PDA

Просмотр полной версии : Ограничение убийств


Rigard
03.12.2014, 18:57
Уважаемые игроки.
Прошу вас проголосовать кто за то что бы у чаров свыше 5 ресов была возможность убивать не 60 килов а норм.
Я допустим играю без премиума и доната, но смысл игры вар, сливать мучать людей что бы они не могли встать на спот нормально.
Все 5 сезонов так играли а тут на тебе 60 убийств и потом пока не отмоешься невозможно убивать людей. как забирать споты тогда?

Предлагаю снять это ограничение.

Плюсы этого ограничения:
Мало твинков для слива.

Минусы...
Отсутствие интереса в войне.
Принудительная покупка премиума.

СкачуХа
03.12.2014, 19:00
Уважаемые игроки.
Прошу вас проголосовать кто за то что бы у чаров свыше 5 ресов была возможность убивать не 60 килов а норм.
Я допустим играю без премиума и доната, но смысл игры вар, сливать мучать людей что бы они не могли встать на спот нормально.
Все 5 сезонов так играли а тут на тебе 60 убийств и потом пока не отмоешься невозможно убивать людей. как забирать споты тогда?

Предлагаю снять это ограничение.

Плюсы этого ограничения:
Мало твинков для слива.

Минусы...
Отсутствие интереса в войне.
Принудительная покупка премиума.

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН с ЭТОЙ ТЕМОЙ!!! ув.ГМ верните те настройки!

Pis9
03.12.2014, 19:02
покажи что ты мужик!! проголосуй ЗА :ROFL:

PINCH
03.12.2014, 19:04
Уважаемые игроки.
Прошу вас проголосовать кто за то что бы у чаров свыше 5 ресов была возможность убивать не 60 килов а норм.
Я допустим играю без премиума и доната, но смысл игры вар, сливать мучать людей что бы они не могли встать на спот нормально.
Все 5 сезонов так играли а тут на тебе 60 убийств и потом пока не отмоешься невозможно убивать людей. как забирать споты тогда?

Предлагаю снять это ограничение.

Плюсы этого ограничения:
Мало твинков для слива.

Минусы...
Отсутствие интереса в войне.
Принудительная покупка премиума.


Лей мейн аккаунтом, а не сраным твинком. Дл'а с тп еще никто не отменял если что.

HappyLife
03.12.2014, 19:06
Лей мейн аккаунтом, а не сраным твинком. Дл'а с тп еще никто не отменял если что.

О мэйн аккаунте речь и идет,если не заметил.

brgun
03.12.2014, 19:06
Лёх, даже во времена моих активных варов, я не набирал больше 60 киллов(правда не всегда успевал отмокнуть до конца, прежде чем снова шёл фонить). Зато когда ходил и в тупую лил всех, всегда было 100киллов. Против такого и сделано. Поэтому я против)

HappyLife
03.12.2014, 19:07
Лёх, даже во времена моих активных варов, я не набирал больше 60 киллов(правда не всегда успевал отмокнуть до конца, прежде чем снова шёл фонить). Зато когда ходил и в тупую лил всех, всегда было 100киллов. Против такого и сделано. Поэтому я против)

Сегодня набили 60 киллов за 20 мин и всё, пока не отмоешь все 60, никого слить не можешь. Получается без према нормально не повоевать:-)

PINCH
03.12.2014, 19:09
О мэйн аккаунте речь и идет,если не заметил.

о да 5 ресов, показатель!!! если увеличить ресет еще никуда не шло, но не 5!!! 2 реса за 24 брать можно легко, и 5 ресов, как то не актуально... хотя идея хорошая!

HappyLife
03.12.2014, 19:11
о да 5 ресов, показатель!!! если увеличить ресет еще никуда не шло, но не 5!!! 2 реса за 24 брать можно легко, и 5 ресов, как то не актуально...

