PDA

Просмотр полной версии : MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить


Gragora
30.07.2015, 07:39
лейте в ответ его твинов если вам надоедает своими крысинами движениями
Rever -Abyse стоит MsMaMa -cw AsAHoS
кто за ставтье плюсик чтоб наказать подлого армяшку)

ReversaL
30.07.2015, 08:33
+:-D

Meridian
30.07.2015, 08:36
Za4eM-narkotik
KoWaK-narkotik

za4em-kowak???

randleman-balytazar

Gragora
30.07.2015, 08:42
Za4eM-narkotik
KoWaK-narkotik

za4em-kowak???

randleman-balytazar

по счет randelmana знаю что твин DeadSoul выбивает им абусы

наркотик тоже их полююбому так как у меня с некоторыми личностями с ними вар а именно эти пперсонажи льют меня и твинов моих)

ReversaL
30.07.2015, 08:44
по счет randelmana знаю что твин DeadSoul выбивает им абусы

наркотик тоже их полююбому так как у меня с некоторыми личностями с ними вар а именно эти пперсонажи льют меня и твинов моих)

Randlman ne twink DeadSoula

Thor
30.07.2015, 08:47
Ты сам выбрал свою судьбу на этом сезоне так что не плакай. Не каких крысинных движений я не вижу вар есть вар, а как говорится в войне все средства хорошо)

Gragora
30.07.2015, 09:02
Ты сам выбрал свою судьбу на этом сезоне так что не плакай. Не каких крысинных движений я не вижу вар есть вар, а как говорится в войне все средства хорошо)

ты че решаешь мою судьбу?нормально все у меня а плакать вовсе не собираюсь.а че произошло между нами это долгоая история и я в нем чист наглеть начали вы.а ты давай осади и не пиши тут. дело не в варе а в том что он чистит вулканусе всех а не только меня.
твои слова лживы и я доказывал эт о тебе в скаипе начто в ответ ничего не услышал якобы микр не работал ну это забытые времени и мне уже пох

Meridian
30.07.2015, 09:15
по счет randelmana знаю что твин DeadSoul выбивает им абусы

наркотик тоже их полююбому так как у меня с некоторыми личностями с ними вар а именно эти пперсонажи льют меня и твинов моих)

narkotika качает za4em (по бц бегает на фолове и чуть что слей зачем прибежит к тебе на спот накрот)

randleman качает balytazavr-a (еще есть ельф сидит в альтере)

Meridian
30.07.2015, 09:17
Да че вы тут все пишите?) СССР-это сборище дэбилов подобные молочнику,он их хозяин приказывает,те льют Вулканус Salonikom Абис Наркотиком или Release,у людей нету чувства самодостойнства,тупо рабы...)Кстати KoWak часто бегает за Salonikom... Rob1nGood - твинк хозяев дд и пускай не пи..ят,что это не так всем приятной игры .
1 HapKoTuk 26-jui-2015 1:38 380 [104] 80 Raklion 1
2 KoWaK 26-jui-2015 1:38 344 [104] 90 Kalutan1 3
3 DaRinKa 26-jui-2015 1:38 400 [102] 66 Raklion 3

взято>http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53423&page=8

Thor
30.07.2015, 09:31
ты че решаешь мою судьбу?нормально все у меня а плакать вовсе не собираюсь.а че произошло между нами это долгоая история и я в нем чист наглеть начали вы.а ты давай осади и не пиши тут. дело не в варе а в том что он чистит вулканусе всех а не только меня.
твои слова лживы и я доказывал эт о тебе в скаипе начто в ответ ничего не услышал якобы микр не работал ну это забытые времени и мне уже пох


Федя в твоем сообщение отслеживается глупость и не большая доля долбое.изма а что бы кому то что то доказать надо иметь хоть немног мозгов, Хотя во все времена генеальность путали с болбоеби.змом но первое точно не про тебя хоть в игре веди себя достойно хотя мне пох я не играю )

Gragora
30.07.2015, 09:33
Федя в твоем сообщение отслеживается глупость и не большая доля долбое.изма а что бы кому то что то доказать надо иметь хоть немног мозгов, Хотя во все времена генеальность путали с болбоеби.змом но первое точно не про тебя хоть в игре веди себя достойно хотя мне пох я не играю )

так не засоряй короче темку если не играешь

Gragora
30.07.2015, 09:34
Да че вы тут все пишите?) СССР-это сборище дэбилов подобные молочнику,он их хозяин приказывает,те льют Вулканус Salonikom Абис Наркотиком или Release,у людей нету чувства самодостойнства,тупо рабы...)Кстати KoWak часто бегает за Salonikom... Rob1nGood - твинк хозяев дд и пускай не пи..ят,что это не так всем приятной игры .
1 HapKoTuk 26-jui-2015 1:38 380 [104] 80 Raklion 1
2 KoWaK 26-jui-2015 1:38 344 [104] 90 Kalutan1 3
3 DaRinKa 26-jui-2015 1:38 400 [102] 66 Raklion 3

взято>http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53423&page=8

Rob1nGood и RobinHood 2 перса есть не путаи ники дл и хант вроде
вот RobinHood хозяев дд

Ронин
30.07.2015, 10:34
нам уже даже левые ацц приписывают)) это что то даст ? Релиансы начали лить нас по 1 -довыделывались ,ушли с сервера. но походу остались еще у кого подгорает)

Gragora
30.07.2015, 10:38
нам уже даже левые ацц приписывают)) это что то даст ? Релиансы начали лить нас по 1 -довыделывались ,ушли с сервера. но походу остались еще у кого подгорает)

тебе станет на душе легче если и я уйду?что ли так говоришь прям пипец.

Простой
30.07.2015, 10:39
по счет randelmana знаю что твин DeadSoul выбивает им абусы

наркотик тоже их полююбому так как у меня с некоторыми личностями с ними вар а именно эти пперсонажи льют меня и твинов моих)

У тебя паранойя) как и у половины сервера)

П.с. Рубен красава) лупи их всех :friends::Bravo::-)

Gragora
30.07.2015, 10:41
нам уже даже левые ацц приписывают)) это что то даст ? Релиансы начали лить нас по 1 -довыделывались ,ушли с сервера. но походу остались еще у кого подгорает)

а че ваши мыши необоснованно льют пацанов левых вооше у которыз даже варов нет с вами. че зависть душит анса чтоб не добывали и у вас все скупали по заоблачным ценам?та н..уя ребята... зачем же нагнитать весь сервер против себя же ...вы 1 гильдия думаешь твои фул потянет если все обернуться против вас?а нет же)
маловато вас стало так то по идее) бисмарка купили одрин в деревню уехал...Игорь весь в работе пацан
1 заташишь ?или кривых рук за чаров посадишь?

Gragora
30.07.2015, 10:43
У тебя паранойя) как и у половины сервера)

П.с. Рубен красава) лупи их всех :friends::Bravo::-)

не вечно будешь мурлыкать Игореха;-)всему свое время

Простой
30.07.2015, 10:49
наглеть начали вы

не вечно будешь мурлыкать Игореха;-)всему свое время

Я смотрю ты сам не понимаешь, что пишешь Фикрет. Будь проще и к тебе потянутся люди.
Мурлыкают коты Федя. А я наказываю:-D В следующий раз не строчи в пм после сливов, я тебя предупреждал не стоит дерзить в мою сторону без основано.:-)

JERO
30.07.2015, 10:52
Не знаю но меня не сливает монтировка)
а поповоду лишних твинков так нестоит их приписевать нам! Федя сперва на все 100% убедись в той инфе которою тьІ пишиш а потом пиши иначе тьІ просто пустодзвон так как половину стово что тьІ написал-лош

Gragora
30.07.2015, 10:54
Не знаю но меня не сливает монтировка)
а поповоду лишних твинков так нестоит их приписевать нам! Федя сперва на все 100% убедись в той инфе которою тьІ пишиш а потом пиши иначе тьІ просто пустодзвон так как половину стово что тьІ написал-лош

я писал про монтировку и ты хочешь сказать Asahos msmama rever не его твины или че?тебя не сливает монтировка воше гениальный соклановец был бы если бы он еще и тебя сливал

Gragora
30.07.2015, 10:56
Я смотрю ты сам не понимаешь, что пишешь Фикрет. Будь проще и к тебе потянутся люди.
Мурлыкают коты Федя. А я наказываю:-D В следующий раз не строчи в пм после сливов, я тебя предупреждал не стоит дерзить в мою сторону без основано.:-)

я проще намного больше чем ты)влил больше 20 к рублей и считаешь себя богом?заметь как вы подсуетились только вы)а вот почему вообще не знакомые мне люди поддерживают меня.засиделись вы ребятки слишком долго там:-o

Gragora
30.07.2015, 10:58
нам уже даже левые ацц приписывают)) это что то даст ? Релиансы начали лить нас по 1 -довыделывались ,ушли с сервера. но походу остались еще у кого подгорает)

кто левый скажи я тебе обосную именно из тех кого я знаю точно.не забываи я даже ближе чем вы думаете)и назову даже на каких спотах в дд кто у вас стоит)

Простой
30.07.2015, 11:02
я проще намного больше чем ты)влил больше 20 к рублей и считаешь себя богом?заметь как вы подсуетились только вы)а вот почему вообще не знакомые мне люди поддерживают меня.засиделись вы ребятки слишком долго там:-o

По более, богом я себя никогда не считал, влил и влил, причём тут это вообще?
Подсуетились в чём? :-o
Где это там?

