PDA

Просмотр полной версии : Потеря вещей при ресете (тех которые были в магазине)


Warshumer
28.12.2014, 23:13
Потеря вещей при ресете (тех которые были в магазине).
Были 2 экс вещи с зенами и ещё камни и ещё пару мечей. сделал ресет и ничего нет... ни предупреждения, ничего другого не прочитал, перед ресетом. Что делать? ник Shumer

Khatkov@
28.12.2014, 23:14
забыть и играть дальше

Майкл Скофилд
28.12.2014, 23:15
Если у вас лежат вещи в personal store то при ресете они пропадают.

Warshumer
28.12.2014, 23:18
а где я об этом должен был узнать?

NeGaTiVe!
28.12.2014, 23:50
да и вправде откуда ему знать ?

SavageCat
28.12.2014, 23:59
А действительно ,тут про это ничего не сказано http://www.muruz.ru/forum/showthread.php?t=36595
Старые игроки знают, а новым как узнать ,кроме как на своём горьком опыте ? Админ, это чисто твой косяк !

KAIN.
28.12.2014, 23:59
http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/devochka_70222866_orig_.jpg

Warshumer
29.12.2014, 00:08
Поржал конечно, но для нуба. 2 шмотки Red Wings c зенами и 20 блесов не такая уж и мелочь. Если можно было бы хотябы начислить их на счёт в зеновском эквиваленте, я бы затёр горечь данной проблемы.
Притом, я заходил и читал про ресет, про всё, чтобы он произошел знаю, но вот первый опыт торговли оказался очень болезненным.

Thor
29.12.2014, 00:16
Завтра приду с работы помогу чем смогу ) я помню типа который туда фена и винги фул убрал )

SavageCat
29.12.2014, 00:25
Завтра приду с работы помогу чем смогу ) я помню типа который туда фена и винги фул убрал )

Эх да там за 10 лет столько всего погорело, не одну гильдию разодеть можно :-D А на первом сезоне, так и вовсе ,вещи не снятые с перса сгорали :ROFL:

Warshumer
29.12.2014, 01:21
Завтра приду с работы помогу чем смогу ) я помню типа который туда фена и винги фул убрал )

Я только за )

Khatkov@
29.12.2014, 01:31
Поржал конечно, но для нуба. 2 шмотки Red Wings c зенами и 20 блесов не такая уж и мелочь. Если можно было бы хотябы начислить их на счёт в зеновском эквиваленте, я бы затёр горечь данной проблемы.
Притом, я заходил и читал про ресет, про всё, чтобы он произошел знаю, но вот первый опыт торговли оказался очень болезненным.

и на сколько бы ты оценил свою утрату в зенах?
гму определить сколько на счет кинуть )

Warshumer
29.12.2014, 01:54
и на сколько бы ты оценил свою утрату в зенах?
гму определить сколько на счет кинуть )

блесы 1.5ккзен за 20 шт.
шмотки red wings c зенами, перчи и бронь. хотябы по 5кк. не до жиру )
а остальное так себе, не знал, купят или нет, так что неважно.
Итог получается 11.5ккзен
надеюсь не ошибся с ккзенами, я в них ещё не очень считаю

Klasika
29.12.2014, 02:46
и на сколько бы ты оценил свою утрату в зенах?
гму определить сколько на счет кинуть )


Не красиво так издеваться, все мы проходили через это. :fool:

Автор, забудь и всё, как тебе сказали ранее.

Warshumer
29.12.2014, 13:00
Не красиво так издеваться, все мы проходили через это. :fool:

Автор, забудь и всё, как тебе сказали ранее.

А тебе что - завидно, что человеку помочь хотят? Я прочитал правила, читал форум. Или надо ввести правило, что все должны наступать на грабли? Может убрать тогда с форума, сколько зен надо на ресет иметь, как его в принципе делать. Пусть новички страдают и мучаются. Так чтоли?

brgun
29.12.2014, 13:07
А тебе что - завидно, что человеку помочь хотят? Я прочитал правила, читал форум. Или надо ввести правило, что все должны наступать на грабли? Может убрать тогда с форума, сколько зен надо на ресет иметь, как его в принципе делать. Пусть новички страдают и мучаются. Так чтоли?

На сервере Муруз ФАК конкретно по серверу Муруз. Может тебе туда нада написать как хп банки пьют? Сторе нету до 6 лвл, а ты после реса 1 лвл, поэтому всё и исчезает. Это на всех серверах, и не нужна подобная информация в ФАК.

Warshumer
29.12.2014, 14:54
На сервере Муруз ФАК конкретно по серверу Муруз. Может тебе туда нада написать как хп банки пьют? Сторе нету до 6 лвл, а ты после реса 1 лвл, поэтому всё и исчезает. Это на всех серверах, и не нужна подобная информация в ФАК.

Причём тут банки хп и потеря вещей с ресетом, просьба не флудить в теме.

HappyLife
29.12.2014, 15:04
Причём тут банки хп и потеря вещей с ресетом, просьба не флудить в теме.

так ты же тему создал о пропаже вещей из магазина :-D

Klasika
29.12.2014, 15:13
А тебе что - завидно, что человеку помочь хотят? Я прочитал правила, читал форум. Или надо ввести правило, что все должны наступать на грабли? Может убрать тогда с форума, сколько зен надо на ресет иметь, как его в принципе делать. Пусть новички страдают и мучаются. Так чтоли?

Ты чё совсем?

Тебе ничего не вернут,а там они прикалавались, никто тебе не поможет в данной проблеме.

А в данном "вопросе" действительно нужно бы добавить пункт про "Снять вещи с сторе" хоть это и так более менее понятно...

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36595

3Be3Do4kA
29.12.2014, 15:15
Причём тут банки хп и потеря вещей с ресетом, просьба не флудить в теме.

Читай внимательнее:

Сторе нету до 6 лвл, а ты после реса 1 лвл, поэтому всё и исчезает.

Наверно, нету такого человека, у которого в сторе чего-то не пропадало. У кого-то помелочи, у кого-то крупнее. Некоторые по забывчивости(!) и большее теряли.

Поэтому сторе перед ресетом можно специально хламом наполнять))) А торговать удобнее другим чаром в оффтрейде, для этого еще один акк сделать надо.

Майкл Скофилд
29.12.2014, 15:40
По привычке уже не кладу в сторе ничего года как полтора. Для торговли отдельный чар, который не возьмет рес никогда:-)

He3HauKa
29.12.2014, 16:12
Читай внимательнее:



Наверно, нету такого человека, у которого в сторе чего-то не пропадало. У кого-то помелочи, у кого-то крупнее. Некоторые по забывчивости(!) и большее теряли.

Поэтому сторе перед ресетом можно специально хламом наполнять))) А торговать удобнее другим чаром в оффтрейде, для этого еще один акк сделать надо.

Золотые слова:-)

InFeRNaL
29.12.2014, 18:12
Потеря вещей при ресете (тех которые были в магазине).
Были 2 экс вещи с зенами и ещё камни и ещё пару мечей. сделал ресет и ничего нет... ни предупреждения, ничего другого не прочитал, перед ресетом. Что делать? ник Shumer

На 2ом серве пм INFERNAL , дам камушков че ли :-)