Сказано было к примеру, не нравится 5, можно сделать и больше)

brgun
03.12.2014, 19:14
Сегодня набили 60 киллов за 20 мин и всё, пока не отмоешь все 60, никого слить не можешь. Получается без према нормально не повоевать:-)

Ну хз вас вояк) Но сейчас все в равных условиях, а дальше я сомневаюсь что у вас на основах према не будет)

Rigard
03.12.2014, 19:14
Лёх, даже во времена моих активных варов, я не набирал больше 60 киллов(правда не всегда успевал отмокнуть до конца, прежде чем снова шёл фонить). Зато когда ходил и в тупую лил всех, всегда было 100киллов. Против такого и сделано. Поэтому я против)

Миш, я за 20 минут вара за спот набил на пати своим ДЛ-ом. 60 килов, даже когда я отмылся до 50 я не могу убить не кого. КАК воевать?

Не думайте что дк основа :) тупо качь до 20+ не думаю что более захочу им играть. ДЛ по душе :)

Legend Killer
03.12.2014, 19:19
Не надо ничего убирать...

Ограничение на руку нормальным людям которые работаю/учатся и не могут 24 часа сидеть за компом.
60 килов вполне хватает для вара.
В гильдиях в среднем 10 участников- ты можешь по 5-10 раз убивать за день, больше не нужно.

За то уменьшается число школьников - сливальшиков локаций...

HappyLife
03.12.2014, 19:22
Не надо ничего убирать...

Ограничение на руку нормальным людям которые работаю/учатся и не могут 24 часа сидеть за компом.
60 килов вполне хватает для вара.
В гильдиях в среднем 10 участников- ты можешь по 5-10 раз убивать за день, больше не нужно.

За то уменьшается число школьников - сливальшиков локаций...

Да на ограничения в 60 килов пофиг, не нравится, что нужно отмывать все 60 чтобы слить кого-то.

Legend Killer
03.12.2014, 19:26
Да на ограничения в 60 килов пофиг, не нравится, что нужно отмывать все 60 чтобы слить кого-то.

За то детский разборок и фоно-задротов меньше)

Теперь воевать будут только серьезные поцики :pardon:

Алекс
03.12.2014, 19:28
Да на ограничения в 60 килов пофиг, не нравится, что нужно отмывать все 60 чтобы слить кого-то.

просто не надо набивать все 60 за раз))
по мне 60 вполне хватает для гуилд вара...
И слив чаров меньше и фан в варах не пропадет.
Да и в варах главное не закилять врага пока он онлайн а зделать ему западло и оставить ночевать в сз а для этого и 1 килла достаточно)))

HappyLife
03.12.2014, 19:32
просто не надо набивать все 60 за раз))
по мне 60 вполне хватает для гуилд вара...
И слив чаров меньше и фан в варах не пропадет.
Да и в варах главное не закилять врага пока он онлайн а зделать ему западло и оставить ночевать в сз а для этого и 1 килла достаточно)))

Ок, со сливами по 1 килу учить не надо,сам знаю. Но давай представим ситуацию я без према состою в какой-то ги, у нас вар с другой ги. Мы деремся на какой-то локе, к примеру, 10 на 10. Я набил в этом мясе 60 килов, мне сделали ТП отмываться, но вот незадача мне начинают мешать отмываться, а сдачи то я дать не могу, пока не отмою 60 киллов. Что мне тогда делать?))

Rigard
03.12.2014, 19:34
Вообщем нытя серв видать будет очередной.

Кто то выигрывает премом, кто то донатом, а кто то задротством.

Смысл играть в му? Постоять афк? пофармить камушки? Позаниматься споты.
Идите играйте где то где есть NON-PVP, там вам такое удовольствие будет. А это муруз, это должен быть сложный серв. Превратили его в сервер для нытиков который только и могут ноют ГМ-у что бы он убирал сливы, убирал сдвиги.
Вспомните хард. не было офф экспы, все двигались сливались, не было джогов и все было отлично! Серв реально жил! Твинков было вообще на пальцах пересчитать. А тут.... Просто каличный серв. И там бабло зарабатывалась в кредитах потому что покупались зен, анц и т.д. игровые вещи... я уверен что хард в 100 раз больше заработал чем любой другой серв.
И людям приятно и ГМ-у денюжка капает.

brgun
03.12.2014, 19:35
Ок, со сливами по 1 килу учить не надо,сам знаю. Но давай представим ситуацию я без према состою в какой-то ги, у нас вар с другой ги. Мы деремся на какой-то локе, к примеру, 10 на 10. Я набил в этом мясе 60 килов, мне сделали ТП отмываться, но вот незадача мне начинают мешать отмываться, а сдачи то я дать не могу, пока не отмою 60 киллов. Что мне тогда делать?))

