PDA

Просмотр полной версии : OFFEXP


1715
15.11.2015, 18:49
GM-будет на 10 сезоне работать оффексп или какая нибудь альтернатива?

VanHeIsing
15.11.2015, 18:59
я ЗА но это если будет то поже

uzZu
15.11.2015, 21:04
Без офэксп играть нету смысла:-):-)

Samarsky
15.11.2015, 22:35
Против Оффексп.
Считаю он делает игру не интересной и конвеерной.

У каждого по 10 окон.

Майкл Скофилд
15.11.2015, 22:40
Против Оффексп.
Считаю он делает игру не интересной и конвеерной.

У каждого по 10 окон.


Оффексп нужен, так как месяцами не выключать комп не очень хороший вариант. К тому же есть люди которые играют только в ноутбуков, а ноуту отдых от роботы необходим в отличии от ПК.

CastieL
16.11.2015, 02:15
Не видел не одного проекта выше 6 сезона с нормальным оффехп он скорей всего будет но без подбора лута.

DeadWade
16.11.2015, 11:44
против offexp если жалко комп выключайте его днем на пару часов ниче страшного не будет !!! ну постоит перс у вас в оффе 2 часа и что ?

besthunt
16.11.2015, 11:48
против offexp если жалко комп выключайте его днем на пару часов ниче страшного не будет !!! ну постоит перс у вас в оффе 2 часа и что ?

С ума сойдут эти задроты, если перс хотя бы 5 минут в оффе повисит.
Против оффэксп, с ним даже слить не кого. Пару "людей" держит всю гильдию онлайн.

uzZu
16.11.2015, 11:53
Человек один уже сказал,что у некоторых ноутбуки и за целый день они греются постоянно включёнными.
За офэксп.

DeadWade
16.11.2015, 11:55
С ума сойдут эти задроты, если перс хотя бы 5 минут в оффе повисит.
Против оффэксп, с ним даже слить не кого. Пару "людей" держит всю гильдию онлайн.

согласен про задротов а слить всегда есть кого =)) а щас я тебе скажу что будет =))) "ну мы работаем мы не можем согильдийцы ставят что в этом плохого " отвечаю все работают и все не могут ставить .и если будет трей то сделать чтобы когда сливали перса у теа не отображалось красным пусть зайдет и посмотрит.онлайн долго не будет падать =))

DeadWade
16.11.2015, 11:58
Человек один уже сказал,что у некоторых ноутбуки и за целый день они греются постоянно включёнными.
За офэксп.

а человек другой сказал что вырубайте комп на пару часиков. или же ГМ у и это за вас делать ? лучше сделать так с 12 до 14 сервер офф
обед у персов ВЫРУБАЙТЕ ИНОГДА НОУТЫ или КОМПЫ или нетбуки что у вас там !!

uzZu
16.11.2015, 11:59
а человек другой сказал что вырубайте комп на пару часиков. или же ГМ у и это за вас делать ? лучше сделать так с 12 до 14 сервер офф
обед у персов ВЫРУБАЙТЕ ИНОГДА НОУТЫ или КОМПЫ или нетбуки что у вас там !!

Я с 7 до 5 вечера на работе,каким образом я буду вырубать его на пару часиков?

DeadWade
16.11.2015, 12:01
Я с 7 до 5 вечера на работе,каким образом я буду вырубать его на пару часиков?
ТЕАМвивер в помощь ссылку скинуть ? в 3 вырубишь в 5 придешь включишь проблема решена

besthunt
16.11.2015, 12:03
Человек один уже сказал,что у некоторых ноутбуки и за целый день они греются постоянно включёнными.
За офэксп.

Начиная с Форефера играю на ноуте, не выключал ни разу. Всё работает отлично. Играю в 1-2 окна.

Я с 7 до 5 вечера на работе,каким образом я буду вырубать его на пару часиков?

На работе по 12 часов в сутки. Против оффэксп.

KAROLI
16.11.2015, 12:07
Я тоже против оффехп

uzZu
16.11.2015, 12:09
Я тоже против оффехп
Объясни почему ты против офэксп? чем эта функция меняет
суть игры? На форевере был онлайн и 1500 с офэкспом.
Не вижу логики.

KAROLI
16.11.2015, 12:14
Объясни почему ты против офэксп? чем эта функция меняет
суть игры? На форевере был онлайн и 1500 с офэкспом.
Не вижу логики.

потому что онлайн на форум будет 1000 людей а в игре 50 зачем это надо

Простой
16.11.2015, 12:24
Против оффэксп, с ним даже слить не кого. Пару "людей" держит всю гильдию онлайн.

Тут я соглашусь. Но есть такая программка как тимвивер и всегда найдётся тот, кто зайдёт на твой комп пока ты на работе.:-D
Да и конечно же радует, когда в сз много народу.:-)

Колючка
16.11.2015, 12:53
Против оффэксп. Пару "людей" держит всю гильдию онлайн.

Мишка,на самом деле есть Тимвивер,и если его дать пару человек,то они через него так же будут держать всю ги в окнах,ничего не изменится.

ТЕАМвивер в помощь ссылку скинуть ? в 3 вырубишь в 5 придешь включишь проблема решена

Я бы за всех так не говорила,бывает,что на работе вообще компа нет и доступа к интернету тоже.Тимвивер не хочется давать,много информации на компе,нежелательной для других глаз,что делать таким людям?)
Я не о себе говорю,у меня чар с премом почти всегда в окне стоит,в принципе я тоже против оффэкспи,потому что даже имея комп ,тянущий 1 окно ,действительно можно завести сколько угодно человек.
Чтобы что-то решать,надо уравнивать возможности людей,сделайте,чтоб блокировало Тимвивер,запретите 2-е окно и уберите ресеты или сделайте например 100 ресет максимальным ,тогда придёт человек,в свободное время поиграется и оффнет чара,как во многих онлайн играх=)

Курошику
16.11.2015, 13:01
Против

DeadWade
16.11.2015, 14:02
Мишка,на самом деле есть Тимвивер,и если его дать пару человек,то они через него так же будут держать всю ги в окнах,ничего не изменится.



Я бы за всех так не говорила,бывает,что на работе вообще компа нет и доступа к интернету тоже.Тимвивер не хочется давать,много информации на компе,нежелательной для других глаз,что делать таким людям?)
Я не о себе говорю,у меня чар с премом почти всегда в окне стоит,в принципе я тоже против оффэкспи,потому что даже имея комп ,тянущий 1 окно ,действительно можно завести сколько угодно человек.
Чтобы что-то решать,надо уравнивать возможности людей,сделайте,чтоб блокировало Тимвивер,запретите 2-е окно и уберите ресеты или сделайте например 100 ресет максимальным ,тогда придёт человек,в свободное время поиграется и оффнет чара,как во многих онлайн играх=)
вроде бы у всех смартфоны есть уже=)) и интернет на тел не дорогой раз есть деньги на прем то можно и на телефон инет =))

Простой
16.11.2015, 14:07
вроде бы у всех смартфоны есть уже=)) и интернет на тел не дорогой раз есть деньги на прем то можно и на телефон инет =))

Как по мне - му на телефоне(через ТВ)... Это уже перебор или зависимость, не знаю как назвать, в общем маразм). Как представлю себе, на маленьком экране(ой да даже на планшете) водить пальцами по экрану вести героя омг, бредятина).

DeadWade
16.11.2015, 14:12
Как по мне - му на телефоне(через ТВ)... Это уже перебор или зависимость, не знаю как назвать, в общем маразм). Как представлю себе, на маленьком экране(ой да даже на планшете) водить пальцами по экрану вести героя омг, бредятина).

