PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к одрину.


pejo
09.12.2014, 23:11
У меня вопрос такой, вот сижу страдаю херней и думаю, надо пойти навести приятеля одрина, как он выглядит то человек который берет рес с 40 по 41 за 2 часа, вот смотрю его стату по сайту:
с 1 по 300 лвл за 20 минут в Лоренсии
300-310 по 350 в ДС
350 по 360 опять Лоренсия
360 по 380 в БК7
и вот у него 396 он опять в Лоренсии кач это за 1 час 30 минут.
Вопрос у меня пешки долбятся или почему показывает что он всегда в лоре кач, он там на вип споте с 30 мобами херачиться? Где ты качаешься одрин и по чему статистика на сайте всегда показывает что ты в лоре? Это может глюк и функция в донате такая есть а я нуб не вкурсе) Это на катах?

NiqMo
09.12.2014, 23:13
Вопрос у меня пешки долбятся или почему показывает что он всегда в лоре кач, он там на вип споте с 30 мобами херачиться? Где ты качаешься одрин и по чему статистика на сайте всегда показывает что ты в лоре? Это может глюк и функция в донате такая есть а я нуб не вкурсе)

Катакомбы - споты по 10 мобов

LinkHT
09.12.2014, 23:13
он в катакомбах

BlackCat
09.12.2014, 23:15
:-D:oops:зависть что ли проснулась ? пустьк ачается топ сорвет ))) и станетбогатым когда один заберет ДД:-D

pejo
09.12.2014, 23:16
Катакомбы - споты по 10 мобов

да я уж понял, дописал же) ну нехера он шлепает ресы, я в шоке) полтора часа и рес, я по 8 часов долблю с премом, мощно он топит, пока я один набиваю он 4)

SusL1k
09.12.2014, 23:19
да я уж понял, дописал же) ну нехера он шлепает ресы, я в шоке) полтора часа и рес, я по 8 часов долблю с премом, мощно он топит, пока я один набиваю он 4)

Да не,,,я шас почти нересаюсь и зен на фул собераю=)

pejo
09.12.2014, 23:20
Да не,,,я шас почти нересаюсь и зен на фул собераю=)

ага в 21:40 взял 41 в 23: 15 взял 42. Я не завидую а наоборот говорю красавчик топит по жесткому оторвался прилично уже) мг так и должен был.

Thor
09.12.2014, 23:22
Ага я его не доганяю )

Thor
09.12.2014, 23:26
Он читер со спид хаком херачит я уже написал админу. И на катах на 2 спота сразу стоит )

pejo
09.12.2014, 23:29
Он читер со спид хаком херачит я уже написал админу. И на катах на 2 спота сразу стоит )

я бы не шутил, был инцидент когда топ 2 воланна забанили за читы и еще много кого из известных) ГМ ща начнет проверять)

Hell-Fire
09.12.2014, 23:42
Ответ простой-This is Fulcrum...

SusL1k
09.12.2014, 23:43
Легко=) проверка так проверка)хотя да я читер=) за 3 сутки ищо ниодного бц и дц непропустил=)

=DiNiKa=
09.12.2014, 23:45
Ответ простой-This is Fulcrum...

это не фулкрум, это задрот задротович задротов))))))))))

Hell-Fire
09.12.2014, 23:50
это не фулкрум, это задрот задротович задротов))))))))))
Юмористка=)

Просто всем кто в клане Fulcrum 30%+експа.БМу и АСису+50%.

=DiNiKa=
10.12.2014, 00:18
Юмористка=)

Просто всем кто в клане Fulcrum 30%+експа.БМу и АСису+50%.

и кто из нас юморист?)))))))

Pis9
10.12.2014, 00:29
вы лижите жопу этому школьнику :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
каждому место в гильде обеспеченно :-D

idhunter
10.12.2014, 01:17
Легко=) проверка так проверка)хотя да я читер=) за 3 сутки ищо ниодного бц и дц непропустил=)

ахахах ты там как вампир поди шяс, весь бледный с крассными глазами, 3 дня то неспать:ROFL:

NeGaTiVe!
10.12.2014, 01:25
ахахах ты там как вампир поди шяс, весь бледный с крассными глазами, 3 дня то неспать:ROFL:

кто сказал что он 1 играет ?) :-D

Mashulya
10.12.2014, 01:45
Легко=) проверка так проверка)хотя да я читер=) за 3 сутки ищо ниодного бц и дц непропустил=)

:-o ты на чем сидиш?? или бессоницей страдаеш?)

