PDA

Просмотр полной версии : PvP Gens система(Duprian и Vanert)


555
19.11.2015, 00:15
PvP Gens система
Два господствующих клана пришли на континент MU для завоевания новых земель.
С приходом кланов Duprian и Vanert началась война, война между двумя враждующими семьями.


Lorencia(145,127)
http://cs629131.vk.me/v629131190/1f7bd/olTKiLAwDCo.jpg

Noria(168,100)
http://cs629131.vk.me/v629131190/1f7c4/1SbBuLitn_M.jpg

BATTLEZONE
Kanturu, Dark Kanturu, Swamp, Vulcanus
В этих картах не видно ников игроков, только подсветка и знаки союзников/врагов
Вы не получаете PK-статус за убийства в этих картах
Для убийства врагов не обязательно нажимать на CTRL
За каждое убийство противника вы получаете Contribution Points, которые можно посмотреть нажав
клавишу "B"
Contribution Points вы можете заработать выполняя квесты Gens(можно брать с 201 уровня)
Нельзя торговаться (trade) на этих локациях, а также входить в группы (party)
для доступа в эти карты необходимо состоять в Gens

ПОДСВЕТКА

http://cs629131.vk.me/v629131190/1f7e6/MDSCFud45PQ.jpg

Для определения вражеского клана, каждый враг будет подсвечен красным цветом, а союзники - голубым.
УСЛОВИЯ
Вступить в одну из семей Gens можно после 50-го уровня
Гильдии не могут создавать альянсы, если не выбрана одна из сторон Gens
Вступить в гильдию можно только вступив в один из Gens
В Battle Zone могут попасть только те игроки, которые состоят в том или ином Gens-клане
Покинув Gens-клан, вы теряете все заработанные очки
Gens награды
В первую неделю каждого месяца вы можете получить Gens награды.
Для того чтобы получить награду, вы должны иметь необходимый статус в Gens
Что бы забрать награду, нужно подойти к своему NPС и нажать 6 строку

http://muland.ru/faq/gens_rewards.jpg (http://muland.ru/faq/gens_rewards.jpg)

http://muland.ru/faq/gm_box_muonline.jpg (http://muland.ru/faq/gm_box_muonline.jpg)

Выпадает до 5 предметов сразу

ОЧКИ CONTRIBUTION

Эти очки зарабатываются при убийстве противоположного клана.


http://cs629131.vk.me/v629131190/1f7fb/bzPB_bUTSIc.jpg

Всем Бобра!) 8-)

gosuhere
24.04.2016, 17:59
а какие награды ?

3AHO3A
08.05.2016, 02:18
где-то читал, что дают сундуки первым 8 в рейтинге, и от туда могут упасть все возможные камни, кольца и ожерелья, думаю у нас тоже,не?

Bartimus
08.05.2016, 11:33
где-то читал, что дают сундуки первым 8 в рейтинге, и от туда могут упасть все возможные камни, кольца и ожерелья, думаю у нас тоже,не?

а в FAQ нет инфы?

gosuhere
08.05.2016, 11:48
Первая неделя месяца подошла к концу. Кто-нибудь что-нибудь получил в награду?

ANGELO4EK
08.05.2016, 12:28
Первая неделя месяца подошла к концу. Кто-нибудь что-нибудь получил в награду?

Тоже интересно дают что то в награду или нет?

Heym
08.05.2016, 16:47
Первая неделя месяца подошла к концу. Кто-нибудь что-нибудь получил в награду?

Вроде только как завтра народ получит ранки согласно их контрибуции и уже от рангов будет зависеть награда. Как я понял с оффа.

Mupoap
08.05.2016, 19:06
Взял первый ранг (за 500 репы). Значек пока не поменялся как и сам ранг в табличке.......жду завтра

http://s11.radikal.ru/i183/1605/c1/c3cd66ec9872.jpg

Heym
09.05.2016, 01:51
Взял первый ранг (за 500 репы). Значек пока не поменялся как и сам ранг в табличке.......жду завтра

http://s11.radikal.ru/i183/1605/c1/c3cd66ec9872.jpg
Вот и я пока ничего не получил(((

tetris
09.05.2016, 01:58
будем знать кто сливает вулк8-)

marchello
09.05.2016, 11:21
будем знать кто сливает вулк8-)
Хрен тут что дают, V только за зря пыхтят и сливают. И из-за этого идет тупой слив за просто так.

Mupoap
09.05.2016, 14:09
Хрен тут что дают, V только за зря пыхтят и сливают. И из-за этого идет тупой слив за просто так.

Ты уже отпыхтел и протестил? Или высказываем свои догадки?

marchello
09.05.2016, 16:03
Ты уже отпыхтел и протестил? Или высказываем свои догадки?

Проще 1 раз узнать чем 2 недели хернёй страдать.

Mupoap
09.05.2016, 16:46
Проще 1 раз узнать чем 2 недели хернёй страдать.

Согласен. До какого ранга поднимал?

