PDA

Просмотр полной версии : Ищу клан или наставника


belirafon
29.01.2015, 22:09
Всем доброго времени суток хочу начать играть на новом сервере, персонаж хант играл на форевере так же хантом 80+ рес.
Ищу клан иили наставника которые помогут подняться, останусь до последнего верен клану или наставнику которые помогут подняться, буду покупать как шмот так и кр по надобности. Перед кланом и наставником в долгу не останусь!!!!

toros3
29.01.2015, 22:30
Ник на форевере и на предыдущих сезонах можно в личку)

belirafon
29.01.2015, 22:49
Ник на форевере и на предыдущих сезонах можно в личку) тебе пришла моя почта в личку?

Chromium
30.01.2015, 00:36
Привет, напиши ники на прошлых сезонах. Сильно знаком форумный аккаунт)

555
30.01.2015, 01:37
http://eternal.chudoforum.ru/ 8-)

Dange
30.01.2015, 01:44
Всем доброго времени суток хочу начать играть на новом сервере, персонаж хант играл на форевере так же хантом 80+ рес.
Ищу клан иили наставника которые помогут подняться, останусь до последнего верен клану или наставнику которые помогут подняться, буду покупать как шмот так и кр по надобности. Перед кланом и наставником в долгу не останусь!!!!

Помниться ты и на фореве так искал наставника :-)Видать так и не нашел:pardon:

KAIN.
30.01.2015, 01:53
тебе пришла моя почта в личку?

если почтой России отправлял, то думаю что нет.

belirafon
31.01.2015, 10:26
Помниться ты и на фореве так искал наставника :-)Видать так и не нашел:pardon:
я тогда на форевере искал нашел кто помог мне. спасибо им за это огромное!!!

belirafon
31.01.2015, 10:29
Привет, напиши ники на прошлых сезонах. Сильно знаком форумный аккаунт)
на форевере ник Apeyron, а до форева играл только на первом сезоне еще во времена клана Silence, когда топом руководил ZENON если помните, там играл под ником Belirafon, MrFreedom, DLkola и еще многими персами.

belirafon
31.01.2015, 10:33
http://eternal.chudoforum.ru/ 8-)
вы мне скинули ссылку на форум клана в котором добор только с 70+ реса, а я же ищу клан или наставника который или которые помогут новичку дойти там до 8 рес хотя бы, помогут шмотом (конечно не за красивые глаза), а потом я буду так же во всем помогать как наставнику так и клану!!!

Parallax
31.01.2015, 11:38
вы мне скинули ссылку на форум клана в котором добор только с 70+ реса, а я же ищу клан или наставника который или которые помогут новичку дойти там до 8 рес хотя бы, помогут шмотом (конечно не за красивые глаза), а потом я буду так же во всем помогать как наставнику так и клану!!!
Дойти до 8 реса?:ROFL:
Купи за 1 cr 50ккк, и на рынок..вот и вся помощь.:bad:

Thor
31.01.2015, 11:57
вы мне скинули ссылку на форум клана в котором добор только с 70+ реса, а я же ищу клан или наставника который или которые помогут новичку дойти там до 8 рес хотя бы, помогут шмотом (конечно не за красивые глаза), а потом я буду так же во всем помогать как наставнику так и клану!!!

Ку покупай 1 фул и прем за месяц сделаеш 50 рес )

Dange
31.01.2015, 13:02
я тогда на форевере искал нашел кто помог мне. спасибо им за это огромное!!!

понятно )А личку ты смотрел от меня?)мог бы чет там ответить...

InFecTeD
31.01.2015, 16:48
Помниться ты и на фореве так искал наставника :-)Видать так и не нашел:pardon:

брысь отсуда не учь ПомнитЬся мдааа а еще умным себя считаешь)) лол

Dange
31.01.2015, 17:00
брысь отсуда не учь ПомнитЬся мдааа а еще умным себя считаешь)) лол

Ты уебан ?:-D

InFecTeD
31.01.2015, 17:45
Ты уебан ?:-D

Рыжий иди книгу русского языка почитай, а то так и блестаешь умом Троль:ROFL:

E-L-F
31.01.2015, 20:30
пиши в ЛС помогу ))чем смогу

smokefan
31.01.2015, 20:47
Даже с моими кривыми ручонками можно насобирать помойный+зен и спокойно добивать 20 ресов на изи

belirafon
31.01.2015, 23:53
понятно )А личку ты смотрел от меня?)мог бы чет там ответить...
не ответил потому что то что ты мне предложил ты конечно извини но это бред, дать тебе 10 кр, на что?? чтобы ты меня киданул?? ты чем гарант на то что я тебе дам а ты после суток кача не пропадешь??

belirafon
31.01.2015, 23:54
Дойти до 8 реса?:ROFL:
Купи за 1 cr 50ккк, и на рынок..вот и вся помощь.:bad:
ты готов у меня 1кр за 50ккк брать???

Amido
01.02.2015, 00:00
Azazel когда то научил Rebelliona безпонтового играть, после чего ребелион возомнил себя топ кнопкой сервера:ROFL::ROFL::ROFL: BlackJack с форевера пусть тебя научит может тоже зазнаешься :-D


а вообще норм кланы Altera Fulcrum . Подкачайся да стремись туда там помогут думаю.

belirafon
01.02.2015, 00:19
Azazel когда то научил Rebelliona безпонтового играть, после чего ребелион возомнил себя топ кнопкой сервера:ROFL::ROFL::ROFL: BlackJack с форевера пусть тебя научит может тоже зазнаешься :-D


а вообще норм кланы Altera Fulcrum . Подкачайся да стремись туда там помогут думаю.
знаешь ты только что заговорил прям как топ кнопка... Если было бы так легко подкачаться как ты говоришь я бы не писал сюда и кроме того если я сам прокачаюсь нах мне клан?? смысл мне находиться там или помогать во всем тому клану который мне ни в чем либо не помог?? знаешь мой богатый опыт дал мне понять одно в этой игре помогать надо тем в ком ты видишь патонцеал я помог очень многим персам безвозмездно и лишь горстка из них умудрилась хотя бы в своих топ кланах сказать что вот нам в свое время и одеться и подняться помог такой то человек...