Терпи терпило (с) Joint
:oops:

ТониПулЯвЗубах
03.12.2014, 19:35
ЗА! и по другому нельзя!:evil:

Майкл Скофилд
03.12.2014, 19:43
Однозначно за. Какой это вар будет?? Можно просто преднамеренно 60 раз слиться, и все ты знаешь что тебя не тронут часа 4 минимум. Это для слабаков!! Даешь 100 килов ++++:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

pejo
03.12.2014, 20:06
против, уже и так сливают подставные чары, почти у каждого они будут так как играют в 5 окон, но я вижу как слив чары сливают не охотно, сольют и убегут, что уже радует. Тут и варов то пока нет, но то что сис-ма нужна это уже факт. Если ты воюешь против врага, то старайся что бы он раньше зафонился, если ты льешь и фонишься просто так это твои проблемы, я лично из за школтронов страдать не хочу. НЕ нравиться что то бери прем! ВСЕ!

Rigard
03.12.2014, 20:09
против, уже и так сливают подставные чары, почти у каждого они будут так как играют в 5 окон, но я вижу как слив чары сливают не охотно, сольют и убегут, что уже радует. Тут и варов то пока нет, но то что сис-ма нужна это уже факт. Если ты воюешь против врага, то старайся что бы он раньше зафонился, если ты льешь и фонишься просто так это твои проблемы, я лично из за школтронов страдать не хочу. НЕ нравиться что то бери прем! ВСЕ!

Где логика? старайся что бы он зафонился... Замашки слабого...
Если ты воюешь то бей до конца!

pejo
03.12.2014, 20:18
Где логика? старайся что бы он зафонился... Замашки слабого...
Если ты воюешь то бей до конца!

где логика мне воевать со слив чаром?
без према он собрался воевать, без према ты никто, в каких гилд варах ты учавстовать собрался?

Spartak
03.12.2014, 20:25
Лёха опять плакает ((

Ронин
03.12.2014, 20:28
с hitmanom в 1 день сделали по 50 килов ну не че отмылись) голосовать не буду мне пофиг - прем буду)

Tech_N9ne
03.12.2014, 20:54
Охота по старинке, когда ты сидишь в 4-5 утра и ждёшь очередного говнюка, который тебя хочет слить... и спать так хочется)

а с ограничением не будет этой блатной романтики.

pejo
03.12.2014, 20:56
Охота по старинке, когда ты сидишь в 4-5 утра и ждёшь очередного говнюка, который тебя хочет слить... и спать так хочется)

а с ограничением не будет этой блатной романтики.

с оффексп этой блатной игры уже давным давно нет, только *****ы сидят в 4-5 утра и ждут слива)
Ночью сливать было прикольно раньше потому что знал, что у чувака комп работает а чар в сз, и естественно нехило подгорала когда его сливали. А тут то че, поставл на оффекп, слили окай опять поставил)

Tech_N9ne
03.12.2014, 21:05
с оффексп этой блатной игры уже давным давно нет, только *****ы сидят в 4-5 утра и ждут слива)
Ночью сливать было прикольно раньше потому что знал, что у чувака комп работает а чар в сз, и естественно нехило подгорала когда его сливали. А тут то че, поставл на оффекп, слили окай опять поставил)

Я имел ввиду, когда за тобой приходили и ты даешь отпор и начинается не выпускания из СЗ до утра)
конечно с оффексп уже далеко не то пальто но, без ограничения было бы хоть чуток приближено к старым варам

Spartak
03.12.2014, 21:12
надо еще ввести кидалам перманент на следующие серва

*ALPHA*
03.12.2014, 21:33
Уважаемые игроки.
Прошу вас проголосовать кто за то что бы у чаров свыше 5 ресов была возможность убивать не 60 килов а норм.
Я допустим играю без премиума и доната, но смысл игры вар, сливать мучать людей что бы они не могли встать на спот нормально.
Все 5 сезонов так играли а тут на тебе 60 убийств и потом пока не отмоешься невозможно убивать людей. как забирать споты тогда?