Heym
09.05.2016, 19:29
Надо с этим что то делать, что бы работало. Это же крутая фишка! 2-е борющиеся семьи. Гонка за ранги, постоянные махачи в батлзоне. И в конце концов приятные награды за ранги и за старания8-)

Mupoap
09.05.2016, 20:36
Надо с этим что то делать, что бы работало. Это же крутая фишка! 2-е борющиеся семьи. Гонка за ранги, постоянные махачи в батлзоне. И в конце концов приятные награды за ранги и за старания8-)

В приницпе мне этого в айоне хватило за глаза.........но здесь бы это я видеть не против был бы ))

1715
09.05.2016, 20:38
Мало того что на мма зена хер набьешь так еще и пвп зоной сделали.Щас как дойдем большинством до 10 рес и что дальше где зен брать?У меня 7 твинков чтобы фармить зен камни.Нах...мне такая игра что я после работы спать не мог лечь ведь это просто ппц.
Сделайте хоть дроп зена на мма локах нормальный.
Да и походу онлайн тут дутый играет от силы 400 человек
Как то так высказался

tetris
09.05.2016, 20:49
Мало того что на мма зена хер набьешь так еще и пвп зоной сделали.Щас как дойдем большинством до 10 рес и что дальше где зен брать?У меня 7 твинков чтобы фармить зен камни.Нах...мне такая игра что я после работы спать не мог лечь ведь это просто ппц.
Сделайте хоть дроп зена на мма локах нормальный.
Да и походу онлайн тут дутый играет от силы 400 человек
Как то так высказался

не стой в батл картах, для реса мма не надо.
нафиг мне такая игра тупо кач?
батл карты придуманы для пвп+вознаграждения, чего не хватает так ето особенности батл карт, чтоб был смысл в них ходить всегда как и на 0 рес так и на 100+, вот бы там что то особенное падало с не большим % и награда норм была за ранги.

насчет мма, на бете я говорил ето бред быть мма в батл картах но видимо всем пох.

Heym
10.05.2016, 01:06
не стой в батл картах, для реса мма не надо.
нафиг мне такая игра тупо кач?
батл карты придуманы для пвп+вознаграждения, чего не хватает так ето особенности батл карт, чтоб был смысл в них ходить всегда как и на 0 рес так и на 100+, вот бы там что то особенное падало с не большим % и награда норм была за ранги.

насчет мма, на бете я говорил ето бред быть мма в батл картах но видимо всем пох.
Так и смысл в том, что за эти ММА ты дерёшься в батлзоне постоянно. Одним нужно ММА, другим ранг набивать. Задумка интересная, что ММА разбиты по локам 1-10, 10-20 и т.д. Это в той или иной степени рассортирует игроков по силам.
Мало того что на мма зена хер набьешь так еще и пвп зоной сделали.Щас как дойдем большинством до 10 рес и что дальше где зен брать?У меня 7 твинков чтобы фармить зен камни.Нах...мне такая игра что я после работы спать не мог лечь ведь это просто ппц.
Сделайте хоть дроп зена на мма локах нормальный.
Да и походу онлайн тут дутый играет от силы 400 человек
Как то так высказался
7 твинков? Прости, мужик, но это твои проблемы. 7 фармящих твинков.... епамать!)))
В приницпе мне этого в айоне хватило за глаза.........но здесь бы это я видеть не против был бы ))
Наверное этого не будет. Сча весь сервак начнет сопли жувать, мол зачем и тому подобное занудство. Им АФК давай бескнечный, зена побольше, опыта и прочей халявы. Никакого треша или драйва...

VanHeIsing
10.05.2016, 19:15
По поводу Генс рангов не каких призов не будет:-)

Heym
10.05.2016, 23:07
По поводу Генс рангов не каких призов не будет:-)
Значит сервак не настолько крут как его позицианируют. Один из Топовых серваков, но не самый крутой по фишкам и настройкам. Я умалчиваю про то, что нету многих фишек 10-ого сезона.

Mupoap
10.05.2016, 23:34
По поводу Генс рангов не каких призов не будет:-)

Обидно блин.....а я так расчитывал на "сайд бай сайд"

marchello
11.05.2016, 00:11
3 дня назад писал об этом, зря только воюем и не можем поспокойнее мма покачать)

GM
11.05.2016, 21:12
Выдача Gens рангов, обновление иконок, награды и разграничение врагов по ресетам вскоре будет реализовано.

gosuhere
11.05.2016, 21:55
Выдача Gens рангов, обновление иконок, награды и разграничение врагов по ресетам вскоре будет реализовано.

Респект !

Mupoap
11.05.2016, 23:25
Выдача Gens рангов, обновление иконок, награды и разграничение врагов по ресетам вскоре будет реализовано.

ееЕееииииИХххухуууу. Пойду топор точить :-D

CastieL
12.05.2016, 10:48
Сервер еще на стадий доработки и будет улучшаться и обновляться в будущем это совсем новый сезон со временем он будет доработан как и раньше 5й сезон. Форевер Рампейдж тоже дорабатывался годами чтобы вы увидели их как какими они были.