ахахах я тимвивер имел ввиду :-)записать и офать комп за 2 часа как домой идешь или не перегружайте его целой прорвой окон :-) а то жалуются что работаем нужен оффексп типо у них ток один чар

Простой
16.11.2015, 14:31
ахахах я тимвивер имел ввиду :-)записать и офать комп за 2 часа как домой идешь или не перегружайте его целой прорвой окон :-) а то жалуются что работаем нужен оффексп типо у них ток один чар

Под буквосочитанием (ТВ), Я и имел ввиду Тим Вивер)
И я ничего не понял, что ты имел ввиду))

DeadWade
16.11.2015, 14:38
Я с 7 до 5 вечера на работе,каким образом я буду вырубать его на пару часиков?

Мишка,на самом деле есть Тимвивер,и если его дать пару человек,то они через него так же будут держать всю ги в окнах,ничего не изменится.



Я бы за всех так не говорила,бывает,что на работе вообще компа нет и доступа к интернету тоже.Тимвивер не хочется давать,много информации на компе,нежелательной для других глаз,что делать таким людям?)
Я не о себе говорю,у меня чар с премом почти всегда в окне стоит,в принципе я тоже против оффэкспи,потому что даже имея комп ,тянущий 1 окно ,действительно можно завести сколько угодно человек.
Чтобы что-то решать,надо уравнивать возможности людей,сделайте,чтоб блокировало Тимвивер,запретите 2-е окно и уберите ресеты или сделайте например 100 ресет максимальным ,тогда придёт человек,в свободное время поиграется и оффнет чара,как во многих онлайн играх=)
Под буквосочитанием (ТВ), Я и имел ввиду Тим Вивер)
И я ничего не понял, что ты имел ввиду))

так понятнее ?

Колючка
16.11.2015, 15:57
вроде бы у всех смартфоны есть уже=)) и интернет на тел не дорогой раз есть деньги на прем то можно и на телефон инет =))

Причём тут смартфоны и деньги? Возможности нет и причина не в телефоне и деньгах=)

Как по мне - му на телефоне(через ТВ)... Это уже перебор или зависимость, не знаю как назвать, в общем маразм). Как представлю себе, на маленьком экране(ой да даже на планшете) водить пальцами по экрану вести героя омг, бредятина).

Полностью согласна.Наверное я чего то не понимаю,я лично на работе работаю=)

Колючка
16.11.2015, 16:00
так понятнее ?

Так ты ещё больше всех запутал=)

Behemoth
16.11.2015, 16:59
За, просто убрать статистику персонажей, что бы не показывало, кто в какой локации стоит, офф или он чар. Пусть все сами бегают ищут где слить, кого слить. Тоже самое кого поставить надо или нет.

Titan_DW
16.11.2015, 17:10
Я против системы оффэксп.

MertiG
16.11.2015, 17:38
За оффексп.Тут много кто играет на оффекспе.Днем на работе комп выключен.Играть полсуток нет смысла.Если ГМ не сделает оффексп потеряет народ и деньги.И добавлю что пассы от чаров в гильдию никогда не давал.И дело не в прокачке а в кидалове которое здесь кругом и всюду.
Если не будет оффекспа 3 человека включая меня здесь играть не будут.
(по теме сервера нового это просто ппц,как писалось выше изюминки пока тут никакой нет,именно таких серверов кругом много.Все таки форевер был классным!)

462467
16.11.2015, 17:41
Народ я не понимаю в упор, чем вам мешает оффексп??? Ну ни все такие задроты как вы, не каждый может сутками держать комп вкл., кто-то на работе, кто-то в конце концов хочет выключить эту жужалку на ночь ,((как в моём случае я после работы поиграю и вырубаю комп т.к. рядом жена и ребёнок и жужалка очень мешает спать)) или ещё по какой то причине!! Вам какая разница стоит игрок на оффексп или в онлайн???
Хотите слить?? возьмите и слейте в чём проблема? или если вы сольёте его когда чар онлайн вам бонусов дадут? (( реальный тупизм))
Как было выше сказано бывает что из друзей (гильды) кто то не может зайти на игрока и поставить его в постоянное парти ((по разным причинам)) а топ не хотят терять (( иначе пропадает смысл игры му-онлайн)) вот для этого есть задрот друг:-D который зайдёт и кинет твоего игрока до твоего прибытия)8-)8-)
Для людей делаются и разрабатываются обновления как му хелпер оффексп 3д камера и т д ЭТО ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ просто так их бы не делали, хотите в 3 сезон играть так есть полно серверов с (( вашими запросами )) без офф експ без кликеров и т д!!!!
Моё мнение оффексп ОЧень важная часть этого проекта (( т.к. наш гуилд весь поддерживает идею офф експ )) и многие не начинают играть без данной функции по очевидным вещам!!!!!
Всем добра)) Ждём открытие 10 сезона)) будем рекламировать как сможем!!:Bravo::Bravo::Bravo::beer::beer::beer:

uzZu
16.11.2015, 17:46
Народ я не понимаю в упор, чем вам мешает оффексп??? Ну ни все такие задроты как вы, не каждый может сутками держать комп вкл., кто-то на работе, кто-то в конце концов хочет выключить эту жужалку на ночь ,((как в моём случае я после работы поиграю и вырубаю комп т.к. рядом жена и ребёнок и жужалка очень мешает спать)) или ещё по какой то причине!! Вам какая разница стоит игрок на оффексп или в онлайн???
Хотите слить?? возьмите и слейте в чём проблема? или если вы сольёте его когда чар онлайн вам бонусов дадут? (( реальный тупизм))
Как было выше сказано бывает что из друзей (гильды) кто то не может зайти на игрока и поставить его в постоянное парти ((по разным причинам)) а топ не хотят терять (( иначе пропадает смысл игры му-онлайн)) вот для этого есть задрот друг:-D который зайдёт и кинет твоего игрока до твоего прибытия)8-)8-)
Для людей делаются и разрабатываются обновления как му хелпер оффексп 3д камера и т д ЭТО ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ просто так их бы не делали, хотите в 3 сезон играть так есть полно серверов с (( вашими запросами )) без офф експ без кликеров и т д!!!!
Моё мнение оффексп ОЧень важная часть этого проекта (( т.к. наш гуилд весь поддерживает идею офф експ )) и многие не начинают играть без данной функции по очевидным вещам!!!!!
Всем добра)) Ждём открытие 10 сезона)) будем рекламировать как сможем!!:Bravo::Bravo::Bravo::beer::beer::beer:

Всё сказал очень правильно,красавчег:beer:

Microsoft
16.11.2015, 18:01
Против offexp. Потому что идите нафиг, вот почему.

Khatkov@
16.11.2015, 18:10
offexp я лично не буду играть.... по многим причина
Это удобно пошел спать или отошел поставил не беспокоешься будет перебой нет выключа свет не, сядит кто за комп и выключит его потом нет...
Комп будет отдыхать..
уехал куда с юсб модемом и буком можно выйти поставить обратно перса если слили...
скачать чтото дс играть во что другое тоже сложновато бывает...
былобы мне 18-22 пофиг было но люди с работай и семьями сложновато бывает

люди с малым временем максимум пойграют пару месяцев и свалят...
так тогда смысыл открывать серв который зачахнет не начавшись

VanHeIsing
16.11.2015, 18:15
ЗА offexp (например я работаю с 7,00 до 17,00 и у меня нету на работе ноута,так как я не офисная мыш , оставлять комп включенным постоянно может быть опасно, причем немного но экономит электроэнергию ) это моё мнение

462467
16.11.2015, 19:06
Против offexp. Потому что идите нафиг, вот почему.

Ответ достоиного человека)):bad:

Titan_DW
16.11.2015, 19:11
Все кто за оффэксп играйте в браузерные песочницы. Раньше этой функции не было, и всех все устраивало. А сейчас вы хотите и рыбку съесть и на лодке покататься. Борьба за топ должна быть на уровне задротсва. Мое ИМХО.

uzZu
16.11.2015, 19:13
Все кто за оффэксп играйте в браузерные песочницы. Раньше этой функции не было, и всех все устраивало. А сейчас вы хотите и рыбку съесть и на лодке покататься. Борьба за топ должна быть на уровне задротсва. Мое ИМХО.
Причём здесь топ вообще? ты видел что выше писали?.:bad::bad:УИМХО

VanHeIsing
16.11.2015, 19:57
Все кто за оффэксп играйте в браузерные песочницы. Раньше этой функции не было, и всех все устраивало. А сейчас вы хотите и рыбку съесть и на лодке покататься. Борьба за топ должна быть на уровне задротсва. Мое ИМХО.

Сейчас много разных онлайн игр вот там можно в доволочь играть , Muonline есть и будет простой и нудной игрой ,поставил на спот и все хоть на оффпрокачке хоть без

462467
16.11.2015, 20:07
Все кто за оффэксп играйте в браузерные песочницы. Раньше этой функции не было, и всех все устраивало. А сейчас вы хотите и рыбку съесть и на лодке покататься. Борьба за топ должна быть на уровне задротсва. Мое ИМХО.

Ну не все такие как ты ! У многих му это не смысл жизни а способ отдохнуть и поиграть! А не сидеть 24/7 за компом как умственно отсталый и задротить!
Для этого и разработали оффексп:-x

Простой
16.11.2015, 20:48
Народ я не понимаю в упор, чем вам мешает оффексп??? Ну ни все такие задроты как вы, не каждый может сутками держать комп вкл., кто-то на работе, кто-то в конце концов хочет выключить эту жужалку на ночь ,((как в моём случае я после работы поиграю и вырубаю комп т.к. рядом жена и ребёнок и жужалка очень мешает спать)) или ещё по какой то причине!! Вам какая разница стоит игрок на оффексп или в онлайн???
Хотите слить?? возьмите и слейте в чём проблема? или если вы сольёте его когда чар онлайн вам бонусов дадут? (( реальный тупизм))
Как было выше сказано бывает что из друзей (гильды) кто то не может зайти на игрока и поставить его в постоянное парти ((по разным причинам)) а топ не хотят терять (( иначе пропадает смысл игры му-онлайн)) вот для этого есть задрот друг:-D который зайдёт и кинет твоего игрока до твоего прибытия)8-)8-)
Для людей делаются и разрабатываются обновления как му хелпер оффексп 3д камера и т д ЭТО ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ просто так их бы не делали, хотите в 3 сезон играть так есть полно серверов с (( вашими запросами )) без офф експ без кликеров и т д!!!!
Моё мнение оффексп ОЧень важная часть этого проекта (( т.к. наш гуилд весь поддерживает идею офф експ )) и многие не начинают играть без данной функции по очевидным вещам!!!!!
Всем добра)) Ждём открытие 10 сезона)) будем рекламировать как сможем!!:Bravo::Bravo::Bravo::beer::beer::beer:

Мне одному так показалось, что ты это всё так расписал, буд-то тебе кто-то чем-то обязан?
Не могу понять, с каких пор ( да млять с каких вообще времён) заставляют играть в му? Гонять компьютер сутками не выключая, против своей воли?
Не хотите играть - не играйте! Никто никого не заставляет...
У меня всё.:-o

462467
16.11.2015, 22:57
Мне одному так показалось, что ты это всё так расписал, буд-то тебе кто-то чем-то обязан?
Не могу понять, с каких пор ( да млять с каких вообще времён) заставляют играть в му? Гонять компьютер сутками не выключая, против своей воли?
Не хотите играть - не играйте! Никто никого не заставляет...
У меня всё.:-o


Ты какой то странный)) где ты видел чтобы я что то вымогал или писал что мне все должны??? Я написал кучу доводов для чего нужен оффексп в соответ. Теме, что конкретно тебя не устроило в моём ответе?? И с чего ты взял что кто то мне что то должен??
П.с. я делал отзыв не просто так а на пользу сервера что бы народ приходил , и как говорил ты же, не нравится сервер с оффексп и прочими штучками ммтоп тебе в помощь) :-o

Microsoft
16.11.2015, 22:59
Единственный хороший аргумент в пользу offexp - экономия электроэнергии. Меня это переубедило. А вот все остальное притянуто за уши. Не будете играть? Да кого вы обманываете?

ЗЫ Но без автолута, только зены.

valerioli
16.11.2015, 23:14
против:evil:

Samarsky
16.11.2015, 23:23
Еще раз говорю против оффексп.

После ввода оффексп сервер попал в кому, не чата в посте, не поиска пати, ничего.

Удобно, хорошо, но без оффекспа было лучше.

п.с. почитал пару сабжей от тех людей которые играют тут с 1-го, 2-го сезона - сразу видно, кто знает когда было лучше.


п.с. Было бы не плохо, если бы прем сделали похожим по функциям на прем 2-го сезона. Считаю что реально анбалансный прем, люди платили за удобство игры, тем кто играли без према было сложнее в плане удобства, но на функции персонажа и получаемую им выгоду это влияло минимально.

VanHeIsing
16.11.2015, 23:32
Еще раз говорю против оффексп.

После ввода оффексп сервер попал в кому, не чата в посте, не поиска пати, ничего.

Удобно, хорошо, но без оффекспа было лучше.

Ну это уже совсем не относится к Оффпрокачке:-) ведь на премиум не у всех есть бабло которое можно вливать) . На Форевере как раз чат и разрывался а на рампаге 3 колеки,так что это совсем не к теме)
И выше в теме ты писал про 10окон так может просто сделать лимит в 3-5 окна

Samarsky
16.11.2015, 23:38
Ну это уже совсем не относится к Оффпрокачке:-) ведь на премиум не у всех есть бабло которое можно вливать) . На Форевере как раз чат и разрывался а на рампаге 3 колеки,так что это совсем не к теме)

Даже тупой рагуль знает как можно и без према потратив 2 часа в день, заработать поинтов на 2-3 дня.

Чат был живой на 1ом, 2ом сезонах и частично на хардкоре до ввода випспотов.

DeadWade
16.11.2015, 23:43
против против против =))что непонятного ? это игра так играйте =))) и не пишите что комп не выключить и всякое такое =)) у всех по куче твинов и все их качают дни и ночи напролет так что все аргументы которые вы привели коту под хвост.Это нелепые аргументы а комп не нужно перегружать и тогда если оффнуть на 15 мин зимой то он полностью охладиться и все будет ок .постоите 15 мин в оффе не страшно.топ не потеряете.
почему с сервера так быстро сваливают ?
в начале игры никто не ставит оффэксп . ну а потом вступил гуилд и все началось поставьте если сольют я пошел бухать . 2 раз еще какая то причина а потом кто нибудь ресните меня а то пельмешки готовы а съесть некому :-D ну и в конце
-"чувак как там муруз? "
- "да я почти не захожу ток каты и КС."
- че так ?
- а че заходить? ресают меня и ставят на оффексп


через 2 недели
-Как там муруз
-да я забил. чара гуилд отдал. интерес пропал

ну конечно пропадет не играл не играл интерес у него пропал чего ждали то ? поэтому против оффексп

KAROLI
16.11.2015, 23:51
против против против =))что непонятного ? это игра так играйте =))) и не пишите что комп не выключить и всякое такое =)) у всех по куче твинов и все их качают дни и ночи напролет так что все аргументы которые вы привели коту под хвост.Это нелепые аргументы а комп не нужно перегружать и тогда если оффнуть на 15 мин зимой то он полностью охладиться и все будет ок .постоите 15 мин в оффе не страшно.топ не потеряете.
почему с сервера так быстро сваливают ?
в начале игры никто не ставит оффэксп . ну а потом вступил гуилд и все началось поставьте если сольют я пошел бухать . 2 раз еще какая то причина а потом кто нибудь ресните меня а то пельмешки готовы а съесть некому :-D ну и в конце
-"чувак как там муруз? "
- "да я почти не захожу ток каты и КС."
- че так ?
- а че заходить? ресают меня и ставят на оффексп


через 2 недели
-Как там муруз
-да я забил. чара гуилд отдал. интерес пропал

ну конечно пропадет не играл не играл интерес у него пропал чего ждали то ? поэтому против оффексп

Ты думаешь прям как я8-)

VanHeIsing
17.11.2015, 00:01
Толку нам спорить Админ сам знает что делать)

DeadWade
17.11.2015, 00:12
Толку нам спорить Админ сам знает что делать)

если бы знал то описание подробнее бы было =))

462467
17.11.2015, 00:56
Блин народ)) Вы такую чушь пишите... те кто против особенно ! МУ не только для задротов которые не отходят от компа 24/7 а и для народа который хочет отдохнуть поиграть и т д ))
100% решать гм-у тут спору нет) но без оффексп народу будет меньше 100% :D всем спс8-)8-)

besthunt
17.11.2015, 01:35
Блин народ)) Вы такую чушь пишите... те кто против особенно ! МУ не только для задротов которые не отходят от компа 24/7 а и для народа который хочет отдохнуть поиграть и т д ))
100% решать гм-у тут спору нет) но без оффексп народу будет меньше 100% :D всем спс8-)8-)

Твинков будет меньше. Народу останется столько же. Лично для меня оффэксп-повод создать ещё Асс(основа офф, твинк в окне). Оффэксп, конечно удобен, но допустим на Форе, я своему Асс набил ресов 90, дальше приходил только на КС, а СМ то 350(если не ошибаюсь) ресов. Всё делалось за меня, от меня требовался только прем. А сколько ещё таких людей? Дак какой всё таки был онлайн на Форевере, при запущенных 500+ Асс? Нету ж, хочешь быть в ТОПе-задроть. Я б и 3+ окон бы запретил. Пусть онлайн будет на открытии ни 1к, а 400, зато это будут живые люди.

Behemoth
17.11.2015, 03:00
Еще раз говорю против оффексп.

После ввода оффексп сервер попал в кому, не чата в посте, не поиска пати, ничего.

Удобно, хорошо, но без оффекспа было лучше.

п.с. почитал пару сабжей от тех людей которые играют тут с 1-го, 2-го сезона - сразу видно, кто знает когда было лучше.


п.с. Было бы не плохо, если бы прем сделали похожим по функциям на прем 2-го сезона. Считаю что реально анбалансный прем, люди платили за удобство игры, тем кто играли без према было сложнее в плане удобства, но на функции персонажа и получаемую им выгоду это влияло минимально.


Чата в посте не было по другой причине) Так как задержка 5 минут+в пост только с премом писать могут)

KAROLI
17.11.2015, 21:57
Твинков будет меньше. Народу останется столько же. Лично для меня оффэксп-повод создать ещё Асс(основа офф, твинк в окне). Оффэксп, конечно удобен, но допустим на Форе, я своему Асс набил ресов 90, дальше приходил только на КС, а СМ то 350(если не ошибаюсь) ресов. Всё делалось за меня, от меня требовался только прем. А сколько ещё таких людей? Дак какой всё таки был онлайн на Форевере, при запущенных 500+ Асс? Нету ж, хочешь быть в ТОПе-задроть. Я б и 3+ окон бы запретил. Пусть онлайн будет на открытии ни 1к, а 400, зато это будут живые люди. согласен:Bravo:

Samarsky
17.11.2015, 21:59
Чата в посте не было по другой причине) Так как задержка 5 минут+в пост только с премом писать могут)

да был чат и с такой задержкой, после оффекспа сервер в плане активности здох.

NoStress
17.11.2015, 22:12
С Офексп сервер проживал больше,так как за чарами могли другие последить...А народ после полу года задротсва забьет и чары пойдут в оф, и так же будет пустой сервер...Действительно есть такие люди которые не могут все время держать комп 24.7,по разным причинам...Что вам мешает держать комп так-же если есть ОФЕКСП???Хотите бросайте офексп,хотите нет,в чем проблема то?

Khatkov@
17.11.2015, 22:51
Твинков будет меньше. Народу останется столько же. Лично для меня оффэксп-повод создать ещё Асс(основа офф, твинк в окне). Оффэксп, конечно удобен, но допустим на Форе, я своему Асс набил ресов 90, дальше приходил только на КС, а СМ то 350(если не ошибаюсь) ресов. Всё делалось за меня, от меня требовался только прем. А сколько ещё таких людей? Дак какой всё таки был онлайн на Форевере, при запущенных 500+ Асс? Нету ж, хочешь быть в ТОПе-задроть. Я б и 3+ окон бы запретил. Пусть онлайн будет на открытии ни 1к, а 400, зато это будут живые люди.

Для тебя и для всех остальных ))))
2005 -2009 года когда мы были еще 15-25 лет можно было задротить но щас многие работают ))) а му онлайн устарела по своей сути по сравнению с новыми онлайн играми... новая кровь редко поступает так как это игра однообразна и скучна для новых игроков и мало кто прохавывает ее фишку...
В то время когда появились варфейсы, такнки самолеты корабли, арматы .... каждый день новые онлайн игры... и вобще игры флеауты блекопсы нфсы появляются трудно конкурировать с играми уже...

Я лично не буду играть если не будет оффекспа... и много других людей... может пару месяцев позадротать но потом работа семья возмет свое так что думайте.... два сезона отыграли а теперь в древние времена уйдем?

Чата нет потому что мы повзралели... а кому делать нечего сутками или у кого комп это работа то я незнаю всегда найдется с кем поболтать...

Khatkov@
17.11.2015, 22:55
и Интересует не только офф експ настройки персов... будут ли внесены обновы с фор рампа в этот сезон или нет ....

потому что сервер сырой и кайфа так такого нету играть на нем даже

SusL1k
18.11.2015, 08:55
против!

555
18.11.2015, 09:43
ПРОТИВ!
а по поводу что работа или комп не тянет много окон...
не представляю какие у вас компы что он не тянет? если Работаешь так заработай на нормальный комп а не играй тут...8-)

462467
18.11.2015, 10:21
Начнем с того что против офф експ только ((законченные задроты )) который сутками сидят за компом и пользуются этим преимуществом перед другими ,что-бы быть в топе и потом умничать при пвп что ты дно и т д.. ((которые более адекватные к жизни и которые хотят не только жить в виртуальном мире))
Ещё раз повторяю Какая вам нахер разница будет чел в оффекспе или онлайн!? Кому надо будут в топе и с оффексп и будут держать замок и будет у них всё хорошо(( а если вопрос в твинках Так это для сервера лучше когда есть онлайн не тупите... Заходит какой то новенький на сайт и видит 300+ онлайн или заходит и видит 75 ((зато без твинков)) и как думаете где он останется )??
Вары будут ,онлайн будет, этот сервер известный и со своим изюмом !
Закрывайте тему ув. Админ или Гм
ТУт один срачь!!!!!!!!!!!11:beer::beer::beer::beer::beer:

SusL1k
18.11.2015, 10:25
Начнем с того что против офф експ только ((законченные задроты )) который сутками сидят за компом и пользуются этим преимуществом перед другими ,что-бы быть в топе и потом умничать при пвп что ты дно и т д.. ((которые более адекватные к жизни и которые хотят не только жить в виртуальном мире))
Ещё раз повторяю Какая вам нахер разница будет чел в оффекспе или онлайн!? Кому надо будут в топе и с оффексп и будут держать замок и будет у них всё хорошо(( а если вопрос в твинках Так это для сервера лучше когда есть онлайн не тупите... Заходит какой то новенький на сайт и видит 300+ онлайн или заходит и видит 75 ((зато без твинков)) и как думаете где он останется )??
Вары будут ,онлайн будет, этот сервер известный и со своим изюмом !
Закрывайте тему ув. Админ или Гм
ТУт один срачь!!!!!!!!!!!11:beer::beer::beer::beer::beer:

