$ это больше зарплаты за месяц , незнаю как для каво, но для меня эти сумы тока в мечтах... Поскольку капейку в хорошем состоянии купить можно , а это **** уже машина а не ДК сек в мурузе......БРЕД

Hell-Fire
26.11.2014, 21:50
Ваше капец как все заманчиво ток вот лично для меня живущего на Украине в Городе Горловка 500$ это больше зарплаты за месяц , незнаю как для каво, но для меня эти сумы тока в мечтах... Поскольку капейку в хорошем состоянии купить можно , а это **** уже машина а не ДК сек в мурузе......БРЕД
100$на мои деньги=зарплата за месяц.О каком фулле,даже преме речь?))

Останавливать открытие я считаю ненадо,уже народ ждет и реклама работает.
Просто постепенно обновы вводить.
Рампейдж за первый месяц уже себя окупит и на пару обнов заработает.
Просто уважаемый ГМ,непереставайте вводить чтото новое,и интерес к серверам падать небудет.
Там,сям чтото новенькое проапгрейдить и будут и люди и донат от сервера.

Kelevra :)
26.11.2014, 22:12
Сделайте сеты по 1000$ ..... да да поиимейте донатов ( а че так и есть админ имеет наивных кошельков на картинки)

и офф сервак через пол года ух поржОмс ...:ROFL::ROFL::ROFL:


Интересно БЫЛО играть на ФОРЕВЕРЕ, удачного рукоблудия ДАЛЬШЕ ....

а мне на Хардкоре безумно нравилось! вернуть бы ...

Banan
26.11.2014, 22:32
мнения игроков это хорошо, но мне кажется уже все давно решил админ что будет и как и сколько не писать ничего не изменят

pejo
26.11.2014, 22:39
мнения игроков это хорошо, но мне кажется уже все давно решил админ что будет и как и сколько не писать ничего не изменят

да это ежу понятно что по поводу джог каких то опций можно договриться, но по поводу доната. ННУУУУ ГМ не на столько то туп, ребят то что вы предлаете, да супер, да интересно, но та сис-ма доната самая выгодная, ЭТО ФАКТ! к ней можно только что то добавить, скрывание мапы, пб который баланс убьет в зародыше, вип которые вары убьет Он что ***** открывает сервер что бы бабло срубить и сам же себе резать бабло меняя донат?

pejo
26.11.2014, 22:47
Вы капайтесь в настройках, формулах чаров, рэтах,, смотрите там баланс -это ГМ еще будет слушать.
Но если лезете в донат, предлагайте такую систему которая выгоднее нынешней!

Ну выгодно ГМУ с начало дешевые сеты толкнуть, потом дорогие, и бедные купят смогут купить сначала дешевые а потом поднакопить, добавить на более дорогой, как бы они берут дорогой сет в кредит пользуясь во время выплачивания более дешевым фуллом. А вы предлагаете сразу дорогие и в ограниченном ценовом сегменте покупать, бедные на хер пошлют 500$ за раз отдавать, минус в прибыли колоссальный!
Сделать за 50$ лазер а за 500$ ДК, так что дк будет брать? Между лазер +фулл и ДК что такая разница? Только внешний вид по сути и немного дефа, и за это переплачивать 450$ или как Ронин написал 400$, нахер кому будет нужен этот ДК, будут брать Лазер и кольца, дурочки мажоры выпендрешники только его будут брать ради понтов.

forGL
26.11.2014, 23:01
мне кажется гм ничего не уберет. Ибо то что он делал и внедрял в сервер теперь придется удалить) Пусть как будет короче)))) Хотя меня многое что не радует))))))))

pejo
26.11.2014, 23:02
Это глупая ностальгия,на самом деле поиграв бы сейчас на нем ты бы быстро потерял интерес!
Так же и с фильмами раньше казались крутыми.сейчас уже смешат спецэфекты 15 летней давности)

да тут графика гавно а геймплей делают сами игроки. Мне тоже другие сезоны больше нравились но не из за настроек, а из за противостояний гилд, на 1сезон Сало вс СССР, 2 сезон Сало вс ДаркКрю, 5 сезон Хард Колхоз Альтера (Сало), Форева Азеркрю вс ВСЕ! Рампа, вообще не поймешь. А то игра гавно это понятно даже любому школьнику, а тут сидят гамаю дяди и тети со стажами по 8 лет, даже те кто в 10 лет начали играть уже выросли успели, думаешь они не понимают?

Kelevra :)
27.11.2014, 01:55
Убрать Джог опции!!! Просим ещё с ОБТ Форевера!


+1 . Согласен !

Ронин
27.11.2014, 02:05
Не флудите. Тема не о сливах и не о гилдах форевера.

Spartak
27.11.2014, 07:06
ерунда

Майкл Скофилд
27.11.2014, 07:37
А мне и так нормально было.

Michail
27.11.2014, 07:49
Пофиг, донатте дальше :) да ПОБОЛЬШЕ.... ПОБОЛЬШЕ,,,,,,

KOROLb
27.11.2014, 12:11
короче, гм все так же оставляет
?