Повторюсь) подумай, потом пиши ;-):-)

А Виталька всё верно написал,нас не льёт, красава :-) При том, что человек работает целыми днями, но при этом умудряется ещё вас погонять) Дабы в будущем не связывались с ним:-)

Ронин
30.07.2015, 11:02
я писал про монтировку и ты хочешь сказать Asahos msmama rever не его твины или че?тебя не сливает монтировка воше гениальный соклановец был бы если бы он еще и тебя сливал

я гениальный xD
з.ы ты как был такой и остался)
з,ы 1 в альтере и так весь сервер кому там обьеденятся? ) если ум включат заберут - еденицы фулкрума и прожекта остались -так что есть дд что его нет разницы 0.

besthunt
30.07.2015, 11:03
А слабо написать всех своих твинков, ДэдСол?) Посливал бы на досуге)

Gragora
30.07.2015, 11:03
По более, богом я себя никогда не считал, влил и влил, причём тут это вообще?
Подсуетились в чём? :-o
Где это там?

Повторюсь) подумай, потом пиши ;-):-)

А Виталька всё верно написал,нас не льёт, красава :-) При том, что человек работает целыми днями, но при этом умудряется ещё вас погонять) Дабы в будущем не связывались с ним:-)

еще как свяжуться за такие выходки)пусть дальше работает)

Простой
30.07.2015, 11:03
кто левый скажи я тебе обосную именно из тех кого я знаю точно.не забываи я даже ближе чем вы думаете)и назову даже на каких спотах в дд кто у вас стоит)

Жду8-):-)

Gragora
30.07.2015, 11:05
А слабо написать всех своих твинков, ДэдСол?) Посливал бы на досуге)

твины дедсол?в лс пиши у меня инфарматор хороший там есть)

JERO
30.07.2015, 11:06
я писал про монтировку и ты хочешь сказать Asahos msmama rever не его твины или че?тебя не сливает монтировка воше гениальный соклановец был бы если бы он еще и тебя сливал

Федот гагашечка(qaqaw) скажи честно, накипело? Делоть польше нечего чем сопли роспускать
федь как помне нас мало не мало но если будит надо позовем друзей и собиремся тьІ за нас непериживай так брат по брацки те говорю)
ещо раз говорю сезон уже отИган интиреса особого нет поетому судьба чара и дд для нас уже неособо важна! Играем в удовольствия захотели посливали захотели покачались и так дале
без причин стараемся не сливать!

Простой
30.07.2015, 11:06
у меня инфарматор хороший там есть)

:ROFL::ROFL: Верхний ерохим информацию сливает?:ROFL:

besthunt
30.07.2015, 11:09
твины дедсол?в лс пиши у меня инфарматор хороший там есть)

Которых ты мне писал, я и так знал) А вот как РобинГуд, к примеру, сливал меня, когда вара не было, ДэдСол в ПМ отвечали что это не их. За это и хочу наказать)
Дак вы мне скажете всех своих твинков?

Gragora
30.07.2015, 11:09
:ROFL::ROFL: Верхний ерохим информацию сливает?:ROFL:

ага ага:beer:;-)

CapoNe
30.07.2015, 11:11
Один второй писали,что ушли с сервера и т.д. а тут смотри палятся)) Это Костя и Лёха..

JERO
30.07.2015, 11:13
:ROFL::ROFL: Верхний ерохим информацию сливает?:ROFL:

вот блин я так и знал,чуйка бьІла)))) посмешил Игорек) зачет

Gragora
30.07.2015, 11:13
Жду8-):-)

чего ты ждешь на твои вопросы я отвечаю на мои из вас никто так и не ответил.высокомерие пацаны и не больше

Простой
30.07.2015, 11:20
чего ты ждешь на твои вопросы я отвечаю на мои из вас никто так и не ответил.высокомерие пацаны и не больше

bla bla bla :Bravo::Search::-o

Ясно всё. Хорошей игры. Удачи.

besthunt
30.07.2015, 11:23
bla bla bla :Bravo::Search::-o

Ясно всё. Хорошей игры. Удачи.

А слабо написать всех своих твинков, ДэдСол?) Посливал бы на досуге)

Ты мне ответишь нет? Ведь именно ты орал на форуме, что сливаете только основами.:bad:

Meridian
30.07.2015, 11:24
чего ты ждешь на твои вопросы я отвечаю на мои из вас никто так и не ответил.высокомерие пацаны и не больше

начал с открытия, влил$, набил рес, собрался с кентами с которыми на рузе уже не 1 год, забрали дд и в чем высокомерие ???
в онлайне цари и боги...

ps хозяева дд будьте попроще. не ставте себе цену а то и до шл.х не далеко)

Rylai
30.07.2015, 11:27
S>6Fragment of Horn=cr

Простой
30.07.2015, 11:28
Ты мне ответишь нет? Ведь именно ты орал на форуме, что сливаете только основами.:bad:

Назови моего сливного твинка, хотя бы одного, "МОЕГО". Тогда поговорим.8-)

Ронин
30.07.2015, 11:30
уходили и уйдем не раз еще. Вова написал что собирает ги. Так как наших лить начинали - вот и вернулись))

Gragora
30.07.2015, 11:30
Назови моего сливного твинка, хотя бы одного, "МОЕГО". Тогда поговорим.8-)

ты обошал за всех а теперь переключился на себя
у вас только 2я любят сливными твинами ходить дрон и рубьен

Gragora
30.07.2015, 11:32
начал с открытия, влил$, набил рес, собрался с кентами с которыми на рузе уже не 1 год, забрали дд и в чем высокомерие ???
в онлайне цари и боги...

ps хозяева дд будьте попроще. не ставте себе цену а то и до шл.х не далеко)
базару 0
главное люди видят как вы обшаетесь а то привыкли наезжать на меня толпои)

besthunt
30.07.2015, 11:34
Назови моего сливного твинка, хотя бы одного, "МОЕГО". Тогда поговорим.8-)

Ты 1 в гильдии? Ты писал за всю гильд, не надо съезжать. Дак слабо назвать всех ваших твинков? А ты ими сливаешь или ваши ручные задроты, мне не важно.


у вас только 2я любят сливными твинами ходить дрон и рубьен

Дак у Дрона основы то не было ни разу, это попрошайка))

JERO
30.07.2015, 11:37
Назови моего сливного твинка, хотя бы одного, "МОЕГО". Тогда поговорим.8-)

+ моего тоже назови хоть оного) канешо у меня и твинков нет кроме касточки))) нету терпения их качать)) да сливать вас нету желвния старьІй я для етого
ет не хардкор где я любил посливать
а поповоду дрона есть у него основа просто тьІ ее незнаеш

Простой
30.07.2015, 11:42
базару 0
главное люди видят как вы обшаетесь а то привыкли наезжать на меня толпои)

Никто не наезжает, просто не надо обощать и сидеть на форуме гадости вечные писать или я не прав в чём то? Вечно ты дёргаешься и цепляешь наших ребят, зависть или что это не пойму? Ты же сам был в наших рядах, когда хоть кто-то был у нас высокомерный?! Что у тебя за еб*нутая привычка гадости выписывать и при*издеть...

Ты 1 в гильдии? Ты писал за всю гильд, не надо съезжать. Дак слабо назвать всех ваших твинков? А ты ими сливаешь или ваши ручные задроты, мне не важно.

О каких твинках ты хочешь услышать? асахос? по моему для просветлённых, изначально было известно всему серверу, что это акк Монтировки.

Все остальные с шапкой DeadSoul или together - основы. В чём проблема тогда? Если наши сливают, то другие знают, кто и за что, и с какой целью. Но никак не совсем левыми твинками с сервера...:-o Всех приписываете пздц, ты у молока лучше спроси кто есть кто, он наверняка знает, ибо пол сервера сам качает :-)

П.с. Отдохните от му задроты, спите по больше.
Внатуре праноики какие-то, что не твинк, значит наших ребят...

Meridian
30.07.2015, 11:44
ещо раз говорю сезон уже отИган интиреса особого нет

народа нет от и интерес пропал.
а кому будет интересно играть на серве где дырявое анц и то по 10 кр толкают? экономисты...

сами оделись а понт покидать то и нету перед кем:-o вот ваш интерес.
норм ребята только жадность погубила:-(

Gragora
30.07.2015, 11:46
+ моего тоже назови хоть оного) канешо у меня и твинков нет кроме касточки))) нету терпения их качать)) да сливать вас нету желвния старьІй я для етого
ет не хардкор где я любил посливать
а поповоду дрона есть у него основа просто тьІ ее незнаеш

осснова Odrin (Hitmana не ему перегнали?) аа завтрак основа его

besthunt
30.07.2015, 11:51
О каких твинках ты хочешь услышать? асахос? по моему для просветлённых, изначально было известно всему серверу, что это акк Монтировки.

Все остальные с шапкой DeadSoul или together - основы. В чём проблема тогда? Если наши сливают, то другие знают, кто и за что, и с какой целью. Но никак не совсем левыми твинками с сервера...:-o Всех приписываете пздц, ты у молока лучше спроси кто есть кто, он наверняка знает, ибо пол сервера сам качает :-)

П.с. Отдохните от му задроты, спите по больше.
Внатуре праноики какие-то, что не твинк, значит наших ребят...

Какое слово тебе тут не понятно?
Дак слабо назвать всех ваших твинков?
За Робина кто сливает\сливал? Почему вы в ПМ мне пишите что Робин продан, а тут Костя признался что ваш? Есть ли ещё подобные твинки? Ты уверен что все ваши твинки ходят в ваших гильдиях ДэдСол и Тугеза? Ты способен ответить за свои слова, что ВЫ сливаете только основами?

Ответь на вопросы чётко и внятно, не переводи тему и не надо писать лишнего. Я написал всё что хочу знать.

JERO
30.07.2015, 11:56
народа нет от и интерес пропал.
а кому будет интересно играть на серве где дырявое анц и то по 10 кр толкают? экономисты...