Офексп щас на тесте е стоит..токо реконект система..потестить ее надо кстати...против потому што твинков меньше будет...а срача нет никакого кому ненравитса офайтесь с темы

Brave
18.11.2015, 10:41
Конечно за оффехп)

MARS
18.11.2015, 11:35
Конечно за оффехп)

Иди фруктами торгуй не отвлекайся! :-D

В по теме только за оффехр, очень удобная штука! 8-)

besthunt
18.11.2015, 12:12
Начнем с того что против офф експ только ((законченные задроты )) который сутками сидят за компом и пользуются этим преимуществом перед другими ,что-бы быть в топе и потом умничать при пвп что ты дно и т д.. ((которые более адекватные к жизни и которые хотят не только жить в виртуальном мире))
Ещё раз повторяю Какая вам нахер разница будет чел в оффекспе или онлайн!? Кому надо будут в топе и с оффексп и будут держать замок и будет у них всё хорошо(( а если вопрос в твинках Так это для сервера лучше когда есть онлайн не тупите... Заходит какой то новенький на сайт и видит 300+ онлайн или заходит и видит 75 ((зато без твинков)) и как думаете где он останется )??
Вары будут ,онлайн будет, этот сервер известный и со своим изюмом !
Закрывайте тему ув. Админ или Гм
ТУт один срачь!!!!!!!!!!!11:beer::beer::beer::beer::beer:

Во-первых: оффэксп привел к появлению айтимкр, которые, кстати, тоже ни кому не нравятся. Создавалась куча тем с просьбой их убрать. На Форе люди раздавали свои Асс чуть ли не всем подряд, что бы каждый смог их поставить, сводить на БЦ\каты, тем самым максимально увеличить прокачку своего персонажа. Далее, эти малознакомые не проверенные люди и пораздевали 10-ки Асс на тысячи кр. ГМ просто устал от этого и ввёл на Рампе "всеми любимые" айтим кр.
Хорошо, пусть оффэксп будет. Но пусть вернут передачу фулла и уберут айтимкр. Так же пусть ГМ перестанит восстанавливать фулл вещи, даже за пол цены, да и вовсе избавит себя от обязанностей разбираться когда и кем был раздет Асс. Пусть люди несут ответственность за свои поступки, ведь сама передача Асс во вторые руки запрещена правилами сервера. Дал Асс всем подряд в надежде на быстрый кач-будь готов донатить заново.
Во-вторых: это онлайн игра, тут так и так будут решать задроты, дак пусть эти задроты решают за свои Асс, а не за ещё 10-20 Асс своей гильд\друзей\знакомых.

Кстати помните как на Форевере многие ныли что Фулькрум вечно в ДД и их невозможно от туда выгнать? Все ТОПовые Асс, за счёт которых держался замок, раскачивались благодаря паре задротов. Без оффэксп не было бы такого обилия больших ресов, а тоесть и замок было бы проще забрать. Уверен в ДС, сейчас, такая же ситуация. Вот он, ещё один, огромный минус оффэксп.

NoStress
18.11.2015, 13:11
Короче повесили все проблемы сервака на Офексп)))Как там ранее писали,мы не должны оставаться в прошлом,а идти в будущее...зачем вам передавать шмот?чтобы кто-то купил за 1000 а через пол года продал за 100,так как забил.

Курошику
18.11.2015, 15:39
Начнем с того что против офф експ только ((законченные задроты )) который сутками сидят за компом и пользуются этим преимуществом перед другими ,что-бы быть в топе и потом умничать при пвп что ты дно и т д.. ((которые более адекватные к жизни и которые хотят не только жить в виртуальном мире))
Ещё раз повторяю Какая вам нахер разница будет чел в оффекспе или онлайн!? Кому надо будут в топе и с оффексп и будут держать замок и будет у них всё хорошо(( а если вопрос в твинках Так это для сервера лучше когда есть онлайн не тупите... Заходит какой то новенький на сайт и видит 300+ онлайн или заходит и видит 75 ((зато без твинков)) и как думаете где он останется )??
Вары будут ,онлайн будет, этот сервер известный и со своим изюмом !
Закрывайте тему ув. Админ или Гм
ТУт один срачь!!!!!!!!!!!11:beer::beer::beer::beer::beer:
Более бредовый пост еще не читал...

Ayanamy
18.11.2015, 15:53
ПРОТИВ!
а по поводу что работа или комп не тянет много окон...
не представляю какие у вас компы что он не тянет? если Работаешь так заработай на нормальный комп а не играй тут...8-)

у кого то не комп не тянет, а инет, и альтернативы нету....

Thor
18.11.2015, 16:06
Уберут офф експ. тем самым уменьшат свой доход на продаже фулов так как многие старички вернулись на форевер именно из за офлайн прокачки )

Курошику
18.11.2015, 16:10
Уберут офф експ. тем самым уменьшат свой доход на продаже фулов так как многие старички вернулись на форевер именно из за офлайн прокачки )
Часто замечаю, как добавляют слово "многие", хотя сами не проводили никакой статистики, все только чтобы придать больше значения словам, надеюсь в твоем случае все именно так, может, на с10 тоже вернутся многие старички, хочется бегать и видеть знакомые ники.

DeadWade
18.11.2015, 16:26
Конечно за оффехп)

BC тебе оффну =))

Samarsky
18.11.2015, 16:32
Уберут офф експ. тем самым уменьшат свой доход на продаже фулов так как многие старички вернулись на форевер именно из за офлайн прокачки )

Кто тебе сказал что будет фулл?)

В плане донейта был самым нормальным хардкор, хоть повербаф там был и не особо нормально настроен, но его позволить мог не каждый (так чтобы он повлиял критично) и играть было интересно. Да и деньги ГМ-у шли с покупки кр коинов (уверен достаточно хорошо), наверняка лучше чем с фулла, т.к. коины купить мог практически любой человек (это не сет за 50$ минимум - соответственно оборот выше).

В плане према как я уже говорил был самым оптимальным С2.

п.с. Вот смешно если честно читать что-то вроде - БЕЗ ОФФЕКСП НЕ БУДУ ТУТ ИГРАТЬ НЕ ХОЧУ УБИВАТЬ КОМП (ИЛИ КОМП НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИГРАТЬ В МУ) ТАК ЧТО ГМ ДЕЛАЙ ОФФЕКСП ИЛИ НЕ КУПЛЮ ФУЛЛ.(Типо не будет тебе дохода).

Вопрос за что Вы собрались покупать ФУЛЛ если Вы не можете обслужить свой компьютер, чтобы он не грелся от сраного Mu online (который на телефоне можно запустить) или же те которые экономят пару киловатт\ч ?) Так что как писал выше Димон, для ребят которые якобы "работают" это не проблема, обновите железо( на будущее пригодится в повседневной жизни) или же бюджетный вариант avito\olx и т.д. куча комплектующего б\у (:

Thor
18.11.2015, 16:42
Кто тебе сказал что будет фулл?)

В плане донейта был самым нормальным хардкор, хоть повербаф там был и не особо нормально настроен, но его позволить мог не каждый (так чтобы он повлиял критично) и играть было интересно. Да и деньги ГМ-у шли с покупки кр коинов (уверен достаточно хорошо), наверняка лучше чем с фулла, т.к. коины купить мог практически любой человек (это не сет за 50$ минимум - соответственно оборот выше).

В плане према как я уже говорил был самым оптимальным С2.