SusL1k
10.12.2014, 02:29
:-o ты на чем сидиш?? или бессоницей страдаеш?)

Ночные смены=(

DaKaR-RMK
10.12.2014, 03:27
ето игра или работа???
дневная смена-ночная сменщики подменщики... от компа до туалета за сколько сбегаешь? а в основном как игра интересно от компа не на шаг??? конечно я завидую я тоже хочу тупа работать:-o:-o:-o

БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК... мне жаль:-(
стукнет лет так 50 и будешь вспоминать ахххх как я прожил пиз...то протирая бинокли от пота:bad:

HappyLife
10.12.2014, 03:29
ето игра или работа???
дневная смена-ночная сменщики подменщики... от компа до туалета за сколько сбегаешь? а в основном как игра интересно от компа не на шаг??? конечно я завидую я тоже хочу тупа работать:-o:-o:-o

БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК... мне жаль:-(
стукнет лет так 50 и будешь вспоминать ахххх как я прожил пиз...то протирая бинокли от пота:bad:

Какие выводы из-за игры, да ты прям психолог что ли:-D

DaKaR-RMK
10.12.2014, 03:32
Какие выводы из-за игры, да ты прям психолог что ли:-D

учусь:-D

DaKaR-RMK
10.12.2014, 03:33
Какие выводы из-за игры, да ты прям психолог что ли:-D

что зацепило?:-D:-D:-D

Thor
10.12.2014, 03:34
Нет он просто любит ****ет' не по теме) так люди часто поступают когда другие их в чем то привосходят он как трусливая собака забежит за угол и лает но сам сук@ при этом ссыт )

HappyLife
10.12.2014, 03:36
что зацепило?:-D:-D:-D

каким образом?

DaKaR-RMK
10.12.2014, 03:38
Нет он просто любит ****ет' не по теме) так люди часто поступают когда другие их в чем то привосходят он как трусливая собака забежит за угол и лает но сама **** при этом ссыт )

психолог:ROFL:
почему мой пост так цепляет??? за 10 мин уже 2е отреагировали:-D

Thor
10.12.2014, 03:42
Тёма хорошо что ты его богом не назвал а то он бы точн зазнался :ROFL:

HappyLife
10.12.2014, 03:43
Тёма хорошо что ты его богом не назвал а то он бы точн зазнался :ROFL:

пусть хоть где-то его ЧСВ увеличится :-D

6apa6aH
10.12.2014, 04:07
:-o ты на чем сидиш?? или бессоницей страдаеш?)

нюхает он спиды) нара%)%)%)

Hell-Fire
10.12.2014, 04:31
....

Spartak
10.12.2014, 07:48
мне одному кажется что дакар дэбил?

ImVeryzloy
10.12.2014, 08:13
У меня вопрос такой, вот сижу страдаю херней и думаю, надо пойти навести приятеля одрина, как он выглядит то человек который берет рес с 40 по 41 за 2 часа, вот смотрю его стату по сайту:
с 1 по 300 лвл за 20 минут в Лоренсии
300-310 по 350 в ДС
350 по 360 опять Лоренсия
360 по 380 в БК7
и вот у него 396 он опять в Лоренсии кач это за 1 час 30 минут.
Вопрос у меня пешки долбятся или почему показывает что он всегда в лоре кач, он там на вип споте с 30 мобами херачиться? Где ты качаешься одрин и по чему статистика на сайте всегда показывает что ты в лоре? Это может глюк и функция в донате такая есть а я нуб не вкурсе) Это на катах?Самого очень беспокоит етот пасажир На добы поднять ето вопрос с новой силой и с участием АДМИНА

Tech_N9ne
10.12.2014, 08:49
Вася молодец, продолжай в том же духе.:friends::beer:

Майкл Скофилд
10.12.2014, 09:41
мне одному кажется что дакар дэбил?

