PDA

Просмотр полной версии : Илюжион Темпл


Murderer
27.11.2014, 20:04
Такой вот вопрос сколько этот квест есть он просто место занимает в пакете клиентской базы.
А нельзя ли его настроить? Просто поставить в качестве победы
Евент поинты хотя бы...
Скажите свое мнение "ЗА" то что настроить квест или "ПРОТИВ" ,так как вам все равно и посещать данный квест вы не хотите на новом сезоне ,так как и на фореве не посещали.

Pis9
27.11.2014, 20:51
я вообще не могу понять что мешает поставить с8 а не с5 :pardon:

Khatkov@
27.11.2014, 21:36
было бы не плохо =) тем более евент гонки лично я посещаю редко и опыта в нем не имею =) а как ввели это время чтоб добежать вобще перестал добегать и забил :-D:-D а кроме как на дракона и гонках ни каких других квестов нету чтоб пойнты заработать=)
гонки уже опытные ходят... а дракона не всегда получается сходить =)

pejo
27.11.2014, 21:51
не разу на илюшин не ходил, точнее ходил но народу не набиралось и что за квест прочувствовать не смог, ну а так в принципе по описанию прикольно можно настроить что бы люди ходили думаю будет интересно

idhunter
27.11.2014, 23:46
не разу на илюшин не ходил, точнее ходил но народу не набиралось и что за квест прочувствовать не смог, ну а так в принципе по описанию прикольно можно настроить что бы люди ходили думаю будет интересно

Сам лично раз 10 был на квесте квест афигенный но очень очень кривой, команды делятся не на равных а большие рессы с большими малые с малыми, получалось всегда 1 команда намного сильней другой, и так что интересного на том квесте... на том квесте есть дроп екс шмоток(маленький но все же есть) из 10 походов 2екс шмотки 1 мне и одна знакомому выпали, на том квесте есть особые скилы(забавные) больше всех там понравился скил чето типо мана щита СМа но с афигенным абсорбом на 100рес старшие били по 3-5))) вообще после скучного кача етот квест очень поднимал настроение так как с друзьями можна было померятся силами и не плохо повеселится)) вообщем квест имеет свою изюминку но изза того что награды нет он не популярен, много раз писал о том чтоб настроили его или хоть награду ввели внимания 0 так что пишите пытайтесь авось увидит вас ГМ)

Murderer
28.11.2014, 18:52
GM ответьте пожалуйста по поводу этого квеста.Вы мне писали, что ещё на фореве в феврале сделаете изменения, но все не как руки видимо не дошли

GM
28.11.2014, 20:07
Будет настроен в ближайших обновлениях.

Murderer
28.11.2014, 21:56
Будет настроен в ближайших обновлениях.

Спасибо за то что откликнулись.
Только пожалуйста что бы это было не через 3 - 6 месяцев.
А хотя бы в течении месяца.

Тема Closed.
ГМ и в закрытой может ответить.