PDA

Просмотр полной версии : АДМИН ПРОЧТИ !!!!


R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 11:46
Уважаемая администрация сервера . Прошу вас обдумать и принять решение по поводу сервера Rampage .Я прошу вас открыть для всех персонажей Dare Devil . Почему такая просьба ? - Обьясняю . Сервер падает и скорее всего скоро откроется новый сезон .
И поэтому прошу открыть ДареДевил что бы можно было подконец серва сливать тех уродов которые постоянно там прячутся . (Просто эти гандоны запарили сливать и прятаться в замке , куда вообще не попадёшь. Дай возможность показать этим мышам что игра может быть напряженной не только для тех кто не владеет замком
( Или же убери дроп в Dare Devil или перенеси на другую локацию где все могут его выбивать ,тогда про дд забудут . И прятаться будет негде .

Написал я просьбу эту из за некоторых уродов таких как (Бутчер ,Кредо ,хитман.... --- и остальные мыши которые сольют весь серв в прикол и **** бегут в ДД что бы никто не сливал ) ЭТО **** не чесно по отношению к другим игрокам.

ПРОШУ ПРИМИ МЕРЫ -- Так как эти ***шники вконец достали своими тупыми сливами

hubber1990
22.11.2015, 11:49
Уважаемая администрация сервера . Прошу вас обдумать и принять решение по поводу сервера Rampage .Я прошу вас открыть для всех персонажей Dare Devil . Почему такая просьба ? - Обьясняю . Сервер падает и скорее всего скоро откроется новый сезон .
И поэтому прошу открыть ДареДевил что бы можно было подконец серва сливать тех уродов которые постоянно там прячутся . (Просто эти гандоны запарили сливать и прятаться в замке , куда вообще не попадёшь. Дай возможность показать этим мышам что игра может быть напряженной не только для тех кто не владеет замком
( Или же убери дроп в Dare Devil или перенеси на другую локацию где все могут его выбивать ,тогда про дд забудут . И прятаться будет негде .

Написал я просьбу эту из за некоторых уродов таких как (Бутчер ,Кредо ,хитман.... --- и остальные мыши которые сольют весь серв в прикол и **** бегут в ДД что бы никто не сливал ) ЭТО **** не чесно по отношению к другим игрокам.

ПРОШУ ПРИМИ МЕРЫ -- Так как эти ***шники вконец достали своими тупыми сливами

ахахахахахахаха возьми платочек вытри слезки :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::R OFL:

JERO
22.11.2015, 11:58
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:))))))
красава брат )) я тоже давно уже за ето чтобы открыть дд для всех
достали ети ДеадСоулы вот гады они то какие)
взяли забрали дд тем самым довели сервер до смерти(((
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Простой
22.11.2015, 12:08
Ой ужас какой...

Подушку поменял уже? Та вся в соплях уже.

Убрать дроп? Дальше что? Объясню тебе конкретно - для владельцев ДД, дроп уже никакого значения не имеет, нытик чертов. :-D

П.с. Мыши подобные тебе, только могут создать такую глупую и нелепую тему...

П.с.с. Жалкие детишки.:-D

Простой
22.11.2015, 12:12
. Сервер падает и скорее всего скоро откроется новый сезон .

Ну я бы не торопился с выводами, думаю вряд-ли будет новый сезон. 8-)
Ведь даже намёков никаких не было на новый сезон.8-)
Думаю рампага ещё пяток лет продержится.8-)
А новым сезоном даже и не пахнет.8-)
Ну или я бы сказал 50\50, что будет новый сезон.8-)
И всё же нет, не будет его - Only Rampage.:crazy:

Microsoft
22.11.2015, 12:19
Отказать.

Thor
22.11.2015, 12:23
Могу за отдельную плату пропустить вас в дд для проведения карательной операции )

zajigalka
22.11.2015, 12:37
FeCXooh8AXE

R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 12:39
Ну я бы не торопился с выводами, думаю вряд-ли будет новый сезон. 8-)
Ведь даже намёков никаких не было на новый сезон.8-)
Думаю рампага ещё пяток лет продержится.8-)
А новым сезоном даже и не пахнет.8-)
Ну или я бы сказал 50\50, что будет новый сезон.8-)
И всё же нет, не будет его - Only Rampage.:crazy:

Смотрю ты остряк огалделый ?Или дай угадаю кто ты ?ты наверно однаиз этих мышей которая постоянно на афк в дд сидит? так вот скажу тебе что мне начхать на тебя . Если админ откроет дд ты *** самый первый плакать тут будешь что это зря и что верните ДД . Таких как ты усосков надо Пи з дить в прямом смысле , потому что кроме как дрочить и оскар***ть всех ты не умеешь . А по поводу нового серва . Если у тебя глаза в жопе то открой по сильнее ,может увидишь ,что уже идёт тест и настройка нового10 сезона.

R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 12:42
модер закрой тему . Не хочется что бы всякие упыри тут про слёзы писали . Кроме тупых подписей от них нельзя услышать одыкватное .


пишу всем вам Дед Соулы и кто вы там . Вы стадо мышей . Если дд откроется ,вешайтесь ****

zajigalka
22.11.2015, 12:43
что ты ноешь? откроют 10 сезон, врывайся ДЛом на новый сервер - раскачайся(задроть ночами и днями) и может быть, когда-нибудь захватишь ДД и проблем нет :-D
Кстати если на новый сервак пойдешь, можешь свой ник написать - будешь по кд мордой в пол лежать )))

R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 12:53
что ты ноешь? откроют 10 сезон, врывайся ДЛом на новый сервер - раскачайся(задроть ночами и днями) и может быть, когда-нибудь захватишь ДД и проблем нет :-D

зачем мне ваш ДД ? мне чхать на него. Я хочу показать упырям котоые щас прячутся как мыши там , что их тоже может запарить слив. а пока этилохи выходят сливают весь серв и назад как мыши бегут в ДД , сделать этого не получится . Поэтому и прошу что бы открыли ДД для всех. Не в анце дело , а дело в том чтобы заебать этих уродов которые без причины сливают весь серв в прикол себе ( это самые натуральные ГНИДЫ )

R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 12:54
что ты ноешь? откроют 10 сезон, врывайся ДЛом на новый сервер - раскачайся(задроть ночами и днями) и может быть, когда-нибудь захватишь ДД и проблем нет :-D
Кстати если на новый сервак пойдешь, можешь свой ник написать - будешь по кд мордой в пол лежать )))

может давай лучше пересечёмся где к новому году? тогда глянем кто в пол мордй лежать будет ? ты щенок ещё жизни не видавший

besthunt
22.11.2015, 12:56
Смотрю ты остряк огалделый ?Или дай угадаю кто ты ?ты наверно однаиз этих мышей которая постоянно на афк в дд сидит? так вот скажу тебе что мне начхать на тебя . Если админ откроет дд ты *** самый первый плакать тут будешь что это зря и что верните ДД . Таких как ты усосков надо Пи з дить в прямом смысле , потому что кроме как дрочить и оскар***ть всех ты не умеешь . А по поводу нового серва . Если у тебя глаза в жопе то открой по сильнее ,может увидишь ,что уже идёт тест и настройка нового10 сезона.

Тема твоя конечно бред. Но на счёт Простого ты угадал) Без ДД он хнычит как и ты, только он в ПМ, ты на форуме) В целом в вас мало различий)

zajigalka
22.11.2015, 12:56
зачем мне ваш ДД ? мне чхать на него. Я хочу показать упырям котоые щас прячутся как мыши там , что их тоже может запарить слив. а пока этилохи выходят сливают весь серв и назад как мыши бегут в ДД , сделать этого не получится . Поэтому и прошу что бы открыли ДД для всех. Не в анце дело , а дело в том чтобы заебать этих уродов которые без причины сливают весь серв в прикол себе ( это самые натуральные ГНИДЫ )

ты просто подойди к воротам и произнеси фразу - Сим Сим Откройся :ROFL:
и ДД откроется :-)

zajigalka
22.11.2015, 12:58
может давай лучше пересечёмся где к новому году? тогда глянем кто в пол мордй лежать будет ? ты щенок ещё жизни не видавший

пиши контактную инфу в пм, ну или я могу написать :-)

Простой
22.11.2015, 13:00
Мля как видос сюда вставить? Я порево залью сюда) да такое немецкое и жоское - что будет обозначать, величество и характерность сего валентина, каков он грозный да острый:ROFL:


П.с.По поводу нового сервера, "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ" - это был сарказм.

"Ублюдок, мать твою! А ну иди сюда, говно собачье! а? Сдуру решил ко мне лезть, ты засранец вонючий, мать твою! а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну! ублюдок, онанист чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот! Трахай тебя и всю твою семью. говно собачье, жлоб вонючий! дерьмо, ****, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты говно, жопа!":-D

R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 13:00
Тема твоя конечно бред. Но на счёт Простого ты угадал) Без ДД он хнычит как и ты, только он в ПМ, ты на форуме) В целом в вас мало различий)

я всё понимаю , что там игра и все дела . Но блин чесно запарили . И понимаешь что этих *****ов осталось 4- 6 человек .Вот и будет им жопка если дд откроется . Я не говорю за всех что все плохие , это не так . Есть гандоны которых надо проучить - и всё .

R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 13:01
пиши контактную инфу в пм, ну или я могу написать :-)

пиши

R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 13:03
Мля как видос сюда вставить? Я порево залью сюда) да такое немецкое и жоское - что будет обозначать, величество и характерность сего валентина, каков он грозный да острый:ROFL:


П.с.По поводу нового сервера, "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ" - это был сарказм.

"Ублюдок, мать твою! А ну иди сюда, говно собачье! а? Сдуру решил ко мне лезть, ты засранец вонючий, мать твою! а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну! ублюдок, онанист чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот! Трахай тебя и всю твою семью. говно собачье, жлоб вонючий! дерьмо, ****, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты говно, жопа!":-D


Вот поэтому тебе название по жизни МЫШЬ конченная . кроме как пузыриться и оскар***ть ты ничего не умеешь . закройся ***шник и беги в ДД пока не отняли . Лопух мать твою

Простой
22.11.2015, 13:03
Тема твоя конечно бред. Но на счёт Простого ты угадал) Без ДД он хнычит как и ты, только он в ПМ, ты на форуме) В целом в вас мало различий)

Хнычит? Okay:'(

А ещё я до сих пор трушусь за дд. и боюсь сливов. Не будет дд, я играть перестану, вот и всё, и срать мне на ваши мнения, нытики хламные...

Ибо времени нет, сидеть и в му задротить.

Простой
22.11.2015, 13:04
Вот поэтому тебе название по жизни МЫШЬ конченная . кроме как пузыриться и оскар***ть ты ничего не умеешь . закройся ***шник и беги в ДД пока не отняли . Лопух мать твою

:Bravo::Bravo::ROFL::ROFL::ROFL:

besthunt
22.11.2015, 13:08
Хнычит? Okay:'(

А ещё я до сих пор трушусь за дд. и боюсь сливов. Не будет дд, я играть перестану, вот и всё, и срать мне на ваши мнения, нытики хламные...

Ибо времени нет, сидеть и в му задротить.

Может ты и изменился за пол года. Но ты мне запомнился слезами в ПМ.
"Мы не будем участвовать в захвате, мы мирная гильдия, играющая для интереса, не надо нас сливать", через пол часа "Да чего тебе надо?! Надоел!", ещё не много позже " Давай договоримся, ты не трогаешь нас, мы тебя" (с) MilaKunis
На форуме читал, я не один кому ты в ПМ плакал)

Игорёк я бы промолчал, если бы ты не пошёл мне мстить, когда у вас ДД появилось. Тоесть ты не сдержал своего слова, ты просто отмазался от сливов вне ДД. Ну то что ты п.....здабол и твои сокланы подтверждают, например Дрон. Так что конкретно про тебя написали в этой теме верно.
Удачи)

R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 13:08
Хнычит? Okay:'(

А ещё я до сих пор трушусь за дд. и боюсь сливов. Не будет дд, я играть перестану, вот и всё, и срать мне на ваши мнения, нытики хламные...

Ибо времени нет, сидеть и в му задротить.

Хммм да ты ещё и пи**абол ? вот кто кто а ты лошарик маму за му продашь . Ты самый конченый задрот этого сервера . И сейчас не отмазуйся . Ты просто мясо без ума , которое дрочит и задротит в му по ночам да и днём тоже. Выйди на улицу вдохни воздуха .А то загнёшся дома от того что пукаешь и нюхаешь , да ещё и задротишь . Девочка ты( и ник у тебя Кунилингус ха ха ( MilaKunis - Кунилингус )) ха ха спрячся где нибудь что бы про тебя забыли , упырь галимый

R_u_s_s_i_a_n
22.11.2015, 13:11
В ОБЩЕМ --- АДМИН ОТКРОЙ DARE DEVIL . Нужно проучить УПЫРЕЙ

zajigalka
22.11.2015, 13:17
Мля как видос сюда вставить? Я порево залью сюда)

как то так http://ariom.ru/forum/t21616.html&sid=28200dce0a81f5ebbeafa4163351b152

Maxar
22.11.2015, 13:36
модер закрой тему . Не хочется что бы всякие упыри тут про слёзы писали . Кроме тупых подписей от них нельзя услышать одыкватное .


пишу всем вам Дед Соулы и кто вы там . Вы стадо мышей . Если дд откроется ,вешайтесь ****
Зря ты вообще поднял эту тему.Просто доставил им удовольствие,это главное,чего они добиваются своими сливами)Они так получают удовольствие-такие вот люди ;-)

MustDie
22.11.2015, 13:47
Все эти сливалы ДДшные ущербы по жизни , не*** с них брать !:-)

=DiNiKa=
22.11.2015, 16:01
В ОБЩЕМ --- АДМИН ОТКРОЙ DARE DEVIL . Нужно проучить УПЫРЕЙ

Правильно говоришь, достали они, сливать их надо постоянно))))))))) Админ открой ДД))

Spartak
22.11.2015, 16:02
Бомбалейло)))

KAIN.
22.11.2015, 17:14
ПРОШУ ПРИМИ МЕРЫ -- Так как эти ***шники вконец достали своими тупыми сливами

ХВАТИТ ПРЕДЛОГАТЬ ЕМУ СЛИВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!
НУ НЕ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК ВАШИ СЛИВЫ.

http://www.bestgardener.ru/pic_2/sliva_1.jpg

Курошику
22.11.2015, 17:16
ХВАТИТ ПРЕДЛОГАТЬ ЕМУ СЛИВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!
НУ НЕ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК ВАШИ СЛИВЫ.

http://www.bestgardener.ru/pic_2/sliva_1.jpg
Да вообще сервер агрессивный какой-то, все хейтят сливы, не понятно, чем им сливы так не нравятся:-)

Майкл Скофилд
22.11.2015, 17:30
Я люблю сливы:-D

He3HauKa
22.11.2015, 18:38
1.
<...>
Введение
Castle Siege - это огромный замок, который находится в локации Valley of Loren. К замку прилегают охотничьи земли Land of Trial. Существует всего один замок на весь сервер MU Online. Владение замком и прилегающими землями является высокой честью и огромным преимуществом для любой гильдии. Но только сильнейшие герои мира MUonline достойны владеть этими землями!

* Вход в Valley of Loren расположен в Lorencia (239, 13).
* В Valley of Loren включена система PvP.
* Во время осады (Seige Warfare) вы можете атаковать других участников не нажимая на Ctrl, если вы являетесь членом гильдий, участвующих в осаде или их альянсов <...>


<...> Регистрация заявок на осаду - Время для гильдии, в течение котрого её гильдмастер объявляет о нападении на замок.
Регистрационный период - В это время члены зарегистрировавшихся гильдий приносят Guardsman'у Sign of Lord. И чем больше, тем лучше.
Объявление отобраных участников - Гильдии ранжируются с использованием Sign of Lord. Объявляются те, которые были отобраны для осады.
Осада - Период самой осады замка. Атакующие нападают, хозяева замка обороняются.
Перемирие - Время после осады, когда замком и Lands of Trial владеют хозяева замка.
Примечание: игроки могут добыть Sign of Lord убивая монстров.
Основы Castle Siege

* Когда осада начинается, над участниками осаждающей команды появляется иконка меча, а над участниками осажаемой команды - иконка щита.
* Участники осады не получают статуc убийцы во время осады.
* Статус убийцы не будет применен к участникам осады, однако он применяется для нейтральный персонажей.
* Гильдмастера вместо меча или щита получают особую иконку над собой.
* Нейтральные персонажи не получают никаких иконок.
* Регистрация/сдача гильдии в течение сражения не позволяется. <...>



Уже много сезонов в подряд, ДД является одним из основных событий в Му:-)

Это неотъемлемая часть игрового процесса:-)

На подготовку, на всё "кухню" уходят десятки часов( торговля/покупка, "закидка", контроль и т.д.)", а то и больше и в сумме - недели, а то и месяцы "убитого" времени.
В итоге при сливах владельцы замка, как ни кто другой тупо заслуживают спокойно вернутся в ДД. Речь не идёт о какой-то ГИ, а обо всех, ибо это делалось всегда, всегда владельцы замка использовали замок как преимущество.

И самое интересное, что даже если владельцы замка не будут ни чего делать, а тупо стоять и бить разный хлам, то всёравно при потере замка их будут сливать=))

Владение ДД - это как клеймо:-D

Поэтому лично я не вижу причин почему при владении замка - нельзя сливать.

He3HauKa
22.11.2015, 18:40
2.