сами оделись а понт покидать то и нету перед кем:-o вот ваш интерес.
норм ребята только жадность погубила:-(

ну как тебе сказать я особо некогда небьІл в дд и реал некогда невкидал но на всех сезонах бЬІл одет не плохо и доставал тот шмот которьІй мне бьІл нужен и пох скоко он стоил такчто мути вари крути и будит тебе щястя

Ронин
30.07.2015, 12:02
я робином сливал. Отстань от Игоря как на допросе)

besthunt
30.07.2015, 12:10
я робином сливал. Отстань от Игоря как на допросе)

Кость, по скольку он не смог ответить на вопрос, а может просто не захотел, но при этом на форуме у него много понтов, я объясню.

Когда Фулки ушли с сервера и ДД был отдан Альтере, Игорёша решил меня слить, после чего я начал сливать его пати. Хватило ночи. Он сам написал мне в ПМ и предложил мир, пообещав что сливов с вашей стороны не будет, но и я не буду вас трогать. Я слово сдержал. Но когда вы ДД забрали, начались сливы, сначало от Робина, который якобы продан, повторюсь, именно это мне писали в ПМ. А позже и от МилыКунис. Основ я сейчас не достану, поэтому хочу знать твинков, но Игорь..... на морозе на просьбу их всех написать(

He3HauKa
30.07.2015, 12:18
Как и правельно написали выше, НарКоТиК это СССР, им часто выкачивали чаров/твинков(СССР) за счёт НаРКоТиК + Фазо по краям( на двойных спотах), а основа или нужный твинк СССР внутри.

Так же мне говорили, что этой же комбинацией качали сдсд), на сколько это правда не знаю( лично не видел), но если это так, то тогда можно предположить что там не без Димы обошлось:-) и понятно от куда агро парад начинается:-)

РобинГуд... грех:-), тем кто начинал в Фулкруме не помнить этого ханта) Как и написали выше - ни кто не отрицал)), а что в пм писали думаю это был троллинг и не более, так как смысл писать в ПМ что не твинк владельцев ДД, если это написано на Форуме=)


А если вот взять так и конкретнее разобрать ситуацию))) Дима( + многие известные игроки, кто в принципе забил+)) лил и по возможности льёт ВУлканус и АБусс( раньше агресивнее сейчас под настроение) + добавились руки с СССР за слив чаров)).

Зачастую не зная чьи это твинки и Альтера( да и не только), не раз после очередного слива локации агрилась на чаров которые вернулись на спот и автоматом попали уже под раздачу, так как были приняты за "нетронутых" =)))) А там уже пошло поехало:-)

К чему я это, да к тому, что сливы локаций не начали хозяева ДД, а лишь начали отвечать + по дороге "собирать" некорых игроков с которыми личные счёты или которые в ЧС владельцев ДД.

Показывать это как преднамеренный слив Абусса и Вулкануса( именно как чистка локи), это цель владельцев ДД - крайне не коректно=) И делается только для того, что бы получить некую дополнительную помощь от игроков:-) Как и привёл примеры выше, цирк начался за долго до того, как владельцы ДД начали сливать. Да и отдельных игрoков в том числе и автора темы лили ещё до обсуждаемых тут событий, в то время как Абусс вообще ни кто не трогал, так же как и Вулканус, где сливы( в то время) осуществлялись другими игроками:-)

Колючка
30.07.2015, 12:21
Как распознать идиота обыкновенного в жизни?

Идиоты по некоторым признакам легко различимы. Вот они:

1. Это люди, которые свято уверены в том, что есть только своя точка зрения.

2. Они хронически никогда никого не слушают при разговоре. Порой бывает сложно вставить в их монолог даже междометие. Однако твое присутствие как слушателя жизненно важно для них.

3. Если же тебе все-таки удалось заговорить, то тебя нещадно перебивают либо неуместными комментариями, либо глупыми вопросами.

4. Как правило, чтобы доказать значимость своей персоны, идиоты хамят и делают это так, как будто имеют на это полное право.

5. По степени проявления они либо очень громкие и разрушительные или, наоборот, подчеркнуто тихи и незаметны

6. Обычно тайно или явно упиваются своей властью.

7. Возникает ощущение, что вы говорите на разных языках, потому что они хронически не способны понять самые простейшие слова.

8. Их поведение часто выводит из состояния душевного равновесия.

Как же бороться с идиотами?

Вот поверьте на слово... не надо с ними бороться. Если невозможно избежать общения с ними - то относитесь к ним как к природному явлению. Дождик пошел. Грустно, конечно, мокро, а что делать? Переждать, пережить и забыть.

Идиоты бывают разные

Идиотизм бывает хронический и периодический. Люди бывают идиотами иногда, а бывают постоянно. Смешно звучит, а правда. Вот иногда даже ты бываешь идиотом.

Идиоты разделяются на активных и пассивных. Активные - "вампиры", для них важен процесс, а не результат. Тему поймают, а дальше уже не важно. На живца ловят - на реакцию, то бишь. Как только на них отреагируешь - можешь себе заказывать красивый такой надгробный памятник. Но об этом чуть позже. И немножко о пассивных идиотах. Пассивные - по сути своей безвредны, но в разведку с ними не пойдешь. Потому как ну свои у них законы жизни. По каждому вопросу - тысяча вопросов. Сиди да объясняй - а они тебе еще столько же зададут. Они как раз не ставят целью тебя извести, они-то из лучших побуждений, но тебе-то от этого не легче. И не надо упоминать при них про творческое мышление. Типа, ну, обмозгуй, найди решение - они тебе каждый свой вопросик или задание (в зависимости о ситуации) в красивую рамочку вставлять будут и бантик повязывать. А разве это не творчески? И ведь не поспоришь.

Что надо делать при общении с идиотами:

1. Не связываться. Либо со всем соглашаться либо все игнорировать. В общем, по принципу моего деда.

2. Избегать. Столько сколько это возможно.

3. Не обижаться и не строить планы мести. Не оценят и не поймут твои великие замыслы - только силы зря потратишь.

4. Не терять равновесие. Ни в коем случае! Иначе поймают на реакцию.

5. Не поддаваться на провокации. Если заводиться не будешь - сразу поймешь, что тебя просто разводят.

Чего делать нельзя ни в коем случае!

1. Ожесточенно спорить. Они только этого и ждут!

2. Следовать их указаниям, в надежде, что они отвяжутся. Сядут на шею и поедут.

3. Пытаться убедить их в чем-либо мирным путем. Нереально! Максимум, чего вы дождетесь это: "Да-да, вы правы, но..."

И в завершение

Ну, и напоследок хочется предостеречь. Идиотами не рождаются (за редкими исключениями) - идиотами становятся. Как? Наверное, очень незаметно. Идиотизм - болезнь заразная и плохо поддающаяся лечению. Так что, следите за собой, чтобы не подхватить эту заразу!

besthunt
30.07.2015, 12:27
Так же мне говорили, что этой же комбинацией качали сдсд), на сколько это правда не знаю( лично не видел), но если это так, то тогда можно предположить что там не без Димы обошлось:-) и понятно от куда агро парад начинается:-)



С кем хочу, с тем и качаюсь)

Meridian
30.07.2015, 12:34
Как распознать идиота обыкновенного в жизни?

Идиоты по некоторым признакам легко различимы. Вот они:

1. Это люди, которые свято уверены в том, что есть только своя точка зрения.

2. Они хронически никогда никого не слушают при разговоре. Порой бывает сложно вставить в их монолог даже междометие. Однако твое присутствие как слушателя жизненно важно для них.

3. Если же тебе все-таки удалось заговорить, то тебя нещадно перебивают либо неуместными комментариями, либо глупыми вопросами.

4. Как правило, чтобы доказать значимость своей персоны, идиоты хамят и делают это так, как будто имеют на это полное право.

5. По степени проявления они либо очень громкие и разрушительные или, наоборот, подчеркнуто тихи и незаметны

6. Обычно тайно или явно упиваются своей властью.

7. Возникает ощущение, что вы говорите на разных языках, потому что они хронически не способны понять самые простейшие слова.

8. Их поведение часто выводит из состояния душевного равновесия.

Как же бороться с идиотами?

Вот поверьте на слово... не надо с ними бороться. Если невозможно избежать общения с ними - то относитесь к ним как к природному явлению. Дождик пошел. Грустно, конечно, мокро, а что делать? Переждать, пережить и забыть.

Идиоты бывают разные

Идиотизм бывает хронический и периодический. Люди бывают идиотами иногда, а бывают постоянно. Смешно звучит, а правда. Вот иногда даже ты бываешь идиотом.

Идиоты разделяются на активных и пассивных. Активные - "вампиры", для них важен процесс, а не результат. Тему поймают, а дальше уже не важно. На живца ловят - на реакцию, то бишь. Как только на них отреагируешь - можешь себе заказывать красивый такой надгробный памятник. Но об этом чуть позже. И немножко о пассивных идиотах. Пассивные - по сути своей безвредны, но в разведку с ними не пойдешь. Потому как ну свои у них законы жизни. По каждому вопросу - тысяча вопросов. Сиди да объясняй - а они тебе еще столько же зададут. Они как раз не ставят целью тебя извести, они-то из лучших побуждений, но тебе-то от этого не легче. И не надо упоминать при них про творческое мышление. Типа, ну, обмозгуй, найди решение - они тебе каждый свой вопросик или задание (в зависимости о ситуации) в красивую рамочку вставлять будут и бантик повязывать. А разве это не творчески? И ведь не поспоришь.

Что надо делать при общении с идиотами:

1. Не связываться. Либо со всем соглашаться либо все игнорировать. В общем, по принципу моего деда.

2. Избегать. Столько сколько это возможно.

3. Не обижаться и не строить планы мести. Не оценят и не поймут твои великие замыслы - только силы зря потратишь.

4. Не терять равновесие. Ни в коем случае! Иначе поймают на реакцию.

