PDA

Просмотр полной версии : Zen не ценят


Николлай
07.01.2015, 16:28
Заметил,что зен интересует только начинающих игроков(до 10 рес),дальше все уже одеты в комплект + zen и с деньгами проблем нету .... все хорошие вещи продают только за CR,мб надо,что то придумать,что бы деньги ценились больше. Увеличить цену на рес ... или сделать,что бы денег падало поменьше ...ну или ввести какой то магазин где можно,что то за зен купить ну или сделать(хз добавить +ещё 1 сокед за 100ккк к примеру ....надо думать ... ) ,ну и можно много всего придумать ещё .... Если админ думает,что тогда будет меньше поступление кр ... я думаю будет наоборот ... будут чаще покупать кр,что бы продать за зен (особенно если не будет хватать на рес ) . Кто,что думает по этому поводу ? Если у кого ещё какие предложения ?

brgun
07.01.2015, 16:33
Поддержу, что-то можно сделать, но уменьшат дроп зен плохая идея, это будет в ущерб новичкам.

Mih@il
07.01.2015, 16:39
Поддерживаю! :-)

Chaka_
07.01.2015, 16:39
Не вижу необходимости в формировании искусственного голода к зенам. Хоть как урежь - разбогатеют

Chaka_
07.01.2015, 16:45
И вообще Николай, что за санкции Вы тут пытаетесь предложить? )

Khatkov@
07.01.2015, 16:45
я бы предложил проходы в бс продовать бс1 100кк бс2 200кк бс7 700кк =)
но наверно уже поздно=)
ну или также проход в катакомбы со счета 0-10 100кк... 10-20 200кк тд :-D

Khatkov@
07.01.2015, 16:48
Не вижу необходимости в формировании искусственного голода к зенам. Хоть как урежь - разбогатеют

тут камни зен ни кому не нужны :-D:-D:-Dну может начнут анц точить крылья варить что то поменяеться =)

Chaka_
07.01.2015, 16:50
тут камни зен ни кому не нужны :-D:-D:-Dну может начнут анц точить крылья варить что то поменяеться =)

Ну да, на рес-то камнями же берут.

Khatkov@
07.01.2015, 16:55
Ну да, на рес-то камнями же берут.

у меня за 500+ блесов, не считаю уже :-D и сам точился... на рес я всегда сам соберал даже на вс ходя хватало... 15ккк =1кр или сколько там уже за кр :-D:-Dза месяц игры :-Dа дальше еще больше и больше будет вот и все... смешно

Великий
07.01.2015, 17:00
Если у тебя много зен то давай мне я не откажуся !!!

lexanor
07.01.2015, 17:00
Поздно были тесты надо было писать сейчас вам не что не изменят наслаждайтесь игровым процессом
(Поздно пить "Боржоми")

FenZzz
07.01.2015, 17:03
Предлагаю просто чтобы за каждый рес так же увеличивалась стомость ресета на 100кк, а не ограничивалось двумя ккк
и экономика будет в порядке, и кр больше в игре будет, чтобы продавать их за зен, и цена на камни увеличится, и ценник на различный шмот тоже увеличится.
ну можно не на 100кк увеличение за ресет, а например на 50кк

За!
Тем самым больше интереса будет играть. потому, что сервер будет дольше жить. За счёт интересной экономики.

Chaka_
07.01.2015, 17:05
Поздно были тесты надо было писать сейчас вам не что не изменят наслаждайтесь игровым процессом
(Поздно пить "Боржоми")

Золотые слова!

brgun
07.01.2015, 17:05
Поздно были тесты надо было писать сейчас вам не что не изменят наслаждайтесь игровым процессом
(Поздно пить "Боржоми")

На мурузе 1 раз такие высокие рейты, зен падает эксп\2, я лично даже и не подумал, что такая ситуация сложится с зеном)

VanHeIsing
07.01.2015, 17:05
че вы тут ноете при ресов 150+ посмотриш дроп зен

Klasika
07.01.2015, 17:09
Поддержу, экономику нужно дороботать.

