PDA

Просмотр полной версии : ММА для АЕ


FenZzz
24.12.2014, 16:06
Очень интересно мнение каждого. Куда же наиболее оптимально вкидывать ММА для АЕ.
Первые 10 ММА в агилити.
Куда еще?
Интересует раскачка под кач.

Nemoy
24.12.2014, 16:10
В стр лей

InFeRNaL
24.12.2014, 16:11
Кстати , мне тоже не менее интересен этот вопрос .

Grem1in
24.12.2014, 16:23
Думаю надо идти таким путем
Первые 10 можно 5 в силу и 5 в агилу, чтобы после реса сразу одевать шмот.
Добили 20 мма - добавили до 10 силу и агилу.
Апнули ресов 40 (заодно и мма чуть подняли выше 20 - когда нет времени сделать ресет)
Делаете сброс мма и качаете финал дамаг и финал моб.
Оставшиеся в силу и агилу.
Стремимся к 10 финал дамаг - 10 финал моб дамаг.
Потом 10 силы и 10 агилы
И потом в макс дамаг и дальше по желанию.

TyCuK
24.12.2014, 16:33
Думаю надо идти таким путем
Первые 10 можно 5 в силу и 5 в агилу, чтобы после реса сразу одевать шмот.
Добили 20 мма - добавили до 10 силу и агилу.
Апнули ресов 40 (заодно и мма чуть подняли выше 20 - когда нет времени сделать ресет)
Делаете сброс мма и качаете финал дамаг и финал моб.
Оставшиеся в силу и агилу.
Стремимся к 10 финал дамаг - 10 финал моб дамаг.
Потом 10 силы и 10 агилы
И потом в макс дамаг и дальше по желанию.

первые 10

5стр 5 аги

20 мма

8 аги,6стр,6мин дмг. Финал дамаг эльфам как-то не модно,у них нету такого дмг,чтобы проценты играли большую роль,по крайней мере на первоначальной стадии развития

Grem1in
24.12.2014, 16:49
первые 10

5стр 5 аги

20 мма

8 аги,6стр,6мин дмг. Финал дамаг эльфам как-то не модно,у них нету такого дмг,чтобы проценты играли большую роль,по крайней мере на первоначальной стадии развития

Я про финал дамаг и финал моб написал к 40+ ресетам, раньше не имеет смысла

FenZzz
25.12.2014, 15:15
Как насчёт энергии для АЕ?
Та же 1000 энергии от десяти ММА поднимет эльфу где то 300-400 дмг

жендос
25.12.2014, 15:50
Как насчёт энергии для АЕ?
Та же 1000 энергии от десяти ММА поднимет эльфу где то 300-400 дмг

я тоже считаю нет смысла вначале кидать силу. Куда лучше кинуть 10 в агилу и 10 в енергию. Энергия не только поднимает деф которого очень мало но и добавляет дмг. Силу можно качать после 10к агилы прокаченой, ну или просто чтобы стоять на споте.
На форевере я так кидал когда было хп от гуардинов в сетах. Т.е от агилы особо дефа не будет, а от силы дмг растет гораздо больше, да и от енергии деф растет также быстрее+дмг...
Короче кому как нравится

smokefan
25.12.2014, 15:53
я тоже считаю нет смысла вначале кидать силу. Куда лучше кинуть 10 в агилу и 10 в енергию. Энергия не только поднимает деф которого очень мало но и добавляет дмг. Силу можно качать после 10к агилы прокаченой, ну или просто чтобы стоять на споте.
На форевере я так кидал когда было хп от гуардинов в сетах. Т.е от агилы особо дефа не будет, а от силы дмг растет гораздо больше, да и от енергии дмг растет также быстрее...
Короче кому как нравится

Дело говорит)

lexanor
25.12.2014, 20:04
я тоже считаю нет смысла вначале кидать силу. Куда лучше кинуть 10 в агилу и 10 в енергию. Энергия не только поднимает деф которого очень мало но и добавляет дмг. Силу можно качать после 10к агилы прокаченой, ну или просто чтобы стоять на споте.
На форевере я так кидал когда было хп от гуардинов в сетах. Т.е от агилы особо дефа не будет, а от силы дмг растет гораздо больше, да и от енергии деф растет также быстрее+дмг...
Короче кому как нравится