Увы не играл не на харде не на экстриме

NoStress
18.11.2015, 16:44
Такие донатеры,как Еходус не будут сидеть сутками у компа,а как показывает практика они не плохо приносили поддержку серверу ,так будем это называть)А такие задроты,как одрин только и орут против,не донатясь а барыжа по бешеным ценам на серваке)

Samarsky
18.11.2015, 16:53
Такие донатеры,как Еходус не будут сидеть сутками у компа,а как показывает практика они не плохо приносили поддержку серверу ,так будем это называть)А такие задроты,как одрин только и орут против,не донатясь а барыжа по бешеным ценам на серваке)

В комьюнити муруза было и есть достаточно много людей - поддерживающих сервер материально, не разу не видел чтобы они испытывали дискомфорт на с1 с2 хардкоре. Играть тут или нет для них решающим фактором является не ОФФЕКСП уж поверь :)

п.с. Сколько играл никогда не приходилось сидеть сутками у компа, тимвивер+пати людей с которыми весело играть - профит. Так делали всегда и не было проблем.

ОффЕксп - предлог для создания 999999999999999999999999 твинков. Он тут не нужен, я думаю его и не будет.

Samarsky
18.11.2015, 16:56
Увы не играл не на харде не на экстриме

Я на экстриме не играл - явный сервер для сруба денег как и ремпейдж.

HardCore изначально был тоже не идеальным сервером, но после увиденных Forever,Extreme,Rampage - он был чуть ли не идеальным на том этапе развития пиратского mu online в СНГ.

HappyLife
18.11.2015, 17:12
Такие донатеры,как Еходус не будут сидеть сутками у компа,а как показывает практика они не плохо приносили поддержку серверу ,так будем это называть)А такие задроты,как одрин только и орут против,не донатясь а барыжа по бешеным ценам на серваке)

Такие донатеры всегда могут найти себе "рабов", которые будут контролить их чаров и всё, проблема решена:-)

Thor
18.11.2015, 17:15
Такие донатеры всегда могут найти себе "рабов", которые будут контролить их чаров и всё, проблема решена:-)

Тема будеш моим рабом ?:-D

HappyLife
18.11.2015, 17:17
Тема будеш моим рабом ?:-D

нет,спасибо :-)

SusL1k
18.11.2015, 17:17
Такие донатеры,как Еходус не будут сидеть сутками у компа,а как показывает практика они не плохо приносили поддержку серверу ,так будем это называть)А такие задроты,как одрин только и орут против,не донатясь а барыжа по бешеным ценам на серваке)


Бред....принцып у когото некидать денюжку ...лутше жене шубу купить чем фул=)

keke
18.11.2015, 17:27
Буду играть если будет offexp.
P.S. Твинки и овермного окон для слабых :-D

NiqMo
18.11.2015, 17:45
Поддержу посты Самарсокого, хочется олдскульного хардкора. Оффексп действительно убивает игровой процесс. Что за бред пишут, про шумящие компы. Комп шумел лет 8 назад, который работал бедный бесперебойно из-за му и я воткнул в него штук 5 куллеров. А сейчас уже скоро 2016 г. на дворе, когда системник "шумит" как ноутбук, а компы в состоянии тянуть сразу 2 окна му + даже тот же гта 5 или доту 2, да и как правило у всех давно уже ПК + ноутбук. Если вы не в состоянии купить себе нормальное железо, стабильный интернет и бесперебойник, то какой донат вы тут купите? По поводу доната, хардкор показал стабильную экономику, где все были в плюсе, кто то закидывал по чуть КР и потихоньку собирал себе сет, кто то разом донатил и на сет и на повербаф, кто то на этом зарабатывал себе на премиум, итог один - доход ГМу шел. Интересно какое видение на донат систему у ГМа сейчас.

лутше жене шубу купить чем фул=)
Лучше позволять себе купить и то и то.

SusL1k
18.11.2015, 18:02
Поддержу посты Самарсокого, хочется олдскульного хардкора. Оффексп действительно убивает игровой процесс. Что за бред пишут, про шумящие компы. Комп шумел лет 8 назад, который работал бедный бесперебойно из-за му и я воткнул в него штук 5 куллеров. А сейчас уже скоро 2016 г. на дворе, когда системник "шумит" как ноутбук, а компы в состоянии тянуть сразу 2 окна му + даже тот же гта 5 или доту 2, да и как правило у всех давно уже ПК + ноутбук. Если вы не в состоянии купить себе нормальное железо, стабильный интернет и бесперебойник, то какой донат вы тут купите? По поводу доната, хардкор показал стабильную экономику, где все были в плюсе, кто то закидывал по чуть КР и потихоньку собирал себе сет, кто то разом донатил и на сет и на повербаф, кто то на этом зарабатывал себе на премиум, итог один - доход ГМу шел. Интересно какое видение на донат систему у ГМа сейчас.


Лучше позволять себе купить и то и то.

сО Временем все возможно... но принцып есть принцып

VanHeIsing
18.11.2015, 18:24
Вы тут такой бред разводите твинки , онлайн ,еще какие то бредовые мысли. Что бы стать на оффехр надо прем ( не дешёвый) или поинт зарабатывать, это не так как вы говорите пришел стал на офф и все , причем тут у всех есть твинки причем тут оффехр? если любой может поставить себе сколько угодно твинков,так может проще урезать лимит в окнах 2-3 или вобще одно и все вот вам онлайн будет 400+

Или вобще открыть 2 сервера

Может я не понимаю так объясните мне коротко чем OFFEXP убивает сервер?

NoStress
18.11.2015, 18:30
Вы тут такой бред разводите твинки , онлайн ,еще какие то бредовые мысли. Что бы стать на оффехр надо прем ( не дешёвый) или поинт зарабатывать, это не так как вы говорите пришел стал на офф и все , причем тут у всех есть твинки причем тут оффехр? если любой может поставить себе сколько угодно твинков,так может проще урезать лимит в окнах 2-3 или вобще одно и все вот вам онлайн будет 400+

Или вобще открыть 2 сервера

Поддерживаю пост...Поинты народ зарабатывает для талисманов,а так в основном все чары твинки висят по окнам...Вообще думаю гм более рациональнее мыслит, и возвращаться к старому не будет,проиграв 2 новых (сезона) оставит систему Офексп...

NiqMo
18.11.2015, 18:43
Дабы понять разницу, необходимо было отыграть на всех сезонах муруза и было бы всё очевидно. Опять таки посмотрим как всё реализует ГМ. Было ясно почему муруз уже 4 сезона подряд работает на одном движке. Наработали "свои фишки", написали и реализовали. Сейчас портировать это на 10 сезон не возможно, надо полностью переписывать всё (это вам не cntrl+c и cntrl+v, движок другой), что думаю займет очень много средств и времени. Уверен, что именно всё не перенесут.

Khatkov@
18.11.2015, 18:56
кому не нравится оффексп играйте без него никто вас не заставляет ставить :-D:-D
ГМу будет выгоднее и он надеюсь допрет что без он потеряет не маленькую часть своей аудиторий

462467
18.11.2015, 19:03
Более бредовый пост еще не читал...

Ну и в чем же бред??? Обоснуй свои слова !!!?)
Напиши что конкретно бред???

Samarsky
18.11.2015, 19:09
Прочел новые сабжы и улыбнулся в очередной раз.

Каким таким образом ОФФЕКСП выгоден ГМ-у ? (единственное что может быть + оффекспа для ГМ-а - это цифры онлайна, т.к. из-за кучи твинков онлайн будет выше, но фактический онлайн будет такой же как на Forever,Extreme,Rampage, первый месяц более менее, далее падение, т.к. в штамповку я думаю тут уже все наигрались и народ просто уйдет из-за скуки как это делают уже 3 сезона).
Что он потеряет от того,если его не будет ? - ничего. Вы не будете играть ? rofl.
Вы кричали Вы не будете играть с ФУЛЛ сетами - играете.
Вы кричали Вы не будете играть без ФУЛЛ сетов - играете.
Вы кричали повербаф говно я не буду играть - в очередной раз Вы играли.
Сейчас Вы кричите что не будете играть без ОФФЕКСПА - бла бла бла :-D

А что больше всего меня улыбает - то что кричат люди, ресом от 0 до максимум 100, а 100 ресов на мурузе набиваются за 1 прем.

