PDA

Просмотр полной версии : Опыт в Партии


Murderer
28.11.2014, 22:07
ГМ был создан опрос про получение опыта в партии.
Там не был указан ещё один вариант который я считаю имеет право на существование.

2 чара в ПТ - без штрафа.

3-5 чара (голд,сильвер,или просто 5 ДЛ) то штраф -40% (получает каждый 60% так как вы сделали)
Я думаю это оптимальный вариант.
При таком раскладе все в выигрыше, и сервер и игроки.

Прошу проголосовать "ЗА" или "ПРОТИВ".

HappyLife
28.11.2014, 22:12
Против

brgun
28.11.2014, 22:14
Против.

pejo
28.11.2014, 22:14
ГМ был создан опрос про получение опыта в партии.
Там не был указан ещё один вариант который я считаю имеет право на существование.

2 чара в ПТ - без штрафа.

3-5 чара (голд,сильвер,или просто 5 ДЛ) то штраф -40% (получает каждый 60% так как вы сделали)
Я думаю это оптимальный вариант.
При таком раскладе все в выигрыше, и сервер и игроки.

Прошу проголосовать "ЗА" или "ПРОТИВ".
Это выгодно только для чаров с физ уроном которые так и так будут качаться в паре, ты для них хочешь упростить кач, что бы не ставить ее на точку?

Murderer
28.11.2014, 22:40
Это выгодно только для чаров с физ уроном которые так и так будут качаться в паре, ты для них хочешь упростить кач, что бы не ставить ее на точку?
я нечего упрощать не хочу а думаю о выкачке ЕЕ БК и прочих чаров которые в ХП для КСов.

И при том ЕЕ в точку поставить труда вообще не составляет.
а с х400 выкачать для бафа Ельфа вообще не сложно.
Просто этот серв теперь будет соло, а так 1 любого чара можно было бы брать в ПТ, к примеру того же БК который в ХП.

HappyLife
28.11.2014, 22:40
я нечего упрощать не хочу а думаю о выкачке ЕЕ для КСов.

И при том ЕЕ в точку поставить труда вообще не составляет.
а с х400 выкачать для бафа Ельфа вообще не составляет труда.
Просто этот серв теперь будет соло, а так 1 лубого чара можно было бы брать в ПТ, к примеру того же БК который в ХП.

на харде выкачивали, и тут выкачают

brgun
28.11.2014, 22:45
я нечего упрощать не хочу а думаю о выкачке ЕЕ БК и прочих чаров которые в ХП для КСов.

И при том ЕЕ в точку поставить труда вообще не составляет.
а с х400 выкачать для бафа Ельфа вообще не сложно.
Просто этот серв теперь будет соло, а так 1 любого чара можно было бы брать в ПТ, к примеру того же БК который в ХП.

И будет опять какой-нибудь ГоЛЛуМ(ФУЕГО\ХертБист) все 2 года сервера в хп, до сих пор пади своего дамага не имеет(фулл вит, фулл нрдж+аги остальное), но, ****, ТОП1.
Против, Стас.

Murderer
28.11.2014, 22:46
на харде выкачивали, и тут выкачают

раньше люди на 4 ходили и что?
может тоже сейчас на 4 начнем бегать?

Зачем усложнять то что и так будет....
ты хочешь сказать некто не будет качаться с ЕЕ на споте без ПТ на кликере?
Темка ну ты же дурак... сам прекрасно все понимаешь просто это все можно упростить.

Brave
28.11.2014, 22:46
За..

Murderer
28.11.2014, 22:48
И будет опять какой-нибудь ГоЛЛуМ(ФУЕГО\ХертБист) все 2 года сервера в хп, до сих пор пади своего дамага не имеет(фулл вит, фулл нрдж+аги остальное), но, ****, ТОП1.
Против, Стас.

Миха) если ты не заметил то тут БК опять в ХП обрезали в 2 раза)))

pejo
28.11.2014, 22:52
раньше люди на 4 ходили и что?
может тоже сейчас на 4 начнем бегать?

Зачем усложнять то что и так будет....
ты хочешь сказать некто не будет качаться с ЕЕ на споте без ПТ на кликере?
Темка ну ты же дурак... сам прекрасно все понимаешь просто это все можно упростить.