Великий
07.01.2015, 17:09
Пусть меняет и делаеТ вайп так вы 1 и убежите от сюда

lexanor
07.01.2015, 17:09
че вы тут ноете при ресов 150+ посмотриш дроп зен

Так то оно так... Но твинк 10 ресов набьет тебе на 20 ресов в перед пока ты рес сделаешь на 150 ресете ))

brgun
07.01.2015, 17:10
че вы тут ноете при ресов 150+ посмотриш дроп зен

На таких ресах, меня твинк за сутки зеном на ресы на месяц обеспечит)

Khatkov@
07.01.2015, 17:15
че вы тут ноете при ресов 150+ посмотриш дроп зен

просто людям кто малые ресы и не вкидываються нечего предложить кроме зен, камней, топовым игрокам или тем кто быстро вкачивается, и зен особо не надо, а если надо просто продал пуху топ арм одну за 20-40ккк =) и пошел 10-20 рес еще бить месяц :-D вот и все что будет =) нету в обороте кров, мало =)

Klasika
07.01.2015, 17:15
Помимо избытка зен, хочу напомнить и об лайфов, на кой хер их стока нам нужно, на одном сервере(уверен многие его узнают) если точить любые винги до+9+16адд то мог продавать их в магаз за определённое к-во зен, тут можно чтото на подобие сделать.

Crazy^_^
07.01.2015, 17:23
одному мне всё время зена не хватает ?

Николлай
07.01.2015, 18:15
одному мне всё время зена не хватает ?

Куда ты их тратишь ? я вот их трачу только на покупку кр ... и то уже зен очень сложно продать ... за зен нормальные вещи ни кто не продаст ...всем кр подавай ....за зен 1 гуард стоит около 30ккк за 1кр тебе продадут и 2,сегодня и 3 предлагали за 1кр ... я ему пишу давай за 30ккк куплю 3шт ... он мне мол: зачем зен нужны тут вобще? я за 1 рес без твинков набиваю 4ккк и камней ещё на 2 реса ...

Николлай
07.01.2015, 18:24
И вообще Николай, что за санкции Вы тут пытаетесь предложить? )
Я не предлагаю сделать так,что бы страдали те кто только начнут играть и не успели набить столько зен ... я предлагаю вместе подумать ... и предложить куда их тратить тем кто их много накопил .... и тратить так,что бы в них была нужда именно для топ игроков .... что бы они предлагали товар не только за кр ... но и за зен ... придумать магазин временных вещей например за большие деньги ...(что бы ходить на замок ) бутылки +10% дамага на 12 часов за 50ккк или + 20% спид за 60ккк или,+деф,+статы,+виз дмг,+дд,+реф,или вещи из фул шопа на 1 день,то же крыло + 13+ фул на сутки за 70ккк можно же много придумать всего ... вопрос в том будут ли это делать ....,а вот такие вещи в захвати замка будут играть большую роль ... и деньги будут иметь смысл именно для топ игроков которые ходят на захват замка ....

brgun
07.01.2015, 18:44
Николай, S>Jog\Harmony=зен)

FenZzz
07.01.2015, 18:46
B<<< Sign of Lord = zen (МНОГО) - PM

Николлай
07.01.2015, 18:52
Николай, S>Jog\Harmony=зен)
ну и за сколько ты хармы продашь ?

Crazy^_^
07.01.2015, 19:00
Куда ты их тратишь ? я вот их трачу только на покупку кр ... и то уже зен очень сложно продать ... за зен нормальные вещи ни кто не продаст ...всем кр подавай ....за зен 1 гуард стоит около 30ккк за 1кр тебе продадут и 2,сегодня и 3 предлагали за 1кр ... я ему пишу давай за 30ккк куплю 3шт ... он мне мол: зачем зен нужны тут вобще? я за 1 рес без твинков набиваю 4ккк и камней ещё на 2 реса ...