нетт

pejo
10.12.2014, 09:50
мне одному кажется что дакар дэбил?

да честно то и ты далеко от него не ушел.

forGL
10.12.2014, 10:52
да честно то и ты далеко от него не ушел.

Первый раз соглашусь с тобой :-D

DEMONMEN
10.12.2014, 12:38
это не фулкрум, это задрот задротович задротов))))))))))
)) 100%

brgun
10.12.2014, 12:46
это не фулкрум, это задрот задротович задротов))))))))))

А кто это?
1 HeartBeats Blade Knight 369 [351] 100 Dare Devil ONLINE

Hell-Fire
10.12.2014, 14:22
Не,настоящие задроты ето Етернал!Лохи которые жывут в собственном мире,от компа не вылазят и всеровно нифига зделать не могут.

=DiNiKa=
10.12.2014, 14:26
А кто это?
1 HeartBeats Blade Knight 369 [351] 100 Dare Devil ONLINE

Миша типо поумничать решил?))))) И что здесь не так?))))))))

=DiNiKa=
10.12.2014, 14:27
Не,настоящие задроты ето Етернал!Лохи которые жывут в собственном мире,от компа не вылазят и всеровно нифига зделать не могут.

Да куда там етерналу до тебя!))))))))))))) Если всех с етернала собрать они и то не сидят столько времени в му сколько сидишь ты, насмешил:ROFL::ROFL::ROFL:

Brave
10.12.2014, 14:28
А кто это?
1 HeartBeats Blade Knight 369 [351] 100 Dare Devil ONLINE wytnik)ya tolka tuda kogda 400 lvl bivayet car zaxojy..

brgun
10.12.2014, 14:35
Миша типо поумничать решил?))))) И что здесь не так?))))))))

Ну подумай.


wytnik)ya tolka tuda kogda 400 lvl bivayet car zaxojy..

Кто ж тебя качал пока добрый Бегемот тебя в дд не взял? Ты ж и тогда с отрывом был ТОП1)

Brave
10.12.2014, 14:44
Ну подумай.




Кто ж тебя качал пока добрый Бегемот тебя в дд не взял? Ты ж и тогда с отрывом был ТОП1)

DD unas bil potom mi Aliance zdelali tak cto tixo))

Anior097
10.12.2014, 14:44
Не,настоящие задроты ето Етернал!Лохи которые жывут в собственном мире,от компа не вылазят и всеровно нифига зделать не могут.
Посмотрим,как ты падать будешь

HappyLife
10.12.2014, 14:49
Посмотрим,как ты падать будешь

Блин, ты вот такой грозный на форуме, всех сливать будешь, все от тебя падают.. Можешь свой ник написать? Просто интересно, что за гроза муруза появилась.

brgun
10.12.2014, 14:49
DD unas bil potom mi Aliance zdelali tak cto tixo))

:ROFL::ROFL::ROFL: Рассказывай
А где тогда я качался почти 2 года Форевера?

Anior097
10.12.2014, 14:50
Блин, ты вот такой грозный на форуме, всех сливать будешь, все от тебя падают.. Можешь свой ник написать? Просто интересно, что за гроза муруза появилась.

Stanlol пойдет?

HappyLife
10.12.2014, 15:09
Stanlol пойдет?

Понял, пойдет, вопросов больше нет:-)

PosterGame
10.12.2014, 15:12
ето игра или работа???
дневная смена-ночная сменщики подменщики... от компа до туалета за сколько сбегаешь? а в основном как игра интересно от компа не на шаг??? конечно я завидую я тоже хочу тупа работать:-o:-o:-o

БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК... мне жаль:-(
стукнет лет так 50 и будешь вспоминать ахххх как я прожил пиз...то протирая бинокли от пота:bad:
А представь что там играет 2 Друга или 2 брата ?? Ты просто не можешь догнать его )

SusL1k
10.12.2014, 15:16
А представь что там играет 2 Друга или 2 брата ?? Ты просто не можешь догнать его )

+1=) Додумались наконецто

Ронин
10.12.2014, 15:19
там играет и так двое хеллфаир и суслик,и кастиель ресает и они его и?)) Зто называется гилд, да и спят все норм и работают сколько волнений)


з.ы скоро у него експ упадет - притормозит.

