PDA

Просмотр полной версии : Silver and gold party


Barat
03.12.2015, 22:52
На тесте работает Gold и Silver пати? проверял кто-то?

belirafon
03.12.2015, 23:16
На тесте работает Gold и Silver пати? проверял кто-то?

проверяли по всякому никакого + нет, разве что с пати модно качаться там где большой ХР, там и то соответственно делится гуд.

Barat
04.12.2015, 00:40
проверяли по всякому никакого + нет, разве что с пати модно качаться там где большой ХР, там и то соответственно делится гуд.

Если не будет голд и силвер пати то все опять будут стоять соло и серв загнется быстро. Не лучше было бы включить их?

Майкл Скофилд
04.12.2015, 00:41
Если не будет голд и силвер пати то все опять будут стоять соло и серв загнется быстро. Не лучше было бы включить их?

А при системе "реконекта" когда перса кидает в ДЦ, то по возвращению на серв он возвращается в пати?

besthunt
04.12.2015, 00:47
Если не будет голд и силвер пати то все опять будут стоять соло и серв загнется быстро. Не лучше было бы включить их?

Илюх, серв загнулся не из-за соло кача)) Ты мне Адамантин то дашь? )

VanHeIsing
04.12.2015, 01:41
Я за надо включать голд и силвер

Goodwin
04.12.2015, 06:16
т.к. в основном сейчас настройки по дефолту, то скорее всего эксп в пати и бонусы выглядят так:
http://i.imgur.com/9q6ccal.jpg

NiqMo
04.12.2015, 12:32
А при системе "реконекта" когда перса кидает в ДЦ, то по возвращению на серв он возвращается в пати?

Возвращается, если зарегистрирована глобал пт.

3odiak
05.12.2015, 02:32
то же поддерживаю эту идею , сильвер и голд пати некому не помешает ,Я за

Kamarro
05.12.2015, 11:55
т.к. в основном сейчас настройки по дефолту, то скорее всего эксп в пати и бонусы выглядят так:
http://i.imgur.com/9q6ccal.jpg

ты где этот бред выкопал?

Frigid
05.12.2015, 12:17
Против.

555
05.12.2015, 17:05
то же поддерживаю эту идею , сильвер и голд пати некому не помешает ,Я за

Против, это спровоцирует твинко манию и увеличит % краж так как все будут давать друг другу пароли
8-)

toros3
05.12.2015, 17:23
Парти без бонуса, и с ограничением по ресету. Самое норм

VanHeIsing
05.12.2015, 17:45
вы фигню порите про твинков, как раз без бонуса в парти куча твинком будет в топе, как показал рампедж у меня был топ и мои твинки не далеко отставали от меня разница 4-8 рес, а на счет ограничений по ресу хорошая идея

555
05.12.2015, 18:05
вы фигню порите про твинков, как раз без бонуса в парти куча твинком будет в топе, как показал рампедж у меня был топ и мои твинки не далеко отставали от меня разница 4-8 рес, а на счет ограничений по ресу хорошая идея
да это ты что-то путаешь и наверно не контролировал целое пати из-за гребанного бонуса, первое время еще не чего а потом народ забивает и таскаешь все пати сам) 8-)

VanHeIsing
05.12.2015, 18:10
да это ты что-то путаешь и наверно не контролировал целое пати из-за гребанного бонуса, первое время еще не чего а потом народ забивает и таскаешь все пати сам) 8-)

это уже не как не касается к голд парти просто надо урезать количество допустимых окон до 2-3

Колючка
05.12.2015, 23:55
Убрать просто штраф с пати,кто хочет,пусть в пати стоит,кто не хочет,пусть соло.
Я играю эльфом,постоянно ЕЕ на пользу гильдии,поэтому самостоятельно стоять не могу.Кто захочет качать меня за 60% экспы?Никто.Сейчас выручают мульты и двойные споты.
Завожу мультов,качаю ЕЕ,но мне тоже не хочется постоянно качаться на 60% или заводить по 5 окон.

да это ты что-то путаешь и наверно не контролировал целое пати из-за гребанного бонуса, первое время еще не чего а потом народ забивает и таскаешь все пати сам) 8-)

Не делайте бонусов пати,но и штрафа не надо.Забил кто-то,спокойно его оффаешь и не таскаешь=)
Хотя,некоторые будут искать двойные споты и всё-равно будут таскать всё пати для построения "бочки"=)

NiqMo
06.12.2015, 06:10
Не делайте бонусов пати,но и штрафа не надо.Забил кто-то,спокойно его оффаешь и не таскаешь=)
Хотя,некоторые будут искать двойные споты и всё-равно будут таскать всё пати для построения "бочки"=)

Если не делать штраф, то никто без пт качаться не будет. Бить спот соло или в пятиром, разница огромная. Только реса после 120-150 будут вставать соло. Раньше ельфы качались со штрафами и щас смогут. Если ги адекватная, то на тебя болт никто не положит и с твинком качаться никто не оставит.

ЗЫ Никаких голд или сильвер пт, +штраф по експе.

Колючка
06.12.2015, 12:03
Если не делать штраф, то никто без пт качаться не будет. Бить спот соло или в пятиром, разница огромная. Только реса после 120-150 будут вставать соло. Раньше ельфы качались со штрафами и щас смогут. Если ги адекватная, то на тебя болт никто не положит и с твинком качаться никто не оставит.

ЗЫ Никаких голд или сильвер пт, +штраф по експе.

Это поначалу стоят в пати,правильно впятером проще бить мобов,а с 120-150 реса,как сам пишешь(хотя это происходит намного раньше),вставать начинают соло и никому уже эльф не нужен,накачай 32 энержи и всё,дальше от тебя ничего не надо,потом удивляемся: -"Почему никто не хочет играть эльфом?",потому что все считают его саппортом и наплевательски относятся.Но для меня это не саппорт,это мой чар,причём основа,которая вас качает первое время,а потом бросается за ненадобностью=)Обидно=)
Если нет штрафа,чем тебе мешает стоять в пати?Не понимаю твоих мыслей.Уверена,что ты всё-равно в пати будешь стоять первоначально или со своим эльфом или со своими друзьями.

MAGUS
06.12.2015, 12:28
А на кс всем еешку подавай в пати:-D

Khatkov@
06.12.2015, 12:42
если будет голд пати то люди соло будут отсас*вать....
потому что соло будешь стаять в таркане а те кто в пати будут стоять в айде +експ умножаться....
драки за спот не будет....
в бочку собираться...
двойные споты будут в популярности =)

еешку будут качать в любом случае... и тем более те кто в ДД...
тем более по началу все будут в пати кач в любом случае....

MAGUS
06.12.2015, 12:58
еешку будут качать в любом случае... и тем более те кто в ДД...
тем
более по началу все будут в пати кач в любом случае....
Не припомню такого, чтобы кто-то разбежался качать мою девочку,даже владея замком,качаю её на локах твинками.
Разве что кто-то пристроиться,чтобы самому поскорее прокачаться:Search:

NiqMo
06.12.2015, 15:03
Это поначалу стоят в пати,правильно впятером проще бить мобов,а с 120-150 реса,как сам пишешь(хотя это происходит намного раньше),вставать начинают соло и никому уже эльф не нужен,накачай 32 энержи и всё,дальше от тебя ничего не надо,потом удивляемся: -"Почему никто не хочет играть эльфом?",потому что все считают его саппортом и наплевательски относятся.Но для меня это не саппорт,это мой чар,причём основа,которая вас качает первое время,а потом бросается за ненадобностью=)Обидно=)
Если нет штрафа,чем тебе мешает стоять в пати?Не понимаю твоих мыслей.Уверена,что ты всё-равно в пати будешь стоять первоначально или со своим эльфом или со своими друзьями.

