PDA

Просмотр полной версии : По поводу сливов


Half
14.05.2006, 18:27
Я тут заметил одного наглого ксера Foxara долго бился с ним за респ в итоге стал фономаном

на следующий день меня на респе в таркане (когда я уже отмок) слил ДК Crusader я снова с ним бился за место в итоге ДК пропадает и на его месте из воздеха появляется тот самый МГ Foxara и нагло ксерит. Задумайтесь странная череда событий. Возможно это уже с кем то было. Если вас слил Crusader посмотрите кто стоит на его месте..... 8)

Foxik
14.05.2006, 18:42
ой и не говори какая я сволочь :)

Sevensan
14.05.2006, 19:22
Crusader (BK) 351[1] lvl
Foxara (MG) 396 lvl
:ROFL:

Foxik
14.05.2006, 22:05
Crusader (BK) 351[1] lvl
Foxara (MG) 396 lvl
:ROFL:
[/b]
что то не нравится :)

Maximus I
17.05.2006, 23:57
Я тут заметил одного наглого ксера Foxara долго бился с ним за респ в итоге стал фономаном

на следующий день меня на респе в таркане (когда я уже отмок) слил ДК Crusader я снова с ним бился за место в итоге ДК пропадает и на его месте из воздеха появляется тот самый МГ Foxara и нагло ксерит. Задумайтесь странная череда событий. Возможно это уже с кем то было. Если вас слил Crusader посмотрите кто стоит на его месте..... 8)
[/b]
Ну с тем же успехом там и я могу стоять, ибо последний триста пятьдесят ПЕРВЫЙ левел это когда то было именно моей заслугой :) Что с того, по моему нормальная игровая ситуация. Борьба за споты, не ее же мне народ сливать. Мну тожа так сливают. Нафик тему создавать было, не пойму, до дзена с фм же круз явно не дотягивает

Zer0Death
18.05.2006, 01:11
Да и Фоксара не такой и плохой чел, мя слил, я вернулся на спот и покилял того кто его занял, а потом сам на AFK встал, и мне забить было на всех остальных... Вернулся Фоксяра и мы оч неплохо поговорили, жаль что он свалил потом кудато.
А то что сливают в общем, это игра, если сидеть на AFK с утра до вечера, то какой кайф в игре, собирать, +совать шмот,и при этом ничего не терять- это же скучно! Да и подумаешь вальнули, кроме пары левелов ты НИЧЕГО не теряешь...

Coldstop
23.05.2006, 13:45
А когда ты не AFK и сливают - это нормально? Сервер непонятно во что превращается - все ксят и сливают - сливают и ксят друг друга - очень прикольно... :-o

AGRO
23.05.2006, 14:01
А когда ты не AFK и сливают - это нормально? Сервер непонятно во что превращается - все ксят и сливают - сливают и ксят друг друга - очень прикольно... :-o
[/b]
online igrokov na mnogo bolwe 4em respov dli proka4ki. poetomu i slivat' i ksit so vremenem budut bolwe i 4awe :-P

Coldstop
23.05.2006, 19:45
online igrokov na mnogo bolwe 4em respov dli proka4ki. poetomu i slivat' i ksit so vremenem budut bolwe i 4awe :-P
[/b]

Предлогаю открыть дополнительные под-сервера :D

Если серьёзно - то ПК специально для сливов созданные - меня "прикалывают" :x

Foxik
23.05.2006, 22:21
персонаж Crusader не был создан для слива это заслуга максимуса он им нафономанил на неделю :)
а мне воин надоел и я решил играть мг (хотя иногда подумываю и воином возобновить правда отмокать впадлу :))

Kolik
24.05.2006, 07:16
Я вот устал уже бегать на споты :)
Как противостоять DK фономанам, которые с кастом, подставляются под твой удар
и ты умираешь от рефлекта?

Exile
24.05.2006, 08:50
Я вот устал уже бегать на споты :)
Как противостоять DK фономанам, которые с кастом, подставляются под твой удар
и ты умираешь от рефлекта?
[/b]
ДЛу никак.
ДВ, ЕМГ просто уводить курсар мыши на какое-либо препятствие или вообще лучше с экрана
у БМГ, ДК вообще нет такой проблемы... твилинг слаш и повер слаш на пвп не расчитаны и следоватьльно не реагируют на фоно...

Kolik
24.05.2006, 09:36
ДЛу никак.
ДВ, ЕМГ просто уводить курсар мыши на какое-либо препятствие или вообще лучше с экрана
у БМГ, ДК вообще нет такой проблемы... твилинг слаш и повер слаш на пвп не расчитаны и следоватьльно не реагируют на фоно...
[/b]


Блин это напрягает :)
Как же не любят DL.

Фагот Коровьев
24.05.2006, 13:54
Качайте виту, меньше оставляйте чара.

К теме - не нужно клон-топов, все относящееся пишите здесь. И так наплодили..

SashaElf
24.05.2006, 14:40
меня эти фоно тоже достали. Таркан превратился в город постоянных сливов. Ходят там всякие и подлезают под удар чтоб рефлектом сложило. И главное они начали там размножатся - сегодня там орудует уже TrustMe.

вот еслибы амини зделали чтоб фоно если умер в таркане появлялся в Девиасе - то такие случаи прекратились бы. (правда это былобы не очень для людей которые просто откисают).Но ...

Админы зделайте чтонибудь с этой проблемой, т.к. в Таркане теперь невозможно качатся.

Exile
24.05.2006, 16:35
предложение такое есть(если это вообще возможно)
чтоб бяло для того что бы килять фоно, нужно было как и при обычном игроке зажимать ctrl это как минимум убрало бы проблемы с подлезанием под курсор, а так же убралобы крики, когда кач под курсор попадает обычный фономан(что особенно сильно не приятно в конце атланса, икарусе)... в конце концов, если захочет убить ничего не мешает нажать тот самый ctrl

mopsik3
24.05.2006, 18:03
Полностью поддерживаю БЛ.

trip
24.05.2006, 18:18
ARGO ti prav skora jesli ne uvilichica respi to stanut slivat vso chashe i server stanet PvP serverom,
a kto slivajet prosta tak radi zabavi to pust podumajet kogda ivo solut na noch i on daje 1 lvl ne zdelaet kak eto figova vsu noch prostajat. a jest takije katorix nado slivat!!! u vsex naverno jest svoi chorni spisok :-x

LaiKwend
24.05.2006, 18:21
Скорее всего это технически нереализуемо, но идея отличная.

TrustMe
25.05.2006, 00:06
по поводу сливов - как тут когда то писал какой то умный человек "это часть игрового процесса". Если вам что то ненравиться - переходите на другой сервер или вообще забивайте на му;-)