PDA

Просмотр полной версии : Может дело не в игре а в вас?)


DeadPool
19.11.2015, 14:13
Смотрю как тут все ноют про новый сезон, хотят обратно в "совок", не хотят ничего нового. Может вам просто пора подойти к зеркалу, увидеть свою лысину и признаться что игрушки больше не для вас? Дайте нам поиграть во что то новое, а сами продолжайте играть на Форевере и Рэмпейдже если вас все устраивает.
Лично я ЗА полный 10ый сезон, такой какой он есть, без как вы этого называете "оригинальности муруза" в лице дерьмохантера и одинаков одетых персонажей. Спасибо.

Kamarro
19.11.2015, 16:31
Бредо тема, ты вообще АДЕКВАТ?

Майкл Скофилд
19.11.2015, 16:37
Будет вам
полный 10ый сезон
Не создавайте таких глупых тем, с еще более глупыми опросами.:-)

Vadosss
19.11.2015, 18:43
Бредо тема, ты вообще АДЕКВАТ?

А чего бред? Реально вы кричите давайте новый сезон вам запускают тест последнего сезона а вы кричите говно! определитесь ребятки:-)

Рикитикитак
19.11.2015, 18:47
А чего бред? Реально вы кричите давайте новый сезон вам запускают тест последнего сезона а вы кричите говно! определитесь ребятки:-)
Тема не адеквата, хотел что то сказать надо писать в той теме где кричат, а не создавать бредовую новую тему! фу таким фу

Evro2016
19.11.2015, 18:49
Будет вам

Не создавайте таких глупых тем, с еще более глупыми опросами.:-)

+ поддерживаю полностью

Vadosss
19.11.2015, 18:54
Тема не адеквата, хотел что то сказать надо писать в той теме где кричат, а не создавать бредовую новую тему! фу таким фу

то есть создавать темы для скуления что му руз тухнет это норм а создать тему о том что тупо нужно определиться это "фу"?

Простой
19.11.2015, 18:56
https://cs7059.vk.me/c7007/v7007321/135e0/xmh4J0vrJ_Y.jpg

DeadWade
19.11.2015, 19:12
мдаа с сарказмом у вас плохо ребятки =)) парень создал норм тему,чтобы вам доказать
все орали ГМ новый сезон )) вам его дают и вы в ответ
ГМ верни хантера и слаера =))
http://www.troll.me/images/confused-jackie-chan-cartoon/confused-jackie-chan-cartoon.png
вам просто нравится жаловаться =))это вот так то а вот это вот так то
дай нам новое =)) зачем ты дал нам новое ? мы хотим старое =))
вам дали 2 чаров новых =)) я еще не успел посчитать сколько тут квестов =))еще не разобрались полностью и уже жалуетесь
а тем кто считает тему глупой,то это их проблемы =))точнее проблемы их узколобости =))

Samarsky
19.11.2015, 19:14
Смотрю как тут все ноют про новый сезон, хотят обратно в "совок", не хотят ничего нового. Может вам просто пора подойти к зеркалу, увидеть свою лысину и признаться что игрушки больше не для вас? Дайте нам поиграть во что то новое, а сами продолжайте играть на Форевере и Рэмпейдже если вас все устраивает.
Лично я ЗА полный 10ый сезон, такой какой он есть, без как вы этого называете "оригинальности муруза" в лице дерьмохантера и одинаков одетых персонажей. Спасибо.

Правильно сказал, новый сезон - новая игра. На дракона охотится идите на RAMPAGE ну или для "old school" отбитых игроков на FOREVER.

ADSKI
19.11.2015, 20:04
просто это не новый сезон а какой то левый скопированный говноМУ и не много переделанный...это ж очевидно! можно было найти такой же намного раньше и играть на нем !!! а вСе ждали каких то улучшений сетов Новых чаров и т д но в СТиле Муруз! а не в Стиле каккого то Скопированного МУ с какого то левого Сезона!!! я Поддерживаю тех кто ноет.... потому что реально смешно) ниче тут нового не открыли людям)) таким образом можно найти другое МУ и т д ....короче какашки :-(:-(:-(

Samarsky
19.11.2015, 20:08
просто это не новый сезон а какой то левый скопированный говноМУ и не много переделанный...это ж очевидно! можно было найти такой же намного раньше и играть на нем !!! а вСе ждали каких то улучшений сетов Новых чаров и т д но в СТиле Муруз! а не в Стиле каккого то Скопированного МУ с какого то левого Сезона!!! я Поддерживаю тех кто ноет.... потому что реально смешно) ниче тут нового не открыли людям)) таким образом можно найти другое МУ и т д ....короче какашки :-(:-(:-(

Ты сейчас на уровне девиаса\лт - даже там есть новое, если открыть глаза.