Я буду стоять в пати, но реса до 10 максимум, при нормальных раскладах. 150 рес это пол года игры (хотя хз как ГМ настроит), а соло качаться гораздо комфортнее и в целом лучше, форевер показал. Ельф это саппорт, основа он или нет, сути не меняет. Качайся в АЕ, гильдия захотела ЕЕ - окей, ребят, гоу дружно меня качать, нет? тогда я АЕ, так было всегда и не вижу смысла этого менять. Тем более пулл карт в этот раз гораздо выше, тобишь все стоят соло качаються в раклионе, ты взяла товарища и качаешься в арчероне (вулканус, другие новые мапы) и кач примерно одинаковый.

ЗЫ Ваших ЕЕ не качают под КС? Тогда, это у вас гильдия такая "молодец", увы.

Курошику
06.12.2015, 15:20
Я буду стоять в пати, но реса до 10 максимум, при нормальных раскладах. 150 рес это пол года игры (хотя хз как ГМ настроит), а соло качаться гораздо комфортнее и в целом лучше, форевер показал. Ельф это саппорт, основа он или нет, сути не меняет. Качайся в АЕ, гильдия захотела ЕЕ - окей, ребят, гоу дружно меня качать, нет? тогда я АЕ, так было всегда и не вижу смысла этого менять. Тем более пулл карт в этот раз гораздо выше, тобишь все стоят соло качаються в раклионе, ты взяла товарища и качаешься в арчероне (вулканус, другие новые мапы) и кач примерно одинаковый.

ЗЫ Ваших ЕЕ не качают под КС? Тогда, это у вас гильдия такая "молодец", увы.
Вот полностью поддерживаю.

Колючка
06.12.2015, 16:37
ЗЫ Ваших ЕЕ не качают под КС? Тогда, это у вас гильдия такая "молодец", увы.

Наших ЕЕ качают под КС,но я не хочу сама никому обламывать кач и от кого то зависеть=)
А ЕЕ всегда нужна ,ежедневно,на тех же катах(варка,ивенты),поэтому быть в АЕ,это играть соло.Мне нравится стоять в пати и общаться с людьми.
Поэтому считаю ничем не наврежу никому,качаясь в пати без бонуса и штрафа.Пати всегда сближало новичков,у кого нет друзей с 1 сезона и т.д.=)

NiqMo
06.12.2015, 16:57
Наших ЕЕ качают под КС,но я не хочу сама никому обламывать кач и от кого то зависеть=)
Гильдия зависит от хорошего ЕЕ,а не ты от них.


А ЕЕ всегда нужна ,ежедневно,на тех же катах(варка,ивенты),поэтому быть в АЕ,это играть соло.
Не обязательно.

Мне нравится стоять в пати и общаться с людьми.

Уже давно никто в игре не общается, все сидят в скайпе и соц. сетях.

Поэтому считаю ничем не наврежу никому,качаясь в пати без бонуса и штрафа.
Навредишь, и это очевидно. Ты навязываешь всем качаться в пати. Топ игроки, в ущерб скорости кача, стоять соло не будут, хотя и не хотели бы этого.

Пати нужно сбалансировать так, что бы и ЕЕ качался в патьках и игроки соло качались, и при этом скорость кача не отличалась. Как это сделать? Определенно нужен штраф, возможно и штраф на количество игроков в партии, но % штрафа должен быть разумен и сбалансирован.

ЗЫ "Мне так нравится и поэтому надо сделать так?" ОМГ

He3HauKa
06.12.2015, 17:07
Ты пишешь, про то что что-то навязывают, а ты не навязываешь?:-)
Ты настолко уверен в своей идее, что даже красиво завуалировано готов по*?*ать:-)

Можно узнать, чем навредит эльф, качаясь в ПТ без бонуса и штрафа?

He3HauKa
06.12.2015, 17:14
Вот листаю, ТОП и пытаюсь найти "выкачанных" Эльфов и как-то не много их, по пальцам посчитать можно:-)

Сколько ваша Ги Эльфов выкачала? Именно выкачала, не тогда когда надобыло стоять на ФГ и "хоть как-то стоять" и бить АНЦ, не тогда когда надо было "падтянуть" Эльфа на следующий уровень Катакомб и т.д.

А именно всё время, судя по вашим чарам в ТОПе, эльф должен быть ваших ресов 130-140. Можно узнать ники Эльфов, которых вы выкачивали?


А так всё правельно МАрина с Аней пишут -

*Пока начало серва все берут эльфа и все качаются с ним, так как переходя в более высокую Локацию, штраф не особо становиться заметен из-за большего экспа.
* + Погоня за дропом и т.д. даже при штрафе - всё Окупается.
* Так же качь, для будущего ГИ, то есть расчёт на Каты и т.д.

НО как Чары становятся сильнее и доходят до СОло кача на ТОП мобах, появляется дилема... или тормозить тех или иных ТОП дэмэджеров(которые стоят соло из-за "штрафа" для макс прокачки) и т.д. или на средней прокачке тянуть ТОПА и Эльфа.
Но выходит - вкладывать максимум в ТОП чара и "закрывать глаза" на более медленную прокачку Эльфа.

He3HauKa
06.12.2015, 17:38
Судя по тому что ты пишешь -

1. Ты понятия не имеешь, что значит штраф ПТ, когда в ГИ/Алли приходит момент, когда средний рес 150+

2. ТЫ понятия не имеешь, что значит играть за Эльфа (как основу).

3. Твой расчёт на "начало" серва, возможно потом тебе не интересно или не будет времени играть, то есть "до победы" играть не намерен.

4. Учитывая то что написано выше, как ты можешь проталкивать идею - "убрать штраф" - нельзя или не надо, даже не приводя аргументы.

В итоге легко адресую твои же слова тебе -

ЗЫ "Мне так нравится и поэтому надо сделать так?" ОМГ

P.S. Именно из-за этого всего, ТОП эльфов не так уж и много, только из-за этого, понимая что как основу найти хорошего Эльфа на сервере... да-да-да на всём сервере по пальцам можно пересчитать и именно из-за этого многие у нас в ГИ начали выкачивать Эльфов с 0. Я лично выкачал Эльфа до 100 ресов с 0, остановился из-за того что серв начал потухать.

Курошику
06.12.2015, 17:51
Вот листаю, ТОП и пытаюсь найти "выкачанных" Эльфов и как-то не много их, по пальцам посчитать можно:-)

Сколько ваша Ги Эльфов выкачала? Именно выкачала, не тогда когда надобыло стоять на ФГ и "хоть как-то стоять" и бить АНЦ, не тогда когда надо было "падтянуть" Эльфа на следующий уровень Катакомб и т.д.

А именно всё время, судя по вашим чарам в ТОПе, эльф должен быть ваших ресов 130-140. Можно узнать ники Эльфов, которых вы выкачивали?


А так всё правельно МАрина с Аней пишут -

*Пока начало серва все берут эльфа и все качаются с ним, так как переходя в более высокую Локацию, штраф не особо становиться заметен из-за большего экспа.
* + Погоня за дропом и т.д. даже при штрафе - всё Окупается.
* Так же качь, для будущего ГИ, то есть расчёт на Каты и т.д.