Тупость ене кидать 10 мма СТР больше даст ДМГ так как тут СТР больше АГИ дает ДМГ на много а стоять и так будешь (хотя кидай в ЕНЕ :-D )

жендос
25.12.2014, 20:43
Тупость ене кидать 10 мма СТР больше даст ДМГ так как тут СТР больше АГИ дает ДМГ на много а стоять и так будешь (хотя кидай в ЕНЕ :-D )

Такой ты *** умный.. наверно всю жизнь ельфом играл..я тебе говорю по личному опыту...лучше кинуть 1к в энергиб и одеть импа чнм кинуть 1к стр и чтобы его лупанули за 2 минуты..ты не шаришь давай досвидос

lexanor
25.12.2014, 23:08
Такой ты *** умный.. наверно всю жизнь ельфом играл..я тебе говорю по личному опыту...лучше кинуть 1к в энергиб и одеть импа чнм кинуть 1к стр и чтобы его лупанули за 2 минуты..ты не шаришь давай досвидос

Ну да я не шарю и бить 2-3 к мобов это круто прав до или бить моб по 10 к в клутане есть разница видимо нет ты ведь сильно умный и шаришь и опыт личный только у тебя не кто ельфом не играет кроме тебя рассуждай проще
Видимо опыт у тебя дерматиновый если ты как бык упертый тупо все в аги кидаешь...

NeGaTiVe!
25.12.2014, 23:33
Я БК у меня щас 36ресов. Я смогу сбросить ММА ? Пока ниразу не делал.

жендос
26.12.2014, 01:57
Ну да я не шарю и бить 2-3 к мобов это круто прав до или бить моб по 10 к в клутане есть разница видимо нет ты ведь сильно умный и шаришь и опыт личный только у тебя не кто ельфом не играет кроме тебя рассуждай проще
Видимо опыт у тебя дерматиновый если ты как бык упертый тупо все в аги кидаешь

Ага кинул 1к в силу и бьешь по 10к.
Приведу пожалуй тебе формулу, от силы дмг растет 2 стата 1 дмг, от аги 3 стата 1дмг. Не забудь сила это только дмг, агила это не только дмг но и скорость дмг наносимого и твой никчемный деф... ты не шаришь вообще..а советы давать первый лезешь

Mashulya
26.12.2014, 02:03
А можете подсказать о СЛе мма??)

lexanor
26.12.2014, 03:09
Ага кинул 1к в силу и бьешь по 10к.
Приведу пожалуй тебе формулу, от силы дмг растет 2 стата 1 дмг, от аги 3 стата 1дмг. Не забудь сила это только дмг, агила это не только дмг но и скорость дмг наносимого и твой никчемный деф... ты не шаришь вообще..а советы давать первый лезешь

Вот ты наивный :crazy: хз сколько ресов у тебя я кидаю 7к аги 4к стр +211 спиды
которой хватает вполне + mma fin dmg i min dmg + sаtan вот и 10 к удар
Я тебя не заставляю кидать в стр кидай в аги и радуйся своим елфом я думаю надо заканчивать с лишним флудом

жендос
26.12.2014, 04:46
Вот ты наивный :crazy: хз сколько ресов у тебя я кидаю 7к аги 4к стр +211 спиды
которой хватает вполне + mma fin dmg i min dmg + sаtan вот и 10 к удар
Я тебя не заставляю кидать в стр кидай в аги и радуйся своим елфом я думаю надо заканчивать с лишним флудом

ты вообще почитай лучше внимательно что я писал, сначала агилу до 10к примерно а после этого все в стр...

FenZzz
26.12.2014, 11:25
Соглашусь с Жендосом. Все таки разумнее будет сначала вкинуть в энергию, дабы был дэф и одеть импа. А после 10к агилы качать силу.

hubber1990
27.12.2014, 23:31
Соглашусь с Жендосом. Все таки разумнее будет сначала вкинуть в энергию, дабы был дэф и одеть импа. А после 10к агилы качать силу.
Сколько надо энерджи эльфу что бы стамина не кончался при использовании магии multi-shot