PDA

Просмотр полной версии : Закрытие клиента игры (crash)


GM
16.12.2015, 16:24
Клиент игры обладает механизмом защиты, который при определённых действиях закрывает окно игры (изменяет код программы, который приводит к crash клиент).
Большинство подобных мест в клиенте нами уже исправлено, но есть вероятность, что некоторые ещё остались.

Поэтому, если при каких-либо Ваших действиях окно игры самостоятельно закрылось, необходимо повторить свои действия (убедиться какие из Ваших действий приводят к crash клиент) и сообщить, подробно описав, в эту тему.

winlime
23.12.2015, 15:43
Клиент игры обладает механизмом защиты, который при определённых действиях закрывает окно игры (изменяет код программы, который приводит к crash клиент).
Большинство подобных мест в клиенте нами уже исправлено, но есть вероятность, что некоторые ещё остались.

Поэтому, если при каких-либо Ваших действиях окно игры самостоятельно закрылось, необходимо повторить свои действия (убедиться какие из Ваших действий приводят к crash клиент) и сообщить, подробно описав, в эту тему.

Когда пытаюсь свернуть игру "если она запущенна в полноэкранном режиме" то она вылетает.

danserok
23.12.2015, 18:02
Когда пытаюсь свернуть игру "если она запущенна в полноэкранном режиме" то она вылетает.

Может у тебя на "F8" стоит что-то? "разор геймбустеры" всякие или еще что-то.

winlime
24.12.2015, 23:57
Может у тебя на "F8" стоит что-то? "разор геймбустеры" всякие или еще что-то.

Да нет , ничего подобного

CaMoroH
02.04.2016, 02:48
После последней обновки захожу я на СМа (который стоял в патьке в ДД) а там http://i057.radikal.ru/1604/10/03ca48ae9f9d.png И такое же еще с 2-мя которые стояли с ним в патьке. Все остальные заходят без проблем...

Волшебство
10.04.2016, 14:42
закрывается окно игры, когда персонаж лансер кастует своими скилами , такое чувство что иза резкого убития мобов она только замаъхивается и окно сразу же закрывается, и это каждый 5 минут,может в кликере дело может в ее скилах, но факт того что окно закрывается когда она убивает мобов.
Винда 10я у меня, окна на рампейдже стабильно работают не закрываются.

Polygon
07.05.2016, 11:48
в оконном режиме,если сворачиваю в трей, закрывается окно

до вчерашнего отключения сервера все работало корректно