Майкл Скофилд
10.12.2014, 15:22
там играет и так двое хеллфаир и суслик,и кастиель ресает и они его и?)) Зто называется гилд, да и спят все норм и работают сколько волнений)


з.ы скоро у него експ упадет - притормозит.

Все карты раскрыл :-(

=DiNiKa=
10.12.2014, 15:23
Да забейте вы на него, что такое пристальное внимание?) Играет сколько хочет и качается как хочет:-)

SusL1k
10.12.2014, 15:38
Да забейте вы на него, что такое пристальное внимание?) Играет сколько хочет и качается как хочет:-)

Ето я ищо на 2 спота некач=) посмотрим как у меня там експ упадет после 50=)

SusL1k
10.12.2014, 15:49
Ладно всем удачи=)Спосибо ,што незабываэте меня=)Оф из темы
П.с Меня недогоните=)

=DiNiKa=
10.12.2014, 15:54
Удачного кача)) Только одного не пойму, играя тут по 10 лет столько сидеть задротить, ненадоело?)))))))))))))))

Villain
10.12.2014, 15:56
Ладно всем удачи=)Спосибо ,што незабываэте меня=)Оф из темы
П.с Меня недогоните=)
Все правильно делает парень, сам играет на результат и подстегивает других. Этож муруз. Не на одном сервере му нету таких задротов.)

EternaLR
10.12.2014, 17:28
Костя , Dove - это не мыло )

ImXo
10.12.2014, 18:10
Да забейте вы на него, что такое пристальное внимание?) Играет сколько хочет и качается как хочет:-)

ревность? все внимание Васе на те )?

EternaLR
10.12.2014, 19:10
http://s005.radikal.ru/i212/1412/91/2cb7e52bf176.jpg (http://www.radikal.ru)

Chromium
10.12.2014, 19:19
чсв парню поднимаете)

Колючка
10.12.2014, 19:26
там играет и так двое хеллфаир и суслик,и кастиель ресает и они его и?)) Зто называется гилд, да и спят все норм и работают сколько волнений)

Кто из названных тобой работает?))Вы просто вбили себе в голову,что вы супер гильда,а на самом деле всё зависит от обстоятельств=)
Вы не работаете+ у вас разные часовые пояса,вот вам и весь секрет=)
Многие гильд дружны не меньше,просто ну нет у меня на работе компа=))Вот и отстаём) по 15 часов простаиваю без реса=)
Так что гордится нечем=)
А волнений нет абсолютно,Костька=)

Колючка
10.12.2014, 19:28
мне одному кажется что дакар дэбил?

Нет,Ванюша,мне тоже так кажется=))

Ронин
10.12.2014, 19:34
Я не работаю? Дрон не работает?:-)Вася может быть.

з.ы Тебя душит походу тот факт что сдесь ты не сможешь быть как на форевере.
Синги собираййте мб в дд запустит кто то на недельку:ROFL:

budan
10.12.2014, 19:39
почитал тему. либо у одрина 2-3 друга которые вместе играют.
либо на работе есть комп, удаленный доступ, планшет на окне...
но, судя по себе, если бы я играл так один, у меня бы не было жены работы, квартиры) я бы тупо сидел и играл , включая то что щас рес по 2-4 часа у него.

Вывод, если ты делаешь стабильно рес 2-4 часа, ты задрот и нет у тебя личной жизни. или отпуск. ну уж точно этот человек в топе не руководитель компании и не трудоспособный желанный перпесктивный работник, а просто помешаный человек у которого цель быть в топе онлайн игры.

Злой юмор
- Чего вы добились в жизни?
- был в топе муруз

Hell-Fire
10.12.2014, 19:43
Марина,ты прекрасно помниш как мы играем.Главное нам захотеть=)Так что не надо ехидничать=)

Колючка
10.12.2014, 19:49
Я не работаю? Дрон не работает?:-)Вася может быть.