не имею сета + зен + 6 часов рес )

brgun
07.01.2015, 19:09
ну и за сколько ты хармы продашь ?

Хармони=10ккк, Джог=20ккк. хз какие там цены в кр, но в зен меня устраивает это) Продавать начал сегодня, пару человек купили, значит норм)

Николлай
07.01.2015, 19:12
Хармони=10ккк, Джог=20ккк. хз какие там цены в кр, но в зен меня устраивает это) Продавать начал сегодня, пару человек купили, значит норм)

вот про это я и говорю всем !!!! за 17ккк можно купить кр ... и купить не 1 джог,а 2 ,и не 2 харма,а 4 ....

Агашка
07.01.2015, 19:48
Зен тут стал как хаос)).

RevelanS
07.01.2015, 20:23
погоди после 70 рес зен в 2 раза менше падает.Только твином можно зен соберать норм.Посмотрим что будет через недели 2

Talisman
07.01.2015, 20:31
пока будут твинки, всегда будет избыток тех или иных итемов ценности которые не имеют... В нашем случее зен и камни.

FenZzz
07.01.2015, 20:37
Че вы тему развиваете?
Объясню, почему ничего не изменят.

Если посмотреть правде в глаза, то для стабильности экономики, нужны минимальные поправки в экономике, хотя бы убрать ограничение ресета в 2 ккк.

На самом деле это реально оживит сервер и продлит его жизнь.

Но, это не выгодно самим топ задротам.
Объясню почему.
Сейчас они живут в шоколаде: топ шмотки за бешеную стоимость. потихоньку скупают сигн оф лорд, готовяться к захвату замка и тд.
Им не нужен лишний геморрой по поводу зен.
у них реально еще 4 окна типы по 30 рес собирают зен.

Это замкнутый крут.
Даже если устроить голосование, то все эти же топ задроты проголосуют против, по понятным причинам.

Вы хотите спросить почему не будет большинства "ЗА"?
Потому, что только нубы проголосуют "ЗА" и еще нубы не шарят по форумам, а эта тема выгодна сейчас только нубам.

А Если реально прикинуть, то изобилие зен не решит проблему нубов.
чем больше будет потребность в зен, тем больше будет ценник на всё остальное.
Сервер уже давно задонился.
Любишь кататься? Люби и саночки возить.
Тема бред.

FenZzz
07.01.2015, 20:41
Единственный способ, чтобы повысить стабильность экономики:
Убрать ограничение суммы за ресет и убрать возможность второго окна.
иииии... ВУ-А-ЛЯ вы играете на супер крутом сервере с реально стабильной экономикой.
Вот это уникальность в отличии от всех подобных серверов.

Xapakupu
07.01.2015, 20:45
мой вам совет побрацки - не вкладывайте денег пока гм стоящий сервер не запустит, а то расслабился он ппц , копию форевера сделал и справился

FenZzz
07.01.2015, 20:47
мой вам совет побрацки - не вкладывайте денег пока гм стоящий сервер не запустит, а то расслабился он ппц , копию форевера сделал и справился

Сердцу задрота не прикажешь.

lexanor
07.01.2015, 21:10
Единственный способ, чтобы повысить стабильность экономики:
Убрать ограничение суммы за ресет и убрать возможность второго окна.
иииии... ВУ-А-ЛЯ вы играете на супер крутом сервере с реально стабильной экономикой.
Вот это уникальность в отличии от всех подобных серверов.

Смысл от закрытия окон.... Сейчас не то время что у всех по одному компу надо будет запущу окна на ноовбуках...

