PDA

Просмотр полной версии : Прога Статы раскидка.?


BlackDeath
28.12.2014, 14:24
День добрый , хотел бы узнать,может знает кто если такая прога как когда то была на 2 сезоне для раскидки статов во время игры? не через команду адд, а просто вёл число статов нажал старт и стоиш качаешься,а она раскидывает в это время статы ? если кто знает поделитесь)))

Заранее спасиб!

Walcott
28.12.2014, 14:29
:-o:-o

жендос
28.12.2014, 15:04
День добрый , хотел бы узнать,может знает кто если такая прога как когда то была на 2 сезоне для раскидки статов во время игры? не через команду адд, а просто вёл число статов нажал старт и стоиш качаешься,а она раскидывает в это время статы ? если кто знает поделитесь)))

Заранее спасиб!
оно тебе надо?

BlackDeath
28.12.2014, 15:32
оно тебе надо?

Да, как то харит к примеру на бц вручную их кидать, или постоянно свитч делать,,, постоянно дрочиться со свитчами и т.д

Walcott
28.12.2014, 15:39
Да, как то харит к примеру на бц вручную их кидать, или постоянно свитч делать,,, постоянно дрочиться со свитчами и т.д

зачем свич делать ?

жендос
28.12.2014, 15:53
Да, как то харит к примеру на бц вручную их кидать, или постоянно свитч делать,,, постоянно дрочиться со свитчами и т.д

сделай проще) не ходи на бц))

toros3
28.12.2014, 16:32
Да, как то харит к примеру на бц вручную их кидать, или постоянно свитч делать,,, постоянно дрочиться со свитчами и т.д

статы сами садятся на место даже если визуально не видно, дмг сразу увеличивается как и дефенс

BlackDeath
28.12.2014, 16:42
статы сами садятся на место даже если визуально не видно, дмг сразу увеличивается как и дефенс

О_о от чего это они сами садяться? если только не руками клоцать

graper
28.12.2014, 17:36
кликеры есть для ручной раскидки, ищи в нете :ROFL::ROFL::ROFL:

toros3
28.12.2014, 17:38
О_о от чего это они сами садяться? если только не руками клоцать
ресни чара
побей мобов добавь статов сравни атаку и защиту.....

BlackDeath
28.12.2014, 17:52
ресни чара
побей мобов добавь статов сравни атаку и защиту.....

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=3481

ебать дядя ты что там покурил? ясен хер что если добавить статов то показатели растут,но мой вопрос вообще не про это,я статы прогой хочу добавлять по ходу кача, например пропали мобы в БЦ , а когда мобов нет то кликер мурузовский не кастует,приходиться правою кнопку держать, ну или кликер врубить на правую кнопку, но я нехочу с левым кликером,мне подходит мурузовский... по этому и вопрос ччто бы когда держиш правою кнопку прога докидывала статы, как это было на сезоне 2, экстрим

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=3481