Если Вы глупы или слепы и не можете увидеть что-то дальше своего носа - проблема только Ваша.

ADSKI
19.11.2015, 20:13
8-)8-)8-)

Если кто то тупит и невьезжает о чем я написал это его личное дело...

DeadWade
19.11.2015, 20:24
Да Димон забей че ты споришь ? как о стенку =)) все равно все будут играть =)) просто им надо чтобы ГМ все им расписал до подробностей =)) а у дяди google спросить трудно =)) скопированное му говорите ? да согласен,но оно хотя бы скопировано с этого года =)) а муруз с 2005 -6 я даже уже не помню =)) вы просто уже состарились =)) touchscreenom пользоваться умеете хотябы ? или там тоже беда? =)) ну могу долго долго писать но толку не будет,а будет
што эта такой я тибя срашиваю ? :-)

1715
19.11.2015, 20:25
В данный момент сервера рампаге с 10 сезоном не сравнить.Если рампаге красивый четкий сервак то 10 сезон по ощущению как раз тянет на 10 лет назад.
Я тоже ждал новый сервер.И был очень расстроен тем что увидел.
Конечно его настроят улучшат и получится что то.Там будет видно.
Но самое главное в том что сейчас это не муруз,это другой сезон.
Каких сейчас кругом много.
Кому то не нравится хантер и слаер.А я помню какой был бешенный интерес к фореверу и большой онлайн.И это было только здесь а не на каких то говносерваках.
Голосовать за старый рапмаге нет смысла ГМ уже вводит обновления тестирует и т.д.
От нас зависит каким будет этот сезон.

Kamarro
19.11.2015, 20:28
Да Димон забей че ты споришь ? как о стенку =)) все равно все будут играть =)) просто им надо чтобы ГМ все им расписал до подробностей =)) а у дяди google спросить трудно =)) скопированное му говорите ? да согласен,но оно хотя бы скопировано с этого года =)) а муруз с 2005 -6 я даже уже не помню =)) вы просто уже состарились =)) touchscreenom пользоваться умеете хотябы ? или там тоже беда? =)) ну могу долго долго писать но толку не будет,а будет
што эта такой я тибя срашиваю ? :-)
Аж смешно то что пишешь, ты вася одним словом. Как об стену горохом, ты не слушаешь людей и даже не пытаешься понять что они пишут, просто толкмачишь свое и всё! Вася он и в Африке ВАСЯ

uzZu
19.11.2015, 20:28
В данный момент сервера рампаге с 10 сезоном не сравнить.Если рампаге красивый четкий сервак то 10 сезон по ощущению как раз тянет на 10 лет назад.
Я тоже ждал новый сервер.И был очень расстроен тем что увидел.
Конечно его настроят улучшат и получится что то.Там будет видно.
Но самое главное в том что сейчас это не муруз,это другой сезон.
Каких сейчас кругом много.
Кому то не нравится хантер и слаер.А я помню какой был бешенный интерес к фореверу и большой онлайн.И это было только здесь а не на каких то говносерваках.
Голосовать за старый рапмаге нет смысла ГМ уже вводит обновления тестирует и т.д.
От нас зависит каким будет этот сезон.


Эээ брад правильно гаварищ:ROFL:

Рикитикитак
19.11.2015, 20:30
В данный момент сервера рампаге с 10 сезоном не сравнить.Если рампаге красивый четкий сервак то 10 сезон по ощущению как раз тянет на 10 лет назад.
Я тоже ждал новый сервер.И был очень расстроен тем что увидел.
Конечно его настроят улучшат и получится что то.Там будет видно.
Но самое главное в том что сейчас это не муруз,это другой сезон.
Каких сейчас кругом много.
Кому то не нравится хантер и слаер.А я помню какой был бешенный интерес к фореверу и большой онлайн.И это было только здесь а не на каких то говносерваках.
Голосовать за старый рапмаге нет смысла ГМ уже вводит обновления тестирует и т.д.
От нас зависит каким будет этот сезон.
Полностью согласен, верно сказано!

DeadWade
19.11.2015, 20:37
Если рампаге красивый четкий сервак

неудачная шутка =)) че же все ушли тогда ?

ADSKI
19.11.2015, 20:43
Ребят скачайте себе новый другой серв МУ и думайте что это новый МУруз.... вы просто глупые задроты) вы настолько слепы ...я с вас Ржу...просто.... А на счет того товарища который все гуглит..Знаешь мне кажется если дать тебе пожить 1 день без интернэта - ты будешь очень сильно напуган...где то заблудишься и не сможешь найти дорогу домой...!!! а я не собираюсь каждую мелочь на новом серваке искать по пол часа что она означает или как ее использовать!!!! Это НЕ МУРУЗ еще раз повоторюсь а Хавно Сервер... таким же образом перейти можно на любой Другой и точно так же искать новые мелочи игры....был бы Муруз все было бы проще играть! и в удовольствие...

