PDA

Просмотр полной версии : РОЗДЕЛИ ПЕРСОНАЖА


prizrakden
24.12.2014, 13:14
ВОЗМОЖНО ли ВЕРНУТЬ ВЕШИ И ЗЕН
знаю ники персанажей который забрал шмот примерно
хKAXOBKAx или оKAXOBKAo
прыймите меры буду благодарен
а то пичально просто скоко потеряно времени и все сняли

Thor
24.12.2014, 13:21
Тебя раздел не посредственно Каха ) а по теме нет не вернут если конечно ты не оцениваешь то что было на аке больше чем на 50 кр )

KAIN.
24.12.2014, 13:22
ВОЗМОЖНО ли ВЕРНУТЬ ВЕШИ И ЗЕН
знаю ники персанажей который забрал шмот примерно
хKAXOBKAx или оKAXOBKAo
прыймите меры буду благодарен
а то пичально просто скоко потеряно времени и все сняли

опишите каким способом у вас украли данные вещи. а так же какие вещи пропали и количество zen. да бы облегчить и ускорить розыск нарушителя.

prizrakden
24.12.2014, 13:25
опишите каким способом у вас украли данные вещи. а так же какие вещи пропали и количество zen. да бы облегчить и ускорить розыск нарушителя.
на персанаже были винги 2 набк ханта+лак+хп+9
и 5.8ккк зена
на остольное мне уже всеравно

Майкл Скофилд
24.12.2014, 13:29
Каха)))
Каин:Bravo: После ответа автора темы поржал:-D:-D

KAIN.
24.12.2014, 13:31
на персанаже были винги 2 набк ханта+лак+хп+9
и 5.8ккк зена
на остольное мне уже всеравно

мы не можем начать розыск. так как вы все еще не ответили на пункт 2.2.8.

2.2.8. каким способом был взломан ваш аккоунт?

prizrakden
24.12.2014, 13:52
мы не можем начать розыск. так как вы все еще не ответили на пункт 2.2.8.

2.2.8. каким способом был взломан ваш аккоунт?
ОТКУДА Я ЗНАЮ КАКИМ

VipStyle
24.12.2014, 13:54
ОТКУДА Я ЗНАЮ КАКИМ

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

KAIN.
24.12.2014, 13:56
ОТКУДА Я ЗНАЮ КАКИМ

прошу вас соблюдать спокойствие, давайте без паники.

может быть вы давали близким вам людям(маме, папе, брату, собаке или ахмэду) пароль от вашего аккоунта?

присутствует ли у вас на компьютере антивирус или avanta?
почему такая уверенность что вас раздел именно данный персонаж под ником : хKAXOBKAx или оKAXOBKAo ?

BAPEHuK
24.12.2014, 15:00
прошу вас соблюдать спокойствие, давайте без паники.

может быть вы давали близким вам людям(маме, папе, брату, собаке или ахмэду) пароль от вашего аккоунта?

присутствует ли у вас на компьютере антивирус или avanta?
почему такая уверенность что вас раздел именно данный персонаж под ником : хKAXOBKAx или оKAXOBKAo ?

аванта должна быть у всех!

InFeRNaL
24.12.2014, 15:07
ВОЗМОЖНО ли ВЕРНУТЬ ВЕШИ И ЗЕН
знаю ники персанажей который забрал шмот примерно
хKAXOBKAx или оKAXOBKAo
прыймите меры буду благодарен
а то пичально просто скоко потеряно времени и все сняли

Слышь так ты хоть объясни как он вообще зашел на твой аккаунт ?

Nemoy
24.12.2014, 15:21
Слышь так ты хоть объясни как он вообще зашел на твой аккаунт ?

С чего ты взял что зашли на его аккаунт?)) Может чувака просто попросили винги дать поносить, а тот еще в нагрузку и 5.8ккк зена скинул на заправку и прочие расходы
8-)

InFeRNaL
24.12.2014, 16:06
С чего ты взял что зашли на его аккаунт?)) Может чувака просто попросили винги дать поносить, а тот еще в нагрузку и 5.8ккк зена скинул на заправку и прочие расходы
8-)

Просто надеялся на то что автор темы не совсем ид..от...:-o

JERO
24.12.2014, 17:30
1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
5. Запрещена передача/продажа/покупка игровых ценностей за виртуальные (WebMoney,Я.Деньги и т.п.) и реальные деньги (USD, рубли и т.п.).
6. Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем.
7. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом.
8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера.
9. Администрация не занимается возвратом/восстановлением украденных/пропавших игровых ценностей.
10. Владельцем аккаунта считается игрок, владеющий регистрационным почтовым ящиком от аккаунта.
11. Администрация и служба поддержки не рассматривает вопросы связанные с восстановлением утраченных аккаунтов, для этого есть автоматизированные скрипты.
12. За нарушение любого пункта правил сервера возможна бессрочная блокировка аккаунта и IP.