Byt4
27.11.2014, 12:19
На мой взгляд надо поднять тему не джог опций, которая тоже важна, а тему новой системы Кредитов. Я так понимаю теперь если я купил себе сет+фулл за реал, а потом решил его сдать обратно и подключить прем на 5 месяцев, то я этого сделать не смогу. Не смущает ли вас такой расклад событий? Устраивает ли данная политика ГМа вас, жителей, руза?

pejo
27.11.2014, 12:25
На мой взгляд надо поднять тему не джог опций, которая тоже важна, а тему новой системы Кредитов. Я так понимаю теперь если я купил себе сет+фулл за реал, а потом решил его сдать обратно и подключить прем на 5 месяцев, то я этого сделать не смогу. Не смущает ли вас такой расклад событий? Устраивает ли данная политика ГМа вас, жителей, руза?

это еще не известно, ГМ не писал об этом.

KАIN
27.11.2014, 12:28
короче, гм все так же оставляет
?


1.Более продвинутая игровая экономика и доступность игровым путём собрать любой фулл сет, улучшили торговые отношения.
2.Новые кольца трансформации
3.Со всех боссов есть возможность получить фулл предмет с шансом 1%
4.Доступны 3 камня Excellent, Skill, Luck
5.Исправлены баффы на скорость атаки, которые приводили к дисконнекту.
6.Исправлен баг с селупаном, иногда селупан мог не атаковать.
7.Исправлен дроп с голдов, причина иногда не падающего бокса найдена.
8.Обновлён дроп с кундум боксов - скоро описание на форуме.
9.Добавлен новый дроп лист с селупана.
10.Откорректирован множитель боссов и голдов в зависимости от ресета игрока, вариант не окончательный.
11.У всех монстров отображается HP бар. По умолчанию отображение выключено, для включения/отключения нажмите клавишу Del. Данная функция будет полезной при походе на боссов.
12.Отображение Damage, HP, Mana, SD, AG и Exp
13.Система реконнекта
14.Был увеличен урон Soul Master'y, Magic Gladiator и Muse elf
15.Теперь вы можете автоматически зажимать CTRL на клавишу Insert
16.Добавлен в игpу RF.
17. сеpвеp построен на платформе Season 8.

Также исправлено ещё большое кол-во мелких недочётов о которых просто не упомянуто в списке.....

KOROLb
27.11.2014, 12:39
....

иди накуй дабаеб

KАIN
27.11.2014, 12:43
https://38.media.tumblr.com/c045b0be831f9a3eaff6ef009d182f03/tumblr_mh958xh2jX1qa8a12o1_500.gif

Banan
27.11.2014, 12:51
ну и нахрена ты сюда влепил описание левого сервера??

graper
27.11.2014, 13:25
60 килов много?)) ну так сперва замочи потом отмойся ))) а отмываться будет долго если тем более если все знают его как слив чар... будут долбить... придеться в деве или калимах в уголку отмокать )))
во вторых при начале по любому будут пати везде... как не крути спотов мало будет не каждый тянуть и еехи будут также достаточно вспомнить хард... как начинался =)

и так на 2 спота как раз, с одного 60% експ с другого 60% експ и норм =) почти как на одном споте но 20% больше експ =) вот и все
стойте как стояли на 2 спота и експ больше чем соло и общения =)

Да, вот только двойных спотов не осталось почти...
ГМ дай больше двойных спотов!!))

HappyLife
27.11.2014, 13:47
На мой взгляд надо поднять тему не джог опций, которая тоже важна, а тему новой системы Кредитов. Я так понимаю теперь если я купил себе сет+фулл за реал, а потом решил его сдать обратно и подключить прем на 5 месяцев, то я этого сделать не смогу. Не смущает ли вас такой расклад событий? Устраивает ли данная политика ГМа вас, жителей, руза?

Ну, вроде как, фулл можно продать в магаз в ЛМе и купить прем

pejo
27.11.2014, 13:53
Ну, вроде как, фулл можно продать в магаз в ЛМе и купить прем

объясню, просто увидели на тесте то что появилась графа рядом с CR, Item CR, но никто не знает для чего это графа, кто то предположил для продажи и покупки фулла будут отдельно рассчитывать кр, но я не видел что бы ГМ об этом писал, но он написал что сис-ма будет такая же как и на Фор.

brgun
27.11.2014, 14:01
объясню, просто увидели на тесте то что появилась графа рядом с CR, Item CR, но никто не знает для чего это графа, кто то предположил для продажи и покупки фулла будут отдельно рассчитывать кр, но я не видел что бы ГМ об этом писал, но он написал что сис-ма будет такая же как и на Фор.

Вроде бы всё предельно ясно)
кр-сколько есть кр на счету
айтим кр-на сколько кр у тебя куплено шмоток)

pejo
27.11.2014, 14:11
Вроде бы всё предельно ясно)
кр-сколько есть кр на счету
айтим кр-на сколько кр у тебя куплено шмоток)
Я так понимаю теперь если я купил себе сет+фулл за реал, а потом решил его сдать обратно и подключить прем на 5 месяцев, то я этого сделать не смогу. Не смущает ли вас такой расклад событий? Устраивает ли данная политика ГМа вас, жителей, руза?
Ну вон че пишут
Мне вот нехера не понятно, зачем знать на сколько кр у тебя куплено шмоток, если продавать ты их будешь по другой цене - 10%, коины это тоже же вроде как шмотка, я хз это вообще раньше было я не обращал внимания.

GM
27.11.2014, 16:17
Внесение изменений в формулы урона персонажей и настройки Damage Decrease производились из расчёта наличия текущих JOG опций на сетах. Отключение этих опций убирает различия между сетами игры, что существенно снижает смысл собирания новых предметов и их значимость в pvp, т.к. важнейшими характеристиками на сетах становятся только exc опции.