5. Не поддаваться на провокации. Если заводиться не будешь - сразу поймешь, что тебя просто разводят.

Чего делать нельзя ни в коем случае!

1. Ожесточенно спорить. Они только этого и ждут!

2. Следовать их указаниям, в надежде, что они отвяжутся. Сядут на шею и поедут.

3. Пытаться убедить их в чем-либо мирным путем. Нереально! Максимум, чего вы дождетесь это: "Да-да, вы правы, но..."

И в завершение

Ну, и напоследок хочется предостеречь. Идиотами не рождаются (за редкими исключениями) - идиотами становятся. Как? Наверное, очень незаметно. Идиотизм - болезнь заразная и плохо поддающаяся лечению. Так что, следите за собой, чтобы не подхватить эту заразу!

как насчет идиоток?:-D

Meridian
30.07.2015, 12:36
Как и правельно написали выше, НарКоТиК это СССР, им часто выкачивали чаров/твинков(СССР) за счёт НаРКоТиК + Фазо по краям( на двойных спотах), а основа или нужный твинк СССР внутри.

Так же мне говорили, что этой же комбинацией качали сдсд), на сколько это правда не знаю( лично не видел), но если это так, то тогда можно предположить что там не без Димы обошлось:-) и понятно от куда агро парад начинается:-)

РобинГуд... грех:-), тем кто начинал в Фулкруме не помнить этого ханта) Как и написали выше - ни кто не отрицал)), а что в пм писали думаю это был троллинг и не более, так как смысл писать в ПМ что не твинк владельцев ДД, если это написано на Форуме=)


А если вот взять так и конкретнее разобрать ситуацию))) Дима( + многие известные игроки, кто в принципе забил+)) лил и по возможности льёт ВУлканус и АБусс( раньше агресивнее сейчас под настроение) + добавились руки с СССР за слив чаров)).

Зачастую не зная чьи это твинки и Альтера( да и не только), не раз после очередного слива локации агрилась на чаров которые вернулись на спот и автоматом попали уже под раздачу, так как были приняты за "нетронутых" =)))) А там уже пошло поехало:-)

К чему я это, да к тому, что сливы локаций не начали хозяева ДД, а лишь начали отвечать + по дороге "собирать" некорых игроков с которыми личные счёты или которые в ЧС владельцев ДД.

Показывать это как преднамеренный слив Абусса и Вулкануса( именно как чистка локи), это цель владельцев ДД - крайне не коректно=) И делается только для того, что бы получить некую дополнительную помощь от игроков:-) Как и привёл примеры выше, цирк начался за долго до того, как владельцы ДД начали сливать. Да и отдельных игрoков в том числе и автора темы лили ещё до обсуждаемых тут событий, в то время как Абусс вообще ни кто не трогал, так же как и Вулканус, где сливы( в то время) осуществлялись другими игроками:-)

колючка фас! он тут самый умный:-D

He3HauKa
30.07.2015, 12:38
С кем хочу, с тем и качаюсь)


Миш, я же не против:-) Я к тому, в каком свете показывают ситуацию, до конца не понимая, ни кто начал, не кто продолжает, а так же кто отвечает на агрессию, да и в конце концов чьи это конкретно твинки=)) Просто используется сложная ситуация, где замешано столько игроков и даже Гильдий, что тут разбиратся и разбиратся))))), а для некоторых это всё просто как 5 копеек, показал просто пальцем - это они и всё, а то что уже изначально были допущены серъёзные ошибки на тему - "Ху из Ху" и как всё начиналось, это уже не важно:-)

Колючка
30.07.2015, 12:39
колючка фас! он тут самый умный:-D

не трогай Элика=)

He3HauKa
30.07.2015, 12:40
колючка фас! он тут самый умный:-D

Не НаДа:pardon:

ыЫЫыЫ;-) не трогай Элика=)

Колючка
30.07.2015, 12:45
Просто используется сложная ситуация, где замешано столько игроков и даже Гильдий, что тут разбиратся и разбиратся))))
изначально были допущены серъёзные ошибки на тему - "Ху из Ху")

Полностью согласна.

как насчет идиоток?:-D

Обобщённо сказано,никого лично обидеть не хотела,но иногда мы все себя ведём по-идиотски.Научитесь понимать и прощать,многие этого не умеют,затаят злобу и жрут себя изнутри,одумайтесь и вспомните свойства бумеранга=)

KAIN.
30.07.2015, 12:46
Добрый вечер многоуважаемая администрация форума муруз'а.
Будьте так любезны переместить данную тему из раздела FAQ по MU.
Так как она засоряет топик и я затрудняюсь найти в FAQ рецепт на фенрира. :-(

http://media.giphy.com/media/12zV7u6Bh0vHpu/giphy.gif

besthunt
30.07.2015, 12:47
Миш, я же не против:-) Я к тому, в каком свете показывают ситуацию, до конца не понимая, ни кто начал, не кто продолжает, а так же кто отвечает на агрессию, да и в конце концов чьи это конкретно твинки=)) Просто используется сложная ситуация, где замешано столько игроков и даже Гильдий, что тут разбиратся и разбиратся))))), а для некоторых это всё просто как 5 копеек, показал просто пальцем - это они и всё, а то что уже изначально были допущены серъёзные ошибки на тему - "Ху из Ху" и как всё начиналось, это уже не важно:-)

Поэтому я хочу узнать из первых уст "Ху изХу", а не пошёл сразу сливать вас за Робина. И ведь он продавался, как и многие из ваших персов. Многие проданы на самом деле, поэтому я и тут поверил. Ты почему-то назвал это "тролингом", а как по мне, это простой пи....жь.:-)

JERO
30.07.2015, 12:48
как насчет идиоток?:-D

неплохой подкол))))
но она не такая...

He3HauKa
30.07.2015, 12:54
Добрый вечер многоуважаемая администрация форума муруз'а.
Будьте так любезны переместить данную тему из раздела FAQ по MU.
Так как она засоряет топик и я затрудняюсь найти в FAQ рецепт на фенрира. :-(

http://media.giphy.com/media/12zV7u6Bh0vHpu/giphy.gif

КАк ты это делаешь, для многих останется загадкой=)
И в очередной раз - чувство юмора зашкаливает:-D

He3HauKa
30.07.2015, 13:02
Поэтому я хочу узнать из первых уст "Ху изХу", а не пошёл сразу сливать вас за Робина. И ведь он продавался, как и многие из ваших персов. Многие проданы на самом деле, поэтому я и тут поверил. Ты почему-то назвал это "тролингом", а как по мне, это простой пи....жь.:-)

СССР тоже говорили, что Релиз не имеет к ним отношения:-)

+Не поверишь, когда уходил в товремя были уничтожены записи - кто с кем качался, какие твинки приходили после конфликта с основой, какими твинками выкачивали основу( если под КС) и т.д. И когда вернулся, тоже хотел бы очень много знать, а не вычеслять по новой=)

Но как говорится - "Много хочешь, мало получишь":-)



edited А вообще к выходным под настроение - https://www.youtube.com/watch?v=0f9PGBQlPbI
Привет из Прибалтики:-D

Meridian
30.07.2015, 13:14
поскольку тема срач
ищу ги
о себе
возраст 23+
нубик, выше 110 не потяну
одет сам хз в что (сет в заточке)
на сливы, вары отвечаю с приветом:-D
особая активность ночу (сова)
скайп есть (кангол с тобой проводить разборки 90x не буду)
был на всех сезонах руза (начиная с С1) ексл там часто+1-2-3-4 падал возле спота только чет не подымался:-D
вроде не чего не упустил)

narkotik качает za4em или наоборот?

Простой
30.07.2015, 13:45
Какое слово тебе тут не понятно?

За Робина кто сливает\сливал? Почему вы в ПМ мне пишите что Робин продан, а тут Костя признался что ваш? Есть ли ещё подобные твинки? Ты уверен что все ваши твинки ходят в ваших гильдиях ДэдСол и Тугеза? Ты способен ответить за свои слова, что ВЫ сливаете только основами?

Ответь на вопросы чётко и внятно, не переводи тему и не надо писать лишнего. Я написал всё что хочу знать.

Я тебе ответил, внятней не куда, если ты не понимаешь русского языка, увы - интернет тебе в помощь. Оправдыватся и отчитыватся перед тобой я не собираюсь, я ответил так, как посчитал нужным, чётко и понятно.
По поводу робина, я понятия не имею что да как.
П.с. Хватит строить из себя умника.
P.s.s. Мишутка, понтов у меня никогда не было, не путайся в людях и личностях.

besthunt
30.07.2015, 13:53
Я тебе ответил, внятней не куда, если ты не понимаешь русского языка, увы - интернет тебе в помощь. Оправдыватся и отчитыватся перед тобой я не собираюсь, я ответил так, как посчитал нужным, чётко и понятно.
По поводу робина, я понятия не имею что да как.
П.с. Хватит строить из себя умника.
P.s.s. Мишутка, понтов у меня никогда не было, не путайся в людях и личностях.

Перечитал, не нашёл твой ответ.
Ответь пожалуйста на 1 простой, как твой ник, вопрос.
Какие твинки есть у ВСЕЙ вашей гильдии?
Ну или скопируй, где ты отвечал, будь добр.

Spartak
30.07.2015, 13:55
Добрый вечер многоуважаемая администрация форума муруз'а.
Будьте так любезны переместить данную тему из раздела FAQ по MU.
Так как она засоряет топик и я затрудняюсь найти в FAQ рецепт на фенрира. :-(

http://media.giphy.com/media/12zV7u6Bh0vHpu/giphy.gif

Краб ты играешь на рампаге? фу фу фу

Простой
30.07.2015, 13:57
Перечитал, не нашёл твой ответ.
Ответь пожалуйста на 1 простой, как твой ник, вопрос.
Какие твинки есть у ВСЕЙ вашей гильдии?
Ну или скопируй, где ты отвечал, будь добр.