ADSKI
19.11.2015, 20:46
неудачная шутка =)) че же все ушли тогда ? Все ушли??? онлайн был 300 щас 230 )) ушло человек 20 .... лично я остался играть на РАмпаге и с удовольствем...т к я знаю Муруз и знаю как играть в него...Был бы новый Сервер Муруз я бы и в него начал играть!!! а т к это не новый а совсем Другой! интереса Честно даже и нету совсем....

Майкл Скофилд
19.11.2015, 20:56
Был бы новый Сервер Муруз я бы и в него начал играть!!! а т к это не новый а совсем Другой! интереса Честно даже и нету совсем....
А тебе нужна еще одна копия Forever и Rampage, под название "новый сезон"?

ADSKI
19.11.2015, 21:11
А тебе нужна еще одна копия Forever и Rampage, под название "новый сезон"?
Новый Сезон муруз это во все времена были новшества,нововведения, новые чары,вещи,локации, Но за то это оставался МУруз ...на котом люди знают куда идти и как действовать.и даже куда нажимать ) я зашел на ОБТ и просто начала болеть голова) нету того к чему я привык)) кнопки, окна даже Интерфейс раздражать начал ))какие то Квесты нах никому не нужные и не понятные Вообще! Все налеплено.. как попало....а если у ж на то пошло) можно было бы с этого Сервера спокойно добавить какие нововведения в Муруз) старый но Муруз ) Кто меня понял тот меня понял... Честно Ребят )) одно название 10й Сезон )

DeadPool
19.11.2015, 21:15
просто это не новый сезон а какой то левый скопированный говноМУ и не много переделанный...это ж очевидно! можно было найти такой же намного раньше и играть на нем !!! а вСе ждали каких то улучшений сетов Новых чаров и т д но в СТиле Муруз! а не в Стиле каккого то Скопированного МУ с какого то левого Сезона!!! я Поддерживаю тех кто ноет.... потому что реально смешно) ниче тут нового не открыли людям)) таким образом можно найти другое МУ и т д ....короче какашки :-(:-(:-(

В данный момент сервера рампаге с 10 сезоном не сравнить.Если рампаге красивый четкий сервак то 10 сезон по ощущению как раз тянет на 10 лет назад.
Я тоже ждал новый сервер.И был очень расстроен тем что увидел.
Конечно его настроят улучшат и получится что то.Там будет видно.
Но самое главное в том что сейчас это не муруз,это другой сезон.
Каких сейчас кругом много.
Кому то не нравится хантер и слаер.А я помню какой был бешенный интерес к фореверу и большой онлайн.И это было только здесь а не на каких то говносерваках.
Голосовать за старый рапмаге нет смысла ГМ уже вводит обновления тестирует и т.д.
От нас зависит каким будет этот сезон.
Что значит муруз? Что значит НЕ муруз? Что значит стиль муруза? Извините, но что за х***ю вы несете, господа? Есть одна четкая по названию игра и называется она МУ Онлайн. И почему та же самая игра, по вашему, должна отличаться от остальных серверов? Это все равно что на разных компьютерах требовать разный ГТА, очухайтесь, игру всего одна.

DeadPool
19.11.2015, 21:24
Новый Сезон муруз это во все времена были новшества,нововведения, новые чары,вещи,локации, Но за то это оставался МУруз ...на котом люди знают куда идти и как действовать.и даже куда нажимать ) я зашел на ОБТ и просто начала болеть голова) нету того к чему я привык)) кнопки, окна даже Интерфейс раздражать начал ))какие то Квесты нах никому не нужные и не понятные Вообще! Все налеплено.. как попало....а если у ж на то пошло) можно было бы с этого Сервера спокойно добавить какие нововведения в Муруз) старый но Муруз ) Кто меня понял тот меня понял... Честно Ребят )) одно название 10й Сезон )

Еще раз повторяю, нет никакой игра под названием муруз. Есть игра Му Онлайн, и муруз это сервер который позволяет нам в нее играть, не более. А те новшества о которых ты говоришь это все скины из разных игр. Вот к примеру известный на "мурузе" Rome Set, минуточку, это же Line*ge :o
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS8CoGxnKGdy10Xhi60JjzMxBLFb-2P3IVOqy3VNvD-ocaKhK0A

besthunt
19.11.2015, 21:38
А тебе нужна еще одна копия Forever и Rampage, под название "новый сезон"?