ПРАВИЛА читай правила





КАIN - а тебе бы непомишало внемательно прочитать пункт 3 из етих правил

He3HauKa
24.12.2014, 17:46
1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
5. Запрещена передача/продажа/покупка игровых ценностей за виртуальные (WebMoney,Я.Деньги и т.п.) и реальные деньги (USD, рубли и т.п.).
6. Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем.
7. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом.
8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера.
9. Администрация не занимается возвратом/восстановлением украденных/пропавших игровых ценностей.
10. Владельцем аккаунта считается игрок, владеющий регистрационным почтовым ящиком от аккаунта.
11. Администрация и служба поддержки не рассматривает вопросы связанные с восстановлением утраченных аккаунтов, для этого есть автоматизированные скрипты.
12. За нарушение любого пункта правил сервера возможна бессрочная блокировка аккаунта и IP.





ПРАВИЛА читай правила





КАIN - а тебе бы непомишало внемательно прочитать пункт 3 из етих правил

КАIN, в вежливой форме обратился к игроку, желая помочь в данной ситуации обсолютно безвозмездно:-), он просто скопировал пункт из раздела, связанного с пропажами с Акк`а=)
Я не нашёл в тексте, где он представился как администратор или создал похожий ник и т.д.:-)

JERO
24.12.2014, 17:50
КАIN, в вежливой форме обратился к игроку, желая помочь в данной ситуации обсолютно безвозмездно:-), он просто скопировал пункт из раздела, связанного с пропажами с Акк`а=)
Я не нашёл в тексте, где он представился как администратор или создал похожий ник и т.д.:-)


плохо ищещ либо слеповат

HappyLife
24.12.2014, 17:51
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.

КАIN - а тебе бы непомишало внемательно прочитать пункт 3 из етих правил

Так что, Каин не ГМ?:-(

SoooS
24.12.2014, 17:54
Так что, Каин не ГМ?:-(

Клоун подходящее слово о_О

MustDie
28.12.2014, 12:26
1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
5. Запрещена передача/продажа/покупка игровых ценностей за виртуальные (WebMoney,Я.Деньги и т.п.) и реальные деньги (USD, рубли и т.п.).
6. Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем.
7. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом.
8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера.
9. Администрация не занимается возвратом/восстановлением украденных/пропавших игровых ценностей.
10. Владельцем аккаунта считается игрок, владеющий регистрационным почтовым ящиком от аккаунта.
11. Администрация и служба поддержки не рассматривает вопросы связанные с восстановлением утраченных аккаунтов, для этого есть автоматизированные скрипты.
12. За нарушение любого пункта правил сервера возможна бессрочная блокировка аккаунта и IP.





ПРАВИЛА читай правила





КАIN - а тебе бы непомишало внемательно прочитать пункт 3 из етих правил

А тебе выучить русский ! Ыыы )

FenZzz
28.12.2014, 12:30
А тебе выучить русский ! Ыыы )

++++++

Parallax
28.12.2014, 12:48
ВОЗМОЖНО ли ВЕРНУТЬ ВЕШИ И ЗЕН
знаю ники персанажей который забрал шмот примерно
хKAXOBKAx или оKAXOBKAo
прыймите меры буду благодарен
а то пичально просто скоко потеряно времени и все сняли
Лох-это судьба:-o

JERO
28.12.2014, 13:11
А тебе выучить русский ! Ыыы )

tebe togda drov narybat vuy4it italyanskii i poiti pokoledovat'!!!

kak ymey tak piwy
esli tya ystroit etot variatn tak pojalysto!!!

forGL
28.12.2014, 14:23
Мне каин сказал помоешь мою семерку, на правах админа муруза дам тебе фулл топ на выбор. И вы хотите сказать что он не гм? НЕ ВЕРЮ!

smokefan
28.12.2014, 18:03
Мне каин сказал помоешь мою семерку, на правах админа муруза дам тебе фулл топ на выбор. И вы хотите сказать что он не гм? НЕ ВЕРЮ!

Так получается, что я зря за него уроки делал?(

DarkMaster
28.12.2014, 18:10
прошу вас соблюдать спокойствие, давайте без паники.

может быть вы давали близким вам людям(маме, папе, брату, собаке или ахмэду) пароль от вашего аккоунта?

присутствует ли у вас на компьютере антивирус или avanta?
почему такая уверенность что вас раздел именно данный персонаж под ником : хKAXOBKAx или оKAXOBKAo ?

:ROFL: надо что то написать, но :ROFL:

FROMBAGDAD
28.12.2014, 19:25
хоть и не люблю KAIN
но в начале рассмешил)))
хорош:-D:-D:-D

Spartak
28.12.2014, 20:05
КАIN - а тебе бы непомишало внемательно прочитать пункт 3 из етих правил

Иму нипамишаит эта прачитать

KAIN.
29.12.2014, 03:05
FROMBAGDAD,

как это не любишь?

ну вот, меня не любит какой то чувак из Багдад'а. зашибись... пойду напьюсь. :(

п.с. я вам не баба что бы меня любить.