Heym
16.05.2016, 00:11
Выдача Gens рангов, обновление иконок, награды и разграничение врагов по ресетам вскоре будет реализовано.
:roll: Это прекрасные новости!!! ))) Теперь будет в батл зонах виселуха) Уже видно как насаются ребята по локам и стелят все что из другой семьи))

Light (=
16.05.2016, 00:18
дык глупая это затея делать генсы на серверах с ресами и спотами. Никакой мясорубки не будет. это будет просто стандартный слив, за который точно так же можно бить лицо. И да, отмазка типо "это ж баттл лока" нифига не канает. Челик точно так же, как и на обычных спотах, стоит афк и качается, нафиг трогать то?

Heym
16.05.2016, 00:28
дык глупая это затея делать генсы на серверах с ресами и спотами. Никакой мясорубки не будет. это будет просто стандартный слив, за который точно так же можно бить лицо. И да, отмазка типо "это ж баттл лока" нифига не канает. Челик точно так же, как и на обычных спотах, стоит афк и качается, нафиг трогать то?
Челики пускай качаются на обычных локах. Там и зена больше и экспы падает. К тому же батл зоны расшиты по сложностям. К тому же будут награды.... почему бы и не посливать?! На голдах все косят друг друга и без притензий, а по поводу бить лицо - это уже как кому прикольней. Как правило угрозы и месть приводят к войне и постоянным сливам везде где только можно. Так что решать пострадавшим в батлзоне. Нарываться им на месть от мсти или же забить болт и качать ММА дальше.

Light (=
16.05.2016, 01:02
Челики пускай качаются на обычных локах. Там и зена больше и экспы падает. К тому же батл зоны расшиты по сложностям. К тому же будут награды.... почему бы и не посливать?! На голдах все косят друг друга и без притензий, а по поводу бить лицо - это уже как кому прикольней. Как правило угрозы и месть приводят к войне и постоянным сливам везде где только можно. Так что решать пострадавшим в батлзоне. Нарываться им на месть от мсти или же забить болт и качать ММА дальше.

мыслю ты мою не понял, я имею в виду, что на ресетных афк-серверах генс система вообще не нужна, в принципе. Это на офе ты афк не стоишь и всегда бегаешь фармишь с пачкой или без - вот там стычки генсов актуальны и интересны, но не тут. Набивать генс ранк на афкашных персах - верх совершенства пвп.
А голды совершенно отдельная тема

1715
16.05.2016, 01:17
С открытия кто спокойно хотел набить мма вступали в кланс D.Их было большинство.Те кому хотелось посливать брали кланс V.
Сейчас уже как то все равно увидел кого то из кланса V сразу слил.Если слили меня то в ответку сливаю пару серверов вулкануса.И совесть не мучает.Для меня кланс V сливщики

Heym
16.05.2016, 01:24
мыслю ты мою не понял, я имею в виду, что на ресетных афк-серверах генс система вообще не нужна, в принципе. Это на офе ты афк не стоишь и всегда бегаешь фармишь с пачкой или без - вот там стычки генсов актуальны и интересны, но не тут. Набивать генс ранк на афкашных персах - верх совершенства пвп.
А голды совершенно отдельная тема

Вот с чего ты взял, что все так прекрасно на оффе? Там афк 3\4 игроков к слову. Если следовать твоей логике, то в принципе МУ с системой рестартов совсем неактуально как бы тут его не пытались переделывать - это самая дисбалансная игра, а вот на оффе это да. Там воопче не докалупаешься. 11 сезон и 100% все работает и с балансом норм и фрукты там жрут, что бы получить лишние 127 поинтов и вообще там не 400, а 700 уровней и у каждого персонажа есть как минимум 3-4 способа прокачки.
Я считаю, что генс будет отличным дополнением к серверу и сделает игру увлекательнее и азартнее. Скучно, когда все на оффэкспе или на кликерах. Хочешь ММА? - сиди и пали свой спот, а скоро, когда больше новичков до них докачается надеюсь еще и подраться за спот придётся)

Heym
16.05.2016, 01:31
С открытия кто спокойно хотел набить мма вступали в кланс D.Их было большинство.Те кому хотелось посливать брали кланс V.
Сейчас уже как то все равно увидел кого то из кланса V сразу слил.Если слили меня то в ответку сливаю пару серверов вулкануса.И совесть не мучает.Для меня кланс V сливщики

Бей и не парься. Вот только в Д генс пошли все ссыкливые за ТОП кланами, что бы их бозе-бозе не слили со спота и дали спокойно покачаться. Я в В генсе и только потому, что развитый герб нравится больше, а то что так много афкашного, ссыкливого мяса в батл локах, то это просто приятный бонус))))
ЗЫ. Не то что бы все в Д пошли из-за того, что топы там, но как то очень совпало на серве время формирования ТОПов и поголовного вступления в Д генс всего остального. И бог мне свидетель Д-эшки начали первыми. Вечно в вулкане одни В стояли... однако уже через пару дней стадо Д стояло в СЗ ...

555
28.05.2016, 03:25
Модеры перенесите в FAQ 8-)