Понятия не имею, какие и у кого твинки.

deltaplan
30.07.2015, 13:58
narkotika качает za4em (по бц бегает на фолове и чуть что слей зачем прибежит к тебе на спот накрот)

randleman качает balytazavr-a (еще есть ельф сидит в альтере)

Za4em HapkoTuk CCCP

deltaplan
30.07.2015, 14:00
:ROFL::ROFL: Верхний ерохим информацию сливает?:ROFL:

ероха слил инфу?)) иду его вальну

deltaplan
30.07.2015, 14:02
Ты 1 в гильдии? Ты писал за всю гильд, не надо съезжать. Дак слабо назвать всех ваших твинков? А ты ими сливаешь или ваши ручные задроты, мне не важно.



Дак у Дрона основы то не было ни разу, это попрошайка))

назови своих твинов ...че ты ,список кинь:-)

besthunt
30.07.2015, 14:05
Понятия не имею, какие и у кого твинки.

Вот и всё что от тебя требовалось, а ты развёл демагогию. Браво, наконец-то дошло.

назови своих твинов ...че ты список кинь:-)

sdsd
besthunt
Я не играю в 2+ окна, не было бы оффэксп, был бы только sdsd)

He3HauKa
30.07.2015, 14:14
Назвать пару ников, на твинков всего алли?)))))) Я бы так "махнулся" не задумываясь, когда просят подобное, разумный встречный вопрос, а услышим мы всех твинков Алтеры? СССР? Димы например?:-)

И Игорь, не соврал на счёт того что не знает твинков, из-за обид и всевозможных уходов многих игроков из команды бывшего Фулкрума, "выносилась" разная инфо и про твинков и т.д. В итоге существует пара всеизвестных твинков, а остальных даже внутри алли не все знают:-D

Да и если начать "открывать все карты", то какая гарантия что на встречу будут озвучены твинки, которые редко где фигурировали и чьи хозяева остаются в тени?:-)

Как и скзал выше, слишком шоколадно:-), да и столько нюансов, где можно просто промолчать, так как гaрантий ни каких нет:-)

besthunt
30.07.2015, 14:19
Назвать пару ников, на твинков всего алли?)))))) Я бы так "махнулся" не задумываясь, когда просят подобное, разумный встречный вопрос, а услышим мы всех твинков Алтеры? СССР? Димы например?:-)

И Игорь, не соврал на счёт того что не знает твинков, из-за обид и всевозмохных уходов многих игроков из команды бывшего Фулкрума, "выносилась" разная инфо и про твинков и т.д. В итоге существует пара всеизвестных твинков, а остальных даже внутри алли не все знают:-D

Да и если начать "открывать все карты", то какая гарантия что на встречу будут озвучены твинки, которые редко где фигурировали и чьи хозяева остаются в тени?:-)

Как и скзал выше, слишком шоколадно:-), да и столько нюансов, где можно просто промолчать, так как гaрантий ни каких нет:-)

Элик, ты ж не глупый человек. Кто вас просит назвать ники твинков? Альтера? СССР? Дима? А может всё таки я? Дак почему ты просишь у меня гарантий за 3-их лиц?
То что Игорь не знает ников, будем считать что я поверил. Хотя... он же сам говорил что все сливают основами, а раз он не знает твинков, тот как он может утверждать что это не его сокланы? Нестыковка.... Но пох, потом опять скажете что это был "тролинг":ROFL:

He3HauKa
30.07.2015, 14:30
Элик, ты ж не глупый человек. Кто вас просит назвать ники твинков? Альтера? СССР? Дима? А может всё таки я? Дак почему ты просишь у меня гарантий за 3-их лиц?
То что Игорь не знает всех ников, будем считать что я поверил. Хотя... он же сам говорил что все сливают основами, а раз он не знает твинков, тот как он может утверждать что это не его сокланы? Нестыковка.... Но пох, потом опять скажете что это был "тролинг":ROFL:
так всё сходится:-)


Монтировка - твинк? МилаКунис - твинк? Только уже по этим чарам во круг котрых поднялось обсуждение, можно просто глянуть ТОП=)
Да и многие другие, ходят основами, но естественно, разве твинк это не удобство?=) Пока основа моется, разве твинком плохо идти сливать?

Сейчас если рассматривать на сколько все белые и пушистые, и как все за то что бы лить основами и в тоже время, все эти пушистые уже держат "заряженым" для раздачи окно с твинком? :-)

Да тут любого спроси - "Ты ни разу на Форевере/Рампедже не лил твинками?"( на этих сeзонах это стало особо популярным).

АХ да, все как один - "Да нет конечно, это же некрасиво, низко!" и т.д. Какое лицeмерие, смех да и только:-D

Но возврашаясь к Игорю, он всегда ходил своей основой, только в случаe необходимости садился за тех или иных чаров:-)

P.S. Я не прошу ни каких гaрантий, я говорю что это такой лимонад на эмоциях раcшатать ситуацию и спросить ВСЕХ твинков в обмен на пару своих, которых знают=) СССР, Альтера, зверинец Димы это что-то более менее сопастовимое, вот что я имел ввиду:-)

Нет смысла менять Жигули на BMW:-)

P.P.S. скоро выходные https://www.youtube.com/watch?v=0f9PGBQlPbI :-D

Майкл Скофилд
30.07.2015, 15:06
Все между собой пересрались:-(

KAIN.
30.07.2015, 15:26
Краб ты играешь на рампаге? фу фу фу
мне что заняться нечем? я на форевер'е играю.

Brave
30.07.2015, 16:00
Как все красиво расписывают.Ну на счет СССР молочника и их твинков все давно ясно,тут и голову ломать не нужно. На счет же хозяев ДД. Не
однократно слышал от JERO что не любят когда льют твинками и так далее. Робин АsaHos и скорее всего Panorama не ваши твинки ли?На счет Panorami ,льет только Aspexa i TPEHEPA врятли это СССР и в одном лице молочник он особо уже твинков не прячет да и конкретной цели лить этих 2ух чаров нету смысла для него,так как льются топ чары ведущие впереди ваших основ,вывод напрашивается один,но вы же только основами льете...Когда фулкрум ушел и осталось только пати кунис и jero,что вы писали? фулков нету мы не хотим вариться и так далее....Потом как пришел Вова и остальные вы собрались ходили на кс,было пару моментов помогали Альтере,потом как мы не прошли регу, зашли к вам на кс помочь и у вас получилось взять у DontCry dd...Все
якобы хорошо,но тут слили пару раз вашего Рубена Монтировку, люди которых только взяли в ги, этот Рубен со своей женой обиженные на всех,лили всех без разбору из ги,вместо того чтоб решить вопрос,ну это похоже на абарегенов...Ну что интересно Монтировка только с наличием дд такой резвый и бодрый на счет сливов:-) Потом вроде умяли вопрос на счет вара,тут вдруг слили кого-то с DeadWade,перс покинул гильду еще месяца 3 назад и не известно в чьих он руках и опять же преславутая ги DeadSoul начинает слив Альтеры... потому что Dead был у вас в ги и 100% он у ваших кого-то. И под конец же добавлю,что АsaHos сливной чар,чистил еще до начала якобы вара и не стоит заливать,что вы никого не льете просто так и без причин.. (с)Dange .

Akva
30.07.2015, 16:21
Сам Дима написал)
конечно буду лить если льют, а потом мы думали это молочник.
По поводу альтеры так раз начал лить после вашего слива второй раз тоже после слива потом опять после вашего слива.
Асахос был и есть слив чар он для этого и регестрировался, но с небольшой разнице водно время за него беголо куча народу сейчас пока один.
По поводу Альтеры вы прежде чем говорить кто кого льёт:
[14:39:40] Вусал Асадов Brave: tak i ya govary nawim
[14:39:44] Вусал Асадов Brave: ne slivayem PROJECTov
[14:39:45] Вусал Асадов Brave: no estb
[14:39:47] Вусал Асадов Brave: tupiye
[14:39:49] Вусал Асадов Brave: ne ponimayut
разберитесь как говорит Вусал со своими тупыми.

MoHTuPoBKa>AsAHoS>l7al7a>MsMAMA>Rever вот вам мои твинки. приходите лейте я не против!

Простой
30.07.2015, 16:28
Как все красиво расписывают.Ну на счет СССР молочника и их твинков все давно ясно,тут и голову ломать не нужно. На счет же хозяев ДД. Не
однократно слышал от JERO что не любят когда льют твинками и так далее. Робин АsaHos и скорее всего Panorama не ваши твинки ли?На счет Panorami ,льет только Aspexa i TPEHEPA врятли это СССР и в одном лице молочник он особо уже твинков не прячет да и конкретной цели лить этих 2ух чаров нету смысла для него,так как льются топ чары ведущие впереди ваших основ,вывод напрашивается один,но вы же только основами льете...Когда фулкрум ушел и осталось только пати кунис и jero,что вы писали? фулков нету мы не хотим вариться и так далее....Потом как пришел Вова и остальные вы собрались ходили на кс,было пару моментов помогали Альтере,потом как мы не прошли регу, зашли к вам на кс помочь и у вас получилось взять у DontCry dd...Все
якобы хорошо,но тут слили пару раз вашего Рубена Монтировку, люди которых только взяли в ги, этот Рубен со своей женой обиженные на всех,лили всех без разбору из ги,вместо того чтоб решить вопрос,ну это похоже на абарегенов...Ну что интересно Монтировка только с наличием дд такой резвый и бодрый на счет сливов:-) Потом вроде умяли вопрос на счет вара,тут вдруг слили кого-то с DeadWade,перс покинул гильду еще месяца 3 назад и не известно в чьих он руках и опять же преславутая ги DeadSoul начинает слив Альтеры... потому что Dead был у вас в ги и 100% он у ваших кого-то. И под конец же добавлю,что АsaHos сливной чар,чистил еще до начала якобы вара и не стоит заливать,что вы никого не льете просто так и без причин.. (с)Dange .