з.ы Тебя душит походу тот факт что сдесь ты не сможешь быть как на форевере.
Синги собираййте мб в дд запустит кто то на недельку:ROFL:

Костьк,вот ты сейчас о чём?))Меня ничего не душит,мне не надо здесь быть,как на форевере,я всегда такая,какая есть и меня сейчашное моё положение более,чем устраивает) Уж лучше я буду в ги с теми,кто меня любит,чем с теми,кто говорит молодец,помоги мне ,давай детка,а потом выясняется,а нафуй ты такая нужна?))А по поводу ДД,лично я призываю :а давайте вообще на захват не пойдём?=)))) И одолжение мне не надо делать=)Если вы беспринципные,то это не значит,что все вокруг такие=)

Майкл Скофилд
10.12.2014, 19:51
почитал тему. либо у одрина 2-3 друга которые вместе играют.
либо на работе есть комп, удаленный доступ, планшет на окне...
но, судя по себе, если бы я играл так один, у меня бы не было жены работы, квартиры) я бы тупо сидел и играл , включая то что щас рес по 2-4 часа у него.

Вывод, если ты делаешь стабильно рес 2-4 часа, ты задрот и нет у тебя личной жизни. или отпуск. ну уж точно этот человек в топе не руководитель компании и не трудоспособный желанный перпесктивный работник, а просто помешаный человек у которого цель быть в топе онлайн игры.

Злой юмор
- Чего вы добились в жизни?
- был в топе муруз

Закройте тему, уже переходят на личности.

Колючка
10.12.2014, 19:51
Марина,ты прекрасно помниш как мы играем.Главное нам захотеть=)Так что не надо ехидничать=)

Я не помню,я знаю,Андрей=) К тому же я не ехидничаю ни разу,меня ни топ,ни ДД никогда особо не волновали)Если ты помнишь,конечно)

=DiNiKa=
10.12.2014, 19:54
ревность? все внимание Васе на те )?

я похожа на больную?))))))

budan
10.12.2014, 19:54
Закройте тему, уже переходят на личности.
это не личности. я даже не знаю их имя. просто мои размышления вслух.

Майкл Скофилд
10.12.2014, 19:57
это не личности. я даже не знаю их имя. просто мои размышления вслух.

А если с другой стороны?? Может у него яхта на карибах, он полностью обеспечен до конца жизни, и он ловит кайф от игры. Это тоже можно назвать догадками вслух, а может и не догадками...

budan
10.12.2014, 19:59
А если с другой стороны?? Может у него яхта на карибах, он полностью обеспечен до конца жизни, и он ловит кайф от игры. Это тоже можно назвать догадками вслух, а может и не догадками...
Все может быть, но свободу слова не отменяли. Я написал свое мнение. Ты посчитал что я перешел грани, и давлю на личное.

З.Ы. богатые люди , обеспеченные яхтами, красивыми женщинами и имеющие десять бизнесов в разных сферах, как ты написал, тратят свои миллионы не на мурузе)))

З.Ы.2. я не много украсил твой ответ.

He3HauKa
10.12.2014, 20:16
Народ, но что вы как старые бабки на лавочке?:-) Не надоело обсуждать?:-)

Кто-то колется, кто-то последние деньги семьи несёт на аппараты, кто-то убивает за бутылку... Мир так устроен, есть как чернуха, так и светлые моменты жизни:-) Это называется до столба доеб:%?ся:-) А чего ты тут стоишь, а почему с одной стороны чутка обломан и т.д.

Вы, взрослые дяти и тёти играете в игры, но при обсуждении и перемывании костей - "Не ну я то работаю, я же не так много играю... Х часов, по сравнению с одрином, вот он задрот..." "Не у меня то семья, я только днём играю..." любого из вас можно взять и начиная с того, что вы то сами играете, заканчивая - сколько часов?:-) Я не поверю, что ваш игровой процесс - это простj пара минут в день:-)

Как хочет, так и играет, или что, вы собрались его жизни поучить, а как?:-)

Вы его знаете? И что вообще является правильным действием? Может, если бы они не играли, может в подъезде где кололись:-)

Просто собрались тут одни эталоны мудрости и адекватности:-)

Напомнили как много много лет назад -
подсригся "под машинку" забегаю домой, а баки на лавочке -

"Ой голова лысая, Бандит! Бедная его мать"

Друзья до дома подкинули на новой БМВ -

"Ивановна, я же говорила Бандит!"