Предлагаю снять это ограничение.

Плюсы этого ограничения:
Мало твинков для слива.

Минусы...
Отсутствие интереса в войне.
Принудительная покупка премиума.
Если убирать ограничение чарам до определенного реса, то периодически поднимать эту планку с развитием сервера.

Rigard
03.12.2014, 21:34
Лёха опять плакает ((

Плакает?) ОО да)
Папа Ваня расставит все на свои места

Rigard
03.12.2014, 21:35
где логика мне воевать со слив чаром?
без према он собрался воевать, без према ты никто, в каких гилд варах ты учавстовать собрался?

Я тебя и без према нагну :))

Spartak
03.12.2014, 21:36
Лан те Лёх, не бери в голову

budan
03.12.2014, 21:51
Тех кого сливают голосуют нет, автор темы С "железными яйцами" , я за!!!

Bratiwka
03.12.2014, 21:52
за ограничени нех создавать слив ацц

Колючка
04.12.2014, 00:22
Лан те Лёх, не бери в голову

Угу,не бери в голову,бери в рот=)Сорь,вырвалось=)
По теме против,это не вар,толкаться на входе в локу.Это так,письками померяться,для этого есть арены в ЛМ и Давиасе.

WeirWholf
04.12.2014, 01:02
Угу,не бери в голову,бери в рот=)Сорь,вырвалось=)
По теме против,это не вар,толкаться на входе в локу.Это так,письками померяться,для этого есть арены в ЛМ и Давиасе.

Cкорее всего в голову возьмешь ты , если у тебя еще что-нибудь вырвется.
У нас вары проходят на арене ? В первый раз слышу. Мой тебе совет , если захочешь еще раз бред написать оставь его при себе.

I'am NordOst
04.12.2014, 01:37
Поддерживаю Леху! ГМ даешь месиво!

Алекс
04.12.2014, 01:59
Поддерживаю Леху! ГМ даешь месиво!

Андрюх ты первый попадешь под это месиво)))

I'am NordOst
04.12.2014, 02:01
Андрюх ты первый попадешь под это месиво)))

я люблю месиво) особенно когда его очень много :-D:-D:-D

Jekan
04.12.2014, 03:51
За!!!!!!! надо убрать 60 килов )

Spartak
04.12.2014, 07:14
Марина пацанчиков обидела http://spaces.ru/i/bis.gif

Колючка
04.12.2014, 11:22
Cкорее всего в голову возьмешь ты , если у тебя еще что-нибудь вырвется.
У нас вары проходят на арене ? В первый раз слышу. Мой тебе совет , если захочешь еще раз бред написать оставь его при себе.

Вот откуда такие берутся?((((

Pis9
04.12.2014, 11:51
Вот откуда такие берутся?((((

при любом производстве всегда есть производственный брак :-D

-RedAlert-
04.12.2014, 12:16
я за отмену ограничения! Даёшь +100 килов!!!

Muerte
07.12.2014, 13:10
Самы большой *****изм который могли придумать, теперь любой урод прихоидт на мой спот и ксит, я его убиваю 60 раз и он отберает мой спот, где логика? Премиум еще не ввели, короче полный бред, а твинками и двигать можно запросто корчо еникому не помогает это изменение, просто прем вынуждают брать, хотя его еще не ввели, идиотство высшей степени.

Rigard
07.12.2014, 13:24
Самы большой *****изм который могли придумать, теперь любой урод прихоидт на мой спот и ксит, я его убиваю 60 раз и он отберает мой спот, где логика? Премиум еще не ввели, короче полный бред, а твинками и двигать можно запросто корчо еникому не помогает это изменение, просто прем вынуждают брать, хотя его еще не ввели, идиотство высшей степени.

Хоть кто то понял суть!
ДВ залитый что бы двигать. двигает молнией и не попадает по тебе а ты фонишся на нем.