Так что единственное что ГМ потеряет это ленивые нытики и кучу твинковых персонажей. Получит же - более менее живой онлайн, общение в чатах и думаю сервер который не будет похож на штамповочный цех.

VanHeIsing
18.11.2015, 19:27
Прочел новые сабжы и улыбнулся в очередной раз.

Каким таким образом ОФФЕКСП выгоден ГМ-у ? (единственное что может быть + оффекспа для ГМ-а - это цифры онлайна, т.к. из-за кучи твинков онлайн будет выше, но фактический онлайн будет такой же как на Forever,Extreme,Rampage, первый месяц более менее, далее падение, т.к. в штамповку я думаю тут уже все наигрались и народ просто уйдет из-за скуки как это делают уже 3 сезона).
Что он потеряет от того,если его не будет ? - ничего. Вы не будете играть ? rofl.
Вы кричали Вы не будете играть с ФУЛЛ сетами - играете.
Вы кричали Вы не будете играть без ФУЛЛ сетов - играете.
Вы кричали повербаф говно я не буду играть - в очередной раз Вы играли.
Сейчас Вы кричите что не будете играть без ОФФЕКСПА - бла бла бла :-D

А что больше всего меня улыбает - то что кричат люди, ресом от 0 до максимум 100, а 100 ресов на мурузе набиваются за 1 прем.

Так что единственное что ГМ потеряет это ленивые нытики и кучу твинковых персонажей. Получит же - более менее живой онлайн, общение в чатах и думаю сервер который не будет похож на штамповочный цех.

Частично ты прав всегда все ноют но играют=)
Вот обьясни мне чем мешает offexp? а то я такой старый так и не пойму:-(

Brave
18.11.2015, 19:27
Короче не берите прем и не ставте в офф ехп)и держите в окне чаров

hubber1990
18.11.2015, 19:28
Бред....принцып у когото некидать денюжку ...лутше жене шубу купить чем фул=)

Да у тебя жены нету че ты пишешь.

BaZ1ayteR
18.11.2015, 19:51
Я за оффекспи! И сливов хватает! Так ешей от ДЦ страдать! OffEXP +++

hubber1990
18.11.2015, 20:20
У кого нету денег на прем те и пишут, что не надо.

Samarsky
18.11.2015, 21:01
У кого нету денег на прем те и пишут, что не надо.

Я уже писал даже тупой рагуль который хоть не много играл тут, а не сидел в оффексп, знает как достать за пару часов в день средств на 2-3 дня оффексп кача без према.

Для далеких стоит еще раз перечитать тему, оффексп и $ никак не дополняют друг друга и никак не зависят друг от друга, прочти еще раз, с 1го раза видно ты не понял о чем тут пишут.

п.с. Люди которые не хотят видеть оффексп в ассортименте предложенных функций потратили не малые деньги на помощь серверу, по этому не стоит кого-то пугать или ущемлять 19ю црами, практически каждый кто желает может позволить себе прем, даже люди которые не вкладывают наличные деньги.

1715
18.11.2015, 21:24
п.с. Люди которые не хотят видеть оффексп в ассортименте предложенных функций потратили не малые деньги на помощь серверу.

Люди которые потратили немалые деньги на этом сервере хотят видеть оффексп!

Дальше что?
Думаю расклад 50 на 50:-D

He3HauKa
18.11.2015, 21:42
Такого цирка, давно не видел:-D

КВН на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=e0nRDmakggY

Каждый "тянет" на себя, и каждый щитает что должно быть именно так как было ему удобно:-), а там уже и "неопровержимые" факты доказательства)

С чем только оффэксп не связали, и "богатенькими буратинками" и с теми кто не может или не хочет что-то покупать, и что оффэксп причина ItemCr.

Ждём более новых идей по оффэкспу и почему он должен быть или почему его быть не должно:-)

VanHeIsing
18.11.2015, 21:55
Такого цирка, давно не видел:-D

КВН на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=e0nRDmakggY

Каждый "тянет" на себя, и каждый щитает что должно быть именно так как было ему удобно:-), а там уже и "неопровержимые" факты доказательства)

С чем только оффэксп не связали, и "богатенькими буратинками" и с теми кто не может или не хочет что-то покупать, и что оффэксп причина ItemCr.

Ждём более новых идей по оффэкспу и почему он должен быть или почему его быть не должно:-)

Прикольное видео ведь оно так и есть=)

NoStress
18.11.2015, 22:22
Такого цирка, давно не видел:-D

КВН на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=e0nRDmakggY

Каждый "тянет" на себя, и каждый щитает что должно быть именно так как было ему удобно:-), а там уже и "неопровержимые" факты доказательства)

С чем только оффэксп не связали, и "богатенькими буратинками" и с теми кто не может или не хочет что-то покупать, и что оффэксп причина ItemCr.

Ждём более новых идей по оффэкспу и почему он должен быть или почему его быть не должно:-)

Гм в роли Галустяна будет:-D

Thor
18.11.2015, 22:42
Можно долго обсуждать плюсы и минусы данной функции но лично для меня наличие офф експа большой + ) на с1 не мог держать чара в окне так как на тот момент было 16 лет и мама как ей это и положенно экономила семейны бюджеь и выключала комп ) шли годы и вот я сам уже дважды как отец понимаю что включеный комп пускай и не сильно но всеже гудящий в ночной тишине не сильно но все же мешает спать ) а так же как писал выше Миха хоть и запрещено передавать свай акк вторым лицам это всетаки делалось для наилудшей прокачки персонажа я по 12 часов в день нахожусь на работе ( это мои личные проблемы) и невижу не чего плохого доверить свой акк человеку который сводит перса на бц и поставит на спот если его слили а без офф експа увы этого не выдет( не беру в учот тимвивер) лично для меня офф експ один из самых важных критериев к серверу так как я просто физически не смогу играть ) своим постом не хочу не чего доказать это всего лиш мое личное мнение извиняюсь за ошибки )

VanHeIsing
18.11.2015, 23:13
Можно долго обсуждать плюсы и минусы данной функции но лично для меня наличие офф експа большой + ) на с1 не мог держать чара в окне так как на тот момент было 16 лет и мама как ей это и положенно экономила семейны бюджеь и выключала комп ) шли годы и вот я сам уже дважды как отец понимаю что включеный комп пускай и не сильно но всеже гудящий в ночной тишине не сильно но все же мешает спать ) а так же как писал выше Миха хоть и запрещено передавать свай акк вторым лицам это всетаки делалось для наилудшей прокачки персонажа я по 12 часов в день нахожусь на работе ( это мои личные проблемы) и невижу не чего плохого доверить свой акк человеку который сводит перса на бц и поставит на спот если его слили а без офф експа увы этого не выдет( не беру в учот тимвивер) лично для меня офф експ один из самых важных критериев к серверу так как я просто физически не смогу играть ) своим постом не хочу не чего доказать это всего лиш мое личное мнение извиняюсь за ошибки )

Да ,нужная система вот то ко еще не разу не увидел реального аргумента чем она мешает=)

Колючка
18.11.2015, 23:31
Да ,нужная система вот то ко еще не разу не увидел реального аргумента чем она мешает=)

Предполагаю,что люди хотят,чтоб каждый играл сам за себя,чтоб топ зависел не от друга-задрота,а именно от вложенных тобой сил в игру.

Не имея возможности свободного поста,игра с оффэксп быстро превращается в скучный,унылый кач.