Дорогой Димочка, думаю не стоит тут стрелы косить...

Панорама неадекватная особа, знаю его ещё с харда, "TDCI" (Иван который), льёт он кого хочет и когда хочет.
Когда осталась моя пт без ги фулкрум, не ваши ли ребятушки с альтеры гоняли нашу ПТ, так как мы вас обгоняли в ТОПе? Когда мы писали, что не стоит нас трогать, мы нигде не учавствуем. Вот у Вусальчика есть такая привычка, когда только взяли биса в нашу пт, так Вусал начал прибегать своими твинками, дабы бисмарк не сильно оторвался в ТОПе от него, а нам плевать на ТОП 100!
Позже начал приходить даже твой слаер, стоило пару раз его слить, так ты начал отписывать, что понятия не имеешь о чём речь и т.д., опять же сидел за него Вусальчик и лупил нашу пт, ой да что там, периодически прибегала вся ваша гильдия по очереди сливать нас. Позже как всё оказалось просто и ясно, стоит кого-то из ваших поджать, так сразу же наступает мир во всё мире...
П.с. Деадвейд хз кто вообще такой и у нас его никогда не было.

Простой
30.07.2015, 16:30
Сам Дима написал)
конечно буду лить если льют, а потом мы думали это молочник.
По поводу альтеры так раз начал лить после вашего слива второй раз тоже после слива потом опять после вашего слива.
Асахос был и есть слив чар он для этого и регестрировался, но с небольшой разнице водно время за него беголо куча народу сейчас пока один.
По поводу Альтеры вы прежде чем говорить кто кого льёт:
[14:39:40] Вусал Асадов Brave: tak i ya govary nawim
[14:39:44] Вусал Асадов Brave: ne slivayem PROJECTov
[14:39:45] Вусал Асадов Brave: no estb
[14:39:47] Вусал Асадов Brave: tupiye
[14:39:49] Вусал Асадов Brave: ne ponimayut
разберитесь как говорит Вусал со своими тупыми.

MoHTuPoBKa>AsAHoS>l7al7a>MsMAMA>Rever вот вам мои твинки. приходите лейте я не против!

Помню помню этот диалог с Вусалом, каждый раз когда кто-то из наших сливал ваших, мне писал Вусал, я по сути не играю, но всегда почему-то пытался решить данную проблему, что бы вара не было, и защищал альтеру...

Brave
30.07.2015, 16:33
Сам Дима написал)
конечно буду лить если льют, а потом мы думали это молочник.
По поводу альтеры так раз начал лить после вашего слива второй раз тоже после слива потом опять после вашего слива.
Асахос был и есть слив чар он для этого и регестрировался, но с небольшой разнице водно время за него беголо куча народу сейчас пока один.
По поводу Альтеры вы прежде чем говорить кто кого льёт:
[14:39:40] Вусал Асадов Brave: tak i ya govary nawim
[14:39:44] Вусал Асадов Brave: ne slivayem PROJECTov
[14:39:45] Вусал Асадов Brave: no estb
[14:39:47] Вусал Асадов Brave: tupiye
[14:39:49] Вусал Асадов Brave: ne ponimayut
разберитесь как говорит Вусал со своими тупыми.

MoHTuPoBKa>AsAHoS>l7al7a>MsMAMA>Rever вот вам мои твинки. приходите лейте я не против!
Этих тупых нет уже в клане)

Akva
30.07.2015, 16:37
Этих тупых нет уже в клане)

после этих деологов как договорились я опять начал лить альтеру после того как моего см Rever начал лить besthunt как мне потом сказали sdsd

Простой
30.07.2015, 16:38
после этих деологов как договорились я опять начал лить альтеру после того как моего см Rever начал лить besthunt как мне потом сказали sdsd

Вот и решилась вся проблема. Сами виноваты.

Akva
30.07.2015, 16:41
Забыл про некоторых тупых Вусал писал после слива со стороны RainBow данный эльф уже не у вас гильдий?

KAIN.
30.07.2015, 16:50
ну все! вы меня все достали уже! МОЛИТЕСЬ! :evil:

http://s018.radikal.ru/i514/1507/04/97ce97f766fe.jpg

https://psv6.vk.me/c612525/u221386410/docs/a1fa279ee70e/commando-gear-up-o.gif?extra=CZGXz5RXkHr-BvJpVbWuS5kObKzLIH9-RLI3Qnj3nGnXSzDuQwsKyaA25RFCBgfWWS-L7xLRg_xXBxhLs1J_ah6b__wXNIxbgnjkuOQtMylVORh97aNUT naKKj-6h0Dq1o4

Akva
30.07.2015, 17:00
ну все! вы меня все достали уже! МОЛИТЕСЬ! :evil:

http://s018.radikal.ru/i514/1507/04/97ce97f766fe.jpg

https://psv6.vk.me/c612525/u221386410/docs/a1fa279ee70e/commando-gear-up-o.gif?extra=CZGXz5RXkHr-BvJpVbWuS5kObKzLIH9-RLI3Qnj3nGnXSzDuQwsKyaA25RFCBgfWWS-L7xLRg_xXBxhLs1J_ah6b__wXNIxbgnjkuOQtMylVORh97aNUT naKKj-6h0Dq1o4

пора бежать с сервера

KAIN.
30.07.2015, 17:06
https://vk.com/doc221386410_409837836?hash=9621907fc35439e24a&dl=c9eae1371d8fe53c98&wnd=1

Brave
30.07.2015, 17:46
Дорогой Димочка, думаю не стоит тут стрелы косить...

Панорама неадекватная особа, знаю его ещё с харда, "TDCI" (Иван который), льёт он кого хочет и когда хочет.
Когда осталась моя пт без ги фулкрум, не ваши ли ребятушки с альтеры гоняли нашу ПТ, так как мы вас обгоняли в ТОПе? Когда мы писали, что не стоит нас трогать, мы нигде не учавствуем. Вот у Вусальчика есть такая привычка, когда только взяли биса в нашу пт, так Вусал начал прибегать своими твинками, дабы бисмарк не сильно оторвался в ТОПе от него, а нам плевать на ТОП 100!
Позже начал приходить даже твой слаер, стоило пару раз его слить, так ты начал отписывать, что понятия не имеешь о чём речь и т.д., опять же сидел за него Вусальчик и лупил нашу пт, ой да что там, периодически прибегала вся ваша гильдия по очереди сливать нас. Позже как всё оказалось просто и ясно, стоит кого-то из ваших поджать, так сразу же наступает мир во всё мире...
П.с. Деадвейд хз кто вообще такой и у нас его никогда не было.

Игорь уменьшительно ласкательно будешь со своими подругами так общаться,не стоит мне так писать) Да конечно кого хочет и где хочет он льет) В Руинах в 4 утра в дремучих дебрях именно ТРЕНЕРА слил:-Dлично решил проверить и туда его засунул,но и там этот Panorama его нашел...Ну раз не ваш ок,пусть будет так...П.с.просто помню как у вас был вар с Оссером и вы писали,так и так сливают потом в дд,выкинуть надо их:-)А сами особо не отличаетесь,сливайте на здоровье,как говорит Аза поставить чара 20 сек дело:-) Рубен ты сейчас признался что АsaHoc твой или ваш твинк мб почувствовал не уязвимость:-),а раньше еще когда не было вара он сливал и очень часто... удобно с женой играть на пару,которая сидит в декрете с детем :-D Всем удачи оф с темы. (с) Dange.

Жорик Вартанов
30.07.2015, 19:03
up:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

Akva
30.07.2015, 19:12
Игорь уменьшительно ласкательно будешь со своими подругами так общаться,не стоит мне так писать) Да конечно кого хочет и где хочет он льет) В Руинах в 4 утра в дремучих дебрях именно ТРЕНЕРА слил:-Dлично решил проверить и туда его засунул,но и там этот Panorama его нашел...Ну раз не ваш ок,пусть будет так...П.с.просто помню как у вас был вар с Оссером и вы писали,так и так сливают потом в дд,выкинуть надо их:-)А сами особо не отличаетесь,сливайте на здоровье,как говорит Аза поставить чара 20 сек дело:-) Рубен ты сейчас признался что АsaHoc твой или ваш твинк мб почувствовал не уязвимость:-),а раньше еще когда не было вара он сливал и очень часто... удобно с женой играть на пару,которая сидит в декрете с детем :-D Всем удачи оф с темы. (с) Dange.

Где же я говорил что асахос не мой? я тебе ещё больше скажу было время я бегал сливал за бк монаха если помните такого. Слив это тоже игровой проццес не заморачивайся)) отбирайте дд и лейте в ответ не кто не против)

MustDie
30.07.2015, 19:23
Никто не наезжает, просто не надо обощать и сидеть на форуме гадости вечные писать или я не прав в чём то? Вечно ты дёргаешься и цепляешь наших ребят, зависть или что это не пойму? Ты же сам был в наших рядах, когда хоть кто-то был у нас высокомерный?! Что у тебя за еб*нутая привычка гадости выписывать и при*издеть...



О каких твинках ты хочешь услышать? асахос? по моему для просветлённых, изначально было известно всему серверу, что это акк Монтировки.

Все остальные с шапкой DeadSoul или together - основы. В чём проблема тогда? Если наши сливают, то другие знают, кто и за что, и с какой целью. Но никак не совсем левыми твинками с сервера...:-o Всех приписываете пздц, ты у молока лучше спроси кто есть кто, он наверняка знает, ибо пол сервера сам качает :-)

П.с. Отдохните от му задроты, спите по больше.
Внатуре праноики какие-то, что не твинк, значит наших ребят...

