PDA

Просмотр полной версии : Винги, скилы, уровень


Microsoft
18.11.2015, 21:43
Предлагаю убрать требования по уровню у всех скиллов и вингов. Ну не нужно это на ресетном сервере.

Почему этот "костыль в колесах" до сих пор существует у нас на протяжении многих сезонов мне не понятно.

Thor
18.11.2015, 22:59
Определенно ЗА )

toros3
18.11.2015, 23:03
вот внести изменения к требованиям ресета вы вносите ,безсмысленные как снять вещи и тд, зачем?в чем смысл да пожалуйста к примеру винги сниматьможно , но это так нудно каждый рес полностью раздевать персонажа, а особенно если полон инвент, тратишь время на расскладывание и тд.

Thor
18.11.2015, 23:06
Согласен но я так понимаю снимать шмотки для того что бы потом статы кинуть что бы их одеть а если не снимать то и статы кидать не надо )

toros3
18.11.2015, 23:14
Согласен но я так понимаю снимать шмотки для того что бы потом статы кинуть что бы их одеть а если не снимать то и статы кидать не надо )

Скажем так , что если не кидать статы,то эффек так называемый дефенс и тд не учитывается ,на картинке все есть а на деле нет. проверял

Thor
18.11.2015, 23:23
Скажем так , что если не кидать статы,то эффек так называемый дефенс и тд не учитывается ,на картинке все есть а на деле нет. проверял

Ну тогда это меняет дело ибо нет не какого смысла снимать шмот