И как правильно подмечено кем то было выше,остаются 2-3 человека,тянущие на себе всю гильдию,им может быть это и не нравится,но как отказать в просьбе другу поставить\реснуть его чара?=)

В итоге на сервере остаётся 50 человек онлайн и куча чаров на оффэксп=)

Если чар был бы без оффэкспы(не учитываем ТимВивер)это сделать бы было невозможно,чар у хозяина в окне ,либо чара пришлось бы оффнуть и он был бы офф,пока его не подхватит ставивший=)

Не можете на ночь оставлять включенный комп? Играйте,зарабатывайте эвент поинты и комп можно выключить)Но вам и это лень,вы на оффэкспи=)

NoStress
18.11.2015, 23:43
Предполагаю,что люди хотят,чтоб каждый играл сам за себя,чтоб топ зависел не от друга-задрота,а именно от вложенных тобой сил в игру.

Не имея возможности свободного поста,игра с оффэксп быстро превращается в скучный,унылый кач.

И как правильно подмечено кем то было выше,остаются 2-3 человека,тянущие на себе всю гильдию,им может быть это и не нравится,но как отказать в просьбе другу поставить\реснуть его чара?=)

В итоге на сервере остаётся 50 человек онлайн и куча чаров на оффэксп=)

Если чар был бы без оффэкспы(не учитываем ТимВивер)это сделать бы было невозможно,чар у хозяина в окне ,либо чара пришлось бы оффнуть и он был бы офф,пока его не подхватит ставивший=)

Не можете на ночь оставлять включенный комп? Играйте,зарабатывайте эвент поинты и комп можно выключить)Но вам и это лень,вы на оффэкспи=)
Как будут работать евент поинты если не будет системы Офексп?:pardon::-)

Колючка
19.11.2015, 00:01
Как будут работать евент поинты если не будет системы Офексп?:pardon::-)

Значит как-то надо придумать,чтоб работали)Какую-то команду прописать или что-нибудь такое,я в этом не сильна)
При желании можно придумать)

Khatkov@
19.11.2015, 00:04
Как будут работать евент поинты если не будет системы Офексп?:pardon::-)

:ROFL::ROFL::ROFL: она не догонит не как
для тупых играет 100 человек из них 50 задроты, 50 люди с работай и семьей у которых приоретет не играть
с офф експ будут играть все 100 чел в любом случае...
а без оффекспа те кто с головняками либо не начнут либо забьют через месяц 2-3 либо буду давать персов поставить друзьям...

посты типо у меня работа и я могу также играть ну значит ты можешь, я нет, вот и все... мне по кайфу так с оффексп, и то что мой комп будет включен а я не буду сидеть за компом не станет из за этого чат более общительным... а если я сижу всегда было приоретет муруз...

VanHeIsing
19.11.2015, 00:54
Предполагаю,что люди хотят,чтоб каждый играл сам за себя,чтоб топ зависел не от друга-задрота,а именно от вложенных тобой сил в игру.

Не имея возможности свободного поста,игра с оффэксп быстро превращается в скучный,унылый кач.

И как правильно подмечено кем то было выше,остаются 2-3 человека,тянущие на себе всю гильдию,им может быть это и не нравится,но как отказать в просьбе другу поставить\реснуть его чара?=)

В итоге на сервере остаётся 50 человек онлайн и куча чаров на оффэксп=)

Если чар был бы без оффэкспы(не учитываем ТимВивер)это сделать бы было невозможно,чар у хозяина в окне ,либо чара пришлось бы оффнуть и он был бы офф,пока его не подхватит ставивший=)

Не можете на ночь оставлять включенный комп? Играйте,зарабатывайте эвент поинты и комп можно выключить)Но вам и это лень,вы на оффэкспи=)
Так в этом и есть смысл мушки поставил на спот и все что на оффе что нет одинаково логики вашей не пойму как вы говорите поставил чара копм включен а ты на работе или на даче ну вас то нет за монитором )) . Вот про поинт не понял

Колючка
19.11.2015, 01:06
Так в этом и есть смысл мушки поставил на спот и все что на оффе что нет одинаково логики вашей не пойму как вы говорите поставил чара копм включен а ты на работе или на даче ну вас то нет за монитором )) . Вот про поинт не понял

Нас нет за монитором,и если нет оффэкспи,то твой чар у тебя в окне и никто не может на него зайти.Тебя слили и ты стоишь в СЗ.Если твой чар будет на оффэкспи,твои друзья увидели,что ты офф и поставили,так как есть свободный доступ к чару.Что тут непонятного?
Эвент поинты даются за квесты,на этих поинтах можно встать на оффэксп и выключить комп.

Колючка
19.11.2015, 01:09
Как будут работать евент поинты если не будет системы Офексп?:pardon::-)

:ROFL::ROFL::ROFL: она не догонит не как


А как будет работать офексп,если там нет такого кликера ,как на Рампейдже?Догонятели.........

Khatkov@
19.11.2015, 01:20
Нас нет за монитором,и если нет оффэкспи,то твой чар у тебя в окне и никто не может на него зайти.Тебя слили и ты стоишь в СЗ.Если твой чар будет на оффэкспи,твои друзья увидели,что ты офф и поставили,так как есть свободный доступ к чару.Что тут непонятного?
Эвент поинты даются за квесты,на этих поинтах можно встать на оффэксп и выключить комп.

ну так вам мешает оффекс сливать людей, а то чат чат:ROFL::ROFL::ROFL:

самые не общительные люди самые обеспокоенные о чате....

ну так мы и с кликером имеем веду ))))

VanHeIsing
19.11.2015, 01:23
Тут вопрос о том чтобы вобще убрать оффпрокачку так а зачем поинты)) по мне так больше онлине то и новечки прийдут это всего лиш игра надо играть для себя ну раз друг поставил и что неужели вы так боитесь потерять ТОП

Колючка
19.11.2015, 08:07
Тут вопрос о том чтобы вобще убрать оффпрокачку так а зачем поинты)) по мне так больше онлине то и новечки прийдут это всего лиш игра надо играть для себя ну раз друг поставил и что неужели вы так боитесь потерять ТОП

Вот что ты привязался к слову поинты,про них было сказано 1 раз и только про тот случай,когда кто-то не может оставлять включённым на ночь комп.Так вот чтоб их заиметь(поинты) надо не стоять в оффэксп,а бегать по квестам ,поэтому и написала про них,что придётся зайти в игру,чтоб их получить.
Я ЗА то ,чтоб убрать оффэксп,причём тут боитесь потерять ТОП?


самые не общительные люди самые обеспокоенные о чате....
))))

Про самые необщительные ты погорячился........))))

BigBadWolf
06.12.2015, 17:19
OFFEXЗ нужен - лишний повод купить премиум акаунт и не платить больше за электроэнергию.

MustDie
07.12.2015, 02:00
Предполагаю,что люди хотят,чтоб каждый играл сам за себя,чтоб топ зависел не от друга-задрота,а именно от вложенных тобой сил в игру.

Не имея возможности свободного поста,игра с оффэксп быстро превращается в скучный,унылый кач.

И как правильно подмечено кем то было выше,остаются 2-3 человека,тянущие на себе всю гильдию,им может быть это и не нравится,но как отказать в просьбе другу поставить\реснуть его чара?=)

В итоге на сервере остаётся 50 человек онлайн и куча чаров на оффэксп=)

Если чар был бы без оффэкспы(не учитываем ТимВивер)это сделать бы было невозможно,чар у хозяина в окне ,либо чара пришлось бы оффнуть и он был бы офф,пока его не подхватит ставивший=)

Не можете на ночь оставлять включенный комп? Играйте,зарабатывайте эвент поинты и комп можно выключить)Но вам и это лень,вы на оффэкспи=)
Это говорит человек , который играет за Оссера )Ыыы , Иди домой !

Zodiak
07.12.2015, 14:49
Без оффекста нету смысла играть

lexanor
14.03.2016, 23:35
Убрать и запретить запускать 2 окно

SaintRow
19.03.2016, 23:13
Убрать и запретить запускать 2 окно

закрыть муруз на*** и идти гулять в парке с семьёй а не дрочиться в игре