Но что они знали?=) Что ещё малолеткой бывало работал на 2ух работах?:-)

А бывало и по 12 часов( когда на одной работе):-)

Итог - большенство тут пресутствующих, тупо душит жаба, посмотрите ТОП 20, думаете они во время ресы не делают или по очереди не следят за пати? Ах да одрин рванул далеко вперёд, и жаба впилась всеми возможными конечностями вам в горло.

Вам уже несколько раз написали, там несколько людей присматривает, но ведь эта инфо не достойна вашего внимания=)))))))

Одрин - задрот! Давайте все вместе ему поможем, облагоразумим человека:-) А то сердце кровью обливается, невыносимо смотреть:-)

He3HauKa
10.12.2014, 20:22
Все может быть, но свободу слова не отменяли. Я написал свое мнение. Ты посчитал что я перешел грани, и давлю на личное.

З.Ы. богатые люди , обеспеченные яхтами, красивыми женщинами и имеющие десять бизнесов в разных сферах, как ты написал, тратят свои миллионы не на мурузе)))

З.Ы.2. я не много украсил твой ответ.


Когда я играл более 10 лет назад на таком проэкте как WWG, там мало того что ребята на мит на Хамере приехали, так и было несколько - один владелец строительной компании, у другого сеть ломбардов по Риге:-)

У всех из вас тут такая предвзятость, я не владелец каких-то фирм и т.д. - живу и работаю в Англии имею стабильный и очень хороший заработок, ну нравиться мне играть в МУ и что? Если бы мне кто-то помогал и я был бы ТОП 1, вы меня тоже жизни учить начали?:-) Как вы можете судить не зная ситуации и даже если зная - это ИХ выбор, это то как они играют и убивают время, но....................... это ИХ ВЫБОР:-)

SusL1k
10.12.2014, 20:34
Народ, но что вы как старые бабки на лавочке?:-) Не надоело обсуждать?:-)

Кто-то колется, кто-то последние деньги семьи несёт на аппараты, кто-то убивает за бутылку... Мир так устроен, есть как чернуха, так и светлые моменты жизни:-) Это называется до столба доеб:%?ся:-) А чего ты тут стоишь, а почему с одной стороны чутка обломан и т.д.

Вы, взрослые дяти и тёти играете в игры, но при обсуждении и перемывании костей - "Не ну я то работаю, я же не так много играю... Х часов, по сравнению с одрином, вот он задрот..." "Не у меня то семья, я только днём играю..." любого из вас можно взять и начиная с того, что вы то сами играете, заканчивая - сколько часов?:-) Я не поверю, что ваш игровой процесс - это простj пара минут в день:-)

Как хочет, так и играет, или что, вы собрались его жизни поучить, а как?:-)

Вы его знаете? И что вообще является правильным действием? Может, если бы они не играли, может в подъезде где кололись:-)

Просто собрались тут одни эталоны мудрости и адекватности:-)

Напомнили как много много лет назад -
подсригся "под машинку" забегаю домой, а баки на лавочке -

"Ой голова лысая, Бандит! Бедная его мать"

Друзья до дома подкинули на новой БМВ -

"Ивановна, я же говорила Бандит!"

Но что они знали?=) Что ещё малолеткой бывало работал на 2ух работах?:-)

А бывало и по 12 часов( когда на одной работе):-)

Итог - большенство тут пресутствующих, тупо душит жаба, посмотрите ТОП 20, думаете они во время ресы не делают или по очереди не следят за пати? Ах да одрин рванул далеко вперёд, и жаба впилась всеми возможными конечностями вам в горло.