Николлай
07.01.2015, 21:12
мой вам совет побрацки - не вкладывайте денег пока гм стоящий сервер не запустит, а то расслабился он ппц , копию форевера сделал и справился
Ну задумка сервера не плохая ,хорошое понижение екс .... играя 2 недели можно набить 50 ресов ... и уже хоть как то быть конкурентом тем, кто играет дольше .... за месяц можно почти их догнать и играть уже ну так назовём "почти"на равных .... а дальше после 80 реса ... все стопорят ... и уже так сильно(что бы всех убивать одному) не убегут по ресам .... я игал на других сервах и там было так ... Там не убить топ игроков .... там нету альтернативы донату как тут .... там топ вещи можно за 2 месяца игры уже иметь ... тут же ... всё это есть и интерес к игре будет ... проблема только в том,что когда пойдут аббусы,3ие крылья,релик ... вся торговля будет только за кр

FenZzz
07.01.2015, 21:18
Смысл от закрытия окон.... Сейчас не то время что у всех по одному компу надо будет запущу окна на ноовбуках...

аааа, вот и первый откликнулся. Запускай на чем хочешь.
Ты читай внимательнее, - "повысит стабильность экономики".
так то один задрот может запустить сотню окон на одном компе, а по другому откроет столько окон, сколько хватит компов.
Улавливаешь суть?

forGL
07.01.2015, 21:22
Посути зен и так сильно упадет даже в зен сете... но и твинков никто не отменяет, тоже верно... мне кажется что магазинчик с топ фулл шмотом на время прикольная штука))) ну бы на ксах понты кидать будут))))) тогда уж точно масса зарулит))

Alex88
07.01.2015, 21:24
он ппц , копию форевера сделал и справился
ты что хоть!!! он изменил пати, нет теперь, сильвер голд пати!!! качайтесь соло ребята, делите споты :ROFL::ROFL::ROFL: когда все будут80-100рес
вот тогда начнется битва за споты:-):-):-)
нужо что то новенькое уменьшение експ точно надо,

Microsoft
07.01.2015, 22:18
Для того, что бы сделать зены более стабильной валютой, на мой взгляд, нужно создать зеновый дефицит, но в тоже время, что бы это не повлияло на обычный игровой процесс, т.е. на обычного игрока с одним окном, стоящего в основном только на споте.

Нужно дать зенам больший простор для их применения:
- увеличить стоимость ресов до 3ккк
- увеличить стоимость проходок в ДС и БЦ до 500кк
- убрать из дропа блессы, соулы, креашины, хаосы и лайфы
- добавить вышеперечисленные камни в магазин по 100кк за штуку

Да, задротов с кучей окон с их оверфармом зенов это не уберет и они попрежрнему будут у руля. Но в этом случае они будут в процентном соотношении вливать в экономику в разы меньше зенов.

При таком комплексе мер зены практически перестанут обесцениваться, а так же установится устойчивый курс зены/кр.

Эх, мечты, мечты... :beer:

FenZzz
07.01.2015, 22:25
Для того, что бы сделать зены более стабильной валютой, на мой взгляд, нужно создать зеновый дефицит, но в тоже время, что бы это не повлияло на обычный игровой процесс, т.е. на обычного игрока с одним окном, стоящего в основном только на споте.

Нужно дать зенам больший простор для их применения:
- увеличить стоимость ресов до 3ккк
- увеличить стоимость проходок в ДС и БЦ до 500кк
- убрать из дропа блессы, соулы, креашины, хаосы и лайфы
- добавить вышеперечисленные камни в магазин по 100кк за штуку

Да, задротов с кучей окон с их оверфармом зенов это не уберет и они попрежрнему будут у руля. Но в этом случае они будут в процентном соотношении вливать в экономику в разы меньше зенов.

При таком комплексе мер зены практически перестанут обесцениваться, а так же установится устойчивый курс зены/кр.

Эх, мечты, мечты... :beer:

Бред. это не решит проблему, это только увеличит ценники на рынке.
Проблема в том, что есть возможность нескольких окон. вот и все.
Проще некуда.

.Snowy.
07.01.2015, 22:40
Бред. это не решит проблему, это только увеличит ценники на рынке.
Проблема в том, что есть возможность нескольких окон. вот и все.
Проще некуда.

убрать возможность открытия второго окна и наслаждаться)

NeGaTiVe!
07.01.2015, 22:43
убрать возможность открытия второго окна и наслаждаться)

это легко можно обойти) как на с1 делали) запускаешь му с имени другого пользователя и играешь в 2 окна :-D

Microsoft
07.01.2015, 22:55
Бред. это не решит проблему, это только увеличит ценники на рынке.
Проблема в том, что есть возможность нескольких окон. вот и все.
Проще некуда.

Бред - это расстройство мышления.

Цены сами собой урегулируются исходя из спроса и предложения. Слишком высокими не будут - некому будет покупать, когда всем не хватает.

Я предлагаю возможное решение проблемы, ты - нет.

Нытье про несколько окон - это разговоры ни о чем, т.к. просто невозможно программно запретить несколько окон запускать. Точнее возможно, но все эти ограничения довольно просто обойти.

FenZzz
07.01.2015, 22:56
это легко можно обойти) как на с1 делали) запускаешь му с имени другого пользователя и играешь в 2 окна :-D

мало кто захочет настолько заморачиваться.

А по теме насчёт окон.. предлагаю опрос. >>>
следующая тема

Николлай
07.01.2015, 23:04
это легко можно обойти) как на с1 делали) запускаешь му с имени другого пользователя и играешь в 2 окна :-D
Проблема не в том,что бы сделать денег меньше .... если хотят пускай открывают хоть 10(кстати это бесит каждый раз их ставить и за всеми следить,через месяц можно с ума сойти за ними следить) надо их куда то тратить .... придумать,что то полезное и в то же время не ломающее баланс игры ....почему я предложил временные вещи ....

Klasika
07.01.2015, 23:06
это легко можно обойти) как на с1 делали) запускаешь му с имени другого пользователя и играешь в 2 окна :-D

По банану тем кто с одного ИП играют двумя или более акк. 8-)

NeGaTiVe!
08.01.2015, 00:48
По банану тем кто с одного ИП играют двумя или более акк. 8-)

потом будут плакать что играли с интернет кафе) :-D

RevelanS
08.01.2015, 01:13
цена 1 КР 10ккк макс :evil::evil::evil::evil:

Колючка
08.01.2015, 01:22
По банану тем кто с одного ИП играют двумя или более акк. 8-)

Кому что нравится.Мне нравится играть кучей мультов.Если сделают игру в 1 окно,я оффну муруз и найду сервер ,где можно играть в окна.
По поводу зен тоже ерунда,я всех своих мультов ресаю + покупаю им всё+ просто люблю всё интересненькое купить и мне ЗЕН НЕ ХВАТАЕТ =)
Постоянно когда вижу,что уже на 1 кр не 5ккк,а 20ккк предлагают,появляется желание купить эти зены.За 5ккк отдавать кр? не хочу=)

Byt4
08.01.2015, 02:36
Я думаю, что пока еще нет 100 ресетников ввести такую обнову: с 1-20 рес зен на рес по 100кк* на рес( как оно и есть ), далее 21-100 рес 2ккк на рес( оно так и есть как бы), а вот с 101-200 ес сделать ресы по 4ккк. На 201-300 стоимость ресета поднять до 6ккк. На мой взгляд это самое оптимально решение по поводу поднятие ценности Зена.

FenZzz
08.01.2015, 11:52
Кому что нравится.Мне нравится играть кучей мультов.Если сделают игру в 1 окно,я оффну муруз и найду сервер ,где можно играть в окна.
По поводу зен тоже ерунда,я всех своих мультов ресаю + покупаю им всё+ просто люблю всё интересненькое купить и мне ЗЕН НЕ ХВАТАЕТ =)
Постоянно когда вижу,что уже на 1 кр не 5ккк,а 20ккк предлагают,появляется желание купить эти зены.За 5ккк отдавать кр? не хочу=)

Все правильно.. Если следишь за политикой, то ты должен быть в курсе, что сдесь обстановка получается почти как с той самой нефтью, чем её больше, тем меньше её ценник.

CapoNe
08.01.2015, 15:48
об этом надо было думать на ОБТ. Теперь поздно о чём либо говорить.