Гадости выписывает по моему только ваша Монтажка ))) и его твины )

Жорик Вартанов
30.07.2015, 20:10
нужно больше срача)))

Thor
30.07.2015, 20:18
Один второй писали,что ушли с сервера и т.д. а тут смотри палятся)) Это Костя и Лёха..

Уйти с сервера и писать на форуме это разные вещи )



Какой то слабый срач хоть и немного оживился сервер )

Простой
30.07.2015, 21:46
Игорь уменьшительно ласкательно будешь со своими подругами так общаться,не стоит мне так писать) Да конечно кого хочет и где хочет он льет) В Руинах в 4 утра в дремучих дебрях именно ТРЕНЕРА слил:-Dлично решил проверить и туда его засунул,но и там этот Panorama его нашел...Ну раз не ваш ок,пусть будет так...П.с.просто помню как у вас был вар с Оссером и вы писали,так и так сливают потом в дд,выкинуть надо их:-)А сами особо не отличаетесь,сливайте на здоровье,как говорит Аза поставить чара 20 сек дело:-) Рубен ты сейчас признался что АsaHoc твой или ваш твинк мб почувствовал не уязвимость:-),а раньше еще когда не было вара он сливал и очень часто... удобно с женой играть на пару,которая сидит в декрете с детем :-D Всем удачи оф с темы. (с) Dange.

Ну так, не начинайте вары и решайте всё адекватным путём, у нас ребята адекватные, вполне к любому можно достучатся в скайп, так же можно договорится с монтировкой, парень вполне адекватный и дружелюбный :-).
По поводу оссера и релианса, ты всё верно написал, они дд забрали и сидели молча, позже они просто выжгли сами себя, тронув моё пати, круто воевать альянсом в 30-50 человек против 3-ёх игроков)) мы тоже не железные, собрались составом и выгнали их оттуда, а вскоре и с сервера :-D

Hell-Fire
30.07.2015, 21:53
Зачем вам моя основа?)
Ну ладно напишу свою основу-odrin-3ABTPAK-T57Heavy-FollowYou-Cross-HitMan-MilaKynis-JERO-kasto4ka-Pepsi-Dallas,мб вам полегчает
А от вы от фонаря уже тыкаете на всех кто вас сливает что это наши,хотя мне как то все ровно, хоть всех твинков сервера припишите как то ничего не изменит =)

Brave
30.07.2015, 21:54
Ну так, не начинайте вары и решайте всё адекватным путём, у нас ребята адекватные, вполне к любому можно достучатся в скайп, так же можно договорится с монтировкой, парень вполне адекватный и дружелюбный :-).
По поводу оссера и релианса, ты всё верно написал, они дд забрали и сидели молча, позже они просто выжгли сами себя, тронув моё пати, круто воевать альянсом в 30-50 человек против 3-ёх игроков)) мы тоже не железные, собрались составом и выгнали их оттуда, а вскоре и с сервера :-D
Где же я говорил что асахос не мой? я тебе ещё больше скажу было время я бегал сливал за бк монаха если помните такого. Слив это тоже игровой проццес не заморачивайся)) отбирайте дд и лейте в ответ не кто не против)

Вот тебе мой ответ,про вары и сливы...Игорь когда у вас не было дд,у твоей пати...Ты совсем по другому говорил...Вы писали ,что уже не фулкрум и не хотите варов,а тут епта дд пришло,не без нашей помощи надеюсь вы это признаете...Реально уже тошнит от ваших понтов. Каждый раз вы найдете отговорку...(с)Dange Не удержался просто,писал выше что офф с темы...

Простой
30.07.2015, 22:07
Вот тебе мой ответ,про вары и сливы...Игорь когда у вас не было дд,у твоей пати...Ты совсем по другому говорил...Вы писали ,что уже не фулкрум и не хотите варов,а тут епта дд пришло,не без нашей помощи надеюсь вы это признаете...Реально уже тошнит от ваших понтов. Каждый раз вы найдете отговорку...(с)Dange Не удержался просто,писал выше что офф с темы...

Понты никто не кидает, что вы за люди такие...
ты так пишешь, когда я стоял ПТ своей, буд-то я умолял кого-то или унижался или просил не сливать. Я тупо предупреждал, что не стоит нас трогать вот и всё, и если за*бовали, мы брались за ваши ПТ вспомни.
Да я помню, что на решающий кс зашли ваши к нам на помощь, я на том КСе не был, но заочно услышал, что особой помощи не было... Мы даже после того КСа подарили вам неделю катакомб, что бы ваши подкачались, не из-за того что тупо забили, а из уважения к вам и за помощь...
Просто вы сделали глубочайшую ошибку, когда набрали в ги наших врагов... Адекватных ребят никто и никогда не трогал, тебя в том числе...
Прежде как выразился "тупые" Вусал, начали чудить в нашу сторону, а что нашим остаётся делать, терпеть или что? я даже писал вашему кригу , на что он мне ответил - давайте жить дружно, я попросил его угомонить своих ребят, а теперь вот видимо накипело и ребята взялись за вашу ги.
Что за тупость вообще ? Создавать ги из-за вара(слива).
Детский сад ей богу...

Brave
30.07.2015, 22:16
Понты никто не кидает, что вы за люди такие...
ты так пишешь, когда я стоял ПТ своей, буд-то я умолял кого-то или унижался или просил не сливать. Я тупо предупреждал, что не стоит нас трогать вот и всё, и если за*бовали, мы брались за ваши ПТ вспомни.
Да я помню, что на решающий кс зашли ваши к нам на помощь, я на том КСе не был, но заочно услышал, что особой помощи не было... Мы даже после того КСа подарили вам неделю катакомб, что бы ваши подкачались, не из-за того что тупо забили, а из уважения к вам и за помощь...
Просто вы сделали глубочайшую ошибку, когда набрали в ги наших врагов... Адекватных ребят никто и никогда не трогал, тебя в том числе...
Прежде как выразился "тупые" Вусал, начали чудить в нашу сторону, а что нашим остаётся делать, терпеть или что? я даже писал вашему кригу , на что он мне ответил - давайте жить дружно, я попросил его угомонить своих ребят, а теперь вот видимо накипело и ребята взялись за вашу ги.
Что за тупость вообще ? Создавать ги из-за вара(слива).
Детский сад ей богу...

Игорь ты че в глаза долбишься?сори за грубость.Ваш Монтировка открыто пишет про сливы за Монаха и Асаноса...от этих персов у меня было куча писем слива..А ты мне пишешь про адекватность и честность...Ну да теперь вы будете писать что соло затащили дд,друго-го от вас и ожидать нельзя:-)Вот это улыбнуло, вот и ваши понты Игорь...далее не о чем мне с тобой беседовать (с)Dange

Eefina
30.07.2015, 22:36
Игорь ты че в глаза долбишься?сори за грубость.Ваш Монтировка открыто пишет про сливы за Монаха и Асаноса...от этих персов у меня было куча писем слива..А ты мне пишешь про адекватность и честность...Ну да теперь вы будете писать что соло затащили дд,друго-го от вас и ожидать нельзя:-)Вот это улыбнуло, вот и ваши понты Игорь...далее не о чем мне с тобой беседовать (с)Dange

Dange,Игорь некогда не трогает первым.Пока его не тронут, он не тронет.И да я не с ним в ги, и я его не защищаю...8-)

Meridian
30.07.2015, 22:41
Dange,Игорь некогда не трогает первым.Пока его не тронут, он не тронет.И да я не с ним в ги, и я его не защищаю...8-)

от че ты лезешь? 2 парня говорят между собой а ты суешь свой нос...
хватит подлизывать:-D
Игорь некогда не трогает первым<ты че жена его?:-D
помоему они друг друга знают куда лучше чем ты того же игоря.

Eefina
30.07.2015, 22:48
Meredian,иди покушай,не с тобой разговариваю,мне срать что ты скажешь.Я игоря с харда знаю так что...сам знаешь

Meridian
30.07.2015, 22:54
Meredian,иди покушай,не с тобой разговариваю,мне срать что ты скажешь.Я игоря с харда знаю так что...сам знаешь

спасибо, покушал:-)
в том то и дело что и они не с тобой разговаривают:-D

Cr@sH
30.07.2015, 23:03
Забыл про некоторых тупых Вусал писал после слива со стороны RainBow данный эльф уже не у вас гильдий?

У них у них. А про какой слив ты говоришь? Про слив асахоса? Просто последнее времяя постоянно афк почти, не в курсе кто там чей чар.. но асахоса помню как сливного чара,причем лил всех без разбора, поэтому увидя его фоно в к2 слил его первым, чтоб не тронул пт. Далее последовали сливы от монтировки, но в ответ его не сливал. Дак о чем ты вообще говоришь, товарищ монтировочный?

Gragora
30.07.2015, 23:26
Ну так, не начинайте вары и решайте всё адекватным путём, у нас ребята адекватные, вполне к любому можно достучатся в скайп, так же можно договорится с монтировкой, парень вполне адекватный и дружелюбный :-).
По поводу оссера и релианса, ты всё верно написал, они дд забрали и сидели молча, позже они просто выжгли сами себя, тронув моё пати, круто воевать альянсом в 30-50 человек против 3-ёх игроков)) мы тоже не железные, собрались составом и выгнали их оттуда, а вскоре и с сервера :-D

:ROFL::ROFL:подлизнув у альтер это типо сообралисб составом)ну думаю они пожелели что вам вообше помогли)

Hell-Fire
30.07.2015, 23:49
Игорь ты че в глаза долбишься?сори за грубость.Ваш Монтировка открыто пишет про сливы за Монаха и Асаноса...от этих персов у меня было куча писем слива..А ты мне пишешь про адекватность и честность...Ну да теперь вы будете писать что соло затащили дд,друго-го от вас и ожидать нельзя:-)Вот это улыбнуло, вот и ваши понты Игорь...далее не о чем мне с тобой беседовать (с)Dange

Дима каким боком ты там уперся?)Перед тем КСом о котором ты так гордишься и мы приходили вам помогать,при чем мне кажется показывали себя не плохо+неделю катакомб о которых писал Игорь.Тем болие я уверен что к тем кто тогда заходили за нас ты не относишься.
И сейчас относимся к гильд Альтера с уважением , но вот действительно некоторые неприятные личности набрали(типо подлизы Миши СДСД)вот они конфликт и поднимают.