Вам уже несколько раз написали, там несколько людей присматривает, но ведь эта инфо не достойна вашего внимания=)))))))

Одрин - задрот! Давайте все вместе ему поможем, облагоразумим человека:-) А то сердце кровью обливается, невыносимо смотреть:-)

Знаете почитав етот бред....понял што вы все чокнулись=)хотя и оф из темы я невыдержал...Я неодин играю! я играю токо ночью, днем меня за чаром даже нету ....если вы кривожопые ,извините я непомогу вам ничем...фул нефул вам непоможет... задрот я? Нет то што я роботаю 12 часов и только ночные смени,ето мне немешаэт... а то што отрыв ето все изза пп а не изза меня....Один в поел не воин, удачи парни....вам до му как мне до луны...у вас или руки с жопы ростут или вы идиоты... обсуждать одрина потому што он топ 1? любой мог быть на моем месте...
П.с форевер умер а харбиста дальше качают


Елик удивил =) нащот задрота)

DaKaR-RMK
10.12.2014, 20:42
Злой юмор
- Чего вы добились в жизни?
- был в топе муруз

Закройте тему, уже переходят на личности.

какой хрупкий:-D:-D:-D

Может у него яхта на карибах, он полностью обеспечен до конца жизни, и он ловит кайф от игры. Это тоже можно назвать догадками вслух, а может и не догадками...

добейся сначала етого потом и кайф жизни должен будешь увидеть
у алкашей тоже по яхте но кайф бутылки обнимать:ROFL:

DaKaR-RMK
10.12.2014, 20:48
Знаете почитав етот бред....понял што вы все чокнулись=)хотя и оф из темы я невыдержал...Я неодин играю! я играю токо ночью, днем меня за чаром даже нету ....если вы кривожопые ,извините я непомогу вам ничем...фул нефул вам непоможет... задрот я? Нет то што я роботаю 12 часов и только ночные смени,ето мне немешаэт... а то што отрыв ето все изза пп а не изза меня....Один в поел не воин, удачи парни....вам до му как мне до луны...у вас или руки с жопы ростут или вы идиоты... обсуждать одрина потому што он топ 1? любой мог быть на моем месте...
П.с форевер умер а харбиста дальше качают


Елик удивил =) нащот задрота)

любой мог быть на моем месте...<не только такой как ты

рви топку! и знай тебе завидуют:-D
зы надо хоть гдето побывать лучшим

DaKaR-RMK
10.12.2014, 21:14
мне одному кажется что дакар дэбил?

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-08_3/13450481333174.jpg

http://otvet.mail.ru/question/49341420

He3HauKa
10.12.2014, 21:17
Знаете почитав етот бред....понял што вы все чокнулись=)хотя и оф из темы я невыдержал...Я неодин играю! я играю токо ночью, днем меня за чаром даже нету ....если вы кривожопые ,извините я непомогу вам ничем...фул нефул вам непоможет... задрот я? Нет то што я роботаю 12 часов и только ночные смени,ето мне немешаэт... а то што отрыв ето все изза пп а не изза меня....Один в поел не воин, удачи парни....вам до му как мне до луны...у вас или руки с жопы ростут или вы идиоты... обсуждать одрина потому што он топ 1? любой мог быть на моем месте...
П.с форевер умер а харбиста дальше качают


Елик удивил =) нащот задрота)

Это был сарказм:-)

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

CastieL
10.12.2014, 21:26
Мне вот интересно почему не было таких обсуждений на других сезонах?
Зенон,Бейкер,Мейби,Слаер,BlackJack,Все целое топ пт Энтернала на прошлом сезоне.
И снова Фулкрум плохи мы еще не забрали ДД но нам его уже подарили:-) не так все просто.

p.s
По теме: Проблемы негров шерифа не @бут.:-D

SusL1k
10.12.2014, 21:29
любой мог быть на моем месте...<не только такой как ты

рви топку! и знай тебе завидуют:-D
зы надо хоть гдето побывать лучшим
:-D:-D:-D ну ты как и в жызни дно ,дай тут таким будеш=(

Hell-Fire
10.12.2014, 21:29
Тема вашей ненависти ко мне скоро перекроет топик бета-теста Рампейджа:-o

DaKaR-RMK
10.12.2014, 21:38
:-D:-D:-D ну ты как и в жызни дно ,дай тут таким будеш=(

не играю:-):Bravo: только на форуме веселюсь время от времени:-D
ну ты как и в жызни дно<обосновать сможешь? по себе судил или потолок рассматривал?

Ронин
10.12.2014, 21:47
Разбирайтесь дальше в ЛС.