Система PvP (игрок против игрока)

PvP
В MuOnline можно атаковать и других игроков (PvP), устраивая целые побоища! Но после нескольких убийств ник персонажа станет красного цвета. Убийца (PK) не останется безнаказанным. Во-первых, убийц могут убивать «добропорядочные» игроки, получая за это статус героя. Во-вторых, убийца во время своей смерти может потерять одну или несколько вещей из своего инвентаря и значительную часть набранного опыта. В-третьих, PK лишаются возможности телепортироваться между городами, которая появляется после 50 уровня. Но, несмотря на это, убийства игроками друг друга распространены в мире MU Online. Ведь им есть что делить – вещи, опыт, места охоты и просто славу доблестных воинов. Поэтому сражения происходят часто и повсеместно.


Тупо скопировал с серва( 2 сезон почти 10 летней давности), убийства были всегда:-)
Единственное почему автора так бомбит... естественно, чаще всего просто не может достать обидчиков:-) ... но тут возвращаемся к первому пункту.

He3HauKa
22.11.2015, 18:42
3.

Репутация серва и ГМа в лице серва.


Если бы ГМ каждый раз, реагировал бы на такие "бомбёжки" и "вмешивался" в игровой процесс - "открытие ДД", "притормаживание" ТОП чаров в прокачке( и такое видел=) и т.д. принесёт только потерю репутации:-) Так как сервера, где ГМ открыто "влезает" в игровой процесс( не связано с лагами, багами, неисправности работы серва и т.д.) долго не живут:-)


То есть можно тогда спокойно рассматривать и такие варианты=))))) -

Например кто-то на ранних стадиях набил ресов, выбивал/скупал ТОП,
точил на +13 и "замутил" -

Эксе Джогнутый сет со свампа, пока у других максимум с Барраков:-)

И происходит конфликт с этим игроком и он начинает сливать, но его к примеру тупо на оффэкспе слить не представляет возможности, но судя по ситуации выше можно будет смело требовать от ГМа убрать заточку с сета и оставить сет +9, да и ДЖОГ "снять", что бы его можно было сливать в ответ:-)

Выходит, что на ДД, что в этом случае с SETом было потрачено коллосальное усилие, но... кому какое дело - МЕНЯ ЖЕ БОМБИТ, БОМБИТ!!!!!!!!!

Смысл басни? Многие понятия не имеют, что значит владеть ДД и сколько времени и усилий на это уходит, думают - "вот с неба упал" и эти му*?:ки этим пользуются!"


И только единицы презнаются -

Во-первых - не всё так просто( команды, бьющиеся за ДД можно по пальцам пересчитать):-)

Во-вторых - Что имея ДД, делали тоже самое:-) +\-

=DiNiKa=
22.11.2015, 18:46
И тут Остапа понесло)))))))

He3HauKa
22.11.2015, 19:00
И тут Остапа понесло)))))))

Я думал, Ваня первый будет ^_^:-)

JERO
22.11.2015, 19:01
как по мне так пох на таких нубов они всегда были и будут

так как серверу ( рампага) приходит пипец
хотелось бы поблагодарить от лица нашей ГИ тех ребят кто своей игрой делал интересней нашу игру, тех ребят , те ГИ которые постояно держали бой, поражения , победы(на катах,КСах, ПвП, Боссы К2) и неугомонно приходили опять. Без вас и у нас интерес к игре бы давным давно пропал.
Ребята с Альтеры и их АЛЛ также не мало приложили усилий чтобы забрать ДД и зделать нашу игру веселей за что и им особый СПС)

приятно было поиграть на сервере РАМПАГИ)
:beer: :beer: :beer:

Akva
22.11.2015, 19:02
И тут Остапа понесло)))))))

Зачетный комент

MustDie
22.11.2015, 19:05
как по мне так пох на таких нубов они всегда были и будут

так как серверу ( рампага) приходит пипец
хотелось бы поблагодарить от лица нашей ГИ тех ребят кто своей игрой делал интересней нашу игру, тех ребят , те ГИ которые постояно держали бой, поражения , победы(на катах,КСах, ПвП) и неугомонно приходили опять. Без вас и у нас интерес к игре бы давным давно пропал.
Ребята с Алеры и их АЛЛ также не мало приложили усилий чтобы забрать ДД и зделать нашу игру веселей за что и им особый СПС)

приятно было поиграть на сервере РАМПАГИ)
:beer: :beer: :beer:

Чё нарезался ?:bad:

Колючка
22.11.2015, 19:06
Все эти сливалы ДДшные ущербы по жизни , не*** с них брать !:-)

http://s013.radikal.ru/i323/1511/64/83f691c32029.png (http://radikal.ru/big/f81c1f4c67814dac9328393a54d948c7)

http://s017.radikal.ru/i406/1511/c9/1f69e7ff042e.png (http://radikal.ru/big/9b924ac776aa454692f57d25f909acb4) http://s012.radikal.ru/i319/1511/75/1120de22d824.gif (http://radikal.ru/big/965b2a7e433248dbba94f84d73444b63)

MustDie
22.11.2015, 19:07
http://s013.radikal.ru/i323/1511/64/83f691c32029.png (http://radikal.ru/big/f81c1f4c67814dac9328393a54d948c7)

http://s017.radikal.ru/i406/1511/c9/1f69e7ff042e.png (http://radikal.ru/big/9b924ac776aa454692f57d25f909acb4) http://s012.radikal.ru/i319/1511/75/1120de22d824.gif (http://radikal.ru/big/965b2a7e433248dbba94f84d73444b63)

В СЗ мышь )

He3HauKa
22.11.2015, 19:13
Та ну я даже не скринил:-)

Вернулся с работы, смотрю СМа гопнули( как всегда, обычное дело):-)

Ставлю на спот, и тут опять слив - и сразу давай мне бобить в приват, напомню... я вернулся с работы я вообще ни чего и не кому не писал:-)


Сначала вступление - "Типо чей я буду..."

Основная часть - про мышей, Дд и т.д. ... я уже просто пишу мне всёравно, мне ---> || (параллельно):-)

И... кульминация - ЧТо из-за таких *:?89?:*9 у него судимость в реале!:-D


Я как начал ржать, что аж Мелкого со своей разбудил:-D

JERO
22.11.2015, 19:16
Та ну я даже не скринил:-)

Вернулся с работы, смотрю СМа гопнули( как всегда, обычное дело):-)

Ставлю на спот, и тут опять слив - и сразу давай мне бобить в приват, напомню... я вернулся с работы я вообще ни чего и не кому не писал:-)


Сначала вступление - "Типо чей я буду..."

Основная часть - про мышей, Дд и т.д. ... я уже просто пишу мне всёравно, мне ---> || (параллельно):-)

И... кульминация - ЧТо из-за таких *:?89?:*9 у него судимость в реале!:-D


Я как начал ржать, что аж Мелкого со своей разбудил:-D

)))))))))))))))

Навернека магазин кокойто вскрыл что бы на фул деньги были )
думал оденет фулл и сразу станет сказачно силен )

Gorgona
22.11.2015, 21:57
Непонятно о чем вы тут спорите и с....сь))) Марина в очередной раз блеснула знанием выкладывать и делать скрины....другой малый кричит "сливают и прячутся"....и т.д. В ДД стоят одни и теже ибо сервер уже помер...интерес пропал у всех давно...Альтеровцы уже забили...чаров пораздавали ( человека 4 сидят) и за топом уже никто негонится))) смешно как то смотреть на эту агонию...на 10-ке все криво и косо... зашел - невпечатлился...готовтесь к новогодным праздникам господа))) подарки...елки...идите уж отдыхать) не стоит нервы трепать и словоблудить
:beer:

hubber1990
22.11.2015, 22:19
Непонятно о чем вы тут спорите и с....сь))) Марина в очередной раз блеснула знанием выкладывать и делать скрины....другой малый кричит "сливают и прячутся"....и т.д. В ДД стоят одни и теже ибо сервер уже помер...интерес пропал у всех давно...Альтеровцы уже забили...чаров пораздавали ( человека 4 сидят) и за топом уже никто негонится))) смешно как то смотреть на эту агонию...на 10-ке все криво и косо... зашел - невпечатлился...готовтесь к новогодным праздникам господа))) подарки...елки...идите уж отдыхать) не стоит нервы трепать и словоблудить
:beer:

Да потеряйся умник. Тут ребята хотя бы играли. А ты сам то че сделал. Сидишь других обсуждаешь.

Gorgona
22.11.2015, 22:29
Да потеряйся умник. Тут ребята хотя бы играли. А ты сам то че сделал. Сидишь других обсуждаешь.

А ты кто такой???))) Давай до свидания... Защитник епти) Я на Мурузе с тех пор, когда ты еще ранец покупал...

Vadosss
22.11.2015, 23:14
Ёпт вы зачем типа довели? не дай бог еще вздёрнеться:-)