ты пример про 4, я тебе такой пример: тогда давай упростим и релик не варить будем а как на тесте в деве пусть падает, не ну смысл варить, можно же упростить?

brgun
28.11.2014, 22:53
Миха) если ты не заметил то тут БК опять в ХП обрезали в 2 раза)))

Да я про то, что 2 года без дамага, а ТОП1.
Видел кто "за" голосует?

S6=HeartBeats

Хороший я пример привёл))

Стас, я уже писал про свои ресы. А теперь вспомни как у нас на Харде макрей делал рес 2\3 недели, что бы на кнопке сидеть) А из ФАЙВ ДЛ(ник забыл) месецами не ресался, но был кнопкой, фиг снесёшь(не смотря на его малый рес), хочешь что-то дать свое гильд на КС(ЕЕ\кнопка), пожертвуй качем.

Murderer
28.11.2014, 22:56
ты пример про 4, я тебе такой пример: тогда давай упростим и релик не варить будем а как на тесте в деве пусть падает, не ну смысл варить, можно же упростить?

Погоди Релик влияет прямо на ПвП.
А то что ты можешь качатся с кем то 1 в ПТ без штрафа как это влияет на ПвП?

Brave
28.11.2014, 22:56
Да я про то, что 2 года без дамага, а ТОП1.
Видел кто "за" голосует?

S6=HeartBeats

Хороший я пример привёл))

Стас, я уже писал про свои ресы. А теперь вспомни как у нас на Харде макрей делал рес 2\3 недели, что бы на кнопке сидеть) А из ФАЙВ ДЛ(ник забыл) месецами не ресался, но был кнопкой, фиг снесёшь(не смотря на его малый рес), хочешь что-то дать свое гильд на КС(ЕЕ\кнопка), пожертвуй качем.

Да ты гений)))

Murderer
28.11.2014, 22:59
Да я про то, что 2 года без дамага, а ТОП1.
Видел кто "за" голосует?

S6=HeartBeats

Хороший я пример привёл))

Стас, я уже писал про свои ресы. А теперь вспомни как у нас на Харде макрей делал рес 2\3 недели, что бы на кнопке сидеть) А из ФАЙВ ДЛ(ник забыл) месецами не ресался, но был кнопкой, фиг снесёшь(не смотря на его малый рес), хочешь что-то дать свое гильд на КС(ЕЕ\кнопка), пожертвуй качем.

Миш я не буду с тобой спорить.
Возможно ты и прав.
Я просто создал опрос и решил узнать мнения других игроков,
тем самым рассказав свое видение по этому вопросу.

pejo
28.11.2014, 23:13
Миш я не буду с тобой спорить.
Возможно ты и прав.
Я просто создал опрос и решил узнать мнения других игроков,
тем самым рассказав свое видение по этому вопросу.

это опять траблы с 2мы спотами, хант потом будет в пт с другим дамагером стоять.
что бы вкачать кнопку, все статы в хп ты по определению должен что то терять. Так что вкачка ее и бочек это не повод.
ЕЕ и так будут физ дамагеры вкачивать что бы оторваться от виз дамагеров, ты хочешь это еще упростить.
Опять эти пт бочки, опять гемор. Сливать со спотов легче если ельф на точку бафает, подвинул и все, зайти можно под баф.
ПТ делалось вообще для общения так как запарил многих соло кач, а тут это будет как повод тупо вкачать твинка ведь так и так в одно окно редко кто играет, но и в 5 сразу не айс играть, а в два самое то если еще и в одном пт их качать. Все минусы ПТ в твоем одном предложении, сделать ПТ для 2 чаров!

JERO
28.11.2014, 23:28
ГМ был создан опрос про получение опыта в партии.
Там не был указан ещё один вариант который я считаю имеет право на существование.

2 чара в ПТ - без штрафа.

3-5 чара (голд,сильвер,или просто 5 ДЛ) то штраф -40% (получает каждый 60% так как вы сделали)
Я думаю это оптимальный вариант.
При таком раскладе все в выигрыше, и сервер и игроки.

Прошу проголосовать "ЗА" или "ПРОТИВ".

2 3 4 5 похрен скоко штраффф!!!!!!!
даже не 40 а 50%

кач соло и только соло !!!!
попробуйте побыть самостоятильными и непрятаться под юбки ельфу!!!

BAKINECH
28.11.2014, 23:28
...net!

JERO
28.11.2014, 23:33
раньше люди на 4 ходили и что?
может тоже сейчас на 4 начнем бегать?

Зачем усложнять то что и так будет....
ты хочешь сказать некто не будет качаться с ЕЕ на споте без ПТ на кликере?
Темка ну ты же дурак... сам прекрасно все понимаешь просто это все можно упростить.

чем сложнее тем интересней!!!

упростить можно ето когда неначинаеш играть - тем самым упростиш жизнь ближайших года полтора два
кстати опрос так создан что можно попутать и ответить совсем не то

DaKaR-RMK
28.11.2014, 23:48
бред ПРОТИВ!
проще сразу голд пт
пт -40% експа
варианты бк+ее хунт+xx отличий от гп не каких

Dange
28.11.2014, 23:54
И будет опять какой-нибудь ГоЛЛуМ(ФУЕГО\ХертБист) все 2 года сервера в хп, до сих пор пади своего дамага не имеет(фулл вит, фулл нрдж+аги остальное), но, ****, ТОП1.
Против, Стас.

Так это такая политика сервера сложилась,тут все бегали залитые в хп и агилу,твой ли см не так делал?)Да и смысл кидать бк в дмг если он слить не может,все бочки...Вот и стал бк кнопка на кс или бочка для кача...

brgun
29.11.2014, 00:12
Так это такая политика сервера сложилась,тут все бегали залитые в хп и агилу,твой ли см не так делал?)Да и смысл кидать бк в дмг если он слить не может,все бочки...Вот и стал бк кнопка на кс или бочка для кача...

Да делал, но не всегда. Недаст тебе соврать моя гильд, до 100+ рес я качался соло или искал пати в пост, но был залит под КС. Только на 100+ рес у меня появилось постоянное пати(Бегемот, Робин, ВарВара, Оссер, сдсд) и я вошёл в ТОП и поднялся до ТОП8 в итоге. (До этого я в ТОПе не был)
На мой взгляд, это неправильно.

WeirWholf
29.11.2014, 00:40
Да я про то, что 2 года без дамага, а ТОП1.
Видел кто "за" голосует?

S6=HeartBeats

Хороший я пример привёл))

Стас, я уже писал про свои ресы. А теперь вспомни как у нас на Харде макрей делал рес 2\3 недели, что бы на кнопке сидеть) А из ФАЙВ ДЛ(ник забыл) месецами не ресался, но был кнопкой, фиг снесёшь(не смотря на его малый рес), хочешь что-то дать свое гильд на КС(ЕЕ\кнопка), пожертвуй качем.

Ник у этого дла был Voron. И я действительно пожертвовал качем ради ги. ну и плюс сама ги когда качала меня на кнопку.

WeirWholf
29.11.2014, 00:44
По теме я против. Только соло , только Хардкор ))

brgun
29.11.2014, 00:48
Ник у этого дла был Voron. И я действительно пожертвовал качем ради ги. ну и плюс сама ги когда качала меня на кнопку.

Значит знакомы, Здравствуй)
(c) OsiRis

WeirWholf
29.11.2014, 00:49
Значит знакомы, Здравствуй)
(c) OsiRis

Ты за СМа на сколько я помню играл ? Привет.

brgun
29.11.2014, 00:58
Ты за СМа на сколько я помню играл ? Привет.

Да всегда за СМ) За кнопку с тобой боролись вечно) И толкать со спота ты меня любил конём)) ( тогда это ещё было можно)

WeirWholf
29.11.2014, 01:07
Да всегда за СМ) За кнопку с тобой боролись вечно) И толкать со спота ты меня любил конём)) ( тогда это ещё было можно)

))) да уж было хорошее время .

Noster
29.11.2014, 07:07
смысл тогдав му если только человек 100 буду качаться , а нубы на сервер придут и им все хрен себе место найдут,хрен кого сольют

Я ЗА!

JERO
29.11.2014, 09:24
смысл тогдав му если только человек 100 буду качаться , а нубы на сервер придут и им все хрен себе место найдут,хрен кого сольют

Я ЗА!

нуби найдут себе спот так как ресетники пойдут дальше по локам а нуби будут по тарканам качатся

всегда так било и все было норм а тут видители придумали в пт качатся

ищо бы оффекс убрали я был бы рад):Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

DaKaR-RMK
29.11.2014, 10:38
нуби найдут себе спот так как ресетники пойдут дальше по локам а нуби будут по тарканам качатся

всегда так било и все было норм а тут видители придумали в пт качатся

ищо бы оффекс убрали я был бы рад):Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

+++++++++++++++++++++++++++++ дело говоришь!

Noster
29.11.2014, 10:44
нуби найдут себе спот так как ресетники пойдут дальше по локам а нуби будут по тарканам качатся

всегда так било и все было норм а тут видители придумали в пт качатся

ищо бы оффекс убрали я был бы рад):Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:


а когда нубам станет мало эксп в тарке они где должны кач?
а на норм локах стоят дядьки 100+ рес? как они своими 50 рес их солюьт?
Так то понятно вы все живете принцами мне хорошо, а на остальных пофиг. а намного интереснее играть когда появляются новые люди а не одни и те жи 100-150 человек

DaKaR-RMK
29.11.2014, 11:36
а когда нубам станет мало эксп в тарке они где должны кач?
а на норм локах стоят дядьки 100+ рес? как они своими 50 рес их солюьт?
Так то понятно вы все живете принцами мне хорошо, а на остальных пофиг. а намного интереснее играть когда появляются новые люди а не одни и те жи 100-150 человек

ты в му первый раз играешь? или ты головой ударился?
представ себе на рузе начиная с с1 а ето гдето уже 10+ лет не когда не было гп и както качались в одиночку. сам вспоминаю шокируюсь и как мы так могли:-D

Noster
29.11.2014, 11:58
ты в му первый раз играешь? или ты головой ударился?
представ себе на рузе начиная с с1 а ето гдето уже 10+ лет не когда не было гп и както качались в одиночку. сам вспоминаю шокируюсь и как мы так могли:-D

так то в му всегда была еще с 97 версии система пати дв ельф дк, еще до модных слов голд силвер пати, не знаю как ты , а я тогда прекрасно на с1 качался в 3 класса и по экспе было норм, ну а когда уже и подрос, то и качался соло, но на это и времени надо было)

VERBENA
29.11.2014, 12:04
За.:good:

JERO
29.11.2014, 12:06
так то в му всегда была еще с 97 версии система пати дв ельф дк, еще до модных слов голд силвер пати, не знаю как ты , а я тогда прекрасно на с1 качался в 3 класса и по экспе было норм, ну а когда уже и подрос, то и качался соло, но на это и времени надо было)

смотри
если я смогу розкачатся то и ты сможиш и нуби смогут
непереживай так места всем хватит. здесь очень много сильных локаций где можно норм качаться : свамп, раклион, К1 , К2, Абус, да даже ДД

кстате мне нравиться когда идет война за споты ето прибавляет миру муруза коковото интереса) ето всегда было и будит )

СОЛО - токо - СОЛО!!!
чем сложней тем интересней):Bravo::Bravo::Bravo:

DaKaR-RMK
29.11.2014, 12:12
так то в му всегда была еще с 97 версии система пати дв ельф дк, еще до модных слов голд силвер пати, не знаю как ты , а я тогда прекрасно на с1 качался в 3 класса и по экспе было норм, ну а когда уже и подрос, то и качался соло, но на это и времени надо было)

ета система если не ошибаюсь до форевера работала
возможно она и тут будет работать но % там был не ахти
а вот бк+см+елф+дл+мг скорее уже не покатит
при онлайне 700-800+ хватала спотав а тут типо не хватит где на старте серва многие поставили крест
пересчитай все локи и сколько спотав в 1 локе (хватит места жаль только войны за споты наверно не будет как не крути игроков не фонтан а спотав пачка)

Pis9
29.11.2014, 12:18
ета система если не ошибаюсь до форевера работала
возможно она и тут будет работать но % там был не ахти
а вот бк+см+елф+дл+мг скорее уже не покатит
при онлайне 700-800+ хватала спотав а тут типо не хватит где на старте серва многие поставили крест
пересчитай все локи и сколько спотав в 1 локе (хватит места жаль только войны за споты наверно не будет как не крути игроков не фонтан а спотав пачка)

вангую 200 онлайн:ROFL:

DaKaR-RMK
29.11.2014, 12:19
вангую 200 онлайн:ROFL:

я не за форевер
на форевере чего чего но спотав точно хватит на всех 200 чел в гп 1 локи хватит:-D

Pis9
29.11.2014, 12:29
я не за форевер
на форевере чего чего но спотав точно хватит на всех 200 чел в гп 1 локи хватит:-D

когда я с с2 валил на хард я думал будет прикольно, а на деле...
"Те же яйца, только в профиль"

так и тут будет, 600-700 онлайна а потом после месяца у всех бомбанет и уйдут играть на свои 7е -8е сезоны

DaKaR-RMK
29.11.2014, 12:33
когда я с с2 валил на хард я думал будет прикольно, а на деле...
"Те же яйца, только в профиль"

так и тут будет, 600-700 онлайна а потом после месяца у всех бомбанет и уйдут играть на свои 7е -8е сезоны

адм как всегда поставит 2-3 под серва (1 хватит 2 перебор спот на выбор
3 лока на выбор)
я сам к февралю закину нах... только я уже му с концами:evil:

Pis9
29.11.2014, 12:37
адм как всегда поставит 2-3 под серва (1 хватит 2 перебор спот на выбор
3 лока на выбор)

дело не в сервах, спотах, локах... забудь об этом, дело в безнаказанности на мурузе, тебя как поливали еще со времен с2 так и будут. Хоть скринь хоть маму к монитору подводи и пальцем тыкай, надо думать не о топе и прочем, а о том как получить элементарное удовольствие от игры и как не бомбонуть на этом серве.

JERO
29.11.2014, 12:43
дело не в сервах, спотах, локах... забудь об этом, дело в безнаказанности на мурузе, тебя как поливали еще со времен с2 так и будут. Хоть скринь хоть маму к монитору подводи и пальцем тыкай, надо думать не о топе и прочем, а о том как получить элементарное удовольствие от игры и как не бомбонуть на этом серве.

у всех получения удовольствия разное
кому нравится сливать
комуто нравится качатся
комуто бегать чото варить вибивать торговать
комуто кидать нравится
а комуто жить как вазон на сервере тупо афк афк афк

сервера нет таково чтоби всех удавлетворил
такчто нехрен чо выдумывать

нравится -играй
не нравится - не играй

DaKaR-RMK
29.11.2014, 12:43
дело не в сервах, спотах, локах... забудь об этом, дело в безнаказанности на мурузе, тебя как поливали еще со времен с2 так и будут. Хоть скринь хоть маму к монитору подводи и пальцем тыкай, надо думать не о топе и прочем, а о том как получить элементарное удовольствие от игры и как не бомбонуть на этом серве.

хз хз сама игра то построена на етом а что еще делать шмот варить и ресы бить? не былоб 10 окон сразу и твинков уменьшилось а основой пойти серв весь лить некто не будет ну за исключением единиц у каких башня горит:-D

Пупсик
29.11.2014, 12:56
Поиграть всяко будет веселее чем на форевере который умер уже как год.
Соглашусь что 1 сезон был лучшим из всех. И остаётся ждать пока выпустят что то похожее..... Ещё было бы неплохо банить за все кликеры кроме афк.
Потому что есть любители хп и автокомбо. И я лично считаю что это уже не игра.

DaKaR-RMK
29.11.2014, 12:59
Поиграть всяко будет веселее чем на форевере который умер уже как год.
Соглашусь что 1 сезон был лучшим из всех. И остаётся ждать пока выпустят что то похожее..... Ещё было бы неплохо банить за все кликеры кроме афк.
Потому что есть любители хп и автокомбо. И я лично считаю что это уже не игра.

ну хоть на подбор ексл-камней не работает уже что то

JERO
29.11.2014, 13:03
Поиграть всяко будет веселее чем на форевере который умер уже как год.
Соглашусь что 1 сезон был лучшим из всех. И остаётся ждать пока выпустят что то похожее..... Ещё было бы неплохо банить за все кликеры кроме афк.
Потому что есть любители хп и автокомбо. И я лично считаю что это уже не игра.

Ridisska ))) приветоссссссссссс :beer::beer::beer::Bravo:



(с) Valera_SM s C1

Mahaon
29.11.2014, 13:06
lu4e ostavte kak bilo

2die4
30.11.2014, 21:12
Стас, я уже писал про свои ресы. А теперь вспомни как у нас на Харде макрей делал рес 2\3 недели, что бы на кнопке сидеть) А из ФАЙВ ДЛ(ник забыл) месецами не ресался, но был кнопкой, фиг снесёшь(не смотря на его малый рес), хочешь что-то дать свое гильд на КС(ЕЕ\кнопка), пожертвуй качем.

было дело. неделями в оффе ради КС)

Frigid
30.11.2014, 21:22
Против