Brave
30.07.2015, 23:58
Дима каким боком ты там уперся?)Перед тем КСом о котором ты так гордишься и мы приходили вам помогать,при чем мне кажется показывали себя не плохо+неделю катакомб о которых писал Игорь.Тем болие я уверен что к тем кто тогда заходили за нас ты не относишься.
И сейчас относимся к гильд Альтера с уважением , но вот действительно некоторые неприятные личности набрали(типо подлизы Миши СДСД)вот они конфликт и поднимают.

Ты тоже походу слеповат,я писал выше.Что мы вам помогли, в ответ на вашу помощь...когда мы регу не прошли и зашли к вам в ги...А хз каким я там боком вперса,ах да походу за MegaDefa бегал...Ты еще вроде чет там на ТРЕНЕРА бузил,тебя Аза успокаивал :-)(с) Dange.

Hell-Fire
31.07.2015, 00:45
Пересмотрел запись того КСа, МегаДефа только пару раз в троне видел в роли БК толкателя кнопки.Тренер действительно мешал дмгерам, когда кнопку пытаемся снести -он толкает,когда толкаем-он дмжит,на него материлось пол гилд тогда :-D На всех других КСах Фалос улетал на Ура.
а когда ето Азазель мог меня как то успокаивать-хз,опять твои догадки как по поводу твинков:-)
За то хантера хорошо работали, им +++++

JERO
31.07.2015, 01:00
Вар с альтерой ето дело времени и я себе так думаю вскоремвремени ето все решится
чем менше вьІ тут будете агриться друг с другом тем скррей
буду дома решим чо да как
а ещо нестоет упрекать когото в чемто , что бьІло прошло а вьІ тут вспоминаете кто что писал кто кого сливал кто кому помогал!
К альтере отношусь вполне дружелюбно!
Поприкать нас дд хватит налюбой клан напишут что вьІ в дд потому такиее дерзкие при любьІх варах если дд у них
харош сратся
будит розговор где й решим вместе что делать дальше воевать или жить дружно
а федя тьІ не ори на форумах а делай чтото для тово чтобьІ сливать нас и качатся без сливов мьІже придумали как так зделать
вар с тобою начался когда именно вьІ держали дд а мьІ бьІли на локах он просто продолжается и тьІ помощи у ковото ищиш? СмьІсел темьІ???

Brave
31.07.2015, 01:00
Пересмотрел запись того КСа, МегаДефа только пару раз в троне видел в роли БК толкателя кнопки.Тренер действительно мешал дмгерам, когда кнопку пытаемся снести -он толкает,когда толкаем-он дмжит,на него материлось пол гилд тогда :-D На всех других КСах Фалос улетал на Ура.
а когда ето Азазель мог меня как то успокаивать-хз,опять твои догадки как по поводу твинков:-)
За то хантера хорошо работали, им +++++

Ну с учетом того,что он не был с вами в конфе поэтому так и получалось,до тебя же это не доперало и ты матерился...Аза писал в ги Дрон успокойся потому что ты не мог нормально реагировать на происходящее,это не мои догадки я читал это в ги...Ну да пару раз Мегадеф был в троне,а чем там делать то яж по мосту гулял:-) короче вас не переспорить....(с) Dange.

Простой
31.07.2015, 01:07
:ROFL::ROFL:подлизнув у альтер это типо сообралисб составом)ну думаю они пожелели что вам вообше помогли)

Снова ты суёшься туда, куда не просят... Спроси у Альтеры, как это было, кто и что писал, если не знаешь, то не суйся выскочка... (Реально Федя угомонись уже) как девочка с 7-го б класса бесишься и пенишься, буд-то первые месячные пошли.
Сам же вынуждаешь агрится на тебя. Как я уже писал, будь проще. Не влазь туда, куда тебя не просят, тем более, если ничего не знаешь.:-o
Всем спок.

Ресните Милу пж))

Колючка
31.07.2015, 01:16
По поводу оссера и релианса, ты всё верно написал, они дд забрали и сидели молча, позже они просто выжгли сами себя, тронув моё пати, круто воевать альянсом в 30-50 человек против 3-ёх игроков)) мы тоже не железные, собрались составом и выгнали их оттуда, а вскоре и с сервера :-D

Какие громкие слова...Мы,мы,кого вы выгнали? Может мы сами ушли?Игорь,заканчивай себя в грудь тыкать=)Не хочу ни на кого агриться,но со стороны ты себя ведёшь так,как пишут ребята.Понтов море)

Hell-Fire
31.07.2015, 01:18
Немного агрессивной речи пошло потом за что я извинился ,до этого я ему в пм пару раз писал вежливо отойти во время Дмги кнопки,и в гилд несколько раз, но человек продолжал одно и то же, вот и реакция, что сюсюкаться что ли?)
А ты хочешь хз что показать из себя.Политика о варах прежняя, мне кажется при ДД намного мягче даже, так что то что ДД портит нас-тебе показалось.

А Релианс совсем сами ушли,все так и есть,Саша распсиховался после ночей в ЦЗ , неудачных попыток КСа и совсем просто так ушел, за ним и все остальные совсем просто так ушли из гилд.

Простой
31.07.2015, 01:38
Какие громкие слова...Мы,мы,кого вы выгнали? Может мы сами ушли?Игорь,заканчивай себя в грудь тыкать=)Не хочу ни на кого агриться,но со стороны ты себя ведёшь так,как пишут ребята.Понтов море)

Очередной обиженный на меня человек... :-(
Чего ж вы все такие эмоциональные? стоит пару раз вас посливать, так все прям такие лапочки становятся, а Игорь ужас какой понторез и очень плохой человек...
П.с. Не судите людей по игре.
П.с.с. Сами ушли "МЫ" когда подарили ДД альтере, а вы прост здулись, так и вышло что профукали ДД. Не стоит спустя 100 лет оправдываться... Если не удержали значит не удержали и ничего в этом постыдного нет, ДеадСоул тоже не вечно в ДД сидеть будут :-)

Всем спок. :-)

Gragora
31.07.2015, 01:46
Вар с альтерой ето дело времени и я себе так думаю вскоремвремени ето все решится
чем менше вьІ тут будете агриться друг с другом тем скррей
буду дома решим чо да как
а ещо нестоет упрекать когото в чемто , что бьІло прошло а вьІ тут вспоминаете кто что писал кто кого сливал кто кому помогал!
К альтере отношусь вполне дружелюбно!
Поприкать нас дд хватит налюбой клан напишут что вьІ в дд потому такиее дерзкие при любьІх варах если дд у них
харош сратся
будит розговор где й решим вместе что делать дальше воевать или жить дружно
а федя тьІ не ори на форумах а делай чтото для тово чтобьІ сливать нас и качатся без сливов мьІже придумали как так зделать
вар с тобою начался когда именно вьІ держали дд а мьІ бьІли на локах он просто продолжается и тьІ помощи у ковото ищиш? СмьІсел темьІ???

ищю когото?пфф чувак угомони свои таланты

Gragora
31.07.2015, 01:47
Снова ты суёшься туда, куда не просят... Спроси у Альтеры, как это было, кто и что писал, если не знаешь, то не суйся выскочка... (Реально Федя угомонись уже) как девочка с 7-го б класса бесишься и пенишься, буд-то первые месячные пошли.
Сам же вынуждаешь агрится на тебя. Как я уже писал, будь проще. Не влазь туда, куда тебя не просят, тем более, если ничего не знаешь.:-o
Всем спок.

Ресните Милу пж))

мега понторез
когда дд было такой типо...Федя я тебя не трогаю мы с тобой норм конфликтуем...дд забрали все понеслось ну как выше указанные лица сказали....народ видит кто и что есть из вас некоторых личностей не говорю за всех...меня кажд час сливают но мне как то честно это игра..просто бесят мышинные движения за которые потом будете платить

Hell-Fire
31.07.2015, 02:03
мега понторез
когда дд было такой типо...Федя я тебя не трогаю мы с тобой норм конфликтуем...дд забрали все понеслось ну как выше указанные лица сказали....народ видит кто и что есть из вас некоторых личностей не говорю за всех...меня кажд час сливают но мне как то честно это игра..просто бесят мышинные движения за которые потом будете платить
Не мы начали вар, ты подстилка релианса к нам сам сунулся,вот теперь за это и платишь.Молча терпи,сопли не пускай.

Gragora
31.07.2015, 02:04
Не мы начали вар, ты подстилка релианса к нам сам сунулся,вот теперь за это и платишь.Молча терпи,сопли не пускай.

мышь молчи лучше пи..абол века..подстилка тут только ты

Ронин
31.07.2015, 02:06
мега понторез
когда дд было такой типо...Федя я тебя не трогаю мы с тобой норм конфликтуем...дд забрали все понеслось ну как выше указанные лица сказали....народ видит кто и что есть из вас некоторых личностей не говорю за всех...меня кажд час сливают но мне как то честно это игра..просто бесят мышинные движения за которые потом будете платить

омг это написал тип который клянчил пт у половины фулкрума :-o и шмот) самому не стремно)

p.s Closed. Думаю основ узнали - далее срач идет.