НО как Чары становятся сильнее и доходят до СОло кача на ТОП мобах, появляется дилема... или тормозить тех или иных ТОП дэмэджеров(которые стоят слоло из-за "штрафа" для макс прокачки) и т.д. или на средней прокачке тянуть ТОПА и Эльфа.
Но выходит - вкладывать максимум в ТОП чара и "закрывать глаза" на более медленную прокачку Эльфа.
Ну подкачался эльф до определенного момента, его кинули дальше, что ему мешает соло стоять и спокойно так же выкачиваться в топ

besthunt
06.12.2015, 17:54
Вот листаю, ТОП и пытаюсь найти "выкачанных" Эльфов и как-то не много их, по пальцам посчитать можно:-)






P.S. Именно из-за этого всего, ТОП эльфов не так уж и много, только из-за этого, понимая что как основу найти хорошего Эльфа на сервере... да-да-да на всём сервере по пальцам можно пересчитать и именно из-за этого многие у нас в ГИ начали выкачивать Эльфов с 0. Я лично выкачал Эльфа до 100 ресов с 0, остановился из-за того что серв начал потухать.

Я вот листаю ТОП и ни кого кроме Хантов, Слееров и ДЛов не вижу. Нет ни какой связи пати штрафов и малого количества эльфов.

He3HauKa
06.12.2015, 18:00
Ну подкачался эльф до определенного момента, его кинули дальше, что ему мешает соло стоять и спокойно так же выкачиваться в топ

Его ни кто не кинет, так как Эльф всегда нужен будет, + как писали выше -

"Наших ЕЕ качают под КС,но я не хочу сама никому обламывать кач и от кого то зависеть=)
А ЕЕ всегда нужна ,ежедневно,на тех же катах(варка,ивенты),поэтому быть в АЕ,это играть соло.Мне нравится стоять в пати и общаться с людьми.
Поэтому считаю ничем не наврежу никому,качаясь в пати без бонуса и штрафа.Пати всегда сближало новичков,у кого нет друзей с 1 сезона и т.д.=)"

Так же, попадая в ту или иную компанию, всегда наживаются "автоматом" враги с другой компании и даже если эльф уйдёт и станет АЕ, его тупо загоняют, а за себя постоять Эльфу... без коментариев

В общем тема на столько обширная, но большинство не имея ни какого понятия об этом, смотрят прямолинейно -


Эльфом не играл, когда надо на БЦ,Боссы, Каты или даже фан на ПВП Арене - просто "на зажим" пишу ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++

А так х?%:? с ними с этими Эльфами, вон я качаюсь, кто им мешает:-)



Простые как 5 копеек:-)

He3HauKa
06.12.2015, 18:07
Я вот листаю ТОП и ни кого кроме Хантов, Слееров и ДЛов не вижу. Нет ни какой связи пати штрафов и малого количества эльфов.

Правельно, её и нет, не стоит вспоминать сколько Эльфов было в ТОПе в начале серва и как они "пропадали" при развале разных ГИ или компаний с кем они играли и сколько оставалось Эльфов позже.

besthunt
06.12.2015, 18:15
Правельно, её и нет, не стоит вспоминать сколько Эльфов было в ТОПе в начале серва и как они "пропадали" при развале разных ГИ или компаний с кем они играли и сколько оставалось Эльфов позже.

Отстань от Эльфов. СМов, например, в ТОПе ещё меньше. Как объяснишь?

Курошику
06.12.2015, 18:18
Правельно, её и нет, не стоит вспоминать сколько Эльфов было в ТОПе в начале серва и как они "пропадали" при развале разных ГИ или компаний с кем они играли и сколько оставалось Эльфов позже.
Но между этим и тем, что ты пишешь про пати вообще никакой связи нету, у эльфа есть все, чтобы спокойно качаться и выбиваться в топ.
Из твоей статистики ты лишь можешь увидеть, что эльф не самый популярный класс.
А кому понадобится ее, смогут и так его выкачать без проблем. И если дело доходит до гильдии, да миллион раз видел уже, как выкачивают еешек для захватов, сажают за них кого-нибудь, сам тысячу раз занимался выкачивание эльфа под ее для захвата, даже сам теряя в скорости сильно, какая разница, будет штраф, не будет штрафа, эльфы от этого в топ не взлетят.

He3HauKa
06.12.2015, 18:23
Отстань от Эльфов. СМов, например, в ТОПе ещё меньше. Как объяснишь?

Ты до меня до$*?9ся решил?:-D На СМов не обращял внимания, так как
у них были шоколадные моменты при развитии -

* Возможность за*?*вать в усмерть ДЖОГом в начале серва( у других классов в то время меньшая скорость атаки, да и ДМГ такого нет что бы сразу снести, в итоге телепорт + даже слабый отхил на банках и опять в бой.

* спокойно качается соло, БЦ, ДСы, да и в более высокие локи лезет соло первым за счёт МСа


Да и вообще сколько было в начале СМов?:-) Достаточно, и не просто досттаточно СМЫ сменяли ТОП1 то 1 то другой.


Я не говорю, что СМы- это псц, но не так печально как с Эльфами.


А так.. тема вроде "Silver and Gold party":-D

He3HauKa
06.12.2015, 18:29
Но между этим и тем, что ты пишешь про пати вообще никакой связи нету, у эльфа есть все, чтобы спокойно качаться и выбиваться в топ.
Из твоей статистики ты лишь можешь увидеть, что эльф не самый популярный класс.
А кому понадобится ее, смогут и так его выкачать без проблем. И если дело доходит до гильдии, да миллион раз видел уже, как выкачивают еешек для захватов, сажают за них кого-нибудь, сам тысячу раз занимался выкачивание эльфа под ее для захвата, даже сам теряя в скорости сильно, какая разница, будет штраф, не будет штрафа, эльфы от этого в топ не взлетят.

Им лететь не надо, воо тебя понесло)) Просто о чём речь - Эльфы хотят качатся в ПТ, так как часто им приходится быть ЕЕ, но в ПТ берут в "начале" серва, а потом как Эльф набирает 33К нрг, приходит момент -

"33 К нрг есть? Ну и молодец, рад за тебя":-)

Вы место того что бы придераться к Эльфам, лучше к теме вернитесь:-)

Как для меня не надо ни бонуса, не штрафа. Почему? Да потому что, кто захотел встал Соло, ни тебе обязаностей перед ПТ, "тягать" ни кого не надо. И в тоже время, если спросил кто-то ПТ - "Да пожалуйста, держи, стой качайся".
Много лет играли, без всяких бонусов и всех всё устраивало:-)

Rigard
06.12.2015, 18:56
Штраф убрать, двойные убрать.

NiqMo
06.12.2015, 19:04
Можно узнать, чем навредит эльф, качаясь в ПТ без бонуса и штрафа?
He3HauKa, пишешь много, а сам читаешь между строк.

Пати нужно сбалансировать так, что бы и ЕЕ качался в патьках и игроки соло качались, и при этом скорость кача не отличалась. Как это сделать? Определенно нужен штраф, возможно и штраф на количество игроков в партии, но % штрафа должен быть разумен и сбалансирован.