Играл на всех сезонах кроме С1. Хард значительно отличался от С2, Форевер значительно отличался от Харда. Экстрим и Рампаг копии Харда и Фора соответственно, с не большими изменениями.
Нет, нам не нужна копия Форевера, нам нужен НОВЫЙ сервер, но он нужен от Муруза. А то что я увидел сейчас.... Ну я таких серверов видел кучу, когда искал замену Рампаге.

ADSKI
19.11.2015, 21:44
Играл на всех сезонах кроме С1. Хард значительно отличался от С2, Форевер значительно отличался от Харда. Экстрим и Рампаг копии Харда и Фора соответственно, с не большими изменениями.
Нет, нам не нужна копия Форевера, нам нужен НОВЫЙ сервер, но он нужен от Муруза. А то что я увидел сейчас.... Ну я таких серверов видел кучу, когда искал замену Рампаге.
я ж о том же... таких серваков куча... просто Испортили Муруз... и что б вы там не говорили у Муруз есть свой стиль ) и мне он нравился больше...

Колючка
19.11.2015, 22:02
ОБТ только началось,к концу ОБТ,всё будет,как на Форе и Рампе.Ждите=)
Интерфейс новых сезонов немного раздражает,скорее всего самооткрывающимися и не прикреплёнными к какому либо месту окнами)
Врядли можно зафиксировать рюкзаки и т.д.=)

besthunt
19.11.2015, 22:15
ОБТ только началось,к концу ОБТ,всё будет,как на Форе и Рампе.Ждите=)
Интерфейс новых сезонов немного раздражает,скорее всего самооткрывающимися и не прикреплёнными к какому либо месту окнами)
Врядли можно зафиксировать рюкзаки и т.д.=)

Надеюсь на скорые изменения, а то сейчас и тестить ничего не хочу) 30 минут игры мне хватило)

DeadWade
19.11.2015, 22:39
мдааа это бесполезно =)) ГМ сделай им экстрим им же он так понравился =))

555
19.11.2015, 22:47
Все ушли??? онлайн был 300 щас 230 )) ушло человек 20 .... лично я остался играть на РАмпаге и с удовольствем...т к я знаю Муруз и знаю как играть в него...Был бы новый Сервер Муруз я бы и в него начал играть!!! а т к это не новый а совсем Другой! интереса Честно даже и нету совсем....

Это я компьютер выключил!)) 8-)

Колючка
20.11.2015, 00:20
Это я компьютер выключил!)) 8-)

Не ,Дим,я мультов оффнула=))))

CastieL
20.11.2015, 01:14
Вы слишком многого хотите все и сразу. Сервер 5того сезона доводился до ума 5-6 лет.Так как после выхода 6го сезона в му многое менялось добавлялась, да код игры изменялся.То что было наработано на 5 сезоне очень сложно реализовать на 10м а не которое не возможно.Так как корейские прогеры суровые ребята)

NiqMo
20.11.2015, 02:18
То что было наработано на 5 сезоне очень сложно реализовать на 10м а не которое не возможно.Так как корейские прогеры суровые ребята)

Скорее всего даже на другом языке переписали.

BaZ1ayteR
20.11.2015, 02:58
Надеюсь на скорые изменения, а то сейчас и тестить ничего не хочу) 30 минут игры мне хватило)

Та же фигня! Зашол качнул 40лвл и офнул окно! Нету интиреса ! Ето не муруз а какаето фигня ! Графика не та! Интерфейс не тот! Изминить нужно было чяров шмотки настройки! Но не интерфейс ! Такими темпами я могу скачять линейж или еше чтото подобное и играть !

Простой
20.11.2015, 03:03
Та же фигня! Зашол качнул 40лвл и офнул окно! Нету интиреса ! Ето не муруз а какаето фигня ! Графика не та! Интерфейс не тот! Изминить нужно было чяров шмотки настройки! Но не интерфейс ! Такими темпами я могу скачять линейж или еше чтото подобное и играть !

Так забавно, сидеть и читать ту ахинею, что ты тут пишешь.:oops::-D:pardon:

Goodwin
20.11.2015, 03:56
Так забавно, сидеть и читать ту ахинею, что ты тут пишешь.:oops::-D:pardon:
поддерживаю, ну очень улыбает :ROFL:

Spartak
20.11.2015, 07:49
Почему нет варианта : не играть вообще в это говно?

DeadPool
20.11.2015, 11:07
Мдаа, это уже диагноз)) Ничем, вам помочь не могу ребята, по уровню чокнутости вы рядом с исламистами стоите. Ну а что, вы хотите играть в 5 сезон а они хотят жить в 5ом веке. Не такой какой то этот 21 первый век, графика не та, интерфейс не тот, слишком много всего нового. Нужно было все так оставить, просто шмотки поменять и все, зачем так глобально все менять?:pardon: