PDA

Просмотр полной версии : YOLO


HARD
19.03.2015, 21:19
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК :-)

Открылся набор в новую гильдию под названием- YOLO. (You Only Live Once)

Набор будет очень строгим, не в плане ресов, одежды и т.д., а в плане человечности.

Поэтому критерии адекватные.

1. Иметь хотя бы 80 ресов. Их очень легко набить.
2. Наличие Микрофона и скайпа. Ну думаю тут объяснять не надо.
3. Чувство собственного достоинства.

Сразу хотел бы отметить одну вещь, что с набором в Ги я не спешу. Так как каждый человек в моей ги будет очень много значить для меня, соответственно всякого рода мусор(неадекватных, сливающих без причины, чсвшников) и тому подобное я брать не собираюсь.

Связаться со мной можно посредством написания поста в эту тему или же отправки maila на ник lark69

Всем хорошего настроение, скоро получше описание сделаю! :-)

Klasika
19.03.2015, 23:52
Хоть и считаю что гильдий уже полно, но тем не менее- Удачи!

Агашка
19.03.2015, 23:57
Удачи!

Kamarro
20.03.2015, 02:48
Удачи конечно в наборе гильдии, но насколько я вижу твои отзывы на форуме ты полный не адэкват, сомневаюсь что ты удержиш гилду, да и пойдут туда такие же хамы!

HARD
22.03.2015, 22:41
http://rghost.ru/6qLncqlT8/image.png

E-L-F
22.03.2015, 23:24
Тёма удачи )

SpAuM
23.03.2015, 01:33
Удачи конечно в наборе гильдии, но насколько я вижу твои отзывы на форуме ты полный не адэкват, сомневаюсь что ты удержиш гилду, да и пойдут туда такие же хамы!

А ты кто тогда?

JollyRoger
23.03.2015, 10:23
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК :-)

Открылся набор в новую гильдию под названием- YOLO. (You Only Live Once)

Набор будет очень строгим, не в плане ресов, одежды и т.д., а в плане человечности.

Поэтому критерии адекватные.

1. Иметь хотя бы 80 ресов. Их очень легко набить.
2. Наличие Микрофона и скайпа. Ну думаю тут объяснять не надо.
3. Чувство собственного достоинства.

Сразу хотел бы отметить одну вещь, что с набором в Ги я не спешу. Так как каждый человек в моей ги будет очень много значить для меня, соответственно всякого рода мусор(неадекватных, сливающих без причины, чсвшников) и тому подобное я брать не собираюсь.

Связаться со мной можно посредством написания поста в эту тему или же отправки maila на ник lark69

Всем хорошего настроение, скоро получше описание сделаю! :-)




очередная нубо гильда...ооооо еще и ларк69(походу позу 69 любит очень раз так подписался) вобще ч..шник:pardon::-D

HappyLife
23.03.2015, 15:42
очередная нубо гильда...ооооо еще и ларк69(походу позу 69 любит очень раз так подписался) вобще ч..шник:pardon::-D

Написал очередной ноунейм,мнение которого никого не интересует:-)

JollyRoger
24.03.2015, 02:03
Написал очередной ноунейм,мнение которого никого не интересует:-)

лучше бы молчал жид...:-)