1. Ты понятия не имеешь, что значит штраф ПТ, когда в ГИ/Алли приходит момент, когда средний рес 150+

2. ТЫ понятия не имеешь, что значит играть за Эльфа (как основу).

3. Твой расчёт на "начало" серва, возможно потом тебе не интересно или не будет времени играть, то есть "до победы" играть не намерен.

4. Учитывая то что написано выше, как ты можешь проталкивать идею - "убрать штраф" - нельзя или не надо, даже не приводя аргументы.

1, 2. Дружище, я уже лет 10 в му играю, в частности на этом сервере с самого начала, за всех персонажей, на различных стадиях игры. И если я пишу, то я не по наслышке слышал, а в курсе всех моментов игры.
3. "Победа" понятие растяжимое, сервер переживает интересные моменты, а потом гаснет, после чего хоть и живет пол года - год. Если играл на всех сезонах муруза, то очевидно, что "до победы" я почти на всех отыгрывал.
4. Опять таки аргументы приводил, просто ты читаешь между строк.


А именно всё время, судя по вашим чарам в ТОПе, эльф должен быть ваших ресов 130-140. Можно узнать ники Эльфов, которых вы выкачивали?
Ты опять "плохо" прочитал. Я нигде не писал, что я или моя ги качаем ельфов и мы красаучеги. Я написал, что гильдии должны заниматься этим вопросом, ибо это в их интересах. А если тебе необходим пример с реали, окей. Hardcore (был штраф на пт), гильдия Колхоз, Ельфы nasha104, SoLnce - перед КС назначали персонажей которые будут их выкачивать. На этом же сервере в Реклесс был ельф 3uMa (в топ10 входила) ее так же в гильдии всегда качали.

Да потому что, кто захотел встал Соло, ни тебе обязаностей перед ПТ, "тягать" ни кого не надо. И в тоже время, если спросил кто-то ПТ - "Да пожалуйста, держи, стой качайся".

Объясню на пальцах, коли иначе понять возможности не имеешь. Хочет топ игрок стоять соло, потому что ему просто так комфортно, но тут загвоздка, в пт качаться быстрее, и что он сделает? Конечно будет качаться в пт, жертвуя комфортом. Почему? Потому что он хочет оставаться ТОП игроком.


Я не говорю, что СМы- это псц, но не так печально как с Эльфами.
А кто заставляет им играть? Нравиться им играть - играй, но смерись это саппорт. За него не станешь богом ПвП. (хотя был случай с Пашей AC1D ака WWWWWWW, который и за АЕ отчебучивал)

He3HauKa
06.12.2015, 19:26
Если не делать штраф, то никто без пт качаться не будет. Бить спот соло или в пятиром, разница огромная. Только реса после 120-150 будут вставать соло. Раньше ельфы качались со штрафами и щас смогут. Если ги адекватная, то на тебя болт никто не положит и с твинком качаться никто не оставит.

ЗЫ Никаких голд или сильвер пт, +штраф по експе.

Нашёл вот это, а почему ни кто соло качатся не будет? Достигнув определённых ресов, ещё как будут.

*Указывая, ресы 120-150, то есть тут ты сам допускаешь, что вставать будут, значит из-за того что у тебя интерес до 120-150 рес играть, настройки для ВСЕХ на серве идут под тебя?:-)

"1. Ты понятия не имеешь, что значит штраф ПТ, когда в ГИ/Алли приходит момент, когда средний рес 150+"
Я уже не понимаю, тут я не так написал или есть необходимость перефразировать?:-)


*Про адекватную ГИ и качь Эльфов, я не спрашиваю твоё боевое прошлое, Марина указала ситуацию основываюсь по опыту на РАмпейдже, ты начал устраивать цирк про молодцов и адекватные ГИ, на что я спросил, естественно по Рампейджу, а именно всё время, судя по вашим чарам в ТОПе, эльф должен быть ваших ресов 130-140.

"Можно узнать ники Эльфов, которых вы выкачивали?"


Зачем вступая в определённую дискуссию, а конкретно учитывая опыт и ситуации на Рампейдже ты мне приводишь примеры, серверов( Да это МУруз) отличающихся от Рампейджа?

То есть повторю( мало-ли) на Рампейжде кого вы выкачивали, каких Эльфов вы держали на своём уровне, учитывая что ваши чары зависли на отметке 130-140, каких эльфов вы выкачавали до такихже ресов на ряду с основными чарами в ГИ?

К чему ты копируешь обсуждение СМа?:-D Просто для кучи? Так как это я написал=) Я там наоборот говорю, что с СМами не так всё плохо


P.S. "Объясню на пальцах, коли иначе понять возможности не имеешь. Хочет топ игрок стоять соло, потому что ему просто так комфортно, но тут загвоздка, в пт качаться быстрее, и что он сделает? Конечно будет качаться в пт, жертвуя комфортом. Почему? Потому что он хочет оставаться ТОП игроком."

Если ты отиграл на многих сервах почти или "до конца" как ты можешь писать такой бред, если что на форевере что рампедже я на 150+ спокойно сносил мобов Соло.

и да про 10 лет.... я тоже больше 10 лет в МУ и что будем мериться кто на стенку выше писает?:-)

Колючка
06.12.2015, 19:39
А если тебе необходим пример с реали, окей. Hardcore (был штраф на пт), гильдия Колхоз, Ельфы nasha104, SoLnce - перед КС назначали персонажей которые будут их выкачивать. На этом же сервере в Реклесс был ельф 3uMa (в топ10 входила) ее так же в гильдии всегда качали.
Назначали персонажей......опять ты ,Никит пишешь про остальных,что все по очереди качали ,чтоб не потерять в каче кому-то одному.То-есть вы учитываете интересы ваших дмгеров,а эльф у вас как переходной вымпел,сегодня ты качаешь,завтра ты.Получается какой -то чар прости*утка=)До топ 10 под чаром 3uMA сидел его настоящий владелец,или чар был давно подарен гильдии и она его тянула,потому что это норм эльф?)

Объясню на пальцах, коли иначе понять возможности не имеешь. Хочет топ игрок стоять соло, потому что ему просто так комфортно, но тут загвоздка, в пт качаться быстрее, и что он сделает? Конечно будет качаться в пт, жертвуя комфортом. Почему? Потому что он хочет оставаться ТОП игроком.

Вот и тут ты только о себе думаешь.Где написано,что эльф саппорт,только баффер? Если он баффер,тогда давайте об этом напишем и увеличим ему время бафа.
Баффер ДК - баф держится минут 10 и более в зависимости от статов.
Баффер СМ -МС держится минут 10+ в зависимости от статов.
Крит ДЛ на держится минут 10+ ,и их никто не считает саппортами.
Давай те тогда,сделаем эльфа саппортом,с невозможностью становиться АЕ и увеличим время бафа ЕЕ на 10+ минут.
То-есть вам КОМФОРТ и БЫСТРЫЙ кач нужен,а на остальных параллельно?

NiqMo
06.12.2015, 19:42
Нашёл вот это, а почему ни кто соло качатся не будет? Достигнув определённых ресов, ещё как будут.
*Указывая, ресы 120-150, то есть тут ты сам допускаешь, что вставать будут, значит из-за того что у тебя интерес до 120-150 рес играть, настройки для ВСЕХ на серве идут под тебя?:-)
Разумеется будут на высоких ресах, НО до этих ресетов не докачаться, за месяц, два или три, а может и за пол года. Не будет тут бешеного кача, как на рампейдже, настроят всё иначе.


*Про адекватную ГИ и качь Эльфов, я не спрашиваю твоё боевое прошлое, Марина указала ситуацию основываюсь по опыту на РАмпейдже, ты начал устраивать цирк про молодцов и адекватные ГИ, на что я спросил, естественно по Рампейджу
Зачем вступая в определённую дискуссию, а конкретно учитывая опыт и ситуации на Рампейдже ты мне приводишь примеры, серверов( Да это МУруз) отличающихся от Рампейджа?

В том то и беда, что ты основываешься на ремпейдже, если ты не понял, никто не будет делать подобие рампейджа. А для того что бы быть более объективнее, необходимо учитывать все сезоны сервера.


То есть повторю( мало-ли) на Рампейжде кого вы выкачивали, каких Эльфов вы держали на своём уровне, учитывая что ваши чары зависли на отметке 130-140, каких эльфов вы выкачавали до такихже ресов на ряду с основными чарами в ГИ?
Про каких чаров 130-140 рес ты вообще говоришь? Я тебе еще раз пишу (уже кажеться 3ий), раз ты с 1 раза не умеешь догонять - я не утверждал, что я или моя ги качали каких-либо ельфов.


К чему ты копируешь обсуждение СМа?:-D Просто для кучи, так как я написал=) Я там наоборот говорю, что с СМами не так всё плохо
А я про ельфов говорю, а не про СМов.

Курошику
06.12.2015, 19:43
Назначали персонажей......опять ты ,Никит пишешь про остальных,что все по очереди качали ,чтоб не потерять в каче кому-то одному.То-есть вы учитываете интересы ваших дмгеров,а эльф у вас как переходной вымпел,сегодня ты качаешь,завтра ты.Получается какой -то чар прости*утка=)До топ 10 под чаром 3uMA сидел его настоящий владелец,или чар был давно подарен гильдии и она его тянула,потому что это норм эльф?)



Вот и тут ты только о себе думаешь.Где написано,что эльф саппорт,только баффер? Если он баффер,тогда давайте об этом напишем и увеличим ему время бафа.
Баффер ДК - баф держится минут 10 и более в зависимости от статов.
Баффер СМ -МС держится минут 10+ в зависимости от статов.
Крит ДЛ на держится минут 10+ ,и их никто не считает саппортами.
Давай те тогда,сделаем эльфа саппортом,с невозможностью становиться АЕ и увеличим время бафа ЕЕ на 10+ минут.
То-есть вам КОМФОРТ и БЫСТРЫЙ кач нужен,а на остальных параллельно?
Но эльфу же комфортно и в соло качаться, как АЕ, разве это не так?

Колючка
06.12.2015, 19:45
Про каких чаров 130-140 рес ты вообще говоришь? Я тебе еще раз пишу (уже кажеться 3ий), раз ты с 1 раза не умеешь догонять - я не утверждал, что я или моя ги качали каких-либо ельфов.
Раз вы не качали никаких эльфов,то вообще о чём разговор?
Я до сих пор стою в пати со штрафом,оно мне надо?

Колючка
06.12.2015, 19:58
Но эльфу же комфортно и в соло качаться, как АЕ, разве это не так?

Можно,но не комфортно.
Эльф по качу похож немного на ДК,самый лучший спот для него точечный.
Но дело не в этом,на Рампейдже багали споты и всё было норм.
Но...
начало сервера: эльф нужен ЕЕ постоянно ресов до 20.
Далее обычно эльф заходит\приглашают в какую-нибудь гильдию
там каждый день:вары,каты,квесты постоянно нужен ЕЕ.

He3HauKa
06.12.2015, 19:59
Разумеется будут на высоких ресах, НО до этих ресетов не докачаться, за месяц, два или три, а может и за пол года. Не будет тут бешеного кача, как на рампейдже, настроят всё иначе.
От куда такая инфо, ты уже знаешь настройки, рейты сервера?:-)

В том то и беда, что ты основываешься на ремпейдже, если ты не понял, никто не будет делать подобие рампейджа. А для того что бы быть более объективнее, необходимо учитывать все сезоны сервера.

Обсуждение началось из-за опыта Марины на Рампейдже и как штраф отразился непосредственно на Эльфах.


Про каких чаров 130-140 рес ты вообще говоришь? Я тебе еще раз пишу (уже кажеться 3ий), раз ты с 1 раза не умеешь догонять - я не утверждал, что я или моя ги качали каких-либо ельфов.

Так какого художника ты раздаёшь "советы" что Ги должна выкачивать, или ГИ такие "молодцы", если вы не делали это сами? Поэтому я и спросил про Эльфов на Рампе, так как Марине ты начал давать "советы" из-за проблем на Рампе.

Ты вообще нормальный?:-)


А я про ельфов говорю, а не про СМов.
Зачем тогда копировать моё сообщение про СМа?


В общем долгих лет тебе покорений МУруза:-)


ЗЫ "Мне так нравится и поэтому надо сделать так?" ОМГ:-)

NiqMo
06.12.2015, 20:01
Назначали персонажей......опять ты ,Никит пишешь про остальных,что все по очереди качали ,чтоб не потерять в каче кому-то одному.То-есть вы учитываете интересы ваших дмгеров,а эльф у вас как переходной вымпел,сегодня ты качаешь,завтра ты.Получается какой -то чар прости*утка=)
Пфффффф, теперь тебе не нравится, если ельфа твоего качать будут, потому что он таким образом, как проститутка выглядит. Ну что за бред?

До топ 10 под чаром 3uMA сидел его настоящий владелец,или чар был давно подарен гильдии и она его тянула,потому что это норм эльф?)

Да она 2 - 2,5 года отыграла за него.


Где написано,что эльф саппорт,только баффер? Если он баффер,тогда давайте об этом напишем и увеличим ему время бафа.
То-есть вам КОМФОРТ и БЫСТРЫЙ кач нужен,а на остальных параллельно?
ЕЕ - баффер (он же суппорт, чар поддержки), это очевидно, зачем это где то писать. Может у тебя понятие суппорта какое-то иное.
Делаешь АЕ и вуаля ты не баффер, качайся в своё удовольствие.


Ты создала "проблему" раскачки Ельфа, когда ее нет. Хочешь качаться быстро, качайся в АЕ, хочешь гильдии помогать, по необходимости делай когда-то ЕЕ, но только чтобы тебя качали. Только тебя устраивает совершенно другое, "я люблю играть за ЕЕ, я люблю когда меня качают в пати, но только что бы одни и те же, а то меня посчитают за ельфа лёгкого поведения". Так кто тут только о себе думает. Почему я яростно против пати кача? Вспомните форевер, перед открытием все яростно кричали, "ооо давайте в партиях качаться, общаться все будем, нам же так не хватает общения", в итоге открыли сервер, и через пару месяцев всех достал этот пати кач (не только на своём мнении основываюсь, тогда много жалоб было), и кто где там общался в игре? Никто, все твинков позаводили себе в партию и стояли оффексп.

И еще раз подчеркну , что я не только о себе думаю, прочтите пожалуйста еще раз (а может 2-3 или 5, главное чтоб суть уловили)

Пати нужно сбалансировать так, что бы и ЕЕ качался в патьках и игроки соло качались, и при этом скорость кача не отличалась.

Off Trade
06.12.2015, 20:15
Po povodu AE/EE.A 4to,krome EE na KS nikogo proka4ivat' ne nujno ? Tex-je BK pod knopku,DL pod TP,SM-a pod MS.Piwat imenno te,u kogo po 12 tvinkov na kompe,vigodno ved' ka4at' osnovu i tvinkov v odnoi PT.A pt dlya obweniya,eto zvu4it kak argumet *****a.

NiqMo
06.12.2015, 20:16
Обсуждение началось из-за опыта Марины на Рампейдже и как штраф отразился непосредственно на Эльфах.
Где она написала, что опыт заключался именно на рампейдже? Она так же играла за ельфа и на других сезонах и серверах, как сама это и утверждала.


Так какого художника ты раздаёшь "советы" что Ги должна выкачивать, или ГИ такие "молодцы", если вы не делали это сами? Поэтому я и спросил про Эльфов на Рампе, так как Марине ты начал давать "советы" из-за проблем на Рампе.

Хочу и раздаю советы, кто мне запретит? Она в общем написала про ельфов. Где было написано "На рампейдже ельфа качать сущий ад". Че ж ты зациклился на одном сезоне? Отыграл хотя бы на нескольких, тогда бы и спорить со мной не стал.

Ты вообще нормальный?:-)
Тот же самый вопрос хотел задать тебе изначально, но постеснялся.


Зачем тогда копировать моё сообщение про СМа? Омг, забей, потом как-нибудь поймешь.


В общем долгих лет тебе покорений МУруза:-)

И тебе долгих лет повышения IQ.

Po povodu AE/EE.A 4to,krome EE na KS nikogo proka4ivat' ne nujno ? Tex-je BK pod knopku,DL pod TP,SM-a pod MS.Piwat imenno te,u kogo po 12 tvinkov na kompe,vigodno ved' ka4at' osnovu i tvinkov v odnoi PT.A pt dlya obweniya,eto zvu4it kak argumet *****a.
He3HauKa, тебе стоит взять у этого товарища уроки мышления.

NiqMo
06.12.2015, 20:27
Раз вы не качали никаких эльфов,то вообще о чём разговор?
Я до сих пор стою в пати со штрафом,оно мне надо?
Господи, ну ты же Марина, адекватно мыслящая женщина, вроде читаешь всё внимательно. Зачем тогда такие вопросы задаешь?
Можно,но не комфортно.
Эльф по качу похож немного на ДК,самый лучший спот для него точечный.
Но дело не в этом,на Рампейдже багали споты и всё было норм.
Ну вот ты же правильно мыслишь, у каждого персонажа нюансы. ДК тоже бьёт точечный спот, давай все ДК будут кричать, мы хотим что бы твист на 8 клеток работал. Хантер заорёт что он не хочет ядом только по 1 цели бить, а что бы сплешом бил и т.д.


Но...
начало сервера: эльф нужен ЕЕ постоянно ресов до 20.
Далее обычно эльф заходит\приглашают в какую-нибудь гильдию
там каждый день:вары,каты,квесты постоянно нужен ЕЕ.
Нужен, но у тебя опять таки есть выбор, можешь же и дальше делать АЕ и хорошо качаться, тоже самое что и в ПвП ДК закидывать витал, и после чего качаться, нормально уже не может, на хороших спотах.

ЗЫ Товарищи, я надеюсь внятно до вас всю суть довел, и если с 1 раза не поняли, прочтите еще раз. Если не дошло, увы,я хотя бы попытался.

He3HauKa
06.12.2015, 20:36
Если не делать штраф, то никто без пт качаться не будет. Бить спот соло или в пятиром, разница огромная. Только реса после 120-150 будут вставать соло. Раньше ельфы качались со штрафами и щас смогут. Если ги адекватная, то на тебя болт никто не положит и с твинком качаться никто не оставит.

ЗЫ Никаких голд или сильвер пт, +штраф по експе.




ЗЫ Ваших ЕЕ не качают под КС? Тогда, это у вас гильдия такая "молодец", увы.




Про каких чаров 130-140 рес ты вообще говоришь? Я тебе еще раз пишу (уже кажеться 3ий), раз ты с 1 раза не умеешь догонять - я не утверждал, что я или моя ги качали каких-либо ельфов.




Ты мне пишешь, про IQ =)) Если ты не понял, ты пишешь про то какая ГИ и т.д. кидаешься весьма интересными фразами, типо как должно быть, но...

Как ты можешь такое писать, если ты сам в первую очередь не делаешь или твоя ГИ?:-)

А "выстрелы" про 10 лет и т.д.... у меня у некоторых знакомых права по 10+ лет, а за рулём как обезьяны:-D У тебя IQ высокий, поймёшь:-)

Человек приходящий на пару месяцев и пропадающий, а потом опять и т.д. не знаю как и за каких чаров ты сидел, но складывалось такое впечатление, что как на Харде прокатило с "накопительной регой" неорганизованое стадо пинать, так всё и осталось, а встретив более менее подготовленую командную игру, ай о чём я пойду IQ качну.

10 лет Бу-га-га:-D

VanHeIsing
06.12.2015, 20:38
это ппц вам то ко повод дай так сразу на начинаете поливать друг друга :-( вот всего лишь какая то игра

NiqMo
06.12.2015, 20:49
Ты мне пишешь, про IQ =)) Если ты не понял, ты пишешь про то какая ГИ и т.д. кидаешься весьма интересными фразами, типо как должно быть, но...
Как ты можешь такое писать, если ты сам в первую очередь не делаешь или твоя ГИ?:-)
Да просто, хочу и могу такое писать. Потому что так правильно и так должно быть. К вопросу играл я за ельфа или качал в пати ельфов. Да, я уже писал что играл за всех персонажей ( это означает что и за ельфа тоже), как и на больших ресах, так и на маленьких. Так же и приходилось качать ЕЕ под КС, но это было в моих интересах и я это делал. Ты щас начнешь спрашивать - "А где? А где, тыкни пальцем в топ 100 ремпейдж" Но увы, не только свет мира MU Online на одном рампейдже сошёлся, и я всех серверов то даже не вспомню.

Человек приходящий на пару месяцев и пропадающий, а потом опять и т.д. не знаю как и за каких чаров ты сидел, но складывалось такое впечатление, что как на Харде прокатило с "накопительной регой" неорганизованое стадо пинать, так всё и осталось, а встретив более менее подготовленую командную игру, ай о чём я пойду IQ качну.
Ну вот сам же пишешь, что не знаешь, а потом пытаешься что-то утверждать, ну зачем? Мне не зачем доказывать, как я играю, и на сколько широк мой кругозор в этой трёх-кнопочной игре. Ты обычный ноунейм, а меня здесь знают. Хочешь спроси других, если так интересно.

He3HauKa
06.12.2015, 20:51
это ппц вам то ко повод дай так сразу на начинаете поливать друг друга :-( вот всего лишь какая то игра

Та ну, как можно такой бред нести, вот я помню, что на Форевере устроили панику и сопли про то что из-за Голд ПТ выкачивались самые "умные" заводили окна и т.д. и простым смертным не было возможности нормально конкурировать с ТОПом.

Итог - убрали Голд, я не против, всё ОК:-)

На Рампе действительно многие столкнулись с тем, что из-за штрафа ТОПы которые спокойно разносят споты СОЛО не спешили брать в ПТ и т.д.


Поэтому изходя из этого, моё мнение оставить вообще без бонуса и без штрафа, хочешь соло - стой 1:-)
хочешь в пт, стой в ПТ:-)

В Чём проблема, я не понимаю, боишся отстать в начале? Так качайся в ПТ их будет море:-) Позже будешь тянуть локу соло, да пожалуйста дроп тебе в одно лицо, сам себе хозяин:-)
Надоело соло, иди и на больших ресах в ПТ.

То есть нет ограничений:-)

Off Trade
06.12.2015, 21:03
bred piwut.xo4ew v pt,xo4ew' bez pt,i tak i tak klassno,no v pt lu4we,full buff,tvinkov u Marini i Elika po 5-7 vot eto ix edinstveniy argument.Sdelat' bo4ku PT na spote,i bit' v +.

He3HauKa
06.12.2015, 21:08
Да просто, хочу и могу такое писать. Потому что так правильно и так должно быть. К вопросу играл я за ельфа или качал в пати ельфов. Да, я уже писал что играл за всех персонажей ( это означает что и за ельфа тоже), как и на больших ресах, так и на маленьких. Так же и приходилось качать ЕЕ под КС, но это было в моих интересах и я это делал. Ты щас начнешь спрашивать - "А где? А где, тыкни пальцем в топ 100 ремпейдж" Но увы, не только свет мира MU Online на одном рампейдже сошёлся, и я всех серверов то даже не вспомню.


Ну вот сам же пишешь, что не знаешь, а потом пытаешься что-то утверждать, ну зачем? Мне не зачем доказывать, как я играю, и на сколько широк мой кругозор в этой трёх-кнопочной игре. Ты обычный ноунейм, а меня здесь знают. Хочешь спроси других, если так интересно.

А ха-ха-ха:-) Всегда улыбали такие старички, которые ни чего из себя не представляют, и тыкают тебе своим стажем:-) А то что их и в командной игре и Соло представлении жарили и в хвост и в гриву, это уже не имеет значения:-)

Честно я как начал играть на МУрузе, так это улыбало больше всего как меня постоянно уму разуму учили те, кто кроме стажа ни чего собственно и не показал, а те кто показывал:-) Угадай с 3ёх раз:-)

Да-да-да, те кто что-то из себя представлял, ни разу не пытались "рисоваться" своим стажем:-D

Ты похож на парнишку( в любом спорте, в зале такие есть) который, ходит так "для галочки" и после 3-5 лет, а может и больше вооот я борьбой, боксом, да не важно каким спортом занимался и всем своим видом говорит - "уважай меня":-) Только можно за пару лет, показать результат, а можно 10 лет отзаниматься и так ничего и не понять:-)

Поэтому и смущает меня всё больше и больше твоё - я сказал, значит так есть, я сказал значит так должно быть:-)

Ладно, серъёзно, я уже плачу :-)
Не стану больше нести свою чушь :-)

NiqMo
06.12.2015, 21:13
Не стану больше нести свою чушь :-)
Ой, ты умничка какой.

Опять таки не знаешь, как я позиционируюсь на сервере, но что-то утверждаешь. Меня вот такие люди всегда поражали.

Ок. Иди плакай.

He3HauKa
06.12.2015, 21:21
bred piwut.xo4ew v pt,xo4ew' bez pt,i tak i tak klassno,no v pt lu4we,full buff,tvinkov u Marini i Elika po 5-7 vot eto ix edinstveniy argument.Sdelat' bo4ku PT na spote,i bit' v +.




=))))):-)
Во-первых, я не собераюсь играть на этом сезоне:-D

Во-вторых, я знаю 10+ человек у кого есть возможность "держать" кучу окон:-) Это только кого я знаю, сколько есть ещё?:-)

В-третиьх например мне было || есть штраф нету его, дополнительные твинки "кушать не просят" - поставил и всё, смотришь - рес, ну и ладно сделал. И таким образом они сами "плывут по течению", но.. все вместе +++, ХП баф, сам слив чар и т.д. уже сносят ТОПа без баффов или с ними, смотря какая ситуация.

В-четвёртых, многие просто ждут пока из ТОП 100 кто-то потеряет интерес и через пару месяцев готов будет продать чара за 10-50$ :-)



В общем, те, у кого есть возможность держать кучу окон без каких-либо проблем и у кого есть опыт и желание, всегда, да-да-да - ВСЕГДА будут держать кучу окон и глуп тот, кто думает что штрафом в ПТ они спасут свою соло игру в 1 окно и сделают невозможным содержать "зверинцы":-)

Тут по другому бороться надо:-) Но это отдельная история:-)

Наивность зашкаливает:-)

Off Trade
06.12.2015, 21:40
=))))):-)
Во-первых, я не собераюсь играть на этом сезоне:-D

Во-вторых, я знаю 10+ человек у кого есть возможность "держать" кучу окон:-) Это только кого я знаю, сколько есть ещё?:-)

В-третиьх например мне было || есть штраф нету его, дополнительные твинки "кушать не просят" - поставил и всё, смотришь - рес, ну и ладно сделал. И таким образом они сами "плывут по течению", но.. все вместе +++, ХП баф, сам слив чар и т.д. уже сносят ТОПа без баффов или с ними, смотря какая ситуация.

В-четвёртых, многие просто ждут пока из ТОП 100 кто-то потеряет интерес и через пару месяцев готов будет продать чара за 10-50$ :-)



В общем, те, у кого есть возможность держать кучу окон без каких-либо проблем и у кого есть опыт и желание, всегда, да-да-да - ВСЕГДА будут держать кучу окон и глуп тот, кто думает что штрафом в ПТ они спасут свою соло игру в 1 окно и сделают невозможным содержать "зверинцы":-)

Тут по другому бороться надо:-) Но это отдельная история:-)

Наивность зашкаливает:-) vot imenno,tebe yakobi nasrat',no po faktu budet imenno tak,kak ya govoril.budut bo4ki,budut postoyanie dvoinie spoti,i vse potomu 4to,Marina stradaet nexvatkoi vnimanie,i te neskol'ko 4elovek - u kogo tyanut 10 okon,budut ka4at' sebya v pt,pod full bafami,i.t.d. Interesnee kogda ne kajdiy mojet pojertvovat' exp za DD,ne xowet ne nado,na KS ne idut,ili prosrut. na HARDCORE,FIVE-KOLXOZ ka4ali i Elfov i Knopok,i Dl tak,i norm,sebe v minus v ka4e,na blago Alli.a tak kak ti govoriw,togda lafa,bk postoyano v Vit zakinuti,Elfi v Nrg.xalava.

Колючка
06.12.2015, 22:58
no po faktu budet imenno tak,kak ya govoril.budut bo4ki,budut postoyanie dvoinie spoti,i vse potomu 4to,Marina stradaet nexvatkoi vnimanie,i te neskol'ko 4elovek - u kogo tyanut 10 okon,budut ka4at' sebya v pt,pod full bafami,i.t.d.
Лишь бы ляпнуть.Марине внимания выше крыши,не переживай.
И Марина не стоит в бочках на двойных спотах.
Прежде чем писать выясни,так ли оно то, о чём пишешь=)
Ладно успокойтесь,играйте как умеете,надеюсь ГМ это всё читает=)
ГМ!!!Эльфу бафов и экспы не докладывают!!!=))))

Колючка
06.12.2015, 22:59
Ты обычный ноунейм, а меня здесь знают. Хочешь спроси других, если так интересно.
Никит,у этого обычного ноунейма,половина сервера готова учиться игре.
Поэтому не стоит так говорить)

Microsoft
06.12.2015, 23:53
NiqMo прав.

Штраф нужен, бонусы убрать, сильвер/голд оставить (т.е. дефолтные настройки).

АЕ вполне прилично качается в соло. А если формулы будут такие же как на рампейдже, то вообще грех жаловаться.

Off Trade
06.12.2015, 23:55
Лишь бы ляпнуть.Марине внимания выше крыши,не переживай.
И Марина не стоит в бочках на двойных спотах.
Прежде чем писать выясни,так ли оно то, о чём пишешь=)
Ладно успокойтесь,играйте как умеете,надеюсь ГМ это всё читает=)
ГМ!!!Эльфу бафов и экспы не докладывают!!!=))))

Sama piwew',4to xo4ew' ka4 v pt,potomu 4to nravitsya obwatsya s ludmi.a potom govoriw 4to vnimaniya i bez togo xvataet.ti xodyawee protivore4ie.Elf,eto ne tol'ko EE,no i takoe je AE.I esli ti ne mojew' samostoyatel'no zabagat' spot odnim Elfom,eto tvoi problemi.BK na CS toje knopka,i ka4at' ego gorazdo slojnee.Ot EE v ka4 pp tolku bolwe,4em ot BK proka4eniy v Vit.No noew' tol'ko ti.i ewe,ot tvoego ee,na offexp tolku bolwe,4em kogda ti za nego.ono xotyabi mol4it.a ti tolko doxnew na cs i noew'.tvoi argumenti,tupost'.sorry za rezkost'.

Колючка
07.12.2015, 00:11
Sama piwew',4to xo4ew' ka4 v pt,potomu 4to nravitsya obwatsya s ludmi.a potom govoriw 4to vnimaniya i bez togo xvataet.ti xodyawee protivore4ie.Elf,eto ne tol'ko EE,no i takoe je AE.I esli ti ne mojew' samostoyatel'no zabagat' spot odnim Elfom,eto tvoi problemi.BK na CS toje knopka,i ka4at' ego gorazdo slojnee.Ot EE v ka4 pp tolku bolwe,4em ot BK proka4eniy v Vit.No noew' tol'ko ti.i ewe,ot tvoego ee,na offexp tolku bolwe,4em kogda ti za nego.ono xotyabi mol4it.a ti tolko doxnew na cs i noew'.tvoi argumenti,tupost'.sorry za rezkost'.
Во-первых буква зю тебе в помощь.Во- вторых общение и внимание это несколько разные вещи.Я написала не не хочу кач в пати,а мне нравится,не перевирай слова.
Спот я в состоянии забагать сама,если тебя это очень волнует.
И запомни,я никогда не ною,а высказываю свои мысли вслух.
Неважно сколько я дохну на КС,тебя это вообще волновать не должно.
Это только ты "тявкаешь" под ником Оффтрейда,так и боясь сказать,кто ты=)
Сорри за резкость=)

He3HauKa
07.12.2015, 00:26
Марина, ты же скидывала статью про троллинг:-)
Не ведись:-)

А по поводу КСа.... как мне нравятся расуждения на эту тему умников, которые ДД видели в большенстве случаев на картинках:-)

Марина на КСах была в ПТ с Инко, если эльф постоянно дох... то соответственно и Инко был без баффа:-) Только вот не задача, чтож фулл ДЛы залитые в ХП под жирным ХП баффами, кругами лётали по трону, а то и вообще от туда бежали как только разносились первые счелчки комбо где-то неподалёку? И это всё от безрукого ноунейма без баффов?:-D С мёртвым Эльфом в ПТ?:-)

Тема достойная аналогии с Хитманом:-) Когда писали, что он постоянно дохлый и в троне его не было видно:-D

Эх старички, вы такие старички, у каждого тут столько аргументов, а начинаешь разбираться, то аргументы перестают быть аргументами, а только мечты и фантазии:-) на подобии тех, как мне чуть-ли не каждую неделю писали с нубов, что -

"На этай нидели ДД забиратся!" "Готовтесь! Как мы будем вас и%;??ть на локах!"

Off Trade не ты-ли это был? Очень похожа манера письма:-)

Off Trade
07.12.2015, 01:15
Марина, ты же скидывала статью про троллинг:-)
Не ведись:-)

А по поводу КСа.... как мне нравятся расуждения на эту тему умников, которые ДД видели в большенстве случаев на картинках:-)

Марина на КСах была в ПТ с Инко, если эльф постоянно дох... то соответственно и Инко был без баффа:-) Только вот не задача, чтож фулл ДЛы залитые в ХП под жирным ХП баффами, кругами лётали по трону, а то и вообще от туда бежали как только разносились первые счелчки комбо где-то неподалёку? И это всё от безрукого ноунейма без баффов?:-D С мёртвым Эльфом в ПТ?:-)

Тема достойная аналогии с Хитманом:-) Когда писали, что он постоянно дохлый и в троне его не было видно:-D

Эх старички, вы такие старички, у каждого тут столько аргументов, а начинаешь разбираться, то аргументы перестают быть аргументами, а только мечты и фантазии:-) на подобии тех, как мне чуть-ли не каждую неделю писали с нубов, что -

"На этай нидели ДД забиратся!" "Готовтесь! Как мы будем вас и%;??ть на локах!"

Off Trade не ты-ли это был? Очень похожа манера письма:-)

Ya brosil Ramp,prejde 4em vi popali v DD.A v DD vi ne popali blagodarya,5-6 ludyam.ostal'nie bili tak-sebe,na podsose.:) a ti vrode 4ara otdal,brosil igrat'.okazalos' eto bila taktika - pod nazvaniem EternaL.:)

Off Trade
07.12.2015, 01:17
Во-первых буква зю тебе в помощь.Во- вторых общение и внимание это несколько разные вещи.Я написала не не хочу кач в пати,а мне нравится,не перевирай слова.
Спот я в состоянии забагать сама,если тебя это очень волнует.
И запомни,я никогда не ною,а высказываю свои мысли вслух.
Неважно сколько я дохну на КС,тебя это вообще волновать не должно.
Это только ты "тявкаешь" под ником Оффтрейда,так и боясь сказать,кто ты=)
Сорри за резкость=)

Vawe nasrat' Marin4eg.:)

NiqMo
07.12.2015, 04:54
Никит,у этого обычного ноунейма,половина сервера готова учиться игре.
Поэтому не стоит так говорить)

Так кто он?) Как я понимаю с нынешнего фулкрума кто-то. Чему учить играть в этой игре?:-D Сейчас даже ХП пьёт за всех кликер, авто-комбо всякие понаписаны, калькуляторы на статы, все формулы всем известны, все стратегии и раскачки персонажей давно выдуманы, даже придумывать не надо и клавиатуру клацать, только мышкой води. Меня конечно никто никого играть учить не просил, но уже как лет 5 мне периодически пишут разные гильдии, дабы я посидел на кнопке на КСе. За тех же фулкрумов , на форевере, за них и ДД забирал, и дефать помогал.

ЗЫ И ты тоже даешь мне советы, что говорить, но не стоит и без советов справлюсь.

Марат
07.12.2015, 07:41
Хоть и не играю,но больше чем уверен - бонус в партии это не интересное.
смотрю тут сходка "лучших игроков муруза" - а,я так мимо проходил.
жаль меня ненаучили играть.:-D